†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:59 pm

Первое сообщение в теме :

Фонтан - Страница 5 B10788e89884
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды


Количество сообщений : 1185

Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВс Мар 01, 2009 1:52 pm

*что-то я отвлеклась.....надо возвращаться в бальный зал...следить за порядком.....*
Роза отправилась в бальный зал.
>>Бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 2:04 pm

Рю сидел около фонтана и задумался. Шея горела как после укуса вампира, хотя давно перестала кровоточить.
*В этой школе всё как то странно. Директор сошёл с ума когда поселил вампиров рядом с людьми*В голове стоял звон отдалёно напоминавший смех. По телу прошла дрожь, стало очень холодно. Рю встал и прошёлся вокруг фонтана. Голова кружилась и несколько раз он чуть не свалился в него.
*Когда же это прекратиться?* Перед глазами всё плыло, и в голову лезли навязчивые воспоминания. В палате врачи говорили с его отцом.
"Ваш сын перенёс тяжёлую психическую травму, не думаю что он когда нибудь будет нормальным"
-Я не сумасшедший! - крикнул Рю и закрыл глаза - я не сумасшедший - тихо повторил он.
"Разумней всего будет отдать его на лечение"
*Нет, не хочу, не хочу...*
"Его нужно изолировать от окружающих"
Рю не удержал равновесие и на миг завис в воздухе. "Он никогда не будет нормальным" Тело Рю упало в холодную воду.
-Я не сумасшедший - отчаянно прошептал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 2:32 pm

- Куда мы идем?
- Поправочка! Это ты идешь...Ха! Глупый!
- Не называй меня так, я не глупый!
- Нет, глупый! Все тебе это говорили...и ты знаешь, что это так!
- Я тебя не слышу, я тебя...
- Ю шел и разговаривал сам с собой...он не обращал ни на что вокруг, казалось, что для него всего этого не существует....что он видит все другими глазами... Он закрыл уши руками и продолжал повторять - Я тебя не слышу, я тебя не слышу!
Потом он подошел к фонтану и опустил туда свою руку, нагнувшись, он начал там что-то рассматривать и смеяться...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 2:35 pm

Рю недоумённо посмотрел на человека который разговаривал сам с собой.
*Странно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 2:41 pm

Он поднялся и тщетно попытался убрать то обилие воды что он набрал пока валялся в фонтане.
- Что смешного? - спросил он пытаясь выбраться из фонтана, но безуспешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 2:49 pm

Парень как-будто его не замечал:
- Брат, опять меня оставил одного. Почему? Кто знает? - он смеялся, но из глаз текли слезы, - он не хочет меня видеть, ведь я их убил...
Маленькие ручейки слез стекали по его щекам. Тут он повернулся и посмотрел на парня, который находился неподалеку. У него было лицо, как бут-то он его только заметил, в его глазах мелькнул страх. Он повернул голову на бок и мило улыбнулся, слезы до сих пор не прекращали идти:
- А ты знаешь, что это я во всем виноват? - он смотрел ему в глаза, не отрываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 2:57 pm

- О чём это ты - буркнул Рю, который с трудом вылез из фонтана.
Настроение у него было ужасное и можно сказать, что от отдыха в фонтане, голоса в его голове стали только чётче. Натроение резко стало весёлым, и он почувствовал как глупая улыбка расползаеться по его лицу.
Заметив это он поспешил убрать её и посмотрев на часы пробормотал что то непонятное. Стрелка бешенно закрутилась и он почувствовал себя нормально.
- В чём виноват? - спросил он надеясь что тот не заметил его действий. Он уже забыл о странном поведении собеседника
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 3:03 pm

Прошла мимо стоявших даже не заметив их погруженная в свои догадки.
*Все это странно...Что же наконец произошло...*
Девушка прислонилась к бордюру фонтана и стала нервно крутить ленточку ободка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 3:12 pm

- Значит ты не знаешь, что я..., - тут он нервно захихикал. - Ты не знаешь?, - он сделал удивленное лицо. Он подошел к парню довольно близко и заглянул к нему в глаза, но было ощущение, что он смотрит куда-то в даль, а не на него.
- Пам! - Ю щелкнул парня по носу и отскочив, пошел к бордюру к какой-то девушке.
Подойдя к ней, он остановился в шаге от нее: - Как ты думаешь, она тоже такая как и я? - спросил Ю и тут же сам ответил на свой вопрос:
- Нет и Нет! Ты что ослеп! Она другая!
- Другая?
- Да, ты точно глупый! Сам посмотри!
- Наверно ты прав,
- он надул губки и повернулся к ней спиной. Ю начал напевать какую-то песенку, напрочь забыв, что здесь кто-то присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 3:17 pm

*Чувствую тут много психов*
- Привет - обратился он к девушке - как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 3:25 pm

-А?Флер...
Очнувшись от раздумий проговорила девушка.
-А вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 3:31 pm

Ю начал громко и заразительно смеяться, а потом он резко перестал смеяться и опустив голову направился в другую сторону...
- Какие-то они странные, да?
- Ага, я тож заметил!

И он ушел, продолжая разговаривать сам с собой.
---> В неизвестном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 3:44 pm

Рю посмотрел на Флёр. Обычный человек. Голос снова начал издеваться.
"Его надо изолировать от общества". Его рука сжала часы и это придало ему сил.
- Как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 3:59 pm

Не дождавшись ответа он понёсся прочь, не понимая почему он это сделал...
----------------->
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 03, 2009 5:10 pm

подходя к фонтану, девушка почувствовала облегчение, вода была для неё жизненной силой. здесь было тихо и спокойно, и девушка присела на скамейкй возле воды. опустив руку в прохладную воду фонтана она стала пропускать её через пальцы. маленькое пространство вокруг руки сразу же стало красным от крови, и только тогда она поняла что так и не сходила в медпункт.
наверное мне стоит сходить на перевяку, или истеку кровью, подумала девушка и улыбнулась в ответ на свои мысли. вампир умираюший от потери крови, смешно. девушка встала со скамейки и направилась в сторону академии.

---> как судьба сложется))) (аллея)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyЧт Мар 05, 2009 8:13 pm

Ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2009 2:57 pm

Хару медленно шла, стуча каблуками по земле, которые отдавали тихое эхо, после каждого стука. Она приблизилась к одному из фонтанов. Ладонь руки соприкоснулась с мокрым и холодным гранитом. Облокотившись о фонтан, так и стояла она, смотря в воду, которая брызгала в разные стороны, то собиралась около одного из изваяний. Холодные, бледно розовые губы, улыбнулись чему-то. В другой руке она держала всю ту самую книжку и очки.
Так и стояла бы она и дальше, любовавшись архитектурой произведения, пока струйка воды не изменила направление, и не ударила в лицо, обрызгав школьную форму.
-Нннееет… , - вырвалось только. С ненавистью она оглядела свои мокрые вещи и саму себя. На лице уже не сияла улыбка, а лишь злость. Как было отомстить обидчику? Именно этого она и хотела, ага, мести!!! Ну конечно, даже если она и обругает, ничего из этого не выйдет. А так было обидно за мокрую блузку, и холод от ледяной воды уже поступал к телу. Не хватало простудиться, она и так больна, новая болезнь ее погубит. Еще пару секунд и мокрая блузка прилипла к телу девушки. Она огляделась, вокруг было никого.
Сейчас не хотелось привлекать внимания, а потому лучше постоять, и обсохнуть здесь. Погода была чудная, на небе ярко светило солнышко. Еще часик, и мокрых следов как не бывало. А потому, внимательно оглядев территорию вокруг и убедившись, что никого нет рядом, она села на лавку, около фонтана. С недовольством она перебирала складочки на мокрой юбке. Но тут его вниманием завладела книга, которая так же находилась рядом с ней на лавке. Она была мокрой. Она намочила свое любимое произведение. Вскочив с лавки, она что есть силы махнула рукой и вода в фонтане замерзла, вплоть до самых труб.
- Думал, думал умнее меня, да, злосчастный кусок гранита! – и на последок слегка пнула его ногой. Это оказалось ошибкой, именно когда к ноге подступила боль, обхватив ее двумя руками, девушка запрыгала на здоровой, - ва-ай, как больно, как больно.
Злость и ненависть к фонтану подступала с каждой минутой. Она уже была готова снести это архитектурное сооружение, и бредовая мысль становилась все более возможной. *Я что, человек что ли, злиться.* Хару надула губки и переборов боль села на лавку. Спохватившись, она тут же огляделась по сторонам, не видел ли кто. Все-таки она чистокровная, нужно держать марку. С грустью, оглядев мокрую себя, она взяла в руку фолиант, раскрыв его, чтобы усомниться, что он не так сильно промок и все буквы на месте.
- Makeru wa kachi, - пробурчала обиженно Хару, покосившись на фонтан.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 24, 2009 7:47 pm

Проходя мимо фонтана девушка решила остановится, и направила взгляд свой именно на него Она любила такие места с грустью мелькнула эту мысль в голове девушки. Было ещё утро и девушка неторопилась и с лёгкостью реагировала на всё происсходящее, хотя и чувствовалась аура вампиров. Как же нудно. Неужели учёба для них это быть в окружении кровососов? непонимающе глядя по сторонам оставалось лишь вздохнуть. Как ни странно что то казалось знакомым, она подошла к этому фонтану и присела на на край проведя рукою по воде, увидила странное отражение, после чего сразу же закрыла глаза. Мая себя не то что не в своей тарелке ощущала, было не уютно не взависимости от погоды. Интересно уроки начались? мне об этомм ни кто несказал. Псоел она ввстала ожидая чего то, идти к Академии небыло большой охоты, зная что там буду вампиры желание пропадало ещё больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 24, 2009 8:07 pm

Хотака шел по улице прикрыв глаза и слушал музыку. Он почти ничего вокруг не замечал. И именно по этой причине он в кого-то врезался. От неожиданного столкновения он упал на землю, а наушники слетели с ушей. Парень открыл глаза и увидел перед собой на земле прекраснейшую девушку из всех которых когда либо видел. *Я что умер?...*-Пронеслось у Хотаки в голове когда он вставал с земли.
-Прости. Ты как? не ушиблась?-Спросил парень помогая девушке встать. А ведь тогда он еще не знал что его новая знакома и любовь всей его жизни-человек.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyВт Мар 24, 2009 8:32 pm

Мая сидела смотря в одну точку, покачивая ногой, ощущение было словно она читает интересную книжку погрузившись в свои мысли мечтания, раздумья и переживания. Тут внезапно все эти чувства словно водой смыло, на девушку налетел незнакомый парень, хотя она по началу так и нечего непоняла. Глаза она открыла уже на земле оперевшись двумя руками об землю и посмотрела вперёд над нею был парень и от неожиданности она покраснела. Смотря на него удивлёнными глазами подумала и что это было?. По началу она восприняла его за человека, но пригядываясь всё внимательнее она начинала по тихоньку понимать, хотя сомнения затмивали все её мысли. неужели вампир? она ещё никогда небыла на столько близка к вампирам и по этому пыталась оправдать да нет.
Заметив что он начал вставать она тоже поспешила ввстать в чём он ей помог. Во время этого прозвучали слова -Прости. Ты как? не ушиблась? Она нестала спешить с ответом, сначало она начала отряхиваться и глубоко вздыхать, после уже направив на него свой взгляд сказала Нечего страшного, бывает. Да, всё в порядке после Мая спросила И часто у тебя такое случается? неудивлюсь если он скажет да сосредоточя взгляд на парне, она начала осматривать его с ног до головы и мило улыбаться, просто улбыка появилась на лице и девушка несмогла её сдержать. странный какой...кто же ты? почувствовав себя неловко она отвела взгляд в сторону. В ожидании отввета Мая вновь присела на край фонтана, что бы прийти в себя, и наблюдая за облаками подняв голову. как с неба упал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 8:25 am

Нечего страшного, бывает. Да, всё в порядке.
*Слава богу с ней все в порядке!-Мысленно воскликнул Хотака.-Если бы с ней что-то случилось я бы себе не простил.*
И часто у тебя такое случается?
-Да вроде не очень. Я просто задумался и не заметил тебя.-Парень улыбнулся. Тут он вспомнил, что из наушников все еще орет музыка и, достав плеер, выключил ее. Шинджи так же заметил успел заметить что девушка внимательно рассматривает его с ног до головы. И только тут до парня дошло что это прекрасное создание-человек. *Ох ты черт... Ну почему всегда все так сложно...*
-Слушай, а почему ты не на занятиях? У дневного класса уроки начались где-то около часа назад.-Произнес вампир подойдя к девушке, которая уже сидела на краю фонтана и смотрела в небо. *Интересно... О чем она думает...*-Всплыло в голове у парня.
-Кстати, меня зовут Шинджи-Он улыбнулся.-Шинджи Хотака, ученик 5в класса.-Он посмотрел девушке прямо в глаза и заметил там некую заинтересованность..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 8:55 am

-Да вроде не очень. Я просто задумался и не заметил тебя.- в ответ она лишь усмехнулась, и продолжала так же сидеть. Тут она услышала вопрос Слушай, а почему ты не на занятиях? У дневного класса уроки начались где-то около часа назад от него она было чуток в лёгком шоке, и уже запуталась что и говорить.
Они уже начались? - спросила с удивлением прибывая в недоумении неудивительно хотя... мне ни кто несказал, к тому же я тока проиехала.. думаю нечего страшного если пропущу один день произнесла еле слышным голосом опустив голову направив свой взгляд на него уже успокоившись. Кстати, меня зовут Шинджи..-Шинджи Хотака, ученик 5в класса о нет, всё же он вампир она немного напряглась и встала обойдя парня.
Когда стояла перед ним сказала чесно говоря не так то ты уж и похож навампира после нескольких минут она добавила Я Мая Натсуме, ученица 5а класса. думаю, его незачем бояться, хотя всё же она опустила взгляд в низ неделая каких либо движекений Кстати, можно вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 9:14 am

Они уже начались?
- На сколько я знаю, да. Они начинаются в 8:30. А сейчас уже...-Парень достал из кармана мобильник-..уже почти пол десятого. Так что они начались час назад.-Он снова посмотрел на девушку. Она в свою очередь встала и обошла парня кругом. Остановившись на против него она сказала:
-Чесно говоря не так то ты уж и похож на вампира
-А надо?-Шинджи удивленно вскинул бровь, после чего улыбнулся, продемонстрировав девушке клыки.*странная она какая-то... Хотя и я тоже не идеальный...*-После этой мысли Шинджи хмыкнул. Потом он заметил что девушка стоит перед ним опустив взгляд в землю. И тут она как то неожиданно произнесла:
-Кстати, можно вопрос?
-Да, конечно!-Хотака снова улыбнулся.-Для тебя все что угодно! Дак что ты хотела спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 9:33 am

На сколько я знаю, да. Они начинаются в 8:30. А сейчас уже...
-что ж? понятнно, думаю это не так уж и важно сказала чуть улыбнувшись
-А надо? после это вопроса она задумалась, что ответить, она просто и представления не имела что они могут быть такими Ну, я представляла совсем иначе, хотя ладно пусть это будет для меня уроком она заметила на его лице удивление да, я знаю я ненормальная с усмешкой пропустила эту мысль. ОНа хотела заадать вопрос, к тому же он первый кто ей встретился из академии пусть даже и из ночного класса.
-Да, конечно!
Ну. Это уже скорее будет прозьба, не мог бы ты мне показать Академию ? если конешно не трудно.
Прям всё что угодно? ну смотри буду помнить
Бросив ещёё один взгляд на ппарня в ожидании ответа, словно молящими глазами, сложив руки. Потом с того нечего она начала смотреть по сторонам, осматривая это незнакомое место, и набравшись сил спросила Кстати, а где мы щас находимся? прости за глупый вопрос я мало что знаю, хотя скорее токка это место
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 9:40 am

----------->комната Никки
Девушка шла около фонтана и вдруг заметила двух людей.Одного из них она узнала.Это был её новый знакомый вампир Шинджи.Но девушку которая стояла рядом с ним,она не знала.-Хай Шинджи!-сказала девушка подбежав к вампиру.-Привет.-произнесла Никки посмотрев на девушку.-Я Никки из ночного класса.А ты?-спросила Ник оглядев девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 9:54 am

-Ну. Это уже скорее будет прозьба, не мог бы ты мне показать Академию ? если конешно не трудно.
-С довольствием помогу!-Хотака опять улыбнулся.*Да что это со мной?!*-Пронеслось у него в голове.
Затем он услышал:
Прям всё что угодно? ну смотри буду помнить
-Всегда к вашим услугам- Шинджи немного наклонился в перед, как бы кланяясь, и опять улыбнулся, заглянув в красивые глаза девушки.*Какая же она красивая.... Может это сон? или она Ангел?*-Парень опять поймал себя на мысли о своей смерти.
-Кстати, а где мы щас находимся? прости за глупый вопрос я мало что знаю, хотя скорее токка это место-Услышал он и вышел из состояния витания в облаках. Как только он открыл рот чтобы ответить своей новой знакомой, как услышал еще один голос:
-Хай Шинджи!-Парень узнал эту девушку. Он видел ее у водопада. Но свое имя она тогда так и не сказала.
-О! Привет!-Кивнул парень в ответ девушке- Прости а ты...? Ты тогда так и не представилась.
-Я Никки из ночного класса.А ты?-Не смотря на то что девушка обращалась не к нему эта фраза дала ответ на вопрос Шинджи.
-А.. Ясно-Протянул парень и опять улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 10:06 am

-С довольствием помогу! девушка усмехнулась наблюдая за его странным повидением когда он наклонился ей стало смешно, и она посмотрела в его глааза, в этот момент они встреились, засмущавшись она резко отвела взгляд в какую то сторону.
Тут Мая увидила милую девушку, которая к ним приближалась, волосы были у неё с цветом заката. Мая улыбнулась сказав Здравствуй Позже девушка представилась Я Никки из ночного класса.А ты? она начала осматривать её и мило улыбаться перед теем как представиться Я Мая из дневного услышав что она из ночного она немного удивилась , но довольно быстро смирилась с этой мысолью Никки значит? Красивое имя. Рада знакомству произнесла весёлым голосом и это милое создание вампирша? посмотря на верх что бы отвлеч мсебя, она увидила красивую птицу которая летела куда то как бы хотелось быть на её месте плавно размахивая ккрыльями она крылась в дали, в Мая на последок оставляла ей прощальные взгляды
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 10:11 am

-А.. Ясно
-Ой,прости...Я же тогда не представилась...-произнесла Никки и виновато улыбнулась парню.*Блин...повела там у водопада себя как дура...*
Никки значит? Красивое имя. Рада знакомству
-Спасибо.Я тоже очень рада Мая.-сказала Ник и весело улыбнулась новой знакомой.*Мая...очень красивое имя...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 11:34 am

Шинджи стоял и слушал разговор девушек. Но ничего нового и нужного для себя он не услышал. И тут Хотака вспомнил зачем он пришел сюда.*Бедные тритоны!...*-Пронеслось у него в голове со скоростью молнии.
-Дамы, прошу меня извинить.-Улыбнулся вампир.-Я быстро! Никуда не уходите!-С этими словами он Развернулся и бросился в сторону Зоомагазина.

======>>>>Зоомагазин

10 минут спустя

Зоомагазин<<<<<====

-И так, я сделал все что мне было нужно-Он снова улыбнулся. Потом, посмотрев в глаза Мае, он продолжил говорить, глядя на нее.-Теперь можно начинать экскурсию, но сначала нужно заглянуть ко мне, оставить мои покупки-Шинджи снова улыбнулся и Повернулся в сторону ночного общежития.-Идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 11:44 am

Выслушав Никки, девушка смотрела по сторонам ознакамливаяссь с местносстью.
-Дамы, прошу меня извинить.-Я быстро! Никуда не уходите! Сначало помохав рукой, девушка тихо скказала Ну посмотрим
Проходили минуты за минутой, девушка понимала что времени прошло ещё мало, но терпения ужее небыло, она вздохнула и сказала Никки, вижу вы знакомы
сказала с ноткой интереса в голосе, и уже спустя 10 минут, как он убежа, Мая увидила силует в дали и опустила голову Непрошло и года сказала погрузившись в мысли.
-И так, я сделал все что мне было нужно Теперь можно начинать экскурсию, но сначала нужно заглянуть ко мне, оставить мои покупки Она толком и неуслышала что он сказал, т.к ей это уже быыло хорактерно, она лишь почувствовав его присутствие услышала-Идем? так и непоняв нечего подумала с непонятаками я что то пропустила? переспросить его? ладно нестоит посмотрев на него она сказала нерешительно Ну пойддём подойдя ближе, Мая повернула голову к Никки в ожидании ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 12:57 pm

-Я быстро! Никуда не уходите!
сказал Шинджи и куда-то ушёл.Никки задумалась,но когда услышала слова Маи,повернулась к девушке.
Никки, вижу вы знакомы
-Да,но...не очень знакомы...виделись всего один раз.-сказала Ник весело улыбнувшись.Тут Никки заметила Шинджи который наконец-то пришёл.
Теперь можно начинать экскурсию, но сначала нужно заглянуть ко мне, оставить мои покупки.Идем?
-Хаи!-выкрикнула девушка и побежала за Шинджи,по дороге мило улыбнувшись Мае.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения