†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5576-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ворота общежития

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 3:49 pm

Первое сообщение в теме :

Место, где во время выхода Ночного класса на занятия, толпами собираются девчонки из Дневного класса. Именно здесь от этой толпы визжащих девчонок старосты академии "отделяют" жителей Лунного общежития.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 10:58 am

> комната.
Серые как пасмурное небо глаза наблюдали за ярко красным солнцем, кусочек которого виднелся сквозь впереди стоящие деревья на аллее. Лучи его расходились по всему небу, смешивая нежно голубой цвет, ранее доминировавший целый день, разгоняя облака, поддерживая свою красоту и приветливость. Но солнце давно вытеснило его, оставив взамен лишь от нежного, до грязно розового, в доступном ему диапазоне. В то же время, если поднять голову выше, можно заметить синие, и темно синие, почти грязно фиолетовые облака, смешавшиеся с розовым оттенком, играя красками. Для невооруженного глаза они всего лишь оттенки цветов палитры, но для такой как Харухи, это изменчивая система, пользующаяся помощью ультрафиолета, а так же преобладавшая слабым интенсивным излучением. Черные ресницы вздрогнули, и красочный небосклон на время размылся. “Если хлопать ресницами каждый раз, то примерно, сколько понадобится хлопков, чтобы рассчитать время, когда солнце сядет, и красно-розовый оттенок капитулирует и исчезнет под занавесом темно-синего неба?” Об этом думала Харухи, приложив указательный палец к губе, едва касаясь нежной поверхности своих бледно розовых губ. Ударив тихо пару раз в ладоши, рассчитывая время при дистанции ударов рук, она чуть не выронила большую книгу из своих рук. Спохватившись, она плотнее схватила ее обеими руками, в тот самый момент, взгляд оторвался от заката, и устремился к воротам, возле которых столпилась толпа школьников. За долю прошедшей секунды, она в который раз усомнилась в небольшом афоризме «спуститься с небес на землю». Непременно, ведь только пару секунд назад, она размышляя о своем любимом предмете, - астрономия. Ведь для того, чтобы добиться звания специалиста по астрономии, она должна не только изучить все прошлые работы, но так же открыть и новые. Но ведь, это так сложно, когда у тебя нет денег даже на самый простой телескоп, и ты еще так мала и необразованна. Приходилось воплощать мечту в жизнь, а потому именно здесь она и оказалась. Буквально около минуты, она стояла, рассматривая вампиров, что столпились у ворот и ждали, чего кстати, она не знала, но узнать непременно собиралась. Без всякого интереса она смотрела на каждого из собравшихся издали, лицо совершенно ничего не выражало, и серые глаза посетила тоска и скука. В глубине ее мыслей тоже не было ничего необычного, она размышляла о нескольких вещах сразу, но совершенно не думала о существах, находящихся примерно в пятнадцати метров от нее. И это было ее отличительной особенностью, - смотреть в глаза собеседника и не думать о нем совершенно ничего, давая лишь одно определеннее – пускай она стоит рядом, но все же, так далеко. Губы едва вздрогнули и вновь опустились, кажется, ее размышления были готовы вырваться наружу, но она это вовремя остановила, покончив с попыткой разговора с самой собой, иначе остальные ученики решат, что она справочник. Тихо вздохнув и еще раз посмотрев на небо, оценив, как темно синий цвет все больше преобладает, Харухи покрепче сжала в руках тяжелую книгу и едва ли робкими и маленькими шажками направилась к группе вампиров. Подойдя ближе, она рассмотрела фигуру, которую видела еще издали. В голове тут же пронеслась и оборвалась мысль, и машинально, абсолютно с идеальной реакцией, не задумывая это заранее, не готовив в уме речи, она сделала пару шагов к высокому шатену, что стоял в группе молодых леди, что с восхищением озирали его. Уголки губ поднялись и вовремя успели сменить легкую ухмылку на трогательную улыбку, без капли лести. Это было обязательным делом, первым поприветствовать только его, уважаемого ученика этой академии, из величайшей семьи чистокровных вампиров. А Хару была склонна к вежливости, а потому посмотрев серыми глазами на высокого юношу, улыбнулась как можно искрене:
- Честь учиться с Вами, Куран Канаме, - обратилась к нему Хару, специально пропев это своим тонким девичьим голоском, подчеркивая рифму, как талантливый актер, и оглядела остальных вампиров, - в честь чего такое собрание, кружок кройки и шитья открыли? Я думала, первый урок будет английский, в кабинете, – уже без искренней улыбки говорила маленькая девушка, с неким сарказмом и огоньком в глазах подчеркивая последнее слово. Непременно, все почуяли в ней чистокровного вампира, и не только это отличало ее от остальных, она просто за километр чуяла, по пути сюда, сколько в них наигранной аристократичности. В то же время, ее не волновали особые правила корректности, позволяющие с уважением относится к окружающим. Но куда уж ей, до великих Куранов? Даже если Канаме не понравится ее резкое поведение и выпад, что позволила произнести себе она сейчас, то он спокойно смог бы ее убить, преувеличив ее силу и возможности, отправив целый «отряд октябрят» чтобы свершить инквизицию в честь ее грубого нарушения. Но ей это было не нужно, она лишь искренне надеялась, что мало кто станет обсуждать ее манеры разговора, ведь, она так старается… , - Прошу прощения, я не представилась, Сэйто Харухи, - поспешила добавить она. Возможно, его семья была знакома с ее, и он знает про летальный исход, но ее это не волновало. Сейчас, она первый и последний год учиться в этой академии с вампирами, на пару лет старше ее. И это было самое забавное.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 12:54 pm

Парень выского роста направлялся к входу в лунное общежитие. Светлые волосы развевались на легком ветру. Еще несколько дуновений ветра и акуратно причесаные волосы перестали быть таковыми. Ичиджио заметил, что возле входа собралось немало учеников и зашагал чуточку быстрее. Легким движением руки поправил галстук и подошел к Канамэ сзади, после чего негромко произнес, - Чудесная погода, не так ли?, - дальше он стал возле Канамэ, - Здраствуй. *Надеюсь, первый день в академии прошел спокойно и закончится так же* Ичиджио обратился к девушке, которая стояла возле Канамэ, - Здраствуйте, милая леди, - и одарил её улыбкой, которая почти всегда присутствует на его лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 2:33 pm

Канамэ чувствовал себя более, чем странно. Сначала несколько новых знакомств, не совсем обычных, потом Эмия Осакура, затем отсутствие Юки... Последнее, пожалуй, волновало его больше всего. Ему на какой-то момент показалось, что они теряют связь друг с другом, от этого на душе было неспокойно. Учеников становилось всё больше, народ потихоньку собирался. Канамэ отчётливо слышал слова Эмии, который разговаривал с какой-то девушкой.
- Ясное дело - это бред! Так ведь хоть бы школа была с развлечениями, а то и покусать нельзя, да ещё и сущность свою скрывать. А учить точные науки к примеру... Для чего?! Зх! Всё равно любой уважающий себя чистокровный наделает себе армию вампиров класса Е и никакие уроки ему не пригодятся...
* Да что он вообще себе позволяет?! *. Кровь в жилах вампира вскипела. Он невероятно разозлился,а вывести его из себя было крайне трудно. * Что ж, нас ждёт разговор *.
Он злился, и неизвестно, сколько бы времени это продолжалось, но тут к нему подошла девушка. Незнакомая девушка с большими серыми глазами, в которых читалась грусть.
- Честь учиться с Вами, Куран Канаме.
Красивый голос. Вампир смягчился.
- Прошу прощения, я не представилась, Сэйто Харухи.
Канамэ улыбнулся и улыбка его была искренней.
- Очень приятно.
Девушка казалась ему знакомой,но вспомнить ничего конкретного он не мог.
Знакомый голос: - Чудесная погода, не так ли? Здраствуй.
Светлые волосы. Жизнерадостная улыбка. Мягкая походка. Изумрудные глаза. Это он...
- Здравствуй, Ичиджо. Я так рад, что ты появился...
Канамэ был несказанно рад видеть друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 2:35 pm

- Да знаю я. Потому и не хотел сюда ехать. Я думал сбежать по дороге сюда, но отец отправил со мной Кима-слугу. Вот Гад! Он ведь знал, что я не смогу подставить Кима! Папачка... - Ещё и издеваются, буд-то я отправлен сюда для... девушка грустно смотрела на брата, ей было жалко его. запереть Эмию в акдемии было сущей глупостью, он был молод, и вспыльчив временами, идевушка боялась что он здесь может спалить пол академии, так же как и замок про который он недавно сказал. -хм... ты хотя бы знаешь за чем тебя сюда отправили, но вот что ему толку здесь от меня? он же ничего не делает просто так... -и действительно, зачем он меня сюда отправил? со всеми событиями которые здесь происходили, я совсем забыла про дядю... промелькнула мысль в голове у девушки. - Ясное дело - это бред! Так ведь хоть бы школа была с развлечениями, а то и покусать нельзя, да ещё и сущность свою скрывать. А учить точные науки к примеру... Для чего?! Зх! Всё равно любой уважающий себя чистокровный наделает себе армию вампиров класса Е и никакие уроки ему не пригодятся... -Эмия, не кричи пожалуйсто так громко. улыбнулась она брату. -я понимаю тебе здесь не нравится, но всё же. ведь Куран-сама здесь... как не крути, но Нана была немного сдерженее в плане эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 2:35 pm

<<<<<МКХ
*Кажется, я опаздываю! Ой, ещё не хватало, опозориться перед учениками Ночного класса. И так сегодня день был наполнен эмоциями. Особенно на занятиях*
Юки неслась ко входу к Лунному общежитию со всех сил. После занятий девушка ещё пробовала полистать учебники, чтобы вспомнить и понять то, о чём говорили учителя. Но всё было безуспешно. Юки никак не могла сконцентрироваться на учёбе, все время отвлекая на разные мысли...
Тяжёлые мысли... Всего пара дней, а жизнь так изменилась. Появился Кейн. При том не просто появился, а ворвался в жизнь Юки, разрушая на своём пути столько разных "но" и оставляя бурю эмоций...Но не только хороших...
Зеро стал вампиром. Как же ему теперь сложно! Юки не могла этого понять. Она ведь не могла знать, что значит быть тем, кого так сильно ненавидишь. Но она точно знала, что сделает всё, чтобы помочь ему...
Сложные мысли, но резкие крики и Юки снова спустилась на землю. Девушка остановилась, увидев, что возле ворот уже собралось немало девчонок из Дневного класса.
*И когда это закончится? Чего они так орут? Никогда этого не понимала...* - критично подумала староста, оглядывая толпу. И в той толпе она заметила Зеро с Розой. Юки очень обрадовалась, что она не одна. Девушка направилась к друзьям, слушая, как за её спиной шушукаются девчонки.

- О, ещё одна староста пришла...
- Да, что-то их много сегодня...Ещё и Кирию-кун здесь...А он такой злой, хотя и симпатичный.
- Да, и как его Юки-чан терпит? Он же такой хмурый ходит...
- Да зачем он вам? Скоро выйдут ученики Ночного класса. Они все такие красивые!


Слушая это всё, Юки невольно тяжело вздохнула.
*Знали бы вы...*
Девушка подняла голову и посмотрела на закат. Он был кровавого цвета, что натолкнуло девушку на мысль о главе Ночного класса.
*Канаме-семпай... Я Вас так давно не видела и сейчас увижу...* Девушка улыбнулась, подбежала к Зеро и Розе и весело, но с виноватым видом, сказала:
- Привет! Я не опоздала?



Когда будет мой следующий пост, где я открою ворота, то никто после меня не пишет! Следующим будет Эмия Осакура! Он очень просил занять очередь =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 2:55 pm

Улыбка с лица Ичиджио не сходила, он повернул свой взгляд на Канамэ, поскольку услышал его голос, - Здравствуй, Ичиджо. Я так рад, что ты появился..., - глаза Ичиджио радостно засеяли зелёным цветом, - И я рад, что встретил тебя здесь. Похоже, я поздновато пришел. Не хорошо заместителю так вот опаздывать, - но чтобы Ичиджи не говорил он все так же мило улыбался. Он осмотрелся по сторонам и приподняв глаза вверх, заметил, что небо приняло красноватый оттенок из-за заката, *Как красиво .. и романтично*, - Привет! Я не опоздала?, - где-то в далеке услышал парень знакомый голос и снова обратился к Канамэ, - Наверное, это Юки. Обычно, она приходит раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 3:08 pm

Ичиджо улыбался. Злость и неистовство отступили.
- И я рад, что встретил тебя здесь. Похоже, я поздновато пришел. Не хорошо заместителю так вот опаздывать.
Когда Ичиджо был рядом, Канамэ всегда чувствовал на душе и сердце спокойствие.
- Наверное, это Юки. Обычно, она приходит раньше.
Сердце вампира забилось быстрее.
- Юки?
Вот он видит её. Её одну... И больше никого. Она для него солнце и свет. Нет...Она теплее солнца. Она ярче любой звезды. Она нежнее лепестков розы. Словом, она всё для него...
Канамэ улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 3:38 pm

Ичиджо был рад, что злость с лица Канамэ спадает. *Да и давненько же я не видел его, кто ж его мог так разозлить?* Но тут он услышал от Канамэ, - Юки?, и заметил его улыбку. Ичиджи слегка рассмеялся, - Эй, друг, что с тобой?, - хотя это более походило на риторический вопрос. Канамэ так хорошо относился к Юки, Ичиджио все не мог понять этого. *Почему?* раздавалось в его голове, хотя он не уделял этому особого внимания, - Готов к занятиям?, - неожиданно спросил Ичиджио. Сам бы он не прочь прогуляться по окрестностям Академии в такую чудесную погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 3:39 pm

-Вот как ? я Юме...
-Именно так!-Улыбнулся Шин, а после вопросительного взгляда девушки добавил-Шинджи Хотака, пятый класс.-Он снова улыбнулся и продолжил распечатывать шоколад.
-А.. в общем прсоти что привязалась, мне стало интересно
-Да ладно. Бывает.-Как бы мимо ходом бросил парень, вновь закрывая глаза. А услышав:
-Да-И вновь открыв их он увидел что Юме стоит к нему спиной.*Хм... Ай Господи! Сам ведь такой! Чему удивляюсь?* Парень отломил шоколадку и протянул ее девушке.
-Держи-Он вновь улыбнулся и откусил от своей части шоколадки....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 3:47 pm

Мисаки отстранилась от собравшейся толпы вампиров и подошла к воротам поближе. *Эх... Канаме-сама, Нана, Такума-кун и...* Мыслей больше не было, наа этот моментт она оторвалась от все и вся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 3:52 pm

Учеников ночного отделения становилось всё больше и больше. Перед глазами замелькала белоснежная форма вампиров...Учеников было так много, что у Розы стали разбегаться глаза. Вот появился и Канаме, и Ичиджо...Потом Шинджи....*интересно..как он?? ведь столько всего произошло в пещере...А Кейн вообще пропал...Вдруг с ним что-то случилось?...* Вдруг охотница увидела Юки..* о!..наконец и сестричка пришла! я уже заждалась её....Зеро снова не в духе...Надеюсь, хоть её улыбка отвлечёт меня от грутсных мыслей* Роза улыбнулась подбежавшей к ним Юки..- Привет! Я не опоздала? - девушка смотрела виноватыми глазами - Ахаха....Нет, что ты! Мы тебя недолго ждали... - Роза потёрла свои синяки на руках..* нет..всё-таки не буду ей рассказывать...не хочу беспокоить по пустякам....это похищение...ерунда какая-то..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 4:15 pm

-Шинджи Хотака, пятый класс она повренулась взглянув странным взглядом и сказала спокойно и неподумала бы немного тихо сказала даже без удивления, присматриваясь по сторонам ставало всё темнее и темнее а уроки всё ближе и ближе. Почти уже настал момент уроков, которых она так ждала и не желала.. хотелось бы что бы они и вовсе ненаступили
-Держи - сказал парень протягивая шоколад, она тяжело вздохнула и взяла шоколад попробавав кусочек от него. Да шоколад был вкусный Слышала от шоколада мозги работают быстрее и когда пришла следующая мысль в голову сказала а лучше бы сюда сразу холодильник принёс, но спасибо сказала улыбнувшись да, я бы на его месте давно бы уже себя убила
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 4:42 pm

Нет, что ты! Мы тебя недолго ждали...
- Ой, я очень рада, что успела. Сегодня был такой день... Ещё опоздания не хватало. Но сейчас нам нужно не подпускать Дневной класс к Ночному, чтобы не допустить неприятных ситуаций! - бодро ответила Юки Розе и посмотрела на Зеро. Он стоял у дерева и, как всегда, хмурился. Казалось, что в ближайшем километре вокруг него нет ничего живого. Но весело было то, что девчонки из Дневного отделения все сбились в кучку с другой стороны напротив ворот, подальше от Зеро. Юки улыбнулась парню.
*Эх...Зеро, когда ты перестанешь быть таким? Я так хочу, чтобы ты улыбнулся...Зато с этой визжащей толпой будет легче справиться. Они все собрались в одном месте*
- Роза, кажется, пора открывать ворота. Мы и так задержались. Надеюсь, все из Ночного класса собрались. Не хотелось, чтобы хоть один ученик гулял здесь один... - последнюю фразу Юки произнесла немного тише, но так, чтобы сестра поняла о том, что не хотелось бы, чтобы кто-то из вампиров отстал. Особенно если ему ещё кто-то из Дневного класса попадётся.
Не дожидаясь ответа, Юки подошла до ворот. За спиной сразу завизжали девчонки. От этого крика староста поморщилась, а девчонки ломанулись к воротам.
- Стоять! Ученикам Дневного отделения запрещено находиться здесь! Немедленно покиньте территорию Ночного общежития! - закричала Юки, но судя по всему, эта толпа её не услышала. А те, кто услышали, не думали подчиняться.
- Отойдите!
Понимая, что она тут одна не справится, Юки повернулась к Розе и умоляюще посмотрела на неё. Потом развернулась лицом к воротам и со всей силы толкнула их. Они тяжело открылись, убирая таким образом препятствие между Ночным и Дневным классами. За спиной поднялся такой крик, от которого Юки показалось, что её контузит. Девушка отошла в сторону, пропуская учеников Ночного класса. Она приветливо улыбалась и одновременно старалась держать кричащих учениц.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 5:22 pm

Эмия, хоть и немного взгруснув, стоял рядом со своей сестрой и был очень рад встречи.
- Нана! - Осакура взял её руку. - Это так здорово, что мы здесь вместе! Значит будит не так скучно!
- Ведь Куран-сама здесь...
Эмия быстрым взглядом метнул взор в сторону Канаме. "Да, он великолепен... Внушает уважение и да же страх. Удивительно, но да же я трепещу перед ним... К отцу такое не испытывал, а к нему... Ксо! Но меня это только больше заводит! А это что за лучезарный мальчик рядом?"
- Нана... Рядом с Кураном Канаме... Кто этот Апалон? Он красив. И его улыбка такая приветливая... Да же искренняя.
Эмия увлёкся этим персонажем. "Ах.. Может Ичиджо-сенпай?"
- Кстати говоря! Я не встретил здесь Люку Соен. Она что же не учится здесь больше?
Осакура вновь взгрустнул, но тут до его ушей донёсся ужасный звук. Эмия скрючился и вылупил глаза.
- КСО! Что это?
Осакура повернулся и увидил открытые ворота, а за ними... "РАЙ! Я попал в рай!" Всё о чём Эмия только что думал, в миг улетучилось. "Сколько милых дам!"
- Сколько прелестных шеек! - Это случайно вырвалось из уст Эмии. Он посматрел на Нану, но вновь обернулся и направился по ту сторону ворот, осознавая, что Нана не отстанет.
Как только Осакура переступил границу, он увидил просто целое море спелых цветов. Столько милых дам, визжящих от присутствия здесь Ночного Класса. Эмия встряхнул головой. Эмия направился к первой же девушке, которая ему так пригленулась.
Подошедши поближе к невысокой девушки с каштановыми волосами, эмия вдруг схватил её за руку, присел на колено.
- Как вы юны милая леди. - Голос его звучал правда обворожительно и доносился до слуха по стрункам сладкого ветра. - В ваших глазах можно утонуть... Растаять как сахарный кубик. - Эмия неожиданно прикоснулся губами к её пальчикам. Он не знал, что её звали Юки...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 5:53 pm

Дикон... подошла к воротам думая о чёмто своём... как впрочем и всегда... она опустила руку наголову Зарто...
*Ну вот опять все изменилось... это называется - вдвоём по миру... Да Зарто именно так...*
Девушка говорила про себя, но точно знала что он её понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 6:55 pm

Ворота открыты. Вновь крики... Голоса, доносящиеся издали. Море светлых улыбок. Возгласы восхищения. Всё как обычно... Ничего нового.
Взгляд Канамэ упал на девушку и парня. Эмия присел на колено, он что-то говорил ей... *Это же Юки!* Он коснулся губами её пальцев...
Канамэ был необычайно ревнивым, но никогда этого не проявлял. В его теле бушевала кровь, разум отказывался мыслить здраво. Он разозлился больше прежнего, но сдержал себя. Сдержал в своих действиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 7:09 pm

Юки подошла к воротам, чтобы их открыть. Ученицы из Дневного класса орали как ненормальные, визжали...*оо....эти девчёнки..и что они так орут?!...не понимаю я чего-то....* Голова девушки начинала болеть..она всё ещё не отошла от шока, который пережила недавно...Вдруг Роза в первый раз услышала, как Юки кричит: -Стоять! Ученикам Дневного отделения запрещено находиться здесь! Немедленно покиньте территорию Ночного общежития! - * хах! она такая милая, даже когда кричит...Моя сестрёнка...* Юки посмотрела на Розу взглядом, ждущим помощи. Пока Юки открывала ворота, охотница ограничила доступ к Ночному классу, встав перед ними и сторого смотря на них...Последние лучи солнца играли на её катане, это зрелище выглядело и завораживающим, и угрожающим одновременно . Поэтому толпа девчёнок слегка притихла..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 7:13 pm

Сия спрыгнула с ветки и мрачно посмотрела на всё происходящее. *Канаме-кун!* Радостно подумала про себя девушка, сегодня был хороший день. *А Руиза-сан...? Где он?...* Радость внезапно сменилась грустью, Сия отвернула лицо от публики вампиров и сделала глубокий вздох. *Сколько чистокровных...* Естественно Деми и себя впихнула в эту противную фразу. - Какая глупость. - Высокомерно, но достаточно тихо произнесла Сия и посмотрела на толпу девчонок из дневного класса, визжащих от удовольствия. *Эх... Так фонатеть от вампиров, такая глупость....* Снова поставила диагноз происходящему Нат-суме. А Руиза-сан... Где он, девушка знать ну никак не могла,. Даже если очень-очень хотела. Она могла мимолётно и ненавязчиво спросить это у какого-нибудь студента ночного класса. Но с её характером - никогда. Это окончательно и не обсуждается, иначе, что могут подумать другие? Хотя в кой-то веки Сия парилась по этому поводу? Видимо из-за того что она в этой академии. Как-то глупо получилось и с Канаме-кун и Ханабусой-чан и с братом... Где же теперь брат? Хотя девушку это не особо беспокоило, скорее сейчас из всех мужской половины человечества и не человечества... Её интересовал только Руиза-кун...

По телу Сии пробежала мимолётная дрожь, девушка отстранилась от толпы и уже собиралась уходить от всего этого подальше. *Лэсс... И Мама и Папа...* Возможно ещё чуть-чуть и Деми заплачет от горя, но разве годиться чистокровному вампиру рыдать? Да по такому поводу? О, нет! Только не лить крокодильи слёзы, причём на глазах других вампиров. Такого она себе не могла позволить. Как же много это значит. Быть чистокровным... Статус в обществе, косые взгляды, постоянные светские встречи... Это порядком надоедает, что хочется от этого всего убежать и по хорошему - то далеко и надолго. Но так разве можно?
*Тот парень... В столовой... Охотник...* Сия знала этого мальчика, точнее он был похож на паренька из её воспоминаний. Если оно так - то не миновать им драки...
Грустно вздохнув Сия ещё раз оглядела толпу и увидела необычную уже совсем другую картину. Какой-то паренёк и Юки. *Что же сейчас будет...* подумала девушка и решила на это поглазеть, но в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 7:23 pm

Наконец ученики Ночного класса начали выходить. А вопли девчонок из Дневного класса становились всё громче и громче. Юки пыталась всех остановить, задержать, что-то сказать, но ничего не могла поделать.
*Да что такое? Ну почему они не слушают меня? Почему не следуют правилам?*
Девушка стала на одном месте, уже не в силах бороться. Но тут к ней подошёл молодой ученик Ночного класса.
- Как вы юны милая леди. В ваших глазах можно утонуть... Растаять как сахарный кубик.
Он схватил Юки за руку и прикоснулся к ней губами. Девушка остолбенела и посмотрела на парня немного испуганным взглядом.
*Вампир...Что он делает?*
- Нет! - закричала Юки, отдернула руку и отскочила в сторону, приготовившись достать Артемис в любой момент. Она старалась не сделать ничего лишнего. Да и в такой толпе девушек из Дневного отделения нельзя было раскрывать тайну Ночного класса. Юки замерла на месте и серьёзно посмотрела на вампира.
- Немедленно вернитесь к остальным ученикам Вашего класса. - вежливо, но немного холодно сказала Юки, хотя её голос немного дрожал. Сердце билось с сумасшедшей скоростью, хотя девушка пыталась сохранять внешнее спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 8:05 pm

- Нет!
Девушка отдёрнула свою руку и отскочила. "Зачем же так резко?" Тут в нос Осакуры ударил резкий запах. "Как она пахнет... Это невероятно! Её кровь..." Выдернув свою руку, Эмия нечаянно задел её своими клыками, от чего на её ручке появилась маленькая ранка. "От такой крови здесь все вампиры с ума сойдут!" Однако Эмия попытался себя здержать.
- Немедленно вернитесь к остальным ученикам Вашего класса.
- Хм... - Эмия медленно и вольяжно поднялся с колена. Опустив голову он очень нежно посматрел на девушку из подлобья. Затем он засунур руку в волосы и провёл ею назад. - В чём дело, о цветущая сакура? - Некоторые девочки дневного класса посматрели на действия Юки чуть странно. Осакура сделал размеренный шаг вперёд, протянув к девушке свою руку, как внезапно остановился. В глазах промелькнул страх, который правда не замедлил исчезнуть. Он почувствовал тяжёлый взгляд на себе. Осакура сразу догадался, что обладатель такой ауры Куран Канаме, но не посмелил повернуться. "Чего он бездействует? Что ему нужно вообще? Виды на девчонку?... Неудивительно, такая кровь."
Эмия боялся сделать лишний шаг. "Где же Нана?"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 8:07 pm

Ичиджио посмотрел на Канамэ, такое чувство, как будто его что-то разозлило. Он посмотрел за ворота и увидел Юки и нового ученика ночного класса. Если ему не изменяет память, это был Эмия Осакура. Он прошел мимо Канамэ и очередной раз улыбнулся, хотя глаза были наполнены грустью. *Ох, уж этот Канамэ. Не умеет он скрывать свою злость* Он подошел к Юки и Эмия, сначала вежливо поприветствовал Юки, - Добрый вечер, Юки-чан., - а после обратился к парню, - Здравствуйте, Эмия Осакура. Не хотите ли вы оставить девушку следить за порядком? Взамен предлагаю составить мне компанию в "походе" на занятия., - Ичиджио весело улыбнулся, закрыл на несколько секунд глаза и наклонил голову в левую сторону. Это случилось всего за несколько секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2009 8:44 pm

ворота открылись, и крик учеников дневного класс стал просто невыносим. здесь наверное собрались все, не иначе. такой стоял шум. она хотела что то сказать брату, но тот уже успел отоути от неё, посмотря по сторонам девушка заметила что Эмия стоит на одном колени возле Юки... [i]-что он творит?[u] с ужасом подумала она. и побежала в перёд пытаясь никого не задеть, но это плохо получалось, и по дороге она сбила несколиких из учеников, и что самое ужастное, она нечаенно задела Курано. но перед ним она извинится потом... пока она сумела пробратся к брату, возле него уже стоял Ичиджио и о чём то с ним разговаривал. -приветствую вас. поздаровалась девушка с Такуми. после чего посмотрела на брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 11:08 am

- Здравствуйте, Эмия Осакура. Не хотите ли вы оставить девушку следить за порядком? Взамен предлагаю составить мне компанию в "походе" на занятия.
"Такой... Приятный голос..." Осакура почуствовал некое облегчение. Повернувшись в сторону говорящего, Эмия увидил это лицо. На дуже сразу же стало как-то теплее и светлее.
- Вы знаете... Как меня зовут? Вы ведь Ичиджио Такума... Верно? - Голос Эмии слегка прерывался, но ничего удивительного - сам Ичиджио был рядом. Осакура забыл и девушки-префекте и о Куране. Следом подбежала и сестричка. Она поздоровалась с Ичиджио и посматрела на брата. - Конечно Ичиджио-сенпай. Я буду вам премногоблагодарен, если вы позволите составить вам компанию.
Ребята тронулись с места. Эмия шёл по правую сторону от Ичиджио Такума. Свою правую руку он протянул назад, приглашая Нану с собой. На последок он взглянул в сторону Юки, но... Но почему-то увидил не её, а девушку с длинными, светлыми волосами, развевающимися на ветру, чуткими, серо-голубыми глазами. Очень миловидная, стройная и просто обварожительная. Эмия да же не обратил внимание на её катану... Затем он вернулся в реальность так сказать - к Ичиджио.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 11:27 am

Ичиджио увидел, как к ним приближается какая-то девушка. Когда она подошла к ним поближе, то сказала, -приветствую вас, - Здраствуйте .. Вы, наверное, Нана?, но не дожидаясь ответа от милой девушки он перевел взгляд на Эмию, поскольку услышал его голос, - Вы знаете... Как меня зовут? Вы ведь Ичиджио Такума... Верно?, Ичиджио весело улыбнулся. Он не понимал учеников, которые так странно относились к тому, что он знает их имена, - Перед тем как приходить на занятия мне все же сообщили имена учеников ночного класса. А я да, Ичиджио Такума., - Дальнейшие слова Ичиджио прозвучали уже после того, как они сдвинулись с места. Ичиджи посмотрел назад, где увидел Канамэ. *Извини, что пришлось тебя оставить, друг мой. Но, думаю, это было необходимо*, - Как вам академия?, - спросил Ичиджио переводя взгляд на Эмию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 11:46 am

- Здраствуйте .. Вы, наверное, Нана? -даа... немного не смело ответила девушка. но тут Эмия предложил пойти всем вместе, и не дожидаясь остальых двинулся в перёд, прятянув назад руку. Нана прибавила шагу и пошла рядом с ребятами. а толпа вокуг кричала неумолкая не на минуту. -интирестно, они здесь часто так собираются? проговорила девушка, но скорее всего в таком шуме её даже не услышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 11:59 am

- Как вам академия?
- Я здесь можно сказать... Только прибыл, но уже доволен... - Осакура говорил как заваражённый. На самом деле он проклинал это место, куда его сослал отец, но рядом с Ичиджио... И рядом с Наной... Он схватил подбежавшую сестру за руку.
Девушки Дневного Класса просто с ума сходили, когда они проходили мимо. Только и слышно было: "Ичиджо-сама! Ичиджио-сенпай!" Это всё было понятно. Сам Эмия всегда пользовался популярностью у противоположного пола. Что уж говорить про Ичиджио Такума... А тут эти двое.. Идут вместе и буд-то не обращают внимания на девушек...
- А кто была та девушка? Такая странная... Все только и мечтают на её месте оказаться, а она напротив... Отстранилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 12:16 pm

Девушки дневного класса, как обычно кричали имена учеников ночного класса. Ичиджио ничего не оставалось, как только мило улыбаться им. Эти крики его не беспокоили, он к ним уже привык. В этом шуме он услышал вопрос Наны, -интирестно, они здесь часто так собираются?, - да, каждый день. Только я никак не могу понять почему .. Чем им так нравятся ученики ночного класса?. Дуновения ветра немного растрепало волосы Ичиджио и он легким движением руки пригладил их. Дальше услышал слова Эмия и улыбнулся, довольствуясь тем, что парню нравится в Академии. После он услышал еще один вопрос, - А кто была та девушка? Такая странная... Все только и мечтают на её месте оказаться, а она напротив... Отстранилась.... Ичиджи немного призадумался, стоит ли ему рассказывать всё или нет. И все же решил не рассказывать о том, что Канамэ когда-то спас её от вампира .. - Это Юки-чан. Наверное, самая веселая и милая девушка из дневного класса. Да и к тому же, к ней Канамэ хорошо относится .. Да и все ученики ночного класса, ну или хотя бы делают вид, что хорошо относятся ..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 2:37 pm

Легион бродила по окрестностям и вдруг услышала звук ревущей толпы.
-Что это может быть?Может что-то случилось?
Девушка пробилась сквозь толпу и оказалась в первом ряду.Что она увидела,весьма её удивило.Ревущая топа девчонок и кучка учеников.
-Хм...Что это?Что тут происходит?
Девушка смотрела на всё это и не понимала к чему такие эмоции.
-Пффф,не понимаю...Хотя...У нас возле школы тоже такое было...Особенно когда был ОН...
Легион отогнала эти мысли и продолжала смотреть на толпу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 3:04 pm

Сия неохотно развернулась и подумала про себя *Однако, как всё скучно закончилось...* Но после это она себя упрекнула в своих мыслях, и не уверенно развернулась. *Пойду с Канаме-самой поздоровуюсь...* Решила девушка, и медленными, маленькими шажками направилась к старому знакомому.
Кстати, с Канаме-кун Сия успела хорошо сдружиться, он даже как - то открылся ей, или когда он спас её, хотя от чего? От обморока? Ах, ну да... Он теперь наверное дуется на неё за то что она решила что Канаме тогда задумал чего-то не того... Хотя прекрасно понимала, что он просто по дружески перенёс её на свою кровать, когда она сознание потеряла. Иначе просто не могло быть! А действительно, кто как не Куран мог её понять? Они частенько гуляли и болтали обо всём на свете, ну не совсем конечно же, просто им было довольно легко общаться, порой они даже на -ты- переходили... А сейчас какие-то холодные взгляды, может ей стоит его сейчас поддержать? Может именно от этого их отношения пойдут в гору и они снова станут друзьями? Всё равно, Куран идёт на учёбу сейчас, а Сия уже отучилась. И ей просто нужно, нет. Не нужно, а можно поздороваться с ним, разве это плохо? Вовсе нет.
*Надеюсь Куран - сама меня правильно поймёт, хотя как же иначе? Я не похожа на какую-нибудь из этих глупо визжащих девчонок, и чего они так орут?...* Это придало девушке какую-то незначительную уверенность и Сия уже подходила к Канаме.
- Добрый вечер, - Довольно звонко произнесла девушка и через какое-то время добавила, - Канаме - сама... - тихо, почти не слышно сказала девушка, и решительно ждала ответа, хотя мимолётно пролетела мысль *Надо уходить, он наверное на меня до сих пор злится...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 3:54 pm

Он так ждал вечера, но вечер не оправдал его ожиданий. Прежняя грусть и отстранённость вновь окрасила его лицо, поселилась в его глазах. Он искал Юки, но её не было видно. От этог остало ещё тоскливее.
- Добрый вечер, Канаме - сама...
Как тихо и танственно она произнесла эту фразу. Вампир обернулся и увидел Сию. Миниатюрная, необыкновенной красоты девушка....
- Сия... - сказал он полушёпотом. - Здравствуй!
Почему он был так удивлён...?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 4:03 pm

- Здравствуй! - Услышала Сия. *Ой, мамочка... Канаме... Сама... * Сия не смогла сдержать удивление и слегка пошатнулась. Казалось температура её тела перевалит за 40... Хотя бы только потому что она нервничала, боялась услышать не то что хотела, или то что могло её просто морально убить.
- Канаме-сама как настроение? Вижу не особо?... - Проговорила Сия, но достаточно тихо. Голос как всегда звучал мелодично и нежно, хотя что уж там? Как у многих девушек, которые занимались вокалом. *Значит Канаме не злится!* Ликовала внутри себя девушка, она засветилась в улыбке и глаза её загорелись славным блеском. *Это так хорошо...* Подумала про себя Деми и снова мягко улыбнулась старому другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ворота общежития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Территория общежития†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения