†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии Vide
СообщениеТема: Сад академии   Сад академии EmptyЧт Фев 05, 2009 7:58 pm

Милое место, где можно просто посидеть на скамеечке и насладится моментом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyПт Фев 06, 2009 11:55 am

*Почему она такая добрая?* Сия прриземллась на землю подле скамейки. - Может... хм... нет. - Она села. *Эта улыбка... голос... она очаровательна!* Но только успев подумать о Зэро, так на неё набрела грусть. - Зэро... Чёрт... - *Может попеть? Легче станет хотя бы...* Только подул ветер так девушка начала мурлыкать текс... песня на мёртвом языке... зввучала безумно необычно. А пела она про наступление вампирской ночи. Тихий голос разлетелся по академии, а шелест листьев лишь придавал темпу. Мелодия казалась грустной, но и при этом очень красивой. Тихо. Даже она пела тише ветрра.... кооторый и разносил её песню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyПт Фев 06, 2009 1:39 pm

Ух добрался всеж таки*- думал про себя Директор ,попровляя зеленый шарфик.Вокруг царила мертвая пишена ну не считая завывания ветра,воплей учений которые все не оставляют попыток пробраться в ночноо отделение ну и пение какойто девченки,короче тихо во круг было...
Ректор напивая себе под нос какую то песенку ,на и пением эт не назвать скорее мурлыканием,темболее пел он не члонообразно,так шо слоб бало не разобрать. Наконеч дойдя до своей любимой клумбы,Кайен опустил на землю лейке и обтер лоб тыльной стороной ладони.
-Интересно как там моя Юки,справляется ли в обязаностями старосты... наверно это очень сложно,тем более в одиночку зеро ведь все ее не приехол*и где только носит этого засранца*-при этой мысли на лбу ректора появилось пару морщинок.-Хотя... всетаки как хорошо что я не староста-пропев последнюю фразу ,он склонился к клумбе...и замер ,глоза его округлились.Наверняка его вопли слышались есе далеко за пределами академии
-Изверги.... да ктоже мог с вами такое сотварить,стоило мне только отлучится на пару деньков-он опучтился на колени перед клумбой с слегка засохшими цветами и пытался обнять их.затем ихватив лейку он яростно начил поливать этот небольшой участок земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyПт Фев 06, 2009 1:50 pm

Резкий грохот заставил девушку замереть. Принюхавшись на её лице появилась улыбка. *Неужели это тот?* Она сделала заносчивую мину и направилась в сторону где сидел каккой-то дядя. - Ректо-ор?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyПт Фев 06, 2009 4:37 pm

-О ! Привет!-я повернулсяи радосно помохал свободной рукой, совершено забыв что все еще поливаю цветы....
паньки!мои цветы..хнык...-я склонился в безуспешных попытказ спасти хоть чтото
-хнык...хнык
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyПт Фев 06, 2009 5:14 pm

- Вы как всегда... Как добрались? - Сия сделал унылые глаза и показывала всеем своим видом недовольство.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСб Фев 07, 2009 8:14 am

не торопясь с директор возвел глаза к небу.Звезды только начили появляться ,но в этих местах они светили как то по особеному,не то што в заселеных провивциях.
-Ой ,Ой смотри ..смотри звезда вот вот упадет-он как ребенок показывал в небо пальцем,с супер нелепым выражением лица.-Надо поторопится ... а то не успеем загодать желание!-с необычно серьезным видом ректор посмотрел на сию.
И тут звезда сорвалась ,в это мгновение я подумал *Рогалик хочу,ой не то хотел загодать,а как же теперь мир во всем мире... я упустил возможность*Я жалостно посмотрел в сторену сии.Но та не замечая этого смотрело в верх с озадаченым личам*интересно что же она загодала*
Подойдя почти вплотную я дотронулся пальцем до ее лба.-будеш вот так вот хмувится-Кайен даже изобразил как ,он (ну даже не знаю как у него эт получается,очень забавно нахмурился)даже показушно сдвинул брови.При этом сия как не старалась не смогла сдержать улыбку.-Морщинки появятся раньше времени.
Не которое время они постояли вмести,не говоря не слова,Да просто сия все смеялась и смеялась ,а этот "ректор" просто улыбался,ну прям вылетый дурачек.Ну и кто скажет что еме уже 33,да ему и 5 не дашь.
Спустя некоторое время Директор повернулся и собрался уходить.
-Прости но мне пора,слишком много дел накопилось,пока меня небыло в стенах академии.Если появятся вопросы,двери моего кабинеты всегда открыты.-Он бодра помахал рукой,и развернувшись на 90% двинулся в сторону главных ворот.Но напоследок почти шепотом, обранил невиную фразу-Знаеш смех звучит куда лучше ,если он настоящий,а не если за ним ты пытаешся скрыть свою боль...-с этими словами он бодро зашагал по каменой дорошку и скоро его уже не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСб Фев 07, 2009 9:05 am

Она слегка помахала рукой. - Ректор... такой как всегда... - Она тоже развернулась и направилась в сторону общежития.
>>комната Сии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСб Фев 07, 2009 9:25 am

я шел в доль живой изгороди и крутил головой,стараясь не упустить не чего.
*да где же я моз обранить их,я помню что открыл ворота и сунул их в карман*-с этими мыслями я все глубже углублялся в зелень сада...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСб Фев 07, 2009 10:05 am

- Дядя!!!!!! - в парк вбежала радостная Роза - Ты приехал!!! наконец-то!!! я так соскучилась!!! - у Розы горели глаза. Она накинулась Директору на шею и поцеловала его в щёку - как дела?? какие новости?? да и где ты так долго был??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСб Фев 07, 2009 10:17 am

-О ,племяница...!-радостно улябнулся и обнял в ответ.*где был?Ха так я сказал...Что меня опыть завалила работой гильдия*
-Племеняза ,беда!-проигноривовав все что Роза сказала,я схватил ее за плече.-Я потер... У меня пропали ключи*чуть не сказал что просто забыл и сунул ключи в дырявый карман...уф*
-Хнык... чтоже делать?-Я жалобно посмотрел на Розу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСб Фев 07, 2009 10:22 am

- м....ну давай всместе искать! - интузиазму розы не было предела - Вот...где ты последний раз его доставал? или ..... - Роза увидела вывернутый карман пальто Директора, в которм была .. - ДЫРКА!! дядя!!! как так можно??!!......что ж это такое??...ну вот! точно! он вывалился!! - роза стала снимать пальто с директора - Дай, я зашью! А ключ надо искать! -
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСб Фев 07, 2009 10:29 am

Делая вид что тут совершено не причем и вобже просто мимо проходил,ректор стоял и холопал глазами
-Ой и вправде дырка,и как я ее только раньше не заметил... -он стекнул ся полбу.-А я то думал что это было похищение ключа...Ой роза смотри там что то светится можнт это он,а нет монетка... ого кто нашол тот и взял-он жидно схватил манетку и сжал в кулачке,показав пораженой розе язык.
-Надо же,колекционая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСб Фев 07, 2009 10:38 am

-не время думать о манетках! .эх..почему у меня нет такой силы, чтобы раз! и нашёлся потерянный предмет? - роза погрустнела - Так! ладно! щас всё будет! - с неимоверной скоростью роза стала обшаривать кусты. в розовой роще што-то заблестело -Ага! - роза нырнула прямо в шипы - вот он! -она сжимала в поцарапанных руках красивый, резной ключ. -это он??...фух...да я поцарапалась!... - Роза стала дуть на руки, кровь не останавливалась.*хорошо, что здесь нет сенсея Абаддона, а то он опять захотел бы выпить моей кроаи, или вообще бы съел*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСб Фев 07, 2009 11:00 am

-ооо,кровь это может привлечт не жданых гостей-Я вынул их складок палща пластырь и наклее на царапены...
-кстати я хотел предупредить тебя ,я пригласил нового учителя Абаддона.Будь с ним поприветливее ))) он очень милый человек.И он мне очень помог в прошлом.-приэтих словах директор подмигнул розе.
-хотя я и не уверен что он надолго задержится у нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСб Фев 07, 2009 11:04 am

- милый то он милый, однако его жажда крови слишком сильна. Ну раз ты говоришь...тоя тебе полностью доверяю, дядя. он ещё обещал тренировать учеников по самообороне. А почему он у нас ненадолго? - роза заинтересовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСб Фев 07, 2009 1:57 pm

=Он такой ..Кхе Человек.чтоне может долго задержаваться на 1 месте.Ну думаю племяшка пойду я в кабинет ,а то документов целоя гора накопилась-при этом ректор развел руками ...Зате он поправил зеленый шарфик и побрел в направлении академии...-Приходи сегодня на семейный ужин,я попробуюприготонить что небудь вкусное.
>>>>>кабинет ректора
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyПн Фев 16, 2009 7:14 am

Так тихо. Небо усыпанно звездами...и ни души вокруг.
*Кажется я немного зблудился - подумал Кейн поднимая лицо к небу - Тут так хорошо...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyПн Фев 16, 2009 8:38 am

*интересно, когда тут начинают уже просыпаться? - Кейн огляделся вокруг, пустота - Я думал занятия начнутся с утра...к тому же сегодня понедельник...*
парень присел на скамью и закинул ногу на ногу...
*хорошо, малюток вампиров я увижу к вечеру...-он иронично хмыкнул - ну а где же люди?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyПн Фев 16, 2009 10:47 pm

настроение у Наны было просто превосходное. и не посидеть в этой тиши она просто не могла. идя в сторону скамеек она заметила юнушу из дневного класса. ну вот, я здесь ещё и не одна. ну и ладно. улыбнулась девушка и присела в тени большого дерева, неподалёку от скамеек. наверное скоро здесь будет много учеников дневного класса. ну и пусть, мне они не помешают...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyВт Фев 17, 2009 9:42 am

Кейн долго о чем то думал пока его мысли не прервало какое то странное чувсво...
*неподалеку вампир...-пронеслось в голове- от резко повернуся в сторону дерева неподалеку*
В его большой тени сидела девушка...
*она слишком мила для вампира...-подумал он внимательно ее разглядывая - выглядит такой безобидной...а на самом деле...*
он фыркнул и поднялся оторвав от нее взгляд. парень потянулся, от долгого сидения заныли все мыщцы.
*уже утро? - удивленно подумал он оглядываясь по сторонам - надо прекращать подобные прогулки...*
кинув на последок взгляд на вампиршу он направился в сторону академии
*уроки наверное уже начались...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyВт Фев 17, 2009 11:01 am

Нана видела как парень который сидел на скамейке поднялся и пошёл в сторону академии. А на улице становилось всё жарче, и девушка поняла что от бессонной ночи, и жары которая скоро будет на улице, и от которой даже тень дерева скоро не спасёт, она начинает засыпать. наверное стоит пойти отдохнуть перед занятиями. она поднялась и не спеша направилась к себе в комнату. а во дворе академии появлялось всё больше учеников дневного класса.



---> комната Наны
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyВт Фев 17, 2009 1:26 pm

выходя на улицу ректор зажмурился от яркого солнца.
-Интересно что там делают Юки и остальные?А вот и моя клумбы!-И деректор опустившись на колени с ужасно заинтересованным лицом начал ковыряться в грядки,не в счет что он решил пойти цветочки полить наутро после грозы...зато он выглядел ужасно довольный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСр Фев 18, 2009 8:47 am

Солнце начало вставать. День обещал быть облачным, кровавое солнце окрасило облака и академию в красный цвет......было в этом что-то таинственое и одновременно прекрасное и завораживающее.
Парень с черными как ночь волосами и такими же глазами смотрел на рассвет, он прекрасно вписывался в эту обстановку, он казался важной частью пейзажа, без него все было бы по другому, как то не правильно......Легкий ветерок теребил волосы; взгляд был спокойным, но при этом до боли печальным...Казалось глаза смотрят не на солнце, а куда то вдаль......тело его здесь, но мысли унесли далеко отсюда....От его лица нельзя было оторвать взор. Гармония, тешина и......печаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСр Фев 18, 2009 9:18 am

<---------бальный зал
Девушка шла по саду.Голова по немногу начинала проходить и настроение тут же улучшилось.Через минуту она уже мурлыкала себе под нос что-то невнятное.*Да уж...Как же я люблю природу...И даже не смотря на то что я вампир,я люблю солнце...*Вдруг она заметила своего нового знакомого.У неё была очень плохая привычка:подходить очень тихо и незаметно,и непредупреждая здороваться.Никки быстро,но не слышно подбежала к парню.-Привет Руиза!-сказала девушка,стоя сзади него и весело улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСр Фев 18, 2009 9:44 am

Парень стоял и любовался прекрасным рассветом, он не любил солнце, но рассвет и закат никогда не пропускал.
Вдруг он почувствовал чье-то присутствие и через некоторое время раздался сзади чей-то веселый и приятный голос. Он слегка вздрогнул и повернулся.....там была его недавняя знакомая....
- Привет, - сказал он и одарил ее лукавой улыбкой, - тоже пришла посмотреть на солнце. * обычно я люблю одиночество, но ее присутствие меня почему то совсем не отегощает.....и когда я таким стал*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСр Фев 18, 2009 9:53 am

тоже пришла посмотреть на солнце.
-Угу...-весело отозвалась девушка,подошла и встала рядом с ним.-Ты сейчас наверное подумаешь что я странная,раз люблю солнце...-сказала Никки мило улыбнувшись.*Да уж...Я вампир,а солнце люблю...*-Кстати,а когда я подходила ты грустил...Почему?-спросила она вопросительно посмотрев на парня.*Моя способность чувствовать настроение других,никогда не подводит.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСр Фев 18, 2009 9:59 am

Он нахмурился - Правда? - *Это уже не первый человек, который мне это говорит.....хмм....я думал я один и позволил себе раслабиться, я должен себя держать в руках впредь* - не знаю почему.
- Тебе нравиться солнце?, - он посторался перевести тему, на нее он не смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСр Фев 18, 2009 10:04 am

Тебе нравиться солнце?
-Да...очень.Не знаю почему.Может от того что моя стихия огонь,может от чего-то другово...-ответила девушка слегка грустно улыбнувшись.Она в отличее от других вампиров очень любила солнце и всегда к нему тянулась.*Интересно...а я единственная вампир которому нравится солнце*-А тебе нравится?-спросила Никки сново весело посмотрев на Руиза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии EmptyСр Фев 18, 2009 10:09 am

- Нет, хотя моя стихия так же огонь, - перень ухмыльнулся, невозможно было поверить что он управляет огнем, его взгляд, глаза, поведение - от всего веяло холодом, леденящим душу....
Лучик солнца коснулся его щеки и он тут же отступил в тень дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения