†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5573-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Фонтан - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Фонтан   Фонтан - Страница 7 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:59 pm

Первое сообщение в теме :

Фонтан - Страница 7 B10788e89884
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Фонтан - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 7 EmptyПт Июн 26, 2009 7:32 pm

ОФФ: извиняйте, сейчас мозги не в самом лучшем состоянии… =_= но все же у меня есть остатки совести, и я отпишусь… >.<’ описывать все и вся лень… поэтому обойдусь так… xDD

В предыдущей серии:
Ситуация приняла серьезный оборот: вампирша решила не сдерживать своей жажды, приблизившись к Кирию на опасное расстояние. Но ее наглость не знала предела, а инстинкт самосохранения замолчал в тряпочку, ибо она пошла на большее и решила испить крови префекта, угрожая ему и охотнику отрубить голову старосты катаной. Ее клыки уже впились в плоть обладателя фиолетовых глаз, а холодное оружие с шумом упало на мокрый от дождя асфальт. Сам Кирию решил прекратить пиршество девушки, направив дуло пистолета с рыжеволосого охотника непосредственно на самого вампира…
*затемнение экрана*
*рекламная пауза*
*опенинг под попсовую песенку*
- У тебя есть два варианта. Немедленно вытащить свои грёбаные клыки из меня, и я подумаю – убивать тебя сейчас или потерпеть и дать тебе ещё немного пожить. Это первый вариант. Вариант второй – нажраться моей кровью и сдохнуть тут же от пули. Я считаю до трёх. Раз…Два…Выбирай, - проговорил Кирию, еле сдерживая гнев. Еще бы! К его шее нагло присосалась вампирша, да еще и раскусив его и назвав вампиром. Тут любой, кто не терпит этих жалких кровососов, потерял бы самообладание. Лави все удивлялся, почему Зеро сразу не выстрелил? Чего ты тянешь, Кирию!? – мысленно обратился к «коллеге» Лави. Выражение лица было неизменным: презрительный взгляд сверлил вампиршу, а его рука, в которой был пистолет, вновь направился прямо на сменившую местоположение цель.
- Прекрати, - холодно обратился Асигава, но никакой реакции не последовало. Даже наоборот, она отпустила свое оружие, и оно, ударившись об асфальт, издало металлический звон, нарушая паузу в напряженном разговоре и монотонный шум дождя. Недолго думая, Лави резко опустил оружие на пару градусов вниз и выстрелил, целясь в колено девушки. Из близ растущего куста вспорхнул мелкий воробей, очевидно, испугавшись громкого хлопка, который был отчетливо слышен в радиусе сотни метров.
- Следующая пуля прошибет твой череп насквозь. Прекрати, - более требовательней повторил Лави, вновь целясь в голову.
Черт… За нападение на вампира… к тому же рангом она не меньше, чем аристократка… У меня могут быть проблемы. Но черт всех дери!!! Что творится? Это и есть утопия Кайена Кросса? Это и есть его «идеальный мир», где вампиры и люди живут бок о бок в мире? Ради этого, - он обжигающим взглядом сверлил девушку, - он готов перевернуть весь мир верх дном, нарушая все устои? – все новые и новые вопросы появлялись в мыслях юного охотника, а ненависть к этим человекоподобным существам обжигала его изнутри все больше и больше, - Ненавижу… Вампиров, и эту академию. Презираю... Кросса и чертову гильдию, которая ему потакает.
Сейчас, глядя на сложившуюся картину со стороны, в его сознании невольно всплывала ассоциация вампиров с пиявками: такие же скользкие, мерзкие и падкие на кровь. Вот только имелась главная отличительная черта: от пиявок хотя бы был толк в медицине, а от вампиров – лишь разрушение и человеческие смерти. Ведь, по сути, охотники убивали людей, ну и пусть, что их жертвы ими являлись в прошлом. Главное то, что они превратились в низкий класс этих существ по вине чистокровных… А охотники… Охотники лишь идиоты, которые убирают за ними, простите за выражение, дерьмо. И Лави такая роль уборщика не устраивала. Будь его воля, он лично застрелил каждую кровососущую тварь. Серьезно, из-за вампиров он начал лютой ненавистью ненавидеть комаров и прочую невинную крылатую и не крылатую мошкару. Паранойя? Хм, возможно… И чем дольше он будет пребывать в таком состоянии, тем будут плачевнее последствия. Ведь никто не даст гарантий, что через каких нибудь десять-пятнадцать лет этому пареньку не снесет напрочь башню, и что он не начнет истреблять вампиров? Конечно же, его успеют тысячу раз остановить, едва он начнет, другие вампиры или же сами охотники, но сколько жизней аристократов он успеет забрать с собой в могилу?.. Не стоит недооценивать этого рыжеволосого юношу… Немало жизней сумасшедших вампиров и докатившихся до класса Е он успел пристрелить из того пистолета, что сейчас он крепко сжимал в руке, целившись в вампиршу.
- Ну? Я жду, - вновь заговорил Лави, - Не думаю, что ты горишь желанием быть пристреленной моей или его пулей. Когда он произнес слово «его», Асигава кивнул в сторону Зеро. Как нестранно, хоть он уже довольно долго держит руку протянутой, мышцы не ныли, и усталости не чувствовалось. Очевидно это из-за выброса адреналина в кровь, вызванного столь наколенной обстановкой.
Сейчас все решала девушка: дальнейший ход событий целиком и полностью зависел только от нее. Ведь никогда не знаешь что у твоего противника припасено. Может это козырной туз в рукаве, а может быть и обычная мелкая карта, которая, по сути, абсолютно не изменит исхода игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Фонтан - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 7 EmptyПн Июн 29, 2009 10:59 pm

Почему кровь для вампиров была на столько важной? Она дурманила, вводила в состояние опьянения и убивала те остатки человеческого, что ещё оставались в созданиях ночи. Некоторые пытались бороться с этим состоянием, со своим желанием, а некоторые просто плыли по течению. Анаэль была не вашим, не нашим. Иногда она упёрто старалась перебороть себя и свои инстинкты, а иногда теряла голову и просто падала вниз, срываясь в глубокою пропасть, с которой потом долго, а иногда и мучительно, выбиралась. Вот и теперь потеряла голову. Сорвалась, за что была наказана. Игра игрой, но черту девушка переступила. Жажда крови закрыла в клетке человека в вампире. Теперь только кровопийца и ничего больше…
Кровь горячая, такая желаемая, таяла во рту. Анаэль пила медленно, но с каждым глотком всё жадно и жадно. Она уже не обращала внимания на всех вокруг. Ни на молодого рыжеволосого охотника, ни на свою жертву. От дождя девушка уже промокла, но и это её совсем не волновало. Прохладные капельки воды с чёлки падали на лицо и скатывались вниз по щекам, напоминая слёзы. Пьющий кровь и плачущий одновременно вампир. Нереальная картина.
- У тебя есть два варианта. Немедленно вытащить свои грёбаные клыки из меня, и я подумаю – убивать тебя сейчас или потерпеть и дать тебе ещё немного пожить. Это первый вариант. Вариант второй – нажраться моей кровью и сдохнуть тут же от пули. Я считаю до трёх. Раз…Два…Выбирай.
Наконец Анаэль вышла из глубоко транса. Точнее её вывело оттуда дуло пистолета старосты. И речь, от которой у нормального человека мурашки бы по коже побежали. Не так от самих слов, как от интонации. Аморис чувствовала каждой клеточкой своего тела, что шутки плохи. Ситуация уже перешла за рамки песочницы. Девушка хотела уже таки выбрать какой-то из вариантов, так любезно предложенных старостой, но тут произошло то, чего она не ожидала, но на что уже добрый промежуток времени нарывалась. Выстрел и гробовую тишину вокруг разрывает хлопок. Та доля секунды, за которую пуля таки добралась до цели, показалась для Анаэль мучительно длинной, но одновременно мгновенно быстрой. Увернуться, защититься или принять какие-то другие меры, было невозможно. Уж слишком девушка расслабилась и совсем позабыла, что рядом стоят не просто прохожие. Пуля настигла цель, и мир остановился. Никаких ощущений, звуков, эмоций.
- Следующая пуля прошибет твой череп насквозь. Прекрати.
Аморис оставила блондина в покое, вытащив свои клыки из его шеи. Девушка просто стала и большими глазами посмотрела на охотника непонимающим и пустым взглядом. С уголка рта вниз вперемешку с каплями дождя скатилась кровь старосты. Как только с подбородка капля упала на асфальт, тело Анаэль как будто проснулось. Резкая боль прошибла сознание вампирши. Она сама не поняла, как сдержалась, чтобы не закричать.
*Доигралась… Я не хотела… Я просто хотела поиграть. Не могла же предугадать, что всё так обернётся, что этот порежет руку, а я не смогу сдержать свои пыл и желание. Теперь они меня убьют…* - уже более-менее нормальные мысли, мысли Анаэль Аморис, возвращались. Но поздно. Девушка лишь закусила губу и осела на мокрую землю. Из раненой ноги хлестала кровь, в висках стучало, перед глазами всё начало плыть, а тело вдруг показалось ужасно тяжёлым и неконтролируемым.
- Настоящий охотник. Молодец… Таки подстрелил меня, – обратилась вампирша к рыжеволосому.
*Теперь ты потеряла крови больше, намного больше, чем выпила…* Внутри как будто спорили две личности. И каждая пыталась доказать своё. Но теперь обе закрылись. От боли появилась ярость. Анаэль начинала злиться.
*Подстрелили. Так нагло подстрелили. Как посмели?! Сам пришёл, сам наставил на меня оружие, хотя я мирно сидела. Шёл бы дальше и никого не трогал… А теперь… Я бы не встретила этого неуклюжего старосту и не получила пулю. Пускай не в лоб, но теперь я ничего не могу сделать. Сижу мокрая на асфальте, а кровь хлещет. Рана еле затягивается…*
Девушка начинала всё тяжелей и тяжелей дышать. Если раньше глаза пылали красным, то теперь в них появился зелёный огонь. Огонь ненависти и разрушения. Аморис собрала все силы, которых осталось не так уж много, и выставила перед собой руку. На ладони появлялся огненный шар, который становился всё больше и больше. На это уходили последние остатки энергии. Дышать становилось невыносимо тяжело, но девушка терпела. Всё равно её убьют после этого. Огненный шар был уже размером с футбольный мяч, когда Анаэль подняла руку и собралась бросить его прямо в охотника. Момент и девушка со всей силы бросила шар. Но он пролетел мимо цели. Рядом вспыхнул небольшой куст. Пускай он был мокрый от дождя, но Анаэль вложила в это пламя столько сил, что оно бы и айсберг зажгло.
*Всё…*
Вампирше было уже всё равно. Пускай этот охотник думает, что она промахнулась… Теперь злость ушла. Ничего нет. Пустота и только ужасная боль в ноге, смертельная усталость и ощущение мокрого асфальта под собой…
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Фонтан - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 7 EmptyСб Июл 11, 2009 9:43 am

Громкий хлопок разрушил тишину и из кустов выпорхнул воробей. Сейчас Зеро даже слышал, как хлопают его крылья. Переведя взгляд на рыжеволосого охотника, староста понял, что его опередили.
*Интересно, почему ты выстрелил только в ногу? Ведь я бы мог пристрелить её одной пулей…Интересно. Как его пули действуют на вампиров?*
- Следующая пуля прошибет твой череп насквозь. Прекрати. Ну? Я жду. Не думаю, что ты горишь желанием быть пристреленной моей или его пулей.
*И следующая пуля будет моя.*
Глаза Кирию всё так же смотрели перед собой, отливая красным цветом. Интересно… Отпустит его вампир? Послушается всего того что сказали Зеро и охотник? Или благополучно забьёт на всё и на всех и продолжит своё дело и будет пристрелена?
Не успел Зеро перебрать в голове все родившиеся вопросы, как почувствовал, что клыки вампирши медленно выходят из его шеи. Медленно оборачивая голову и переводя дуло пистолета точно на девушку Кирию смотрел в её глаза. В них читалось непонимание и страх. Из краешка губы вниз по подбородку медленно стекала струйка крови, перемешиваясь с каплями дождя.
Если честно признаться, в какой-то момент старосте стало даже жалко девушку. Именно девушку, если отбросить это противное слово «вампир». Из её колена сочилась кровь, и было заметно, что она медленно теряет силы. Вампирша медленно осела на землю, закусив губу и не сводя взгляда с рыжеволосого охотника.
- Настоящий охотник. Молодец… Таки подстрелил меня.
*Она выпила крови определённо меньше, чем сейчас потеряла. Сил в ней осталось разве что на разговоры и на то, что бы держаться хотя бы в сидячем положении..*
Вдруг в глазах девушки мелькнули зелёные огоньки. Староста заметно напрягся всем телом ожидая того, что может произойти дальше. Чёрт их дери, этих вампиров. Никогда не знаешь чего от них можно ждать дальше и на что у них может хватить сил. Девушка вытянула перед собой руку, и в ладони начал формироваться огненный шарик, приобретающий с каждой секундой всё большие и большие размеры. Старосту это явно напрягало. Она направит его в них? Или же это какой-то способ восстановить силы?
*Нихрена не понятно! Приехал называется в академию, пошёл подумать в гордом одиночестве. Доходился, мать его!*
Огненный шар в ладони был направлен прямо в охотника. И староста не знал что ему делать. Выстрелить? Оттолкнуть парня в сторону? Заорать? Ситуация была конечно жаркая. В прямом смысле этого слова. Огненный шар набирал размеры и был уже достаточно большим, когда девушка наконец бросила его вперёд. Рот Зеро исказился в немом крике и староста следил за полётом шара. Тот же, в свою очередь полетел совсем в другую сторону, и рядом с рыжим охотником вспыхнул небольшой куст. Хватило сил даже спокойно выдохнуть. Рука с пистолетом медленно опустилась вниз и Кирию устало тряхнул головой. Вот и всё. Всё закончилось более чем благополучно. Все живы. Все целы. Ну, частично целы.
-Так ребята. – Зеро запустил пальцы в волосы и двинулся к девушке, сидящей на мокром асфальте. – Цирк окончен, хватит с меня экстрима на сегодня. Мне глубоко пофиг, что вы думаете по этому поводу. Оба. Но сейчас я забираю эту девушку и веду её в комнату. Ты, - парень перевёл взгляд на охотника, – Спокойно идёшь дальше и делаешь вид что ничего не было. Понятно?
Староста подошёл к вампирше и протянул ей руку, до этого засунув пистолет под пиджак. Он так и стоял, ожидая. Согласится она на его помощь? Или решит что это издёвка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Фонтан - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2009 12:44 pm

Офф: сорь Лави, не дождались. Мы сейчас быстренько разбежимся ^^

Противный дождь так и пробирался в душу. Адская боль в ноге вызывала дикую ярость, от которой хотелось зарычать, биться головой об асфальт, чтобы не так болело.
*Ужас какой! Чтоб оно всё провалилось!* - злости в Анаэль было достаточно, чтобы взорваться с масштабами разрушений ровными атомному взрыву. Но теперь девушка всё настойчивей пыталась себя контролировать. Она поплатилась за то, что не удержалась. Это была только её вина. И злилась Анаэль только на саму себя. Состояние было ужасным. Что физическое, что моральное. Конечно, спорить никто не станет: кровь и вправду оказалась такой вкусной. Но за это удовольствие пришлось платить собственной кровью.
*Охотники... Обычные люди, а столько силы. И даже не физической...* Думала Аморис, не сводя взгляда с рыжеволосого парня. Хотя и видеть вампирша толком не могла. Перед глазами всё плыло, а голова даже от мыслей начинала кружиться ещё больше.
*Ну и угораздило же меня сюда попасть...* И снова вспышка ярости. Теперь Анаэль уже жалела, что не пустила огненный шар в охотника. А на новый сил уже не было. *Живи, а я понаблюдаю...*
Аморис глубоко вдохнула и выдохнула, пытаясь успокоиться. Девушка понимала, что пора вставать и таки идти в свою комнату. Она и так промокла до нитки, а рана помаленьку затянется. Будь это смертельно, то живим отсюда никто б не ушёл. Вампирша уже собиралась попытаться встать, как увидела перед собой старосту. По ходу его напряг, после светлового представления, спал. Если парень и собирался пристрелить Анаэль, то явно, что уже передумал.
- Так ребята. Цирк окончен, хватит с меня экстрима на сегодня. Мне глубоко пофиг, что вы думаете по этому поводу. Оба. Но сейчас я забираю эту девушку и веду её в комнату. Ты, - парень перевёл взгляд на охотника, – Спокойно идёшь дальше и делаешь вид что ничего не было. Понятно?
После этой очередной лекции Анаэль сделала вывод, что наверняка этого старосту мало кто любит в Академии. С таким то подходом к общению...
*Хм, странно он себя ведёт. Вампир... А сам наставил на меня пистолет и чуть не пристрелил. А ведь мог же свободно убить... И это простой вампир*. Но времени на размышления было немного. Староста подошёл к вампирше и подал ей руку. Хоть Аморис и соображала не так ясно, как хотелось бы, но этот жест её удивил. *Ну и местечко. Они тут издеваются, что ли?*. Выдержав смысловую паузу, Анаэль таки решила на ЭТО ответить.
- Уйди... В свою комнату я доберусь как-нибудь сама. С меня вас обоих уже хватило... - тихо ответила девушка, смотря на парня. Она зажала зубы и попыталась встать. Первая попытка закончилась неудачей через боль, но вторая увенчалась кое каким успехом. Анаэль таки встала, хотя держалась на ногах еле-еле. Казалось, что девушка в любой момент упадёт на землю. Переступив через боль, Аморис подошла (если её шаги можно назвать ходой, скорее ковыляние) к фонтану и села на его каменный край. Девушке уже было всё равно по поводу парней. Сейчас её волновало другое: сделать так, чтобы запах крови не распространялся по всей академии. Вампирша чудесно понимала, что это взволнует всё Ночное отделение. Анаэль зачерпнула рукой воду с фонтана и вылила себе на рану, смывая кровь. Потом сняла с себя белый (уже не такой уж и белый) фартук от формы, которую не успела снять и сменить на школьную, и перевязала им рану. Теперь надо было поскорее добраться до комнаты...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения