†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:56 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 7:08 pm

Чуткий слух Акацуки подсказал ему, что кто-то появился тут. Он, двигая только глазами, осмотрелся по сторонам. Человек, - подсказало ему его чутье. Он бесшумно поднялся и подошел к девушке ссади. Акацуки стоял почти в плотную к ней, он все-таки был хищник, а охота на людей была его стихия. - А ты не боишься прогуливаться в столько поздний час одна, - тихо проговорил Акацуки глубоким равномерным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 7:16 pm

Силентиум услышала чей-то тихий и приятный голос: - А ты не боишься прогуливаться в столько поздний час одна,- Она обернулась, перед ней стоял высокий молодой человек. он стоял к ней слишком близко. - Нет, не боюсь. А ты кстати кто? - она стало медленно отходить от него. *..хм....первая живая душа, которую я здесь встречаю.....Уже интересно..*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 7:22 pm

На лице Акацуки появилась ухмылка, ему всегда нравилось разговаривать с незнакомцами, это всегда ни к чему не обязывало. - А зря... - сказал он так же тихо, как и раньше,причем улыбка на его лице стала еще шире. С одной стороны она могла показаться дружелюбной, но но на самом деле, Каин никогда не улыбался искренни. - Меня зовут Акацуки Каин. Я учащейся ночного класса этой академии. Впрочем о ночном классе можно было и не говорить, его белая школьная форма говорила сама за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 7:31 pm

- Хм....Ночной класс....Я слышала что-то об этом разделении академии.....Но подробностей не знаю.... - Девушка с интересом смотрела на Акацуки. *хм.....как много интересного открывают для меня незнакомые люди.....или не люди?...* - Прости, я так и не представилась.... меня зовут Силентиум Аморис. Я на дневном отделении.....вроде бы.... - Силентиум смотрела на него своим пронзительным взглядом. - ты не мог бы рассказать мне про академию по-больше? А то сколько я про неё не слышала, самого интересного не узнала... - Девушка надеялась получить от парня хоть какую-то информацию..... о вампирах. Ей надо было знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 7:41 pm

Акацуки издал негромкий смешок, но тут же подавил дальнейшие порывы к смеху. А она очень любопытна, интересно ей что-нибудь известно о вампирах? - подумал Каин. Вампир не мог придумать что же конкретно рассказать ей об этой академии, но молчать было как-то глупо. - Я так понимаю, что ты тут совсем не давно... - проговорил Акацуки. Ему нужно было время чтобы обдумать что именно рассказать про академию, так что он пытался немного потянуть время, что ему не очень-то хорошо удавалось. Модно, конечно, соврать, что я тут совсем не давно, но мне кажется, я не похож на такого... - Как ты знаешь эту академию основал Каейн Кросс. В основном эта самая обычная академия, если не считать того, что тут собраны самые лучшие учителя. Так что просто нет отбоя в желающих тут учиться. Вот ректору и пришлось разделить учеников на дневное и ночное отделения... Да, Каин, еще чуть чуть и сможешь убеждать людей в том, что небо зеленое... - подумал Акацуки. За время пока он говорил про академию, на его лице не дрогнул ни один мускул, а глаза вампира ни разу не оторвались от глаз девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 7:49 pm

Девушка внимательно слушала Акацуки и невольно улыбнулась..*..хах! похоже он думает, что я дурочка, и не знаю, кто основал эту академию.. хах!. Кажется, он заговаривает мне зубы....Значит....я не ошибалась.....эта академия не так проста....эх..похоже придётся действовать на пролом..К тому же...я чувствую в нём нечеловеческую силу......* - Хорошо, Каин. Ну а вампиры здесь есть? - Силентиум спросила так, будто вампиризм был для неё обычным делом. Ей было интересно, что же ответит ей её новый знакомый...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 7:56 pm

Акацуки рассмеялся, услышал вопрос девушки. - Какие вампиры? О чем ты? Они бывают только в сказках! - все еще смеясь говорил вампир. Кто она, черт побери? И что ей тут нужно, неужели она охотница? Нет, я не мог не узнать охотника! - думал Акацуки. - С чего ты вообще взяла, что тут встретишь вампиров? Вдруг Акацуки резко придвинулся к девушке и тихо прошептал ей на ухо. - Или ты хочешь бессмертия, Голос вампира был сладким и необыкновенно притягательным, его глаза блеснули кровавым светом. Однако, он тут же взял себе в руки и его глаза снова стали нормального цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 8:05 pm

Силентиум тоже посмеялась. - В сказках? отнюдь...Вампиры - это не сказки.... - она погрустнела.. Но увидев его взгляд....она вспомнила, что когда-то у неё тоже были такие глаза...Красные, налитые кровью....*.Кровь...он тоже..такой же...как я........могу ли я ему рассказать всё то, что произошло в моей жизни?......* Она посмотрела на своё кольцо, ограничивающее жажду крови. Теперь она понизила тон, и почти шептала: - Бессмертие? да я уже....почти....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 8:14 pm

- Может и не сказки... Не буду разочаровывать тебя, - спокойно проговорил Киан, но понять намерения Силентиум он никак не мог. Все больше и больше ему начинало казаться, что она все знает. Может она не знает о том, что весь ночной класс состоит из вампиров, но она точно знает, что они существуют. Как же это забавно, стоять на против человека и доказывать тому, что тебе нет. Не будь я сейчас на территории академии мне было бы проще ее просто убить, - размышлял Акацуки с отсутствующим выражением на лице. Покачав головой, как бы скидывая оцепенении, он снова посмотрел на девушку. - Может мне тебя проводить до общежития, а то вдруг еще твои вампиры нападут на нас... Насколько я помню по сказкам, ночь - это их стихия. Это было действительно так, сам Акацуки не любил солнечный свет и всегда предпочитал выходить на улицу, только тогда, когда оно клонилось к горизонту. По-моему о ее любопытстве следует узнать Канамэ, - наконец решил вампир, продолжая вопросительно смотреть на девушку в ожидании ответа на его вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 8:27 pm

Будто читая мысли Каина, Силентиум сказала: - Мне необходимо знать всё.....Я много читала, но не так много видела....Я знаю, что у каждого вампира должна пробудиться его сила...Но моя так и не пробудилась....Так...мелкие способности...Такие как левитация ...и другие...А вот главная сила....не проснулась....Я читала много книг...но так и не нашла ответа, как же пробудить силу.... - *..да..он не верит мне ....и правильно делает...сомневается....я тоже сомневаюсь...во всём....* - Да...и было бы неплохо, если бы я узнала всё..Мои родители так и не успели обучить меня всему, что знает и может наша расса.... - девушка говорила с грустью в голосе...Такое количество тайн и вопрососв...Столько лет поисков......и вот..она здесь в академии....где люди и вампиры существуют вместе....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 8:34 pm

Вампир внимательно слушал эту девушку. Она говорила о силе вампиров, но она совсем не была похожа на вампира. Может ли быть такое? Или она просто проверяет меня? Вампир она или нет? - задавал себе вопрос за вопросом Акацуки. Он не мог на них ответить, так что единственное, что ему оставалось это спросить девушку обо всем на прямую. - Ты говоришь о какой-то силе вампиров... Но вот мне всегда казалось, что главное оружие вампиров это их клыки, которыми они прокусывают шею... - тихо проговорил Акацуки. Он был осторожен, ибо понимал чем для него может завершиться разглашение тайны этой академии. Если она вампир, то у нее должны быть клыки, как же она питается в противном случаи. Мы не можем жить без крови вечно. Он склонил голову на бок и прищурил глаза, ем было очень любопытно услышать ответ Силентиум. Он ничего не понимал, только ответ девушки, что она все сейчас наврала и она не вампир могло поставить вс6е на место, но что-то подсказывало Акацуки, что она не врала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 8:48 pm

- Но вот мне всегда казалось, что главное оружие вампиров это их клыки, которыми они прокусывают шею... - *клыки.....только не...* Девушке вспомнился тот день, в который она высасала всю кровь из жителей старой деревни...и лишила их всех жизни...Вспомнила её руки, тонувшие в крови..... - Вот.. - она подняла свою руку на уровне его глаз - Видишь это кольцо? Его дала мне мама перед самой её смертью....Она сказала, если я снему его, то вампирская жажда крови пробудится во мне....И смертям не будет конца....поэтому, я никогда не снимаю его...Но, всё же....иногда.....мне хочется крови..очень....хочется.... и я давлюсь кровью животных....она не такая вкусная, как человеческая..но.....за то я жива.....- Девушка рассказывала свои единственные воспоминания о прошлом... - А как же здесь, в академии?? Чью кровь пьют здешние вампиры?.... - она смотрела на Каина неморгающим взглядом....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 8:58 pm

Девушка подняла руку, на которой было одето кольцо. - если я сниму его, то вампирская жажда крови пробудится во мне... - услышал Акацуки, главную мысль сказанного. Она уже хотела убрать раку, как Киан схватил ее сваей рукой, а другой рукой стал поигрывать кольцом, немного приподнимая его, как бы стараясь снять. - Забавная вещица... - проговорил он с хитрой усмешкой, - может проверим права ли была твоя мать или нет? - спросил он Силентиум, почти снимая кольцо с пальца девушку. Улыбка его стала еще шире. Зачем ты это делаешь, Акацуки, а вдруг она не лжет, тогда сняв кольцо, ты подвергнешь учащихся смертельной угрозе! - услышал он свой здравый рассудок, но тут же подавил эти разумные слова внутри себя: Неужели я не смогу справиться с ней? Если она не врет, то в ней даже не пробудились силы вампира... Хотя этому может быть другое объяснение, она может быть просто вампиром класса С. Акацуки продолжал держать руку Силентиум за запястья, а кольцо всего в сантиметре от конца пальца. Его бровь вопросительно взлетела вверх. - Ну так что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 9:16 pm

Неуспела девушка опомниться, как Каин схватил её за руку и стал играть с её кольцом - Что ты делаешь? Ты хочешь, что бы я показала тебе свою вампирскую сущность? - *зачем он это делает?...* Кольцо уже практически было снято с её пальца, глаза Силентиум загорелись непонятным пламенем...В жилах закипела кровь...по ним соловно словно потёк огонь...Она стала приближаться к Каину и неморгая смотреть на его шею....- Смотри, ты сам напросился.... - Девушка зашипела, она находилась к нему уже очень близко.....Но кольцо всё ещё было на её руке...И пока она могла себя контролировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 9:25 pm

Акацуки моментально перехватил хватку так, чтобы держать одной рукой одновременно и ее руку и кольцо, почти снятым с руки. Другой же рукой Акацуки схватил ее за горло, держа на приличном расстоянии от себя. Теперь он видел, что жажда крови ее не наигранна. Ну что убедился, что она тебе не врет? - спросил он себе, голос Каин внутри был немного осуждающим. Обычно он не прекращая своих шуточек, но сейчас даже самому Акацуки стало страшно, когда он вообразил, что с ним сделает Канамэ на пару с ректором, если он сейчас снимет с нее кольцо. - Хочется, да? - спросил он ее нарочно позволяя своим глазам стать кроваво-красного цвета. Он одновременно отпустил и горло девушки и разжал пальцы, так что кольцо снова упало палец. - Забавно... Почему же ты учишься на дневном отделении, если даже с кольцом не можешь полностью контролировать свою жажду? Ты же подвергаешь риску столько людей... - тихо сказал Акацуки, засовывая руки в карманы брюк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 9:44 pm

- Я могу себя контролировать....Просто, мне хотелось немного тебя напугать.... - как-то неуверенно сказала девушка... - А почему на дневном отделении? Да я и сама не знаю.....Скорее всего, мне надо обсудить это с директором....Чтобы меня перевели... - Силентиум таинственно улыбнулась - Ты думаешь о людях, о их безопасности....Ты не такой, как другие вампиры....Я тоже....провела слишком много дней своей жизни рядом с людьми и не вижу надобности их убивать.... - Но она снова вспомнила тот день...Прикоснулась к своему кольцу и сильно вдавила его в палец, чтобы оно держалось прочнее... - так ты мне не сказал, что вы пьёте вместо человеческой крови? тоже кровь животных, как я? - этот вопрос её тоже беспокоил.....ведь он так мало знала о правилах академии..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 9:53 pm

- Забочусь о людях? - переспросил он и снова засмеялся. Что-то за сегодняшний день, я слишком много смеюсь... - подумал он и продолжил говорить: - Нет, о людях заботиться только Куран, мне же приходиться подчиняться ему, как чистокровному вампиру. Акацуки направился медленным шагов вперед по аллеи и жестом пригласил Силентиум следовать за ним. Они пошли медленно вдоль деревьев. Акацуки все еще держал руки в карманах, как услышал вопрос девушки: - так ты мне не сказал, что вы пьёте вместо человеческой крови? тоже кровь животных, как я? Еще один смешок. Кровь животных? Как она могла подумать о таком... Впрочем то, что мы пьем тут ни чуть не лучше крови животных... Каин нащупал в кармане коробку с кровавыми таблетками и бросил ее Силентиум в руки. - Вот держи, придешь в комнату, разведешь в воде. Кстати, ученикам из дневного класса запрещено ходить по территориям ночью. Если темя найдут, у тебя будут большие проблемы, так что лучше пойти тебе в комнаты, - сказал Акацуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 10:07 pm

Силентиум поймала маленькую коробочку. *ого...они пьют таблетки?...Надо будет попробовать...* - Таблетки?..... - девушка была очень удивлена.. - Запрещено гулять ночью?.....Видно мне точно придётся переводиться на ночное отделение.....Уж слишком люблю я ночь..и не в силах отказаться от неё....Ладно, спасибо за столь ценную информацию... у меня ещё так много вопросов.....Но..надо уже идти...Я была рада нашему знакомству, Каин.. - она улыбнулась - Я надеюсь, мы с тобой ещё увидимся...на ночном отделении....Доброй ночи..... - Девушка развернулась и пошла к выходу...

В неизвестном направлении ---------->
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 14, 2009 10:23 pm

Она забрала его кровавые таблетки и вскоре скрыть во тьма. Каин только покачал головой,смотря вслед уходящей девушке, размышляя о случившемся сегодня. Занятий сегодня не было, так что Акацуки даже не представлял чем ему сейчас заняться, правильнее всего было бы пойти в темное общежитие, но Акацуки не был уверен, что сможет так кого-то найти. Может, мне навестить Люка? - спросил себя Акацуки, но тут же отбросил эту мысль. Последнее время она была очень странной, так что Акацуки просто решил что он пойдет в свою комнату и просто поразмышляет над всем произошедшим, вообще-то о подобном следовало бы рассказать Канамэ, но его он тоже не знал где искать
----------> Комната Акацуки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyПн Мар 23, 2009 3:35 pm

Когда Артемис вышел из школы он направился к аллее. Это место всегда привлекало его, можно было сказать что оно было его фаворитом. В окружении цветов и деревьев его не волновали провалы в памяти.
Столько лет он пытался найти ответы на вопросы, которые исчезли из его памяти. Столько долгих лет. Он даже не знал кто он, почему раны на его теле заживали мгновенно, почему он не чувствовал боли.
- Кто же я? - спросил Артемис сам себя. *Я Артемис*
*Но почему я называю себя Артемисом, моё имя Юримаро*
*Госпожа назвала меня так в день нашей встречи, и я буду зваться так как она скажет*

Прошествовав по аллее Юримаро сел на скамейку, его серебрянная полумаска блестела на свету. Он сидел один.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyПн Мар 23, 2009 3:48 pm

комната Рии --------------



Идя по алле медленно и не принужденно , ее волосы раздуфал свежий теплый и такой ласковый ветерок он словно гладил нежной рукой по лицу Рии * прекрасное чувство , просто великолепное* , она шла и стучала каблучками об тратуару , * безметежность , красота , просто великолепно, и даже я сейчас не скажеш что случилось у меня пару часиков назад
- до того она была влюблена в погоду что ей просто хотелось пархать , подняв голову она увидела прекрасное голубое чистое небо , Увидив какого то молодого человека который сидел не долеко от нее на лавочке * Хм , где то я его видела , э фотографии учителей на стенде висели вот там его фота была , но я с ним не знакома уже , нужно это исправиди *
- она слегка увеличила шаг , подойдя ближе Здравствуйте , извените что я вас потревожила , - она мило посмотрела на него
А вы наш учитель? спросила она все так же смотря на него
Я кстате Рия ученица 3 в класса ночного отделени
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyПн Мар 23, 2009 4:04 pm

Из мыслей его вывел тихий, спокойный голос:
Здравствуйте , извините что я вас потревожила
- Да нет всё в порядке, вы что то хотели? - спокойно ответил он. Юримаро был рад что его потревожили, так он хоть на минуту отвлечётся от мрачных раздумий.
А вы наш учитель?
- Да я новый учитель астрономии, у обоих отделений - приятным тоном ответил он. Он знал что она вампир, но позиция его совсем не была похожа на понятия остальных охотников. Артемис хотел узнать вампира, а не рваться в бой без причины. Его позиция сформировалась из за госпожи.
*Госпожа добрый вампир, может и в академии найдётся парочка хороших*
Я кстате Рия ученица 3 в класса ночного отделени
- Очень приятно Рия, я профессор Юримаро, но не люблю строгости. Так что любой может обращаться ко мне по прозвищу, Артемис - проговорил он слегка улыбнувшись.
Он посмотрел ей в глаза, но быстро оборвав взгляд спросил:
- Как ваши дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyПн Мар 23, 2009 4:23 pm

На вопросс Рии молодой человек ответил
- Да нет всё в порядке, вы что то хотели? - Спокойным голосом ответил он
Ну вот и хорошо - поняв что она ему не помешает она присела на скамейку где сидел с ним , облакотив шись на спинку лавочки она подняла свой взгляд на небо но услышав приятный голос она сного посмотрела на своего собеседника
- Да я новый учитель астрономии, у обоих отделений - приятным тоном ответил он.
Через несколько минуток у Рии сного заболела голова и пошли разные мысли пролитать у нее в голове чужие мысли , те кто был с ней по близости , схватившись за голову , она хриплым голосом произнесла
Опять
Все слова у не перемешались в голове и то о чем думал ее учитель , все слова проносились быстро и разборчиво по несколько раз , сного и сного........
*Госпожа добрый вампир, может и в академии найдётся парочка хороших*
Когда у нее проносились его мысли в голове было ей жутко больно но как только поутихла боль она посмотрела на него , и улыбнулась ему Я очень рада что вы Учите в нашей академии
В голову давали маленьки колики не сильная но все таки боль * Я думала что все уже прикратилось , что я смогла контролировать чужие мысли , но похоже я ошибалась , и глубоко ошибалась.............. - Сного от ее раздумий оттолкнули слова
- Очень приятно Рия, я профессор Юримаро, но не люблю строгости. Так что любой может обращаться ко мне по прозвищу, Артемис - - проговорил он слегка улыбнувшись. Она же в свою очердь улыбнулась ему в ответ Мне очень приятно с вами познакомиться Артемис , В какойто момент он посмотрел ей прям в глаза , но почему то оборвал взгляд произнеся
- Как ваши дела? - она легко засмеялась , и глубоко вздохнула

Ох если бы не то что было час назад то все было бы прекрасно - она говорила все так же не сводя глаза , Рия не любила когда при разговоре человек отводит глаза или что то делает , она считала что тот человек который так делает можно так сказать не уважает собеседника , она все время придерживалась этого маленького правила
А у вас как дела? .............
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyПн Мар 23, 2009 4:34 pm

А у вас как дела? .............
- Всё в общем то нормально - жизнерадостно сказал Юримаро.
Ох если бы не то что было час назад то все было бы прекрасно
- Осмелюсь спросить, что было час назад? - он посмотрел на неё проницательным взглядом - всё в порядке?
Почему то ему стало нехорошо, эта девочка не так проста, как кажется. Артемис никогда не чувствовал ничего такого... он просто заживлял раны, на этом его список способностей заканчивался.
Но теперь его предупредила обычная человеческая интуиция.
*Что то не так с ней*
- Вам плохо? - тихо спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyПн Мар 23, 2009 4:48 pm

- Всё в общем то нормально - Жизнерадастно сказал он
Это прекрасно - ответила она качая ножками как маленький ребеночек
- Осмелюсь спросить, что было час назад? - Он посмотрел на нее проницательным взглядом как буд то он хотел прочитать какую то поэму или какойто стих! затем последовали слова
- всё в порядке?
Раслабевшись и сняв улыбку она посмотрела на него жалослевыми глазами
Да вот пошли с подругой погулять , и забрели в лес а там нашли водопад , Там , зайдя в воду со мной сного произошло , начала жудко болеть голова .......... и меня Эл вытащил на берег , после меня напугал в то же время демон , я не могу понять от куда он взялся в акодемии , а потом вопщем мы сняли одежду с подругой так как она была мокрая и в песке простирали ее и повесили на ветку , пока мы отвлеклись кто украл нашу одежду ! вопщем не чего хорошего - она грустно высказала и ей стала чуточку легче
Сново в ее голове пронислись мысли но они не были болезнеными * Видно боль не всегда*
- Вы думаете что я странная? что со мной что то не так ? - она все так же грусными глазами смотрела на Артемиса
- Вам плохо? - опустив голову
через выдох она произнесла Если чесно то ....................да
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyПн Мар 23, 2009 5:03 pm

Да вот пошли с подругой погулять , и забрели в лес а там нашли водопад , Там , зайдя в воду со мной сного произошло , начала жудко болеть голова .......... и меня Эл вытащил на берег , после меня напугал в то же время демон , я не могу понять от куда он взялся в акодемии , а потом вопщем мы сняли одежду с подругой так как она была мокрая и в песке простирали ее и повесили на ветку , пока мы отвлеклись кто украл нашу одежду ! вопщем не чего хорошего
Выслушав её Артемис улыбнулся.
- Да, ваша жизнь интересна, но посмотри, тебе вряд ли когда нибудь будет скучно, и потом, тебе самой не смешно когда вспоминаешь тот случай с одеждой? - Юримаро пытался развеселить девушку.
- Вы думаете что я странная? что со мной что то не так ?
- И в мыслях не было - воскликнул он - но вы ведёте себя необычно даже для вампира.
Если чесно то ....................да
- Тогда позвольте узнать причину - Артемис весело улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyПн Мар 23, 2009 5:27 pm

Артемис все прилежно выслушал
- Да, ваша жизнь интересна, но посмотри, тебе вряд ли когда нибудь будет скучно, и потом, тебе самой не смешно когда вспоминаешь тот случай с одеждой? Он пытался развеселить Рию! и ему кстате удалось , на ее личике появилась улыбочка
Да смешно , но в то же время и страшно , до сих пор не могу забыть того демона , просто он у меня из головы не выходит - она прикоснулась до головы ,
- И в мыслях не было - воскликнул он - но вы ведёте себя необычно даже для вампира.
Если чесно то ....................да
произнеся особенно последние слова от них Рия посмотрела пристально на него но не злым взглядом а добрым , слегка ухмыльнувшись Как вы узнали что я вампир? я же вроде не в ночной форме одежды , вы правы ........по мне сильно видно? - она была чем то угнетена
- Тогда позвольте узнать причину - Артемис Всело улыбнулся
Да конешно , вопшем меня нашли 14 лет назад одну маленькую и бузпомощьную , в моих руках были цветные буссы , которые я всегда нашу с собой , в общем та сказать меня не так давно удочерила семья , у меня только начиали проявлятся вампирские способности , и через пол месяца я узнала что они тоже вампиры которые не могли не как завести своего ребенки , они очень милые вампиры , и они действительно мне мама и папа , но в том то и дело я не знаю кем были мои родители , когда я держу эти бусы в руке и сосредотачиваюсь ко мне приходят видения из прошлого , ну и из будущего бывают , из этих видений я узнала что сила чтения мыслей мне передалось от мамы , а эти бусы похоже как память , напоминание мне о моей настоящей семье , но я точно знаю что что то произашло , и их нет в живых , - из ее глаз полелась слезинка я хочу найдти тех кто убил их , какой год хочу уже найдти , но ............. я пыталась с помощью бус но я еще не так владею этими силами я имею ввиду чтением мыслей и ведениями , за то хорошо освоила стихии воды и воздуха она опустила голову
Я найду их убийцу ............
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2009 11:32 am

Да конешно , вопшем меня нашли 14 лет назад одну маленькую и бузпомощьную , в моих руках были цветные буссы , которые я всегда нашу с собой , в общем та сказать меня не так давно удочерила семья , у меня только начиали проявлятся вампирские способности , и через пол месяца я узнала что они тоже вампиры которые не могли не как завести своего ребенки , они очень милые вампиры , и они действительно мне мама и папа , но в том то и дело я не знаю кем были мои родители , когда я держу эти бусы в руке и сосредотачиваюсь ко мне приходят видения из прошлого , ну и из будущего бывают , из этих видений я узнала что сила чтения мыслей мне передалось от мамы , а эти бусы похоже как память , напоминание мне о моей настоящей семье , но я точно знаю что что то произашло , и их нет в живых , - из ее глаз полелась слезинка я хочу найдти тех кто убил их , какой год хочу уже найдти , но ............. я пыталась с помощью бус но я еще не так владею этими силами я имею ввиду чтением мыслей и ведениями , за то хорошо освоила стихии воды и воздуха она опустила голову
Я найду их убийцу ............

Узнав о её способности читать мысли, Артемис сильно испугался.
*А если она узнала о моей госпоже?*
Его тонкие брови медленно сошлись на переносице.
- Печально, но к удивлению меня обучали на факультете философии... странно что я стал учителем астрономии - с этими словами он вновь ослепительно улыбнулся.
-Жизнь всегда преподносит сюрпризы, и это не всегда приятно, и часто обидно, но что ни делается, то к лучшему - сказал Юримаро, закрыв глаза - жизнь это игра, так играй же с улыбкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyСб Апр 11, 2009 12:42 pm

>> После долгих скитаний.

Сия тихо брела по аллее. *Я и уже здесь... * Подумала девушка. Её волосы развивались на ветру. В глазах играли необычные огоньки. Состояние загадочное. Девушка подошла к скамейке и села на неё. *Канаме-сама... Вы... * Она не смела сказать Канаме что он скрытен, или что-то в этом роде. Она любила его слушать. Пусть у него и тяжёлый характер, пусть он немного лицемерен и двуличен, но ведь у всех есть недостатки! Например Сия безумно эгоистична. Она ищет выгоду везде, и всегда врёт. Нет ничего хуже, чем ложь. Да ещё и самой себе.
Дрожь пробежала по её телу. Она поморщилась от холода и посмотрела вверх. В небе порхали птицы. *Крылья...* - Любая птица когда-нибудь их потеряет... - Тихо прошептала девушка. Неожиданно взвыл ветер и её волосы спутались на лице, но одним движение руки они разлетелись от лица и носик продолжал спокойно стремиться к небу. Чёткие черты лица... Очень яркая особа, но слишком высокомерная. Она может затмить многих, но и когда-нибудь потухнет сама. Она боится потеряться.
- А ведь я уже потеряла свои крылья... - По щеке скатилась слеза. Хрустальная. Она была настолько прозрачной, что в неё можно было увидеть своё отражение...
*Крылья... Которых у меня нет...* Подумала Сия, казалось по её лицу пробежалась грусть, но быстрая смена всего этого. Лицо стало что ли каменным, не таким уж и приветливым. *Истинное лицо человека? Нет. Вампира.* Нет, вовсе её лицо не такое. Это просто ещё одна маска. Это как игра в прятки, спрячься, пока тебя не нашли. А как найдут, то ты станешь водой. Но тут было немножко по другому. Сия пряталась глубоко в себе, зарывалась в своей душе, в глубинах самой себя. И боялась, вдруг кто-нибудь найдёт её настоящую, отыщет ту что есть на самом деле, не ошибётся в маске, а найдёт Сию, ту самую Сию, которая пряталась столько лет в себе.
- Грустно... - Легонько произнесла девушка и опустила голову в низ, где-то раздавались голоса, где-то пение птиц, но не ожидано для неё самой, её на руку опустилась бабочка. *Бабочка? Что она тут делает?* Сия подняла голову и посмотрела на раскраску бабочки. - Красивая ты... - *И такая одинокая...* Добавила про себя Сия...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyВс Апр 12, 2009 3:33 pm

рия все так же сидела и грустила не о чем смотря на небо , оно было ярко голубого цвета и на нем не веднелось ни облочка , во время того как она рассказавала про свои способности она опустила голову дабы тем как ей козалось не привлекать к себе большего внимания , а ведь ей так хотелось быть счастливой , и не кого и не чего не искать просто жить и радоваться как все другие подростки в ее возрасте , этот возраст преднозначен что бы веселиться , и наслождаться всякими малеййшими но все же приятными безделушками ну а впринцыпе самой главной заслугой этого возраста является любовь , та чистая и красивая от которой просто хочется витать в облаках забыв о всех недрозумениях , и просто наслождаться моментами проводя время с ним , с тем кого у Рии убили той единственной любовью ее которая была просто безгранична и так прекрасна как утреение лучи солнца поднимавшиеся от крыш домов , как прекрасный грибной теплый дождик который капает маленькими редкими капельками в прекрасную солнечную погоду , и после которого появляется радуга такая красивая и завораживающая ........... Как же сейчас этого ей не хватала она бы отдала бы все что бы это ощютить , познать сного , ей даже не так хотелось вернуть того , как просто знать что он любил ее все таки ,
* боже почему все эти мысли опять в моей голове все сплелись , они как растение которое растет и сплетается воедино ......Воедино ............воедино ...значит вместе , близко , рядом *
Она сидела и про себя размышляла , в ту же секунду встрехнув головой она как буд то проснулось , все эти длинные мысли пронеслись буквально за несколько секунд ... это было невироятно ,
сного услышав завораживающий голос своего учителя она очнулась и посмотрела в красивые глаза , но почему та веднелась какае то печаль
- Печально, но к удивлению меня обучали на факультете философии... странно что я стал учителем астрономии - - с этими словами он вновь ослепительно улыбнулся. И просто збил можно сказать с ног девушку по имени Рия Семьи Сунари


-Жизнь всегда преподносит сюрпризы, и это не всегда приятно, и часто обидно, но что ни делается, то к лучшему - сказал Юримаро, закрыв глаза , закрыв глаза он допроизнес ту фразу которую не закончил
[u] - жизнь это игра, так играй же с улыбкой на лице

Да вы правы
Она подняла голову ввысь к нему такому прелесному
Но врят ли я думаю у меня получится -
Она вздохнула свежим воздухом положив руки на свои колени
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 7 EmptyПн Апр 13, 2009 7:24 pm

Сейрен прошла по аллее и заметив темный уголок под деревом, спокойно направилась в тень.
- Такое ощущение что здесь царит полнейшая дипрессия. подумала она.
что? Сей почувствовала чьето присутствие, совсем рядом. она встала и направилась в ту сторону откуда исходила энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения