†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:59 pm

Первое сообщение в теме :

Фонтан - Страница 3 B10788e89884
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuriko



Количество сообщений : 1466

Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2009 6:39 pm

Юме куслышав ответ повернула голову сказала Да, но есть и общие что и объединяют их Немедленно присев обратно на край фантана и взглянув на воду послышались слова -Ночные ущества? хм..в какой то степени согласна, но будь моя воля , я бы жила как все-простые люди Тихо проведя рукой по воде с отраженьем луны Немало раз сегодня говорила о луне, о солнце. И этого недостаточно.. Глаза болят и страдают скорбъю что столь красивые лучи света совсем неприятны Убрав руку с воды повернулась обратно в глза сильно била аура Марии. НО в мнгновение изменилась до незабываемой степени, даже до удивления от чего глаза открылись шире. Стоя словно по середине впечатления так и непонимав "какая она на самом деле?Ложь или искренность?-и то, и то присутствует в ней. Почему она себя так ведёт? -я ожидала другово! Игра-казырной туз что прингосит победу....Непойму, мыли? их неразобрать.." - Продолжав дальнее покорное молчание девушка подметила одно "Нестоит их читать на столь близком расстаянии, либо меня не так поймут"
Юме тихо повернув голову к девушкам спросила Вижу вы знакомы! Сконцентрировав взгляд на девушке с коричневыми волосами даже непонятного которые отливались тёмным красным Что то не так? мммм....интересно
Юме сидела на краю фантатана и смотрела так сказать в общюю точку а точнее в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2009 6:59 pm

Мария подлетела к фантану, следом за остальными. Она мягко встала ножками на керамическую линию, которая не позволяла вяливаться воде из фонтана. Девушка мягко ступала по этой поверхности и слушала всё, что говорила её собеседница. Куренай смотрела под ноги, опасаясь упасть в воду. Этот шум воды, - она зачесала за ушко передние серые локоны и придерживала их пальцами, прислушивалась к воде. Эта спокойная обстановка, действия обрывками, всё было как-то странно. Но даже это радовало Куренай, ведь она ушла от родителей и снова в этой Академии Кросс. Мария обошла по кругу и когда дошла до незнакомки с зелёными волосами, аккуратно дотронулась до её плеча, чтобы на секунду привлечь к себе внимание. Как вас зовут? - Мария навиными, такими детскими глазами посмотрела на девушку. Ей нравились эти зелёные волосы, что было интересно, неужели это правда натуральный цвет? Никогда Куренай не приходилось встретить такого вампира. Все - ученицы, - так считала девушка, когда в иной раз посмотривала на незнакомок. Хотя нет, она слышала имя одной из них, просто забыла. Девушка с фиолетовым оттенком волос, как показалось Марии назвала красноволосую - Никки. Девушка навила на указательный пальчик локон своих волос, украдкой взглянула на этот серый, неседой оттенок, но очень близкий к такому. Казалось, что девочка сейчас упадет, но она скользнула по поверхности и уселась прямо рядышком с зеленоволосой вампиршей. Наклонив голову на бок, Мария присмотрелась к девушке, снова издавая от себя ощущения, выдающие знаки, что она родственница Хио. Совершенно не была Мари похожа на 17-юю девушку, когда она сидела с теми, кто казался старше, чем она сама, то присматривалась и думала, неужели только она, так сейчас выглядит. Закончилось это сканирование скоро. Куренай немного поболтала ножками и завела разговор, - вы уже встречали кого-нибудь из людей в Академии? Из-за недавного прибытия Марие ещё не выпал шанс увидеть кого-то из людей, поэтому она решила узнать это. У неё немного загорелись глаза, Мария перевела свой взгляд вампира на воду, по которой вела рукой зеленоволосая незнакомка. Что было не странным, так это то, что Мария хотела пить. Нет, не людскую пищу, а кровь. Наводящие вопросы могли привести её к еде, но она не поддавалась искушению, дабы это было запрещено в Академии. Куренай приставила пальчик к губам и достала растворимую таблетку, которая могла накормить её не так сытно, как настоящая кровь, но хотя бы немного утолить жажду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2009 7:30 pm

Да я уже встречала ,отличные людисказала она опустив руку в воду проведе по прямой преврвтив всю воду в фантане в золотой цвет,она как шелк лилась и блестела под светом завораживающей луны. кстате повернулась она к беловолоссой девушке - мы с вами еще не знакомы!!! я Рия ученица 3 в класса! она подняла глаза на небо * замечательная ночь
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2009 7:41 pm

Увидев мнгновенное появление перед собой Куренай, Юме совсем неудивилась. "Что и оджидалось! хм.." Юрэй чувствовала что она рядом и от этого передавались некоторые ощущения, волнения, либо что то приятное. Повернув голову на верх волосы начали разлетаться по воздуху. Вдох-прочувствовавший свежесть ночи, что Юме приносила свои почтения где то глубоко в душе. Выдох-словно освобождающийся от насыщенности, ласки воздуха.. Был ощущаем запах природы, словно все чувства и мысли живности передавались невольно.. Звук воды плескавшей туда сюда словно красивая мелодия дополнявшая тишину ночи. Слабый ветерок активно и мелодично добалял своё солло.."Как это чудесно! нет слов...хотя слова найдутся для таких проявлений" - Бросив резкий взгляд на Чистокровную отиветила чуть низким голосом -Ну как бы сказать? Конешно! Вы уже вторая чистокровная за эту прекрасную ночь. Правда мы с ней неполадили - недопонимание!-Прикрыв глаза ей очень захотелось задать вопрос, несказать что это было рвение, или же сильная любопытность. Может вам покажется этот вопрос некорректным, но я его задам: По какой причине вы решили поступить в академию?Вижу вы пользуетесь пилюлями-кровенными таблетками. "Неотказывай себе ни в чём" пронеслась фраза в мыслях у девушки, -это жадное понятие о чистокровных стало под вопросом, хотя нечего против Юме неимела против них, но дагадки были-вырные или нет..Неволновало.
рядом сидела Рия, Юме всегда любила послушать других.-тех кто заставлял её заговорить или завести на что то доброе, положительное или наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2009 8:10 pm

Марии, так и неудалось услшыать имена всех, а точнее только одной зеленоволосой девушки. Мария отвлеклась на какой-то момент и перевела свой взгляд на иную особу, - очень приятно с Вами познакомиться, - детская улыбка появилась на мордашке Куренай. Вот, одну звали Никки, а другую Рия, было и правда приятно. Мария чувствовала себя, совсем, как дома, поэтому не побоялась взять кровянную таблетку при присутствующих. Она положила белую таблетку на язык, да услышала слова уже понравившейся ей девушки. Какова была причина моего поступления? - девушка чуть отвернулась, чтобы не произносить эти простые, но не очень-то хорошие слова. Разве, она может сказать, что приехала сюда только из-за Ичиру? Ей кажется, что нет. А так, Мария могла сказать другой вариант, который бы ранее был бы совсем правдивым, - чтобы получать знания,- четко выговорила она, будто много раз отрепетированной фразой. А уже продолжение о кровянных таблетках показлось Марии ненужным. Всё оставшееся время Куренай болтала ножками, но потом резко вскочила, снова встав на ножки, там, где сидела только что. Мария увидела, что вода в фонтане стала золотистая, совсем, как шёлк. Она была очень красиво, а сама же Мария не хотела показывать свои способности. Но желание что-то натворить очень сильно разыгралось, что Мария игриво вприпрыжку шагая по керамике начала "включать" свою способность - телекинез. Мари взмахнула рукой и вода в фонтане поднялась очень высоко, чьи брызки долетали даже, до сидящих её знакомых на этой линии. Это веселые, разъбуянившееся состояние заставляло улыбнуться Марию Куренай, так хлопала в ладоши. Казалось, что вечер только начинается. Вся отмосфера была пропитана её родными-вампирами, неожиданные чудеса уже проявлялись, а все остальные функции выполняли прекрасные собседеницы Маришки. Ей хотелось смеяться, но, когда она вспомнила о присутствующих, то подошла к ним поближе и похлопав в ладошки сказала, - давайте, сходим куда-нибудь ещё? Она понимала, что атмосфера была и так хороша, но горело желание прогуляться вместе с ними, да и чего сидеть на одном месте, когда у девушки такое хорошее настроение. Куренай пустым, но немного навивающим светлость, добродушие взглядом, посмотрела на девушек. Эта компания Мари нравилаь, даже слишком нравилось. Она в благодарность поклонилась перед ними, встав уже прямо напротив Никки, Рии и зеленоволосой девочки. Это надо было видеть - чистокровная склонилась перед вампирами. Мария осознавала, что творит, поэтому следующий ей взгляд уже не был полностью охвачен хорошими эмоциями. В ней всегда присутствовала Хио..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2009 8:18 pm

Никки сидела и смотрела на воду как зачарованная,но при этом она слышала и понимала весь разговор.*Всё таки странные существа-эти чистокровные*Девушка заметила краем глаза Марию,которая поклонилась.Никки повернулась к своим подругам.На неё внезапно навалилась грусть,но потом так же внезапно грусть исчезла и на её месте появилось чувство радости.Ей стало хорошо,так как тут все вампиры,а она привыкла к компании вампиров,а особенно своих подруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2009 8:24 pm

да я согласна,нам нужно по ближе познакомиться!мы ведь можно сказать семья скозала Рия с большо дрожью в голосе буд то чего то она остеригалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2009 8:44 pm

Юме вздохнула и край глаза немного блестнул "Я расчитывала услышать что то новое на будущее."-Мельком пронеслись мысли, хотя через пару секунд Юме о них забыла. Она понимала что сейчас находится в кругу вампиров среди них к тому же был и чистокровная. Юме было немного легко, сегодня был первый день того странного чувства. Серьёзно понимая столь сложную в какой то степени ситуацию которую пыталась контралировать обдумав и сдержанно. К тому же прекрасная ночь, довольно таки свежий ветерок. Через мнгновенные 3 секунды Юме осознала что всё же так и несказала своего имени и даже чувствовала себя неловко. "А почему так получилось? сама непонимаю."-слушая всё очень чётко и опрометчиво словно учя слова, к тому же изучая хорактер, поведение, движения девушки. Юме привстала и отошла чуть дальше в сторону обширного неба , буд то утаить мысли хотела.
Услышав слова девушки точнее предложение " давайте, сходим куда-нибудь ещё?" Юме показалось это столь неплохой идеей всё же у фантана и так довольно много времени провели. Юме улыбнулась и сказала Мария у вас есть варианты ?Всё так же стояв на месте и смотряв одну точку сказала Девушки вы как наэто смотрите? - Юме немного показалось что они неуслышали предложения Куренай. И решила спросить. Несвойственно своему хорактеру, даже смотрелось это как то странно-другим словом это неназвать. Если было бы больше взаимопонимания то может Юме и непришлось бы играть. Ночь, интересно щас ещё кто-нибудь из Академии прогуливается?было бы интересно узнать больше! И ещё.......Мария вам известно когда начнуться занятия?ВЫ вроде как учиться приехали - Юме натянула улыбку. Ведь сама то прибыла в Академию по принуждению родителей. Но в то же время заниматься чем попало было совсем не в толк. На какое то время в ней заиграла совесть и всё же ответила на ранее заданный вопрос Меня зовут Yume Yuurei
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2009 9:08 pm

Мария чуть улыбнулась, так слабо, так фальшиво. Она дослушала всю речь, теперь уже знакомой Юме, после чего произнесла, - предположения.. нет, но я бы очень хотела попасть туда, где будут присутствовать люди, - высказала она своё пожелание. Куренай вообще плохо знала эти места, а так же хотела ещё и наведаться к директору Каэну Кроссу. Мария игриво покрутилась вокруг своей оси, а потом продолжила дальше отвечать на иной вопрос Юме. Честно говоря, - приставила пальчик к губам девушка, уже почти насладившись вкусом таблетки, - я не знаю, когда будут занятия. Эта ситуация снова же вела в кабинет Ректора Академии. Маришка навила локон своих сереньких волос на тот же указательный пальчик, продолжая наслаждаться всем, что только её окружало. Точно, она не знала, куда следовало бы пойти им вчетвером, но раз их много, то они обязательно что-нибудь придумают. Очень хотелоь услышать и предположения двух других девушек, кроме Юме, ведь они были совсем тихими, неразговорчивыми больно уж. Но Куренай желала, чтобы они не вели себя, столь тихо, когда она-чистокровная желает не нарушать нить своего хорошего настроения. Поэтому, она начала действовать. Никки, Рия, - позвала она их, - пошлите прогуляемся, - на какой-то момент показалось, что она вот-вот убежит от них, но этого не случилось,. У Марии были детские, столь невинные глаза, когда она продолжала крутится и потихоньку отходить от них, как бы зазывая пойти куда-нибудь. Это неприятное ощущение, которое всё ещё давало вспомнить о Хио Шизуки. Мария была настолько опасна, но на вид мила, что не известно, кто что почувствует в ней. У Маришки был звонкий, необычный голос, который слегка отдавался эхом. Любой бы на месте человека подумал, что она вот-вот ему воткнет нож в спину, даже при столь добром, милом выражение лица. А эти глаза, ведь они совсем не были правдивыми, просто Марии не с кем было играть. Многим детям хочется поиграть, вот и детский характер Куренай давал ей, те же самые ощущения. Девушка дотронулась пальцами до своих волос, а после немного, совсем аккуратно поправила пучок, тот, что находился у неё слева. Он был в виде розочки, которые Мария, так любила.
Девушка посмотрела на своих собеседниц уводящим, зазывающим взглядом. Она будто по ветру шагала, настолько легко и просто. Воздушно. Она уже начала отходить от фантана, с надеждой, что её собеседницы всё таки последуют за ней, да всё же предложат какую-то идею по поводу их пункта направления. Мария улыбнулась.


P.S. Прошу Вас, прочитайте пост внимательно, да ответьте на всё, что адресовано и Вам. Буду очень признательна, если мои силы не уходят просто так, и Вы способны ответить на всё. Спасибо, заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2009 9:27 pm

Рия увидела как Мария начала отходить от фантана ,заранее позвав Ria и никки!она порхала в воздухе буд то летела как птичка,это было завораживающе красиво.Встав с фантана девушка зделала пару маленьких шагов *Она очень странная но интересная девушка*посмотрев на луну она сказала - а куда пойдем? жаль что кофэ закрыто!мы можем простопрогуляться по тропинке в лунное общежитие она поправила свои шикарные розовые волосы,и ее розовые глаза буд то отблеском луны светились.Ну что пошли?я хочу побольше о тебе узнать - она подбежала к марии пошли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyВс Фев 15, 2009 9:31 am

-И меня подождите!-весело отозвалась Никки.Все грустные мысли смыло как водой.Ей захотелось поближе познакомиться с Марией и чуть-чуть побольше узнать о Рии.*Всё таки эта Мария странная,но прикольная особа.*У Никки в глазах сново заиграли огненные искры веселья.Девушка подбежала к своим собеседницам чуть-чуть обогнав их,потом повернулась и пошла к ним лицом,но иногда поворачивалась что-бы не споткнуться.-Куда пойдём?-спросила Никки поровнявшись со своими подругами и весело улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyВс Фев 15, 2009 10:13 am

погода была превосходной, и подумав почемубы не прогулятся, Нана пошла к своему любимому месту - фонтану. подходя ближе она заметила ещё трёх учениц ночного класса. они шли что то весело обсуждая. как жаль, что я не могу так же с кем то здесь общятся . присев возле воды, девушка погрузилась в воспоминания. как мне не хватает, всех тех людей которые были всегда рядом со мной. воспоминания накрыли её тёплой волной, а Нана всё сидела с закрытыми глазами, и её не хотелось их открывать, иначе хрупкий мир иллюзий разрушелся бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyВс Фев 15, 2009 11:02 am

Девушка шла медленно и думала,но тем не менее слышала разговор своих собеседниц.Вдруг её осенило.-А давайте пойдём в холл.Там наверное народу много.-предложила Никки весело улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyВс Фев 15, 2009 11:10 am

Юме двинулась с места зделав лишь один тока шаг остановилась "мммммм.думаю будет неправильно.....мне" и тут же появилсь радом с Марией, продолжая смотреть на небои задумывать о разном: о погоде, о остоянии, о всё чём тока можно. "НУ и задаля то денк, хотя всё не как обычно... смена обстановки.....мммм так непривычно" Идём ---------> легче говоря Юме отправилась туда куда и девушки Холл... ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyВс Фев 15, 2009 11:29 am

Оглянувшись, Мария заметила девочку, которая села у фонтана. Куренай еле услышала всё то, что было сказано её сопутницами. Девочка наклонила голову на бок, да посмотрела на ту особу, что подошла к фонтану. Странно, что ни одна из её подруг не смогла почувствовать присутствия девочки. Она, также была вампиром. Мари была в этом уверена. Девушка пропустила её в своих мыслях, дабы большего количества вампиров она не хотела сейчас видеть. Хорошо, - с изменением в тоне, сказала она, - пожалуй, в холл. Куренай быстро побежала к зданию Академии. Она чувствовала себя неимоверно хорошо. Мария не хотела идти рядом с вампиршами, она последовала самой первой, без единой души рядышком. Чистокровная Куренай была немного удивлена, ибо никто из ночного класса не отнесся к ней грубо, все, будто сговорились между собой. Она украдой покосилась назад, на лице появился хитрый, немного загадочный вид. Мария удостоверилась, что за не последовали и никто, ничего не обсуждает за её спиной. Она почти всегда вызывала у всех неприязнь, которую и ожидала от этих сопутниц. Но ей нравилось, что её слегка побаиются, да при этом и уважают. Эти ощущения были очень приятны Куренай. Девочка, для своего возраста вела себя не столь правильно, особенно для чистокровной. Но, ведь в её характере присутствовало много плохого, просто Мария сохраняла в себе эту наивность. Девушка в любой момент была готова воспользоваться своими способностями и прикончить любого. Она мельком подумала про Ичиру, ради которого сюда и прибыла. Ей бы очень хотелось, чтобы Он там оказался. Куренай подлетела ко входу в Академию Кросс. Девушка, словно и правда шла по воздуху. Теперь уже, с новыми способностями ей это не составляло труда. Марии нужно было бы поесть, а эти таблетки, так наскучили. Сейчас была ночь, но казалось, что в Академии ещё кто-то не спит из людишек. Мари влюбленно взглянула на видневшиеся окна общежития и вошла в здание, далеко уже обогнав своих собеседниц.
---> Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyВс Фев 15, 2009 11:33 am

---->Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyВс Фев 15, 2009 11:47 am

----> хол
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyВс Фев 15, 2009 2:03 pm

---фонтан

Очнувшись от свойх мыслей Нана заметила как три девушки которые вроде бы только что стояли недалеко от фонтана, ушли почти до академии. сколько же я здесь сижу? незаметно для себя самой она опустила руку в фонтан. вода была тёплой, хотя ночь довольно прохладная. наверное пора идти к себе. проговорила девушка еле слышно, и пошла в сторону здания. ---комната Наны
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 5:51 pm

<< Аллея.

Подойдя к фонтану, девушка безумно удивилась. Что прошла столь длинное расстояние ничего не заметив. - Хм... - Чувствуя в воздухе какие-то нервные импульсы Сия решила подождать - что же будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 6:00 pm

--->сад

проходя в сторону академии, Нана заметила у фонтана девушку. она определённо была вампиром. от неё исходила угроза, и одновременно такая беззашитнось. девушка видела её раньше, и решила подойти к ней. надо знакомится с обитателями ночного класса. подумала Нана и направилась к фонтану.
-привет, ты же из ночного общежития? у тебя просто был такой грустный вид, и я решила подойти. у тебя что то произошло или мне просто показалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 6:07 pm

- Здравствуй... - Девушка ехидно улыбнулась. - Я с дневного отделения. - Улыбка стала более заметной, Сия присела на корточки. Глаза её выражали безразличие, насмешку скорее. - Ничего не случилось... пока... - Она неуверенно повернула голову в сторону. *Вампиры... опять они... я уже устала...* - Может представишься? Или так и будешь пялиться на меня? - в её голосе прозвучали нотки иронии, огорчения, или показного издевательства? Теперь уже становилось ясно, что настроена она агрессивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 6:13 pm

>>аллея
Дойдя до фонтана, Зеро увидел Деми и ещё одну девушку, с которой не был знаком. Услышав последние обрывки разговора, он понял, что обстановка была накалённой...

- Что тут происходит? - недовольным тоном обратился Зеро к девушкам. - вы что, не в курсе, что драки на территории академии запрещены? - он сам начинал злиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 6:20 pm

- да прости, меня зовут Нана. представилась девушка, а в мыслях упрекала себя за невежливость. но вот что странно, мне показалось что это вампир, а она с дневного отделения. и этот грубый тон. если она так и дальше будет со мной разговаривать...
- и ты не могла бы умерить свой пыл, я хотела тебе помочь, необязательно грубить.
пока Нана всё это высказывала девушке, к ним подошёл студент дневного отделения, прежде девушка его не видела.
-мы и не собирались дратся. правда? и девушка со смешком посмотрела насвою собеседницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 6:23 pm

- Зэро - кун? - Удивлённо Сия посмотрела на Зэро. - Привет... - Расстерянно Сия вскочила на ноги. - Какие драки?! Ты о чём?!
Сия начала безумно злиться и бушевать, по поводу того что прервали её. Перестав себя сдерживать, преднамеренно. Сия перепрыгнула свою новую знакомую. - Правда Нана?- Тихо прошептала она, словно передразнивая её, и ещё склонясь всё ниже от уха к шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 6:37 pm

*....что?....как она это сделала?* Зеро поражённо смотрел на Деми.
- Деми, объяснись......что происходит.....или я уйду сейчас же...и разбирайтесь тут сами - Зеро говорил так, будто хотел всех убить....
он очень сторого смотрел на Деми. Не мог поверить своим глазам. *..какого чёрта происходит?....*.........он чувствовал прикосновение "Кровавой розы" в своём пиджаке....она так и хотела в кого-нибудь выстрелить....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 6:51 pm

Девушка, стояла поражонная до глубины души. Только что это милое создание перепрыгнуло через неё! и после этого она будет утверждать, что является человеком?! да такого не может быть!
через несколько секунд к ней вернулся дар речи, и она смогла выжать из себя.
-нет конечно, какие драки. у нас всё превосходно. и она мило улыбнулась, хотя в нутри неё всё кипело от негодования.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 7:01 pm

- Извините меня, хи-хи, не хотела... - Деми прикрыла рот рукой, что бы они не увидели её улыбку. - Какое глупое недоразумение, Нана-чан, не надо злиться! Кстати меня зовут Сия, 3-A. - Сия поправила волосы и вдруг замерла. *Не хорошо получается... Всё ровно уже понятно...* - Доведу пожалуй дело до конца! - Сия захихикала и запрыгнула на ветку дерева что стояло рядом. - Я... Кхем... - *Потеряла дар речи...* Сия образумилась и сново вернула себе весёлый вид, казалось что она немного зла, вела себя кк ребёнок, стараясь поиграть... - Что-то как-то не хорошо получается... - промямлила она.
Волосы девушки развевали по ветру и чудный её голос, так ласкал слух окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 7:10 pm

Зеро увидел, как Деми прыгнула на ветку. Его руки задражали.....он потянулся за пистолетом..........
*....глупая девчонка......выдала себя........сама.....* Зеро направил пистолет на неё....
- ..ты...такая же как они......порождение зла.....животное, убийца....... - он выстрелил, но пуля пролетела над головой Деми. Зеро хотел припугнуть её...
- Если ты попадёшься мне ещё раз на глаза... то я не промахнусь....- сказав это, Зеро двинулся к выходу из парка...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 7:25 pm

Проигнорировав все выше перечисленные оскорбления, Сия выкрикнула. - Не смешите меня Зэро! Думаешь не смогу себя защитить? Думаешь не смогу дать сдачи? Ха-ха! - Злость овладела столь не винным существом как она. Спрыгнувс ветки Сия сделала стальное лицо и сложив руки посмотрела на Зэро. - Не потерплю такого отношения к себе. Посмотри сначала на себя, а потом говори, кто из нас с тобой животное... - От ног Сии к Зэро направилась неведомая сила что таилась в ней. Из под земли полезли прутья, оставляя за собой разрытую поверхность. *Что же я делаю?...* В глазах её читалось разочарованость и озлобленность. Прутья схватили очень прочно Зэро за ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 7:31 pm

мне так кажется, или это какие то семейные разборки? подумала про себя Нана. Это какой то детский сад. и хотя ей было интирестно посотреть на это зрелише, лезть в их дела. поэтому она со спакойной душой развернулась и пошла к себе в комнату.


--->комната Наны
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 7:35 pm

- ха... - холодно крикнул зеро - ты думаешь, меня так легко поймать? - Зеро прострелил "розой" прутья и вышел вон из парка....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения