†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Аллея Vide
СообщениеТема: Аллея   Аллея EmptyЧт Фев 05, 2009 7:56 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyПт Фев 06, 2009 10:14 am

Рима гуляла по аллеи и ела соломку*как же я лублю полнолуние*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 10:33 am

>>Столовая
Роза решила прогуляться по парку в одиночестве. Последнее время её одолевали беспокойные мысли...Она наслаждалась утренним пением птиц и чедесными ароматами роз, которые цвели как-то странно для осени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 10:37 am

Вдруг неожиданно начался дождь. *ура!* подумала Роза! * я же обожаю дождь!*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:04 am

я медлено брел вдоль живай изгороди,крутя в руках розу голубого цвета.Сам того не замечая он налитет на Розу и сбил ее с ног.
-Ой-он вазвышился над девешкой- прости-протенул руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:07 am

Роза взяла его за руку и поднялась.
- ничего страшного, Абаддон-сама. Спасибо, что помогли встать. у вас такая красивая роза. откуда вы её взяли? я тут только красные вижу. - с любопытством спросила девушка. - а почему вы так грустны, сенсей? у вас что-то случилось? - Роза с беспокойством посмпотрела на учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:13 am

Роза и не обратила внимание что до сихпор держала меня за руку и я притянул ее прижав девушку к груди.
-прости я не когда не хател яделать тебе больно-нежно прошептав это слова в уже я разжал обьятья и роза молча отшатнулась от меня
-нравится-я порортел розу в руке-они всегда нравились тебе-и с этили словами вампир ловко вставил розу девушке в волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:16 am

Роза слегка засмущалась.
- А откуда вы знаете, что они мне нравятся? - Роза была очень удивлена. *неужели он мысли читает?*
- ну так вы не сказали, почему вы так грустны? -
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:21 am

-дождь навивает на меня настольгию,я ненавижу Дождь-постеднее слова он произнес с такой силай,с такой ненавистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:24 am

Никки медленно шла и осматривалась,ничего впереди себя не замечая.Вдруг она врезалась в какого-то парня который разговаривал с Розой.-Ой,простите...-сказала девушка и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:25 am

От тона учителя Роза немного испугалась и стала медленно отходить по-дальше, к дереву. *что-то я не очень понимаю, что происходит...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:28 am

- А?-я удивлено повернулся bcof того кто врезался в мою спину ,жадно потягивая воздух*запах,да это запах вампира... вкусно*
-да не стоит извинений-с мило улыбнулся повойдевушки* а я ее еще не знаю,да и запах для меня новый*
-мы де есе не знакому-я приподнял подбородок девушке,и посмотрел прямо в глаза,зпглядавая прямо в душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:30 am

-Не надо на меня так пристально смотреть...-сказала Никки отведя глаза и убирая руку учителя.Она даже не догадывалась что это учитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:32 am

заметив краем взгляда что роза решила воспользаваться ситуацией и улизнуть меня не устраивала
-роза,разве ты не хочеш познакомится с этой очаровательной леди-не отрывая своих золотых глаз от лица Ники я обратился к розе
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:34 am

- а мы уже знакомы, сенсей... - Роза отходила всё дальше и дальше.... - Не хотелось бы вам мешать...м, ну так я пойду? -
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:35 am

-не стоит так смуцаться меня- улыбнулся сенсей.-я всего лишь учитель по самообороне.
-Так же роза.Абаддон-сама.А как зовут тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:36 am

*на этот раз ты не сбежиш*В глазах сенсея промелькнула искра и ноги розы будто прирости к земле.
-не стоит так спешить...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:37 am

-Меня Никки...Так вы учитель.-девушка сказала мило улыбнувшись,но в глаза всё равно не позваляла смотреть.*единственный кто может смотреть мне в глаза это только Алекс*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:41 am

Роза стояла не шелохнувшись. Её ноги буд-то приросли к земле. она не знала, что делать...
- сенсей! это вы сделали? зачем? - роза ничего не понимала. Она не могла сойти с места. умоляющим взглядом посмотрела на Никки*может она сможет освободить меня своей силой?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:44 am

-Никки какое красивое имя,я гдето уже слышал его...* ах да,дочь тех кто не хотел подчиниться моей воли*- но его лице появилост не виное выражение лица-но вот где я не помню.
-не привда ли роза,красивое имя-я повернулся к ней со злорадной усмешкой.Затем снова перевел взгляд на Никки и мило улыбнулся
-надеюсь ты будеш старательно заниматься на моих занятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:46 am

-Я постараюсь...-произнесла Никки с некой натяжкой.-Может вы освободите мою подругу...- сказала она и в глазах у девушки появился огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:47 am

Роза резко выскачила и убежала в неизвестном направлении...
Крикнула только - Никки! спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:55 am

я насмешлива посмотрел на Никки- Я смотрю ты очень не послушная девочка.-силуэт Абы начал преврацаться в черный туман...-таких детей надо наказать...
теперь черная дымка начила окутывать тело Никки,девушка не могла шевелится ,она видела глаза желтые,ядовито желтые глаза...воздуха начило нехватать...все ее тело престо от невыносимой боли.Но вдруг все кончилось.обевиленая девушка опустилась на колени перед сенсеям не всилах даже пошевелится.Абаддон высокомерно смотрел на нее всерху вниз...
-надеюсь такого больше не повторится,иначи закончиш как они...*твои родители*-добавил он про себя
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 11:59 am

-Не ты убил их...Их убил один охотник,но не вампир...Если бы это был вампир я бы почувствавала.-сказала девушка совершенно спокойным голосом,встала и отряхнув от пыли белую форму.От злости силы прибавились и захотелось подраться,но так как она умела скрывать свои чувства полностью,этого не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 12:05 pm

-а кто говарит что я должен выполнять грязную работу сам-с безразличиям в глазах я просто стоял и смотрел на нее.В воздухе витал запах ненависти,злость,от этого он стал намного тяжелее
-не стоит пратить силы девачка... дождь -он поднял глаза,и маленькие капли струились по его лицу...-не правда ли прекрастное утро-искрене улыбнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 12:08 pm

-Мне нравится это утро...-сказала девушка с милой улыбкой.Никки собрала волосы в хвост и оставила пряди волос по бокам.-Я очень люблю дождь.-произнесла она более тихо и раслабленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 12:15 pm

-а я напротив ненавижу его...он навевает настольгию-в глазах абы чиласось безразличие,но гтото глубако внутри,затоилась печаль.
-прости я не хотел ... просто... *внутри вампира снова начела просыпаться жажда*
просто прости.-он смотрел на девушку пустыми глазами.*почему же гдето глубоко внутри мне больно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 12:17 pm

-Что-то случилось?-грустно и беспокойно спросила девушка учителя.Она чувствовала когда кому-то плохо или одиноко.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 12:22 pm

медленно идя по алле6е Рия Увидела Никки и еще каких то людей,и решила познакомиться,девушка подбежала и сказала Хай Никки , привет всем Сунари мило улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея EmptyВс Фев 08, 2009 12:22 pm

-просто ... когда идет дождь я вспоминаю прошлое,когда я есе был ребенком-я подошол к кусту роз и сорвав 1 смял ее в своей ладони не обращая внисание што шипы впиваются в руку ,затем медлено разжав кулак .
-в прошлое,которое я отнял у нее.-я смотрул как леписки уносит ветер
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения