†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5573-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:58 pm

Первое сообщение в теме :

Милое место, где можно просто посидеть на скамеечке и насладится моментом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyСб Апр 11, 2009 12:07 pm

Никки сидела под деревом и наслаждалась свежестью,как вдруг почувствовала приближение кого-то.Потом услышала вопрос и поняла что это Роза:
- Никки, привет. Что ты здесь делаешь? тебе надо быть на занятиях...
-Привет Роза! На занятиях...хм...-девушка ненадолго задумалась.-Точно!!! ЗАНЯТИЯ!!! я про них совсем забыла!-воскликнула Ник,подпрыгнув встала и вдруг не удержавшись на ногах,свалилась и вывихнула ногу.-Чёрт...-раздражённо и огорчённо произнесла Никки чуть ли не плача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyСб Апр 11, 2009 12:31 pm

- ..я про них совсем забыла!- Услышала Роза в ответ * и как можно забыть про уроки?!* Вдруг юная вамрирша подскачила и упав, схватилась за ногу. Охотница немедля подбежала к девушке. - Никки! С тобой всё в порядке? - Девушка присела на корточки рядом с Никки, и стала ощупывать её ножку. - Хм...Никки..да у тебя вывих. Причём не слабый...Тебя надо в медкабинет... - Роза увидела протестующий взгляд вампирши, но сказала -И не спорь со мной! Это опасно! Я знаю, что я говорю! К тому же я несу ответственность..за всех учеников.. - Староста с лёгкостью подхватила девушку за подмышки - Вот так, облакатись на меня.. - Роза ловко подхватила девушку и понесла её в медпункт.

Медкабинет>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyСб Апр 11, 2009 12:34 pm

Медкабинет>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyВс Апр 12, 2009 4:19 pm

Девушка безаботно практичеси вбежала в сад,оглядевшись,она поняла,что ту одна,тяжело вздохнув,в её голове промчались мысли
Ну..вот,так я никогда ни с кем не познакомлюсь..где же все.. Мари заметила красивый вид,из цветов и деревьев,этот вид,заставил её улыбнуться Надо найти,где посидеть Девушка крутилась вокруг себя,в поисках скамейки..или чего то подобного.Когда Мари обнаружила скамейку,девушка устало села на неё и начала разглядывать цветы и другие растения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyВс Апр 12, 2009 5:16 pm

Тут очень красиво..но если я буду сидеть тут,то ни с кем не познакомлюсь.. Мари в последний раз оглядела все цветы,встала со скамейки,оглядела себя Вроде чистая Посмотрев в одну точку Так..куда мне идти..О!Идея Мари убежала по направлению к её общежитию.
======>Ночное отделение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 7:26 am

Дождь...Люблю такую погоду... Когда из-за грома не слышно даже собственных мыслей...
Руиза стоял облакотившись на дерево с большым и густым кроном... Шел дождь, но под деревом было сухо, лишь изредка мелкие капли несеные ветром падали на лицо, но это было даже приятно.
Вот сверкнула молния, освещая в ночи лицо парня. Он был задумчив, но раслаблен.
Ничем хорошим это закончится не может... вампиры не должны чувствовать, они не умеют, - сам себя убеждал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 7:34 am

Сия шла под дождём. Ей было холодно, но по большей части всё равно. *Дик....* Мысли её были забиты всем на свете... Сейчас на небе вспыхивает молния, а капли дождя льются по телу. Уже промокшая насквозь, Сия гуляла по саду. *Красивый однако у нас в академии сад, раньше я этого не замечала...* Подумала девушка и вылезла из своих мыслей. Сырые волосы свисали с плеч, и казались девушке тяжёлыми. *Почему я сразу не подумала о том что на улице дождь?... Какая же я глупая...* Упрекнула себя девушка и брела дальше. Уже успели образоваться большие лужи, и её кросовки тоже были совсем сырыми. Внезапно она почувствовала знакомый запах. *Вах, хоть я тут не одна...* С десятой долей надежды подумала девушка. Внимание её привлекла персона стоящая у дерева. Медленно подойдя к нему, девушка робко произнесла. - Привет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 7:43 am

Руиза заметил приближение другого вампира не сразу, слишком он был расслаблен. Затем он почувствовал знакомый аромат, такой приятный и...
Желаемый? - Руизе пришло это в голову мгновенно...
Привет...
Он посмотрел на Сию, она была вся мокрая от дождя.
- Привет. Зачем ты вышла из академии без зонта? Сейчас дождь, если ты не заметила, - он улыбнулся ей заботливой улыбкой.
Сняв с себя пиджак, Руиза подошел сзади Сии и надел ей на плечи, немного задержав руки на ее плечах, он невольно вздохнул аромат исходивший от нее.
Взяв себя в руки, он отстранился. И извиняюще улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 7:52 am

- Привет. Зачем ты вышла из академии без зонта? Сейчас дождь, если ты не заметила, - Мягко сказал Хитори. - Э... Ну да, я знаю... - По детски заныла девушка, - Мне нужно было срочно выйти погулять, - Начала оправдываться Сия, - И даже не посмотрела в окно... - Тут на мгновение Сия помолчала, *А чего это я перед ним оправдываюсь?!* Проскочило в её голове и улетучилось, Сию это не беспокоило. На несколько секунд она подумала о повязке на руке, потом сразу перевела взгляд на Руизу. - Как у тебя дела? Сам-то без зонта... - Тихо добавила она и весело улыбнулась.
Потом плащ бухнулся на её плечи и она немного покраснела, - Спасибо... Руиза-кун! - Как можно жизнерадоснее сказала она, с ним чувствовала себя беззаботно, защищённо...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 8:00 am

Э... Ну да, я знаю...Мне нужно было срочно выйти погулять,И даже не посмотрела в окно...Как у тебя дела? Сам-то без зонта...
Руиза наблюдал как Сия оправдывается, как нашкодивший ребенок.
Такая милая....как же мне хочется обнять ее, прижать к себе....но этого он себе не позволит. Она чистокровная, а ты....просто аристократ, который обязан служить ей, но мне достаточно и того, что я могу находится рядом. Все не так уж плохо.
- Ну я же сухой, значит мне зонт не нужен, - Руиза улыбнулся, - У меня все хорошо, спасибо, что поинтересовались... Как сами? Вам не холодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 8:06 am

- Логично... - Ответила Сия,- У меня все хорошо, спасибо, что поинтересовались... Как сами? Вам не холодно? - Сию немного напрягло это обращение на -вы-... - Руиза-кун, можно тебя кое о чём попросить? - Сия серьёзно посмотрела на парня, - Я бы хотела, что бы ты обращался ко мне на -ты-. - Тихо произнесла она и улыбнулась.
Деми хоть и было холодно, но она этого не показывала, что бы Хитори не волновался лишний раз. Хотя на самом деле ей очень нравилось когда за неё волнуются, да к тому же если это будет Руиза. - Со мной тоже всё вроде хорошо... - Начала Сия, - М... А ты разве не замёрзнешь? - Сия посмотрела на плащ, который накинул на плече её парень. И ласково улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 8:16 am

Руиза-кун, можно тебя кое о чём попросить?- Я бы хотела, что бы ты обращался ко мне на -ты-.
Руиза слегка удивлено вскинул брови, но потом кивнул.
- Как тебе будет угодно, я постараюсь...
На нем была лишь белоснежная шелковая рубашка и брюки. На рубашке слегка виднелись мокрые следы от капелек, приносимые ветром.
Со мной тоже всё вроде хорошо...М... А ты разве не замёрзнешь?
- Я? - Хитори улыбнулся, - Не беспокойся за меня, мне не холодно. Вот смотри.
Он повернул руку ладонью вверх и в середине начал загораться синее пламя, от которой исходило приятное тепло. Затем он сжал пальцы, заставляя огонь потухнуть.
Руиза накрыл руку Сии своей ладонью, его рука была горячей... от нее исходило тепло по всей руке Сии.
- Поэтому я и спросил, не холодно ли тебе? - он улыбнулся вампирше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 8:27 am

*Забавно...* Сия с интересом смотрела на руку Руизы, хотя сверх особенного он ничего не делал, но почему - то Сии очень нравилось наблюдать за ним. И ещё ей очень понравилось, то что какой - то отрывок между ними сократился, и осталось преодолеть ещё немного.
После чего Сия как-то немного виновато опустила голову, что бы посмотреть на свои волосы. *Никакой фен не поможет...* Снова этот диагноз, и только откуда привычка эта появилась? Деми постоянно задавалась подобным вопросом. - Поэтому я и спросил, не холодно ли тебе? - Спросил вновь Руиза. - Когда ты рядом, мне гораздо теплее... - Произнесла это Сия и мгновенно покрылась румянцем. Сейчас её личико по цвету напоминало спелую помидорку, улыбаясь она немнго отвернула лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 8:34 am

Когда ты рядом, мне гораздо теплее...
Парень был удивлен, такого он не ожидал. Сия покраснела, это заставило парня улыбнуться.
- Тебе идет румянец, - Руиза слегка прикоснулся рукой до ее щеки.
Зделав шаг вперед, сокращая растояние между ними, Руиза дотронулся до мокрой прядки Сии.
Мне с ней просто и приятно, хочется ее защитить... Странно...Никогда ничего подобного не испытывал, теперь... Что происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 8:47 am

- Тебе идет румянец, - Сказал Руиза.
*Что?!...* Сия была готова провалиться под землю, от стеснения скорее.
- Спасибо...
- Всё что смогла выдавить Сия.
- Руиза-кун... - Всё речь её оборвалась. *Какой кошмар... Я не могу и слова выдавить...* Сия краснела ещё больше и еле выговаривала слова. - Может пройдёмся? - Неожиданно напряжение спало, и девушка почувствовала себя гораздо расслабленнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 8:52 am

Может пройдёмся?
- Сейчас идет дождь, - он слегка улыбнулся, - куда мы пойдем?
Руиза наблюдал за реакцией Сии, на его слова и действия.
Такая забавная....теперь аромат ее крови он чувствовал гораздо отчетливее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 8:58 am

- Логично... - Над головой повисла капля. - Но всё таки стоять под деревом, как-то не очень нравиться. А если молния ударит? - Сия посмотрела на Руизу. *Нет, безусловно он прав, но если честно я немного замёрзла, и совсем не немного, а если мы пройдёмся я смогу накопить энергию...* Думала Сия, и вскоре подошла к дереву вплотную, не боясь испачкать блузку. Хоть и вещи Сию не очень интересовали, но их покупка очень много времени убивала, она могла часами выбирать себе кофточку, не потому что не было денег, а потому что она не могла найти то, что ей реально нравиться, и очень злилась, когда приходилось покупать то, что не очень, как ей кажется, идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 9:34 am

Но всё таки стоять под деревом, как-то не очень нравиться. А если молния ударит?
- Молния? - Руизу позабавила эта мысль, он слегка осмеялся.
Когда Сия подошла к дереву вплотную, Руиза взял ее руку в свою.
- Твоя рука такая холодная....Ты точно не замерзла? Может действительно лучше зайти в академию?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 10:03 am

- Твоя рука такая холодная....Ты точно не замерзла? Может действительно лучше зайти в академию? - *Моя рука?* Удивлённо подумала Сия, и посмотрела в небо. И только потом Деми поняла что Руиза держит её за руку.
В голове закрутилась песенка, "Следующая Алиса", кажется так она называлась. Она казалась девушке кукольной, но смогла унести её сознание далеко. Потом только, когда холод окончательно почувствовался, Сия жалобно посмотрела в сторону Руизы, как бы прося пойти в академию. - Ну я немного замерзла... *Как я не хочу этого признавать* - Сия поморщилась и кинула взор в сторону академии. *Как неприступный замок...* Пролетело в её голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 10:10 am

Ну я немного замерзла..
Руиза понимающе улыбнулся и отпустил ее руку...
- Ну тогда пойдем в замок!
Хитори задумался о своем замке, который он недавно посещал. Недавно доставшийся ему замок требовал ремонта, но в целом выглядел неплохо. *Как замок графа Дракулы* - подумалось тогда ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПт Апр 17, 2009 12:05 pm

- В замок? -Удивлённо переспросила Сия. *Неужели он читает мои мысли?* Подумала девушка и с недоумение уставилась на Хитори. - Э... Ладно... Пойдём уже куда-нибудь... - Сказала Сия с улыбкой и посмотрела в небо, в надежде что эта погода прекратится и она сможет спокойно вздохнуть и перестанет без конца мерзнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyВт Апр 21, 2009 11:25 am

- Хмм...А дождь уже прекратился....
Руиза улыбнулся Сии.
- Я думаю тебе следует поспать перед уроками, думаю мы встретимся с тобой вечером в академии... Давай пойдем в общежитие.
У Хитори было приподнятое настроение. Когда Сия рядом ему ничего не нужно, он забывает о всех проблемах и просто наслаждается ее присутствием и легкостью на душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyВт Апр 21, 2009 3:34 pm

- Я думаю тебе следует поспать перед уроками, думаю мы встретимся с тобой вечером в академии... Давай пойдем в общежитие. - сказал Руиза и мягко улыбнулся. *А ведь он прав, всё равно уже рассветает... И уроки... Чёрт!* Нервно зашаталась девушка, *Я же... Ничего не сделала...* Летало в её голове. - Руиза - кун, прости меня пожалуйста... - Начала Сия, - Просто у меня появилось одно маленькое, но очень *Очень-очень!* важное дело, - тараторила девушка, - мне срочно нужно уйти.... - Сия потянулась к Руизе-куну и чмокнула его в щёку, она и сама покраснела.
Подул легкий ветерок, который, как и показалось унёс девушку с собой...
>> В неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyСр Апр 22, 2009 8:43 am

Руиза - кун, прости меня пожалуйста...
Просто у меня появилось одно маленькое, но очень важное дело мне срочно нужно уйти....

С этими словами Сия поцеловала Руизу в щеку и убежала. Хитори дотронулся до щеки, он был удивлен и разочарован.
Упорхнула....так быстро... Ну ничего, мы встретимся вечером на занятиях.
Вампир остался стоять на месте, наблюдая за серым небом.
Постояв так минут 15, он решил направиться к себе в комнату...
---> Коридор Лунного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПн Июн 29, 2009 9:44 am

Вылетев из здания Джей побежал в сторону сада. По большей части для него это была игра. Для Джейсона вообще вся жизнь была как игра. Именно по этому он старался прожить каждый день так, как будь то он последний. Сейчас он летел по улице, уворачиваясь и вытворяя немыслимые пируэты, что бы ни в кого не врезаться. В наушниках орала музыка, поэтому парень не слышал возмущенных возгласов учеников. И вот он уже видит сад. Осталось буквально несколько метров. Джейсон срывает кепку с какого то парня и, с криком-Я верну! Честно!-, влетает в сад. На бегу Джей одевает кепку, снимает пиджак и прячет наушники. Подбежав к первой попавшейся лавочке он кидает на нее пиджак, а сам, ложась с верху и надвигая кепку на глаза, притворяется спящим. *Надеюсь пронесет..*-Подумал молодой человек, заметив что девушка вбегает в сад....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПн Июн 29, 2009 11:06 am

<<<Кабинет обществознания
- А ну стоять!! - Роза кричала прям на ходу.* ещё не хватало, что бы я бегала за каким-то там...* она не успевала думать, пока бежала. * Хах! Он бегает быстрее меня! В первый раз такое вижу!...Может он охотник?..* Парень бежал, распихивая всех вокруг, недовольные ученики что-то орали ему в след. И вдруг, совсем неожиданно, он скрылся с её глаз. Девушка даже остановилась и стала оглядываться. *вот блин! неужели упустила?..куда он мог исчезнуть?..* На улице моросил мелкий дождь и в саду было сейчас, как в тумане. Девушка скрестила руки на груди и стала щурить глаза, вглядываясь в каждого проходящего мимо ученика. *Такс..ладно..буду обследовать каждый куст, но не успокоюсь, пока не найду...Что за детские игры?..* И староста пошла бродить по извилистым тропинкам сада. Через пару минут, она наткнулась на спящего на скамейке. Его глаза были прикрыты кепкой. * хах! ещё один нарушитель!...* Девушка подкралась к нему на цыпочках, и нагнувшись к нему близко-близко, резко сдёрнула с него кепку и решив таким образом напугать, вскрикнула - Ну и кто здесь дрыхнет?!!!- сняв кепку, она опешила и даже приоткрыла рот, потому что этот парень оказался никем иным, как тем Джейсоном, которого она искала. - Ага!! вот теперь ты мне объяснишь, почему ты без формы!!! Потому что я староста и мне надо следить за порядком! А ты злостный нарушитель! - Розу эта ситуация даже забавляла и тут она засмеялась. Девушку просто окружили проблемы и она уже давно так не веселилась. Этот серый будний день удалось разбавить этому смешному парню. *интересно, что будет дальше..*От смеха охотница прищурила глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПн Июн 29, 2009 12:08 pm

Джейсон лежал на лавке почти не дыша. Он был готов ко всему. Ко всему кроме того что произошло.
- Ну и кто здесь дрыхнет?!!!-Прокричала девчонка, срывая с его лица кепку. От такой неожиданности, а девушка похоже на такую рекацию и рассчитывала, Джей окончательно перестал что либо соображать.
-Блин! Ну нельзя же так людей пугать!!-Как ни в чем не бывало сказал парень. Он так и лежал на лавке, смотря девушке в глаза, и улыбался.
- Ага!! вот теперь ты мне объяснишь, почему ты без формы!!! Потому что я староста и мне надо следить за порядком! А ты злостный нарушитель!-Выпалила она как только поняла что это и есть Джейсон. И тут она засмеялась. Джей ка и в прошлый раз воспользовался тем что она отвлеклась. Его рука взмыла ввысь, полете в миллиметре от головы девушки, которая так и стояла над ним. От этого волосы девушки взмыли за его рукой.
-Смотри!!!!-Воскликнул Джейсон. После этой фразы он резко скатился со скамейки, прихватив с собой и пиджак, и упал на землю, приняв упор на руки. Через долю секунды парень уже бежал в противоположном от девушки направлении. *Хе-хе!! Как же легко её одурачить...*Он бы благополучно скрылся за углом и может быть даже убежал совсем, если бы не обернулся посмотреть бежит ли за ним его преследовательница. Именного из за этого он налетел на девушку которая только что вышла из за угла, за который он хотел смыться. От удара они повалились на землю и лицо Джея оказалось как раз над лицом незнакомки.
-Sorry-Прошептал он глядя в глаза девушки....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПн Июн 29, 2009 12:28 pm

Девушка гуляла по окрестностям академии в поисках кого-нибудь кто мог бы помочь ей освоится на новом месте. Наушники разрывались от громкой музыки. Глубоко вдыхая в себя воздух пропахший дождём. Кирэи было наплевать на плохую погоду. Она шла, не замечая холодных капелек нежно колющих лицо, улыбаясь каждому на своём пути. Но в ответ она встречала лишь взгляды полные непонимания и проходила мимо. *Здесь есть вообще люди умеющие говорить?!*
Вдруг какой-то ненормальный налетел на Кирэ. Не успев моргнуть она уже лежала на мокром асфальте, а прямо на ней незнакомый парень.
-Sorry - он смотрел ей прямо в глаза.
Сильно смутившись девушка попыталась вылезти из под незнакомца, но поняв что этого сделать не получится она попробовала произнести хоть слова...
-Да.... В принципе.... - девушка смотрела на него, задыхаясь и чувствуя как от смущения горит лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПн Июн 29, 2009 12:44 pm

-Блин! Ну нельзя же так людей пугать!!- выпалил парень, всё так же лежа на скамейке. - Хаха! А ты из пугливых? какая жалость... - но не успела Роза договорить, как парень бросился на самотёк. *опять убегает!...неужели я такая страшная?? ахаха!* парень бежал и бежал, пока не оглянулся на Розу, но из-за угла появилась незнакомая старосте девушка, Джейсон споткнулся и упал прямо на неё. Охотница не стала терять драгоценное время и подошла к ним. Она достаточно грозно нависла над новоиспечёнными голубками и сказала - Короче, у меня нет времени за тобой бегать, Джей. Завтра экскурсия у нашего класса. Все обязаны там быть... - девушка нагнулась ещё ниже, что бы "детки" слушали её ещё внимательнее, от движения за её спиной звякнула катана - это придавало ей ещё более грозный вид -...И что бы форма была на тебе! а не где-нибудь.. - она поднялась и улыбнувшись, сказала - Чао... - Староста направилась в сторону общежития.

>>>В сторону общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПн Июн 29, 2009 1:41 pm

Вдруг чьи то шаги отвлекли Кирэ. Через секунду над ними надвисла незнакомая девушка. У неё был грозный вид и Кирэ испуганно взглянула на неё *и что это значит? я попала?* Но девушка скорее обратилась к парню.
- Короче, у меня нет времени за тобой бегать, Джей. Завтра экскурсия у нашего класса. Все обязаны там быть... - девушка ещё ниже наклонилась к упавшему парню. За её спиной что-то угрожающе звякнуло и Кирэ вздрогнула от неожиданности. - ...И что бы форма была на тебе! а не где-нибудь.. Чао... И она гордо направилась в сторону общежития. Кирэ снова перевела взгляд на парня.
- Это от неё вы так бежали? - девушка улыбнулась - Вас зовут Джей? Я - Кирэ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Сад академии - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 6 EmptyПн Июн 29, 2009 2:38 pm

Парень так и весел над девушкой, опершись на руки.
-Да.... В принципе.... -Девушка покраснела и парень отметил что ему это нравится. Но тут парень услышал шаги у уже через мгновение он услышал голос своей "тюремщицы":
- Короче, у меня нет времени за тобой бегать, Джей. Завтра экскурсия у нашего класса. Все обязаны там быть...-Строго сказала она. *Фуф... Кажись пронесло.....*-Подумал парень. -...И что бы форма была на тебе! а не где-нибудь.. - -Добавила она. *Да-да... конешно...*
Он снова посмотрел в глаза девушке под собой. *А она миленькая...*-Пронеслось у него в голове. *Даже очень...*
- Это от неё вы так бежали?-Спросила его новая знакомая.
-Ну... Можно и так сказать..-Улыбнулся он.
- Вас зовут Джей? Я - Кирэ!
-Ага-Весело произнес Джей.-Джейсон. Джейсон Джеймс. Для друзей просто Джей.-Он снова улыбнулся. Потом до него наконец дошло что девушке неудобно и он, оттолкнувшись одной рукой, "упал" рядом с ней. Дождь приятно бил в лицо, но не смотря на это парень встал и выпрямился, а затем помог подняться и девушке. Джей накинул свой пиджак и достал плеер....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
 

Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения