†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5575-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ворота общежития

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 3:49 pm

Первое сообщение в теме :

Место, где во время выхода Ночного класса на занятия, толпами собираются девчонки из Дневного класса. Именно здесь от этой толпы визжащих девчонок старосты академии "отделяют" жителей Лунного общежития.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuriko



Количество сообщений : 1466

Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyПт Апр 10, 2009 12:31 pm

было совсем темно, хотя не очень но всё же была немного видна чья то тень приближающаяся прям в её сторону, Юме отвернув голову *это наверное голюцинации всегда такое в теноте* успокаивающе подумала. Но даже можно сказать бешанное дыхание слышалось или же маленькие отрывки его. Тут ни как неожидав на неё кто то на летел, по началу она немного даже испугалась, но открыв глаза увидела перед собою парня, на этот момент она представила себя батутом безопастности если такие есть. Ей ещё повезло что она неуспела упасть -прости! она посмотрела ещё раз и сскложив руки произнесла в следующий раз будь внимательней на последовавший из его уст вопрос девушка неответила скорее проигнорировала зделав вид что неуслышала.
- прости я торопился с свой класс 3В а ты из какого? она взглянула на время словно очухавшись и урок ууже по ходу начался урок? совсем забыла...я тоже она повернулась в сторону академии и посмотрела на неё раз нам по пути то думаю ты непротив составвить мне компанию? на лцие появилась улыбка после чего Юме недожидаясь ответа взяла парня за руку и пошла в кабиннет ------------>> Кабинет Астрономии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyПт Апр 10, 2009 1:55 pm

На улице все больше смеркалось, вскоре, должно было наступить любимое время суток Хару. Нет, ее совершенно устраивало, что она может учиться в прекрасный вечер, до самой поздней ночи. И это было самым лучшим. Еще с самого утра, она точно запланировала, чем должна заниматься в свободное время, чтобы заполнить пустоту. Услышав ответ Канаме, она наградила его полуулыбкой своих тонких губ, и удалилась, не обращая внимания на остальных вампиров. Она улавливала обрывки фраз, произнесенные тем или иным вампиром, но не придавала этому должного значения. Ее не волновало ничто. Но даже так, раз за разом, взгляд ее опускался и рассматривал окружающих, без всякой оценки и цинизма, скорее, с небольшим интересом. “Как же много учеников учится здесь, наверняка, меня даже не заметят, среди всей этой толпы. И славно, ведь, то мне и нужно, спокойствие и одиночество.” Послышался резкий звук, вперемежку со скрипом и тяжелым ударом, это открылись ворота, разделяющие ее и здание для обучения. Вскоре, краешком глаза она заметила двух людей, а именно девушек, что должны были сопровождать вампиров на занятия. А третий… третий вампир. Она чуяла это невероятно сильно, когда прошла мимо него, даже не посмотрев. Оказавшись на небольшой дороге, которая тянулась вдоль аллеи, с двух сторон прорезался шум толпы, которая, видимо, поджидала ночной класс. Без единой эмоции, она шла мимо них всех, смешавшись с толпой таких как она. “Вот что странно. ” Хару сдвинула свои тонкие брови, слегка нахмурив лицо. “Для чего ограждать вампиров и людей, держа тех и других подальше друг от друга, не позволяя им общаться и учиться вместе. Ведь, цель академии подружить вампиров и людей, но держа дистанцию, нельзя создать какие либо отношения. Совсем бессмысленно.” Люди, они были такими простыми и очень громкими, их крики вызывали скорее небольшое раздражение, чем радость в честь такого яркого приветствия. Подул ветер, серые волосы Харухи поднялись под его порывом и вновь упали на плечи и спину. В этот самый момент, она почувствовала аромат, исходящий от людей, точнее запах их плоти и крови. Наверное, сейчас большинство вампиров, окружающих ее, делали вид, что ничего не почуяли, и держались как можно дальше от объектов, которые могли дать им кое что ценное, такое запретное, но весьма и весьма желанное. Холодная кровь Харухи слегка потеплела. Низкое артериальное давление давало о себе знать, а потому, у нее слегка закружилась голова. Днем, она не пила ничего, кроме жалкой таблетки, заменявшая настоящую кровь, всего лишь имитация. Будь у Харухи побольше денег, она бы несомненно заказала себе донорскую кровь, но она не может позволить себе такой роскоши, оставалось надеяться, что она не упадет в обморок сейчас и перед всеми этими людьми. Но она верила в свои силы, впереди еще целый день, и сжимая покрепче в руках свою книжку и тетрадку, держалась из-за всех сил. Ведь ее ждал прекрасный остаток дня, в этом она не сомневалась. И да, она улыбалась, пока на нее никто не смотрел, опустив немного голову, заодно внимательно смотря под ноги. Люди вопили, вампиры что-то обсуждали между собой, все было весьма естественно, для Академии Кросс. Вскоре, на второй минуте, действия людей стали ее забавлять. От чего они так тянутся к вампирам? Это было совершенно ясно, любой из вампиров вносил в атмосферу чарующее состояние, с помощью которого, он мог легко управлять своей жертвой, - человеком. И на месте тех людей, Харухи бы лучше остерегалась, этих прекрасных созданий, в белой форме, с притягательной внешностью и бесконечным обаянием, которое струилось сквозь улыбки многих из них. Но ведь, по сути, это не совсем их собственное желание, приходить сюда, это стало чем-то вроде мании, прикоснуться к тому, что никогда не будет твоим, что такое, казалось, близкое, но совершенно далекое. Обратная психология, и вампиров это забавляло, им стило внимание, хотя они и без того его получали достаточно. Но, если признаться честно, таких восторженных возгласов и повышенного внимания она слышала и обращала к себе впервые, что собственно смутило ее. Стараясь не думать об этом, она вспомнила про предстоящие уроки и ускорив шаг, старалась не отстать от остальных.
> Кабинет Английского языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyСб Апр 11, 2009 11:03 am

- Фух.... - Роза с облегчением вздохнула. Ученики Ночного отделения отправились на занятия *теперь можно не волноваться....оооойй.....* Девушка медленно простонала.Чувство боли заставило её сморщиться... Она расстегнула рукав блузки и увидела огромный кровотощащий синяк..*А! ну как всегда! угораздило же вляпаться в очередную историю...Надо в медкабинет...Хоть чем-то смазать....* Охотница направилась в медкабинет, и решила пройти через сад академии.

Сад академии>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyСб Апр 11, 2009 7:33 pm

Веял легкий ветерок, из-за чего у Сай волосы летели на лицо и закрывали глаза. Таноко это не нравилась, это не позволяло ей смотреть на мир обоими глазами. Она подошла к стенке и облокотилась об неё. Она смотрела на Канамэ. Так минут пять она простояла, после она увидела, что Ночной класс начал идти в академию, Сай решила не отставать, но всё же она пошла самая последняя. Ну вот, я и последняя иду, как не хорошо получается, жалко, что я ни кого не знаю из своего класса, но ни чего это всё только начало, подумала Таноко и отошла от стены и направилась вслед за уходящим Ночным классом, который уже весь скрылся за дверьми академий. Она быстрым шагом дошла до дверей и скрылась за ними.

--->Кабинет Историй
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyВс Апр 12, 2009 4:59 pm

- Ты подумала, зачем я задал этот вопрос? Я вижу, что с тобой что-то произошло, но если ты не хочешь, я не буду просить тебя рассказать мне. Ещё раз спасибо за твой нелёгкий труд.
После этих слов Канаме ушёл, оставив Юки одну. Она так и стояла на месте, чувствуя лёгкий стыд. Стыд за то, что пыталась соврать...соврать Канаме... Только сейчас Юки понимала, что поступила глупо и чувствовала себя так же.
*Канаме-семпай... Вы и так всё знаете, а я всё пытаюсь скрыть. Видимо не получилось... Просто я не хотела Вас беспокоить...Ведь зачем тревожить кого-то по пустякам...*
Девушка закрыла глаза и вздохнула. Тихо... Так тихо вокруг... Оказалось, что почти все уже ушли. Ещё несколько девчонок стояли у ворот и о чём-то очень бурно говорили. Розы уже не было, а Зеро Юки не видела и тоже посчитала, что он ушёл.
Уже начало темнеть и на небе показалась красивая серповидная луна, рядом с которой сияла большая яркая звезда. Они всегда вместе. Луна...Такая большая и светлая, но всегда выглядит так одиноко. Вокруг же много звёзд, но их не видно...Почему? Они же такие яркие? Ну и что, что яркие... Их не видно, потому что они одинаковые. А луна не такая. На всём небе ты не найдёшь ещё одну такую же, потому она одинокая...Всегда одинокая стреди этих звёзд. Но одиночество не определяется внешностью. Луна не так одинока как кажется. С ней всегда рядом та большая и красивая звезда. Вместе они так прекрасны! Но забери у этой звезды её луну и она будет такая же, как и все. А забери у луны эту звёздочку, то она будет такой холодной и одинокой...
Юки почувствовала себя этой луной. На несколько секунд это чувство стало до боли невыносимым. Столько воспоминаний...Кейн...Она не могла забыть его. Зная этого парня всего несколько дней, умудрилась так его полюбить и столько пережить вместе с ним. Но Кейн был такой разный, что от этого порой кружилась голова. Девушка никогда не могла определить его настроение и поступки... Он то пугал и отталкивал, то подпускал к себе, но потом снова отталкивал.
Канаме...Юки не видела его почти всё лето. А сегодняшняя встреча была такой грустной... Девушка это видела в глазах Курана. Они же никогда не врут...
*Неужели это из-за меня? Я не хочу, чтобы Канаме-семпай переживал. Нужно с ним поговорить. Я просто объясню ему, что упала и ушиблась. Ведь именно это его наверное взволновало.*
Сорвался сильный ветер, а Юки на столько погрузилось в свои мысли, что еле устояла на ногах от силы воздушного потока. Стало прохладно и небо начало затягиваться тучами.
*Скорее всего будет гроза. А мне ещё патрулировать... Ну ничего, главное, чтобы в академии было спокойно*
Юки решила сейчас пойти в свою комнату и одеться теплее. Да и нужно было отнести учебники. Спина снова дала о себе знать, от чего девушка поморщилась.
*Я так и ни разу не ходила на массаж...Но это же не страшно? Я наверное хорошенько ушиблась, раз боль такая резкая и сильная. Но медсестра сказала, что всё будет хорошо, а значит всё будет хорошо* - оптимистично подумала староста. Вокруг уже никого не оказалось. Видимо погода заставила девчонок из Дневного класса пойти в своё общежитие. Снова подул сильный ветер от чего юбка Юки чуть не оказалась у неё на голове. Девушка подскочила, но ветер сразу утихомирился.
*Нужно уже уходить* - решила Юки и побежала в сторону общежития.
>>>>>> Общежитие дневного отделения, комната Юки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyПн Апр 13, 2009 7:16 pm

Сейрен приехала в академию и сразуже прошла в общежитие. ей было совсем неохото с кем то встречаться в первый же день.
- гдето рядом есть место где совсем пусто. так спокойно. лучше чем в этом слишком сухом здании. подумала Сей и вышла из общежития оставив свои вещи у входа.------- аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyВт Апр 14, 2009 12:25 pm

>>>>>> Общежитие дневного отделения, комната Зеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyВт Апр 14, 2009 1:59 pm

Зеро Кирию
Я конечно очень рада, что ты решил остаться здесь, но делать замечания я не перестану)) НЕЛЬЗЯ писать подобные посты. Ну что это такое? Разве ты не найдёшь что написать? Ведь столько произошло. Мог бы указать что делал Зеро всё то время, когда остался один. Поганял девиц из Дневного класса, полюбовался природой или что-то ещё. Не ленись и пиши ^_^ Когда исправишь свой последний здесь пост, тогда я удалю это своё сообщение))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyСр Апр 15, 2009 4:11 pm

z elfk. cjj,otybt/ я удалю сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyСр Апр 15, 2009 4:12 pm

только я не могу его удалить удали ты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyСр Апр 15, 2009 4:16 pm

Зеро Кирию
Какое именно сообщение удалить?)) Это?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyВс Апр 19, 2009 6:23 pm

Кеншин медленно шел по коридрам общежития ища глазами свою комнату. Сознание улыбнулось: *Ну все парень, ты в игре...*. Кеншин довольно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyВс Апр 19, 2009 6:38 pm

-О вот моя дверь!-Кеншин стал перед дверью, и задумчиво огляделся.
*Да-а-а... Как изменилась твоя жизнь... . А ведь совсем недавно был просто головорезом. А теперь - студент. Смотри не лопни от важности.*
Презрительная улыбка перекосила лицо.
*Надо бы узнать с кем придеться общаться. Как говорил Вайрот, разведка перед боем способна творить чудеса.*
Он снова улыбнулся своим мыслям. За окном прозвучали раскаты грома.
- Ну и ночка, дьявол на мою душу. Так, сейчас устроиться, а потом пойти у кого нибудь стрельнуть сигаретку. Надеюсь, им здесь курить не запрещают. А завтра с утречка, пробьем где тут магазин.
С этими словами Кеншин открыл дверь и шагнул в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyСр Июн 17, 2009 7:40 pm

*Мне кажется... Мне сюда!* Хару посмотрела на ворота общежития сверху вниз. *Мммм, начало новой жизни... Как я хочу посмотреть на все лучше. Жалко, что все еще ночь... Итак мне надо найти кого-нибудь из старших.* Так красиво.Она шагала не уверенным шагом, ее красивое шифоновое платье красиво летело. Ицукши всегда была похожа на ангела,но сегодня особенно.

------->гостиная лунного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyПн Июл 20, 2009 10:39 am

Коридоры

Харуки все еще была не уверенна, хотя она и не знает почему. Она тихими маленькими шагами шла к воротам, что бы прогулятся по территории, она все еще не зала где будет учиться и решила наведать Академию Кросс.* Что делать мне в Академии без друзей...* Харуки уже подошла к воротам ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 4 EmptyСр Июл 29, 2009 12:13 am

<<<--- Площадь перед Академией

Тэрра не спешила в Лунное общежитие. Она, как могла, оттягивала момент встречи со своими одноклассниками. Все время, рассматривая все вокруг, Тэрра думала о том, что Академия Кросс, точнее ее директор, какой-то странный.
*Нет, я все понимаю. У всех свои тараканы в голове. Но в голове директора Кросса этих тараканов явно перебор*
Подойдя к вратам Лунного общежития, Тэрра остановилась.
*Хм, и здесь никого нет.*
- Кажется, у меня начинается паника. – Вокруг Тэрры начал клубиться туман. – Спокойствие и только спокойствие. Ничего страшного. С тобой ничего тут не сделают. Или сделают? Ну, э-э-э, ученики Дневного класса не знают, что Ночной класс, сплошь и рядом – вампиры. Да и сил у них никаких, особо, нет. А вампиры? Э-э-э, вампиры? Насколько я поняла из письма директора, тут учатся только аристократы. Ну... и Канамэ Куран…. – говорила она, пытаясь успокоиться.
*А-а-а-а-а!*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ворота общежития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Территория общежития†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения