†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5573-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:59 pm

Первое сообщение в теме :

Фонтан - Страница 6 B10788e89884
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСр Мар 25, 2009 12:57 pm

-Я быстро! Никуда не уходите!
сказал Шинджи и куда-то ушёл.Никки задумалась,но когда услышала слова Маи,повернулась к девушке.
Никки, вижу вы знакомы
-Да,но...не очень знакомы...виделись всего один раз.-сказала Ник весело улыбнувшись.Тут Никки заметила Шинджи который наконец-то пришёл.
Теперь можно начинать экскурсию, но сначала нужно заглянуть ко мне, оставить мои покупки.Идем?
-Хаи!-выкрикнула девушка и побежала за Шинджи,по дороге мило улыбнувшись Мае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyВт Мар 31, 2009 6:40 pm

Кабинет английского языка------>

Девушка буквально неслась по дорожке, которая вела к фонтану. Сердце сильно былось, кровь бегала по жилам, давление подгнялось. Ей не терпелось поскорее покинуть душный кабинет и подышать воздухом. Силентиум, присев на край, тяжело дышала...* что это за непонятное чувство?...оно уже было и не раз...* Она схватила свою руку и стала внимательно смотреть на своё кольцо, ограничивающее жажду крови. *..оно на месте..тогда почему? ...Жажда крови...пробуждается во мне...Я не хочу этого..* И вдруг в голове девушки пронеслось...* Это втоя судьба...ты - вампир....* Чтобы отвлечься от непонятных мыслей, она всматривалась в водную гладь, проведя по воде рукой, Силентиум резко её отдёрнула . Её словно поразило током. Потом девушка увидела отблески молний вводе..* что это?!* Она отшарахнулась от фонтана, но источником тока был не он...Она почувствовала какое-то колющее очущение в ладонях.. Приподняв их на уровне глаз, девушка широко их раскрыла...Подобную картину невозможно было описать..В руках Силентиум были молнии, электрические разряды... в форме шара. Она спокойно держала его в руке, потом подкинула его вверх...Он подлетел и послушно вернулся к ней в ладонь...Силентиум сжала пальцы и шар испарился... * ого! вот это да!! Это что?? моя сила??.....* Девушка стояла в изумлении...* хорошо, что здесь никого нет...средь бела дня..когда кругом полно смертных...Проявляется моя сила...так странно всё это...теперь надо учиться её контролировать..Но как?..Эти шары...электрические....Вдруг я кого-нибудь убью?..* От этой мысли ей стало плохо и она снова присела к фонтану...* и..с пробуждением моей силы...Пробуждается и жажда крови...Вдруг кольцо уже не поможет?...* Эти мысли были словно концом света для Силентиум. Она не хотела пить человеческую кровь, не хотела убивать...Её взгляд блуждал по окрестностям, буд-то ища ответ..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyЧт Апр 09, 2009 2:04 pm

Рю с плеском упал прямо в фонтан? он вылетел с кабинета астрономии и единственная мысль которая пролетела в голове это;
*Отец*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyЧт Апр 09, 2009 2:44 pm

тонкая струйка нежного аромата привела меня примеком в фонтану.Ятрано но там не кого не было.Яли я просто не замечал никого вокруг.Я был опьянен напитком демона.
и вдруг я услышал тихий всплеск.Подскочив к фонтану мое лицо невольно расцвело в довольной улыбки.Картина стояцая передомной в волю позпбавило и без того больное вооброжения.
Вода фонтана приобрела легкий алый цвет.Пару секунд я просто не мог оторвать взгляд от этой картины.Воба была настолько мутная что было просто невозможно разглидеть что скравается в ее глубине.Но там точно что то было... что то или кто то.
Склонившись и слегка перегнувшись через резную стенку фонтана, я опустил руки в кровавую воду.Погрузав их гдето на глудину своих локтей я нащувал что то гладкое и холодное.
* плочи?*
промелькнело у меня в голове, да это и вправду оказались человеческие плечи.Так вот кто был виновником ! парень почти захлебнулся с собственой крови.Иронично не правдали.
Кашель... что то справа отдает какимто страныс звеком,злюпаноем.Сквозная рана в легком ,но кто это мог сделать.
-ты жив?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyЧт Апр 09, 2009 2:57 pm

----- конюшня
Дикон шла по нежному запаху крови. Эро шёл в переди. Когда они подошли к фонтану запах крови стал невыносимо близко. Эро достал из фонтана какого-то парня, он был весь в крови, в груди виднелась сквозная рана. Дикон подошла ближе.
-ты жив?
Девушка помогла Эро приподняв голову парня остывшей рукой и убрала с его лица мокрые красноватые от крови волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyЧт Апр 09, 2009 3:12 pm

Парень казалось еле дышит. Не удивительно при таких ранениях было удивительно как он вобще жив остался.Хотя это было не важно.Надо торопится.
Он был без сознания... не реагировал не на что.Перекинув 1 его руку через плече я с легкостью вскинул его себе наруки.
* не весно же мне на руках кататься*
пошутил я про себя,вспоминая все те разы когда кейн таскал мена на руках.И быстрым шагом направился в мед пункт.
Дика испугано смотрела на парня. Не удивительно девушка наверно 1 раз видит умираущего,да еще с такими серьезными ранениями
- все нормально! все будет хорошо!- сказал я ей стараясь успопокоить, но это было скорее попытка успокоить самого себя,притом неудачна.
Я шел оставляя за собой маленькую струйку крови.Казалось я слыкал как каждая карля со звоном ударяется об освальт.И каждый раз жажда просыпалась во мне все сильнее.
Я ускорил шаг, я чувствовал что девушка еле поспевает за мной но ничего не мог с этим поделать.
>>>>> мед пункт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyЧт Апр 09, 2009 3:15 pm

--- мед пункт
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСб Апр 11, 2009 8:41 pm

Девушка открыла глаза.Всё было словно в тумане.Прошло полдня, а она всё так же сидела на краю холодного каменно фонтана. *..моя сила..вдруг я не смогу её контролировать?...И что будет потом? я должна всё узнать...Пора возвращаться на занятия..хотя..какие занятия? я всё пропустила..* Медленно встав, девушка решила отправиться в свою комнату. *мне надо отдохнуть..*
Комната Силентиум -->>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 8:33 pm

Площадь перед Академией----------------------------------





Сестра тащила брата за руку, подбадривая его и переодически поддерживая. Эланиум хотел казатся самостоятельным и ему это почти удавалось. Что они искали они толком и не знали, но явно пришли не совсем туда, куда им так хотелось. Перед ихним взором встал большой трёхярусный фонтан. Они подошли поближе к нему. Вода в нём ещё плескалась. Небо затянуло серыми, мрачными тучами. Вдруг дунул сильный ветер, подняв брызги в воздух... Брат с сетрой намокли, а ветер чуть утих.
- Это не совсем то, где мы могли бы переночевать, а теперь ещё и переодется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 8:49 pm

пока они шли, небо потемнело, и за тучами стало совсем невидно неба. но за очередным поворотом их взору предстал огромный фонтан, Йен остановилась перед ним не выпуская руки брата из своей. -какой красивый... проговорила она, но тут поднялся сильный ветер и брызги из фонтана окатили брата с сестрой. - Это не совсем то, где мы могли бы переночевать, а теперь ещё и переодется. -ты прав, проговорила девушка убирая мокрую прядку волос с лица.
хотя ветер и утих, но в лёгком платьев в котором сейчас была девушка, и которое после того как номокло прилипло к телу подчёркивая нежную,тонкую фигуру, ей было холодно. по немногу её начинало трести, кожа приобрела немного синеватый оттенок. и посмотрев на брата который был такой же мокрый как и она, но мог простыть куда быстрее девушка стала осмотриватся в поисках помещения похожего на академию или общежитие. ей было уже не важно куда идти, лишь бы побыстрее что бы Эланиум мог согрется и высушить свою одежду. не далеко от фонтана виднелось здание, свет почти нигде не горел за исключение самого большого окна, и не долго думая девушка прижав к себе братика направилась в ту сторону.

---> гостинная ночного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСб Май 30, 2009 1:09 pm

откуда то--------->


Идя медленно монатоно она напивала песенку которая у нее играла в плеере , смотря на небо
*темно , красиво , как меня завораживает эта темнота, но ведь .... ведь свет это добро .....а я ведь добрая .... добрая надеюсь , тогда почему так темно и глухо ?? глухо в душе
, на небе было многократное количество звезд, они были заворажительной красоты , Рия не могла глаз от них отвести , и все время ее коробил один и тот же вопрос , почему же так горесно .
Остановившись она опустила голову вниз и полезла в корман что бы выключить плеер *Боже как мне надоела эта музыка , просто слов нет *
Выключив его она пошла по алле которая прямиком направлялась к фантану, Рядом с ней были деревья , высокие -высоки и до безумия красивые , Рия очень любила природу , по ее виду так козалось что если ее запереть в комнате она умрет как бабочка без свободы ...
Ветер Дул так нежно , С ветром и летали те листочки которые упали с дерева , они обвивали девушке ноги , руки и все ее тело , это было красиво , на Миг Рия улыбнулась
* а ведь что я хмурусь , не так уж все и бесмысленно и плохо , зацыкливатся на одном безполезно*
Подойдя в плотную к фонтану она посмотрела на воду которая люется тонкими струйками и сливается в одно большое полотно , Вода была прозрачная и красивая , она шумела так пронзительно что хотелось петь ....
Сев на край фонтана и поджав под себя одну ногу она посмотрела в глубь деревъев и улыбнулась....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСб Май 30, 2009 1:24 pm

------> Просто шла, по дорожке.

Йоми любила гулять среди деревьев. Шорох их листьев успокаивал её и навевал хорошие мысли. ночное небо было спокойным и звёздочки тихо мерцали над головй.
*так бы идти долго-долго, а потом найти то. Да, то самое. Только что?*
Йоми услышала звук льющейся воды.
* О, я уже и до фонтана дошла. Когда только успела?*
Подойдя ближе, Йоми увидела, что возле фонтана кто-то есть. Это не очень ей понравилось, но постоянное молчание уже начинало поднадоедать девушке. Она решила всё-же подойти и поздороваться, а не сбегать, как делала при любой возможности.
девушка, сидевшая возле фонтана имела какое-то мечтательное выражение лица.
* Может не мешать?*
О, это было то, чего всегда опасалась Йоми. Она боялась кому-либо помешать. Девушка застыла в раздумьях подходить или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСб Май 30, 2009 1:36 pm

Заметив что кто то идет она просто смотрела все время вдаль , подошла к фантану девушка которую она не когда за момент обучении в академии не видела , в этот момент в ее голове начали крутится сного разные мысли .
Но в тот же момент в ее голове пронеслись то что ей принасило боль , молейшую , но все таки боль
* Может не мешать?* , Рия правой рукой дотронулась до головы и слегка сжмурилась от боли , через несколько секунт все прекратилось , и Рия сного села как сидела
* БОже мой как меня выводит эта боль , это боль пронзает все ....*
Вы мне не помешаете
- Спокойным монотоным голосом она сказала той кто стоял рядом с фонтаном

Ты новенькая сдесь ?
- зодав этот вопрос она посмотрела на скромную и зажатую девушку
Подвинувшись она посмотрела глазами намекнув Садись
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСб Май 30, 2009 1:47 pm

* Странно... Она вроде как поняла очём я думаю... Или нет?*
- Привет. Я Йоми. ну я не совсем новенькая. Несколько недель уже тут. Просто не хочу чтоб меня замечали,- Йоми присев пристально изучала девушку. Она вообще любила изучать окружающих. Их поведение, жесты, незначительные поступки часто позволяли Йоми определить сущность человека.
Девушка, сидевшая рядом, показалась Йоми уставшей и слегка раздосадованной.
* интересно, она часто здесь бывает?*
- А ты давно здесь? В академии? - Йоми продолжала вполглаза изучать девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСб Май 30, 2009 2:03 pm

Сного мысли соседки собеседницы крутились в голове Рии , странно ......но было не так больно как всегда
* Странно... Она вроде как поняла очём я думаю... Или нет?*
* интересно, она часто здесь бывает?*

Хотелось девушке ответить на эти вопроссы , но почему то ей не захотелось афешировать свои способности и в ответ мыслям девушки она только посмотрела ей в глаза и мило улыбнулась

- Привет. Я Йоми. ну я не совсем новенькая. Несколько недель уже тут. Просто не хочу чтоб меня замечали
-Йоми присев начала изучать Рию
Почему ты хочеш быть незаметной? что то случилось ?
Сказала Рия и легкий ветерок потрепетпл ее длинные волосы
- А ты давно здесь? В академии?

Да , я тут уже больше полугода учусь , сдесь красиво и мне очень уютно
Последние слова она выделила так как буд то хотела донести то что в жИзни главное что бы было душевное спокойствие
Какое душевное спокойствие ??? я же даже разобраться в себе не могу ......
С этими мыслями и словами она свой взор сново положила вдаль
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСб Май 30, 2009 2:21 pm

Йоми смотрела на девушку сидящую рядом.
* Тааааааак! Афишировать способности не хотим, да?* - подумала Йоми, уверена, что её услышат.
* А почему ж мы не хотим их афишировать?*
Их способности были почти одинаковыми, вот только Йоми наряду с мыслями человека могла прочесть и чувства, которые эти мысли приносили. И чувства Рии особенно радостными не показались.
Почему ты хочеш быть незаметной? что то случилось ?
-Да нет, не случилось. Просто так тебя меньше лостают, получается меньше проблем. Да и не люблю я больших компаний. Вот и маскируюсь,- Йоми скептически улыбнулась и продолжила:
-Тебе здесь уютно? Это точно? У тебя всё хорошо и есть надёжные друзья, которые поддержат всегда? И тебя не напрягает опасаться людей с дневного отделения? А вдруг они узнают что мы вампиры?
Йоми выпалила эту тираду, надеясь слегка обезоружить Рию. взгляд её тёмных глаз был испытующим и , казалось, просматривал насквозь. О, Йоми тренировалась в разных типах взглядов, считая, что это может быть полезным. Просто посмотреть на кого-то соответствующим образом. Но подобрала ли она верный взгляд в этот раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСб Май 30, 2009 2:34 pm

Поняв то что собеседница хочет что то ей сказать девушко сного медленно повернуло голову к ней и наклонила ее в правую сторону , делая тем намек что ДОВАЙ
-* Тааааааак! Афишировать способности не хотим, да?*
* Так проверить меня решила*
Рия расмеялась и чуть в фантан не упала
* А почему ж мы не хотим их афишировать?*
Просто когда понимают то что я могу читать мысли то сразу начинать скрывать свои мысли и переживания ....... а так ведь не интересно
За молейшее мнгновение повеселела та Хмурая когда та девочка
-Да нет, не случилось. Просто так тебя меньше лостают, получается меньше проблем. Да и не люблю я больших компаний. Вот и маскируюсь,
Я бы так не смогла , чесно говоря

-Тебе здесь уютно? Это точно? У тебя всё хорошо и есть надёжные друзья, которые поддержат всегда? И тебя не напрягает опасаться людей с дневного отделения? А вдруг они узнают что мы вампиры?
Да мне сдесь как не где уютней , и как то тепло почему то , а почему не знаю ... да у меня есть друзья точней подруга ... она меня всегда понимает очень хорошо
У нее голос стал боллее нежнее и эмоциональней
Я не боюсь того что они узнают , узнают не узнают мне все равно я мирный вампир ..... хотя свою доброту им не докажеш
Снова ухмыльнулась она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСб Май 30, 2009 2:48 pm

-Начинают прятать мысли? Я благодаря тому, что и емоции могу прочувствовать, обычно всё прочту. Эмоции не спрячешь ведь. Нет, ну разве спец большой- Йоми слегка удивилась, что в своей способности Рия видела интерес. Для неё это была скорее необходимость. Йоми была очень подохрительной.
Я бы так не смогла , чесно говоря
Может быть. Но вот мне больше нравиться находиться в тени. Тем более я здесь ещё не весьма освоилась. Опасаюсь я других, наверное.
Йоми смотрела на девушку. Похоже, что почти одинаковые способности в чём-то повлияли на Рию.
Я не боюсь того что они узнают , узнают не узнают мне все равно я мирный вампир ..... хотя свою доброту им не докажеш

-Мирный вампир? Что никогда не кусалась?- со смешком в голосе спросила Йоми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСб Май 30, 2009 5:05 pm

Рия все так же сидела и смотрела в небо .... темнота .... спокойствие ...... безметежность .... она сидела и все время наслождалась звуками ветра , шелестением листьев и просто потрясным небом .....
-Начинают прятать мысли? Я благодаря тому, что и емоции могу прочувствовать, обычно всё прочту. Эмоции не спрячешь ведь. Нет, ну разве спец большой-
как бы выразится не прятать а просто пытаться не думать о чем то серьезном .... а мне нравиться узнавать о человеке больше и больше....Эмоциии .... Эмоции я думаю спрятать не сложно но все таки не всем выходит это сделать

Мирный вампир? Что никогда не кусалась?
*хм*
Да мирный ..... наверно не верится но это так ...
* Да уж мирный ...... мирный ...... но что со мной случается частенько ???я просто не понимаю
Девушка вспомнила моменты в каффе как она чут ли не укусила свою подруго Розу , Рия до сих пор не может забыть это
Я кусалась только один раз когда была ранена лежала присмерти
Вспомнив как было больно ее простреленому плечу девушка сожмурилась и зажала голову руками .....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСр Июн 03, 2009 12:54 pm

-Нет, не спрятать внешне, не казаться спокойным, а подавить их в себе! Узнавать о человеке больше... Больше чем он сам хочет тебе показать... Это несколько опасно. Ты как будто вторгаешься на чужую территорию. Я редко использую своё умение для познания других. Нужно же оставлять им право на тайны. - говоря это, Йоми смотрела на струи воды и они казались ей такими звонкими и такими ненадёжными... Как жизнь в её понимании. Вода и жизнь... Ведь они чем-то похожи... Так же быстротечны и неуловимы.
Да уж мирный ...... мирный ...... но что со мной случается частенько ???я просто не понимаю

-А нужно ли понимать? Попробуй принять происходящее. Просто прими как надлежащее и в нужное время всё поймёшь!
* Эх, и сама б я всё принимала как должное... Тоже чего то пытаюсь сделать, с чем-то спорить. Жизнью наслаждаться нужно! Всё, с завтрашнего дня и начну. А чё с завтрашнего? Сейчас начинать надо...*

Я кусалась только один раз когда была ранена лежала присмерти
ты была присмерти? Ранена? А что произошло?- Йоми поверить не могла что эта тихая, как ей казалось, девушка могла быть ранена. Интересно было знать во что она ввязалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyПн Июн 22, 2009 7:16 pm

<-------- Городок возле Академии
*Да что за Академия такая?!* Начала мысленно ругаться Анаэль, когда, побродив по окрестностях и оценив здешнее разнообразие мест, подошла к фонтану. Сколько времени уже прошло с момента ухода из кафе девушка не знала. Да и зачем знать то? Настроение отличное. Наконец работа в том безобразном кафе закончилась. Никто уже не дёргает и не пристаёт с дурацкими вопросами. *Рай просто...* Да, Рай, в котором Анаэль по ходу заблудилась. Да и погода ни к чёрту... Огонь огнём, а Аморис промёрзла до мозга костей. Форма официантки особо не грела, а переодеться не было возможности. *Ну и ладно... Тут посижу, дурака поваляю* - подумала новоявленная ученица и подойдя ближе к фонтану уселась на холодный и мокрый камень, положив рядом сумку с вещами. Ну факт ледяного камня её уже не смущал. Холод и так пробрался в каждую клеточку тела Анаэль, потому ей уже было всё равно. Улыбнувшись своему отражению в воде, девушка оглянулась вокруг. Её удивило, что на пути ей не попался ещё ни один ученик. И сейчас она решила этим воспользоваться, чтобы хоть немного развлечь себя. В зелёных глазах появился озорной огонёк. Аморис посмотрела себе на ладонь, и на ней вспыхнул небольшой комочек огня. 18-летний ребёнок, ничего не скажешь. Потом Анаэль опустила вторую руку в фонтан и зачерпнула в ладонь немного воды. Столько впечатлений сразу появилось от такого сочетания. Казалось, что тело и душа разделились на холодную воду и жгучи огонь. Тело непроизвольно вздрогнуло, и Анаэль одновременно подбросила комочек огня и воду в руках. Но сделал это так, чтобы они в полёте встретились. Как и следовало ожидать, огонь и вода слились и ветер унёс несколько маленьких тучек пара. Ученица улыбнулась и тяжело вздохнула. Сейчас ей было всё тяжелей и тяжелей держать свою жажду крови под контролем. А использование сил огня забирало много энергии и появлялся ужасный голод. По скольку Анаэль давно уже не ела и частенько баловалась огнём, то желудок начал тихонько ныть.
- Ох, а кушать то охота... И устала я... Сидела весь день и всю ночь на работе... - сама себе сказала Аморис и зевнула. Хотелось уже побыстрей доползти в свою комнату. Но стоял вопрос: "А где она?". Да, адаптироваться к новой обстановке так быстро было сложно. Мелкий и противный дождь начинал действовать на нервы. Для того, чтобы успокоиться, Анаэль взяла свою катану и посмотрела на её лезвие. *Идеальна...* Да, лезвие идеально. Чистое до блеска, ровное и острое как бритва. Не удержавшись, девушка провела по лезвию рукой. Но была не осторожна. От холода рука задрожала и на ладони появилась кровавая полосочка. Девушка даже не поморщилась. *Мило, Анаэль, проведи себе так по шее. Экстримальней русской рулетки будет*. Аморис улыбнулась и слизнула выступившую кровь, а рана тут же затянулась. Положив катану себе на руки, ученица смотрела на отражение своих зелёных глаз в её лезвии.
- Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyПн Июн 22, 2009 9:26 pm

---->> Площадь перед академией.

Лави тихо шел, а вернее плелся в неизвестном направлении. Местности он тут не знал, и на что наткнется после очередного поворота, даже не догадывался… и не пытался догадаться. Асигава просто отвлекся от всего того, что его окружало, проклиная про себя главу гильдии, который выглядит как сущая баба. Нетрудно догадаться, как к такому субъекту относился юноша, а точнее, он еле переваривал и терпел его присутствие, то и дело он ловил себя на том, что хочет банально придушить эту вечно хихикающую тварь, то и дело отмахивающуюся своим отвратительным веером, скрывая свою гадкую улыбку.
Фу… - от таких не очень приятных воспоминаний его вновь передернуло. Наверное, глава гильдии второй после вампиров из списка тех, к кому Лави относится с презрением и отвращением. Даже когда он в открытую язвил этой разряженной кукле с тонной штукатурки на лице с его стороны ничего не было, кроме как противного смеха и слов, вроде как: «Ах, какое милое дитя!..». Вот в такие моменты он еле себя сдерживал, чтобы не набросится на того с кулаками. А после того, как он узнал, что к нему прикрепили мальчишку Наото Ватанабэ…
Нет, этот старик точно издевается… Сейчас наверное сидит у себя и довольно хихикает… - в голову начали лезть бредовые мысли и доводы. Постепенно он становился все более и более раздраженным. Хотелось даже выпустить всю обойму в ствол дерева, и плевать, что на шум сбежится вся округа…
Он приблизился к фонтану и обнаружил, что находится тут не один. Девушка, обладательница рыжих волос, сидела, развернувшись корпусом спиной.
- Ох, а кушать то охота... И устала я... Сидела весь день и всю ночь на работе...
Он решил не делать поспешных выводов и просто остановился неподалеку, дабы не привлечь к себе внимания. Внимательный взгляд устремился на незнакомку, которая, судя по всему, начала разглядывать свое оружие. Хех… тут что, все сплошь с катаной разгуливают? Смешно!.. – иронично подумал Лави, не переставая наблюдать за ней. Через миг та уже успела порезаться. Дальнейшие действия немного удивили юношу: она просто слизала кровь. Слизала с неким удовольствием, с улыбкой на лице.
Вампир… - промелькнуло в голове.
Сейчас, когда его нервы на пределе, хотелось просто уничтожить всех вампиров и сравнять эту академию с землей. Ведь если бы не они, не было бы ни этого идиотского поручения, к нему бы не прикрепили Наото, его тут вообще не было бы, и жил бы себе Асигава Лави в свое удовольствие… Охотился бы на вампиров, возвращался бы дамой, а затем встречался бы со своими друзьями… А вместо этого он привязан к этому месту, к этому городу, и неизвестно когда он вернется домой. И весь его оптимизм куда-то улетучился, оставив молодой разум наедине с самим собой.
Наконец он двинулся навстречу к вампиру, совсем не скрывая своего присутствия.
Слегка ухмыльнувшись и кинув на нее презрительный взгляд, охотник снял предохранитель с пистолета. Механизм щелкнул.
- Что, кровушки захотелось? М!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyПн Июн 22, 2009 10:11 pm

Шаг, ещё шаг и ещё один. Всё ближе и ближе... Анаэль чувствовала как к ней кто-то идёт. Этот кто-то поначалу не показывался, а потом, видимо, таки решил выйти. Девушка чувствовала его присутствие, хотя не подавала вида, продолжая сидеть и разглядывать лезвие катаны. *А мне ведь придётся с ней временно распрощаться, ведь не ходить же по Академии с оружием...* - промелькнуло в голове.
Шаг, тишина, момент и щелчок. *Пистолет*. Невозмутимость. А чего бояться? Что тебе пустят пулю в лоб в первые часы пребывания в Академии? Вот что-что, а это Анаэль сильно не волновало. Всю жизнь она играла со смертью, но продолжала ходить по лезвию ножа. А тут...*Всего щелчок, но не выстрел же...* Аморис закрыла на секунду глаза и лукаво улыбнулась...
- Что, кровушки захотелось? М!?
Девушка улыбнулась ещё шире, обнажая клыки. Она уже догадывалась, что рядом стоит молодой охотник, ведь только они могут быть *Такими...*. Всё это время Анаэль упёрто не поднимала голову и толком не видела новопришедшего. Но не сидеть же так вечно. Девушка не спеша, как будто немного издеваясь своим пофигизмом, взяла катану в руку и поднялась. Став напротив, как оказалось, парня, вампирша смогла увидеть его. Рыжеволосый, зеленоглазый молодой человек стоял перед ней и смотрел таким взглядом, что казалось будь его воля, и от Анаэль осталась бы кучка пепла. *Форма Дневного класса. Ещё одно доказательство, что он человек. И по глазам вижу, что внутри он явно огонь. Сильное пламя. Интересно-интересно...* Аморис очень заинтересовалась. За столь короткое время она уже во второй раз знакомится и оба раза оказываются очень интересными кадрами. И в последнем девушка явно узнавала себя.
- Хм, а ты хочешь мне своей предложить? - спокойно спросила Анаэль, приподняв бровь и продолжая улыбаться. Такой вид показывал спокойствие, легкую насмешку и заинтересованность одновременно. Вампирша не стала долго ждать ответа и сделала несколько шагов навстречу парню. Особых целей в этих движениях Анаэль не преследовала. Она просто как будто дразнила своего собеседника. Его эмоции было трудно не заметить. Парень явно не выявлял симпатии к девушке. Даже наоборот... Будь его воля, то убил бы на месте. Но воля, кажется, таки была. *Аморис, снова играешь с огнём... Хахах, с огнём? Как раз моя стихия*
- Так что, предложение ещё в силе? - снова спросила Анаэль, остановившись в шагах семи от молодого охотника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyПн Июн 22, 2009 11:48 pm

<--------Ворота Академии
Зеро медленно шагал от ворот Академии задрав голову к небу. Он не знал куда ему идти. На уроки определённо не хотелось, толку идти в комнату – тоже нет. Спать совсем не хочется, душ он с утра принял. По сему парень бездумно брёл куда-то вперёд запустив руки поглубже в карманы. В голове всё так же, как и раньше, всё пространство занимал всего лишь один образ – Кейн. Вновь захотелось улыбнуться, но Зеро этого делать не стал. Мало ли кто попадётся по пути. Знающие его точно впадут в шок увидев на лице старосты улыбку.
*Кейн…Как же хочется сейчас к тебе. Интересно…Куда ты сейчас пошёл? Что делаешь? Что будешь делать? Как бы я хотел всё это знать. Хотя больше я хотел бы быть просто рядом с тобой…*
Наконец соизволив оторвать взгляд от неба и оглядеться вокруг, Кирию понял, что направляется прямиком к фонтану академии.
- И вправду, куда ж меня ещё могло занести то… - староста вздохнул и, запустив пальцы в волосы, направился вперёд.
Что ж, фонтан по его мнению, был отличным местом где можно посидеть с пару уроков, подумать о том о сём. Да и народу там обычно не особо много. В общем – прекрасное место на данный момент.
Подойдя к фонтану, Кирию устало поморщился. Хотел побыть один? Да хрен тебе. Возле фонтана стояли двое. Парень и девушка. И, что собственно удивило Зеро, внешне они были очень даже похожи. Рыжеволосые, зеленоглазые. Остановившись и уже намереваясь свалить от сюда куда подальше, староста заметил что в поведении обоих что-то не так. Если честно сказать напрягало присутствие оружия у обоих. Парень держал в руке пистолет, а девушка катану.
*Господи…Я только пришёл, и тут же нашёл себе приключения…Будто без этого никак нельзя было…*
Ещё раз тяжело вздохнув, Зеро поправил повязку старосты на руке и двинулся в сторону странной парочки. Лёгкий ветерок донёс до него последнюю фразу из, видимо, диалога.
- Так что, предложение ещё в силе?
- Какое, позвольте спросить, предложение? Решили помериться силами на территории академии? – привычный холодный голос вернулся на место, ибо обстановка требовала обычного Зеро с обычным поведением.
На какую-то долю секунды старосте показалось что в глазах девушки мелькнули огоньки.
*Уж не вампир ли? С самого утра? Да что за напасть то…*
Подойдя совсем близко Зеро смерил обоих ледяным взглядом и вздохнул. Разогнать бы их побыстрее и уйти куда-нибудь в тихое место. Угораздило же быть старостой.
*Тьху…*
- Народ, давайте прекращайте всё это. Как никак территория академии, ученики тут ходят. Не хочется пристрелить вас обоих. Тем более, вижу, девушка у нас новенькая. Давайте тихо разойдёмся по комнатам, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyВт Июн 23, 2009 10:06 am

На первый вопрос вампирши он лишь зло усмехнулся. Все же, все вампиры чем-то похожи друг на друга: такую реакцию можно было ожидать от такого существа. Играется, значит… Когда она приблизилась, сократив между ними расстояние до нескольких шагов, рука Лави даже не дрогнула: он все так же твердо держал прицел на лбу девушки.
- Так что, предложение ещё в силе? – поинтересовалась та, но не успел охотник ответить, как послышались чьи-то шаги и голос. Взгляд резко переметнулся с потенциального противника на говорящего.
А вот и Кирию Зеро… Стоит напомнить, что он являлся еще одной причиной пребывания тут Асигавы.
Поздравляю, Лави! Нашел-таки себе приключений на задницу, – он горько усмехнулся своим мыслям, в голове сразу же пролетели знакомые слова его учителя «Лави!!! Идиот!!!». Да, знаю… - словно ответил на ругательство парень, вновь смотря на вампира. Небольшая пауза и с уст слетел ответ:
- Для начала, тебе придется меня убить. Так просто я не сдамся.
Дальнейшие слова Зеро лишь подлили масла в огонь, бушевавшее внутри:
- С каких пор ты так обходителен с вампирами, Кирию? – держа прицел, поинтересовался Асигава.
Он был в курсе, как чистокровный перевернул все в его жизни и то с каким безразличием он сейчас говорит, немного удивило юношу. Сам же Лави практически лишился глаза. Непосредственно глазное яблоко удалось сохранить, но вот способность видеть им все равно утратил. Винить в этом вампиров глупо, и никакой обиды за тот инцидент Асигава не испытывал. Но и забывать, что класс Е это всего лишь продукт слабохарактерности чистокровных вампиров он не собирался. Сколько судеб они так погубили? Сколько охотников пало из-за их беспечности? Складывалось такое впечатление, будто гильдия заметает следы после этих ненасытных кровососов. И не будет этому конца…
Вернуться к началу Перейти вниз
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyВт Июн 23, 2009 1:08 pm

*Мда, по такой улыбке уже можно сказать, что жить мне осталось недолго. Хотя... Не сможет он меня убить на территории Академии. Или сможет?* Дуло пистолета, направленное прямо в лоб девушке не то что говорило, кричало что жить ей осталось своей вампирской жизнью совсем недолго. Ну и пускай. Азарт от этого разгорался ещё больше. На кону была жизнь. Ха, всего-то. Да, теперь Аморис лишний раз доказывала себе, что не ценит свою жизнь, как должна была бы ценить. У неё ничего не осталось. Всех, кто хоть как-то были ей дороги, она потеряла. Безусловно, какой-то инстинкт самосохранения ещё остался. И сейчас, смотря на этого охотника, Анаэль чувствовала, как в груди что-то сжалось. Жизнь только начиналась. Новая жизнь в Академии и какой смысл сейчас умирать? А такой: Анаэль любила пользоваться ситуациями. Она любила бури эмоций и требовала от этих ситуаций того же. Идя по принципу "Нет - Так сделаем", девушка всегда щекотала нервы кому-нибудь. С вампирами, конечно, Анаэль была немного проще. Но люди, даже охотники, её сильно не волновали.
- Для начала, тебе придется меня убить. Так просто я не сдамся.
*Ну да, ну да. Другого ответа никто и не ожидал. Всех убьем одни останемся. Ну что за логика? А я ведь ничего ему не сделала. Ну сидела у фонтана, ну разглядывала катану...Это криминал разве?* - размышляла девушка. Но и времени думать не было. К ним явно подходил кто-то ещё. По скольку Анаэль глаз не сводила с этого охотника, то она могла лишь предположить, что подходил к ним ученик или ученица. Всё таки долго не думая, Аморис повернула голову и увидела парня. *Из Дневного класса... И этот сейчас на меня пистолет наставит? Хах, весело начинается первый день здесь, ой весело*
- Какое, позвольте спросить, предложение? Решили помериться силами на территории академии? Народ, давайте прекращайте всё это. Как никак территория академии, ученики тут ходят. Не хочется пристрелить вас обоих. Тем более, вижу, девушка у нас новенькая. Давайте тихо разойдёмся по комнатам, а?
*Не хочется пристрелить нас обоих? Что за Академия такая, что все нервные и только дай повод помахать пистолетом?*
Анаэль ничего не оставалось как удивляться. Это место ей уже определённо нравилось. *Так, а кто второй молодой человек?* Девушка перевела взгляд на его руку и сообразила, что это наверное староста. Ведь кто может раздавать вот так просто указания. Ответить Аморис не успела.
- С каких пор ты так обходителен с вампирами, Кирию?
*Ой, видимо мои предположения о том, что меня таки пристрелят, могут оказаться правдой...*
- Так, хватит. Я конечно благодарна за такое гостеприимство, но желания быть убитой я не испытываю. Хотя... А убьёшь? - обратилась Анаэль к рыжеволосому парню и снова заулыбалась, показывая белоснежные клыки. *Интересно люди на наши зубки реагируют*
Девушка проигнорировала сейчас присутствие старосты и в упор смотрела на парня, который так и ждал повода, чтобы нажать на курок. И девушка решила снова поиграть, давая повод. Она подошла ещё ближе, легонько подняла в руке катану и кончиком лезвия коснулась пистолета парня.
- Убери, а. Хватит уже играть с этой игрушкой. Поранишься. - спокойно произнесла вампирша и повернула голову к старосте. - Вам не кажется, что просто по комнатам мы не разойдёмся? У Вас тут такие горячие ученики, что я успела обжечься.
Всё это время Анаэль крепко держала в руке катану прямо перед собой, ожидая дальнейшей реакции парней.
*Хм, странный этот староста... Ученик Дневного класса, а ощущение... вампира... есть* - мелькнуло в голове Аморис. От этой мысли заинтересованность в этой Академии повысилась. *Не так тут всё просто... Дневные и Ночные...Да, конечно...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyВт Июн 23, 2009 10:19 pm

- С каких пор ты так обходителен с вампирами, Кирию?
Рыжеволосый парень произнёс это не отводя прицела от девушки. Зеро по-тихому начинал беситься. Вся эта ситуация не доставляла никакой радости, а разбираться во всём этом, выяснять кто прав кто виноват совсем не хотелось. Не будь Кирию старостой – послал бы сейчас всё к чёрту и ушёл куда-нибудь подальше.
- Интересно… - совсем тихо произнёс староста подходя ближе к ним. – Ты знаешь моё имя. Почему я не знаю твоего? Опусти пистолет. По хорошему же прошу.
Серо-фиолетовые глаза стрельнули ледяными огоньками в парня.
*Ксо…Чего вам неймётся? В любой другой момент сам бы пристрелил эту девчонку и пошёл дальше, но сейчас нет особого желания…Поскорей бы со всем этим разобраться..*
Тем временем короткий диалог между парнем и девушкой видимо накалялся, ибо Зеро внутренне чувствовал как обстановка вокруг становится горячее пламени. В ту же минуту девушка сократила расстояние между собой и своим противником ещё меньше и лезвием катаны коснулась дула пистолета.
*Ох боже мой…Ну не уже ли придётся, а?...*
- Вам не кажется, что просто по комнатам мы не разойдёмся? У Вас тут такие горячие ученики, что я успела обжечься.
Глубоко вздохнув, Кирию шагнул вперёд и в один прыжок оказался между соперниками. Как уже удалось понять, хотя для этого не нужно было обладать особыми мозговыми способностями, перед старостой – охотник и вампир. Понятое дело дружбы между ними быть не может, а охотнику только и дай повод пристрелить какого-нибудь вампира. Да и вообще. Какого чёрта в академии делает охотник? Не уж то глава гильдии прислал его посмотреть за обстановкой? Мало вероятно. Или же его прислали за кем-то присмотреть, проследить и, в конечном счёте, пристрелить, а?
Интересно, за кем же. Зеро мысленно усмехнулся сам себе и провёл ладонью по татуировке на шее.
Едва заметным движением Кирию достал из-за пазухи пистолет и направив его дуло точно в лоб парню, обхватил рукой лезвие катаны и медленно переводя взгляд с одного на другого тихо произнёс, отвечая на все вышесказанные вопросы.
- К вампирам обходительно я не относился никогда. Пардон, должность заставляет. – староста кивнул на свою повязку. – А на счёт разойтись по комнатам. Думаю, нам всё-таки удастся. Вы у нас девушка, как я уже успел заметит новенькая, следовательно я должен проводить Вас в Вашу комнату и показать и рассказать что у нас тут происходит и как. Следовательно, сейчас мы все благополучно опускаем оружие, глубоко выдыхаем. Делаем вид что никто ничего не видел, а особенно я, и ты, - Зеро кивнул на парня, - тихо идёшь куда шёл, а Вы девушка, покорно следуете за мной, выслушиваете краткий вводный курс поведения в академии и я, с абсолютно спокойной душой оставлю Вас и удаляюсь по своим делам. Надеюсь я ясно излагаю, а?
Руки начали предательски подрагивать, и из слегка сжатой ладони (той, что обхватила лезвие катаны) мелкими капельками на асфальт начала капать кровь. Отдёргивать руку было уже поздно, вампир наверняка почувствовал запах. Да и сам Зеро ощутил, как воздух вокруг наполнился ароматом его крови. Ещё раз переведя глаза с обоих стоящих рядом с ним, Кирию вопросительно приподнял бровь, выжидая естественно положительного ответа на свою речь, несвойственно длинную.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyСр Июн 24, 2009 10:26 pm

- Хотя... А убьёшь? – послышался вопрос. По всему: по тону, взгляду и выражению лица девушки можно было понять, что она просто играется с жизнью, как играется мотылек, кружа у пламени горящей свечи. Реакцию Зеро на то, что он обратился к нему по фамилии, парень просто проигнорировал, так как сейчас не место и не время излагать суть своего пребывания тут. По заданию охотник не должен скрывать от «объекта» и самого ректора своей цели, но раскрывать свои карты перед вампиром в его планы не входило.
- У тебя есть причины сомневаться? – вопросительно приподняв бровь поинтересовался Асигава, но в целом выражение лица осталось на удивление серьезным. Так что тем двоим выпала великая удача: таким Лави видели немногие, и еще меньшее количество живы, ибо большая часть из тех «счастливцев» являлись классом Е.
Вампирша в наглую демонстрировала свои клыки, тем самым, толкая юношу на необдуманный поступок. Ну и что с того, что он убьет вампира? Конечно же, гильдия после этого будет долгое время упрекать его за содеянную глупость гастрономических размеров. Хотя, какая разница!? Так и надо тому старику, нечего было пускать в место, кишащее вампирами, охотника, который их на дух не переносит. Возможно, именно из-за этого и был прикреплен Наото, чтобы остужать пыл Асигавы, но в данный момент его ничего не волновало.
Через пару секунд в дуло пистолета уткнулось лезвие катаны.
- Убери, а. Хватит уже играть с этой игрушкой. Поранишься. - спокойно произнесла вампирша и повернула голову к старосте. - Вам не кажется, что просто по комнатам мы не разойдёмся? У Вас тут такие горячие ученики, что я успела обжечься.
Лави лишь усмехнулся, переведя взгляд на префекта, так как тот в свою очередь встал между ними, попутно целясь юноше в лоб. Далее последовал ответ на все прозвучавшие вопросы. Речь говорящего была внятной и неторопливой, так что складывалось впечатление, что вся эта суматоха его изрядно утомила. Зеро все говорил и говорил, словно раскладывая разбросанные книги по полкам, предлагая разойтись и сделать вид, что этого мелкого недоразумения не было.
Нужно это прекращать, - послышался отголосок его здравого рассудка и вот Асигава довольно улыбаясь вдохнул воздух, и рука с пистолетом даже успела опуститься на пару миллиметров, как на асфальт капнули темно-красные капельки крови Кирию. По поведению девушки можно было понять, что та голодна, так что в данной ситуации от нее можно было ожидать чего угодно. Вновь затаив дыхание, он повторно направил дуло огнестрельного оружия прямо в лоб вампира.
Это все равно, что сказать «кушать подано»… О лучшем истечении обстоятельств остается только мечтать, - на устах молодого человека появилась горькая усмешка. Если бы Зеро не полез держать острое лезвие катаны, возможно Лави сейчас шел бы дальше своей дорогой, обдумывая дальнейшие действия. А теперь остается только затаить дыхание и ждать реакции девушки. Конечно же, самому охотнику хотелось, чтобы ожидаемая реакция была адекватная и соответствовала человеческой натуре. В таком случае, он будет вынужден согласиться со старостой и отступить, по крайней мере, до следующей встречи с ней. Почему-то он был уверен, что «следующая» встреча обязательно состоится. Возможно, она будет незапланированной, но это не будет играть роли. Уж тогда он точно запустит пулю в лоб «этой наглой девчонки» и со спокойной душой удалится восвояси. Как говорится «И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память», но кто будет играть роль несчастного пастуха парню неведомо: возможно он, а возможно она. Но, как и многие, он страдал юношеским максимализмом и был склонен предполагать, что роль охранника овец достанется именно обладательнице ярких волос.
Даже идиоту станет ясно, что теперь Лави опустит оружие только после вампира. И чтобы там не говорил его здравый рассудок, подвергать опасности себя и Зеро, хоть тот и сам в состоянии о себе позаботиться, он не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyЧт Июн 25, 2009 12:15 am

Напряг у этой ситуации явно был немалый. И предусмотреть приблизительный вариант развития событий для Анаэль оказалось делом нелёгким. Всё напоминало игру в шахматы. Но разница была в том, что фигуры слишком быстро менялись, превращаясь с пешки в короля и наоборот. Казалось, что теперь вокруг никого и ничего не осталось. Только эти трое…
На слова Анаэль рыжеволосый ответил только ухмылкой. *Хм…такой молодой, а такой устойчивый. Должна признать, что в будущем из него получился бы довольно неплохой охотник…* - задумалась девушка, но времени думать не было. Следующий ход на этой шахматной доске… Момент и второй парень оказался между Аморис и охотником, прицелившись пистолетом прямо в лоб охотнику, а катану девушки обхватив второй рукой. *Смелый ход*. Анаэль очень удивилась, наблюдая за всей это сценой. Староста Академии взял на прицел ученика. Случайно проходившая пешка стала решающей фигурой. Дальше последовала лекция, которую вампирша желала бы пропустить мимо ушей. Но пришлось покорно слушать, ведь теперь она стала частью этого места, и хоть некоторые правила надо было соблюдать.
Внятно и спокойно староста прочитал свои планы на ближайшее будущее, а Анаэль молча слушала его, хотя после каждого слова ей хотелось вставить свои пять копеек.
- …а Вы девушка, покорно следуете за мной, выслушиваете краткий вводный курс поведения в академии и я, с абсолютно спокойной душой оставлю Вас и удаляюсь по своим делам. Надеюсь, я ясно излагаю, а? – закончил свой монолог парень. Шахматный ход и судьба сыграла злую шутку…
- Да, по… - начала говорить Аморис, но не закончила. В воздухе появился столь пьянящий аромат… Который сводил с ума, затуманивал голову, притуплял все чувства, кроме одного – желания крови…
*Идиот!* - мысленно выругала девушка этого старосту, когда увидела, что запах крови появился именно из-за глупости парня. На асфальт медленно капала капля за каплей алая кровь. Вот чего-чего, а этого новой ученице ещё не хватало. Она всегда пыталась притупить свой голод и срывалась только в крайних случаях. Судя по всему, это был тот самый крайний случай.
*Вот доигралась. И надо было ему хвататься за лезвие?! Даже этот охотник, который с ничего наставил на меня оружие, и то поумней оказался… Держись, Анаэль, держись*
Девушка переводила взгляд с одного парня на другого, ожидая, что будет дальше. Но у всех были лица в духе кирпича. Видно было, что все всё уже заметили и только ждут её реакции. А столь дурманящий запах всё сильнее и сильнее притуплял волю вампирши. Она ещё пыталась держаться, не обращать внимания, не дышать, в конце концов. Но ничего не помогало. Девушка слишком устала и была очень голодна. А тут такой сюрприз. Обед сам положил себя на тарелочку и перевязался алым бантиком.
*А я ведь хотела как лучше…*
Медленно и аккуратно Анаэль начала опускать руку, в которой держала катану. Повезло, что староста совсем легонько держал лезвие. Потому убрать его было совсем несложно.
- Ну что вы делаете? – как будто саму себя спросила девушка и, продолжая стоять на месте, на несколько секунд опустила голову и закрыла глаза. Глубоко вдохнув, она почувствовала, что окончательно теряет самообладание.
*Ох, ещё и дня не прошло, а я уже так влипла. Меня за это по головке не погладят…*
Пять секунд и голова кружится. Четыре секунды и сердце бешено колотится. Три секунды и голова как будто затуманилась. Две секунды и теряется самообладание. Секунда и его почти не осталось. Анаэль открыла глаза и посмотрела на парней красными горящими глазами.
- Ну что же, охотник, теперь я дала тебе повод меня убить… Ты же этого хотел? – начала спокойно говорить девушка одному из парней. Потом перевела взгляд на второго и продолжила:
- Староста… А что же такую глупость совершили, а?
Три шага и Аморис оказалась за спиной у блондина. Она не спеша и очень аккуратно приставила лезвие катаны к его горлу. Цели убивать парня у неё не было. Она просто продолжала играть. Но теперь игра набирала новых оборотов.
- Не дёргайся, я убивать тебя не собираюсь. Только попробую твоей столь любезно предоставленной крови… Больно не будет, – продолжала тихо говорить Анаэль, а потом шепотом добавила прямо парню на ухо:
- Ты же сам должен знать…вампир…
Да, Анаэль не была уверенна на сто процентов в том, что староста Академии вампир. Но девяносто девять процентов это доказывали. Девушка немного опустила катану, а второй рукой отодвинула воротник рубашки возле шеи парня. На мгновение остановившись, она посмотрела на рыжеволосого охотника и, встретившись с ним взглядом, улыбнулась.
*Интересно, что он сделает?*
Долго не заставляя себя ждать, Аморис совсем близко приблизилась к шеи своей временной жертвы. Окончательно растеряв самообладание, девушка медленно вогнала свои клыки в шею парня. Она всё делала медленно…как будто дразнила всё: и парней, и ситуацию в общем, и саму Судьбу… Во рту появился вкус столь желанной крови. Девушка снова таки медленно начала пить маленькими глотками кровь старосты. Игра круто изменила повороты. И последний штрих, который Анаэль хотела добавить в общую картину. Она разжала руку и катана упала на землю…
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyЧт Июн 25, 2009 12:57 pm

Рыжеволосый охотник не обратил ровным счётом никакого внимания на вопросы Зеро, что, стоит заметить, несколько расстроило Кирию. Не любил староста когда его игнорируют. Вампирша наглым образом играла с парнем, в тот, ни в чём не уступая ей заводился как игрушка с заводным моторчиком. Зеро был уверен что парень готов был бы пристрелить девушку прямо здесь и сейчас. Но такого староста допустить не мог. Как Зеро Кирию он бы наверное и сам был бы не прочь перестрелять всех вампиров, но как староста на территории академии убийства допустить он не мог. Тем более новой ученице. Ещё и новым учеником. Ситуация конечно выдалась просто прекрасная.
*А я теперь как крайний должен находить из этого выход…*
В сердцах Зеро сплюнул и, перевёл взгляд на охотника. К его удивлению рыжеволосый видимо был согласен с изложенной старостой лекцией и медленно начал опускать оружие. Но тут же на его лице отразился лёгкий отголосок тревоги, хотя Зеро могло и показаться. Проследив за его взглядом Кирию увидел что он смотрит на капли крови стекающие на асфальт из ладони, которой он легко держал катану вампиршы. Дуло пистолета рыжеволосого охотника вновь нацелилось точно в лоб девушке.
Устало выдохнув и поняв какую ошибку он допустил Зеро перевёл свой взгляд на третьего участника сей бесполезной и нудной игры. Девушка-вампир явно была голодна, причём голодна очень. Она стояла с закрытыми глазами и Кирию почувствовал как катана выскальзывает из руки. Лезвие прошлось по ладони, хоть и слегка, но поранило достаточно хорошо. Даже не моргнув, а лишь неотрывно смотря на рыжую девушку, староста ждал что она будет делать. Набросится? Или сможет себя контролировать?
-Ну что вы делаете? – девушка произнесла это совсем тихо и спокойно. Словно говорила сама себе, а не двоим парням рядом.
Не прошло и нескольких секунд как она распахнула глаза и на охотников глядели ярко алые глаза.
*Ясно…Сдерживаться она не собирается. Интересно. Кто быстрее её пристрелит? Я или этот парень?*
Мысли вяло протекали в голове, да и вообще всё вокруг протекало очень вяло. Даже те 5 секунд, пока девушка была с закрытыми глазами казалось длились вечность. Вновь вернулись мысли о том что бы быстрее всё это закончить и удалиться восвояси. Но вампирша решила всё совсем иначе…
Староста даже не успел толком сообразить что произошло. К горлу прикоснулась холодная сталь катаны, а девушка благополучно стояла за спиной Кирию.
- Не дёргайся, я убивать тебя не собираюсь. Только попробую твоей, столь любезно предоставленной, крови…Больно не будет.
Зеро стоял и не шевелился. Одно неловкое движение – и у него есть все шансы распрощаться с головой на плечах. Затаив дыхание, Кирию всё так же стоял с вытянутой рукой и дулом пистолета направленным на охотника. Вампирша же решила отобедать кровью Зеро, утолить свою жажду.
*Быть покусанным дважды? Заманчивая перспектива. И от чего же мне так везёт-то, а?*
-Ты же сам должен знать…вампир…
Староста пару раз удивлённо моргнул. Если бы была возможность он бы развернулся и глянул на эту наглую вампиршу и, будь такая возможность, сжёг бы её взглядом. Или превратил в ледяную глыбу. Из-за своей удивлённости, Зеро даже не воспользовался шансом, когда девушка чуть опустила катану, между тем стягивая воротник ниже. Всё так же смотря перед собой, Кирию стоял и ждал, когда же клыки вопьются в его шею. От чего-то казалось, что именно в такие моменты вампир беспомощен.
Противное ощущение медленно вонзаемых в плоть клыков, выводило Зеро из состояния оцепенения. Эта дрянная девчёнка решила попробовать крови? Крови Зеро? Не слишком ли нагло, а? Плюс так нагло заявлять Кирию в глаза о том, что он вампир.
*Да даже если я вампир, пусть класса Е, я имею силу сдержаться и не кидаться на всех подряд!*
Староста почувствовал как девушка медленными глотками пила кровь, ему казалось, что он сам слышит как бьётся её сердце. Медленно, спокойно.
Какое-то немое кино и немая сцена. Наверно слегка ошарашенный рыжеволосый охотник, Зеро не видел его лица. Наглая вампирша сосущая кровь старосты. И сам Зеро, смотрящий как в замедленно кадре перед его ногами падает катана и со звоном ударяется о землю. У самого парня стала просыпаться жажда и голод. Сколько времени он уже держится? Сколько времени старается скрываться от этого манящего, дурманящего разум запаха? И сейчас, вампир пьёт его кровь вытягивая из него жизненные силы с каждым глотком, вытягивая из него волю с каждой каплей.
Глаза самого Кирию покраснели и жуткая, необузданная злость и ярость охватила всё сознание. Рука с пистолетом взметнулась и, заведя её себе за голову, дуло пистолета уткнулось в висок вампиршы.
- У тебя есть два варианта. – Зеро старался говорить спокойно, но голос срывался чуть ли не на рык. – Немедленно вытащить свои грёбаные клыки из меня, и я подумаю – убивать тебя сейчас или потерпеть и дать тебе ещё немного пожить. Это первый вариант. Вариант второй – нажраться моей кровью и сдохнуть тут же от пули. Я считаю до трёх. Раз…Два…Выбирай.
Самому старосте больше по душе сейчас подходил вариант второй. Он бы с удовольствием пристрелил её, не давая рыжему охотнику не шанса. Он хотел бы прикончить её сам, своими руками. А если она сама выберет первый вариант – это будет не последняя их встреча. Далеко не последняя…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 6 EmptyПт Июн 26, 2009 7:32 pm

ОФФ: извиняйте, сейчас мозги не в самом лучшем состоянии… =_= но все же у меня есть остатки совести, и я отпишусь… >.<’ описывать все и вся лень… поэтому обойдусь так… xDD

В предыдущей серии:
Ситуация приняла серьезный оборот: вампирша решила не сдерживать своей жажды, приблизившись к Кирию на опасное расстояние. Но ее наглость не знала предела, а инстинкт самосохранения замолчал в тряпочку, ибо она пошла на большее и решила испить крови префекта, угрожая ему и охотнику отрубить голову старосты катаной. Ее клыки уже впились в плоть обладателя фиолетовых глаз, а холодное оружие с шумом упало на мокрый от дождя асфальт. Сам Кирию решил прекратить пиршество девушки, направив дуло пистолета с рыжеволосого охотника непосредственно на самого вампира…
*затемнение экрана*
*рекламная пауза*
*опенинг под попсовую песенку*
- У тебя есть два варианта. Немедленно вытащить свои грёбаные клыки из меня, и я подумаю – убивать тебя сейчас или потерпеть и дать тебе ещё немного пожить. Это первый вариант. Вариант второй – нажраться моей кровью и сдохнуть тут же от пули. Я считаю до трёх. Раз…Два…Выбирай, - проговорил Кирию, еле сдерживая гнев. Еще бы! К его шее нагло присосалась вампирша, да еще и раскусив его и назвав вампиром. Тут любой, кто не терпит этих жалких кровососов, потерял бы самообладание. Лави все удивлялся, почему Зеро сразу не выстрелил? Чего ты тянешь, Кирию!? – мысленно обратился к «коллеге» Лави. Выражение лица было неизменным: презрительный взгляд сверлил вампиршу, а его рука, в которой был пистолет, вновь направился прямо на сменившую местоположение цель.
- Прекрати, - холодно обратился Асигава, но никакой реакции не последовало. Даже наоборот, она отпустила свое оружие, и оно, ударившись об асфальт, издало металлический звон, нарушая паузу в напряженном разговоре и монотонный шум дождя. Недолго думая, Лави резко опустил оружие на пару градусов вниз и выстрелил, целясь в колено девушки. Из близ растущего куста вспорхнул мелкий воробей, очевидно, испугавшись громкого хлопка, который был отчетливо слышен в радиусе сотни метров.
- Следующая пуля прошибет твой череп насквозь. Прекрати, - более требовательней повторил Лави, вновь целясь в голову.
Черт… За нападение на вампира… к тому же рангом она не меньше, чем аристократка… У меня могут быть проблемы. Но черт всех дери!!! Что творится? Это и есть утопия Кайена Кросса? Это и есть его «идеальный мир», где вампиры и люди живут бок о бок в мире? Ради этого, - он обжигающим взглядом сверлил девушку, - он готов перевернуть весь мир верх дном, нарушая все устои? – все новые и новые вопросы появлялись в мыслях юного охотника, а ненависть к этим человекоподобным существам обжигала его изнутри все больше и больше, - Ненавижу… Вампиров, и эту академию. Презираю... Кросса и чертову гильдию, которая ему потакает.
Сейчас, глядя на сложившуюся картину со стороны, в его сознании невольно всплывала ассоциация вампиров с пиявками: такие же скользкие, мерзкие и падкие на кровь. Вот только имелась главная отличительная черта: от пиявок хотя бы был толк в медицине, а от вампиров – лишь разрушение и человеческие смерти. Ведь, по сути, охотники убивали людей, ну и пусть, что их жертвы ими являлись в прошлом. Главное то, что они превратились в низкий класс этих существ по вине чистокровных… А охотники… Охотники лишь идиоты, которые убирают за ними, простите за выражение, дерьмо. И Лави такая роль уборщика не устраивала. Будь его воля, он лично застрелил каждую кровососущую тварь. Серьезно, из-за вампиров он начал лютой ненавистью ненавидеть комаров и прочую невинную крылатую и не крылатую мошкару. Паранойя? Хм, возможно… И чем дольше он будет пребывать в таком состоянии, тем будут плачевнее последствия. Ведь никто не даст гарантий, что через каких нибудь десять-пятнадцать лет этому пареньку не снесет напрочь башню, и что он не начнет истреблять вампиров? Конечно же, его успеют тысячу раз остановить, едва он начнет, другие вампиры или же сами охотники, но сколько жизней аристократов он успеет забрать с собой в могилу?.. Не стоит недооценивать этого рыжеволосого юношу… Немало жизней сумасшедших вампиров и докатившихся до класса Е он успел пристрелить из того пистолета, что сейчас он крепко сжимал в руке, целившись в вампиршу.
- Ну? Я жду, - вновь заговорил Лави, - Не думаю, что ты горишь желанием быть пристреленной моей или его пулей. Когда он произнес слово «его», Асигава кивнул в сторону Зеро. Как нестранно, хоть он уже довольно долго держит руку протянутой, мышцы не ныли, и усталости не чувствовалось. Очевидно это из-за выброса адреналина в кровь, вызванного столь наколенной обстановкой.
Сейчас все решала девушка: дальнейший ход событий целиком и полностью зависел только от нее. Ведь никогда не знаешь что у твоего противника припасено. Может это козырной туз в рукаве, а может быть и обычная мелкая карта, которая, по сути, абсолютно не изменит исхода игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения