†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:56 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyПн Апр 13, 2009 7:24 pm

Сейрен прошла по аллее и заметив темный уголок под деревом, спокойно направилась в тень.
- Такое ощущение что здесь царит полнейшая дипрессия. подумала она.
что? Сей почувствовала чьето присутствие, совсем рядом. она встала и направилась в ту сторону откуда исходила энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyВт Апр 14, 2009 6:21 pm

Энергия резко угасла и сейрен поняла что этот кто то ушел.
- Жаль. а то здесь так скучно. сказала она и повернулась в обратном направлении. Но тут у нее на наручных часах сработал будильник говорящий о том что начался урок.
- Пора. подумала девушка и неслышно но стремительно двинулась в сторону академии. ------ кабинет философии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyСр Апр 15, 2009 6:35 am

- Уф... Сижу тут, как дурочка... - Резко, необычно для самой себя прошипела девушка. *Интересно, а мне можно по академии ночью разгуливать?...* Легкая улыбка воцарила на её аккуратном личике. Ведь в её головку пришла довольно таки коварная мысль! Девушка встала со скамейки, немного осмотревшись она направилась в сторону академии. Медленным размерным шагом, думая о чём - то своём, желая чего-то. То полного уединения, то общения, такое капризное состояние бывает у Сии редко, даже можно сказать вообще почти не бывает. - Руиза... - Тихо проговорила она, выныривая из омута своих мыслей. *Ты ведь, то есть Вы ведь сейчас так заняты... И почему я так к Вам привязалась...* Эта мысль крутилась в её голове ещё после урока Астрономии. *Вы ушли... Тогда...* Медленно пыталась вернуть всю картинку происходящего тогда. *Нет, слишком глупо...* Она остановила себя на этой мысли. Такой авто-стоп давал ей большое преимущество, когда был соблазн что - то сделать, о чём - то думать.
Тут неловко оступившись, Сия упала. - Чёрт! - *Вот невезенье то!* Возмутилась девушка и попыталсь встать. Увидя свой окровавленный локоть Деми чуть не потеряла сознание. - Это ещё что... такое? - Обрывками бредила она. *Всё больше не могу, устала. Потом ещё прогуляюсь, будет повод уроки сделать...* Мысль эта, показалась девушке очень грустной и нелепой, всё же она решила что это самое лучше что она может сделать. Уныло опустив голову вниз, она зажала кровоточащую ранку рукой и начала ускорятся, в прыжках по деревьям её было вообще не заметно, ветер дул прямо в лицо. *Кровь...* Только сейчас девушка догадалась что при такой скорости, её кровь буквально разлетается в разные стороны. Девушка начала сбавлять темп, ведь она была уже почти у общежития.
>> Общежитие Д.О.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyСр Апр 15, 2009 10:59 am

Но, я думаю, у меня не получиться.
-Не говори таких слов, ведь погода прекрасна - он поднял взор на небо - Что бы ни было в твоём прошлом, и что бы не ждало тебя в будущем, всегда найдуться люди или нелюди, на которых можно опереться, судьба - это просто слово. Ничего более, только мы решаем свою судьбу. И пишем свою историю. Ты действительно хочешь, что бы твоя история была настолько унылой? Пусть твой разум освободиться от огорчений и боли, это просто иллюзия, никогда не давай иллюзиям завладеть твоим я, или ты станешь одной из тех, кто первыми бросаются под поезд, при первой же неудаче - Артемис не смотрел на неё, его взгляд был устремлён в небо.
По щеке скатилась слеза. Из сверкающей на солнце маски, скатывались слёзы.
- Не повторяй чужих ошибок, не дай иллюзиям запутать тебя, или будешь жалеть до конца жизни... Потом будет поздно - последние слова Юримаро проговорил с усилием, как будто каждое слово причиняло ему боль.
Артемис отвернулся, а когда повернулся вновь, глаза его были сухими. А от зрачка не отражался свет.
*Никогда, никогда не давай волю чувствам, тем более перед кем либо... Госпоже стало бы стыдно за меня... Ей не нужны эмоциональные рабы... ей нужны убийцы... именно для этого я и живу*
- Не унывай...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyСр Апр 15, 2009 6:05 pm

-Не говори таких слов, ведь погода прекрасна - он поднял взор на небо - Что бы ни было в твоём прошлом, и что бы не ждало тебя в будущем, всегда найдуться люди или нелюди, на которых можно опереться, судьба - это просто слово. Ничего более, только мы решаем свою судьбу. И пишем свою историю. Ты действительно хочешь, что бы твоя история была настолько унылой? Пусть твой разум освободиться от огорчений и боли, это просто иллюзия, никогда не давай иллюзиям завладеть твоим я, или ты станешь одной из тех, кто первыми бросаются под поезд, при первой же неудаче - Артемис не смотрел на неё, его взгляд был устремлён в небо.
Рия все выслушала и тихим хриплым голосом сказала Да вы правы , вы правы как всегда
Вдруг по его щеке скатилась , слза а потом и еще и еще , Рия первый раз видела как плачет мужчина , она подсела ближе и вытерла его слезы ругой
Вас что то угнетает , но почему то я не могу прочесть что , все как буд то в тумане , она посмотрев на врмя * у меня же уроки начались
Простите мне нужно вас покинуть , до встречи
Она ушла один раз повернувшись
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyСр Апр 15, 2009 6:09 pm

-Не говори таких слов, ведь погода прекрасна - он поднял взор на небо - Что бы ни было в твоём прошлом, и что бы не ждало тебя в будущем, всегда найдуться люди или нелюди, на которых можно опереться, судьба - это просто слово. Ничего более, только мы решаем свою судьбу. И пишем свою историю. Ты действительно хочешь, что бы твоя история была настолько унылой? Пусть твой разум освободиться от огорчений и боли, это просто иллюзия, никогда не давай иллюзиям завладеть твоим я, или ты станешь одной из тех, кто первыми бросаются под поезд, при первой же неудаче - Артемис не смотрел на неё, его взгляд был устремлён в небо.
Рия все выслушала и тихим хриплым голосом сказала Да вы правы , вы правы как всегда
Вдруг по его щеке скатилась , слза а потом и еще и еще , Рия первый раз видела как плачет мужчина , она подсела ближе и вытерла его слезы ругой
Вас что то угнетает , но почему то я не могу прочесть что , все как буд то в тумане , она посмотрев на врмя * у меня же уроки начались
Простите мне нужно вас покинуть , до встречи
Она ушла один раз повернувшись
-----> куда то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Апр 16, 2009 7:30 am

---> кабинет физической культуры


на улице было довольно прохладно, дул сильный ветер, и вот-вот должен был пойти дождь. девушка повела плечами и поёжилась, ей стало немного прохладно в одной школьной форме. -я чувствую, скоро пойдёт дождь... подумала про себя девушка, и перевела задумчивый взгляд на Ичиджио, который шёл рядом. -академия очень красивая... немного помолчав и зудумавшись произнесла девушка, а потом продолжила -я не хотела сюда ехать, но мой дядя... ему не говорят "нет", грустно сказала девушка. -а сейчас я рада что приехала сюда, и познакомилась со множеством превосходных людей. улыбнувшись закончила говорить она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Апр 16, 2009 11:28 am

Ичиджио шел рядом с Наной, на улице было немного прохладно, да и дождик хотел застать их при гулянии по аллее. -я не хотела сюда ехать, но мой дядя... ему не говорят "нет". а сейчас я рада что приехала сюда, и познакомилась со множеством превосходных людей. Ичиджио улыбнулся услышав слова Наны и вдруг заметил, что девушка поёжилась от холода. Он без раздумий скинул пиджак от формы и легким движением руки накинул его на девушку. А после, как ни в чем не бывало, ответил на слова Наны, - а я пошел за Канамэ. Да и я разделяю взгляды с Кроссом Каеном и хочу всячески поддержать моего друга Курана. Ведь не все здесь учащиеся следуют правилам и оставлять друга было бы не хорошо. Он не говорил совсем уж серьезно, а с улыбкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Апр 16, 2009 11:40 am

Ичиджио накинул на плечи девушки свой педжак, она благодарно посмотрела на него. - а я пошел за Канамэ. Да и я разделяю взгляды с Кроссом Каеном и хочу всячески поддержать моего друга Курана. Ведь не все здесь учащиеся следуют правилам и оставлять друга было бы не хорошо. Нана посмотрела на парня, который шёл сейчас слегка улыбаясь. -ты хороший друг, Канаме-сама никогда не останется один, если ты будешь рядом с ним... -а взгляды директора... только он смог собрать в одном месте и вампиров и людей, и при этом вроде бы пока что всё хорошо. надеюсь дальше будет так же. улыбаясь проговорила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Апр 16, 2009 11:47 am

Ичиджио приостановился и посмотрел на Нану, - ты и правда думаешь, что все будет хорошо? Такума покачал головой, он так не думал. Да, вампиры и правда пока хорошо уживаются с дневным классом, но это пока. Потому что следуют за Канамэ. Но никто не знает, что может случиться. Да и у Ичиджио проблемы с дедушкой. Как же ему все это надоело. - почему я не могу быть простым человеком? вдруг сказал Ичиджио сам не понимая, что сказал свои мысли вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Апр 16, 2009 12:02 pm

Ичиджио замедлил ход, и девушка с удивлением посмотрела на него. - ты и правда думаешь, что все будет хорошо? -я не знаю что и думать... но точно знаю, что так не будет продолжатся вечно, к сожалению... подумала она, а сказала немного по другому, ей не хотелось расстраивать Такуми. -думаю да, но по крайней мере я надеюсь на это. и если от меня что-то потребуется Канаме-саме я сделаю всё что в моих силах и даже более того... тихо проговорила она. - почему я не могу быть простым человеком? [/b]-человеком? ты прав, это несправедливо. человек может стать вампиром, а вот наоборот процесс ещё никто не смог произвести.[/b] грустно сказала она, и капли доздя смешались со слезами на её лице. девушка отвернулась, не желая показывать Ичиджио как ей сейчас плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Апр 16, 2009 12:29 pm

-думаю да, но по крайней мере я надеюсь на это. *Нет, не так. Её глаза говорят о другом* -человеком? ты прав, это несправедливо. человек может стать вампиром, а вот наоборот процесс ещё никто не смог произвести. - ну да ладно. Придеться радоваться тому, что имеем. Ичиджио подошел ближе к Нане и посмотрел ей в глаза, которые были наполнены слезами. Правой рукой он нежно провел по лицу Наны, чтобы вытереть слезы. А дальше с улыбкой сказал, - Ты не похожа на других вампиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Апр 16, 2009 1:06 pm

Ичиджио подошёл к девушке и нежно вытер слёзы с её лица. - ну да ладно. Придеться радоваться тому, что имеем. -угу, на большее девушка была не способна, слёзы всё ешё текли по её щекам. но собрав силы она успокоилась. сейчас ей было очень стыдно за своё поведение. -он подумает что я ни на что не способна... грустно подумала девушка. - Ты не похожа на других вампиров. немного удевлённо, - Ты не похожа на других вампиров. -а на кого же я похожа? и лёгкая улыбка коснулась её губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Апр 16, 2009 1:22 pm

-а на кого же я похожа? - не знаю. Просто ты не такая, как другие вампиры. Ичиджио посмотрел на Нану, а потом огляделся вокруг. Становилось все прохладнее и только сейчас он понял, что стоит без пиджака. - может пойдем в гостинную? А то и правда холодно. Такума еще раз огляделся вокруг, было так темно. Он сделал вид, что наблюдает за "порядком". Но никого из учеников дневного класса вроде не было и он облегченно вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Апр 16, 2009 5:54 pm

- не знаю. Просто ты не такая, как другие вампиры. ответил Ичиджио, и как показалось девушке немного поёжился. -он же отдал свой педжак мне, а сам остался в одной рубашке... надо было сразу идти в общежитие. девушка только додумала эту мысль, как парень произнёс - может пойдем в гостинную? А то и правда холодно. -конечно пойдём, прости. я тебя совсем заморозила... виновато ответила девушка.


---> гостинная ночного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Апр 16, 2009 6:00 pm

---> гостинная ночного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyПн Апр 20, 2009 9:00 pm

Комната Силентиум----->
В воздухе всё буд-то плыло. Было тяжело дышать. Из асфальта исходил пар после дождя... * этой ночью была сильная гроза..И молнии...* Она всмотрелась в свои руки. *Молнии... и кто бы мог подумать, что у меня такая сила...Я надеюсь, что кровяные таблетки помогут мне сдержать себя...и моё кольцо...* Поток одиноких, каких-то отвлечённых мыслей протекал бурной рекой в её сознании. Девушка медленно шла по дорожкам, не замечая никого вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyПн Апр 20, 2009 9:23 pm

гостинная ночного общежития---------------------------




Слабый ветерок раздувал светлые волосы Ханабусы. В голубых глазах играли блики голубого неба, отсвечивающегося в капельках утренней росы. Засунув руки в карманы, Айдо стоял на месте направив свой взор куда-то далеко в чистое небо. А с другой стороны было всё темно - ночная буря покидала это место. "От чего такая погода?" Вампир задумался ещё больше. "Вру сам себе. Мне ведь это совсем не интересно. Вот что со мной? Такие чувства... Новые..."
Опустив голову, Айдо мило улыбнулся сам себе. Конечно девушки Дневного Отделения его не стали меньше интересовать. Так и не найдя Акацки, Ханабуса задумал прогулятся там, где сейчас может быть как можно больше девушек. Настроив себя на великие подвиги, от Айдо так и ветали флюиди любви. Ангел во плоти да ещё и весь такой белоснежный.
Театрально со смаком Айдо развернулся, показывая всего себя всему этому миру! "Любите меня всего, такого какой я есть!"
Только ему стоило развернуться, как в него врезалась девушка, которая проходила мимо. Прежде чем они повалились на землю, Айдо столкнулся с ней взглядом, в который он какраз вложил всего себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyПн Апр 20, 2009 9:45 pm

Она всё так же брела по извилистым каменным дорожкам, как вдруг врезлась в кого-то. Она даже не поняла в кого. Резкий щелчок и она оказалась на холодном полу. От неожиданности из девушки словно посыпались искры. Она была вся в разрядах. Они шипя, пробегали по её телу, по одежде, по волосам...Она всё так же лежала обескураженно на земле и смотрела на незнакомца. Он же находлся в саниметрах 20 от неё, возвышаясь и смотря непонятным, завораживающим взглядом.* кто это? ну вот..я так неуклюжа...Это так некрасиво с моей стороны...Какой взгляд....Такие пронзительные глаза бывают только у вампиров....* Силентиум, всё так же лёжа на земле произнесла с враждённой ей деликатностью - Простите. - она не могла отвести взгляда от этих холодных, но прекрасных глаз. Они как голубые кристаллы сврекали в монотонности серого дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyВт Апр 21, 2009 3:46 pm

- Простите.
По телу Айдо словно пробежали молнии. Ну, ему так казалось. Что это всего лишь... Какое-то неопределённое чувство, а не молнии как таковые.
- Какая красивая... - Ханабуса так и говорил, будто про себя, не замечая того, что произносит слова вслух. Где-то заиграла фортепиано. С неба посыпались капельки дождя. В глазах вампира отображалась вся завораживающая красота незнакомки. Не удевительно, что последовал поцелуй... Правда такой короткий... Спонтанный. "Разве я этого хотел?"
Айдо вскочил на ноги, оставив девуцшку лежать. Его выражения было какое-то грустное, а взгляд растерянный. Сам не понимал что делал. "А где все мои приколы? Куда делись ухлёстывания за всеми девушками подряд? Что вообще происходит?!"
Ханабуса запустил руку в волосы, сжав кулак, что бы боль отвекла его от произошедшего...
- Простите. - Теперь уже Айдо повторил её слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyВт Апр 21, 2009 4:14 pm

Они всё не поднималтсь с земли. С неба стали капать мелкие капли дождя. Он возвышаясь над ней, произнёс - Какая красивая... - *м...это он про меня?*..Вдруг что-то холодное, почти ледяное коснулось её губ. Было такое чувство, что кровь замерзала в жилах, как-будто бы покрывалась маленькими кусочками льда... Неожиданный поцелуй, такой быстрый и короткий. Девушку как-будто оглушило. *он поцеловал меня?....Это же мой первый поцелуй, первый в жизни...и такой короткий, такой незначительный...к тому же с незнакомцем...*..Капельки дождя скатывались по её фарфоровому лицу и казалось, буд-то бы она плакала. Вдруг парень вскочил, Силентиум так же не стала лежать на земле. Она стала подниматься и отряхиваться. Он сказал - Простите. - * похоже он удивлён неменьше моего..* - Кто вы? - *по форме понятно..он учится на Ночном отделении..Вампир..Я чувствую его благородную кровь...* - И как это могло произойти?- но её голос оставался холоден и невозмутим. Лишь взгляд пылал искрами, выдающие её интерес к происходящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyВт Апр 21, 2009 6:09 pm

- Боже... Это совершенно случайно было. Простите. - Ханабуса сделал лёгкий поклон. - Это что-то непростительное с моей стороны. Я Ханабуса Айдо, ученик ночного класса.
Айдо оттряхивал свою форму, которая почему-то билась током. Затем он вновь посматрел на девушку.
- А вы? Ученица Дневного Класса?
Айдо задумался. Она мало была похожа на человека. Да, Ханабуса ощущал в ней вампира, при чём аура её сильно давила на него. "Чистокровная?"
- Вы куда-то спешили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyВт Апр 21, 2009 6:34 pm

-Айдо- девушка тихо произнесла, почти шёпотом его имя, что бы лучше запомнить.. *Айдо....его имя говорит само за себя....так и веет зимой...Люблю зиму...*- А вы? Ученица Дневного Класса?- вопрос молодого человека как-будто спустил её на землю и даже немного удивил. * ах да....он же не знает..никто не знает, кроме Каина...я вампир, но учусь на дневном отделении....мне как раз надо исправить это..* - да, я учусь на дневном отделении...Понимаю, вас это может удивить.. - *но не всё так просто..* - Простите, как-то неудобно получилось...- она смущённо опустила глаза, как бы скрывая свои искры.. - Извините, но я очень спешу....Я думаю, мы с вами ещё увидимся.. - И она стала отдаляться всё дальше и дальше. Силентиум была ускользающей особой, никто не мог удержать её на долго...

Куда-то------>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyВт Апр 21, 2009 7:27 pm

Девушка объяснялась, что-то бубнила и смущалась. "Она кажется такой холодной, но и она краснеет при мне..."
- Извините, но я очень спешу....Я думаю, мы с вами ещё увидимся..
- Я надеюсь на это... - Айдо вновь чуть наклонился, приложив руку к груди. "Увидимся... Я ещё поцелую вашу руку и не раз."
Он снова загорелся. Всё таки сводить девушек с ума - это его работа. Она ушла. Её походка обворажительна, как показалось Ханабусе. Вампир задумался. "Довольно на сегодня... Пойду вернусь в общажитие. Может Акацки уже там?"


-------------------гостинная Ночного Общажития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2009 4:42 pm

Откуда то сверху раздовалось легкое потрескивание ветвей. Они переплетались и терлись друг о друга буто руки влюбленый . Ветер наигрывая тихую мелодию,приносил прохладу так необходимую моему горящему сердцу.На мгновение показалось что холод пробравшийся сквозь мою кожу сковал холодными оковами сердце. Еще немного и оно треснит... еще бы немного, сильнее сжать и эта боль кончится, но нет оковы вновь упали кудато вниз,создавая илюзию бездны в животе.И вновь история повторилась , все человеческое что осталось у меня медленно стонало ,но эта мука даставляла мне только какое то непревзойденое удовольствие, она нравилась мне ,нравилось как не что другое.
Сорвав листок , я начал вертеть его пальцами,держа за самый корешок. Словно кусочик жизни в моих руках, сейчас он все еще живой ,казалось что его зеленый отенок прямо дышит жизнью... но спустя время и он превратится в нечто... его не кто не вспомнит... а земля примет всех. Она не забывает ни кого и бередно хранит эти кусочки воспоминания, бережно складывая их в пазл жизни. Но придет весна и дерево подарит нам новые листья ... новую жизнь.
Поднеся причудливый листок к губам я медленно вдохнул его прохладу. Резные края щекотали бледную ,почти прозрачную кожу, и я улыбался. Улыбка была не счасливая, не горесная просто маска... которую так часто появлялась на моем лице,я улыбался чтоб доказать этому миру что ядо сихпор жив.
-юми...
тихий шелест листвы поглотил мой шопот. Парерь все еще сидел высока на дереве прислонившись спиной к шершавой кроне .Его маленький мир был вкрыт от постороних глаз ,густой листвой. Ведь мнено здесь он мог погрузится в себя подумать обо все и не очем сразу... он сог вернуться в то время когда они были вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2009 8:18 pm

Комната Юрэй----------------->>
Утро. Вроде бы всё начиналось как обычно, Юрэй шла по дороге, а именно по аллее, оглядываясь по сторонам. Капал тихий дождь, как казалось, но каждая капелька падала с треском разбиваясь об землю, как ни странно это было отчётливо слышно.
Самая прекрасная как казалось погода, плюс ветер дул чуть щекотя. А ветви деревьев словно сдувало, от чего то ли жёлтые, то ли зелёные льстья срывались с деревьев. Юрэй остановилась возле дерева, дотронувшись до головы. ну нет, я точно пила. не большая боль в животе даже приводил к некоторым доводам ну да. Напилась и подралась с охотником? от этих слов она усмехнулась, отведя голову в сторону. не густо, словно каша в голове Ветер уж сильно начал дуть, Юме съёжилась опустив голову, и закрыв глаза. Открыв глаза можно было увидеть лишь листья, они будто занимали весь фон, тот что был виден перед нею. После чего повернулась лицом к дереву, что бы песок и всякая нечисть не попадала в глаза. Юрэй подошла к нему поближе и дотронувшись рукой, стремительно начала смотреть. Странно чувство, буд то бы тут кто то был, но опять же. Рука не вольно и не сильно ударила по голове Похоже это галюцинации, на больную голову
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyПн Июн 15, 2009 5:54 am

Снизу послышался тихий шорох,но я почему то даже не обратил на него внимание. Наверно мое внутреннее чутье уже спало, и та красная кнопочка "тревога" не вспыхнула по обыкновению красным огнем. Я все еще сидел на толстой ветки дерева, земля была где то далеко внизу, но то моих глаз ее отделало толстое покрывало травы.
- интересно что она делает... -прошел час, для меня он показался вечностью, на мгновение я погрузился во тьму.Веки сползли лениво вниз оградив меня от реальной жизни и перенеся в мир желаний и страхов ...
Я засыпал ... а шершавая кора дерева была мне колыбелью, зеленая листва одеялом. Листья напевала тихую мелодию,принесенную откуда то из далеких стран ветром,а тяжелые капли отбивали им ритм.Иногда брызги, радужно переливаясь, ударяли мне в лицо. Я вздрагивал ...
Наконец чары морфея укутали меня целиком... я спал, спал за долгое время! Сердце в груди уже не билось так сильно, а боль и горе отступили.
от дождя кора намокла и становилась скользкой ,рубашка медленно скользила в сторону и скользил вместе с ней пока наконец не сорвался вниз. Холодный поток ударил мне в лицо заставив проснуться всего в пару метров от земли... я все же смог удачно приземлится... но не настолько удачно как хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyПн Июн 15, 2009 11:04 am

От неожиданности подняв глаза на верх, Юрэй заметила, что на неё летит, что то большое. При скорости она не сильно смогла разобрать, да и отходить уже было поздно. Что? И тут не большая боль, Юме сразу поняла, что она уже на земле. Но чуть даже повезло, что на земле была мягкая трава, а не что то другое. Такое чувства будто бы она а впечаталась в землю, да и тела не особо чувствовала. А лишь отрывками, которые с каждой секундой проявлялись. Затем последовал еле слышный стон, она опустила глаза вниз и заметила чёрные пряди волос. Это не много возмутило, попытавшись встать, произнесла чуть более на повышенном тоне чем обычно. Ну и чего ты разлёгся? дотронувшись рукой до головы, губы не вольно прошептали Как с неба на голову свалился. Сразу было заметно, что он вампир. Хоть было видно совсем не много, но можно было заметить бледноватую кожу, да к тому же аура от него исходила такая.
Небо было серое, это заставляло как всегда сделать грустную миму на лице, но дождь даже чуток успокаивал. Холодный ветер заставлял не много со содрогаться и съёживаться. Паренёк показался даже не много знакомым Я его знаю? нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyВт Июн 23, 2009 11:04 am

дыхание перехватило .Я уже лежал на чем то мягком и теплом, а в нос ударил такой привычный аромат ее плоти .. той самой . Я бы узнал его и из милиона других такая желаная, пьяняцая.Она могла стать всем миром для меня.
Наши вглаза встретились * о нет это было слишком жестоко * и девушка как обычно не узнала меня. Но а в моих глазах читался обычный холод, о да я умел проглатить тот комок эмоций рвущийся на всех порах наружу , чтобы прокричать миру как же это больно.
Ну и чего ты разлёгся?
-прости!-холодный ,ритмичный голос сорвался с губ и все снова стало тихо. Я и она молчали. Нет нам просто не нужны были стова. Я прекрасно мог понимать ее на язаке эмоций ... да наши души нашли ренисон и слились в одну большую субстанцию.
я коснулся ее нежной кожи на руке и спускаясь пальцами вниз, к ладони, как бы говаря...
...привет.
наши пальцы сплелись и это значило ...
...прости.
слегка потянув на себя я помог ей встать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyВт Июн 23, 2009 3:10 pm

Прости! его голос был таким холодным, что у девушки чуть приподнялась левая бровь от удивления. Но уже было не удивительно такое часто происходило. Ухватившись за его руку, снова это чувство. Он показался ей знакомым и уже поднявшись девушка принялась отряхиваться. ну вот голос стал тише и слабее Опять испачкалась. Повернувшись к парню лицом, Юрэй сложила руки на руки (xD) и внимательно посмотрела чуть ожесточив взгляд. Ну и кто ты? голос стал твёрже, девушка решила чуть по играть. А в смысле подурачиться, ибо занять время. Взглянув на дерево от куда от слетел, моментально удивилась а левый глаз чуть прищурился. У него крыша поехала? а если бы убил так? про себя усмехнувшись Юрэй предпочла помолчать и ждать ответа, лишь обойдя его кругом с невозмутимым лицом, шутя подумав. Вот паразит! даже не грязный! xD с какой то стороны ей стало обидно, судя по своему характеру. В мыслях уже были планы как ему отомстить, но на то Юме ответила Будь осторожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 8 EmptyСр Июн 24, 2009 7:28 am

Ну и кто ты?
после небольшой паузы она всеже спросила как меня зовут... скольго же рах я слышал этот вопрос.. сколькоже раз сжималось мое сердце я уже даже и не помнил.
*нет!*
промелькнуло в моей голове, да в тот момент я врал сам себе старался хоть как то заглушить эту ноущую боль. я прекрасно помнил все каждое мгновение провиденое с ней. Ее голос, нежные прикосновения я помнил их ... я бы не смог их забыть.
Резко поверневшись на 180 градусов я оказался к ней лицом , не расчитав что она стоит так близко к моей спине что в тот момент гогда я повернулся наши лица залдиляли какие то жалкие пару сантиметров.
сердце бешено забилось но лицо нет...но лице не вздрогнул не одна мышца , не одна скула не подавала и вида.
*господи пожалсто пусть она не услишит мое сердце ... пожалуйста молю тебя*в это мгновение мы походили на двух влюбленых, да так подумал бы каждый проходяций мимо ученик. Два воркующих голубка в мгновении до поцелуя.
- Кодомо ! Акума Кодомо ...- легкая улыбка, я вздрогнув рука поднялась вверх - называй меня акума!ну а я с кем честь имею?
Новое знакомство новая маска ... мне было больно играть в эту игру, но имено боль и доставляла это незабываемое очущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения