†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:56 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2009 7:28 am

Ну и кто ты?
после небольшой паузы она всеже спросила как меня зовут... скольго же рах я слышал этот вопрос.. сколькоже раз сжималось мое сердце я уже даже и не помнил.
*нет!*
промелькнуло в моей голове, да в тот момент я врал сам себе старался хоть как то заглушить эту ноущую боль. я прекрасно помнил все каждое мгновение провиденое с ней. Ее голос, нежные прикосновения я помнил их ... я бы не смог их забыть.
Резко поверневшись на 180 градусов я оказался к ней лицом , не расчитав что она стоит так близко к моей спине что в тот момент гогда я повернулся наши лица залдиляли какие то жалкие пару сантиметров.
сердце бешено забилось но лицо нет...но лице не вздрогнул не одна мышца , не одна скула не подавала и вида.
*господи пожалсто пусть она не услишит мое сердце ... пожалуйста молю тебя*в это мгновение мы походили на двух влюбленых, да так подумал бы каждый проходяций мимо ученик. Два воркующих голубка в мгновении до поцелуя.
- Кодомо ! Акума Кодомо ...- легкая улыбка, я вздрогнув рука поднялась вверх - называй меня акума!ну а я с кем честь имею?
Новое знакомство новая маска ... мне было больно играть в эту игру, но имено боль и доставляла это незабываемое очущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2009 4:16 pm

Юрэй не успев и произнести звуки, увидела парня перед собой. Слишком близко такое чувство, что ещё чуть чуть и сердце просто разорвётся от биения. Девушка нечего не слышала в этот момент, стук сердца заглушал. Но с каждым моментом оно чуть сбилось с ритма, глаза чуть расширились. Будто его, что то перебивает. Не успев толком отреагировать последовали его слова
Называй меня Акума! ну а я с кем честь имею?
Странно...он так успокоен.. время словно остановилось, ещё не которые секунды та не могла произнести и слова, но приопустив глаза произнесла. Юме имя мгновенно слетело с губ, неожиданно даже для неё самой. Ведь уже подумала, что и слова промямлить не сможет. Но отбросив все мысли в сторону, на лице появилась улыбка, затем последовали слова ну... рука чуть дотронулась до его груди в области сердца. Почувствовав биение, Юрэй сделала вид, что нечаянно задела, после чего скользнула прямиком к его плечу. Приятно познакомиться. Более резким голос произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyВс Июн 28, 2009 7:40 am

Приятно познакомиться.Голос девушки приятно разрывал тишену этого вечера. Гдето высоко в небе уже сиял диск луны...да сегодня явно было полнолуние,хотя возмодно я и ошибился.Ее горячие прикосновение будили желание. Кровь казалась вскипало изнутри
-взяимно- говарил я убирая руку девушки с плеча-юми-горячий шопот имени обжог кожу ее руки. В нос ударил приятный аромат плоти, словно заветный аромат , для вампира,он был наркотиком.
В воздухе пахло свежестью леса, так далеко от цивилизации,ни машин, не людей ,казалось мы одни одни во вселеной , я был готов пройти и огонь и воду только бы еще хоть раз увидеть эту улыбку,эти глаза которые ,так тепло смотрят на меня.
Внезапно так сильно захотелось откинуть все сомнения и обнять ее ,признаться во всем... но это было невозможно,ради нее самой я должен вечно хранить этот секрет,разьедающий мою душу изнутри.
В ответ я лишь одарил ее холонням взглядом.
-что такая юная леди делает здесь одна? эта окадемия не так безопасна как тебе кажется....
небыло смысла скрывать свое превосходства, я знал что она узнает во мне вампира, только она была способна это сделать... только она чувствовала меня как не кто другой на этой проклятой земле.
Сделав пару шагов в сторону я отстранился от девушки, ехидные глаза лжи сияли в полу мраки ночи. Я было хотел прислониться еще в влажной кроне дерева ,но почувствовал лишь пустоту. Я падал вниз...
Что?!
сам того не замучая вскинул руки , словно вефлекс самосозранения я защепился ноктями за рукав юми,увлекая ее за собой.
мы падали вниз... словно в спазке в кроне дерева отварилась дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyВс Июн 28, 2009 3:25 pm

-взяимно
его голос так был холоден, то ли жарок, что Юрэй совсем запуталась. Не много бросало в дрожь только даже при взгляде, но в каждый раз та опускала глаза в надежде подавить это чувство. Она не испытывала такого чувства никогда как ей показалось, и даже в ответ его холодного взгляда выскользала невольно улыбка.
-что такая юная леди делает здесь одна? эта академия не так безопасна как тебе кажется...
Общественное ведь место.. обычно в таком месте гуляют люди. К тому же это день, хотя довольно странно, вампир да ещё на улице. Но если подумать, то не очень. Уже темнело. А на счёт него она сомневалась, от него веяло чем родным и знакомым. м. не много затрудняясь, что ответить, Юме повернула голову в сторону, что бы оглядеться. Может и найдёт, что сказать.
Что?!
Не успев даже повернуться её, что то потянула в из. Так и не поняла, что произошло, и неожиданно. Было лишь чувство, что она летит, но на руке всё так же присутствовало чувство тяжести. Казалось, что это будет длиться вечно. Прибывая в некотором испуге Юрэй схватилась, что то ближнее, надеясь, что за что нить да зацепится. Но это была рука её знакомого.
Акума? еле произнесла в упор глядя в низ. На какую то долю секунды это показалось ей знакомым, что это повторяется уже во второй раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyЧт Июл 02, 2009 11:33 am

Вниз все глубже и глубще,пьма завладела их телами приняв в нескончаемые объятья холода и страха. Стеня были гладки еи скольские небыло не какой возможности зацепиться.. или или хотябы замедлить падения. Моленькие садиныполученые про падении давали знать что я еще жив...
Но это было бесполезно я потерял из вида юми.Я больше не ощущал ее присудствия. В те мгновения я молил бога лишь обо дном,мне не важно было что случится со мной , в то мгновения я был готов отдать свою жизнь в замен ее.
но моя мольба не была услышана... бог не внемлим к моим словам,да и тьмы была какая то страния я не мог видеть дальше собственой руки, не мог слышить ни чего в шаге от меня..
черт возми да где я?!
крик вырвался из груди ,но его не суждено было услышать я канул в пустоту,тьма забрала и пороботила созниние,каждый шаг давался с трудов, а легкие сжались.
(юми я ут не буде скорее всего появляться аж до конца лета а может и воще больше не появлюсь...
так что я дал волю твоему персанажу попроси кого чтобы тебя спался.. или... твое спасение в твоих руках,как говарится спасение утопающего в реках самого утопающего,
твой аки
)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 5:26 pm

Хару шла по алее со своей новой знакомой - Алисой. Тихо напевая свою любимую песню, она осматривала красивую алею. *Ну вот мы и пришли*
-Алиса, мы пришли, здесь очень красиво!-Хару развернулась к алее ища глазами скамью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 5:43 pm

-Да, здесь действительно красиво - с лёгкой улыбкой на губах вымолвила Алиса.
Не сдвигаясь с того места на котором Алиса остановилась она осмотрела всё вокруг
-"да, тут красиво, может тут можно будет побыть одной иногда"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 5:51 pm

Харуки все таки нашла хоть одну лавочку.
-Алиса, может присядем и поговорим?
Харуки почему-то хотела узнать про Ал все и рассказать и про себя. Хару-тян прошла через алею и села на лавочку. И снова закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 7:35 pm

-Алиса, может присядем и поговорим?
-Я не против - произнесла девушка присаживаясь рядом с Харуки.
-Хм...может ты будешь задавать вопросы, а я отвечать? ну...это...я просто не привыкла задавать вопросы про самих людей, мне легче отвечать на их вопросы - с лёгкой неуверенностью в голосе вымолвила Иса
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 7:59 pm

(офф:братик ты меня везде найдешь!!!Ненавижу...)

-Ну давай, я начну. Почему ты решила поступать имено в эту академию?
Харуки смотрела девушку,которая писоединилась к ней. Потом взгляд Итсукши перешел на ночное небо, на звезды. * Какое красивое ночное небо, подождите что это же... Помоему падающая звезда...*
-Можешь подождать здесь, мне кажется или я вижу что странное...- Хару встала с лавочки, посмотрела летящий объект и подпрыгнула. Пролетая рядом с ним она заметила,что это не звезда а стрела из огня... Приземлившись на землю, Итсукши встала перед Ал и закрыла ее. Стрела летела прямо на них, легко подув, стрела превратилась в лед.
-Прости это кажется мой друг...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 8:05 pm

-Ну давай, я начну. Почему ты решила поступать имено в эту академию?
-Родители хотели что бы я хоть в чём-то была полезной...и помогла достичь мира между двумя расами, но я думаю что я найду и для себя лично здесь цель - то ли хладнокровно, то ли слишком спокойно произнесла она.
-Можешь подождать здесь, мне кажется или я вижу что странное...
-Да, конечно - взгляд Ал поймал летящую стрелу, но в тот момент когда она вздумала воспользоваться силой, Хару уже заморозила её.
-Прости это кажется мой друг...
-Хорошие у тебя друзья - с легкой издёвкой в голосе произнесла она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 8:23 pm

----Ворота Академии

-Куда же улетела эта стрела? Когда же мы увидимся мой ангел...- Винсент все еще шел как ему показалась по нужной траектории, он чувствовал где наодиться огонь, но через секунду чувство исчезло. *Кто-то остановил огонь. Может это Хару?*Винсент уже не шел, а просто бежал... И выбежал на алею, в тени под деревом он увидел силуэт двух девушек, которые о чем то разговаривали. Подойдя поближе он увидел белокурую красавицу.*Я нашел тебя...* Винсент подбежал к Хару со всех и обнял ее взади, не замечая другую девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 9:06 pm

-Везет,а мне друзей надо найти а то я без друзей уже живу 17 лет. Какие у тебя родители?- Харуки непринужденно говорила со своей новой знакомой... Вдруг ее сзади кто-то обнял.*Что за смелый парень это сделал?*Харуки развернулась и увидела Винсента.-Ви это ты?
Хруки развернулась к Алисе и сказала:
- Ал, это и есть мой друг, который стрельнул только что в нас стрелу... Винсет Итсукши.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 9:15 pm

-Везет,а мне друзей надо найти а то я без друзей уже живу 17 лет. Какие у тебя родители?
-Слишком серьёзные, им нужно что бы все было идеально...так было и будет - тихо произнесла Иса прикрыв на несколько секунд глаза.
- Ал, это и есть мой друг, который стрельнул только что в нас стрелу... Винсет Итсукши.
-Приятно познакомиться, Алиса Киоко - с небольшой дерзостью в голосе вымолвила девушка.
-"Быть добренькой, или быть вредной, ну, если учесть наглость, и то что стрела в нас летела, и что не заметил меня с самого начала, пожалуй буду вредной...хотя все зависит от него" - размышляла Ал о своих будущих действиях.
-Вы сейчас похожи на...парочку - губы девушки искривились в полу ухмылке
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 9:39 pm

-Алиса, приятно познакомиться...-сказав это Ви уткнулся головой в волосы Хару-чан.
-Вы сейчас похожи на...парочку
-А что тебе... это как то мешает?- Ви скривил на лице ухмылку и только сильнее прижал Хару к себе.-Может тебе тоже охото с кем-нибудь?
Винсент отошел от Хару и направился к Ал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 9:46 pm

-А что тебе... это как то мешает?
-Разговаривай с учителем более уважительно - голос Алисы звучал уже вполне серьёзно. -"кто он такой что бы так со мной разговаривать?" - издевательская мысль засела в голове у Исы.
-Может тебе тоже охото с кем-нибудь?
-Может да, а может и нет - полу ухмылка пропала, на её место пришла издевательская ухмылка. Для Алисы все происходящее здесь, всего лишь развлечение, и шанс поразвлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 10:08 pm

Харуки наблюдала на стычку ее друга с новой учительницей. * Что же делать?*
-Хватит! Я не хочу драки... Пожалуйста... Прости те сейчас....- Хару сконцентрировала свои силы в голосе и запела так что изза ее песни все становилось леденным.
-Извините...-Хару-чан посмотрела на них, и увидела что они начали уже таять...-Теперь так больше не делайте, а то вдруг здесь кто нибудь из дневного отделения нас увидит....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyПн Июл 20, 2009 10:12 pm

-Хватит! Я не хочу драки... Пожалуйста... Простите сейчас....
-"что за...чёрт...земля тут не поможет" - неохотно пронеслось у неё в голове. Потом она поняла что лёд уже начал таять.
-Если что...стереть память можно - хладнокровно произнесла Иса вставая со скамейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyВт Июл 21, 2009 10:37 am

Хару смотрела как Алиса и Ви таяли... Потом Ал встала со скамейки.*почему я попадаю в какие нибудь передряги? То из за песни свела с ума девушку, то другая шизофренулась, Господи когда это кончиться?* Итсукши вздохнула.
- эх может не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyВт Июл 21, 2009 10:50 am

-Всё обойдётся, если...он будет спокойнее - кивков Иса показала в сторону уже растаявшего Ви. -"Ндаа Алиса...ты попала" - единственное что смогла она произнести мысленно перед тем как снова сесть на скамейку.
-Фуф...Хару, не используй больше свою силу - вздох - по крайней мере только ради того, что бы успокоились окружающие, слишком рискованно, особенно если считать что тут и люди учатся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyВт Июл 21, 2009 11:15 am

- Согласен с Алисой... Не надо так делать а то люди могут не так подумать...- Ви был рад что наконец нашел Хару . Он встал и хотел уже подойти к ней. Но подумал еще одного холодка он сейчас не переживет.







ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА. ВАШИ ПОСТЫ МАЛЫ ДО УЖАСА. НО Т.К ВЫ НОВИЧЁК, НА 1ЫЙ РАЗ ПРОЩЕТСЯ. В БУДУЩЕМ БУДЬТЕ БОЛЕЕ БДИТЕЛЬНЫ И СЛЕДИТЕ ЗА ПОСТАМИ.
Роза Кросс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyВт Июл 21, 2009 11:26 am

-"Хм...все как-то слишком спокойно, побаловаться что ли" - губы девушки дрогнули. Встав со скамейки Иса подошла к Хару.
-Хару, следующее место экскурсии - коротко произнесла Иса, её глаза в миг покраснели, длинные лианы обвились вокруг Ви не позволяя ему пошевелиться. Пняв что лианы своё дело сделала Иса быстрым шагом направилась в сторону фонтана
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyВт Июл 21, 2009 11:51 am

- Следующее место... Хорошо! Еще одна деталь.- Хару посмотрела на связанного лианами Ви и дунула на его тело еще раз.- а теперь...
Хару подошла к Ви и поцеловала его в щеку, и пошла вслед за Ал.
- Не ищи меня, Ви.- сказала на последок девушка







В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ НА СВОИ ПОСТЫ. ОНИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПРАВИЛАМ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!
ЕЩЁ ОДНО ТАКОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ И БАН!!!!
Роза Кросс
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 9 EmptyВт Июл 21, 2009 12:56 pm

Люди, вы пытались читать правила? ^__^
Предыдущее правила "пост не менее 3-ёх строчек" Сейчас уже не менее 8-ми строчек. ну что тут поделать? о_о я смотрю тут даже предыдущее правило не соблюдаете.. =.=
ещё раз процитирую.. в постах пишем чувства, мысли, слова и движения. Хочу заметить, что во многих постах просто не возможно заметить каких либо чувств. Словно роботы о_О
легче тада всё перечислять "пошла, села на стул, поела, встала со стула, развернулась и ушла"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения