†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:59 pm

Первое сообщение в теме :

Фонтан - Страница 4 B10788e89884
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСр Фев 18, 2009 7:35 pm

- ха... - холодно крикнул зеро - ты думаешь, меня так легко поймать? - Зеро прострелил "розой" прутья и вышел вон из парка....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСр Фев 18, 2009 7:41 pm

- Ну уж точно легче чем меня... - Глаза Сии вернули прежнее равнодушие. - Иди отсюда... пока я не... ох... - Сия перепрыгнув дерево направилась бегом из сада. (бегала она безумно быстро) Скрыв свои вампирские саособности, кроме скости, Сию нельзя было вычислить, даже вампиру... только если Канаме-сама...
>> Не известно
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyПт Фев 20, 2009 8:36 pm

ванная>>

Роза подошла к фонтану. Шея всё ещё болела....девушка то и дело нервно потирала место укуса....
*...вода.....может в твоей многоликости я увижу ответы на свои вопросы?.....* она склонилась над фонтаном...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 21, 2009 9:04 am

долго петляя среди извилисты дорожек девочке все же удалось выбраться из сада.Она оказалось на небольшой площадке в центре которой возвышался фонтан.
Звук воды привлек ее внимание, совсем не заметив розу которая тоже была рядом,но с противоположной стороны, и по этому девушку совершено не было видно из за колоны.
* ночь... полная луна отражается в отблесках воды, как же это все таки красиво*

Девочке совсем не хотелось спать.Она мела на самый край и подняв глаза к небу,как зачарованная любовалась луной. Луна навеела на нее ностальгию и девочка запела...

пусть день пройдет,
а может ночь.
пусть месяц пролетит,
а может даже год.

пусть солнце я,
а ты луна.
я все равно дождусь тебя...


ее голос был тих и печален... в глазах защипало и по щекам потекли слезы...*отец..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 21, 2009 9:27 am

*......эх......что же дальше то будет?...* Роза услышала, как кто-то поёт...потом тихий плач.
Девушка обошла фонтан и увидела новую ученицу, с которой ей так и не удалось познакомиться.
- Привет, извини за беспокойство, но ты так красиво и грустно пела....У тебя что-то случилось? - Роза с беспокойством посмотрела на юнную девушку - Если тебя кто-то обидел...ты можешь сказать мне...я всё-таки староста...разберёмся.... - *..неужели что-то ещё случилось?...и кто обидел это прелестное создание?....* - Староста внимательно смотрела на печальную девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 21, 2009 9:35 am

голос старосты прозвучал как будильник, и девушка вздрогнув очнулась,будто вырвавшись из темноты кошмара,который окутал ее сознание.
В лунном свете девочка выглядела будто фарфоровая кукла.Медленно приподняв голову она посмотрела в сторону розы,красными от слез глазами.
-привет-пролепетала она в ответ ,на столь бодрое приветствие.* какая милая девушка,я вижу ауру окружающую ее она алая,подобна огню в свече*
Немного отерев глаза она улыбнулась-уже все в порядке- но улыбка как то не очень правдоподобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 21, 2009 9:43 am

- ....я тебе не верю.....уже...ничего не может быть в порядке.....все страдают....- Роза подумала о Зеро, о Юки - ...прости....я не хотела так грубо с тобой......просто.....будь осторожна.....если тебе понадобиться помощь, зови меня или кого-нибудь из старост. Мы сможем защитить... - У Розы сильно болела голова, и укусы на шее давали о себе знать... - ....и лучше в это время не ходи по территории академии.....прости, мне надо тебя оставить.... - Роза удалилась.

>> Сад академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 21, 2009 9:58 am

девочка убежала, я медленно проводила ее взглядом...
-интересно почему меня все избегают -прошептала она, и лицо ее побелело... став совсем белоснежным... Подул легкий летний ветерок... ветер который приносит перемены...В воздухе витал аромат свежести,такой неповторимый который бывает только после дождя... * смогу ли я найти того кто сможет помочь мне *
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyВт Фев 24, 2009 12:14 pm

<<<<<Лес
Кейн оставил Юки здесь. Девушка посмотрела ему в след и лишь грустно улыбнулась. Сейчас ей было и хорошо и плохо. Она стояла, не двигаясь, несколько минут. Уже было темно...
*Бал!* сообразила Юки и бросилась прочь. Она должна была хотя бы немного привести себя в порядок. С этим всем бал вообще вылетел из головы.
>>>>>Комната Юки
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 1:43 pm

Бальный зал-------------------------->>
уйдя из бала Юме сразу направилась на фонтан, хотя место было не очень то и запланировано просто что то вело её сюда. К тому же тут было тихо а в бальном зале вся какая то тоска и прочяя скукотливость. Юме сама немогла быть без внимания но и большие сборы людей и вампиров вместе нелюбила. ОТ этого тока ужасно болела голова. Подойдя к фонтану она взглянула на сво. отражение в воде и вздохнула с облегчением, сражу же сев. Хорошее место, раньше незамечала. Хотя...был случай в первый день Академии Проведя рукой по лунному отражению вводе, она словно размылась востанавливаясь обратно Когда это всё закончится? Катарина сказала что нужно держать позицию и выбрать так же нейтралитет невыйдет. Что ж посмотрим! МНе чесно до ужаса без разници, хотя посмотреть на представление хотелось бы...наверное будет весело[i] Она присела к краю и продолжала смотреть грусными глазами. Через некоторое время так минут через 30 спустя Юме пришла в сознание через раздумия...Вставушла
------------------->> Бальный зал>>диваны
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyПт Фев 27, 2009 6:19 pm

<------столы<----------бальный зал
Девушка подошла к фонтану и села на край.Ей было очень одиноко.Так бывало иногда.*Да уж...Что-то как-то мне скучно...*Никки провелась рукой по воде.*да,мне надо подумать...*Она опустила руку в воду и задумалась,тихонько помахивая ногами туда-сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyПт Фев 27, 2009 8:31 pm

Идя на прямик к фантану девушка шла медленно!!!! заметив Никки сидящей на фантане Рия улыбнулась и быстро спряталась за деревом *ООО никки моя любимая подружка,нужно зделать что нить такое этакое* думала она !!!подняв горизонтально руки девушка закрыла глаза, в ту же минуту в фонтане потекла вода розового цвета и с на ней лежали лепестки роз *хм
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyПт Фев 27, 2009 8:36 pm

Девушка сидела и внимательно смотрела на воду,как вдруг она изменила цвет.Она стала розовая и на ней появились лепестки роз.*вай...красиво-то как...*У Никки тут же поднялось настроение и на лице появвилась по детски милая улыбка.Она начала огладываться и искать взглядом того кто это сделал.*Мне кажется это сделала Рия,но точно не знаю...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 1:04 pm

С милым личиком Рия выбежала в припрыжку к Никки! Никки Привет весело сказала она !воздух раздувал ее прекрасные волосы , а луна так прекрасно и девственно светила * находилась я бы тут всю вечность* она села на фантан и провила рукой по воде , взяв двумя пальчиками лепесток который находился в фантане она поднесла его к губам,потом одалила ,положив его на руку лепесток розы улетел с дунавением теплого ветерка ! почему ты не на балу? весело сказала рия смотря в глаза своей подруге!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 1:09 pm

-Привет Рия!-весело произнесла Никки.Её настроение очень быстро поднималось.Ей было хорошо и хотелось вот так сидеть очень долго.
-почему ты не на балу?
-Бал...Не знаю.Просто мне там скучно,и даже сказать одиноко.-задумчиво ответила девушка своей подруге,мило улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 1:15 pm

мне там тоже очень одиноко!не кого не знаю , и все по парам !не интересно я сегодня кстате чувствовала запах крови, ты не знаеш что было? Рия слегка нахмурилась , но это ее не портила , так как она была все же очень красива
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 1:21 pm

я сегодня кстате чувствовала запах крови, ты не знаеш что было?
-Запах крови...нет,я ничего подобного не чувствовала...-задумчиво произнесла Никки,слегка наклонив голову в право.*запах крови...в академии...даже странно как-то.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 1:31 pm

ПРочитав мысли Никки она не чайно сказа да вот я тоже думаю что странно,но все же этот запах был - произнесла она * ктоже это мог быть???.........кто посмел выпить крови на территории акодемии??? - задовалась она этим вопроссом......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 1:40 pm

да вот я тоже думаю что странно,но все же этот запах был
-Сама даже и не знаю...А ты что,мысли читать умеешь?-спросила Никки в шоке свою подругу.У девушки сейчас были глаза аля "неожиданно облили водой на улице".Она сидела и вопросительно смотрела на Рию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 1:49 pm

да последнее время эта сила у меня увеличилась - сказала Рия слегка улыбнувшись, ее волосы раздувал свежий осенний ветерок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 1:57 pm

-Да уж,прикольно...-произнесла девушка улыбнувшись.Никки встала,залезла на фонтан и начала ходить кругами.Ветер трепал её волосы и создавалось ощущение что это огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 4:51 pm

Рия млела от прекрассной погоды которая стаяла на улице в это прекрасное вечернее время,ей очень хотелось чего нибудь прекрасного и необычного что бы ее сердце сного запело как при присутствии Ренна Дорогой мой рен,я отомщю за тебя мой любимый *думала она смотря на прекрасную завораживающюю луну , при этом свете луны ее глаза светились необыкновенной красотой !! мне так что то хочется нового ! а ты ?протвердила Рия все так же смотрев на прикрасную луну
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 4:58 pm

мне так что то хочется нового ! а ты ?
Девушка ходила и вдруг услышала Рию.Она слегка удивлённо посмотрела на подругу.-Да,мне тоже хочется чего нибудь нового...Но что-бы появилось новое,надо изменить старое.Ведь так?-сказала Никки подойдя к Рие,наклонившись посмотрела ей в глаза и мило улыбнулась.Никки начала отходить от подруги.-Нового очень хочется...но чтобы оно было хорошим,а не плохим.Я ведь права?-она резко повернулась и на лице у девушки появилась весёлая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 5:07 pm

да , ты прова, но у меня на душе что то твариться , я понимаю что это но не могу это изменить так как не знаю этого человека которого я хочу убить - протвердила она со злостью в голосе, ее глаза загорелись красным цветом я выпью всю его кровь до капли, и только после этого моя душа будет в свободе вся , и тогда только я смогу найдти чт то новое.........протвердила она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 5:13 pm

-Да уж...-произнесла Никки.Она подошла и села рядом с Рией.*Да,месть сильнее всего остального...*Тут девушка поняла что ужасно хочет есть.-Э...Рия,может пойдём в какое нибудь кафе?-спромила Никки свою подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 5:44 pm

слушай а может пойдем на бал????там очень вкусная кухня и прекрасное вино!!! как ты думаеш? - сказала она и глаза у нее замерцали светом прелесной луны
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 5:46 pm

слушай а может пойдем на бал????там очень вкусная кухня и прекрасное вино!!! как ты думаеш?
-Хорошая мысль!-воскликнула девушка и чуть не подпрыгнула от радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 5:48 pm

-----> бальный зал -----> Столы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 5:51 pm

-----> бальный зал -----> Столы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 8:39 pm

Бальный зал>>

Девушка подошла к фонтану. Она грустно села на его край.....Роза всматривалась в воду......Увидев своё отражение, она заговорила с ним.... - Что мне делать дальше?.....смогу ли я одолеть своего врага?.....Глупая девчонка! - охотница ругала себя в слух - Я слишком переоцениваю свои возможности....к тому же....у меня нет единомышленников.... -она коснулась рукой водной глади - ...только ты.... - снова обратилась к своему отражению - ..ты всегда была со мной.....мы с тобой всегда были одни.....одни но вместе... - девушка потёрла укусы на её шее..*..они снова болят.....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Фонтан - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 4 EmptyВс Мар 01, 2009 1:52 pm

*что-то я отвлеклась.....надо возвращаться в бальный зал...следить за порядком.....*
Роза отправилась в бальный зал.
>>Бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения