†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:56 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 2:10 pm

Услышав зеленоволосую вампиршу, Рю закатил глаза и не обратил более на неё внимания
- Меня зовут Рю - улыбнувшись Ники, сказал Рю - а вы вампиры?
*Дурак, конечно же вампиры, не задавай глупых вопросов* Рю вновь вытащил из кармана таблетку, и проглотил её.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 2:15 pm

- а вы вампиры?
-Конечно,а что,ты ещё не понял?-спросила девушка вопросительно посмотрев на Рю.-Если не знал что мы вампиры зачем тогда к оружию тянулся...-произнесла Никки слегка обижено посмотрев на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 2:21 pm

Толком даже неудивившись игнора с его стороны. Юме засмеялась и посмотрев на парня азала Боже мой! Какой наивный. Подыграл бы что ли? да, странный, хотя нет наоборот.. странно а ведь он знает что мы вампир, чего же он ждёт? Юме отвела взгляд и сказав Никки.
-Конечно,а что,ты ещё не понял?
услыщав это Юме себе тихо буркнула
-было б неудивительно.-с насмешкой..
Никки успокойся, всё хорошо, мама с тобой! тебе не о чём волноваться.... Начала гладить Никки по голову Тихо...-Смех еле выдерживая и то держась с послдених сил, нЭ? мама? сама ток узнала
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 2:27 pm

Рю как то странно посмотрел на них.
*Убей их* Рю проигнорировал голос в своей голове.
- Вы чистокровные? - спросил он.
*Спроси лучше какую им могилу сделать, удобную или можно не тратиться?* - да замолчи ты - Тихо прошептал Рю, и проглотил ещё одну таблетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 2:31 pm

Никки успокойся, всё хорошо, мама с тобой! тебе не о чём волноваться....
Когда Юме стала странновато вести себя Никки стало очень смешно и она звонко засмеялась.В ней сново проснулся ребёнок.
- Вы чистокровные?
Девушка услышала вопрос парня.-Нет,я не чистокровная...-произнесла девушка успокоившись,посмотрев на Рю и улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 2:43 pm

юме зметила странный с его стороны взгляд. И сама не капельки неудивилась. И тут она подняв к нему голову сказала.. Глупый вопрос, нет конешно, и угомони свои мысли. Мне аш смешно становится. - Хистро улыбнувшись Наверное ты силён что можешь думать о таком?...незадумывался ли ты, что вампир-аристократдаже если и не чистокровный мог бы прочитать твои мысли? -мило улыбнувшись. Сев прямо положив руки на коленки и уныло сказав ой, надеюсь тебе сейчас не не по себе, прости если чем то напугали. х) ... В этом время Юме видила что никки смеётся, и наведя взгляд ещё сильней улыбнулась, взявшись кончиков пальцем за свои зелёные локаны и начала их зкручивать на пальце от нечего деланья
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 3:00 pm

Рю почувствовал как одна из них копается у него в мыслях.
*Всё таки медитация помогает*
Рю улыбнулся Никки, а потом на Юме и железным тоном сказал:
- Простите, но неприлично копаться в моих мыслях, тем более что разобраться в них трудно. Вы никогда не имели дело с медитантами? - с этими словами он обворожительно улыбнулся вампирше.
"Она посмела рыться у тебя в мыслях, убей её" Рю раздражённо ответил голосу в своей голове:
*Я сам знаю что мне делать, тем более я сюда пришёл не убивать вампиров, хотя очень уж хочется*
"Но она..."
*Я знаю, хотя Никки не такая, какими я привык видеть вампиров*
"Влюбись ещё в вампира, ты не помнишь что ты читал? Вампиры обманчивы"
*О вампирах я прочитал всё что было, но Никки...
"Делай как хочешь, но помни насколько смертелен Атлант в твоих руках"
Рю начал экранировать свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 3:06 pm

Никки заинтересовано смотрела то на Рю,то на Юме.Она не умела читать мысли,но она очень хотела научиться.Недавно она научилась пользоваться звуком,но это помогало чаще в битвах,чем в жизни.*Интересно,а у Юме получается читать его мысли или нет...*Никки с трудом сдерживала заинтересованную улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 3:27 pm

Прогуливаясь медленно по алее Рия думала о дольнейшем прибывании в акодемии *прекрассно тут* - дул теплый ветерок лаская ее кожу и раздувая ее прекрасные волосы,увидев подружек она подбежала к ни привет никки,привет Юме увидев еще молодую особу которую она не знала Привет я Рия ! ученица 3 в класса - она сказала это непренужденным голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 3:32 pm

- Простите, но неприлично копаться в моих мыслях, тем более что разобраться в них трудно. Вы никогда не имели дело с медитантами?
-Ксо... я приятно удивилена.. Медитант говоришь? ну я много кого в жизни повидала, ты уже такой второй к сожалению. Правда не очень толком разбираюсь, но я близка к этому. И вы мне в этом поможете молодой человек. -взявшись за голову и разыграв милодрамму сказала наигранным тоном ох, всё же потом голова болит. Непривычно, безрассудно, непозволительно..Но могу же я равзлечся..
Похвально.. - сказала опираясь на скамейку руками, после чего положила ногу на ногу отводя взгляд куда то в сторону. В этот момент юме чувствовала себя свободной, но уставшей, бал-непротсой выдался а вполне даже нудным каки для многих вампиров. Явно что её неустраивало на нём общество многих людей, потому что Юме замечала не мало раз косые взгляды вампиров. Повернув голову в сторону Никки , она вертела головой туда сюда, И приманив своё внимание Никки, юме кивнула головой в знак ответа не мысль Как то странно,ведь я этого ни когда неговорила, а щас.... может это ошибка? хотя нет, всё нормально....нечего тут странного нету, к тому же это подарок -на Лице Юме улыбка стала чуть слабее но мягче на много раз.
Увидев фигуру в дали что медленно шла , Юме сразу узнала Рию. После чего она сама их заметила и побежала в их сторону. привет никки,привет Юме
Привет, Рия, очень рада видеть тебя! -Ю как всегда весело улыбнулась глядя на девушку, которая как всегда великолепно выглядела. После чего Юме встала.. Отряхнувшись пошла всторону помахав рукой на последок У меня небольшие дела, прошу еня извинить! -после этих слов Юме ушла куда то в сторону. ------------->>хз
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyЧт Мар 05, 2009 4:46 pm

-----> библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 11:15 am

Нана не успела далекой уйти, да в её состоянии это было трудно сделать... на аллее она увидела Никки. и решила что за пару минут потеря крови не произойдёт, а вот подругу она может и не скоро встретить при всех сложившихся обстоятельствах. -привет, Никки. подходя проговорила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 11:28 am

Рю напрягся, и проверил не идёт ли у него кровь. Нет. *Странно, но тогда почему тут собираються вампиры?*
Для верности он вновь положил руку на ручку катаны. Появление ещё одного вампира сильно насторожило его.*Чтож если они попробуют напасть, то я знаю что делать* Подумав об этом Рю усмехнулся, уверенный в своих силах.
*А если они сильней чем кажуться? Придёться превратиться в него?*
Страх потерять контроль наполнил его. *Если придётся, то я его вызову, даже если он уничтожит всё живое здесь*
Наполненный решимостью он посмотрел на приближающегося вампира, точнее вампиршу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 11:35 am

-привет, Никки.
Услышав голос Никки резко повернулась и увидела подходящую к ним Нану.-Привет Нана.-произнесла она мило улыбнувшись.Девушка заметила что Рю сново потянулся к оружию.-Ненадо...-сказала она повернувшись к парню.-Она моя подруга и никому ничего не сделает.-добавила она весело улыбнувшись.Тут Никки почувствовала что у её подруги идёт кровь.-Нана,что случилось?-спросила она вопросительно посмотрев на свою подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 11:42 am

подойдя ближе, девушка заметила парня, он стоял немного в стороне от Никки, и по этому Нана не заметила его сразу. привет, прости, не заметила тебя сразу. я Нана, и девушка посмотрела на парня.
.-Нана,что случилось?
- это длинная история, я тебе потом расскажу, когда мы будем одни. хорошо? и она улыбнулась подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 11:53 am

*Что ж, она подруга Никки*
"А можно ли ей доверять?"
*Рю на минуту засомневался, но потом уверенно заявил ему голосу в голове
"Слушай Хан, не надо лезьть в мои дела, хорошо. Тем более я хочу ей доверять, за несколько лет скитаний в твоей голове, я не мог никому довериться, и больше я так не могу*
"Глупо!"
*Я знаю, но я не дикое животное, и больше не могу так жить*
- Приятно познакомиться, меня зовут Рю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 12:00 pm

- это длинная история, я тебе потом расскажу, когда мы будем одни. хорошо?
-Да-да,конечно.-закивала девушка.Её крайне удивило то,что у Наны кровь.Девушка очень обрадовалась когда Рю наконец-то стал нормально реагировать на её подругу.*Чтож,я завела себе ещё одного друга,а это очень хорошо...Хотя,когда я приняла его за охотника,я вела себя довольно глупо.*Никки закружилась,а остановившись села на скамейку и весело улыбнулась своим друзьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 8:35 pm

видимо у Никки было хорошее настроение, она закружилась и весёлая села на скамейку, своей улыбкой как обычно она делилась со всем окружаюшими. и у Наны невольно тоже появилась улыбка, ей захотелось петь и танцевать. такое бывало редко, но когда она находилась в хорошей компании, ей хотелось поделится своими эмоциями с окружающими. она вскочила со скамейки, и тут же повалилась обратно. рану обожгла новым огнём. кровь снова полилась сильнее, и девушка чуть не потеряла сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 9:00 pm

>>>Сад
Айдо пришёл на запах крови...Он увидел двух симпотных девчонок из ночного класса....У одной сочилась кровь из плеча. *...м...как вкусненько.......Пойду, утешу малышку...* Идол подошёл к девушкам. - Дорый день дамы, мы с вами кажется не знакомы? Меня зовут Ханабуса Айдо, я из ночного отделения, как и вы. У вас что-то случилось? - он посмотрел на рану одной из них...*...м....вкусненько.....Чёрт! А правила академии запрещают.....* Он сделал вид, что беспокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 9:04 pm

<-- Комната Шинджи

Немного отдохнув в спальне ночного отделения, Ольфения решила погулять по аллее.
*Надеюсь, хоть здесь встречу кого-то с кем можно будет поговорить*
Сама того не заметив девушка подошла к одной из скамеек, где сидели девушки
Здравствуйте
Негромко произнесла Ольфения не приделив особого внимания девушке, у которой из плеча лилась кровь..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 9:18 pm

сковь завесу боль, до девушки донёсся голос. Дорый день дамы, мы с вами кажется не знакомы? Меня зовут Ханабуса Айдо, я из ночного отделения, как и вы. У вас что-то случилось? ночное отделение. как можно было быть такой беспечной и забыть о том что я зесь не единственный вампир?! к Никки я уже привыкла, а вот остальные... -приветствую ночное отделение, через силу выдавила из себя девушка,и снова её пробила волна боли. -да вродебы ничего страшного, жить надеюсь буду. попыталась она пошутить, но вся её плачевность состояния были видны по лецу.
пока они разговаривали к ним подошёл ещё один вампир, это была очень симпотичная девушка, но раньше её Нана не видела. Здравствуйте. поздоровалась она. -привет, ты тоже с ночного отделения?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 9:24 pm

Айдо услышал : -да вродебы ничего страшного, жить надеюсь буду. - Идолу ничего не оставалось, как помочь девушке. Он подошёл к ней и прилажил руку к плечу девушки. От неожиданности она вздрогнула. - Не беспокойся, это поможет....Замарозка... - он посмеялся. Раны девушки покрылись льдом и вскоре затянулись - Так вы и не представились, леди.... - он посмотрел на только появившуюся девушку. *...м....сколько здесь симпотяжек...*.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 9:33 pm

Ольфения услышала от девушки сидещей на лавочке: привет, ты тоже с ночного отделения?
Да, я с ночного отделения. Только сегодня пришла. Ты тоже с ночного?
Осмотревшись по сторонам девушка заметила симпатичного молодого человека, после услышала: Так вы и не представились, леди....
Если ваши слова должны были коснуться и меня, то меня зовут Ольфения .. Ольфения Кэлмир. а Вас как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 9:46 pm

ничего не говоя юноша подошёл к девушке. первым её желанием было отпрыгнуть подальше, но в место этого получилось лишь лёгкое вздрагивание. - Не беспокойся, это поможет....Замарозка... после этих слов она почувствовола что раны стали затягиватся, и была очень удивлена этим. -спасибо большое, от всего сердца проговорила девушка. Так вы и не представились, леди.... - прости за моё невежество, покраснев произнесла она. я Нана Осакура, но для друзей просто Нана. прговорив улыбнулась девушка. ей стало намного легче, плечё не болела и она была рада пообщятся. Да, я с ночного отделения. Только сегодня пришла. Ты тоже с ночного? - да, я с ночного. может быть мы будем учится даже в одном классе? буду рада вам обоим. и девушка снова улыбнулась, настроение у неё поднялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 9:54 pm

Айдо был рад, что девушке стало лучше. Он обратился к Ольфении - а меня можете называть просто Айдо-семпай.. ..Ну или Идол. - коварно улыбнулся - ...где ты была всё это время? На балу я тебя не видел... - Он с интересом рассматривал девушку. *...м......какая она сладенькая.....Чпок!.....хорошенькая...* - мне бы хотелось познакомиться поближе... - Айдо встал к девушке очень близко, так что её бледные щёчки порозовели...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 10:06 pm

услышав слова девушки: да, я с ночного. может быть мы будем учится даже в одном классе? буду рада вам обоим
Ольфения задумалась, после чего ответила
Хм, вполне возможно. Я тоже буду рада.


а меня можете называть просто Айдо-семпай.. ..Ну или Идол
Услышала Ольфения и тихо повторяла имя "Идол", как будто пробуя его на вкус
Интересно) Идол так Идол ..
После услышала еще обращение в свой адрес, чему был удивлена. Все же она не привыкла долго разговаривать с людьми.
Меня на балу не было, поскольку приехала только сегодня. Несколько часов назад
Девушка не успев договорить, заметила, что Идол приближается к ней все ближе и ближе, пока не оказался очень близко возле Ольфении. Её щеки порозовели, но она не отступила от молодого человека, она взглянула на него большими голубыми глазами и смущенно ответила
Мм, ближе?
*Куда уж ближе .. тьфу, о чем это я?*
Ну, я не против познакомиться .. хм, поближе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 10:25 pm

- Не против? отлично! - Айдо подмигнул. - Ещё увидимся, дела..... - Идол направился у выходу - ....не хочу вас овтлекать, дамы.... - И улыбнувшись своей фирменой улыкой тихо прошептал - ..на крючке!.... - он гордо вышел из сада....
в неизвестном направлении>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 10:30 pm

Девушка улыбнулась Идолу и проводила его взглядом
До встречи
Ответила девушка и присела на скамейку, обратившись к Нане
Не против если я присяду?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 10:39 pm

поговорив с Ольфенией, Айдо направился к выходу с аллеи. -спасибо чуть слышно проговорила девушка. ей понравился Айдо, и она была ему очень благодарна за помошь. Не против если я присяду? этот голос вывел девушку из своих мыслей. -конечно же нет. присаживайся. и она подвинулась в сторону. -а почему ты так поздно прибыла в академию? завтра уже начнутся занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 10:48 pm

Немного скоса поглядела на Нану, которая небезразлично смотрела на Айдо
*Тю, чего это я вдруг?*
Услышав слова Наны, она задумалась.
Ну просто случилось все так неожиданно .. за мной только сегодня утром приехал Кросс Кайен и забрал ..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 5 EmptyСб Мар 07, 2009 8:42 am

Девушка стояла и внимательно слушала разговор своей подруги и двух других вампиров.Она очень сильно задумалась и не принимала участия в разговоре,но всё прекрасно слышала.*Так,значит этого вампира зовут Айдо,а ту девушку Ольфения...Вай,какое интересное имя...* Когда Айдо ушёл,она наконец-то пришла в себя.-Простите,я просто очень сильно задумалась...-произнесла Никки,виновато улыбнувшись.И скорее она обращалась к Ольфение,чем к Нане.Скорее всего Нана догадалась что Никки часто витает в облаках.-Я Никки Хенр...из ночного класса.-сказала она посмотрев на Ольфению и мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум бесплатно | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения