†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:58 pm

Первое сообщение в теме :

Милое место, где можно просто посидеть на скамеечке и насладится моментом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды


Количество сообщений : 1185

Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 1:58 pm

.....кто-то подкрался со спины к Розе и закрыл ей глаза. В этот момент девушка ждала всего, но только не этого. Она схватила за руки того, кто это сделал и шандарахнула об землю. Сделав это, девушка только заметила, что это оказался Кейн.....
- А!..Кейн, прости!...я не хотела сделать тебе больно....... - Роза подала ему руку, чтобы помочь подняться. - ..просто...не надо так ко мне со спины подкрадваться, неужели Юки тебе не говорила об этом?....я в любой момент жду нападения.... - Девушка реально испугалась за Кейна, ведь её рука была тяжёлой.. - Извини.... - Розе было стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 2:04 pm

Только он успел закрыть ей глаза как тут же оказался на спине...
- Оооох...- простонал он, от резкого удара об землю перехватило дыхание.
*Ничего себе...это Геркулес а не девчонка...*
Было так неудобно, никогда еще девчонка не опрокидывала его на лопатки.
Поэтому он не взял ее руки а поднялся сам, хотя все кишки болели от такой встряски.
- И я рад тебя видеть Роза...- сухо произнес он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 2:10 pm

- Я тоже рада тебя видеть, Кейн! - Роза приветливо улыбнулась. - Как тебе бал?..правда, там шумно?...ты поэтому оттуда сбежал?.. - Девушка внимательно посмотрела на молодого человека. - ....ты такой задумчивый...у тебя есть ко мне какое-то дело? - Роза вздохнула..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 2:24 pm

- Да Роза - раздраженно ответил он, вспоминая для чего ее искал. - Что это? Я заметил в лесу как ты болезненно потираешь это место, но тогда нам не дали возможности поговорить. Так что там Роза?
Он указал на ее шею зло сверкнув глазами.
*Только соври мне и всех вампиров переубиваю!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 2:30 pm

- Так что там Роза? - - девушка оторопела. *..как он заметил?...*
- ...Кейн, ну ты же знаешь, что я охотник...и...это..очередной класс Е.....он накинулся на меня, а я не заметила...укусил.. - Роза врала не краснея. *..даже если ты и догадаешься, кто это сделал......какя разница?....я уже большая девочка...сама о себе позабочусь...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 2:35 pm

Он внимательно смотрел в ее глаза, словно впивался в душу...такой взгяд будто бы он мысли читает, а спрашивает чтобы проветить соврешь ты или нет.
- Очередной класс Е? - спокойно но очень холодно переспросил он. - В школе? И кто же это? И что ты с ним сделала? Да и как он вообще сюда попал? Его кто то обратил да Роза? Кто то из вампиров?
Казалось он и так знает ответ...его взгляд проникал в душу, ещ никогда он на нее ТАК не смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 2:43 pm

...*..хм..какой взгляд......может он и есть Ридо?......*
- ..Сколько вопросов, Кейн. Нет, в школе подобное запрещено....здесь неподалёку есть заброшенное здание, там и водится этот класс Е....их там много. периодически ко мне поступают заказы именно в это место... - Роза посмотрела в глаза Кейну.....*....да...столько вопросов....сам про себя ничего не рассказывает... а знать хочет всё.....* - а почему ты спрашиваешь?..неужели тебя так интересует этот класс Е? -
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 2:52 pm

- Я вообще очень любознательный! - раздраженно проговорил он. - Будем считать что я поверил в то что такая девушка как ты позволила жалкому классу Е себя укусить? Да так акуратно?
Он бросил холодный взгляд на ее шею.
- Хочешь чтобы я тебе поверил, скажи правду...- его глаза стали по настоящему страшными. - Или мне просто притворятся что я тебе верю...и это после того как ты только что сама доказала мне что вполне способна за себя постоять Роза? Даже если бы их было много и ты не успевала ото всех отбится, укус был бы более рванным...создается лишь впечатление что ты не сопротивлялась вовсе, а позволила себя укусить...
Его серые глаза потемнели от злости и теперь были подчти черными. А голос скорее походил на ледянное шипение...
- Почему ты врешь мне Роза? Поверь я очень хочу ошибаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 3:04 pm

- Ладно, вижу ты такой же упёртый, как и я...но правду я тебе не скажу. Правду надо заслужить ещё...К тому же, если я вру, значит есть на то причины.... - *....хоть пытай, но своих я не сдам..* - ...м.....Почему тебя это так беспокоит, подумаешь, укусили...мелочи.....не обращай внимания...Я понимаю, если бы укусили твою сестру.... и ты бы так...м..среагировал на это......Не парься, на мне всё как на собаке заживает... - Роза вглядывлась в потемневшие глаза Кейна - Может, закроем эту тему? неужели тебе больше нечего сказать мне? - девушка с интересом рассматривала эти глаза....*..хм.....нет, не Ридо...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 3:20 pm

- Мелочи? - он раздраженно хмыкнул. - По твоему это мелочи?
Он достал мобильник из кармана и с огромной злостью посмотрев на него швырнул со всей дури в дерево, от чего от разлетелся.
Затем он свирепо посмотрел на Розу.
*Господи, минут пять назад я словно на крыльях от счастья летал!*
- Ты хочешь чтобы я сам узнал? Отлично! Я и не ждал что ты ответишь правду! И нет у меня сестры! Нигого у меня нет ясно?! - зло выплюнул он и отвернулся. - И не говори такое больше! С чего ты взяла что я переживаю?! Мне не за кого переживать! У меня никого нет!
*Кроме Юки...*
И не поворачиваясь он ушел в неизвестном направлении.

>>>> Аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 8:10 pm

- Кейн... - Роза не успела ничего сказать.....он уже ушёл. - ..ну как хочешь.....знай одно - ты уже проиграл.... - Девушка таинственно улыбнулась.- ..А мне пора на пост....

Бальный зал>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyПн Мар 02, 2009 7:01 pm

<<<<<Комната Кейна
Дверь, лестница, ступенька за ступенькой, снова дверь, улица, деревья, цветы... Юки бежала прочь от всего. Перед глазами все плыло от слез. А девушка все бежала куда-то. Наконец она остановилась и, тяжело дыша, прислонилась спиной к дереву. Сердце очень сильно билось, а в висках была странная пульсирующая боль.
*Что же я наделала? Я только мешаю...Зэро...Он меня прогнал...Хотя Роза и говорит, что это из-за его состояния, но это не так. А Кейн?* От этой мысли стало еще хуже. Слезы ручьями потекли по щекам Юки. Вокруг было очень тихо. Казалось мир уснул, и только Юки осталась в этом мире со своей болью наедине. *Почему он так сказал? Почему прогнал? Ведь я же...люблю его...Или...* Вдруг девушке показалось, что может Кейн был прав, сказав, что это не любовь, а всего лишь чувство долга вперемешку с жалостью. Может это она пыталась доказать СЕБЕ, что любит его. Не Кейну... Юки чувствовала, что сейчас в ней живет два человека и мысли складывались в диалог с самой собою:
*- Я же полюбила его...Я хотела быть все время рядом. Защищать, любить, ценить и просто быть рядом.*
*- Ложь. Это не любовь. Сама подумай...Знакомы два дня и любовь. Тебе просто его жаль. Ты чувствуешь боль и хочешь помочь.*
*- Нет! Нет! Я хочу помочь, но это не то...Ведь Зэро я тоже хочу помочь, но с ним же не так!*
*- Так, все одинаково. Просто согласись, ты ведь боишься Зэро. Он стал вампиром. Тем, кто хотел тебя убить. А Кейн человек. С ним спокойнее быть рядом. Ты подсознательно чувствуешь боль других и бежишь спасать. Но всех не спасешь и не все хотят помощи.*
*- Но...Я не боюсь Зэро. Не могу, ведь я дружила с ним столько лет. Я не могу оставить его, хотя и он прогнал меня. И Кейна не могу бросить. Ему тоже тяжело...*
*- Это долг...Ты сама это понимаешь, но отрицаешь...*


Юки хотелось закричать, чтобы не слышать этот спор с собой. С одной стороны она верила, а с другой - нет. Головная боль становилась еще сильней, а каждая мысль была как резкий удар. Даже в глазах потемнело.
*Хватит! Я не могу так больше...* Слез уже не было. Только холод чувствовался на мокрых щеках. *Я буду вести себя, как и раньше. Я не должна показывать свои эмоции. Староста должна следить за порядком. И я буду это делать!* Снова долг... "Должна". Это слово всегда на первом месте. Все остальное не по правилам, а значит неправильно. Юки старалась приглушить в себе все чувства. Ей казалось, что так будет правильно, что так надо. Но где-то в глубине души было маленькое понимание того, что она так долго не выдержит. Нельзя жить только чувством долга. Но это единственное чувство, которое не приносит столько боли. А терпеть боль было невыносимо. Тем более ТАКУЮ боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 10:39 am

Солнце. Утро пришло, а та тяжелая ночь осталась позади. Была другая жизнь, а теперь новая. В саду было очень красиво. Лучи солнца играли в каждой капельке росы м трава, цветы, деревья и все вокруг казалось сказкой. Но это только вокруг...А внутри...Ведь все зависело от этого мира. Если там темно, то значит везде темно...Если там снег и холодно, значит и везде снег и холодно. Но если там хорошо...Мир прекрасен!
Пустота. Большая черная дыра. Мир Юки обрушился, но она старалась доказать себе, что это неважно.
*Нельзя. Мне нельзя думать о чем-то другом, кроме своих обязанностей. Ничего не должно влиять на качество моей работы.* Но убеждения не помогали. А сидеть вот так, одной в саду, было невыносимо. Юки продолжала стоять возле дерева. Теплое солнце грело ее, но внутри было холодно.
- Хватит...Я же не могу стоять здесь весь день. Нужно быть внимательной. Не хочу быть как Зэро. - сказала сама себе Юки и даже сумела выдавить улыбку. Она глубоко вдохнула свежий утренний воздух и пошла в сторону академии.
>>>>>Территория возле Дневного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 2:42 pm

<<<< Коридоры

Кейн дотащил его до сада, мысленно себя ругая и злясь на Розу.
*Как можно так шутить?*
Он даже и не пытался скрывать злости. Найдя более укромное место, где никто не мог их видеть он скинул Зеро на скамейку. Сев с ним рядом Кейн произнес раздраженным голосом.
- Подыши воздухом...может полегчает.
Он не поворачивался к Зеро, тот мог видеть только раздраженный профиль Кейна.
*Он быстро очухается...вампир же. Вот только кровь на моей рубашке...но ничего вытерпит. Свежий воздух быстро приведет его в сознание*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 2:54 pm

утро было морозным, но воздух был свежий .
- Подыши воздухом...может полегчает.
* интересно почему он меня до сих пор не прикончил?*
постепенно я начал приходить в себя.Миллионы вопросов крутились в моей голове.но задал я самый глупый и ненужный.
- где я?- удивлено выдохнул я.
в воздухе перемешались запахи цветущего сада и крови, но скоро запах крови начал угасать и через несколько мгновений исчез совсем.
* почему я сижу здесь... чего я жду... *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 3:05 pm

Кейн сидел нахмурившись, он был зол на все вокруг и на самого себя, но когда он услышал удивленный голос Зэро то чуть не прыснул от смеха. Он на секунду улыбнулся, но потом снова взял себя в руки.
*Где я....это самый глупый вопрос который он мог задать...ну если только не считать "кто ты?". Да уж...и почему я больше не злюсь?*
Он повернулся к Зеро. Сам Кейн хмурился, зато глаза его улыбались...
- Неужели у тебя больше нет вопросов? - с легкой издевкой спросил он. - Ну мы сейчас в парке, если тебя это так волнует.
*Странный он...*
- Тебе я смотрю полегчало...прости за то что сделал...
*И какого я извиняюсь? Хотя если хочу все узнать, не стоит сейчас орать на него...он не такой, терпеть не станет...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 3:19 pm

- Неужели у тебя больше нет вопросов? Ну мы сейчас в парке, если тебя это так волнует.
-в парке?-с тупым выражением на лице я огляделся.Я и в правду был в парке.Вот резные скамейки выстроены вдоль прогулочных дорожек, о вот мои любимые кусты роз...Обведя все вокруг глазами я снова уставился на кейна.
- Тебе я смотрю полегчало...прости за то что сделал...

* извиняется...!!!*
смотря на него ошарашенными глазами и не в силах сказать не слова.Подул легкий летний ветерок.Солнце уже стояло в пике...Наконец я оторвал глаза и уставился на один из кустов роз.
-конечно же у меня много вопросов к тебе...- недовольно буркнул я.
* вопросы... их так много на какой же задать первым*
-кто ты! ты же не просто человек ... я прав!!!-спокойным тоном начал было я,но к кончу предложения я чуть было уже не сорвался на крик.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 3:30 pm

Кейн улыбнулся...
- Да не нервничай ты так...
*Я становлюсь похожим на Сая...странно, я должен злится...но настроение такое умиротворенное*
- Я человек Зеро...- тихий спокойный голос. - По крайней мере пока.
Он откинул голову назад.
- И почему все об этом меня спрашивают? Я даю так много поводов?
Кейн закрыл глаза.
- Ну спрашивай Зеро...я уже успел к этому привыкнуть пока учусь здесь...- он слегка поморщился. - Хотя не люблю об этом говорить...
*Я точно веду себя как Сай...интересно, наверное потому что сделал уже первый шаг.*
Кейн снова улыбнулся...
- Наверное я должен тебя убить...но я почему то верю тебе...в конце концов отрезать можно всегда, а вот прикрепить наместо невозможно...так что спрашивай. Можешь покричать на меня если тебе от этого станет легче...
*В воздухе все еще витает легкий аромат моей крови...неприятно. Интересно, а что он испытывает когда чувствует его...*
- А потом настанет моя очередь задавать вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 3:40 pm

немного задумавшись зеро молчал, но спустя пару мгновений,вопросы полелись как из крана вода.
-раны... почему они заживают!?- искоса покосившись на шею и снова отвел взгляд.
жажда отступала.Сознание окончательно прояснилась.
-сириус... я видел он как будто ожил в твоей руке...
-ты же врал про того старика?
- это твой пистолет?
-кейн ты же убийца верно!-и наконец последний вопрос , который тревожил сознание больше всего.
* ну же отвечай мне! я так хочу узнать кто ты!!! почему запах твоей крови так странно отыгрывается на мне*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 3:46 pm

Кейн улыбнулся...
- А вот и те вопросы которые я от тебя ждал - он повернулся к Зеро и посмотрел ему в глаза. - Стоит ли мне говорить тебе правду? Ты ведь сразу побежишь к ректору Зэро кун...
Кейн вздохнул.
- Наверное мне стоит придумать для тебя очередную правдоподобную историю. Как и для всех кому интересна моя личная жизнь. - он смотрел прямо в глаза Зэро. - И почему я тебе верю? Может ты мне ответишь? Я обьяснений не вижу...я же знаю что ты моментально сдашь меня, а мне этого не надо...когда скажу, поздно будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 4:02 pm

- правдивую историю- я засмеялся.
-почему веришь...мне!это ты должен спросить у самого себя.
Откинувшись на спинку скамейки и устремя взгляд в бесконечное небо я сказал.
- я не требую ответов от тебя. я и так знаю достаточно, а подробности истории все равно рано или поздно забудутся.В этом на сквозь прогнившем мире нам приходится делить кров с этими тварями, которые люди прозвали вампиры...- я замолчал,перед глазами пронеслись события давно минувших дней, спустя какое то время вырвавшись из объятий ностальгии.я продолжил:
-вампиры... твари с людскими масками , я ненавидел их ... презирал и знаешь что!?- он надменно посмотрел в глаза кейна- судьба подшутила со мной и я стал тем кого ненавижу...
все мое тело содрогалось от смеха я больше не мог сдерживать его.
-ирония, не правда ли!?-сквозь смех выдавил я
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 4:13 pm

- Ирония? - Кейн словно бы пробовал на вкус это слово...- Ты прав. Наверное поэтому я тебя не принял за вампира...ты отрекаешься от этого, ты ненавидишь их. Они не ты.
Он внимательно смотрел на Зэро.
- Достаточно...ты можешь что то знать, но это не докажут если я не захочу...а если я скажу...
Он оторвал листочек от дерева...
- Юки и Роза...это ты их укусил? - он ухмыльнулся. - Не думал никогда что буду так вот разговаривать с вампиром...Тогда в моей комнате...
Он запнулся...
- Я не знал что мне делать...скажи, ты на всех так реагируешь? Как для тебя пахнет моя кровь и отличается ли запах крови разных людей друг от друга? Меня учили различать, но я так и не смог...я слышал о вампирах, но не видел никогда...Какой запах у моей крови Зеро?
*Задаю глупые вопросы как пацан...ну и пофигу. Хочется побыть собой хоть немного.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 4:20 pm

---> коридоры дневного класса


девушка шла по аллее ничего не замечая. её шатало, кровь из раны текла всё сильнее, но она этого не замечала. все её мысли были погружены лишь происходяшими событиями в коридоре. что же там могло произойти, если Кейн накинулся на Зеро? почему у него так быстро заживали раны? почему? почему? почему?... лишь эти вопросы крутились в голове у девушки, но ответов на них она не знала к сожалению, хотя может быть и ксчастью. пройдя ещё пару шагов она поняла что больше не может идти. увидев неподалёку скамейку она решила присест на неё и немного отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 4:30 pm

откудато<----------
Рия шла медленно и в голове у нее крутилось все происходящее в акодемии в последние дни,дул теплый ветерок и развивал ее длинные розовые волосы,увидев Нану которая сидела в одиночевстве на лавочке одна сиди * груссная* Привет Нана! она присела рядом с девушкой ,почувствуя кровь у Рии загорелись глаза в ту же секунду она прикрыла их рукой,
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 4:33 pm

Достаточно...ты можешь что то знать, но это не докажут если я не захочу...а если я скажу...
- я знаю что ты убийца, и мне этого достаточно- эти слова прозвучали тихо, почти шёпотом.
Я не знал что мне делать...моей крови Зеро?
* сколько ненужных вопросов, что ж я отвечу*
- кейн твоя кровь особенная для меня! она особенная!!! ее запах прекрасней она пьянит меня.Ты первый ... - посмотрев в глаза кейта зеро тихо произнес- первый кто водит меня в такой экстаз.Твоя кровь для меня как наркотик, попробовав роз хочется еще...ее привкус до сих пор тяет у меня во вру..
С этими словами зэро улыбнулся .Его улыбка все же походила на оскал но...да это была улыбка безумца.
* зачем я это говорю.... но как же мне хочет ся еще. Хоть он и сидит рядом но мне кажется что для меня он остается недосягаем.*
- я всегда буду желать тебя кейн!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 4:47 pm

Такого Кейн не ожидал. Такого ответа...
Внезапно он услышал неподалеку голоса. Кейн быстро поднялся.
*Подумаю над этим позже*
- Тут слишком много народу...уже день и поговорить нормально нам не удасться.
Он улыбнулся...хотя в голове все еще вертелись слова Зеро а в сердце расползалось раздражение, что вечно кто то мешает.
- У меня еще много вопросов...- его голос звучал неуверенно. - Но не хочу разговаривать при всех...не хватало еще чтобы моя жизнь стала всеобщим достоянием...
*Как же тяжело делать вид что все его слова не произвели на меня ТАКОГО впечатления...нужно брать себя в руки*
- И ты прав...Я убийца Зеро, именно поэтому мы не сможем нормально общатся...не стоит никому ко мне подходить, так что сам решай...- в голосе читалась больи обреченность. - Ты знаешь кто мы такие...убийцы. Но ты хороший парень...не хочу и не буду тебе вредить...прощай.
Он грусно улыбнулся ему как бы прощаясь навсегда.
- А про то что я сказал о вопросах к тебе...не важно, просто забудь.
И не оборачиваясь он ушел.

>>>> неизвестно куда (не было времени нормально отписаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 4:56 pm

девушка сидела вся в своих мыслях. Привет Нана! она вздрогнула и посмотрела на подошедшего. это была Риа. она присела рядом на скамейку. и тут В её лице что то изменилось. она сразу же закрыла глаза руками, но состояние девушки было полохое и она необратила на это внимания.
привет ответиля Нана.
как тебе бал, понравилось? и тут она услышала какой-то звук, обернувшись она заметила что кто то уходит со скамейки неподалёку от них. кто это был разобрать неудалось, но оставатся здесь уже нехотелось.
может быть пойдём посидим у фонтана?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 4:59 pm

Слегка отойдя от эйфарии Да не чего такой бал был, интересный ответила она!!!!!!! знаеш я тоже думаю уйдти от сюда ,чтото мне тут не очень!!!!
--------->фантан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 5:03 pm

---> фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 8:27 pm

Бальный зал>>
Айдо пришёл в сад. Начиналось утро, повсюду пахло розами....*...хм....и как она это чувствует?...это странно.....она же не вампир.......* Идол прогуливался вдоль живой изгороди. *..мне так одиноко...неужели не найдётся никого, кто бы не дал мне скучать?....* Он сорвал один цветок розы ч куста, и стал пристально его разглядывть *..что скрывают твои лепестки?.....*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2009 6:23 am

...прощай.
*ушел ...неужели он все таки ушел*
- А про то что я сказал о вопросах к тебе...не важно, просто забудь
я лениво наклонил голову и лицезрел спину парня идущего в даль ... все дальше и дальше он удалялся от меня и вот его силуэт совсем растворился в дали...
.... сердце сжалось....
хотелось крикнуть что то в след , остановить ... но слова ушли.лишь тихий шепот слетел с моих губ...
-прощай... это слишком жестока...
И все снова слало тихо лишь мелодия ветра весело напевала свою мелодию...
вскинув голову я устремил глаза верх в голубую синеву.В воздухе витал аромат сакуры...
Ветел велело играл между ветвей.Раскидывая алые лепестки.В голове крутилась дурацкая история:
давным давно много лун назад на этой земле проходили бесчисленные воины... море невинной крови было пролито ... тысячи невинных душ было захоронено на этой земле...
...впитав страдание , страх, боль,одиночество... а главное кровь.Дерево стало могилой, могилой испившей кровь, подобно влаге.Это дерево было сакурой , окрасив свои цветы в алый цвет ,один раз в год, она плачет лепестками в память тех кто был несправедливо убит.

Лепестки сакуры кружились в воздухе,медленно опускаясь на землю.
-кровавые слезы... -улыбнулся я ,наблюдая за танцем его цветков- так может сегодня, ты прольешь слезы и за меня.
Внутри что то сжалось , как будто кто то сдал сердце железными тесками,в глазах защипало.Но слезы так и не потекли из глаз...
неожиданно налетел легкий ветерок , и сорвав с ветер множество алых лепестков закружил их в вихре унося прочь.
* Аригато*
улыбнулся я.
* тот кто действительно ненавидит себя,не может любить, он не может доверится другому человеку.Но я верю что придет день ... и даже ты сможешь полюбить*
И так начался мой последний входной лета... что ж проведу его с толком...
Я так и остался сидеть на скамейке улыбаясь себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения