†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Фонтан Vide
СообщениеТема: Фонтан   Фонтан EmptyЧт Фев 05, 2009 7:59 pm

Фонтан B10788e89884
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Фев 06, 2009 2:02 pm

Юки подошла к фонтану и посмотрела в воду. Подул ветер и по коже пробежали мурашки. Девушка смотрела на свое отражение в воде и подумала о Зэро
*Где же он? Я очень скучаю. И не только я*. Юки вспомнила Сию. Неужели он любит Зэро? Да, любит...
*А я? Кого же я люблю?* - вечно терзающий вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСб Фев 07, 2009 5:50 pm

Юки сидела возле фонтана очень долго. Ночь была холодной и девушка замерзла на столько, что привыкла к холоду. Она просто смотрела в воду и думала о все, что творилось вокруг нее с самого начала и до сегодня.
*Зачем мне остались те воспоминания. Иногда так охота забыть все и всех...Хотя вокруг меня много хороших людей, которых я хочу помнить...*
Юки опустила руки в фонтан, и набрав в лодони воды, умыла лицо. Холодная вода как будто разбудила девушку. Она поняла, что уже рассвет и, что просидела здесь чуть ли не всю ночь.
*Пожалуй я вернусь к себе в комнату. Приму горячий душ и согреюсь* - решила Юки и пошла в сторону общежития Дневного отделения.
>>>>>Общежитие Дневного отделения, комната Юки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyВс Фев 08, 2009 9:48 am

<< Хол
Сия спустилась к фонтану и решив что делать ей нечего, она села на бордюр. *Как скучно...* В её голове начали всплывать образы драк * О, да! Я бы сейчас не отказалась размяться с кем нибудь! * Ещё раз оглянувшись, Деми вновь уныло помотала головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyВс Фев 08, 2009 10:28 am

гуляя по парку я услышал плеск воды...
-надо же фонтан!-восторжено воскликнул я.-А кто так сидит,неужели наша старая знакомая
Подойдя поблиде я увидел сию
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyВс Фев 08, 2009 10:35 am

Полил дождь... *Вампир...* Сия принюхалась и обернулась. - Сенсей? Что Вы тут делаете? - Немного пошатнувшись Деми поправила уже намокшие волосы, и с наглом видом смотрела на нарушителя своего спокойствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyВс Фев 08, 2009 10:39 am

я стоял прислонившись к дереву,видок был тот еще...
-прости ,помешал?-тихо прошептал я,лицо мое выражало полное безразличие...это было савсем на него не похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyВс Фев 08, 2009 10:42 am

*Удивительно... первый раз его таким вижу...*
- Нет... Но что Вы тут делаете в дождь?! - Сия подняла носик к небу и посмотрела на облака, капли дождя струились капая на её носик и стекая по щекам. Момент наполнился напряжением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyВс Фев 08, 2009 10:48 am

-в дождь...-сенсей удивлено воднял голову к небу-дождь...-тихо прошептал он,что почти не было слышно-я раньше так любил дождь,потомушто она ненавидела его,я любил все что она ненавидела...
Долодные какри стикали по лицу и забирались под одежду.По всему телу продежала дрож...Подул холодный ветер
-она ненавидела себя и по этому я любил ее...-В аго голоси чувствовались нотки горичи,да имено горичи утраты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyВс Фев 08, 2009 10:52 am

*Вампиры ведь тоже умеют любить...* - Да уж... - Решив что Сенсея надо поддержать. - А что было потом? - *Она умерла...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyВс Фев 08, 2009 10:58 am

-она не мертва не жива,я стер ее воспоминания...-он замолчал и посмотрел на сию
-что то сегодня я больно разговарчивый,это все дождь-он улыбнулся кончиками губ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyВс Фев 08, 2009 11:01 am

-не стоило тебе это знать,так шо забуть все что я сказал тебе-с этими словами сенсей безшумно скрылся за деревом
>>>аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСр Фев 11, 2009 1:55 pm

Я вышел на улищу и решил немного прогуляться.В небо расцвело красным цветом.В воздуже витал приятный аромат который всегда бывает после дождя.Все пахло свежестью.
Я медлено брел по вымощеной дорожке пока сам того не сометив оказался у фонтана.Оперевшись на дерева я закрыл глаза и стал слушать приятный звук воды.
*Роза... интересно не обазнался ли я,может ото вовсе и не ева,но они так похоже...как 2 капли воды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСр Фев 11, 2009 2:05 pm

....Роза подошла к фонтану. * ну и где он?! я требую объяснений!* Роза не замечала, что сенсей стоял прямо за её спиной и похоже её не замечал. Она грустно смотрела в воду. ей захотелось оказаться прямо на дне.......мысленные
терзания толкали ей туда.....
* почему здесь нет никого из вампиров? вот...устроили бы драку да и на дно с головой.....хм....а ведь обо мне даже никто и не вспомнит.....дядя занят, Юки тоже.......икому нет до меня дела....всё безнадёжно так.....да ещё и эти обмороки.....и сенсей отвёл меня в мед.кабинет......хм...ктобы мог подумать, что он такой добрый и заботливый.....ну это видно так......для вида..........*
от грустных мыслей Роза заплакала.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСр Фев 11, 2009 2:17 pm

неожидано девушка очутила теклые прикосновения,да имено ктото неслышно подошол и обнял ее сзади.
*я чувстшую тепло ее тела... запах ее волос... ее крови,она так манит меня*
Я так и стоял уткнувшись носом ей в затылок не давая ей повернуться или вырваться из моих "железных" обьятий.
-не послушная девченка, я же сказал тебе оставаться в постели ,сейчас ты слишком слаба чтобы шататься по округе-я нежно прошептал ей в уха,но в голоче чувствовались нодки недовольства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСр Фев 11, 2009 2:30 pm

- Что значит непослушная девчонка? - Роза услышала приятный голос сенсея. она никак не могла вырваться из его крепких объятий. но смирившись с этим, оставаясь в его руках, спросила: - сенсей, напомните как мне, что произошло. у меня что-то из головы всё вылетело. роза увидела, как сквозь листву пробираются последние лучи солнца. - И чо это мне лежать? я не такая слабачка, как вы думаете! - Роза чувствавала его горячие руки. По сравнению с его руками, её были холодны, как лёд. подул ветер, и она почувтсвовала, как начала замерзать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСр Фев 11, 2009 2:40 pm

-Ев..Роза-сам себя попровил сенсей.-думаю надо вернуться,начело холодать ,мы же не хотим чтобы кто то из моего класа простудился и пропустил занятие.
Не успер девушка что то возразить ,как оказалось на руках у учителя.Который направился в сторону дверей.
-А ночь очецает быть луной...* в такие ночи моя жажда будто пробуждается ото сна*-мыслено добыал он, глядя на розу и мило улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСр Фев 11, 2009 2:54 pm

* как это он меня щас назвать хотел? .....м.....что-то знакомое...наверное, показалось...*
Розе резко ударил в весок боль .... и опять " Ева....вернись ко мне...."....
- Чей это голос? - со страхом Роза посмотрела на сенсея, который нёс её на руках.* чёрт...зачем я спросила? он подумает, что я сумасшедшая...* - он промолчал, только улыбался. - сенсей! неужели вы улыбаетесь? - Розе показалась эта улыбка знакомой. .....- вы несёте меня на руках? - Роза только сейчас это заметила и стала вырываться из рук сенсея. Ей было немного стыдно.....ведь раньше её ешё никто не носил на руках....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСр Фев 11, 2009 3:00 pm

-успокойся роза-Мягкие и тихие эти слова слетели с его губ,и он еще сильнее прихол зосершее тело розы к груди.
есе пору мгновений и они оказались у главных дверей.Медлено опустив девевку на землу.я прижал свою ладонь к ее лбу
-как ты себя чувствуеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСр Фев 11, 2009 3:11 pm

- я.......у меня температура, похоже. вы были правы, сенсей. мне надо хоть немного отлежаться. спасибо, что помогли добраться. но, когда я поправлюсь, мы с вами обо всём поговорим. - Роза, непонятно почему, улыбнулась. - я пошла....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyСр Фев 11, 2009 3:19 pm

-Выздорайливай...-кинул ей вслед Аба,а шепотом добавил - ева и прощай.
Вернувшись к фонтану Абаддон погрузился в свои мысли.
* может мне стоить разорвать контракт и вернуться в свое поместье... прольется немного крови, но ева будет жива и невредима* когдо он думал это его лицо было темнее тучи... *я отвратителен... из зи своей прихоти я могу навредить ей,но разве я многово прошу ,всего лиш быть рядом с ней*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Фев 13, 2009 8:19 pm

Юме как всегда шла непоспешным шагом глядя то в низ то в верх. Были видны красивые звёзды а ощущение было буд то бы щас упадут. А Луна довольно таки ясно отражалась в глазах девушки.. Подойдя к фонтану повеело ветром чегодня погода прекрасна....правда я собиралась в комнату но можно и здесь постоять ведь до расвета ещё так долго Из фантана как всегда полыхала вода, замотревшись на неё невольно села на край край него и подняла голову в верх...что бы видеть обзор красоты природы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Фев 13, 2009 8:42 pm

блуждая по территории Рия заметила прекрасную зеленоволосую девушку,ей показалась что она очень хороший человек * я всегда верю своим внутреним мыслям* подумала она и подошла к девушке Привет произнесла Рия махая рукой
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Фев 13, 2009 8:50 pm

Оторвавшись от неба посмотрела на девушку как в ответ и тихо улыбнулась Привет
Бросив взгляд на фоду где отражалась луна провела по ней рукой словно трогая её Неправда ли сегодня странная ночь?хотя как и с какой стороны посмотреть-всё так продолжая улыбаться произнесла Юрэй
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Фев 13, 2009 8:55 pm

Рия посмотрела на луну которая отразилась в ее глазах да ты права ночь замечательная,а луна просто обворожительна -Рия свела глаза на девушку и спросила Ты здесь новенькая?как тебя зовут?вампирша мило улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Фев 13, 2009 9:04 pm

ещё смотря на луну сказала Да, луна-это не что прекрасное и такое загадочное и словно вытащив голову из волны мечтаний сказала Да, я тут новенькая, здесь хорошо и заддумка интересная по поводу объединить людей с вампирами, хих а ты как думаешь на счёт этого? - немного облизнувшись произнесла своё имя Я-Yume Yuurei и................ по идеи всего клана я недолжна была появиться на этот свет-Юме сама непоняла зачем она это сказала, и что подтолкнула её на это но забирать слова обратно нестала, но в тоже время они были такими беспокойными этот вопрос мучал уже девочку давно как тока узнала о истории семьи "что будет то будет, стоит только дать" А тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Фев 13, 2009 9:12 pm

я тоже здесь новенькая,зовут меня Sunari Ria или просто Рия,учусь в 3в классе!!!!!!!!!ямне тоже кажиться что это очень забавно что так соеденили людей и вампиров !ну тут есть и большая опасность для людей!мы можем не выдержать - сказала Рия а почему ты не должна была появиться на свет произнесла она с содроганием в голосе
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Фев 13, 2009 9:25 pm

еле натягивая на улыбку начала коментировать ну мне кажется нечего опасного нет, если ты щитаешь так то почему сдерживаешься?? я всю жизнь точнее детство провела в кругу людей это если говорить о однокласниках Потом немного даже невольно улыбка снала а глаза моментально опустились назад ну в общем назвали меня Yume от значения мечта... Долгое поколение рождались мальчики , даже несмотря на то кто мать. Я в семье четвёртая , так что на меня уже и ненадеились.. Но всё же получилось так что я родилась.. до сих пор приходится слушать догадки родственников, нападки и всякое такое, у меня ощущение что они меня за ведьму воспринимают я ни похожа ни на кого из нашей семейной ветви. И Эта мысль тока навивает то что я ошибка природы..хм.. Может так и есть? хотя -настроение было немного грусное после всего сказанного и резко встав ЭТо ....может раскажушьчто нибудь о себе?-в этой просьбе проявлялось не только отводка от темы но и интерес к ней как человеку. Ведь за три года она первая кто заствила Юме произнести столько слов..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Фев 13, 2009 9:49 pm

да тежело тебесказала с дрожью в голосе.........У меня детство тоже было не сладкое!я не знаю своих родителей ,я их не когда не видела !когда меня нашли у меня в ручках были эти бусы - девушка выняла из кармана прекрасные длиные буссы - меня определили в децкий дом , но потом они узнали что я вампир!когда я играла с девочкай она упала и поранела колленку ,у нее потекла кровь ,а у меня загорелись красным цветом глаза!после этого они начали мне искать семью потому что забоялись что я кого нибудь укушу!А ведь я не понимала почему меня хотели убрать из децкого дома!!!!!потому что я еще не знала что я вампир!Через некоторое время меня удочерила одна прекрасная семья я думала что они люди, а окозались чистокровными вампирами они по какой то причине не могли иметь детей!Вот и все что я хотела донести о себе!Через такое большое колличество времени я все равно думаю почему эти буссы окозались у меня!с вырожением рассказала про себя романтичная вампирша - а еще с помощью этих бус ко мне приходят видения , я недавно открыла это для себя[b] улыбнулась девушка..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан EmptyПт Фев 13, 2009 10:12 pm

Ю внимательно слушала внимательно историю Да, интересная история и очень грусная.. наверное твои нынешние родители очень любили тебя раз оставили эти бусы как память о себе-может и есть так хотя кто знает.. За то с теми что приютили повезло, не в том плане что она чистокровные, судя по твоему хорактеру воспитывали в тепле и ласке Посмотрев на небо Юме вспомнила свою подругу ту что была ей дороже кого либо. Но при этом улыбнувшись вспоминая её слова которые она ей говорила если юме куда то уезжала "Если вспомнишь меня то улыбайся, для меня!" У меня с детства проявился дар управлять огнём но родители утверждают что это всего лишь наслетсвенная черта, лишь тока получается немного внушать свои мысли другому.. я неуверена так ли это ведь может это всё было совпадением.. кто знает.... Посмотрев ещё раз на бусы с интересом сказала с.....они очень подходят для видений, и от них идёт большая аура.. как у каждой силы у неё должны быть можно сказать "побочные эфекты"-Бусы Юме очень заинтересовали не тока внешностью но и аурой что из неё исходила и она напоминала любовь-для юме это довольно трудное понятие,
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения