†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5576-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мед-кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Мед-кабинет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2009 6:17 pm

Первое сообщение в теме :

Светлое помещение с несколькими кроватями для больных.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 4 EmptyСр Июн 17, 2009 12:30 pm

Айка погрузилась в раздумья. *Может я ее смутила своим поведением? Хотя я и сама то какая-то странная... Нет, хватит! Главное, что сейчас со мной такая девушка, как Айко!
-Хм...Даже не знаю...Может в какое нибудь жутковатое место?Чтоб нарваться на приключения?Мммм?Например...В заброшенное здание в городке!Я что-то слышала об старом подвале в доме!
-Конечно! Я люблю все экстримальное! Давай пойдем прямо сейчас?
Мэй подбежала к двери и ждала реакции Айки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 4 EmptyСр Июн 17, 2009 1:00 pm

Айка радостно в вскрикнула и подбежала к девушке,взяв её за руку.
-Я так и думала,что ты согласишься!
Айка радостно улыбнулась,обнажив клыки.
-Так пошли?
Айка сжала руку девушки и открыла дверь.Девушка повернулась,и кинула взгляд на юношу.
-До встречи!-Весело кинула девочка и помахала рукой молодому человеку.Осторожно переступив порог,Айка потянула за собой Мэй.
--------->>>>Городок возле академии---->>>Заброшенное здание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 4 EmptyСб Июн 20, 2009 3:55 pm

офф: гомен за долгое молчание, экзы, только сейчас сел в интернет нормально не для учебы >.<

Круз как-то уже перестал воспринимать все происходящее, как что-то нормальное. Все это напоминало балаган чистой воды. Ну кто бы мог подумать, что Хикару вернется через окно? Нет, это уже переходило всякие границы, что за безумцы учиться в этой школе?! Юноша никогда бы не подумал, что когда-нибудь встретит настолько бесбашенного человека, просто кошмар какой-то, да с вампирами в обществе и то спокойнее, жуть просто...
Упавший фужер не позволил Крузу быстро настигнуть убегающего парня, чтож, тот был даже слишком ловок для человека. Однако Акиро был не хуже, все-таки что что, а кровь вампира позволяла соревноваться в скорости еще и не с такими людьми. Не дожидаясь пока Никки отреагирует, юноша быстро подбежал к окну и, ступив на карниз одной ногой, быстро прыгнул вперед, не задумываясь о том, что это может как-то его рассекретить. В принципе он мог бы сослаться на то, что занимался спортом раньше, да и прижок то получился так себе, не удобный старт.
Вскоре Акиро уже приземлился на ноги, причем перед Хикару, шагах в десяти, где-то так, перед ним. Обернувшись, ибо стоял сейчас Круз спиной к человеку, юноша серьезно на него глянул аля "дернешься, пришибу", Акиро сделал шаг в сторону парня и произнес. - Ей нужен отдых, а ты можешь только навредить ей, так что стой спокойно! - Круз надеялся на то, что сейчас парень наконец прислушается к голосу разума и прекратит беситься. О том, что в мед. пункте кто-то появился за это время, Юкио не знал, правда Никки, скорее всего, так и осталась в палате. Но Акиро сейчас волновало лишь то, что происходило перед ним, а точнее что не должно было происходить! - Если он сейчас еще решит побегать, я не знаю, что сделаю...что с ним реально такое? Он прикидывается таким, или действительно у него слегка не все дома?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 4 EmptyСб Июн 20, 2009 6:31 pm

--------> кабинет биологии.
(пс - гомен, Акиро, уже терраризирую Шизу в кабинете, не знал, что ты отпишешься, жду там.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 4 EmptyВс Июн 28, 2009 8:08 pm

Кабинет Обществознания----------------------






Сознание потихоньку приходило, но голова всё ещё была где-то там. Эланиуму казалось, что он летит. Приоткрыв глаза, он увидил... лицо. Скорее всего, как подумал парень, это лицо принадлежало ангелу. Эл так понял, что тот нёс его на руках. "Ему наверное тяжело... Хотя о чём это я? Я же лёгкий... А как же моя сестра?" Эланиум плохо предстовлял себе жизнь без сестры и, стоило напрячься, как он тут же увидел её рядом. "Ну конечно она рядом... Разве моя жизнь может быть без неё?" Но стоило парню расслабиться, как в следующий момент он уже помрачнел. "Так что же это? Она то же умерла? Я так не хочу!"
Затем парень почувствовал, что его куда-то и на что-то положили. В этот момент у него прорезался голос:
- Где я?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 4 EmptyЧт Июл 23, 2009 3:37 pm

---> кабинет обществознания

как ни дошли до мед-кабинета Йенифэр не заметила. парень который нес Эла был зол на них, и действительно в свой первый день здесь они принесли столько хлопот... но за это она потом извинится, и перед старостой и перед учителем. сейчас основное понять что же случилось с братиком. пока она размышляла обо всём случившемся Эл уже лежал на кровати. - Где я? Йен сразу же повернулась на голос брата. -тише, не переживай Эл, всё будет хорошо. мы в мед-пункте. у тебя был жар и ты потерял сознание. -как хорошо что он пришёл в себя... -постарайся поспать, сейчас для тебя оснавное отдых, не переживай за остальное. и девушка нежно посмотрела на брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мед-кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения