†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:56 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 8:42 am

Девушка стояла и внимательно слушала разговор своей подруги и двух других вампиров.Она очень сильно задумалась и не принимала участия в разговоре,но всё прекрасно слышала.*Так,значит этого вампира зовут Айдо,а ту девушку Ольфения...Вай,какое интересное имя...* Когда Айдо ушёл,она наконец-то пришла в себя.-Простите,я просто очень сильно задумалась...-произнесла Никки,виновато улыбнувшись.И скорее она обращалась к Ольфение,чем к Нане.Скорее всего Нана догадалась что Никки часто витает в облаках.-Я Никки Хенр...из ночного класса.-сказала она посмотрев на Ольфению и мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 8:57 am

Простите,я просто очень сильно задумалась... -Никки, ты как обычно витаешь в облоках. о чём таком задумалась? и девушка с усмешкой посмотрела на подругу. она всегда мечтает, это так прекрасно. легче переживать действительность, когда есть о чём мечтать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 9:05 am

-Никки, ты как обычно витаешь в облоках. о чём таком задумалась?
-Я не виновата.Просто у мяф столько мыслей что,я всё быстро переварить не могу.-сказала девушка весело посмотрев на Нану,покрутив у себя пальцем у виска,и весело засмеявшись.Потом она начала кружиться и напевать какую то песенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 9:10 am

-Я не виновата.Просто у мяф столько мыслей что,я всё быстро переварить не могу. несколько секунд девушка переваривала услышанное, а потом рассмеялась вместе с Никки. и всё таки её подруга была очень хорошей и весёлой. Нана была рада что знает её.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 9:15 am

Никки минут 5 кружилась без остановки,а потом села рядом с Наной.-Ня!-вдруг сказала она посмотрев на свою подругу и мило улыбнувшись.Потом девушка посмотрела на облака и беззаботно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 11:43 am

Всё это время Рю нервно озирался. И когда ушёл чистокровный вампир, ему стало легче.
- Не знал что Аллея, это место встреч вампиров - нервно сказал он и сел на траву скрестив ноги и медитируя. Живая обстановка вокруг него помогла расслабиться и поднять настроение. Очарованный он открыл своё сознание навстречу природе. Потоки чистой энергии и радости вошли в его сознание, и он начал с любопытством общаться с окружающей средой.
От всего вокруг веяло жизнью, кроме трёх вампиров, что создовали ауру смерти вокруг себя. Это ещё раз доказало ему, что с ними нужно быть осторожней. *Интересно о чём думают эти вампиршы?*
Своим сознанием он потянулся к их мыслям. *Нет, это неприлично. Так можно поступать только с врагами*
"Но разве вампиры тебе не враги?"
*Враги, но я ене хочу опускаться до их уровня*
Встав с земли он отряхнулся, и мило улыбнулся Никки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 12:37 pm

-Я Никки Хенр...из ночного класса.
Услышала Ольфения и повернулась в сторону, откуда слышался голос. Она внимательно осмотрела девушку с ног до головы и попыталась сделать милую улыбку
Очень рада. Думаю, мое имя Вы уже услышали. Как вам школа?
Ольфении было очень интересно узнать побольше о всех вампирах, да и не только ..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 12:39 pm

Нана посмотрела на Никки, и засмеялась. какой же она ребёнок в душе, надеюсь так будет продолжатся ещё много лет. но тут она почувствовала, что кто то пытается прослушать её мысли. да не может такого быть! здесь нет того кто смог бы этого добится!!! не подав никому вида, она просто поставила лудшую зашиту на всякий случай. малоли что могло произойти. Не знал что Аллея, это место встреч вампиров -прости, место встречи кого? вампиров? Нана была поражена тем фоктом что Рю знает про существование вампиров. что то многие из академии знают наш секрет, а это не есть хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 12:42 pm

- Не знал что Аллея, это место встреч вампиров
-Да нет...Я не знаю даже почему сегодня так много вампиров здесь.-сказала девушка вопросительно посмотрев на Рю который медитировал.Она уже не раз удивлялась людям которые медитируют.*Интересно,зачем это...Я не умею читать мысли,но я умею гипнотизировать и при чём очень хорошо...*Заметив что парень встал и ей улыбнулся,Никки весело улыбнулась в ответ.
Очень рада. Думаю, мое имя Вы уже услышали. Как вам школа?
-Школа мне очень нравится.Ня!-сказала девушка весело улыбнувшись Оьфение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 12:49 pm

- Не знал что Аллея, это место встреч вампиров
Ольфения повернулась в сторону парня, который это говорил.
*Похоже, он не вампир..*
Не придав большого значения его словам она снова повернулась к своей собеседнице, услышав от нее ответ:
-Школа мне очень нравится.Ня!
*Какие все наивные, чем же им школа так нравится? Полно вампиров, атмосфера немного напряженная*
Ольфения снова покосилась в сторону того парня, а потом повернувшись к Никки ответила:
Надеюсь, мне тоже понравится. Сможешь мне в общем рассказать что тут да как ..?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 12:56 pm

Надеюсь, мне тоже понравится. Сможешь мне в общем рассказать что тут да как ..?
-Я сама тут не давно и всего не знаю.И кстати,ты из ночного класса или из дневного?-спросила Никки вопросительно посмотрела на новую подругу.*Интересно,она знает про вампиров или нет...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 1:01 pm

-Я сама тут не давно и всего не знаю.И кстати,ты из ночного класса или из дневного?
-Из ночного
Не задумываясь ответила девушка.
- Не давно .. Хм, а занятия когда должны начаться ты не знаешь?
*Меня конечно ректор Кросс много сумел научить во время наших длительных встреч, но все же .. я ведь псих, а они нормальные люди .. тьфу, вампиры*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 1:06 pm

-Из ночного
-Здорово...Похоже мы из одного класса.-весело произнесла Никки и крутанулась вокруг своей оси.Её очень обрадовало,то что она познакомилась с ещё одной ученицей ночного класса.
- Не давно .. Хм, а занятия когда должны начаться ты не знаешь?
-Вроде бы завтра...-произнесла девушка садясь рядом с подругой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 1:09 pm

-Здорово...Похоже мы из одного класса.
радостное настроение новой знакомой не могло не улыбнуть Ольфению, она весело улыбнулась в ответ Никки. А после услышала ответ на ее вопрос
-Вроде бы завтра...
Хех, учиться-учиться .. А с кем еще ты тут знакома?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 1:14 pm

Хех, учиться-учиться .. А с кем еще ты тут знакома?
-С Рией,Юме,Наной и Марией.Вроде бы всех перечислила.Ещё я маленько знаю Зеро и одного нашего учителя.-произнесла задумавшись Никки и мило улыбнулась.Потом она села рядом с новой знакомой,начала болтать ногами и напевать какую-то песенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 1:22 pm

.. и одного нашего учителя.
Девушка придала внимания именно этим словам. Ей стало интересно, что за учитель ..
А что он будет у нас преподавать?
Ольфения смотрела за веселым настроением Никки
*Интересно, они все такие? .. кхм, веселые .. *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 3:59 pm

Пернь медленно шагал по аллее, резкий запах цветов, скорее цветущей сакуры был прямо в нос, и немного дурманил. *Эх.. Жизнь прекрасна!* Подумал он. Сделав невинные глаза, он ухмыльнулся, и подошёл к близшайшему дереву, облакотившись на него. *Отличный день сегодня? Не правда ли...?* Он посмотрел на солнце, яркие лучи резали глаза, но тем не менее, ему нравилось смотреть на слонце, ему нравился день, нежели ночь, он с большим удовольствием гулял днём, в отличае от своей сетры, которая предпочитала ночь. *А Сия всё таки изменилась... На празднике она была так зла... Мне даже начинает казаться что её обидели...* Он немного нахмурился, и поднял бровь вверх, ему очень уж не нравилось когда его сестрёнк обижают, так или иначе, она была его невестой. Свадьба их была предначертана с самого начала, и ему нравился тот факт, что она не может выбрать другого, и что не может перейти ему дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 4:19 pm

*Солнце... какое оно яркое...* Немного зажмурившись по дорожке шла Сия, настроение у неё было ужасное, со вчерашнего вечера болела голова, и мысли были забиты китайской литературой. Резко повернув голову, она разглядела очертания знакомой личности. Братишки. *Вот ксо...* Видеть его именно сейчас она и не хотела, и мылей о чём потрепаться у неё вообще не было. Хотела по всему видимому она только того, что бы он её не заметил. Но вскоре она разглядела его ехидную улыбку, и то что он машет ей рукой, словно маня к себе. *Придётся..* Как будто она повиновалась ему, и пошла в его сторону.
Тихий шелест листьев давал знать то что, осень близится, и скоро будет холодно...
Она подошла к братику. - Привет. Как дела?.. - грустно спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 4:37 pm

Ехидно улыбнувшись, он отвёл глаза от солнца и посмотрел на Сию. - Привет... - тихо промолвил он. - Я нормально, немного устал со вчерашнего вечера, а ты как? - он поправил прядь её выбившихся волос. *Так приятно... когда с тобой твоя любимая..* Он очень любил Сию, как бы дерзко она себя не вела, он всё ей прощал и попускал. Он любил её просто так. Как можно не любить столь прекрасные глаза, которые как всегда холодно и безчувственно смотрят на тебя, как можно не любить эти волосы, от которых веет чудесным араматом, как можно не любить её в целом? Её прекрасная фигура.. а на вес она как пёрышко... такая прекрасная, Лэс мог гордиться такой девушке. Ведь она и была его сестрой, была она очень не обычна, он боялся что её могут не принять в своём классе, из-за не обычной внешности. В особенности он не хотел что бы к ней приставали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 4:48 pm

Сия отвела взгляд от брата. *И чего он на меня пялится?* Она разозлилась. - Я в порядке. Вчерашний день был так ужасен, что я уже жалею о том что пошла на бал. - Она вспомнила Ханабусу, и всерьёз подумала. Может он и не портил её вечер? Может он наоборот скрасил ей одиночество? И почему брат не хотел с ней потацевать? Что - то случилось... Она сново посмотрела на него и робко спросила. - Тебя что-то беспокоит?.. - Её глаза выглядели уставшими и грустными, словно замученными. *Ксо... Я так от всего устала...*
Сия всегда страшилась перечить брату. Он был старше и сильнее чем она, да и ответсвенности на нём всегда лежало больше чем на ней, порой она понимала, что никогда не сможет превзойти его, ведь он отлично учился, он был общительным, к нему тянулись люди и вампиры впрочем тоже, он нравился всем. Он был ближе к людям, они общались с ним. Сию в свою очередь не очень любили, она частенько вела себя дерзко по отношению к другим, хотя и не грубила, но могла нахамить, хоть и не грубо, но она всегда оставалась обаятельной как и свой брат.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 4:56 pm

- Да нет... я счаслив что могу видеть тебя... - довольно грустно произнёс он. Он смотрел в её глаза, они были по правде очень красивые. Разноцветные и такие мнящие...
Он хотел пойти с ней прогуляться.
- Пошли гулять? - он взял её за плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 5:29 pm

- Прости.... Но нет. - Резко развернувшись, она пошла от брата, шла она очень быстро.
Словно убегая от проблемы, которая возникла перед ней...
>> Конюшня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2009 10:34 pm

девушка посмотрела на подруг. они болтали без умолку почти не обращяя на неё внимания, но она не оижалась на них. Никки очень любила новые знакомства, а Ольфении было интирестно узнать чуть больше об академии. Никки... она в душе ещё совсем ребёнок, но именно эта часть в ней больше всего и привлекает. оставайся такой подольше. посидев так немного, Нана поняла что устала, и ей надо отдохнуть, не смотря на то что на улице был ещё день, рана давала о себе знать...
-простите меня, но я наверное вас оставлю, проговорила она вставая со скамейки. -что то сегодня неудачный день, и хочется отдохнуть. ещё обязательно увидемся. до скорого. сказав это, она пошла по направлению в ночное общежитие.


---> комната Наны
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2009 1:52 pm

-что то сегодня неудачный день, и хочется отдохнуть. ещё обязательно увидемся. до скорого.
-Ладно,пока.-сказала Никки весело улыбнувшись Нане.
А что он будет у нас преподавать?
-Он преподаёт...он преподаёт...Чёрт,забыла...-грустно произнесла она опустив голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2009 1:57 pm

ещё обязательно увидемся. до скорого.
девушка услышала эти слова от Наны, а она о ней совсем забыла ..
Ну ладн, до встречи
И уже с другой стороны услышалось
-Он преподаёт...он преподаёт...Чёрт,забыла..
Очень и очень жаль .. Как-то скучно. Может пойдем куда-то?
Девушка грустно посмотрела на уходящую Нану
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyПн Мар 09, 2009 1:10 pm

Ольфения вдруг что-то вспомнила и не дождавшись ответа новой знакомой - Никки, встала со скамейки
Извини, но мне нужно уходить. До встречи
Помахав рукой ушла ..
-----> Неизвестно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyПн Мар 09, 2009 7:01 pm

Извини, но мне нужно уходить. До встречи
-Пока...-проговорила Никки посмотрев в след Оьфение.Ей вдруг стало очень одиноко.Девушка чуть не заплакала от расстройства.Что бы не рыдать,она встала и направилась в академию...
------> Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyВт Мар 10, 2009 8:34 am

-Что ж пока Никки! - крикнул Рю вслед удаляющейся девушке - мне тут делать нечего - сказал он сам себе и побрёл по мощённой булыжником дороге.
----------------->Главная площадь и фонтан.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2009 7:26 pm

Холл ---------->
Хоть сейчас и был еще день и солнце было все еще высоко над горизонтом, Акацуки все-таки решил прогуляться по аллеи. Почему именно сюда он пошел, вампир не знал. Но это было и не важно, просто его сюда привели ноги, вот он и тут. Каин медленно прогуливался по аллее, засунув руки в карманы своих брюк. И что я тут делаю, может мне пойти в темное общежитие, а то ненароком на человека тут наткнусь... - рассуждал Акацуки, но на этот раз здравый смысл не преобладал, поэтому Акацуки сел на лавку. Он запрокинул голову и положил обе реки на спинку скамейки. Постепенно вампир закрыл глаза и стал просто наслаждаться прохладным осенним ветерком, который трепал его волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 14, 2009 6:43 pm

Сад---->
Силентиум оказалась на аллее. Она была не менее красива, чем сад. *...и как я сюда забрела?......может мне удастся хоть кого-нибудь встретить из обитателей академии?....академия такая большая, я совсем здесь не ориентируюсь...* Девушка проходила мимо цветущих деревьев....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея   Аллея - Страница 6 EmptyСб Мар 14, 2009 7:08 pm

Чуткий слух Акацуки подсказал ему, что кто-то появился тут. Он, двигая только глазами, осмотрелся по сторонам. Человек, - подсказало ему его чутье. Он бесшумно поднялся и подошел к девушке ссади. Акацуки стоял почти в плотную к ней, он все-таки был хищник, а охота на людей была его стихия. - А ты не боишься прогуливаться в столько поздний час одна, - тихо проговорил Акацуки глубоким равномерным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения