†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5575-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ворота общежития

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyВс Апр 05, 2009 3:49 pm

Первое сообщение в теме :

Место, где во время выхода Ночного класса на занятия, толпами собираются девчонки из Дневного класса. Именно здесь от этой толпы визжащих девчонок старосты академии "отделяют" жителей Лунного общежития.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 4:03 pm

- Здравствуй! - Услышала Сия. *Ой, мамочка... Канаме... Сама... * Сия не смогла сдержать удивление и слегка пошатнулась. Казалось температура её тела перевалит за 40... Хотя бы только потому что она нервничала, боялась услышать не то что хотела, или то что могло её просто морально убить.
- Канаме-сама как настроение? Вижу не особо?... - Проговорила Сия, но достаточно тихо. Голос как всегда звучал мелодично и нежно, хотя что уж там? Как у многих девушек, которые занимались вокалом. *Значит Канаме не злится!* Ликовала внутри себя девушка, она засветилась в улыбке и глаза её загорелись славным блеском. *Это так хорошо...* Подумала про себя Деми и снова мягко улыбнулась старому другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 4:24 pm

Юки осталась стоять одна. Такума-сама увёл с собой того ученика Ночного класса.
*Эмия Осакура? Неужели он родственник Наны-сан?* - подумала девушка, провожая взглядом этого ученика Ночного класса.
Юки должна была признаться себе, что немного напугалась. Он вампир...И этим всё сказано. Девушка хотела перестать бояться, хотела мира между вампирами и людьми...Но в присутствии вампира перед глазами Юки появлялись картинки из прошлого. С того дня, когда на неё напал вампир и когда Куран Канаме спас эту маленькую девочку от смерти.
*Канаме-семпай...Я наверное никогда не смогу бояться Вас...* Но что тогда происходит, когда он рядом? Юки не могла объяснить это. Она не могла понять, почему в его присутствии замирала и не могла толком ничего сказать. Неужели страх? Нет, хотя похоже... А что тогда? Уважение... Очень большое уважение. Но чаще всего именно страх вызывает уважение...
Юки взялась за голову. Эти мысли были слишком тяжёлыми. Да и ещё крики девчонок Дневного класса. Староста пришла в себя только тогда, когда почувствовала сильный толчок в спину и оказалась на земле. Ушибленная в пещере спина дико заныла, аукнувшись тупой болью по всему телу. Юки поморщилась и через боль поднялась на ноги.
- Что..?
Но кому говорить? Юки даже не увидела, кто её толкнул. А в этой толпе было сложно что-то понять.
*Пора прекращать. Нужно побыстрее отправить Ночной класс на занятия, пока эти девчонки не разнесли Лунное общежитие.*
Девушка сжала руки в кулаки и заорала на сколько смогла:
- Учеников Дневного класса прошу прекратить шуметь и отправиться обратно в своё общежитие!
И снова ноль внимания. Юки уже не выдерживала. Болело всё тело, голова гудела... Радовало лишь то, что почти все ученики Ночного класса были почти у учебного корпуса академии. Староста тяжело вздохнула, взглянув на красный закат...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 4:36 pm

Легион увидела падающую девушку и подбежала к ней.
-Вам помочь?И что тут вообще происходит?
Девушка посмотрела на неё весьма удивлённым взглядом.
-Я тут новенькая,ничего не знаю...
Девушка хмыкнула и посмотрела вниз.
-Странно тут...Хм...
Легион улыбнулась и погрузилась в свои мысли.
-А что если я была бы вампиром?Многое бы изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 5:31 pm

-Эмия взял девушку за руку и вместе они пошли дальше. студенты дневного класса всё так же кричали, и в этом гуле было невозможно разорать чьи имена они выкрикивают. - Как вам академия? спросил Ичиджио у Эмии. и оказавается ему понравилось! -совсем недавно он говорил что сюда его запихнул дядя. интирестно что же он такое придумал? - да, каждый день. Только я никак не могу понять почему .. Чем им так нравятся ученики ночного класса?. разобрала она голос Такуми из-за криков. она была удивлена что он разобрал что то из её слов. -наверное потому что мы учимся не сними, и к нам их не потпускают... ответила девушка, -а ещё из-за того что мы симпотичные. улыбнувшись проговорила она, посмотрев в начале на ребят, а потом переведя взгляд на дневной класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 6:22 pm

- Канаме-сама как настроение? Вижу не особо?
Ветер немного усилился.
- Всё прекрасно, - соврал Канамэ. - Как ты поживаешь?
Он не хотел разговаривать грубо, не хотел разговаривать вообще! Слишком много мыслей, невыносимо... * Юки избегает меня?*. Эта мысль преследовала его, как Смерть преследует человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 7:15 pm

Деми заметила нотки раздражённости, - Я живу и радуюсь жизни, как-то так... - Проговорила довольно грустно девушка. - Канаме я желаю тебе удачи, но вижу что общаться сейчас ты не особо горишь желанием, *Твой взгляд... сейчас ты походишь на монстра* - подумала Сия. - Что же, до завтра... - Последние слова унёс ветер, и Сию как показалось он тоже унёс. Девушки и след простыл.
>> Неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 7:20 pm

Канамэ остался один.
* Сия, я не хотел обидеть тебя, извини...*
Лёгкая вечерняя прохлада немного успокоила его.
* И зачем я скрываю этого монстра внутри? Почему не позволяю вырваться наружу?*
Одна лишь слеза скатилась по щеке и её тоже унёс ветер...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 7:26 pm

Ичиджио неожиданно остановился, услышав слова Наны: -наверное потому что мы учимся не сними, и к нам их не потпускают... а ещё из-за того что мы симпотичные, - он тихонько рассмеялся, прикрывая рот рукой. - Из-за того, что симпатичные? И столько девочек? Хах, доволи смешно.. Ичиджио повернулся назад и увидел недалеко Канамэ, лицо которого было то ли грустным, то ли злым. - Извините, ребятки. Дальше вам придеться пойти самим. Не дожидаясь их ответа, он повернул назад и сделав несколько шагов уже стоял возле Канамэ. *Даже не знаю, что ему сказать* И Ичиджио выбрал молчание. Он поставил руку на плечо Канамэ и весело улыбнулся, хотя глаза оставались грустными.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 7:31 pm

Рука Ичиджо мягко легла на плечо Канамэ. Вампир даже не заметил, как Такума оказался рядом... Канамэ поставил свою руку поверх руки Такумы и сказал уже спокойным и тихим голосом:
- Спасибо, что ты всегда рядом, когда мне плохо, Ичиджо...

Ветер не унимался...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 7:37 pm

Похоже, улыбка с лица Ичиджио никогда не спадает. А если уж её и нет, то вряд ли это надолго и это кто-то заметит. - Спасибо, что ты всегда рядом, когда мне плохо, Ичиджо..., - Мы ведь друзья .. . Ветер становился все сильнее. Волосы Ичиджио снова растрепались из-за дуновения ветра, но он не спешил вернуть им прежнюю "акуратность". Такума вновь обратился к Канамэ тем же спокойным и в то же время жизнерадостным голосом, - Может, пойдем на занятия? Еще опоздаем. Не хорошо ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 7:43 pm

- Может, пойдем на занятия? Еще опоздаем. Не хорошо ведь.
- Да, что-то я совсем забыл о занятиях.
Канамэ улыбнулся.
* И о чём я думаю? Я же подаю плохой пример остальным...*
- Пойдём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 7:58 pm

-Вам помочь?И что тут вообще происходит? Я тут новенькая,ничего не знаю...
Юки повернулась на голос. Перед ней стояла девушка. Юки сразу отметила, что она из Дневного класса. И видимо оказалась здесь случайно, потому что было видно, что она сама не понимает почему орут девчонки.
- Нет, спасибо. Ну здесь такое почти каждый день. - ответила Юки, улыбнувшись, а потом представилась:
- Я Юки Кросс. Староста в академии Кросс.
*Как же спина болит. Главное не показывать это. Хорошо, что скоро этот ужас с воплями закончится*
И тут старосте на глаза попался Куран Канаме. Девушка посмотрела на него и ей показалось, что он был грустный. Рядом стоял Такума Ичиджио, который как всегда улыбался.
*Надеюсь у Канаме-семпая всё хорошо...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 8:06 pm

Ичиджио был немного взволновал состоянием Канамэ. Но решил об этом ему не говорить и делал вид, что ничего не замечает. Ичиджио посмотрел вперед и увидел, что в нескольких шагах от них стоит Юки и поймал её взгляд в их сторону. Он помахал рукой и негромко закричал, -Юки-чан.. Все же он надеялся, что Юки к ним подойдет. Да и Канамэ будет очень даже не против с ней встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 8:33 pm

Когда Юки смотрела в сторону Канаме Курана, то встретилась взглядом с, стоявшим рядом с Канаме, Такумой Ичиджио.
Юки-чан.. - парень помахал ей рукой. Юки немного смутилась.
*Ну вот меня заметили. Наверное не нужно было так смотреть...*
Девушка уже сама себя не понимала. Она же очень хотела увидеть Канаме, но когда таки увидела, то хотелось убежать. Не от него, а от себя. Но сейчас Юки таки набралась смелости подойти. Боль в спине не могла угомониться, что придавало Юки большие неудобства. Как бы она не старалась улыбаться, то ей казалось, что всё равно ничего не скроет.
*Как же больно, но я не могу это показать перед Канаме-семпаем. Я должна быть сильной*
- Извините меня, я вынуждена Вас покинуть. Надеюсь, мы продолжим наше знакомство чуть позже. - виновато обратилась староста к девушке, с которой только что говорила. Юки ей улыбнулась и немного неуверенно пошла в сторону, где стояли Канаме и Такума.
Добрый вечер, Канаме-семпай, Такума-семпай! - вежливо и с улыбкой поздоровалась Юки. - Такума-семпай, спасибо за то, что так быстро помогли решить то недоразумение с одним из учеников Ночного класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 8:34 pm

-Нет, спасибо. Ну здесь такое почти каждый день.
-О боже..Из-за чего?Из-за мальчиков?Я угадала?
Легион тоскливо улыбнулась.
- Я Юки Кросс. Староста в академии Кросс.
-А я Легион,новенькая.Приятно познакомиться!
Легион протянула руку Юки и улыбнулась.
-Что-то меня тянет улыбаться...Хотя настроение паршивое...И вообще странно я себя веду..
Легион молча смотрела на толпу.
-И они думают,что парни их заметят?
Девушка мысленно покрутила пальцем у виска.
Видя,что Юки уходит,она попрощалась с ней и облокотилась на дерево,когда толпа ослабла.
-Наверно,мне стоит вернуться к себе
Девушка повернулась и пошла в к выходу.
----->>> Неизвестно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 8:40 pm

- Извините, ребятки. Дальше вам придеться пойти самим.
Ичиджио развернулся и стал отдолятся. Эмия молча смотрел на Ичиджио грустными глазами, но как только увидел, что Такуми отошёл от них к Канаме, то он напряг руки и сильно-сильно сжал руку Наны. Он этого не хотел, но эмоции его переполняли. В голове творился хаос. Мысли были бешанные и очень чувствительные. Слабый вампир впал бы в панику. Где-то не так уж далеко, в задних рядах Дневного Класса, вспыхнула юбка одной из учениц. Там началась маленькая паника. Другие ученицы Дневного Класса этого да же не заметили - куда уж там, когда идут вампиры.
Однако причиной маленького пажара стала некотролируемая сила Эмии. Ещё мгновение и он взорвётся. Он надеялся лишь, что Нана ему поможет и уведёт от сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 8:42 pm

Канамэ наконец увидел Юки, которая попрощалась с какой-то девушкой и направлялась к ним. Он стоял и любовался ею. Одно только созерцание её вызывало в нём необыкновенную радость. Это из ряда тех явлений, которые невозможно объяснить, исходя из логики. Он не мог не заметить, что с Юки что-то происходит. Её не совсем уверенная, как обычно, походка, это показывала... И вот, она уже около них.
- Добрый вечер, Канаме-семпай, Такума-семпай! Такума-семпай, спасибо за то, что так быстро помогли решить то недоразумение с одним из учеников Ночного класса.
Канамэ вновь слышит этот чудный девичий голос.
- Здравствуй, Юки! - сказал он, добавляя в эту фразу всю нежность и доброту.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 8:50 pm

Ичиджио весело улыбнулся, когда заметил, что Юки все же его услышала и подошла к ним. -Добрый вечер, Канаме-семпай, Такума-семпай!, - Добрый, добрый. Хотя я сегодня уже с тобой здоровался. Быстро ответил Ичиджи, после чего сразу же услышал - Такума-семпай, спасибо за то, что так быстро помогли решить то недоразумение с одним из учеников Ночного класса. - Всегда рад помочь. Такума посмотрел вперед, где увидел Эмия и Нану, которых ему, несколько минут назад, довелось покинуть. А потом вдруг Ичиджио вспомнил еще и о занятиях, на которые они сейчас опаздают. - Так, пойду я тянуть учеников ночного класса на занятия. Канамэ, ты тоже тут долго не задерживайся. С этими словами Ичиджио быстрыми шагами вернулся к Нане и Эмию. - Извините, что довелось так быстро покинуть вас. А теперь мы опаздываем на занятия. Ичиджио извиняюще улыбнулся. - Эмия, ты вроде с 4-го класса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 9:08 pm

- Всегда рад помочь. Так, пойду я тянуть учеников ночного класса на занятия. Канамэ, ты тоже тут долго не задерживайся.
- До встречи, Такума-семпай! - сказла Юки в след уходящему Ичиджио.
*Он всегда такой хороший. Никогда бы не смогла сказать, что он вампир.*
Девушка повернулась к Канаме и улыбнулась.
*Теперь мы остались вдвоём...*
- Я рада Вас видеть, Канаме-семпай, ведь мы давно не встречались.
Юки таки не пожалела, что подошла. Хотя чувствовала себя немного не в своей тарелке. И только сейчас девушка заметила, что крики вокруг стали тише. Видимо почти весь Ночной класс ушёл на занятия и девушки из Дневного начали расходиться.
*Улыбайся, Юки Кросс... Как бы тебе сейчас больно не было, улыбайся. Канаме-семпай не должен видеть твоего настоящего состояния. Его незачем волновать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 9:16 pm

- Я рада Вас видеть, Канаме-семпай, ведь мы давно не встречались.
Канамэ как-то беспокойно посмотрел на неё. Несколько секунд прошли в тишине...
- Юки...
Он поспешил нежно обнять её и погладить по голове.
- Что с тобой произошло?
Молчание.
- Не говори, что ничего. Я не могу не чувствовать...
Он нежно гладил её волосы, дожидаясь ответа. Канамэ абсолютно обо всём забыл, его интересовал только ответ Юки, которого он немного боялся...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 9:20 pm

- Извините, ребятки. Дальше вам придеться пойти самим. услышала она голос Такуми. который уже спешил в сторону Канаме-сама. но тут она почувствовала как Эмия сильно сжал её руку, и резко повернулась в эго строну. его взгляд был направлен в сторону только что отошедшего Ичиджио. -да что с ним происходит? -Эмия, да что с тобой? мне же больно, ты не мог бы слегка ослабить руку? спросила она, глядя на брата.
со стороны послышался какой то шум, и повернув голову в ту сторону, Нана увидела что несколько девочек дневного класса как то засуетились, чуткий нюх вампира уловил запах дыма. -Эмия, я не понимаю... грустно подумала девушка, но показывать своё настроение не стала, и весело проговарила -ну что, пойдём на занятия? - Извините, что довелось так быстро покинуть вас. А теперь мы опаздываем на занятия. Такуми подошёл так же незаметно, как и ушёл. -да ничего страшного. сказала посмотрев на него девушка, и сама сжала ладонь брата, что бы он ничего ненатворил лишнего. -тогда давайте поспешим, и милая улыбка появилась на её лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 9:29 pm

Когда Канаме обнял Юки, то девушка от неожиданности немного остолбенела. Сначала она автоматически хотела оттолкнуть его, но потом не стала этого делать.
Канаме-семпай...
Староста чувствовала себя не очень уютно. Столько глаз сейчас на них смотрело. От этих взглядов Юки хотелось провалиться под землю.
- Всё хорошо... Ничего страшного нет...
*Ну вот, не смогла скрыть. Разве это так заметно? Теперь заставлю Канаме-семпая волноваться...* - немного расстрояно подумала девушка. Она закрыла глаза и вздохнула. Потом подняла голову и, сначала посмотрела на красивый красный закат, а потом заглянула в глаза Курана. Они были такими необыкновенными. Обычно холодный взгляд сейчас был такой нежный. Это очень смутило Юки и она чувствовала, как краснеет и начинает немного волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 9:46 pm

Неожиданно улыбка с лица Ичиджио спала. -тогда давайте поспешим, - Да-да, вы правы, Нана Осакура .. Сегодня Ичиджио пытался развеселить весь класс, а когда ночь только должна была начаться, а с ней и все самое интересное он загрустил. Глаза говорили об одиночестве. Ичиджио просмотрел в памяти рассписание *Ага, первое занятие - английский. Замечательно* Ичиджио направился в Кабинет Английского.
------> Кабинет Английского Языка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 9:47 pm

- Канаме-семпай... Всё хорошо... Ничего страшного нет...
Юки посмотрел в его глаза. Как же ему было приятно сейчас обнимать её, касаться её волос, слышать этот красивый голос, видеть это прекрасное юное лицо, просто чувствовать её рядом, чувствовать, как она прикасается к нему...
- Юки, а знаешь ли ты, что в глазах можно прочесть то, что происходит в душе человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 10:02 pm

- Юки, а знаешь ли ты, что в глазах можно прочесть то, что происходит в душе человека?
Юки даже не знала что можно ответить. Если подумать, то она сама заметила, что могла определить состояние человека только по глазам, ведь они никогда не врут. Любой мог узнать чье-то состояние, только посмотрев в глаза. Но девушка не придавала этому большого внимания. А теперь этот вопрос заставил Юки задуматься. Она немного помолчала, а потом тихо и несмело ответила:
- Да, Канаме-семпай...Ведь глаза никогда не соврут. В них можно увидеть очень многое...
*К чему этот вопрос?*
Девушка повернула голову и увидела, что вокруг почти никого не осталось. Лишь несколько учениц из Дневного класса внимательно наблюдали за Юки и Канаме, что снова поставило девушку в неловкое положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 10:19 pm

- Да, Канаме-семпай...Ведь глаза никогда не соврут. В них можно увидеть очень многое... - последовал ответ.
- Ты подумала, зачем я задал этот вопрос? Я вижу, что с тобой что-то произошло, но если ты не хочешь, я не буду просить тебя рассказать мне.
Ещё раз спасибо за твой нелёгкий труд.

Он ещё раз улыбнулся ей, погладил по голове и ушёл...
* Почему же мы отдалемся друг от друга? *


------> кабинет английского языка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 10:23 pm

Эмия лишь кивнул головой на вопрос Такуми по поводу класса, и пошёл в перёд. -надеюсь у тебя всё будет хорошо, братик... - Да-да, вы правы, Нана Осакура .. посмотрела на Ичиджи, улыбка исчезла с его лица, сейчас он был грустный... и больше не слова не сказав друг другу они пошли в академию, девушка хтела оставить Такуми одного, тому явно было немного поразмышлять, но она не знала куда ей идти, а опаздывать на первое занятие ей не хотелось. поэтому она шла тихо, что бы не мешать.

---> кабинет английского языка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyПт Апр 10, 2009 10:44 am

Парень отдал Юме шоколад и прослушал все что она сказала. Потом он заметил, что ворота уже открылись и все вампиры выходят. Шин снова взглянул на девушку и быстро бросив ей:
-Ладно, пока! Удачи на уроках!-Скрылся в толпе учащихся. Хотака, вновь нацепив на себя наушники и включив музыку, отправился на урок...

=======>>Кабинет Английского языка
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyПт Апр 10, 2009 10:47 am

девушка посмотрела в сторону увидев что все ушли уже по классаммм и вздохнув повернулась а ппарня уже небыло , на лице появилась лёгкая улыбка от услышанных слов и повернувшись ко входу и всё же решила чуток постоять так как сне особо спешила.. Посмотря по стооронам видно было что все торопятся и небыло сомнений что некоторые решили прогулять этот день
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyПт Апр 10, 2009 12:19 pm

-ух!
легкий румянец светился на моей белоснежно белой кожи.Дыхание участилось. Я бежал так быстро как тока мог, боясь опоздать. вот я уже выбежал на улицу перемахнув все ступеньки 1 прыжком.
Зеленая ограда проносилась мимо пеня,сливаясь в 1 бесконечную линию.Воздух был свежим и слегка прохладный. Я совсем погрузился в свои мысли не замечая не чего вокруг. Неожиданно я налетел на что то мягкое.
-прости!- неуклюжие останавливаясь на полу шаге.- я тя не сильно зашиб!?
Девочка на моих глазах пошатнулась ,но все же удержала равновесия.
- прости я торопился с свой класс 3В а ты из какого?
Озираясь по сторонам , я краям глаза заметил толпы визжащих девчонок из дневного класса. * мы что в цирке* от этой мысли мне стало не по себе,захотелось просто поскорее сбежать отсюда.Но я все же остался на месте терпеливо дожидаясь ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ворота общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 3 EmptyПт Апр 10, 2009 12:31 pm

было совсем темно, хотя не очень но всё же была немного видна чья то тень приближающаяся прям в её сторону, Юме отвернув голову *это наверное голюцинации всегда такое в теноте* успокаивающе подумала. Но даже можно сказать бешанное дыхание слышалось или же маленькие отрывки его. Тут ни как неожидав на неё кто то на летел, по началу она немного даже испугалась, но открыв глаза увидела перед собою парня, на этот момент она представила себя батутом безопастности если такие есть. Ей ещё повезло что она неуспела упасть -прости! она посмотрела ещё раз и сскложив руки произнесла в следующий раз будь внимательней на последовавший из его уст вопрос девушка неответила скорее проигнорировала зделав вид что неуслышала.
- прости я торопился с свой класс 3В а ты из какого? она взглянула на время словно очухавшись и урок ууже по ходу начался урок? совсем забыла...я тоже она повернулась в сторону академии и посмотрела на неё раз нам по пути то думаю ты непротив составвить мне компанию? на лцие появилась улыбка после чего Юме недожидаясь ответа взяла парня за руку и пошла в кабиннет ------------>> Кабинет Астрономии
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ворота общежития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Территория общежития†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения