†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:58 pm

Первое сообщение в теме :

Милое место, где можно просто посидеть на скамеечке и насладится моментом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 1:58 pm

- За Вами куда угодно! - он был весел.
Кейн увидел как она смутилась и покраснела...
*Слишком она старается - подумал он. - Нельзя же всем угодить...Хотя в этом и есть вся ее прелесть*
- А потом покажете мне где моя комната? Я в прошлый раз провел ночь в саду...
*Эх видел бы меня сейчас Сэймур...он бы точно меня чем нибудь ударил и уволок подальше от этого ребенка...-подумал Кейн. - Не стоит забывать для чего я здесь...хотя когда я с ней, хочется быть просто обычным студентом...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 2:22 pm

- А потом покажете мне где моя комната? Я в прошлый раз провел ночь в саду...
Эти слова привели Юки в шок. Как так могла случится, что ученик ночевал в саду?! И как она, староста, могла это допустить?
- Как? Простите, Кейн-сама! Простите, что мы такое допустили! - виновато сказала Юки.
*Нужно быть внимательнее, ведь лето закончилось и нужно проследить за всеми учениками академии* - девушка мысленно поставила себе задачу и услышала, что ее желудок дает о себе знать. Она еще с вечера ничего не ела, а сейчас уже время обеда, так что это было не удивительно.
- Ну, тогда идемте! Я постараюсь не допустить, чтобы такого больше не повторилось. И приделю Вам максимум внимания, чтобы Вы себя чувствовали здесь, как дома, Кейн-сама!
>>>>>Столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 2:35 pm

Не берите в голову - он улыбнулся - Все в порядке!
И последовал за ней.

>>>>>Столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 12:51 pm

----> Крмната Никки
Парень, слегка покачиваясь, шел по саду.....он чувствовал ужасную слабость, облакотившись об дерево, он прикрыл глаза *А Рии моя кровь понравилась* - он ухмыльнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 1:15 pm

-Ну вот и все!- отряхиваясь поднялся ректор,-сад сегодня особенно оживленый.Эх-ректор потянулся разминая затекшие косточки.И совершено позабыв что в руке сжимал лейку.
-ой какая неприятность-лейка по сличению,есе раз повторю по СЛУЧАЙНОМУ стечению обстоятельств,была на половину полная, и вода конечно же вылилась и окатила проходящего мимо юношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 1:24 pm

Парень пытался сосредоточиться *Где мне достать кровь?* Как вдруг его окатили водой, не ожидавший этого, он резко повернулся.....его глаза были красными, он злился и был голоден, но слишком слаб......
- Что черт побери Вы делаете?, - прошипел он, - спасибо конечно, но душ я сегодня уже принимал!-его голос был холоден, но глаза полыхали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 1:35 pm

-ой,вот досада... я тебя и не заметил* я к отчетливо чувствую его жажду,надо бы сматываться,пока не случилось чаво* - усмехнулся в ответ-Ой смотри ка какая интересная птица вооон там на дереве-неожиданно директор протянул пуку и указал пальцем куда то в даль -смотри смотри
только парень повернулся по указанному направлению директора и след простыл.До юноши донеслись отдельные лишь слова
-Ой ну надо же сколько времени...я совсем опаздываю .... и переоденься юноша а то так и простуду можно подхватить..... ить ..ить....ить....

>>>>коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 1:39 pm

Парень раздражено смотрел вслед удаляющемуся человеку *Здесь все люди чокнутые, да и еще половина вампиров*....Тут его голова закружилась и он чуть не упал, присев на траву он облакотился об дерева и пытался успокоить свое раздражение *Еще немного и я всех здесь поубиваю*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 2:49 pm

>> Из неоткуда

Девушка была очень раздраженна что выражение её лица выдавало настроение, когда она бежала, резко к ней вернулось сознание, и она наконец-то остановилась, повернув в другую, совсем противоположную сторону. Сия бранилась на Зэро и всё не терпелось ей выместить на ком-либо злость, скопившуюся во время общение с новенькой и с Зэро. *Если так пойдёт и дальше... хотя чего следовало ожидать... это же Зэро...* Девушка пошатнулась и грохнулась на землю, разодрав локоть. *Вот ксо...* Пролетело в её светлой головке, оглянувшись Деми поняла что сейчас она находиться в саду. Саду академии Кросс, тут она ещё ни разу не была. Решив что следует осмотреться Сия поднялась на ноги и пошла осмотреться.
*Вампир... и тут...* Естественно она чувствовала присутствие вампира, присутствие своего знакомого. *Руиза-сан! Пойду поздороваюсь с ним, всё таки наш разговор был тогда прерван..*
Она запрыгнула на ветку дерева и после перепрыгнула на другое дерево, под котором как раз сидел Руиза-сан. - Добрый день Руиза-сан! - Девушка соскочила с ветки и почувствавала в воздухе раздражённость и неприветливость своего собеседника. *Будь что будет.* Чётко установила для себя Сия исход их разговора. - Надеюсь я Вам не помешала?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 2:57 pm

Руиза почувствовал присутствие вампира, который направлялся к нему......за это время его голод только усилился, но он уже взял себя в руки....
- Привет Сия, - парень встал, чтобы поприветствовать ее, но тут же пошатнулся и облакотился об дерево *Я жалок.....не смотри на меня*.
- Как твои дела?, - спросил он ее, как ни в чем не бывало *может она не обратила внимание* - снадеждой подумал он.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 3:01 pm

*Жажда...*
- Со мной всё хорошо! - Девушка старалась светиться жизнерадостностью, а на душе было ужасно плохо. *Надо его поддержать* - А как твои дела? - Тихо, загадочно спросила девушка, подходя все ближе и ближе к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 3:07 pm

- Могло быть и лучше,- он улыбнулся ей....Он смотрел ей в глаза, с лукавым выражением лица...-У тебя случайно кровяных таблеток нет? А то я проголодался...*А лучше кого-нибудь человека с 0 группой, да помоложе*-он улыбнулся своим мыслям....
*у меня такое ощущение, что ее что-то беспокоет, вот только что?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 3:13 pm

Девушка улыбнулась. - Хоть я ими не пользуюсь, но всё таки есть. - Она протянула маленькую коробочку Руизе. Девушка приблизилась к нему ещё больше, уже переходя границы дозволенного чистокровной. - Я больше предпочитаю настоящую кровь... - Тихо шепнула она, вскоре добавив. - Но особо в этой академии её не дождёшься, как не крути, а всё таки Стражи - префекты. - Девушка состроила огорчённую гримасу и ехидно улыбнулась. - Хотя кому нравятся кровяные таблетки? Нежели кровь? - Девушка осеклась и посмотрела в сторону. *Смотришь на меня и думаешь о чём - то своём? А я смотрю на тебя и думаю о своём? Я думаю о Зэро. * Столь странные мысли посетили её голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 3:20 pm

- Тебя что-то беспокоит? Я могу помочь?, - он заинтиресована смотрел на нее *О чем ты думаешь Сия?....или о ком?*
Странно, но присутствие Сии его успокоило, хотя вела она себя вовсе не как чистокровная.....*что ты хочешь скрыть под этой улыбкой и поведением?*
Парень сделал вид, что не услышал ее слов про кровь......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 3:30 pm

- Меня беспокоят мои проблемы, а так как они мои, значит никто мне с ними не поможет. - *А не слишком я грубо?* Сия поняла что слишком могла нагрубить своему знакомому, который в свою очередь очень понравился девушке.- В любом случае они не разрешимы! Я бы хотела принять твою помощь... Только вот не могу... - добавила Сия гораздо мягче и спокойнее. *Так мне больше нравиться... У него и у самого кажется проблемы, так что нельзя его обременять...* Девушка улыбнулась и неожиданно пошатнулась.
Плюх. Упала.

*Упасть на ровном месте?! *
- Ой... - Сия потрясла головой. - Хе-хе... Что-то странное... Падаю на ровном месте! Хе-хе... - Встав она отряхнула юбку от пыли. - Извини меня... - и вновь начала улыбаться, смотря на него в каком-то роде, чего - то ожидая...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 3:37 pm

Он искрене улыбнулся, смотря на нее *как ребенок*-подумал он....
- Не хочешь, можешь не расказывать.......хотя тебе бы стало легче *и почему я о ней беспокоюсь?*. Парень не отрывал от нее свой взгляд......черные бездонные глаза следили за ее лицом, одновременно он был готов подхватить ее, если она опять упадет....
- у тебя жажда?,-спросил он лукаво
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 3:47 pm

- Я очень редко испытываю жажду... Чистокровным оно почти не свойственно... - Тихо и нежно сказала она. *Я чувствую себя виноватой... но почему?..* Сия вновь потрела головой и обаятельно улыбнулась. - Надеюсь я тебя не обременяю? Почему бы нам не пройтись и не прогуляться? - Задав этот вопрос Сия загорелась желанием куда - нибудь сходить с ним, так как, только с ним и с Юки она чувствовала себя безмятежно, спокойно и хорошо. Ей нравилось быть с ним, она чувствовала себя защищённой, что даже перестала думать о Зэро. А вдраг её любовь к нему пропадёт? Вдруг она будет счастлива с другим? Впервые увидев Зэро она была так рада, что потеряла дар речи, но потом... Это отношение, то что она потеряла над собой контроль, взбесилась и напала на него? Что же тогда щёлкнуло в ней? Может быть это обида?
Сия немного поёжилась и вновь вернулась к собеседнику, смотря на него зачарованными, разноцветными, совсем необычными, глазами чистокровной...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 4:00 pm

Он улыбнулся ей.....но тут он почувствовал страшный голод, а с затем сильную усталость.....*Хммм...нельзя, чтобы она меня таким видела....таким слабым*-пробежала мысль в его голове, слегка пошатнувшись он посмотрел на нее.
- Я очень бы хотел с вами прогуляться.....*черт! Это правда!*.....но у меня дела *почему я такой ничтожный? Я ненавижу себя за это! Многие вампиры уже давно бы пришли в себя, а у меня даже укус на шее не затянулся!* - может завтра?[b]
*Я надеюсь она не обиделась, я ее оскорбил......она ведь чистокровная, а я ей можно сказать отказал......но я не хочу показать ей какой я слабый. Лучше пусть ненавидит меня, чем желеет* - он молча ждал ее реакции
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 4:09 pm

Она пришла в затруднение. - Я понимаю... - вскоре выдавила она из себя эти слова. - Может я тебя чем - то могу помочь? - Столько серьёзности и уверенности было в ней, она приблизилась к нему вплотную. Слишком близко. Уже коснувшись его одежды она смотрела ему прямо в глаза. - Может я могу тебе чем-нибудь помочь? - вновь повторила и всё увереннее выглядела со стороны. *Хотя я понимаю что он откажется... Какой бы вампир в здравом уме, стал бы кусать чистокровную?!* - Я говорю это серьёзно. - тихо добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 4:18 pm

Парень стоял как громом пораженный, такого он явно не ожидал......но потом он просто обнял, прижимая ее к себе на доли секунды, а затем отстранился.....-Прошу меня простить, миледи, я не должен был.....этого впредь не повторится- он покланился девушке, [b]- мне пора, до скорой встречи[/b]...*Что происходит? Я еле здержался......Я чувствовал запах ее крови....я жалок! Она меня пожалела!* - на его лице промелькнула боль, но он резко развернулся и ушел.
>>>Комната Руизы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 4:26 pm

- Пока... - Девушка проводила его взглядом. *Он такой милый...* Улыбка возникла на её лице только от одной этой мысли.
Девушка поёжилась от холода и решила для себя. *Ну раз мы не погуляем, я пойду к себе в комнату...* Сия развернулась в сторону дневного общежития, и вскоре совсем не спеша ушла...
>> Комната Сии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyСб Фев 21, 2009 9:45 am

>>>*Фонтан
*.....может здесь мне что-нибудь толковое придёт в голову...*
Роза облакатилась на дерево и уставилась в небо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyСб Фев 21, 2009 5:24 pm

Солнце стало медленно выплывать из линиии горизонта......*..ах..как прекрасен восход..* Девушка замечталась..... - ВОСХОД?! - вскричала Роза. - как же так?! надо идти, готовиться к празднику дяди! - Роза отбросила все грустные мысли и направилась в бальный зал.

Бальный зал >>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyСб Фев 21, 2009 6:10 pm

Конюшня>>
Директор плыл по саду. У него было хорошее настроение.
- так.....полью ка я свои цветочки..... - он достал лейку - и что там мои детки для меня придумали?.....хотел бы я знать.....! тру ля ля... - директор напевал песенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyВс Фев 22, 2009 4:58 pm

- ПАРАМ....пам...пам.........чёрт! ещё столько дел !!! всё...я побежал..прощайте мои цветочки.....я буду по вам скучать!.......хнык... - директор вспомнил о его прямых обязанностях и отправился в свой кабинет.

Кабинет директора >>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyПн Фев 23, 2009 8:45 am

Я сидел на скамейке и задумчиво вертел в руках розу.
Как обычно у него было плохое настроение. Он сжал розу. По руке потекли ручейки крови. Подержав её ещё немного, Рю отбросил её от себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyПн Фев 23, 2009 10:16 am

Боль в который раз навалилась на Рю, и он загнувшись свалился со скамейки. Шея просто горела. После приступа, Рю встал и вытер кровь из губы. "Чёрт, нужно выбираться отсюда, пока вампиры не почуяли". ОН попробовал встать, и после трёх попыток у него получилось. Хромяя он пошел в дневное общежитие, по пути пытаясь остановить кровь на шее, рукавом своей рубашки.
Коридоры>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyПн Фев 23, 2009 1:33 pm

Походив по саду Тога вздохнул полной грудью, насладившись прекрасными араматами растений. присел на скамейку. Вынул что-то из подкуртки, и начал с интересом разглядывать...
Хмм...интересный камушек, как ты думаешь Гидзу, что это?- со сторон казалось что он разговаривает сам с собой, но он обращался к своему зампакту.

....Это один из четырех великих мечей выкованых из магического метала "живых" рудников. Эти мечи накапливали опыт своих владельцев и делились с последующими. Раз коснувшийся его, уже не когда с ним не растанется, единственный способ разделить владельца и мечь- СМЕРТЬ! Зампакт общается с владельцем телепатически. На мече были высечены древние руны, значение их было известно только хозяинам...

*Надо будет изучить этот камюшек в лабаратории, потом...*-шмыгнув носом, Тога поднялся и медленно потопал в сторону академии...

--->комната Тога Ягари
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyСр Фев 25, 2009 1:40 pm

>>Бальный зал.

роза прогуливалась по саду. Здесь было тихо и спокойно. Светила луна, дул прохладный ветер. *...наконец-то...тишина и покой.......*
охотница внезапно остановилась.:...- ......да....я уже близко...совсем близко....-.. *опять.....я уже не удивляюсь этому шёпоту.....я уже ничему не удивлюсь...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyСр Фев 25, 2009 1:51 pm

<<<< Бальный зал.

Кейн не успел подойти к телефону...Звонил Сэймур, впервые за долгое время...
*Наверное он уже в курсе...и совсем перестал делать записи...- тревожно подумал он. - Нужно перезвонить*
Он начал набираь номер, но трубка разрядилась (у нас могут же быть сотовые?)
- Черт! - от души выругался Кейн. - Все через зад...у!
Он остановился зло сверля мобильный взглядом и проклиная все на свете.
Немного успокоившись он поднял глаза...
*Сам не заметил как в сад пришел...- устало подумал он.*
Тревога тонкой змейкой просочилась в его душу...
*Нет, не думай! Все будет хорошо! Вот только найду Розу и отвлекусь от проблем*
Он огляделся.
*А вот и она! - обрадовался он. - Стоило только захотеть, а я ее весь день ищу...*
Он потбежал к девушке безшумно сзади и закрыл ладонями ее глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Сад академии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 3 EmptyСр Фев 25, 2009 1:58 pm

.....кто-то подкрался со спины к Розе и закрыл ей глаза. В этот момент девушка ждала всего, но только не этого. Она схватила за руки того, кто это сделал и шандарахнула об землю. Сделав это, девушка только заметила, что это оказался Кейн.....
- А!..Кейн, прости!...я не хотела сделать тебе больно....... - Роза подала ему руку, чтобы помочь подняться. - ..просто...не надо так ко мне со спины подкрадваться, неужели Юки тебе не говорила об этом?....я в любой момент жду нападения.... - Девушка реально испугалась за Кейна, ведь её рука была тяжёлой.. - Извини.... - Розе было стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения