†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5576-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ворота общежития

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВс Апр 05, 2009 3:49 pm

Место, где во время выхода Ночного класса на занятия, толпами собираются девчонки из Дневного класса. Именно здесь от этой толпы визжащих девчонок старосты академии "отделяют" жителей Лунного общежития.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВс Апр 05, 2009 4:08 pm

>> мхк.
Зеро подошёл к огромным воротам которые отделяли лунное общежитие от всего остального. ЮКи еще не было.
* НУ и где Юки? Мне тут одному стоять? Староста...ничего не делает*
Зеро окинул взглядом всё вокруг ворот. НЕсколько учениц дневного класса стояли недалеко от входа в лунное общежитие.
* очень странно...обычно тут толпы поклонниц из дневного класса, а сегодня почти никого, или я слишком рано пришёл?*
Тут Зеро вспомнил что он староста и решил отогнать учениц от ворот. Кирию повернулся в сторону учениц.
-Что...-Зеро не успел ничего сказать- все девушки испугались и отошли еще дальше только при одном взгляде Кирию.
* так лучше*-подумал Зеро-*но всё же может Юки и права, я слишком мало улыбаюсь, точнее никогда не улыбаюсь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВс Апр 05, 2009 5:00 pm

Храм>>>>

Роза шла быстро, не смотря на свои раны и синяки. После похищения демоном у неё ещё остальсь силы, чтобы отбивать девчёнок из дневного отделения от ночного класса. Смелый взгляд Розы был устремлён на Зеро, который уже пришёл к воротам и ждал ночной класс. Она заметила, как он отпугнул пару девчёнок, которые пришли раньше остальных...* а он как всегда...суров....и где Юки?...наверное не стоит её беспокоить по пустякам...* Охотница почувствовала, как ноет её синяк на ноге...*мда..уж...а падать с алтаря было не так уж и весело..* Роза с детства была жизнерадостным и весёлым человеком и такие пустяки не могли сломить её дух. Она подошла к Зеро.. - Ты уже здесь, я надеюсь я не очень опоздала?... - Но по задумчивому взгляду парня было видно, что его мысли были где-то далеко и он не сразу заметил Розу. Девушка встала недалеко от него и стала ждать появление ночного класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 5:06 pm

----> Комната Мисаки.

Мисаки медленно шла ко входу, и вскоре достигла своей цели. *Ах... вампиры уже собрались* Неприветливо помахав головой, Мисаки поздоровалась со всеми присутствующими и почему - то решила подождать, её было немного интересно что за гам за воротами. Мисаки чувствовала себя немного не уверенно и боялась с кем-либо заговорить. Она хотела найти себе друга в этой толпе, но они казались ей страшными. *Аристократы... Что с них взять?* На улице было прохладно, что Мисаки покрылась мурашками и немного прикусила губу, сейчас она хотела вернуть в свой дом к родителям, и какого им в голову ударило привезти её сюда, она не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 5:19 pm

---> комната Наны

девушка спешила, боясь опоздать. но подходя ближе к воротам, она сбвила шаг, так как там почти никого небыло. [i]уф, не опоздала... единственное кто очень выделялся из группы студентов, это была вампирша, которая стояла немного в стооне от всех, и Нана решила подоти познакомится с ней. [b]-привет . скаала она подходя к евушке. -а почему ты стоишь тут, а не с остальными?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 5:32 pm

Немного пошатнулась от напора какой-то наглой девушке. - Я... Эм.. Просто так... - *Что я могу её ещё ответить* - Я тут новенькая, так что немного стесняюсь общаться... - промямлила Мисаки. Она снова поёжилась и посмотрела в толпу, девушка что подошла к ней казалась приветливой, но всё равно - она была вампиром... - Я Мисаки... А ты? - Неловко было почему - то спрашивать её имя, но Мисаки далеко не такая скромняга и потому переборола свою стеснительность. *Интересная особо... хм..* Мисаки немного переживала, правильно ли её поймут? Ведь у неё проколот нос.. наверное зря она из-за каждой мелочи печётся, могла бы и расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 5:46 pm

Библеотека--------------->>
Девушка шла по дороге, по пути к лунному общежитию опустив голову. Немного задумавшись о всех событиях которые происходили за этот длинный день. Учёба даже верить нехотелось что всё это в очереденой раз начинается, книги, лекции и разная промывка мозгов. Делая небольшие шаги ко входу, она остановилась и подняв голову могла легко вздохнуть. похоже я тут она заметила что собралось уже не мало народу, хотя многие ещё и отсуствовали, но было всё же как то тоскливо. Посмотрев на здание она прямо вытянулась. Тока представив лишь начало урока, она сразу же прикрыла глаза тратить на такое время...хотя тратить так тратить, за этим я и тут на некоторое время она даже пожалела за свои мысли. Вокруг было много вампиров, это не капельки не удивляло, правда и людей хоть не отбавляй- в основном это девушки. Больше всего что хотелось так это вернуться в свою комнату, и снять эту школьную форму, в белом цвете она не очень себя хорошо ощущала. Дальше она двинулась к самому входу, несмотря на то что там мог стоять кто нибудь из префектов, девушка незаметила, она лишь оперлась на стенку и продолжила стоять водя взглядом по месту..Несмотря ни на что, была хорошая погода, и этому можно было порадоваться. Ох, и куда я попала? с огорчением произнесла...мысли в слух
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 6:01 pm

------> Комната Канамэ


Когда Канамэ спустился и вышел наружу, он увидел, что многие отсутствовали. Его взору предстала прекрасная картина: кроваво-лиловое, безоблачное небо. Лёгкий ветер едва заметно развевал его непослушные волосы. Его лёгкие вдохнули аромат осени...
* Новенькая? * Он увидел девушку, которая стояла поодаль. Стояла она отдельно ото всех. Это показалось ему немного странным.
* Где же Айдо, когда он так нужен?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 6:05 pm

========>>>Комната Шинджи.

Парень вышел из общежития, слушая музыку и прикрыв глаза. Он видел что здесь собралось уже не мало вампиров но Шину было абсолютно все равно. Все его мысли были только о ней... О той что осталась в его комнате.... *Бррр...Встряхнись!*-Приказал себе парень-*Как ты в таком состоянии на уроках сидеть собрался?!* Парень постарался отогнать все посторонние мысли и встал недалеко от двух болтающих девчонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 6:13 pm

----------> Комната Шинджи
Девушка достаточно быстрым шагом направлялась к входу в Лунное общежитие. Она слышала там какой-то шум и уже подумала, что опоздала. Но, подойдя ближе, заметила всего нескольких человек.
*А это не Нана там стоит?*
Ольфения подошла к месту, где стояла Нана.
Привет
поприветствовала она Нану и девушку, стоявшую возле нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 6:14 pm

комната Осакуры-----------------



Эмия вышел к воротам, через которые не так давно прибыл в академию. Он шёл не спеша и немного раздражённо, вечно задевая руками свой пиджак. "НЕ НАВИЖУ ФОРМУ! Ксо!"
Осакура остановился прямо перед воротами, никого не замечая. Ему надоело дёргать свой пиджак. Он достал свои очки. Солнце ещё светило, а этого он то же не мог терпеть. Одев очки, он запихнул руки в карманы, изогнулся знаком вопроса - и не скажешь, что чистокровный, да ещё из такой знатной семьи.
- Уроки... Какой баран придумал этот бред? - Эмия чисто случайно выразился в слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 6:35 pm

- Уроки... Какой баран придумал этот бред?
* Знакомый голос * Канамэ обернулся и увидел того самого парня. Его поза, выражение лица, повадки... Всё в нём немного раздражало вампира, но Канамэ заметил за собой, что не испытывает к нему ни ненависти, ни даже безразличия, как к большинству вампиров...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 6:50 pm

- Я... Эм.. Просто так... - Я тут новенькая, так что немного стесняюсь общаться... - Я Мисаки... А ты? девушка заметно нервничала, видимо из-за своего первого дня в Академии. и Нана вспомнила свой первый день, она не хотела сюда приезжать, но с дядей было трудно спорить... -ой, прости, я немного задумалась. проговорила девушка. -я Нана, очень приятно познакомися с тобой пойдём к остальным, они будут рады новому знакомству, не переживай. здесь все очень хорошие, и никто тебя не обидет. только Нана развернулась по направлению к остальным как к ним подошла Ольфения Привет -привет, воскликнула Нана и обняла девушку. -я так давно тебя нвидела. как твои дела? и тут евушка услышала до боли родной и знакомый с детсва голос - Уроки... Какой баран придумал этот бред? она начала искать глазами облодателя голоса, в надежде на то что её непослышалось. и тут у самых ворот девушка заметила его... ничего не говоря подругам она рванула с места и повисла на шее парня. -Эмия! Эмия, это и правда ты? она не могла поверить своим глазам, но перед ней действительно стоял её брат, которого она так давно невидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 7:00 pm

- Уроки... Какой баран придумал этот бред?
Девушка повернулась в сторону незнакомого голоса. Ольфения внимательно с ног до головы осмотрела новоприбывшего вампира.
Омг ..
Ольфи удивленно смотрела на парня, но потом вдруг улыбнулась и после сразу же услышала радостное приветствие Наны
привет
и тут же девушка не менее радостно обняла её. Ольфения была немного потрясена, но дар речи все же не потеряла.
-я так давно тебя нвидела. как твои дела?
Ну, всё как-бы нормально. В общежитии я случайно перепутала комнаты и чуть не поселилась в комнате Шинджи. Потом меня оттуда выгнали. Хотела поискать комнату, но пришлось поспешить сюда. А у тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 7:22 pm

- Эмия! Эмия, это и правда ты?
Парень опешил и чуть не рухнул на землю почувствовав тяжесть на шее.
- Ой-ой! Зачем так сразу? Может сначало познакомимся? - Эмия нелепо улыбался, пытаясь отстранить девушку. "Как сильно влияет кровь чистокровного."
Затем Осакура отодрал наконец девушку и...
- Нана?! - Лицо Эмии выглядило ещё нелепее, а один глаз раздулся до неприличного состояния. - Осакура!!!
Эмия притянул обратно свою сестру и обнял сильно-сильно. Сейчас он походил на ангела. И не удивительно, ведь его сестра была единственной из семьи, кого он уважал и кто любил его. Рядом с ней он ещё старался быть прилежным... Хотя сомневаюсь, что такое реально...
- Как ты здесь? Почему ты в этом захолустье? Не подумал бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 10:09 pm

девушка слышала что Ольфения что то говорит, но это всё сейчас было не важно, основное то что Эмия был здесь! - Ой-ой! Зачем так сразу? Может сначало познакомимся? -ну вот, он опять в своём репертуаре... пренесась мысль у девушки в голове, но сейчас это было неважно, она была рада видеть брата. - Нана?! Осакура!!! удивлённо спросил Эмия, оторвав девушку от себя, а потом обняв её ещё сильнее. -да тихо ты, улыбаясь сказала она, -сейчас все кости переломаешь. - Как ты здесь? Почему ты в этом захолустье? Не подумал бы... -я бы и сама не подумала что здесь окажусь, но ты же знаешь твоему отцу непротиворечят... она оглядела брата. -а ты подрос с последей нашей встреши. шутя ответила она. -как ты сам здесь оказался? тебя я меньше всего думала здесь увидеть? как у тебя дела? что дома происходит? я хочу знать всё! девушка засыпала брата вопросами, она очеь скучала по нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПн Апр 06, 2009 10:39 pm

Девушка наблюдала за Наной и новым парнем, которого, похоже, звали Эмия. Несколько минут постояв Ольфения почуствовала какую-то усталость в ногах и махнув рукой негромко произнесла
Похоже, не побывать мне на первых уроках
*девушка направилась в неизвестном направлении*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВт Апр 07, 2009 3:57 pm

Мисаки посмотрела на всё происходящие, ей это напомнило дурдом. *И с каких пор я стала такой заносчивой?* Вопрос казался риторическим, потому что действительно, ответа на него никак найти не получалось. Девушка немного посторонилась и в мыслях повторила имя новой знакомой. *Нана значит... м...* Имя её не особо заинтересовало, да и девчонка её тоже не особо интересовала. *Действительно, я стала расчётливой...* Подумала про себя Мисаки и хотела отойти от всего это ещё немного дальше, но только она успела развернуться как врезалась в очень симпатичного парня. *Чистокровный?....* - Простите меня пожалуйста, я не хотела... - Пробубнила Мисаки и отшатнулась в сторону. *Похоже это Канаме Куран... Вот чёрт.. странно он как-то на меня смотрит...* Мисаки действительно довольно часто замечала взгляды других вампиров на неё, причём не очень - то уж и приветливыйх, а взгляд Канаме-самы отличался от их всех... Он толи был холодным, толи мечтательным... Но вскоре мысли о Куране её покинули, и она вспомнила о том что ей сейчас холодно и скоро уже откроют ворота - сответственно придётся пойти на занятия...
- Вы ведь Куран-сама? - Неожиданно для себя самой спросила Мисаки, походу дела он её заинтересовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВт Апр 07, 2009 4:43 pm

>> Кабинет МХК (Мировая художественная культура)

Сию буквально против её воли притащили куда-то, и только через несколько минут она начала узнавать местность куда её принесли. *Лунное общежитие...* Решила Сия и наконец отделавшись от одноклассниц, она посмотрела на других галдящих девчонок, и решила свалить по добру по здорову, а нет. Теперь не уйдёшь... *Ксо.. зачем сюда пришла?...* Сия запрыгнула на близлежащие дерево и устроилась так что бы её не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВт Апр 07, 2009 5:28 pm

Стоя около ворот, девушка осмтривала всё что происходило воокруг, кто то с кем то разгорваривал, кто то просто тупо ждал, себя она в этом числе в первую очередь упомянула в мыслях. Тут она заметила парня стоящего с закрытыми глазами и в наушниках И это называется пришел учиться? он стоял совсем один с пофигическим выражением лица, она хитро натянула улыбку и направилась в его сторону. Подойдя она помахала легонько руками перед лицом и заметила что он как статуя, тяжело вздохнув она с приувеличением сказала наверное музыка хорошая, она ещё раз посмотрела на парня, и подошла с зади сняв с него наушники натянула на себя, песня была довольно современная, но большого впечатления непроизводила, через несколько секунд она встала перед ним и протянув наушники сказала и как ты это слушаешь? кому я вру? самой понравилось но таков хорактер был, девушка непривыкла говорить всегда правду, которая не имела значения. Ненравится-значит ненравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВт Апр 07, 2009 5:40 pm

Канамэ видел, что новенькая ученица о чём-то хаотично думает, но внезапно цепь мыслей о ней прекратилась. Теперь уже он думал о совсем другом: о странном моральном ощущении, об Эмии Осакуре, и конечно же, о любимой Юки... Лёгкий толчок вывел его из раздумий. Это была та же новенькая ученица.
- Простите меня пожалуйста, я не хотела... - она обратилась к нему, но тут же несколько отошла.
- Вы ведь Куран-сама? - вопрос, которого Канамэ совсем не ожидал.
- Да... - тихо сказал он. - А Вы новая ученица... Как Вас зовут?
Вампир старался быть как можно более любезным. Он и так в последнее время не совсем хорошо обращается с другими, даже с его друзьями. Что послужило причиной, он не знал. Возможно, угнетающее одиночество, спрятанное глубоко-глубоко в сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВт Апр 07, 2009 5:44 pm

Сай шла, размышляя о чем-то, она уже почти подошла к Лунному общежитию. Вдали Таноко увидела толпу учащихся Hочного отделения и поняла, что уже время идти на учебу. Блин, я совсем замечталась и забыла, что время уже подошло идти на урок, ну ладно хорошо, что успела прийти во время, подумала Сай и ускорила свой шаг. Она подошла к толпе вампиров и встала рядом, смотря в небо, она о чем-то размышляла. Сай поправила свои волосы, которые не много растрепались от дороги. Так, а какой у нас сейчас будет урок? Хм, а я не помню, ну лан, сейчас попробую вспомнить, так вроде японский, МХК, нет-нет это было в понедельник, История, Черчение, Астрономия, точно они, хорошо, что в школе я их хорошо знала, подумала Сай и улыбнулась не очень заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВт Апр 07, 2009 6:08 pm

- Да... То есть меня зовут Мисаки Тсукико. - Проговорила Мисаки. *Куран-сама так приветлив... Что - тот тут не так...* Девушка правда уже сильно замёрза и немного тресясь от холода Мисаки опустила глаза вниз. - Канаме-сама, надеюсь я Вас не отвлекаю? - виновато произнесла эти слова девушка. *Эх... Вот и Куран-сама познакомилась... * От этой мысли девушка немного покраснела, прикрыв румянец рукой девушка постаралась взять себя в руки, успешно. Вскоре её лицо приняло холодный и порой злой вид. Когда смотрят на тебя такими стеклянными глаза, какими сейчас Кори смотрела на Канаме-сама, по неволе становиться жутко.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВт Апр 07, 2009 6:20 pm

- Да... То есть меня зовут Мисаки Тсукико.
От Канамэ не ускользнули нотки застенчивости в голосе и во взгляде девушки.
- Канаме-сама, надеюсь я Вас не отвлекаю?
Вампир мягко улыбнулся.
- Нисколько... Приятно с Вами познакомиться. Однако теперь её глаза изображали лишь холод. Он говорил всё так же тихо и спокойно, так, что даже ветер не мог унести его слов. Канамэ чувствовал, что Мисаки обладает приятным характером и, поспешив немного поддержать её морально, он едва коснувшись, положил свою руку ей на плечо...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВт Апр 07, 2009 8:19 pm

- Я бы и сама не подумала что здесь окажусь, но ты же знаешь твоему отцу непротиворечят...
"Да уж... И никто почти не пытается... Я вот допытался..."
- А ты подрос с последей нашей встреши. Как ты сам здесь оказался? Тебя я меньше всего думала здесь увидеть? Как у тебя дела? Что дома происходит? Я хочу знать всё! Девушка засыпала брата вопросами, она очеь скучала по нему.
Нана просто завалила Эмию вопросами. Осакура невольно улыбнулся.
- Ты меня завалила своими вопросами. - Эмия снял очки и нежно, по-братски, приложил ладонь к её щеке. - Ты так же прекрасна. - Взгляд скользнул чуть ниже её шеи. - Да и ты подросла то же...
Осакура наигранно шлёпнул себя по лицу и улыбнулся.
- Прости меня за мой юмор. Ха-ха! Хорошо же, что ты тут. Я думал я здесь помру со скуки. Да и девочек не так уж много. А отец сослал меня сюда... Избавился так сказать. Ты же знаешь, я мастер помешаться под ногами. Да и силу я свою ещё плохо контролирую. Я спалил уже весь замок, ха-ха-ха!
Правда настрой не много поутих. Этому способствовала и присутствие Курана. Эмия был ещё молод и как чистокровному не освоившемосю, емы было как то не по себе.
- Нана... А эти уроки... Их ни как профилонить нельзя? Ты же понимаешь, надеюсь, что это полный бред! Ха-ха! Зачем вампиру уроки? Кусать людей правильно? Ха-ха. - Эмия не стеснялся выражаться громко...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyВт Апр 07, 2009 10:12 pm

- Ты меня завалила своими вопросами. -прости, я просто очень рада тебя видеть здесь. немного смутившись проговорила она. - Да и ты подросла то же...
от этих слов она покраснела ещё больше, но ничего не ответила. - Прости меня за мой юмор. Ха-ха! Хорошо же, что ты тут. Я думал я здесь помру со скуки. Да и девочек не так уж много. А отец сослал меня сюда... Избавился так сказать. Ты же знаешь, я мастер помешаться под ногами. Да и силу я свою ещё плохо контролирую. Я спалил уже весь замок, ха-ха-ха! -ну да, ты всегда был мастером влезть в дела дяди, который отнють небыл этому рад, улыбаясь проговорила девушка. -как спалил? ну тебя ни на минуту нельзя оставить одного, прямо как дитя малое. засмеялась она. - Нана... А эти уроки... Их ни как профилонить нельзя? Ты же понимаешь, надеюсь, что это полный бред! Ха-ха! Зачем вампиру уроки? Кусать людей правильно? Ха-ха. -могу тебя огорчить. как то грустно проговорила она, и улыбка исчезла с её лица. -понимаешь, Эмия, а дядя тебе не сказал в какую академию тебя отправил? просто... понимаешь... она замялась, не зная как сказать. -ну в общем здесь нельзя никого кусать, и никто из учеников дневного класса не должен знать кем мы являемся на самом деле... и ещё, на счёт занятий... у нас будут теже предметы что и у дневного класса. грустно улыбнулась девушка, посмотря на брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyСр Апр 08, 2009 4:28 am

Хотака все так же стоял с закрытыми глазами и был изолирован от мира посредством хэвиметала. Но он отнюдь не боялся остаться тут один, не заметив что все ушли. Он бы просто почувствовал движение всей этой массы, да к тому же парень был уверен что кто-нибудь на него да и налетит. Но тут кто-то находившийся сзади, вне поля зрения парня, стащил с него наушники. Но не успел он толком понять что происходит, от резкого раскрывания глаз перед ними теперь все было немного в тумане, как перед ним появилась молодая вампирша. *Еще кто-то?! Да что все ко мне привязались то?!!!*С виду ей было где то 16, но Шин не стал придавать возрасту девушки особого значения.
-И как ты это слушаешь?-Произнесла незнакомка возвращая наушники парню.
-Мне нравиться-Ухмыльнулся парень.-Я люблю тяжелую музыку. А ты...?-Последнюю фразу парень произнес так что бы девушка могла закончить ее вставив свое имя. Пока Хотака говорил он успел выключить музыку и одеть наушники на шею. Так что теперь его руки были полностью свободны и он выудил из кармана шоколадку.
-Будешь?-Спросил Шин у девушки, распечатывая шоколад....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyСр Апр 08, 2009 9:50 am

в ожиданиях от него ответа, она успела развертеться по сторонам, и увидеть всех кого только можно, было очень много знакомых вампиров, но особого желания подходить к кому либо непоявлялось желания. Посмотрев хилым взглядом на девушек которые стояли за приградой и жутко орали, хотелось заткнуть всех либо вообще уйти -Мне нравиться услышав слова она повернулась м? а? да! буд то очнувшись произнесла Юме. Я люблю тяжелую музыку. А ты...? вот как ? я Юме... после она посмотрела на парня вопросительным взглядом в ожиджании услышать ешго имя , после чего улыбнувшись сказала а.. в общем прсоти что привязалась, мне стало интересно указывая взглядом на наушники которые по ходу были уже одеты на нём , ответила на его мысли, держа в руках небольшой рюкзак. -Будешь? сказал она распечатывая шоколад, она странно на него посмотрела после опустив голову, и с сожалением подумала зря он это зделал через несколько секунд она тихо подняга голову посмотрев щенячьими глазами нечего неговоря ужас какой... и следом резко отвернулась словно спарятавшись...да
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyСр Апр 08, 2009 10:15 am

- Могу тебя огорчить. Понимаешь, Эмия, а дядя тебе не сказал в какую академию тебя отправил? просто... понимаешь... Ну в общем здесь нельзя никого кусать, и никто из учеников дневного класса не должен знать кем мы являемся на самом деле... и ещё, на счёт занятий... у нас будут теже предметы что и у дневного класса.
Эмия посматрел куда-то в небо, прищурив глаза. Лицо стало чуть грустным.
- Да знаю я. Потому и не хотел сюда ехать. Я думал сбежать по дороге сюда, но отец отправил со мной Кима-слугу. Вот Гад! Он ведь знал, что я не смогу подставить Кима! Папачка... - Последнее слово Осакура промолвил как-то тихо и с иронией. - Ещё и издеваются, буд-то я отправлен сюда для... - Эмия замолчал. Не стал говорить вслух - Нана всё равно поймёт, что он про связь с Канаме, которую отец так хочет наладить. - Ясное дело - это бред! Так ведь хоть бы школа была с развлечениями, а то и покусать нельзя, да ещё и сущность свою скрывать. А учить точные науки к примеру... Для чего?! Зх! Всё равно любой уважающий себя чистокровный наделает себе армию вампиров класса Е и никакие уроки ему не пригодятся...
Возможно он так и не считал, но настроение его было действительно поганое и характер не позволил бы ему просто подумать об этом про себя, от чего и эффект - все кто был рядом на стороне Ночного отделения мог слышать его слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyСр Апр 08, 2009 10:58 am

> комната.
Серые как пасмурное небо глаза наблюдали за ярко красным солнцем, кусочек которого виднелся сквозь впереди стоящие деревья на аллее. Лучи его расходились по всему небу, смешивая нежно голубой цвет, ранее доминировавший целый день, разгоняя облака, поддерживая свою красоту и приветливость. Но солнце давно вытеснило его, оставив взамен лишь от нежного, до грязно розового, в доступном ему диапазоне. В то же время, если поднять голову выше, можно заметить синие, и темно синие, почти грязно фиолетовые облака, смешавшиеся с розовым оттенком, играя красками. Для невооруженного глаза они всего лишь оттенки цветов палитры, но для такой как Харухи, это изменчивая система, пользующаяся помощью ультрафиолета, а так же преобладавшая слабым интенсивным излучением. Черные ресницы вздрогнули, и красочный небосклон на время размылся. “Если хлопать ресницами каждый раз, то примерно, сколько понадобится хлопков, чтобы рассчитать время, когда солнце сядет, и красно-розовый оттенок капитулирует и исчезнет под занавесом темно-синего неба?” Об этом думала Харухи, приложив указательный палец к губе, едва касаясь нежной поверхности своих бледно розовых губ. Ударив тихо пару раз в ладоши, рассчитывая время при дистанции ударов рук, она чуть не выронила большую книгу из своих рук. Спохватившись, она плотнее схватила ее обеими руками, в тот самый момент, взгляд оторвался от заката, и устремился к воротам, возле которых столпилась толпа школьников. За долю прошедшей секунды, она в который раз усомнилась в небольшом афоризме «спуститься с небес на землю». Непременно, ведь только пару секунд назад, она размышляя о своем любимом предмете, - астрономия. Ведь для того, чтобы добиться звания специалиста по астрономии, она должна не только изучить все прошлые работы, но так же открыть и новые. Но ведь, это так сложно, когда у тебя нет денег даже на самый простой телескоп, и ты еще так мала и необразованна. Приходилось воплощать мечту в жизнь, а потому именно здесь она и оказалась. Буквально около минуты, она стояла, рассматривая вампиров, что столпились у ворот и ждали, чего кстати, она не знала, но узнать непременно собиралась. Без всякого интереса она смотрела на каждого из собравшихся издали, лицо совершенно ничего не выражало, и серые глаза посетила тоска и скука. В глубине ее мыслей тоже не было ничего необычного, она размышляла о нескольких вещах сразу, но совершенно не думала о существах, находящихся примерно в пятнадцати метров от нее. И это было ее отличительной особенностью, - смотреть в глаза собеседника и не думать о нем совершенно ничего, давая лишь одно определеннее – пускай она стоит рядом, но все же, так далеко. Губы едва вздрогнули и вновь опустились, кажется, ее размышления были готовы вырваться наружу, но она это вовремя остановила, покончив с попыткой разговора с самой собой, иначе остальные ученики решат, что она справочник. Тихо вздохнув и еще раз посмотрев на небо, оценив, как темно синий цвет все больше преобладает, Харухи покрепче сжала в руках тяжелую книгу и едва ли робкими и маленькими шажками направилась к группе вампиров. Подойдя ближе, она рассмотрела фигуру, которую видела еще издали. В голове тут же пронеслась и оборвалась мысль, и машинально, абсолютно с идеальной реакцией, не задумывая это заранее, не готовив в уме речи, она сделала пару шагов к высокому шатену, что стоял в группе молодых леди, что с восхищением озирали его. Уголки губ поднялись и вовремя успели сменить легкую ухмылку на трогательную улыбку, без капли лести. Это было обязательным делом, первым поприветствовать только его, уважаемого ученика этой академии, из величайшей семьи чистокровных вампиров. А Хару была склонна к вежливости, а потому посмотрев серыми глазами на высокого юношу, улыбнулась как можно искрене:
- Честь учиться с Вами, Куран Канаме, - обратилась к нему Хару, специально пропев это своим тонким девичьим голоском, подчеркивая рифму, как талантливый актер, и оглядела остальных вампиров, - в честь чего такое собрание, кружок кройки и шитья открыли? Я думала, первый урок будет английский, в кабинете, – уже без искренней улыбки говорила маленькая девушка, с неким сарказмом и огоньком в глазах подчеркивая последнее слово. Непременно, все почуяли в ней чистокровного вампира, и не только это отличало ее от остальных, она просто за километр чуяла, по пути сюда, сколько в них наигранной аристократичности. В то же время, ее не волновали особые правила корректности, позволяющие с уважением относится к окружающим. Но куда уж ей, до великих Куранов? Даже если Канаме не понравится ее резкое поведение и выпад, что позволила произнести себе она сейчас, то он спокойно смог бы ее убить, преувеличив ее силу и возможности, отправив целый «отряд октябрят» чтобы свершить инквизицию в честь ее грубого нарушения. Но ей это было не нужно, она лишь искренне надеялась, что мало кто станет обсуждать ее манеры разговора, ведь, она так старается… , - Прошу прощения, я не представилась, Сэйто Харухи, - поспешила добавить она. Возможно, его семья была знакома с ее, и он знает про летальный исход, но ее это не волновало. Сейчас, она первый и последний год учиться в этой академии с вампирами, на пару лет старше ее. И это было самое забавное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ворота общежития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Территория общежития†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения