†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:59 pm

Первое сообщение в теме :

Фонтан - Страница 2 B10788e89884
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuriko



Количество сообщений : 1466

Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2009 10:12 pm

Ю внимательно слушала внимательно историю Да, интересная история и очень грусная.. наверное твои нынешние родители очень любили тебя раз оставили эти бусы как память о себе-может и есть так хотя кто знает.. За то с теми что приютили повезло, не в том плане что она чистокровные, судя по твоему хорактеру воспитывали в тепле и ласке Посмотрев на небо Юме вспомнила свою подругу ту что была ей дороже кого либо. Но при этом улыбнувшись вспоминая её слова которые она ей говорила если юме куда то уезжала "Если вспомнишь меня то улыбайся, для меня!" У меня с детства проявился дар управлять огнём но родители утверждают что это всего лишь наслетсвенная черта, лишь тока получается немного внушать свои мысли другому.. я неуверена так ли это ведь может это всё было совпадением.. кто знает.... Посмотрев ещё раз на бусы с интересом сказала с.....они очень подходят для видений, и от них идёт большая аура.. как у каждой силы у неё должны быть можно сказать "побочные эфекты"-Бусы Юме очень заинтересовали не тока внешностью но и аурой что из неё исходила и она напоминала любовь-для юме это довольно трудное понятие,
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2009 10:28 pm

интересна а какой побочный эфек?я не могу этого знать!потому что способности у меня совсем отличаются сказала Рия задумавшись
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2009 10:35 pm

Юме мило улыбнулась А лан забудь, я это так на будущее "наверное я что то неожиданное сказала... хотя пойдёт." Юме повернулась в сторону фантана и окунула лицо под воду и вытащила ах.....всё же это здорово...Всё же я рада что родители меня запихнули в эту академию-тут уже совсем другая ситуация Юме немного чувствовала себя свободной и могла нести любую бредятину что придёт в голову
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2009 10:50 pm

Рия мило улыбнулась а моя одна способность из многих это вода,по этому мое любимое место это этот фантан,я люблю ночью сюда приходить и что нибудь чудить по типу этого посмеялась Рия!прикоснувшись к воде она начала отодвегать ладонь от фантана и за ее рукой потянулась вода - я просто сума схожу от воды сказала вампирша
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2009 11:03 pm

Юме всё так же улыбаясь а я вот в детстве сказок про солнышко начиталась, я думала что это еда и её можно съесть-сказала весёлым голосом так что моя стихия Огонь ^^ "странно...я неузнаю себя...по крайней мерее сейчас" вот -Юме протянула руку и на руке у неё появилось солншко из огня а потом погасло как тока ладонь захлопнулась Хотя и воду оченьлюблю, но конешно лучше бы её чувствовать чем просто смотреть на неё- что то внутри Юме переворачивалось, и стало так легко к тому же после того как открылась человку. Скажи пожалуйста а когда начнуться уже уроки?- ну ественно она даже и представления и не имела когда они..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2009 11:22 pm

Рия хасмеялась мило чесно говоря я сама не знаю,просто многие еще не приехали скзала она!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2009 11:29 pm

Да, значит не я одна такая хи... - ответила с смешкой... и уныло произнесла а мне то уже показалось что я просто прослушала когда они начнутся... значит всё было не так как я себе представляла - юме задумалась приставив руку с подбородку....
и всё же, все такие странные... да в том числе и я... ах-глубоко вздохнув на полном дыхании сказала..и выдохнув....Похоже скоро рассвет-Юме посмотрела в даль
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2009 11:42 pm

буду ждать его
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 9:26 am

да, тогда вот и можно будет выспаться наконец то, замечательная ночь!-ПРоизнесла всё так же смотря в дль и немного руками вытирая мокрые локоны кончиков волос..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 1:46 pm

когда я смотрю на луну меня переполняют эмоции мне хочется всю жизнь здесь стоять сказала Рия с счастьем в ее интонации -* прекрасно* - а ты любиш кого нить?есть в твоей жизни любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 1:54 pm

юме с интересом посмотрела на Рию и сказала улыбнувшись Любовь? я непомню это чувство...был лишь один человек который был мне дорог это-подруга...Но ведь не всё вечно? - С лица Юме таки неслезала улыбка "Ещё бы!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 1:58 pm

женская дружба чегос стоит,но я говорю про парня и девушку задумалась Рия Любовь ведь эта такая прекрасная штука ,цветы в сердце расцветают!!!!!!!!последнюю вразу она прошиптала смотря на Юми
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 2:14 pm

Юме продолжала улыбаться и вздохнув И всё нет, небыло, мож когда нибудь и будету каждого свои понятия.. Да что уж тут говорить я в таких делах несмыслю.. а ты ? раскажи если знаешь?-немного даже запутавшись в этом поняттиии конешно знав обозначение
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 2:23 pm

у меня уже был дорогой мне человек он был человеком правда,все было хорошо,это время было самым сладким - улыбалась Рия но в один момент с ним случилась беда она прикрыла глаза ладонями и со слезами на литце сказала мего убили,убили те кто убить хотел меня вампирша медленно спалзла на коллени это все из за меня !он умер,его больше нет она говорила в истерике
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 2:36 pm

Юме подошла и азала Успокойся, ты невиновата, ты невиновата, если случилось то может так надо было, либо ситуация была без выхода "истерика, счастье и все чувства сразу.что то особое" Было сладким? как гласит одна пословица "Нежалей то что всё концено, радуйся что это было" К тому же ему бы наверное неочень было бы слышать от тебя такие слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 2:49 pm

У МЕНЯ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ БОЛИ ,И ОТ ЛЮБВИ к нему! плакав говорила Рия - * я люблю тебя TRey* - я все равно найду его кто убил моего трэя и убью его прошоптала она трясясь от истерики
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 2:57 pm

Юме взяла Рию за руку и сказала Месть не самая лучшая штука-чуть притихнув и вспомнив тот момент когда в лесу стояла над оскалённым трупом обтдчика отнявшую жизнь её подруги, и улыбнулась подняв голову и с наслождением сказав Всё же это помогает... как ни странно хорошее было чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 3:02 pm

ты прова!нужно мне поскорее успокоитсясказала рия
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 3:16 pm

к тому ксчастье-ненасморк..Юме посмотрела на луну хоть расвет близко она всё так же прекрасно горит - глядя на неё отражаясь луна в глазах сознание опять улетучилось, Луна пленила внимание и завораживало, но тут Юме оторвала взгляд и закрыла глаза прошептав вредно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 3:20 pm

да уж !эточно успокоевшись сказала Рия встав сного на ноги
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 4:33 pm

Юме тоже привстала и сказала ВСё же сидеть на битоне не самое приятное что могло случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 5:29 pm

<------Комната Никки
Девушка шла по парку и думала о своём.Вдруг Никки заметила Рию и ещё какую то девушку.-Рия привет!-крикнула Никки подбежав к подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 5:32 pm

Мария вприпрыжку продолжала гулять, она радовалась всему, что только её окружало. Прекрасное, мечтатльное настроение, так и переполнялось. Девушка игриво продолжала шагать, а когда пришла в парк, то увидела двух личностей - двух девушек-вампиров. Мария приставила пальчик губам и её глаза заблестили, сразу, как она увидела кого-то из "своих". Она, словно по ветру подлетела к ним и улыбнулась, внимательно разглядывая присутвующих. Куренай пристально смотрела на них, как маленький ребёнок открыл для себя что-то новое и заинтересовался открытием. Не сожалела Мария, что оказались они не людьми.
Доброе время суток, - произнесла она столь задумчивым и хитрым голосом, который отдавался немного эхом в парке. Кукольные глаза Марии продолжали сверкать, они были будто-то ненастоящие, совсем кукольные. Загадочный вид Куренай, так и говорил, что она что-то замышляет. Но нет, она совсем ни о чем подобном-то и не размышляла. Привязавшийся образ Хио, так и отдавался в этой девочке.
Ей было очень интересно, узнают ли её эти две девушки. Конечно, они могли и не знать ничего о существование Марии, но ей казалось, что уж наверняка знали что-то о Хио Шизуке. Той самой её родственницы, что подарила ей новую силу. Помогла окрепнуть Марии.
Что Вы здесь делаете? - заинтересованно протянула Куренай. Девушка будто, так и горела желанием сблизиться нос к носу с присутствующими. Она была немного неприятна в этот момент даже сама себе, но её очень заинтересовала эта встреча. Мария похловала в ладошки, смотря на вампиров.
Мария на секундочку отвлеклась, да заметила подошедшую новенькую, которая ни чуть не меньше заинтересовала Куренай. Глазки заблестели, а в них и отразилась фальшивая радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 5:45 pm

Привет никки! как ты? сказала девушка сидя на фентане
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 5:49 pm

отвернувшись от никки вампирша увидела девушку ей не знакомууздравствуй!это наще любимое место в акодемии поэтому мы много времени проводим здесь! с задумчевым видом она сказала незнакомке - а как вас зовут? произнесла она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 5:51 pm

-Нормально.Ты как?-спросила девушка подбежав к подруге,но заметила Марию Куренаи.-Ты...ты ведь Мария Куренаи,родственница Шизуки Хио?-удивлённо посмотрела Никки на Марию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 5:56 pm

Юме неуспевши отреагировать почувствовала странную столь необычную силу.. Внутри заиграла небольшая тревога хитрости . Девушка подняв глаза на евушку которая словно по воздуху поделетела за несколько метров. Вглянув глаза ей немного начала беспокоиться правда непоказывая этого и оставляя при этом спокойное соображение. Знакомная ура...неуж то?......нет..наверное я ошиблась Оглядев девушку с ног до голоы надлюдая за повадками девушки и начиная хитро улыбаться Здраствуйте,Maria Kurenai я неошиблась? Юме старалась подстроиться под волну, что то в нутри ей подсказывало это.. Подозрения неоставляли живого места...чтож ? бду надеяться что всё прокатит, а если нет Юми посмотрела отвела взгляд и ответила Ну а как вы думаете? странно то что вампиры по ночам гуляют?-Юме немного съязвила, делая лицо довольно безразличным но глаза были очень заинтересованны Ошиблась? или нет? Эта аура! ОНа так и навивает на меня тоску. ХОтя как можно непочуствовать чистокровную ? - Юрэй правой рукой попроавила чёлку и продолжила смотреть и ждать ответа. ПОтом отвернула голову и посмотрела на пруд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 6:13 pm

Мария наблюдала за девушками. Было ужасно приятно, когда две из них отгадали, она - Мария Куренаи, та самая родственница Хио Шизуки. Да, - мечтательно посмотрела на них она, её взгля сопровождал лёгкий кивок. Она не стала отвечать на вопрос иной девушки, которая не знала о существование Марии, она надеялась, что вопросы других, уже прекрасно и четко могли дать понять ответ. Совсем случайно она услышала о вопросе незнакомки про ночь, а ведь всё это было совсем просто. Все существа имеют какие-то свои особенности, - смотрела куда-то в сторону Марии и словно под каким-то влиянием говорила с той, у которой были необычайно причудливые волосы - зеленого оттенка, - это совсем, как спать по ночам людям. Такова природа, она их так создала, а вот мы любим ночь, мы-вампиры ночные существа. Марии казалось, что это было и так понятно любому вампиру. Она, как чистокровная прекрасно осознавало всё, что творится в мире вампиров. Она реагировала на всё, как настоящий профессиональный игрок в игру на подобие шахмат. Черные и белые фигуры - две разные стороны, а выиграть суждено одной. Она видела всё равно вампиром черными шахматами, особенно себя ей нравилось представлять королевой, а всех, кого она использовала - пешками. Куренай любила управлять, она любила играть. Эти две вещи всегда встречались в её замыслах. Но, сейчас было неохота чем-то таким заниматься. Мария чувствовала себя легко, так просто и хорошо, что хотелось только разговаривать и общаться с кем-то. В такие моменты проявлялась прекрасная, положительная черта Марии - открытость. Девушка хотела оставаться с тремя незнакомками. Общество только радовало в эти секунды её. Всё для неё было сейчас идеальным, чтобы немного отдохнуть от своих черт, что завладели ей, после вселения в её тело Хио Шизуки..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 6:22 pm

отвернувшись от марии к никки она сказала у меня все потрясна
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 6:27 pm

-Ясно...-сказала Никки с грустной улыбкой,потом она опять удивлённо посмотрела на Марию.Девушка села рядом с Рией и стала смотреть на воду.*Интересно,как там Алекс,что он сейчас делает...Подружусь ли я ещё с кем нибудь...*Никки так глубоко задумалась,что со стороны казалось,что вода её просто гипнотизирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фонтан   Фонтан - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 6:39 pm

Юме куслышав ответ повернула голову сказала Да, но есть и общие что и объединяют их Немедленно присев обратно на край фантана и взглянув на воду послышались слова -Ночные ущества? хм..в какой то степени согласна, но будь моя воля , я бы жила как все-простые люди Тихо проведя рукой по воде с отраженьем луны Немало раз сегодня говорила о луне, о солнце. И этого недостаточно.. Глаза болят и страдают скорбъю что столь красивые лучи света совсем неприятны Убрав руку с воды повернулась обратно в глза сильно била аура Марии. НО в мнгновение изменилась до незабываемой степени, даже до удивления от чего глаза открылись шире. Стоя словно по середине впечатления так и непонимав "какая она на самом деле?Ложь или искренность?-и то, и то присутствует в ней. Почему она себя так ведёт? -я ожидала другово! Игра-казырной туз что прингосит победу....Непойму, мыли? их неразобрать.." - Продолжав дальнее покорное молчание девушка подметила одно "Нестоит их читать на столь близком расстаянии, либо меня не так поймут"
Юме тихо повернув голову к девушкам спросила Вижу вы знакомы! Сконцентрировав взгляд на девушке с коричневыми волосами даже непонятного которые отливались тёмным красным Что то не так? мммм....интересно
Юме сидела на краю фантатана и смотрела так сказать в общюю точку а точнее в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения