†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:56 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 10:02 am

- Вы что-то хотели?
-Да нет...Просто вы здесь сидите один задумавшись...-произнесла Никки и мило улыбнулась.Тут девушка услышала вопрос Юме.
-Никки, тебе лучше?
-Да,спасибо за беспокойство...Просто мне вдруг стало ужасно плохо...Это даже странно.У меня давно не болела голова.-произнесла она посмотрев на Юме.
- Кейн, Никки, доброе утро...
Услышав Розу девушке стало уже не так одиноко как было раньше.
-Доброе утро.-сказала девушка повернувшись к Розе и весело улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 10:10 am

*Сижу один задумавшись...не то слово. Я до сих пор под впечатлением от всего что случилось!*
Кейн, верни мне пожалуйста мой пистолет....И всё-таки было бы неплохо, если бы ты рассказал, что у вас с Зеро там произошло....Он мне как брат, я волнуюсь за него....к тому же я староста....я просто обязана это знать.
*Она староста...хоть и чокнутая. К тому же наверняка переживает...не буду ее мучать. Я и сам хотел бы понять что у нас с Зэро происходит...*
Кейн поднялся со скамейки.
- Да Роза...- голос звучал тихо и спокойно. - Что ты хотела узнать?
Он достал из кармана ее пистолет и протянул девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 10:17 am

Роза взяла пистолет. - Спасибо, Кейн...я думаю, нам лучше поговрить в другом месте, где меньше .....людей....Пойдём ..... - девушка двинулась к выходу из аллеи.

>>Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 10:23 am

Кейн пожал плечами.
*Как хочешь...*
Он повернулся к девушкам...
- Простите нас...- Кейн слегка улыбнулся. - Я опять провинился и староста будет меня отчитывать. Удачного вам дня.
Сказав это Кейн направился следом за Розой.

>>>>> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 10:32 am

-Да,спасибо за беспокойство...Просто мне вдруг стало ужасно плохо...Это даже странно.У меня давно не болела голова
Дождавшись ответа Никки, Юме спокойно выслушала и с улыбкой ответила. Что ж, это хорошо.- тон был немного напряженный, но спокойный, голова уже чуток неболела, можно было раслабиться, ЧТо сейчас и хотелось зделать Юме так это просто сесть и посмотреть на небо. Бал уже закончился, уже вышло солнце.. Подняв голову выше Оно пркрасно, вот тока нет возможности наслодиться им дольше чем можно Глаза жгло, к тому же в сон кланило. НО этот день девушка хотела провести не в компании мягкой подушки. Я уж то думала что никогда он незакончится. Даже рада, првда щас.......хм... После этих мыслей, Юрэй двинулась в сторону от всех. Что то многовато нас тут, напряженная обстоновка. Думаю. Чем меньше народу , тем больше кислороду.-мысли так пролетели мимо. Лишь ветер дул, развивая волосы, тем самым забирая с собой лишние мысли. А Ю просто стояла ждав чего то. И она этого дождалась.
[u]- Простите нас...[/b]
Парень с розой ушли. Подойдя к Никки сказала облегченно Я чуть ли уже непожалела что пришла сюда - немного с раслаблением произнесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 10:51 am

Я чуть ли уже непожалела что пришла сюда
-Да уж...-произнесла Никки,и весело улыбнулась.Ей было хорошо.Она больше любила день,но когда ночь ей так и хотелось залезть на крышу.*Плохо что тут нет телескопа...*Никки села на скамейку.Ветер развивал волосы.-Кстати,Юме,а ты знаешь ещё кого нибудь из академии?-спросила девушка вопросительно посмотрев на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 11:24 am

.-Кстати,Юме,а ты знаешь ещё кого нибудь из академии?
Поспешно присев на скамейку возле Никки Юрэй ответно посмотрела на Никки и опомнившись сказала А! ну да, вроде бы... -положив паьчик на губы, посмотрела на небо пытаясь вспомнить кого Хех, всегда всё забываю Ну Меарию, тебя, Зэро, Розу так немного, Сию, Юки вроде бы всё - в голове перемешалось всё. Девушка опустила голову и вздохнув сказала Впервые ятак рада , что ночь кончилась.
Словно вспомни детство девушка начала болтать ногами мило улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 11:28 am

Впервые ятак рада , что ночь кончилась.
-А я не в первые...Жалко что тут нет телескопа,а то я так люблю смотреть на звёзды...-произнесла девушка и мило улыбнулась.У неё было прекрасное настроение,такое что просто хотелось петь.Никки встала и начала кружиться,напевая что то себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 11:34 am

-А я не в первые...Жалко что тут нет телескопа,а то я так люблю смотреть на звёзды...
- Ну я уверена что он тебе сейчас нпонадовится. - прикрывая лицо от солнца тихо произнесла. Непереставая болтать ногами и улыбаясь всё так же. Ну и как тебе бал?-спросила Юме, немного смеясь при этом. Хм.. тупой вопрос правда же? посмотрев на лицо Никки которое не очень отошло от этого случая, что то против воли Юме сказало Факт на лицо, зря я спросила. Скамейка была не очень то и низкая, что Юме даже приходилось держаться руками за неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 11:38 am

Ну и как тебе бал?
-Так себе...Если бы там было не так шумно,то всё было бы хорошо.-произнесла девушка,не переставая кружиться.Ей было очень хорошо на душе.Никки сново села на скамейку.-Ня!-вдруг сказала она посмотрев на Юме,и весело улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 11:44 am

-Так себе...Если бы там было не так шумно,то всё было бы хорошо.
-хех) в этом я с тобой полностью разделяю мнение.
Увидев как Никки кружится, хотелось тоже, но ток самочувствие недоконца востановилось. Да, полегчало но несовсем.. Когда Никки села она произнесла что то странное вроде Ня! смотря на Юме. Сначало Юме была немного удивленна некорректностью собеседници, но после этого улыбнулась подумав Смешно и странно звучит.. Так мило Принаклонив голову в бок, попыталась натянуть улыбку и казать то же что и Никки но получилось из этого Ня...ф-странно , но кавайненько. что на меня нашло? непонимаЮ, хех)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 11:48 am

-Ня...ф
Никки стало очень весело.Она слишком часто вела себя как ребёнок,и по этому её в серьёз никто никогда не воспринимал,даже не смотря на то что она вампир.-Няф!-весело произнесла она и встав,сново закружилась.*Так хорошо...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 11:55 am

-Няф!
Никки и в поавду вела себя как маленький ребёнок, но даже юме была неисключением любившая нахамить, и могла подурачиться в любое время. Позволяя себе этого, Юме не очень то и себя уважала, она могла уважать другово, но не себя. ТАк как думала что для неё это поведение не уместно. После чего она успокоиллась, смотря как Никки кружится, точне начала заново. Интересно она неустала? ммм немного с интересом смотря на это , может в глубине души и каваясь по немногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 12:01 pm

Девушка прекратила кружиться и села рядом с Юме.Настроение было чудное и так и хотелось побеситься и подурачиться.-Юме,незнаю почему,но у меня прекрасное настроение.Это даже странно: у вампира днём хорошее настроение...-произнесла Никки и звонко засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 12:18 pm

Юме,незнаю почему,но у меня прекрасное настроение.Это даже странно: у вампира днём хорошее настроение.- ники присев рядом, сказала. По ней было и в првду видно что настроение хорошее Ну смотря на тебя , это даже неудивительно.. Просто ты сама по себе такая. Ночью и днём модет быть хорошим настроение. Так же как и у людей, у нас маленькая грань еж нами. Повернув голову на небо присматриваясь к облочкам что витали в небесах, словно пуховые мягкие подушки, на которых она с детства мечтала поспать. Проявляя всю любовь к подушкам ХДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 12:24 pm

Ну смотря на тебя , это даже неудивительно.. Просто ты сама по себе такая. Ночью и днём модет быть хорошим настроение. Так же как и у людей, у нас маленькая грань еж нами.
-Да уж...Грань между людьми и вампирами очень маленькая...Но почему-то некоторые люди терпеть не могут вампиров,и наоборот.-грустно произнесла Никки посмотрев на подругу.Она посмотрела на облака и у неё тут же составилась ассоциация со словом "свобода".*Эх...Облакам повезло...Вон они какие беззаботные...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 12:33 pm

-Да уж...Грань между людьми и вампирами очень маленькая...Но почему-то некоторые люди терпеть не могут вампиров,и наоборот.
неопуская головы с небес... Ю сказала не почему то, на это есть своё объяснение, и оно уважительное. Мы от них отличаемся силой, и по этому они боятся и ненавидят. Ненавидят за то что им испортили жизнь, убили близких. Я сама даже незнаю продолжала бы я на их месте необращать внимания на вампиров после такого.
Реч немного была задуманна, точнее Юме по мимо этого о чём то думала витая в облаках
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 12:38 pm

не почему то, на это есть своё объяснение, и оно уважительное. Мы от них отличаемся силой, и по этому они боятся и ненавидят. Ненавидят за то что им испортили жизнь, убили близких. Я сама даже незнаю продолжала бы я на их месте необращать внимания на вампиров после такого.
-Я понимаю,но...есть же вампиры которые никому,ничего не делали...Как я например.-грустно произнесла Никки.Она не очень понимала всё это.Она дружила и с людьми и с вампирами...И она сама даже ни разу не пробовала кровь.*Странно всё это...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 12:44 pm

-Я понимаю,но...есть же вампиры которые никому,ничего не делали...Как я например. Ну они- не экстросенсы всё же, они немогут узнать что ты за личноть, страх есть страх его неизменить. - ЧУть снизив голову, лицо всё не меняло своего обычного выражения . Юме что щас и хотелось так это сохранить настро. оставаться спокойной, и не увлекаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 12:49 pm

Ну они- не экстросенсы всё же, они немогут узнать что ты за личноть, страх есть страх его неизменить.
-Я знаю...Меня раздражает в людях,то что они боятся того чего не знаю,а в вампирах,то что они считают людей едой...-сказала Никки и было видно что все эти разговоры нагоняют на неё тоску,так как девушка чуть не расплакалась.Она была слишком эмоциональна и очень часто плакала из-за этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 12:57 pm

-Я знаю...Меня раздражает в людях,то что они боятся того чего не знаю,а в вампирах,то что они считают людей едой...
хах, ну да, из людей больше уважаю охотников на вампиров. И была бы честь убить одного такого, ну по хорошей причине -поле своих слов, она немного невообразимым смехо засмеялась, он не был страшен, а немного взволнован.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 1:00 pm

хах, ну да, из людей больше уважаю охотников на вампиров. И была бы честь убить одного такого, ну по хорошей причине
-Нет,я и их не уважаю...Я уважаю только тех кто меня не боится и кто со мной дружит...-произнесла Никки очень тихо.Она не любила охотников,потому что те убили её родителей.Она их даже ненавидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 1:08 pm

Нет,я и их не уважаю...Я уважаю только тех кто меня не боится и кто со мной дружит...
ну , это лично моё мнение. К тому же единственные люди, те что небоятся вампиров. Ненавидят всем сердцем, тоже для определённй целью. посмотрев опять в верх чуть прикрывая рукой глза от солнца. Ужас как светит Человек зслуживает уважение не только за друбу, но и за подвиги, либо смелость. Разное бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 1:16 pm

Рю прошёлся по алее, и крутил в руках цветок гладеолуса. Не знаю откуда я его взял. У Рю часто бывают провалы в памяти. Он сел на дороге и начал медитировать.
Проникать в своё сознание, и востанавливать собственную память, интересно.
В общем он сидел полностью поглащенный своей работой, как вдруг услышал голоса. Вновь возникло то неприятное чувство и стрелка его часов резко сбилась с ритма и замерла. *ВАМПИРЫ*. Рю вскочил и попробовал незаметно проскочить мимо них, но как обычно в такие моменты он потерял равновесие, и свалился прямо перед мило беседующей парой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 1:21 pm

зслуживает уважение не только за друбу, но и за подвиги, либо смелость. Разное бывает.
-Да,я понимаю...-произнесла Никки весело посмотрев на подругу.Вдруг она заметила что какой-то парень хотел незаметно пройти мимо них,но оступился и упал.Никки встала,тут же подбежала к нему и присела рядом.-Эй,ты в порядке?-спросила девушка взволновано посмотрев на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 1:31 pm

Рю понял что его заметили. *Как тут меня не заметить? Я свалился прямо перед ними. Дурак*
- Да всё в порядке - бесстрастно сказал он - спасибо за беспокойство.
*Чёрт, я разговариваю с вампирами* Рю сильнее сжал свои часы, но рядом с вампирами они не работали. Рю почувствовал волнение, а рука привычно скользнула к "Атланту"




Яза вами слежу, моя глаза ОО, они везде... Эм так вот пиши мысли курсивом, а слова жирным, если есть вопросы в ЛС,.. ням эть Юме ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 1:35 pm

- Да всё в порядке
-Ну и хорошо...-произнесла девушка мило улыбнувшись.Она заметила что он тянется к оружию.*Что...он что-охотник...*Девушка слегка удивлённо оглядела его.Потом непонимающе посмотрела ему в глаза.-Охотник...-тихо произнесла она опустив глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 1:42 pm

Услышав это слово, Рю не удержался от смеха.
- Нет я не охотник - сквозь смех проговорил он, его рука спала с ручки его катаны.
*Хотя вполне мог бы быть* Парень поперхнулся и вновь стал серьёзен.
- Я не охотник, а что - спросил тот уже забыв к кому он обращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 1:47 pm

- Я не охотник, а что
-Да нет,ничего...Просто то что ты потянулся к оружию меня сильно напугало.-сказала девушка возмущённо посмотрев на парня.Тут она вспомнила что забыла представиться.-Кстати,прости,я не представилась.Я Никки.А тебя как зовут?-спросила девушка и тут же мило и весело улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 2:05 pm

-Да,я понимаю...
Вот и славно!
ОНа повернула голову в другую сторону немного , и с зади услышала шаги на которые от её стороны было ноль эмоций. Уже повернув голову, увидела парня, он немного был странный. ОН упал, Юме чуть было незасмеялась и отвернув голову стала слушать о чём они там болтают..За то Юме уже была уверенна что он человек. Что ж у меня приимщество. Юме улыбнувшись повернулась в их торону, зделав важное лицо сказала нахальным голосом кто ты смертный? мда...... ну надо же кого нить так
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 2:10 pm

Услышав зеленоволосую вампиршу, Рю закатил глаза и не обратил более на неё внимания
- Меня зовут Рю - улыбнувшись Ники, сказал Рю - а вы вампиры?
*Дурак, конечно же вампиры, не задавай глупых вопросов* Рю вновь вытащил из кармана таблетку, и проглотил её.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения