†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:58 pm

Первое сообщение в теме :

Милое место, где можно просто посидеть на скамеечке и насладится моментом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 10:09 am

- Нет, хотя моя стихия так же огонь, - перень ухмыльнулся, невозможно было поверить что он управляет огнем, его взгляд, глаза, поведение - от всего веяло холодом, леденящим душу....
Лучик солнца коснулся его щеки и он тут же отступил в тень дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 10:16 am

Нет, хотя моя стихия так же огонь,
-Твоя стихия огонь...ясно.-сказала Никки как не в чём не бывало и весело улыбнулась.Она вышла на солнце и покрутилась вокруг своей оси,небоясь солнца.Хотя если бы у неё не было того кулона который ей подарил Алекс,ей бы сейчас уже было плохо.Девушка перестала кружиться,подбежала к Руизу и облокатилась на дерево около которого он стоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 10:24 am

на улице было хорошо, не то что в академии. ветер обдувал лица, и сразу становилось легче дышать. ещё пять минут в академии, и я бы упала в оморок от той духоты. подумала девушка. идя и размышляя о своём, она не заметила, как приблизилась к двум вампирам, которые стояли возле дерева.
-добрый день. поздоровалась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 10:33 am

Парень стоял около дерева и думал о вампирше, которая стояла рядом *она странная*, внешне он не показывал никаких эмоций, просто молча наблюдал за проплывавшими облаками.....
Вдруг к ним подошла девушка, парень взглянул на нее и отметил про себя что она очень милая. Он поклонился ей в знак приветствия - Здравствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 10:38 am

-Здравствуй!-сново весело улыбнулась Никки.У неё было хорошее настроение и очень хотелось общаться.Она осмотрела девушку которая стояла перед ней и мило улыбнулась.*А она ничего...симпатичная такая.*-Кажется мы не знакомы...Тебя как зовут?-спросила Никки девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 10:43 am

от улыбки девушки, Нане тоже захотелось улыбнутся.
-Нана, я здесь новенькая и ещё никого не знаю. я вам не помешала? ей было неудобно, девушка подумала что парень с девушкой могут являтся парой, и специально ушли в сад поговорить в двоём, что бы им никто не мешал, а здесь вылезла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 10:48 am

Парень был немного удивлен * Они что все здесь постояно улыбаются? или это я какой-то неправильный?* - Мое имя Руиза, - он опять слегка поклонился, - вы нам ничуть не помешали, мы и сами недавно познакомились.... Ему стало интересно за ними понаблюдать и он решил молча понаблюдать за их действиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 10:54 am

Нана, я здесь новенькая и ещё никого не знаю. я вам не помешала?
-Конечно же нет...Я тоже новенькая.Меня зовут Никки.-девушка улыбнулась и посмотрела на Нану.*Значит она тоже вампир...*-Ты ведь вампир,я не ошиблась?-спросила она,сохраняя при этом улыбку.По её внешнему виду можно сказать что она яркая и жизнерадостная...Хотя,так оно и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 11:01 am

-да я вампир. она посмотрела на Никки, от неё просто исходило хорошее настроение, и было такое чувство, что её веселье осязаемо, козалось что его можно потрогать рукой, и какая то час точно передалась Нане. улыбка просто не сходила с её лица.
- очень рада с вами познакомится. Никки, а мне кажется я тебя видела, не ты ли только что выходила из бального зала?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 11:04 am

*Страные они какие-то, может все вампирши такие......я ведь кроме своей матери вампирш и не видел* - внешне он оставался спокоен, облакотившись об дерево он продолжал наблюдать за беседой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 11:08 am

Никки, а мне кажется я тебя видела, не ты ли только что выходила из бального зала?
-Да,это была я...Руиза,а ты что молчишь?-в начале девушка улыбнувшись лтветила на вопрос Наны,а потом сохраняя улыбку,вопросительно посмотрела на Руиза.-Кстати,Нана,а ты любишь солнце?-Никки вопросительно посмотрела на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 11:12 am

-солнце? девушка посмотрела на небо, оно было очень красиво, и солнечные лучи играли в зелени листвы.
-да, я люблю солнце, по крайней мере я не имею ничего против него, но дождь мне нравится больше. ответила девушка, и ещё раз взглянула на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 11:16 am

Парень зделал вид, что не услышал обращения к нему.....*Как можно любить солнце? Да уж! Я совсем не понимаю девчонок*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 11:20 am

я не имею ничего против него, но дождь мне нравится больше.
-Ну...дождь я тоже больше люблю.-сново весело улыбнулась Никки.Ей всё больше нравилась её новая знакомая.Руиза не обратил внимание на её вопрос,но её это не расстроило.*Опять задумался...*-Руиза...-она удивлённо помахала рукой перед его лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 11:24 am

-Руиз, ты помоему где то в облаках летаешь?
-Ну...дождь я тоже больше люблю. я просто очнь люблю воду. вода, вода это жизнь, она всё для для меня. я всегда её любила
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 11:30 am

Парень лукаво улыбнулся - Не хотел вам мешать, вы так мило беседовали, - в его глазах бегали бесенята....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 11:41 am

вода это жизнь, она всё для для меня. я всегда её любила
-Воду...Мой брат обожает воду.Вода его стихия и он с ней прекрасно обращается.-Никки тут же опять улыбнулась.Ей стало ещё лучше.-Вы бы с ним подружились.-добавила девушка.
Не хотел вам мешать, вы так мило беседовали,
-Да ладно тебе...Просто принимай участие в разговоре,и всё.-она весело улыбнулась и начала мурлыкать себе под нос что-то весёленькое,слушая что скажут её друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 11:48 am

-Воду...Мой брат обожает воду.Вода его стихия и он с ней прекрасно обращается
- да, наврное мы бы с ним подружились, я бы с удовольствием сравнила с ним свои силы. вода это и моя стихия. ответила девушка и улыбнулась Никки. ей было весело, от того что она с кем то здесь познакомилас, и ей очень понравились эти ребята. Никки с её озорной улыбкои, и Райз с его хлоднокровным выражением литца. но ей чень хотелось взглянуть на его улыбку.
Райз, ты нам не сколько не помешаешь, не надо оставатся в стороне, и стоять с таким отречённым видом. как будто тебя тут нет. сказав это девушка посмотрела на парня и улыбнулась ему.
-в такой прекрасный деь не стоит грустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 11:57 am

Он был очень удивлен, услышав от Наны эти слова....*Рейз? Прекрасный день?.....и все таки они странные*
- Просто я за вами наблюдаю, - он слегка нахмурился, - Я не очень общительный и люблю одиночество. - немного помолчав, он продолжил - наверное для меня сегодня слишком солнечно.....я вынужден вас покинуть, дамы. - с этими словами он поклонился и немного помрачнев направился к выходу из сада
>>>восточное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 12:02 pm

-Жалко то как...-сказала Никки с грустным видом,когда парень ушёл.Она села на траву и прислонилась к дереву.-Я надеюсь тебе не надо никуда идти?-грустно спросила девушка Нану.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 12:08 pm

-если честно, то я скоро тоже наверное пойду, н пока я с удовольствием посижу с тобой. и девушка грустно улыбнулась, ей не хотелось бросать Никки одну, но она чувствовала, что солнце уже начинает пробиратся через тень дерева, и скоро станет невыносимо жарко. и была ещё одна проблема, она очень хотела есть, и н то чтобы кровь, а просто пищу.
-Никки, а что такого грандиозного готовят в бальном зале, т же там была, наверное знаешь? мне так показалась, что там собралась почти вся акадмия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 12:13 pm

Никки, а что такого грандиозного готовят в бальном зале, т же там была, наверное знаешь?
-Если честно...я не знаю...-сказала девушка отвечая на вопрос Наны.Никки задумалась и поняла что ужасно хочет есть.-Кстати,может пойдём в какое нибудь кафе...А то я лично говоря проголодалась.-произнесла она мило улыбнувшись.-Ну что,пойдём в кафе или нет?-девушка вопросительно посмотрела на свою подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 12:18 pm

- ты просто читаешь мои мысли. и Нана начала смеятся.
- я очень хочу есть, и мне кажется что я готова проглотить сейчас целого быка, а то и двух! и девушка весело подмигула Никки. как же хорошо, что я её встретила. она кажется мне прекрасным чело... вампиром конечно же. иулыбнувшись ещё раз, но уже своим мыслям, она стала ждать пока Никки поднимется с земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 12:27 pm

<<<<<< Гостиная дневного отделения
Юки по дороге рассказывала Кейну обо всем и ни о чем. Если они проходили недалеко от какого-то места, то девушка показывала ему направление и говорила что там.
- Там у нас фонтан. Когда солнечная погода, то иногда там видно радугу. Это очень красиво. - сказала Юки, услышав шум фонтана.
*Ну и глупая же ты. Можно подумать, что местонахождение фонтана очень интересно*
Пройдя еще немного, Юки заметила учениц из Ночного класса.
*Что они здесь делают? Хотя я сама виновата. Я же разрешила им быть вне Лунного общежития днем. Но я не думала, что они решат пройтись садом...Надеюсь ничего плохого не случилось* - напряженно думала девушка. Стараясь не показывать своей тревоги, Юки повернулась к Оками, улыбнулась и сказала:
- Ой, извините, Кейн. Сейчас ученицы Ночного класса нарушают правила. Я все немедленно улажу и мы продолжим нашу прогулку.
Юки сорвалась с места и подбежала к ученицам. *Надеюсь, Оками не пойдет за мной. Вдруг я ляпну что-то. Не прощу себе*
- Простите, что вы здесь делаете? Вам было позволено быть в зале, но гулять територией академии днем ученикам из Ночного класса запрещено. - строго сказала староста и посмотрела на девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 12:38 pm

всю дорогу она весело расказывала ему о всяких глупых мелочах, а он в ответ только кивал и улыбался.
*И что это я все время улыбаюсь как идиот? Настроение внезапно поднялось...кажется что я могу летать - подумал Кейн глядя на фонтан, на который указывала Юки. Она говорила о радуге....- А она романтик...-он улыбнулся своим мыслям.*
Тут она осеклась и быстро проговорив что-то на счет учениц ночного класса и убежала.
Кейн постоял немного в недоумении, он все еще был погружен в свои мысли когда она говорила поэтому не раслышал ее последних слов.
Он направился за ней и остановился в нескольких метрах от старосты. Там стояли две вампирши...взгляд Кейна упал на одну из них.
*Почему я все время с ней сталкиваюс? - мелькнула мысль.*
До него донеслись слова Юки, она отчитывала учениц...Кейну стало интересно и он подошел к ним. Парень положил руку на плечо негодующей старосте.
- Не стоит Мисс Кросс...- мягко сказал он. - Сегодня и правда отличный день, давайте не будем портить себе настроение?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 12:46 pm

Простите, что вы здесь делаете? Вам было позволено быть в зале, но гулять територией академии днем ученикам из Ночного класса запрещено.
- мы просто решили немного передохнуть в тени, мы же совершенно споойно сидим. и тут её взгляд наткнулся на повязгу старосты. значет это Юки Кросс. староста дневного класса.
и, о чудо с ней был всё тот же парень которого Нана всё время встречала в академии, и это он чуть не снёс её с ног в бальном зале.
- ну я думаю нам действительно пора уходить.
-как думаешь, Никки? и девушка собралас идти в сторону академии, она очень хотела поесть, и решила зайти в столовую.


--->фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 12:53 pm

Простите, что вы здесь делаете? Вам было позволено быть в зале, но гулять територией академии днем ученикам из Ночного класса запрещено.
-Я не знала...Простите,я пойду.-сказала девушка с грустным видом.-Пока Нана!-крикнула на бегу девушка и помахала подруге рукой.Потом Никки убежала в неизвестном напралении.
------> Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 1:14 pm

Юки не сильно злилась из-за того, что девушки из Ночного класса нарушили правила. Главное, что ничего непоправимого не произошло и это успокоило девушку. Когда Юки отчитала учениц, то только заметила, что Кейн пошел за ней и сейчас стоял за спиной, положа на плечо Юки руку.
- Не стоит Мисс Кросс...- мягко сказал он. - Сегодня и правда отличный день, давайте не будем портить себе настроение?
*Да, он прав...Но все же это моя работа.*
Ученицы Ночного класса ушли. Юки надеялась, что они таки пошли в Лунное общежитие. Она повернулась к Кейну и облегченно вздохнула.
- Хорошо, хотя только Зэро умудряется мне испортить настроение. Он такой вредный бывает! - сказала девушка, улыбнувшись. А потом сообразила, что Кейн наверное не знает, кто такой Зэро.
- Зэро это тоже староста. Он не очень общительный... - пояснила Юки. И подумала, что "не очень общительный" это еще мягко сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 1:30 pm

Кейн улыбнулся. Он и правда не знал Зэро.
*Интересно, он тоже вампир?*
- Да Юки сама, я вообще не видел больше лю...старост кроме Вас - он убрал руку с плеча девушки.
*Интересно, тут вообще люди есть кроме нас...?*
- Я хочу тут со всеми познакомится Юки сама - весело улыбнулся он. - Вот только или они меня избегают или так получается, но я никого здесь не знаю кроме Вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 1:51 pm

- Я хочу тут со всеми познакомится Юки сама. Вот только или они меня избегают или так получается, но я никого здесь не знаю кроме Вас...
- Нет, Вас никто не избегает. Просто много учеников еще не приехали. А с остальными Вам не повезло встретится. Когда начнутся занятия, Вы обязательно познакомитесь со многими учениками. - ответила Юки. Но она знала, что в последнее время в академии людей меньше нежели вампиров...И это иногда тревожило девушку. Но сейчас она решила не думать о плохом.
- Я даже не знаю, что еще Вам показать, Кейн-сама. - немного несмело и краснея сказала девушка.
*Экскурсовод из меня плохой*
- Вы сегодня уже кушали? Может сходим в столовую. Я смогу показать вам само здание академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 1:58 pm

- За Вами куда угодно! - он был весел.
Кейн увидел как она смутилась и покраснела...
*Слишком она старается - подумал он. - Нельзя же всем угодить...Хотя в этом и есть вся ее прелесть*
- А потом покажете мне где моя комната? Я в прошлый раз провел ночь в саду...
*Эх видел бы меня сейчас Сэймур...он бы точно меня чем нибудь ударил и уволок подальше от этого ребенка...-подумал Кейн. - Не стоит забывать для чего я здесь...хотя когда я с ней, хочется быть просто обычным студентом...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения