†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:58 pm

Первое сообщение в теме :

Милое место, где можно просто посидеть на скамеечке и насладится моментом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 6:23 am

...прощай.
*ушел ...неужели он все таки ушел*
- А про то что я сказал о вопросах к тебе...не важно, просто забудь
я лениво наклонил голову и лицезрел спину парня идущего в даль ... все дальше и дальше он удалялся от меня и вот его силуэт совсем растворился в дали...
.... сердце сжалось....
хотелось крикнуть что то в след , остановить ... но слова ушли.лишь тихий шепот слетел с моих губ...
-прощай... это слишком жестока...
И все снова слало тихо лишь мелодия ветра весело напевала свою мелодию...
вскинув голову я устремил глаза верх в голубую синеву.В воздухе витал аромат сакуры...
Ветел велело играл между ветвей.Раскидывая алые лепестки.В голове крутилась дурацкая история:
давным давно много лун назад на этой земле проходили бесчисленные воины... море невинной крови было пролито ... тысячи невинных душ было захоронено на этой земле...
...впитав страдание , страх, боль,одиночество... а главное кровь.Дерево стало могилой, могилой испившей кровь, подобно влаге.Это дерево было сакурой , окрасив свои цветы в алый цвет ,один раз в год, она плачет лепестками в память тех кто был несправедливо убит.

Лепестки сакуры кружились в воздухе,медленно опускаясь на землю.
-кровавые слезы... -улыбнулся я ,наблюдая за танцем его цветков- так может сегодня, ты прольешь слезы и за меня.
Внутри что то сжалось , как будто кто то сдал сердце железными тесками,в глазах защипало.Но слезы так и не потекли из глаз...
неожиданно налетел легкий ветерок , и сорвав с ветер множество алых лепестков закружил их в вихре унося прочь.
* Аригато*
улыбнулся я.
* тот кто действительно ненавидит себя,не может любить, он не может доверится другому человеку.Но я верю что придет день ... и даже ты сможешь полюбить*
И так начался мой последний входной лета... что ж проведу его с толком...
Я так и остался сидеть на скамейке улыбаясь себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСр Мар 04, 2009 11:51 am

вдруг мне на ум пришла странная мысль
* а как там лили?*
поднявшись я быстро зашагал в сторону>>>>> конюшни
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyЧт Мар 05, 2009 3:09 pm

*Странно...в последнее время я всё меньше испытываю какие либо чувства к людям...
я не могу понять свою сестру, как она может так просто влюбиться зная только его снаружи,
зная что он красивый. Ведь внутри он ни чем не отличается от других. Мне её жаль... Иногда
мне кажется, что она правда любит его…
Она сама заставляет себя страдать. И вправду любовь самое жестокое чувство на свете...*


Канаме шел по тропинке сада, его взгляд был задумчив, а в глазах отражались страдания и такая боль. *Я не буду этого больше терпеть…Я не намерен*. Напряжение вокруг вампира наростало, чувствовалась сила чистокровного. Земля затряслась, ближайшие окна покрылись мелкими трещинами в виде молний, а потом с шумом вылетели из рам. Глаза Канаме пылали, все вампиры почувствовали тревогу и грозящие в дальнейшем перемены…не в лучшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2009 8:51 pm

Айдо стало так скучно, так одиноко...*...ах..ни что глаз не радует...только прекрасный сад...в котором я стою.....* Идол вдыхал аромат цветов....Вдруг он неожиданно почувствовал запах крови....*..хм...кровь!..такая свежая..такая сочная.....надо пойти, посмотреть...* Глаза идола блестели бесчувственным льдом.

Аллея>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСб Мар 14, 2009 5:22 pm

Силентиум только прибыла в академию и решила прогуляться по саду академии. Он был потрясающе красивый, благаухал ароматами трав и цветов. Здесь царило спокойствие и тишина. *...да....академия и вправду...очень красивая и необыная....Такая большая...Но, надеюсь, я смогу здесь освоиться....И понять....что же со мной произошло....И кто я на самом деле....* Ни что не нарушало молчания, деушка наслаждалась тихим вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСб Мар 14, 2009 6:39 pm

девушка совсем не знала, куда же ей пойти. Она долго бродила по саду, пока не забрела в аллею.

------>Аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСр Мар 18, 2009 9:02 pm

--------------лабиринт------------------



Выбравшись на ружу, Эланиум снова взялся за свою повязку. Убидившись, что она на месте, он сосредоточился на деле. Демоны способны ощущать друг друга на расстоянии, какие бы различия между ними не были. Спустя момент, Блудсонг уже двигался в сторону нахождения демона...



-------------------Территория вокруг общежития дневного отделения ---------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyЧт Мар 19, 2009 1:22 pm

Время: 8:00

Молодой человек только вышел из здание дневного общежития и медленными шагами приближался к саду академии. Он не знает, почему любил это место… Он его просто любил. Ту всегда было тихо, можно было подумать о чем-нибудь, побыв только наедине с самим собой. Правда вот думать было особенно не о чем, он только вчера приехал, и был уверен, что пропустил день занятий, но как оказалось, первого сентября ничего не было. Это было к лучшему. Теперь вот Эдвард проснулся не свет не заря. Может, он волновался перед первым учебным днем? Нет… Он просто ждал его с нетерпением, ему нравилось учиться, не смотря ни на что. Это было интересно и развивало его мозг, который за лето скорей всего просто проржавел насквозь.
Наконец-то парень стал непросто точкой или непонятным силуэтом, который вышел из здания общежития, он уже приблизился на достаточное расстояние к саду, чтобы можно было с уверенностью сказать, что это самый обыкновенный человек, который нацелено идет к кусту с розами, чтобы наклониться перед ними и вдохнуть чудесный аромат цветов. Так Эдвард и поступал, он присел на корточки прямо у куста и, с меланхоличной улыбкой, провел своей тонкой рукой по красивым красным цветам. Он подтащил одну розу к себя поближе, чтобы насладиться ее запахом, и вдохнул ее аромат полной грудью. На лице молодого человека появилась улыбка, но не та, которая постоянно присутствует на его лице – насмешливая и вызывающая, а самая настоящая радостная улыбка. Хотя чему ему было радоваться? Просто тут было так красиво, что даже такой чопорный и надменный человек, как Эдвард не мог сдержать улыбку. Он встал и отправился дальше осматривать красивые цветы, растущие здесь.
Впрочем, на дальнейшее рассматривания цветов времени уже не было, поэтому Эдвард поспешил на своей первый урок в этом семестре - английский язык.
-----Кабинет английского языка-----
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2009 6:02 pm

девушка шла по саду и любовалась прекрастным видом, и запахом который шёл от цветов. -как здесь краиво, подумала Нана. она любила цветы. они были похожи на людей, такие же красивые, опасные, и жизнь их была такой же короткой. солнце начинало пригревать всё сильнее, и Нане стало очень жарко, увидев невдалеке красивое дерево от которого шло много тени, она направилась к нему, по дороге рассмативая какие растения здесь есть. многие ей были знакомы, но были и те о которых она не знала. дойдя до дерева, девушка опустилась в его тени погружаясь в свои мысли. так она просидела довольно долго, размышляя о всём что произошло, наверное пора возвращятся в общежитие.


--->гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПт Мар 27, 2009 9:10 am

-скоро начнутся занятия, а мне срочно надо найти Рэя. мне нужны ответы на некоторые вопросы, и он мне их даст! девушка опять проходила по саду, тут ничего не изменилось за столь короткое время, было такое чувство что здесь жизнь остановилась, и так будет продолжатся вечность, но это был обман. ещё несколько дней, и всё великолепие этих цветов померкнет, и они начнут увядать... -ну и где же мне найти Рэя??? потом совсем небудет времени, и он скажет что забыл о чём мы разговаривали, или что то ещё в этом духе... -ну что мне делать? почти прошептала девушка себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПт Мар 27, 2009 9:51 am

беседка--------------




"Всё как-то не правильно... Это его появление здесь... Моё появление... Да я и не хотел жить! За что мне это?! За что это бренное никчёмное тело, неспособное достойно противостоять?"

Эланиум появился на горизонте. Он бежал. В попыхах... Его ноги несли его невероятно быстро, а всё это желание догнать... отомстить... Плащ как и всегда завораживающе развивался на ветру. От бега его рана на груди открывалась. Однако она быстро заживала. Оставалась небольшая дырка ( =Р ) и кровь. Только кровь уже не текла... Да и это не вкусная кровь... Не человеческая... Отравленная...
Эланиум забылся. Он просто бежал на звук издаваемый крыльями демона. Он да же не заметил, что однажды бывал здесь. Да... Его слух запомнил каждое неповторимое движение отдельно взятого цветка. Но сейчас ему было не до этого...
Пробегая мимо сада он... он вдруг упал. Его ноги подкосились и он упал на колени. ...Сердце... ...Так болело... ...Так сильно ещё никогда... Пока не стал человеком...
На лице отразилась невероятная боль. Эланиум схватился за сердце. Он сидел на корточках, а плащ злегантно расплостался кругом по земле...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПт Мар 27, 2009 10:18 am

девушка замедлила шаг, она размышляла куда мог пойти Рей. когда до её слуха долетели шаги. даже не шаги, а бег, при том очень быстрый. -странно, нужели люди способны так быстро бегать? девушка решила посмотреть что же там такое, и выйдя из-за поворота аллеи, она увиде парня который сидел на тропинке. на его лице отразилась вселенская мука, и боль. обе руки он держал в районе сердца, эта картина одновременно вызывала и жалость к тому кто сейчас был перед Наной, и в то же время восхищение, потому что юноша был красив, и даже в такой момент выглядел гордо. девушка подошла ближе, и присела рядом на корточки. -что с вами? вам надо в мед пункт, авайте я провожу вас. проговорила она глядя на парня, и тут она заметила рану, кровь уже не шла, но рана была свежая. странно почему я не чувствую запаха крови? такоо не может быть! ладно это всё потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПт Мар 27, 2009 10:58 am

...Эланиум схватил её за руку и отдёрнул в сторону. Время остановилось. Он тяжело дышал, отчего грудь сильно вздымалась. Если бы не повязка, то девушка могла бы увидеть его бешенные глаза. Что-то было с ним не так... Что-то происходило...
Он провёл своими пальцами по её руке, доведя до локтя и убрал свою руку. Лицо было опущенно, а губы подёргивались. Он успокаивался... Затем он обратил внимание на девушку, отчего его ноздри увеличились - он пытался почувствовать запах человека в ней, но так и не смог. Правда не сильно удивился - не первый за сегодня раз... Сарена он больше не слышал... "Куда он мог направиться?"
- Ты... Человек или кто-то... Скажи мне, что за существо вас создало? Тот, кому вы покланяетесь... Тот кто создал людей... Такой должен быть... Где его найти? Где он живёт, обитает? - Эланиум верил в то, что их создатель такой же реальный как и их владыка. У каждого должен быть сверхсущество, способное дать жизнь своим детям. Их владыка обитал у себя в замке, на алтаре. Эланиум верил, что и у человеческого бога должно быть место обитания. Он не знал, что их у него много...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПт Мар 27, 2009 10:25 pm

парень схватил девушку за руку, и почти сражу же отдёрнул её. он очень тяжело дышал, но что больше всего поразило девушку, так это то что на его глазах была повязка. сразу она её не заметила, а сейчас когда он был рядом с ней её сразу становилось видно. -он что, слепой??? как он мог тогда добежать сюда, один? он не вампир, но что странно человеком от него точно не пахнет... кто же он тогда? парень провёл своей рукой, по руке девушке, но уже гороздо более мягче чем в первый раз, и вновь убрал её. но кажется он стал приходить в норму, его грудь стала реже опускатся и подниматся, дыхание успокаивалось. - Ты... Человек или кто-то... Скажи мне, что за существо вас создало? Тот, кому вы покланяетесь... Тот кто создал людей... Такой должен быть... Где его найти? Где он живёт, обитает? -создоло нас? этот вопрос просто поставил Нану в тупик. -людей создал Бог, по их легендам. а вот на счёт места его обитания, мне как то неизвестно. или ты имеешь виду храм? да что случилось? Нана начинала уже волноватся, этот парень говорил как то странно... -зачем ему нужен людской Бог??? и что он имел виду когда говорил под "создал ВАС?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПт Мар 27, 2009 10:50 pm

- Бог? - Эланиум переспросил. На лице было удивление. - Бог... Какое название... Для существа, создавшего вас для развлечений, для своих утех, кровавых расправ... Бог - звучит слишком не естественно для такого существа. Это звучит мягко... Имя такого существа должно нести страх! Сметение! Дьявол! Сатана!
Эланиум замолчал... Он явно переборщил... Ноздри были раздуты, губа приподнята, отчего острые зубы бросались в глаза. С каждым моментом его демоническое влияние проявлялось всё больше... Его харизма... Его сексуальность... Кончики волос позолотели...
- Людей создал Бог, по их легендам. А вот на счёт места его обитания, мне как то неизвестно. Или ты имеешь виду храм? Да что случилось?
Эланиум вскочил, схватив девушку за руку и подняв вместе с собой.
- Как твоё имя? - Эланиум сильно зжал её кисть, но не специально. - Человеческая жизнь в опасности! Всех живых существ! Храм! Веди меня туда! Быстрее!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПт Мар 27, 2009 11:19 pm

- Бог? Бог... Какое название... Для существа, создавшего вас для развлечений, для своих утех, кровавых расправ... Бог - звучит слишком не естественно для такого существа. Это звучит мягко... Имя такого существа должно нести страх! Сметение! Дьявол! Сатана! от таких слов, даже у Наны, бессердечного и кровожадного вампира, как их часто называли, по спене пробежал холодок. да кто же он такой???!!! -какая раздница как его называют люди, мне нет до того дела, и он не является моим богом... но тут на глазах у девуки с ним начали происходить изминения. его волосы приобрели какой-то золотистый оттенок, черты лица тоже изменились, губы были немного приподняты, из-за чего были видны клыки, такие же как и у самой Наны. но тут парень вскочил, и схватил девушку за руку, - Как твоё имя? Человеческая жизнь в опасности! Всех живых существ! Храм! Веди меня туда! Быстрее! - я Нана, и ненадо так сильно сжимать мою руку. девушка поморшилась, с такой силой парень сжал её руку, хоть её кости были намного сильнее человечески, но даже ей стало больно, человеческую кость он наверное прост сломал бы... -ну если тебе так надо в храм, то пойдём... она поняла чте легкче будет его отвести в храм, чем пытатся переубедить. -наверное случилось действительно что то важное, а кто он такой я разберусь потом, тут и своих проблем хватает...


--->храм
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСб Мар 28, 2009 12:22 pm

-------->>Кабинет директора
Кайен просто порхал по саду, как бабочка в своём кавайном переднике. Солшнышко светило, пели птички. Не смотря на осень, погода была хорошая. Он остановился около очередного куста и стал поливать свои любимые цветочки. Нагнулся к ним, чтобы ощутить аромат осенних цветов.. Он внимательно всматривался в каждый цветок. На алых лепестах сверкали капли воды, солнце своими лучами буд-то бы просекало каждый влажный лепесток и в очках директора отражалась радуга. Такая тонка, неуловимая, чуть заметная радуга. *как мне хорошо..Как-будто я здесь сто лет не был*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПн Мар 30, 2009 5:11 pm

комната Юрэй-------->>
Девушка выйдя из своей комнаты, думала о многом так же и о случившемся, которое вовсе и неслучлось толком, сомнения преоблодали над фактами, и становилось всё груснее. Она направилась в сад, хотя скорее пути небыло, она шла куда глаза гледят, и набрела на это место. Уже подойдя, она толком и неудивилась, вообще она была в этом месте впервые, и обстановка была довольно приятна и ободряющая, на лице девушки появилась нескрытная улыбка и чувство свободы Сидеть в своей комнате, не так уж и ободряет На какой то момент, девушка вспомнила Каина, и о их разговоре. Интересно конешно было, а он не плох, и умён, надо бы по лучше узнать Подойдя к ближней скомейке она присела на неё положив ногу на ногу, несводя взгляда от многочисленных кустов зелени и так же кустов. милое местечко даже на душе легчает Светило яркое солнце, а тучек совсем небыло видно, глаза так же немного жгло и она прикрыла руками их,хотя и пылала к этому существу или же произведению бога , большую и ненасытную любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПн Мар 30, 2009 5:22 pm

Солнце уже стоя ло в пике своей активности когда девушка подходила с живой изгороди.В ноздри ей ударил резкий,но в тот же момент и приятный аромат роз.Не зная почему но она любила роза... нет она любили тока 1 сорт-голубые розы.
Еще в детстве ей как то раз подарили 1 заспиртованную розу ,небесно голубого цвета.Она помнила как могла часами любоваться ей, вертя в тонкий бледный ручках прозрачную бутылочку.
-королева слез...-беззвучно прошептала я, медленно шевеля бледно-алыми губами выговаривая каждую букву на распев.
-Ой!- не заметив стоящую впереди девочку я случайно врезалось в ее спину.-прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПн Мар 30, 2009 5:34 pm

Так же стоя на месте и разглядывая цветы, она со странностью наблюдала за ними, словно увидила что то удивительно , что то увлекательное, сосредоточив взгляд, но что то её прервало, после чего она немного так сказать пошатнулась, а после повернувшись незнав кто это, парень или девушка и вообще о личности. да...ну щас после очередной мысли девушка повернулась невнимательно смотря на девушку сказала Неуклюжая какая. немного съязвив она жестко броила взгляд на девушку и хмыкнув улсышала поочерёдные слова
Ой!......прости...
Извиняется? хотя ничего удивительно, она и вправду незаметила она присмотревшись к ней внимательней, опознала в ней человека, хотя и ощущение было странным что смешивало, и на проч путало её мысли, взявшись рукой за голову девушка вздохнула и сказала ладно, тока в следющий раз будь по осторожнее взгляд уж было смягчилсяи Юме уже могла раслабиться .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПн Мар 30, 2009 5:48 pm

ладно, тока в следющий раз будь по осторожнее
Легкое прикосновение .... я почувствовала что то тяжелое на своей голове.Невольно вздрогнув я поспешила найти виновника.Подняв глаза я всего лишь несколько секунду смотрела в ее лицо.
* она прекрасна*
девушка стоящая передо мной была невероятно красива, наверно я 1 раз вижу такую ак она.Все в ней кричало что она идеальна ,каждая ее клетка как будто светилась изнутри ,окружая ее таинственным свечением.
-я....я...._ почувствовав что краснею, я пристыдливо опустила глаза.Щеки пылали, а мысли упорно не хотели выстраиваться в ряд.
-а как вас зовут?- это лучшее что я могла сейчас сказать,голос дрожал, запинаясь на каждом слове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПн Мар 30, 2009 6:35 pm

Юме стояла и внимательно наблюдала за девушкой, она смотрела прям ей в лицо, и заметив что та тоже, несводила взгляда. Она похоже тоже незнала что происходит, судя по её выражению лица Тут неожиданная волна ветра нахлынула в их сторону, Юме повернула голову в сторону и подумала неожиданно однако[i/] Тут неожиданно услышав мысли девушки, имея эту особую возможность часто о ней жалела читая столь неприятные мысли, но щас было всё наоборот. Девушка почувствовала себя странно, словно как львица в клетке, так хотелось что то сказать, но воля словно испарилась, пропала, исчезла. Заметив краску на лице девушки, еле заметную, и волнующу. Она невольно улыбнулась , что бы отвести мысли куда подальше, ещё чуть чуть и она бы повторила процесс девушки что стояла рядом с нею. Зделав взгляд смелее и подведя руку к её подбородку, она она посмотрела нежно в глаза и сказала Не стоит быть обо мне такого мнения сказав мало чего понятного, и тк же внятного, но достаточно внушетльного я....я.... у Ю появилось удивление [i]такая милая, забавно получилось. Надеюсь я не пожалею об этой встрече
-а как вас зовут? этот вопрос прозвучал словно в голове у девушк, она толком и незнала что ответить, несразу вопрос дал понять ей, хотя было всё понятно был лишь один вопрос "говорить или нет?". Сказать было самое обычно дело, но заблудившись в облоках, она словно повисла в воздухе меж сознаньем и подсознаньем. Таковы были странности, которые стали проявляться ещё в детсве. Многие её избегали, может от симпатии или же от недопонимания которое давалось всем с большим трудом. Она тихо вздохнула посмотрев на птицу которая летела в даль, смотря на неё непонятным, но восторженным взглядом. Хотелось улететь за нею, и быть её попутницей, стоило ей хоть раз увидеть птицу необычайной красоты. Удивительно но одна из летевших птиц очень сильно напомнила образ собеседници которая стояла рядом с нею, и это вывело её из мыслей. Она бросила один странный згляд на девушку и нловко сказала прости, я задумалась, но если я тебя задерживаю то можешь идти мимо лётом она вспомнила её вопрос на что добавила Юме Юрэй и посмотрев на неё сказала а вас как ? обоядйя девушку со всех сторон, она отановившись направила свой взгляд на скамейку, которая почему то ей показалась даже очень симпатичной и о чём я тока думаю? закрыв глаза она уже неудивлялась, а тока задавалась вопросами. И лёгким движением направилась к ней , присев осматриваясь по всем сторонам. Солнце всё так же светило прям в глаза, но щас его нехотелось сторониться, она была немного словна и задумчива ждав ответа девушки, а каждая секунда длилась словно вечность нет разници, ведь каждая секунда это уже опыт облегчённо она подумала. Ты из какого класса? ей стало интересно, либо она просто для продолжения разговора спросила. Кто знает? может она и не так уж мила? по хорактеру. Даже у розы есть шипы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСр Апр 01, 2009 2:03 pm

-лина - застенчиво пролепетала я ей в ответ- я не знаю своего класса.
* если честно я не знаю что значит школа....*
Девушка как будто пропела те вопросы которые были обращены мне.Ее голос звучал как то задумчиво не реально.... да эти слова как будто доносились из другого мира, из мира ее грез.
*интересно о чем же она думает... я наверно жутко помешала ей*
-прости....-к чему это я сказала я не знала,просто ужасно захотелось .... без причины,просто как порыв свежего ветра это желание возникло где то загорелось внутри меня!И я не смогла погасить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСр Апр 01, 2009 2:35 pm

-лина услышав имя она повернула голову с интересом посмотрев и что то сказав, но слышно почти небыло, что она сама еле разбирала свои слова и ход мысле а потом уже подправила Приятно познакомиться, красивое имя продолжая лубаться она встала со скомейки после того как увидила красивый цветок среди других, такой одинокий и тоскливый хотелось зделать что то для него, но скрасить жизнь цветка не так уж легко, как и жизнь человека и другово разумного сущетсво. А ведь бывает даже мелоч способная зделать это, но смотря какая и с душой, мало щас таких найдёшь, все состредоточенны на мести и насилии присев к нему и внимательно смотря, она потянулась рукой к нему и уже схватив стебелёк что то её остановило стоит ли? тут она сразу же встала и начала расматривать другие цветы с интересом -прости.... о чём это она? за что? она бросила непонятнливый взгляд на девушку нет повода извиняться, и к тому же ты мне совсем не мешаешь, если было бы так я нестала бы молчать равно душно ответила она на её мысли может это даже и помогает понять людей...но и минусы тоже неисключения
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСр Апр 01, 2009 2:52 pm

Приятно познакомиться, красивое имя
юме ,так по всей очевидности звали эту нимфу,потянулась в цветку по всей видимости с твердым желанием его сорвать.Но что то остановила ее ... жалость, к умирающему цветку?
-нет причины жалеть.... он расцвел ... очень скоро и так умрут не замеченным не кем... но сорвав его ты запомнишь его аромат... и он расцветет вновь в твоей памяти! дай же ему хоть немного своей любви, и тогда он будет жить вечно...
Эти слова возникали в подсознании ,выстраиваясь в отдельные фразы,которые и беспорядочно слетали с моих губ,растворяясь в тишине сада.
И снова это неумолимое желания....
-прости я не должна была этого говорить.-девушка сидевшая передо мной была так похожа а тот самый цветов.Роза среди сорняков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСр Апр 01, 2009 3:04 pm

-нет причины жалеть.... он расцвел ... очень скоро и так умрут не замеченным не кем... но сорвав его ты запомнишь его аромат... и он расцветет вновь в твоей памяти! дай же ему хоть немного своей любви, и тогда он будет жить вечно.. довольно умные слова прозвучали из её уст, но Юме ответила другим способом всё же, любое создание может жить, а жизнь так коротка и её парой неохота лишать жизни и красоты подставив руку к цветку он снова закрылся и ждал пробеждуния и с улыбкой на лице она добавила как ни как, пожертвовав кусочком свей жизни можно подарить жизнь этому странному и чудесному созданию она всё же не стала его срывать и отошла как можно подальше оставляя прощальные взгляды когда я приду возможно его небудет, но после чего её мысли утихли и она повернулась к девушке -прости я не должна была этого говорить
странная, но это лишь плюс нет всё в порядке, познавательно, может и мнения расходятся но во всём своя правда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСр Апр 01, 2009 3:14 pm

чудесному созданию
* цветы созданы для того чтобы радовать других.... это для них и есть истина.... *
Подумав, но не стала говорить этого в слух.
своя правда
-красиво....-не найдя что ответить просто сказала девочка с интересом рассматривая свои ботинки.Она все еще не решалась прямо посмотреть на Юме а просто исподлобья бросала жадные взгляды в ее сторону. Она все еще не могла поверить что эта девушка не мираж, и не игра ее воображения.
- а что ты тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyПт Апр 03, 2009 5:25 pm

-красиво... она смотрела на цветы и отвечала не то слово вдыхая в себя свежий вохдух пропитанный ароматом тех цветов что были перед глазами обжигая их своею красотой красота-ужасная штука... смирись даже цветы этому непротивники, как бы им нехотелось а что ты тут делаешь? кстати она повернула голову и сказала ну я вроде мимо проходила, сама незнаю, хотя идти нужно посмотрев в перёд в никуда она сказала тихим голосом я обещала поле чего она развернулась и начала делать маленькие шаги и кинув последний взгляд, и улыбку в след надеюсь мы ещё встретимся.....
--------------->>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСб Апр 11, 2009 10:53 am

--------> комната Шинджи
Девушка вышла из академии и направилась в первое попавшееся место.Это был сад.Она очень любила природу.Про уроки она вообще не знала,так как была очень рассеяная и мечтательная.И вот сейчас она сново забыла про занятия и мечтательно шла по саду.Она любила прогуляться перед грозой.Перед грозой обычно было всегда душно и небо наполнялось неким давлением.И вот сейчас у неё сново поднялось настроение.*Вай! Скоро будет гроза...Тогда и дождь...Обожаю дождь!* Никки села под дерево и засмотрелась на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСб Апр 11, 2009 11:24 am

<<< У входа в Лунное общежитие

Девушка как всегда быстро шла по каменным дорожкам академии. Уже темнело, солнце давно скрылось за горизонтом. Дул прохладный ветер. Погода намекала на грозу. *неужели будет дождь? надо будет воспользоваться моментом..и погулять под ним..Может он смоет всё, что я так хочу забыть...Мне надо отвлечься...* Рана болела, кровь немного сочилась, синяк ныл...Но для Розы это была мелочь. Душевные перживания занимали её намного больше, чем какие-то там синяки. Но девушка не любила унывать, в силу своего характера даже в самые печальные моменты она могла улыбнуться... Она увидела Никки *так....что она здесь делает? Мне казалось, что все ученики Ночного отделения давно на уроках...Точно! я не видела её у ворот! * - Никки, привет. Что ты здесь делаешь? тебе надо быть на занятиях... - охотница сказала это спокойным, но немного строгим тоном. Всё-таки она была старостой. *ещё не хватало, что бы ученики зантия прогуливали..*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 5 EmptyСб Апр 11, 2009 12:07 pm

Никки сидела под деревом и наслаждалась свежестью,как вдруг почувствовала приближение кого-то.Потом услышала вопрос и поняла что это Роза:
- Никки, привет. Что ты здесь делаешь? тебе надо быть на занятиях...
-Привет Роза! На занятиях...хм...-девушка ненадолго задумалась.-Точно!!! ЗАНЯТИЯ!!! я про них совсем забыла!-воскликнула Ник,подпрыгнув встала и вдруг не удержавшись на ногах,свалилась и вывихнула ногу.-Чёрт...-раздражённо и огорчённо произнесла Никки чуть ли не плача.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения