†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мед-кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyЧт Фев 05, 2009 6:17 pm

Первое сообщение в теме :

Светлое помещение с несколькими кроватями для больных.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyПт Апр 10, 2009 11:02 am

-как хотите. всё равно толку от вас чуть, только мешаетесь.
Вот и хорошо... удалось избежать лишних вопросов. Парень открыл окно и палату наполнил свежий воздух. Наконец-то этот запах исчез! Головокружение постепенно отступило... Вдруг я заметила на руке парня красноватый отпечаток... Да он как все, зря я опасалась. Я не смогла сдержать язвительную ухмылку. Ветер раздувал белоснежную зановеску и окутывал палату свежим запахом дождя. Вдруг я почувствовала сильную усталость. И правда за сегодняшний день много произошло и я просто нуждалась в отдыхе. Голова раскалывалась, ноги подкашивались, глаза закрывались.

- вот и хорошо... я пошла!
взмахнув рукой в знак прощания, я прихрамывая вышла из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyПт Апр 10, 2009 11:36 am

- Все равно толку от вас чуть, только мешаетесь.
Холодное безразличие... что это на него нашло я не мог понять.И вобще почему я должен прогибаться ради обычного человека.Хотя , я уже даже тогда знал что перед нами не обычный парень.
вдруг меня посетила бредовая идея.Я сорвался с места и уже через мгновение я оказался возле окна.
* безумец ... дороги куда ты бежишь, нет.... ты видишь неверный свет! почему ты не хочешь принять свое естество...*

с улица подул легкий вечерний ветерок.Парень успел лишь повернуться в пол оборота на звук моих шагов.Его полосы забавно развивались ,повинуясь любым капризам ветра.
приподнявшись на носочков я легким движением коснулся его щетинистой щеки губами.
Было щекотно.Ноздри приятно щекотал его запах.
Улыбнувшись я быстро зашевелил губами произнося еле слышно слова.
-если ты голоден знай , моя кровь принадлежит только тебе! - горячие дыхание обожгло мочку его уха.Затем легко толкнувшись от его груди и повернулся на носках на 90% и направился к выходу.
Еще мгновение и я стоял в дверном разъеме. Слегка поперхнувшись и посмотрел прямо в его глаза.Прекрасные словно неба, но полные печали,а возможно и безразличия.
-Я всегда буду чувствовать твою боль.
Мое лицо светилась.Хотелось смеяться и плакать одновременно.Подняв реку я коснулся груди в том месте где у людей находится сердце.
-всегда!
с этими словами я исчез из проема и побежал на урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyСб Апр 11, 2009 4:46 am

Вампир подскочил к Кейну, ничего не ожидавший парень не успел даже повернутся к нему лицом как почувствовал его дыхание на своей щеке (и нет у меня щетины! хД). Он почувствовал мягкое прикосновение губ вампира, легкое мимолетное, а затем до слуха коснулся тихий шепот.
-если ты голоден знай , моя кровь принадлежит только тебе!
Кейн закрыл глаза, борясь с желанием потдаться соблазну.
*Нет! Этому не бывать! Мне не нужна твоя кровь…мне ничья кровь не нужна! – жаркое дыхание вампира лишь усиливало его желание*
Когда Кейн решил что хватит уже, вампир просто играл с ним! Тот оттолкнул его и резко развернувшись побежал к выходу.
*Он дразнит, играет…ты для этого меня в вампира обратил? Чтобы я больше не мог вырваться из под твоего контроля? Чтобы доказать мне что я ничто? – раздражение и разочарование стальной хваткой сжали горло. – Ясно….*
Кейн холодно смотрел в глаза вампира, который задержался в дверном проеме и повернулся к нему.
-Я всегда буду чувствовать твою боль.
Глаза вампира светились.
*Радуешься? – негодование. – Тебе нравится сводить меня с ума? Заставлять терять контроль над действиями?*
Вампир дотронулся до сердца, как будто оно у него могло быть.
-всегда!
И с этими словами вампир убежал.
Кейн со злости резко ударил кулаком об стол. Его трясло от гнева, да еще этот запах крови…
Парень кинул голодный взгляд на лежавшего ученика. Желудок болезненно сжался.
*Меня нужно изолировать от общества! Отвратительно….*
Быстрым шагом он направился вдоль стены кабинета, настежь распахивая окна. А затем просто сел на подоконник подальше от раненого парня, глубоко вдыхая запах сада за окном.
*Через 30 минут нужно будет менять повязку…надеюсь он поправится….*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyВс Апр 12, 2009 9:11 am

<<<Сад академии

В кабинет вошла Роза, держащая Никки буквально у себя на руках. В кабинете было много народу, но Роза не обратила на них внимания. Она аккуратно посадила девушку на кушетку. *..опять...угораздило же её!..* Взгляд охотницы был строг, но обеспокоен. - Вот пошла бы ты на занятия, не вывихнула бы ногу!...Сиди здесь, а я буду искать медсестру. - Охотница стала оглядываться по стронам *где же она?..* Зайдя за ширму, Роза увидела Кейна, который сидел на подоконнике...*..хм...Кейн..наша последняя встреча..была странной...Что ждать от него на этот раз? * Девушка практически сверлила его глазами * в его взгляде что-то изменилось...я это чувствую..он стал другим..Но что именно произошло? Неужели ещё что-то случилось?...* Розу уже перестало беспокоить всё остальное, энергия, окружающая Кейна интересовала её больше.* ..Странно, но мне это кого-то напоминает ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyВс Апр 12, 2009 11:22 am

<<<Сад академии
Когда Роза "приволокла" и посадила Никки,девушка почувствовала на себе строгий взгляд Розы и слегка разозлилась.Недовольно зыркнув из под чёлки злыми глазами на Розу,Ник обиженно опустила голову.
- Вот пошла бы ты на занятия, не вывихнула бы ногу!...Сиди здесь, а я буду искать медсестру.
-Эй,мне никто не сказал какое расписание и т.д! Ладно уж,посижу...-протестующе сказала Никки и успокоившись вздохнула.-Только давай быстрее!-крикнула вслед подруге обиженная вампирша.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyПн Апр 13, 2009 9:19 am

Вот пошла бы ты на занятия, не вывихнула бы ногу!...Сиди здесь, а я буду искать медсестру.
Мимолетный взгляд в сторону дверей чтобы понять, кто нарушил столь желанную тишину.
*Роза...- Кейн снова уставился выцветшими глазами в окно. Лишь на секунду его взгляд задержался на девушке. - Вампирша...похоже их здесь намного больше чем людей...хотя, какая теперь разница? Я умер...*
Ироничная ухмылка скривила губы парня. Он смотрел вдаль, ветер трепал его волосы и прогонял все неприятные запахи крови и человеческой плоти.
*Вампирша...она ведь чувствует кто я. Интересно, она скажет Розе? - из головы все не уходили слова того вампира. - На что он рассчитывает?*
-Эй,мне никто не сказал какое расписание и т.д! Ладно уж,посижу...
*Вампирша которая подвернула ногу, бред. А вы не такие уж крутые какими хотите казаться...недотепы, ничем не лучше людей! - Кейн хмыкнул*
Хотелось есть. Кейн сидел на этом подоконнике уже около часа.
*Пора менять повязки...*
Нехотя он спрыгнул с подоконника и направился к раненому парню, делая вид, что не замечает никого вокруг он прошел мимо девушек к соседней кушетке.
Кейн положил ладонь на лоб Рю, вроде все нормализовалось.
Но этот запах крови из его раны...он даже через бинты резко чувствовался. Засосало под ложечкой и парень, отвернувшись, направился к столику с бинтами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2009 2:49 pm

Из окна, на подоконнике которого сидел Кейн, дул сильный и холодный ветер...*да...скоро будет дождь...по-скорей бы...* Молодой человек посмотрел на Розу и на Никки какими-то странными, чуть ли не больными глазами..*..что с ним? как-будто вообще другой человек...Это не просто так..наверняка что-то случилось..* И Кейн, спрыгнув с подоконника, подошёл сначала к какому-то парню, потом к столу...* прекрасно..он ещё и делает вид, что не замечает...* Девушка подошла к нему - Кейн, что-то случилось? И что с этим парнем? - Роза обеспокоенно смотрела в сторону лежащего на кушетке парня..*..хм....вроде это ученик нашей академии..Я должна всё знать, что касается учащихся....* Вдруг, она услышала, как что-то капнуло на пол. Роза посмотрела вниз. На белом кафеле выделялось ярко-красное пятно крови..Охотница взглянула на свою руку, рукав блузки был расстёгнут и по нему медленно растекалось красное пятно... * вот чёрт! моя рука! я уже и забыла!* Она оглянулась по сторонам, опять же в поисках медсестры...И её взгляд наткнулся на Никки и вампира, который был в лесу...Роза так и не знала его имени..* ...упс...здесь есть вампиры...а моя рана..всё сильнее кровоточит..Мне надо уходить..Хоть они себя и контролируют, но всё же не стоит их соблазнять..Но пока я не дождусь медсестру, я не могу уйти... И мне надо знать что с Кейном..* На всякий случай, девушка завела раненую руку за спину..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2009 4:09 pm

Никки сидела на кушетке и уже злилась.Злилась на то,что Розы так долго нет.Девушка достала из сумки которую она всегда с собой таскает,плеер с наушниками и начала слушать какой-то рок.Ник сидела и вскоре была раздражена до предела.*Блин...где же Роза...*Недовольно убрав наушники и плеер в сумку вампирша встала и сильно хромая подошла к Розе.Когда она подошла к Розе её взгляд упёрся в Кейна,которого она слегка знала и какого-то парня.Кажется Никки его не знала,хотя...память у юной вампирши была мимолётная и по этому она помнила только тех с кем говорила,а не кого видела.Но этого она 100% не видела.-Роза...-обиженно посмотрела на подругу Никки.Почувствовав запах крови исходящий от того парня Ник вздохнула воздух и ей стало слегка плохо.Но она к счастью была очень сдержанная,не разу не пробовала кровь и умела контролировать жажду.В лёгком шоке посмотрев на Кейна и не поняв что происходит,девушка сделала мордочку ака "кавай в удивлении" и наклонив голову чуть в право тихо произнесла "нё?".-Кейн здравствуй...Что происходит?-произнесла вампирша вопросительно посмотрев на Кейна.Потом вдруг Никки резко почувствовала запах крови который исходил от Розы.Посмотрев на подругу которая завела руку за спину,девушка вздохнула.Ей не хотелось крови и ещё брат её прибьёт если она будет пить кровь.Никки не хотела пренебрегать правилами академии.-Роза,не надо скрывать руку от меня...я тебе ничего не сделаю...хоть я и вампирша,но чувства у меня как у человека...-грустно произнесла девушка посмотрев на Розу.*Я же всё отдам за друзей...даже жизнь...а они мне не доверяют...обидно...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2009 4:43 am

Кейн взял несколько бинтов как за его спиной послышался голос Розы.
Кейн, что-то случилось? И что с этим парнем?
Не обратив на нее внимание (и даже не взглянув), он направился к парню.
- Я не знаю...- холодный голос. - Когда его нашли, он был уже ранен. Но сейчас уже все в порядке.
В нос ударил резкий запах крови. Кейн закрыл глаза, не оборачиваясь к Розе.
*Так просто я сдаваться не собираюсь...Она что ранена?*
Он повернулся и подошел к девушке.
-Кейн здравствуй...Что происходит?
Парень холодно посмотрел на вампиршу возникшую рядом с Розой.
Он предпочел проигнорировать этот вопрос. Они вообще знакомы?
-Роза,не надо скрывать руку от меня...я тебе ничего не сделаю...хоть я и вампирша, но чувства у меня как у человека...
Кейн посмеялся с издевкой, так что вампирша могла его услышать...
- Как у человека....- насмешливый взгляд в глаза Ники. - Вот именно что "как"
Кейн смотрел прямо в ее глаза своими холодными потемневшими глазами. Через несколько секунд он отвернулся и, посмотрев на Розу, вытащил ее руку из-за спины.
В нос ударил еще более резкий ненавистный запах, но Кейн и виду не подал. Его лицо было спокойно словно холодное лико статуи.
Парень ловкими движениями быстро обработал ей руку и перебинтовал.
- Осторожнее надо быть...- он с упреком посмотрел в глаза Розе. - Зачем провоцировать окружающих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2009 9:09 am

.-Роза,не надо скрывать руку от меня...я тебе ничего не сделаю...хоть я и вампирша,но чувства у меня как у человека...- -К Розе подошла Никки - Никки! Зачем ты встала! Я же просила тебя сидеть!. - девушка явно волновалась за молоденькую вампиршу.. Кейн снова подошёл к парню и не смотря на Розу, сказал - Я не знаю.Когда его нашли, он был уже ранен. Но сейчас уже все в порядке. - *что? ранен?...* - Хм..последнее время в академии творится непонятно что... - парень подошёл к ним - Как у человека..Вот именно что "как"..- В его голосе чувствовлись ноты издёвки..Его глаза были черны..и полны неизветсностностью. *Ещё не хватало конфликта между человеком и вампиром. Надо отсюда уйти* Роза всмотрелась в глаза Кейна.*..этот взгляд..Он что-то скрывает..Я должна вяснить правду..Это всё..непросто так..* Охотница посмотрела на Никки - Чувства как у людей?...И всё же...мы хоть и похожи, но отличаемся.. - Вдруг Кейн повернулся к Розе и, достав её руку, стал её обрабатывать, при этом смотря на нё с укором и говоря- Осторожнее надо быть... Зачем провоцировать окружающих? - Девушка почувствовала, как боль в руке по-тихоньку успокаивается..*ого! А Кейн изменился..Я не могу понять, в какую сторону...А может он всегда таким был?..Я же ничего не знаю..Совсем ничего..* - Провоцировать? Кейн...Поэтому то я и спрятала свою руку...Меня ранили..Ну не то, что бы ранили...Я упала... - *...стоит ли рассказывать про это похищение?..такое запутанное дело..Я сама ничего не поняла...Демоны...и причём тут я?...* Она понизила голос, так как то, что она собиралась сказать, не очень бы понравилось окружающим вампирам.. - К тому же осторожность в моём охотничем деле..это последнее...Как бы ты не старался, рано или поздно на тебя нападут...такова судьба охотника... - пока она всё это говорила, Кейн закончил перевязывать ей руку. Девушка посмотрела на него с благодарностью - Спасибо, Кейн. У тебя это хорошо получается ....лечить.. - она стала осматривать свою перебинтованную руку...* мда уж...с такими приключения, академия разорится на бинтах...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2009 9:50 am

Провоцировать? Кейн...Поэтому то я и спрятала свою руку...Меня ранили..Ну не то, что бы ранили...Я упала...
Кейн молча наблюдал за девушкой. Спокойными теплыми глазами.
*Человек...интересно, это потому что я стал вампиром она мне кажется такой живой и суетливой?*
К тому же осторожность в моём охотничьем деле..это последнее...Как бы ты не старался, рано или поздно на тебя нападут...такова судьба охотника...
Внимательный взгляд не на секунду не отрывался от лица девушки. Кейн не перебивал ее, он просто молча слушал.
Спасибо, Кейн. У тебя это хорошо получается ....лечить..
Роза опустила глаза и стала рассматривать руку.
*Закончила? - Кейн внимательно посмотрел на нее и подхватив ее подбородок кончиками пальцев поднял ее лицо на себя.*
- И все таки Рози, постарайся быть аккуратнее и не ранится хорошо? - спокойно произнес он. - Мне нужно тебя кое о чем спросить...но сначала я должен поменять бинты тому парню. Он чуть не умер....
*Может, есть от меня еще польза? Да, что-что а лечить я умею...*
Грустно улыбнувшись Кейн вернулся к кушетке парня и, поморщившись от запаха крови начал менять его повязки и заново обрабатывать раны.
Когда дело было закончено? он повернулся к Розе.
- Кровь я остановить сумел, он поправится - Кейн облегченно вздохнул. - Могу я с тобой поговорить Роза?
Голос его был мягкий и нерешительный. Парень словно бы сам сомневался, стоит ли говорить.
Кейн бросил мимолетный взгляд на вампиршу, и взяв Розу за руку направился к выходу.
Не хотелось говорить при свидетелях.

>>>> территория около дневного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2009 10:03 am

Всё это время Кейн внимательно слушал. *...он очень изменился....спокойнее стал что ли.? не могу понять...* неожиданно он поднял её подбородок и сказал, что бы она была осторожнее. -...Я конечно стараюсь, однако...это сложно.. - Кейн снова подошёл к тому парню, поменял ему бинты, и обратившись к девушке сказал - Могу я с тобой поговорить Роза? - тон в его голосе изменился..* вижу, он сомневается, стоит ли мне говорить...Но всё же..* - Хорошо, идём. - Роза говорила спокойным тоном, она была сама на себя непохожа..*столько перемен..Что же будет дальше?..* Роза обернулась к Никки - Никки, жди медсстру, Хоть мне и не удалось её найти, но она скоро придёт, надеюсь.. - Роза и Кейн вышли из медкабинета.

>>>> территория около дневного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2009 2:36 pm

Как у человека....Вот именно что "как"
-Хм...-Никки злобно посмотрела на Кейна.Ей хотелось взять и вцепиться ему в лицо ногтями или дать ему каблуком в лицо.Она его сейчас просто ненавидела.Девушка задумалась о своём и уже не слышала их разговор.Вдруг Ник услышала слова Розы и от них ей стало ещё хуже:
- Чувства как у людей?...И всё же...мы хоть и похожи, но отличаемся..
Никки промолчала,но чуть ли не наорала на них,но сдержалась.
Когда оба человека ушли,вампирша злобно повернулась и вышла из мед пункта...
------> ещё не придумала куда.^_^"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyПт Апр 24, 2009 8:42 am

<<<Зал собраний.

Она вошла в медкабинет. Там было тихо, как всегда. Положив девушку на кушетку, Роза стала рыться в полках и шкафах кабинета...*надеюсь, сенсей простит мне эту грубость...Но её здесь нет, а помощь нужна незамедлительно...* Наконец найдя спирт и бинты, она подошла к ученице и стала обрабатывать её укусы. Потом она приподняла шею девушки и обматала её бинтом...*надеюсь, что на первое время этого хватит..* Охотница села на кушетку рядом с девушкой и долго смотрела в её закрытые, тяжёлые веки, буд-то пытаясь прочитать в них всю суть дела... *что она натворила такого, что её укусил чистокровный? Либо она что-то сделала, либо тот вампир просто не соблюдает правила...Надо будет разобраться во всём...* Она медленно поднялась с кушетки и направилась к выходу.* Медкабинет....Я слишком часто здесь бываю...* Роза окинула взглядом просторное и светлое помещение. *Надеюсь медсестра скоро придёт...А мне надо искать Канаме...Где же он может быть? Скорее всего в Лунном общежитии...мне надо идти туда...Я опять пропускаю занятия...Да что я за ученица такая?!...Но безопасность учеников всё-таки важнее, чем какие-то там уроки...* Она вышла, тихо прикрыв за собой дверь.

В поисках Канаме>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyПт Май 15, 2009 10:07 am

>>>>Комната Наны.

Роза толкнула ногой дверь. Она аккуратно внесла Нану. Девушка мирно дремала на плече охотницы. Роза слышала её тихое, ровное дыхание. Войдя в светлую комнату, староста думала *и вот снова он...медкабинет...И снова та же картина как Роза Кросс несёт чьё-то бездыханное тело на руках...Мне это уже притит...Но ничего не поделаешь...Это моя работа..Безопасность учеников...Под ударом всё время..Дядя меня за это по головке не погладит...* Она положила Нану на кушетку и присела рядом с ней. * как объяснить ей всё это?.....чёрт...И что решит Канаме?..* Она смотрела ей прямо в лицо..Оно было такое спокойное, умиротворённое...Ни одна клеточка, ни морщинака не дрогнули. Тишина.... Тут Роза вспомнила, что она вся мокрая. * какое безобразие!..И по чьей это вине?..* Она снова посмотрела на Нану. - Совсем не хочется оставлять тебя здесь... - Она пощупала пульс на руке девушки. Оно ещё билось..так слабо и тихо, но билось. - Ты слишком много сил убила на это...Затопила всё вокруг...а он сгорел.. - староста говорила шёпотом. В очередной раз грустно вздохнув, Роза встала и приблизилась к выходу...*мне нужно привети себя в порядок...А ты Нана...спи, но просыпайся...медсестра скоро придёт..* Она прикрыла за собой дверь.

Комната Розы>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyВс Май 17, 2009 3:44 pm

девушка медленно и с неохотой открыла глаза. веки били тяжолыми, глаза болели и даже такой приглушонный свет как сейчас причинял массу неприятных ощушений. -и где я нахожусь? хотелось бы мне знать. девушка немного приподнялась и осмотрела помещение в котором находилась. это был мед-кабинет. и в этот момен она вспомнила всё что произошло. комната, весь народ который там собрался, и её брат... она резко вскочила с кровати, голова сразу же закружилась, перед глазами всё сразу же стало расплыватся... присев на кровать, и подождав несколько минут пока головокружение не проойдёт, она встала и направилась к выходу из кабинета, придерживаясь за всё что попадлась под руку, что бы не упасть. ей была нужна кровь, но сейчас это не так важно...


---> куда-то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyПн Май 25, 2009 8:31 pm

офф: Ники, чтобы игру не тормозить, опять нарушу подпись (это входит у меня в привычку?)

*Кафе*

Юноша под конец опередил свою подругу, когда они уже шли по коридору в сторону мед. кабинета. Акиро не хотел тормозить, ведь неизвестно, что действительно вызвало обморок. Хотя для него это было странно, все-таки Юкио не привык к такому своему поведению по отношению к другим вампирам, которых даже не знал. Он всегда сторонился их, боясь, что они узнают правду его родства узнают о его отце, но он не мог оставить девушку в беде, просто не мог. Какой бы не была слава у его отца, но Круз просто не мог пойти против своей природы и бросить кого-то, пускай и совершенно ему незнакомого, в беде.
Открыв дверь, пришлось это делать с ноги, но деликатно, дабы не выбить ее с петель, юноша вошел в помещение. Похоже, что сейчас здесь никого не было, чтож, так даже лучше. Найдя взглядом ближайшую свободную койку, Акиро подошел лк ней и осторожно уложил девушку на кровать, после чего устало уселся на стул рядом, смотря на Никки, которая уже зашла в помещение. - И что теперь? - Юноша еще не знал, что их всю дорогу преследовал тот парень, чтож, скоро, значит, узнает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2009 5:58 pm

---->с кафе.
Парень тащился вслед за тремя подозрительными людьми, на которых ему посчастливилось наткнуться. Даже не обращая внимания на то, что он размахивал руками, кричал что он виноватый, и готов понести любую кару, подозрения его лишь усилились. Приходилось играть самого дубового идиота на свете, лишь бы только не выглядеть подозрительным. Взгляд якобы виноватых глаз скользил по внешности учеников ночного класса. Ах ну да, они все были очень красивы. Взять к примеру, ту же самую милую девушку, сейчас лежащую без сознания. Настоящая фарфоровая кукла. Просто красавица. Смотреть приятно, не то что его одноклассницы. Прыщи, потрескавшиеся губы, неухоженная кожа лица, - это ничто, со сравнением той мраморной кожи, которая была у всех учеников ночного отделения. А может они все до одного пользуются штукатуркой? И это все обман? Хотя-а, возможно они больны чем то очень заразным, раз их изолировали от остальных.
Хикару зашел в небольшое помещение, куда положили на больничную койку девушку, предмет его привязанности и восхищения. Пользуясь случаем, и пытаясь не обращать внимание на остальных двух, парень театральным жестом упал на одно колено перед кроватью, стараясь тщательно импровизировать.
- На кого ж ты нас оставила-а, - Хикару взял ее тонкую слабую ручку в свою крепкую мужскую ладонь. От ощущения холода, исходящего от нее, стало не по себе. Неужели она действительно мертва? Или это и есть секрет ночного класса? – Черт, я последний козел! Клянусь честью. Да какой честью, я посмел обидеть девушку! Только не умирай… А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А, - Хикару начал торжественно, с похоронными горькими нотками кричать ей в ухо, надеясь, что она от того очнется.
Парень очень надеялся, что после того, как она очнется, ей дадут покой, а он вызовется сидеть с ней, как провинившийся, пока их не оставят в покое и он не украдет ее. Глаза переметнулись в сторону окна, слегка, едва заметно сузившись. Всего лишь второй этаж, не было проблем спрыгнуть вместе с красоткой. Закрыть ей бинтом рот, и утащить в самый темный и безлюдный угол!
Хикару аккуратно поднялся, стряхнул пыль с темных брюк, что успел собрать на полу, и взял со столика неподалеку фужер с водой, благодаря которому наполнил стакан. Хитро улыбаясь про себя, парень подошел обратно к девушке, решив ускорить процесс ее пробуждения. Он видел, так делали по телику, в South Parkе, что ли. Отсчитав три секунды, и наконец решившись, он быстро набирал в рот воду и брызгал прямо на божественное лицо незнакомки с громким ПФФФФФФФФ, ПФФФФФФ, ПРФВЛРПФВФФФФФФ. Теперь он с радостью ждал, что последует после. Очень надеясь и веря в то, что сейчас она пробудится и он станет ее героем! Его не волновало, что все ее платье и кровать вокруг тут же промокли. Но парень не сдался, взяв весь фужер с водой, он стал использовать подобным образом и его.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyЧт Май 28, 2009 1:01 pm

>Кафе.
Через множество звезд, встречавшихся на пути, можно было разглядеть голубое сияние. Нежное и немного мерцающее. То отходящее, то возвращающееся. Словно удары тысячи колоколов, раздавался шум, исходящий будто бы из ниоткуда. Удары становились все сильнее и выразительнее, четче, сложнее и быстрее. Их ритм напоминал удары по барабанам. Тысячи звезд, которые начали расплываться на сотни цветов, превратились в одно большое и красное пятно, которое постепенно рассеивалось в такт колоколам. Еще немного и Сизу пробудилась. Она не смела открывать глаза, это совершенно не требовалось. Внутренний диалог восстанавливался очень медленно, оттого ни один звук в комнате, где ее оставили не был слышен. Около минуты, девушка лежала, наслаждаясь тишиной и покоем, которому так редко можно порадоваться. Она не собиралась открывать глаза. Зачем? Спокойствие охраняло покой и усталость. Так длилось еще с пол минутки, пока резкий поток мыслей не оккупировал эту безмолвную тишину, появляясь постепенно, словно тысячи слов, написанных каллиграфическим подчерком, двигаясь с невероятной скоростью. Постепенное восприятие чувств. Для людей со стороны, это кажется очень быстрым, но на самом деле, очень долгий процесс, который властвует в своем собственным времени, неподвластный, суверенный, внутренний поток. Его так приятно ощущать, и очень жаль, что очень тяжело его покорить и научится создавать. Теперь это кажется обязательной причиной, научится сему, ради его поддержания. Можно было так продержаться еще пару вечностей, пока чувство осязания не вернулось на свое место. Очень неприятное ощущение, когда начинаешь воспринимать мир вновь. Мысли закрутились еще быстрее, вернувшись в свое русло. О, как она, Сизука, мечтала, чтобы хотя бы с пол минутки, было бы так же тихо и спокойно. Повседневная суета неприятно действует даже на вампиров. Самое прекрасное, ничего не чувствовать вообще. Но так не бывает. День поджидал, давая о себе знать прохладным ветерком, который, видимо, поддувал с открытой форточки. Тело чувствовало под собой мягкую кровать. Рукам не стоило даже напрягаться, чтобы ощутить тепло, исходящее из под одеяла. Очень хотелось в него завернуться и крепко уснуть. Она не давала себе такой щедрости сегодня днем. В теле Марии Курэнай было немного неуютно. Но Сизу была благодарна и не смела больше и мысли произвести в дурном направлении. Пробуждение было необъятным, и на следующей секунде она уже могла слышать шум в комнатке, в которой не по воле очутилась. Но она по прежнему не собиралась открывать глаза, сохраняя свое хладнокровие и игнорирование. Организм сам сопротивлялся звукам, разум требовал дежа вю последних несколько минут тишины. Громкий крик в ухо, оповестил ее, что тот самый неприятель, что довел тело Марии до бессознательного состояния, был ближе, чем на сантиметр. Это вызывало яркую вспышку гнева. Но Хио всегда была внимательна и держала все яркие эмоции глубоко внутри, не давая и повода на их существование. Обоняние тут же почувствовало вкусный запах и тут же эмоции неприязни капитулировали. Хотелось вцепиться крепче зубами в это незащищенное горло, от которого исходил все тот же прекрасный аромат. «А он по прежнему вкусно пахнет». Но сейчас она была способна контролировать ситуацию, не смотря на то, что была очень голодна. Жжение в горле при каждом вдохе сладкого аромата, давало о себе знать. Словно огонь прошелся сквозь вены, когда глупый парень дотронулся до ее руки. Славно, что она была не напряжена. Немного тяжело контролировать, но это не страшно, с этим она могла потерпеть еще целый месяц, если конечно, сможет после этого держаться на ногах. Большое неудобство в хрупком больном теле Марии. И как она это выносит? Надо будет обязательно сдержать обещание и вылечить ее. Но не сейчас. Даже глупые крики, странные разговоры и нарастающее напряжение в комнате так ее не рассердило, как холодная воды, которая была с целью вылита на нее любимую. Неужели кто-то посмел взять ведро и облить ее? Да, естественно, очень дурной тон. НО! Даже это не могло пошатнуть годы практики над спокойствием и хладнокровием. Сизу чувствовала, как вода полностью намочила юбку, а так же любимую кофточку, через которую можно было легко почувствовать, как холодная вода касается груди, разливаясь дальше, вокруг тела. «Надо же быть таким болваном и низким существом». Девушка отчетливо чувствовала и слышала, что это сделал никто иной как вышеупомянутый Хикару! Черт его возьми! Посмел облить тело, которое Сизука обещала бережно сохранить и оберегать. Он действительно хотел довести ее до припадков? Не удастся! Она ни за что не откроет глаза в его присутствии, и даже не подаст намеков на ее пробуждение. Она с точностью ощутила присутствие двух вампиров, что повстречала ранее. Она могла с точностью определить, кто принес ее сюда, ведь просто так они бы здесь не находились. Она была им изрядно и искренне благодарна, что не оставили ее на произвол противного извращенца Хикару! Сохраняя спокойное выражение лица, она продолжала инсценировать свой обморок. Но могла точно знать, что вампиры, парень и девушка, уже догадались, что она проснулась. По крайней мере, надеялась. Как же сейчас хотелось кинуть на Хикару что-нибудь тяжелое, чтобы это заткнуло его идиотский голос и неразборчивые речи! Требовался хотя бы стаканчик искусственно симулированной крови, чтобы избавиться от слабости и пойти сменить одежду на сухую.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyЧт Май 28, 2009 5:56 pm

Только когда Хикару зашел в помещение, Акиро его заметил и был в глубочайшем шоке. Он то думал, что этот человек остался в городе, а он за ними последовал. Вот те на, бывает же такое. Но Круз не успел ничего даже сказать парню, как стал свидетелем просто безумного поведения. Это было что-то с чем-то, цирк отдыхает. Акиро какое-то время стоял с глазами аля блюдца, пытаясь понять, ему это тупо кажется, или Хикару на самом деле стоит и обливает девушку водой? - Да что у него с головой вообще? Ааа, что за безумный день такой?!
Юкио не мог просто стоять и ничего не делать, было понятно, что нельзя позволять парню продолжать в том же духе. Встав со стула, Акиро подошел к Хикару и нагло выхватил у него из рук графин, поставив его обратно на стол. "Грозно" посмотрев на парня, Круз подошел к нему и очень важным тоном заявил. - Я понимаю, что Вы за неё волнуетесь, но Ваше поведение выходит за все рамки приличия и дозволенного. Попрошу Вас выйти! - С этими словами вампир, не ожидая реакции Хикару, схватил его за воротник формы, оказавшись за спиной парня, и повел в стороны двери, пытаясь увести его от девушки, которая все еще лежала без сознания, хотя Крузу показалось, что она просто претворяется, но он не был в этом полностью уверен. Открыв дверь медкабинета, Акиро попытался выпихнуть Хикару из помещения, дабы закрыть за ним дверь. - Мне всегда больше нравилось находиться в обществе людей, но этот парень меня просто убивает своим поведением...да выходи ты уже! Ааа, Никки, помогла бы лучше его вывести! - Мысленно сказал Акиро самому себе, продолжая попытки вытолкнуть парня из помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyЧт Май 28, 2009 7:29 pm

Хикару почувствовал, как его начали выдворять из помещения. Конечно не сразу, ведь он так старался разглядеть лицо прекрасной незнакомки! Он все верил, что она вот-вот очнется. Фужер у него конфисковали, что изрядно расстроило Хикару. Он никак не ожидал, что кто-то нарушит процесс его нового метода “возвращение к жизни”. Если бы он успел вовремя очнуться от собственных мыслей по поводу это тройки, то смог бы точно оказать достойное сопротивление блондину, который не жалея сил тащил его к выходу.
- А-а, никуда я не пойду! – Хикару упал на пол, позволяя ученику ночного класса тащить его вдоль комнаты. Схватившись за дверной косяк, парень с силой вцепился в него, делая вид, что он очень не хочет покидать это место. На самом деле, отвлекая словами своего вредителя, он ловил выражение лица девушки. Ему показалось, или оно и вправду изменилось? В любом случае, он должен прямо сейчас узнать их тайну! Но если бы не назойливый блондин, Хикару бы сейчас не оказался бы за дверью, сидящий на полу.
Посмотрев на дверь с пол минутки, парень привстал и с гаденькой улыбочкой прошелся вдоль коридора. На глаза ему попалось окно. С его телосложением и тренировками, было не трудно спуститься со второго этажа. Холодный ветер трепетал затылок, а все остальное было нипочем.
Пройдя вдоль здания, парень отсчитал окна, он увидел то самое, где была открыта форточка. Он точно запомнил эту слегка отдернутую штору бардового цвета. Слегка прищурившись, он рассчитал расстояние от ближайшего дерева до комнаты, куда намеревался попасть в любом случае. Его взгляд уловил небольшие бардюрины в архитектуре здания. А там, кажется, было пару вмятин. В общем, все обещало пройти гладко. Разбежавшись, Хикару как следует оттолкнулся ногой, рассчитав вес равномерно по всему телу, чтобы прыжок оказался достаточно высоким, чтобы он смог зацепится за выступ. Естественно у него получилось, и поднявшись чуть выше, парень схватился за откос окна второго этажа. Того самого окна. Второй рукой зацепившись за раму, Хикару поднялся немного выше, тогда весь его торс уже виднелся на уровне окна. Буквально за мгновение, он просунул руку через открытую форточку, пытаясь открыть само окно. Помаявшись около пары секунд, парень просто размахнулся и сломал задвижку, тем самым открыв окно.
- И вот оно, легендарное возвращение, - Хикару спрыгнул с подоконника, раздвинув обе руки в стороны. На губах играла мерзкая ухмылка, он знал, как она должна сейчас раздражать Круза. Он не привык, чтобы ему указывал кто-то другой, оттого он вернулся, чтобы немного позлить остальных и устроить небольшую разруху. “А сейчас я обязательно узнаю всю правду про них”. Парень вновь принялся играть идиота, идиота без мозгов, но очень сильного. Прямо как бонус для старой роли. Одним быстрым рывком он оказался у кровати и забрал девушку на руки. “Хм, так она все еще без сознания? Придется трудно спускать ее с окна! Но это того стоит.” Подбегая к окну, Хикару пнул фужер с водой в сторону Круза и Никки. Тем самым, выиграв пару секунд, чтобы оказаться на подоконнике и неслышно, как кошка, спрыгнуть вместе с Шизукой на землю прямо под окном. Бесшумно не вышло, кажется Хикару подвернул ногу, главное, чтобы не сломал. Конечно, это слегка приостановит его быстрый бег, но все-таки не остановит.

(меня ничто не остановит bwa-ha-ha)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyВс Июн 14, 2009 7:51 pm

Гостинная Лунного Общажития-----------------------



"Ну вот, ещё таскать кого-то из стороны в сторону. Издевательство! Только Люка могла такое придумать. Ксо!"
Айдо толкнул дверь мед-кабинет, держа на руках девушку, что потеряла сознание в гостинной. Глазам Айдо предстало некое подобие разгрома - какие-то осколки валялись на полу и была разлита вода. "И где мед-сестра, уборщицы, охранницы, поклонницы? Где вообще все девчонки, а?"
- И кого покусать за разгром?
Ханабуса подошёл к свободной койке, положив девушку на неё. Он действовал аккуратно, всё же аристократ не богиб в нём. Айдо присел рядышком на стул и задумался. "И почему из всех меня угораздило встретить имнно Люку? Где Акацки, Канаме?..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyВс Июн 14, 2009 8:12 pm

*Где я?*-Мэй приоткрыла глаза, все болело и опять голос.
*И все-таки ты не хочешь отдать тело... Давай сыграем нашу любимую песню? Ты на фортепиано, а я на скрипке, нэ?*-Ви все также упрямилась в голове у Мэй.
*Может, хватит... Я тебе не дам испортить мой первый день! И сыграем мы как-нибудь в другой раз.*-Мэй утихомирила в себе Ви.-*Помню, как я упала в обморок, а дальше... Не помню! Что было дальше?*Голова жутко болела, двигаться было больно. До конца приоткрыв глаза, девушка увидела Айдо, который сидел на стуле рядом с кроватью, на которой лежала Мэй.*Все-таки он прекрасен...*
-Айдо, где я?- Мэй попыталась подняться, но безуспешно.-Мне так плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyВс Июн 14, 2009 8:19 pm

Девушка очнулась и первым делом спросила где находится. Ханабуса не придумав ничего лучше, ответил как есть:
- Это рай... Разве не очевидно? Мягкие кровати, белые кружева, белые стены, белые потолки... Тихо и спокойно. В воздухе ветает ароматный запах лекарств... И если бы не моё присутствие, то это место было бы всего лишь психушкой... Но я здесь, а значит ты в раю!
Театрально махая руками, Ханабуса пытался передать Мэй его восприятие рая, который просто не возможен без самого Айдо.
- Вы упали в обморок и я принёс вас вот сюда. Это если проще говорить, но кому нужна эта простота, когда рядом такой ангел как... Как я, конечно же!
Вампир выдержал маленькую паузу...
- А вы быстро пришли в чувства...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyВс Июн 14, 2009 8:31 pm

-- Это рай... Разве не очевидно? Мягкие кровати, белые кружева, белые стены, белые потолки... Тихо и спокойно. В воздухе ветает ароматный запах лекарств... И если бы не моё присутствие, то это место было бы всего лишь психушкой... Но я здесь, а значит ты в раю!-Мэй смотрела и слегка прикрывала рукой рот, ей так хотелось смеятся.*С ним так легко говорить.Я прям таю от восторга...* Девушка слегка покраснела.- Вы упали в обморок и я принёс вас вот сюда. Это если проще говорить, но кому нужна эта простота, когда рядом такой ангел как... Как я, конечно же!-Выдержав паузу, он продолжил.-А вы быстро пришли в чувства...
-Я почувствовала прекрасный запах...-Итсумии сделала маленькую паузу.-Он был ваш... Я просто не могла не проснуться.
Мэй смутилась еще больше, ее щеки были ярко-красного цвета, что прекрасно сочиталось с ее глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyПн Июн 15, 2009 1:21 am

Глаза Айдо словно засверкали, как лёд на солнце, от таких слов. "Ну конечно! Конечно я великолепен, кто сомневается-то?!"
- Да, Мэй! - Ханабуса раскинул руки в сторону и стал обильно ими жестикулировать в такт своим речям. - Здесь по всюду ветает мой арамат и дух! Я же говорю, это рай, а рай - это рядом со мной! Вот увидишь, ещё не много и скоро тут зацветут фиалки! А какой у меня запах? Ваниль? Миндаль? Может клубника?! - Айдо дернулся вперёд сидя на стуле и вопросительно уставился на девушку. - Может аромат дорогих духов? А какая разница! Запах и правда великолепен! - Вампир стал водить вокруг носом, буд-то в помещении правда чем-то особенным пахло. - Ох... Какой аромат! Я щас просто...
Не успев договорить, Айдо от блаженства откинулся на спинку стула, после чего смачно упал на пол. Он нелепо повалился совсем забывшись в наслождении самим собой. Потом из-за краёв кровати вновь показалась его нелепое лицо, которое уже не выглядило таким озабоченным. Ханабуса почесал затылок. "Не переборщил ли я?"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyПн Июн 15, 2009 5:19 am

Мэй наблюдала, как Айдо рассказывал какой у него приятный запах, и на лице у нее стояла очаровательная улыбка.*Он такой милый, когда рассказывает про себя. Прям глаз оторвать не возможно...*Мысли Мэй прервал удар чего-то тяжелого по полу, девушка посмотрела на пол и увидела Айдо.
-С тобой все в порядке, Айдо-семпай?-мисс серьезно волновалась за этого юношу.-Вы не ушиблись? С вашим прекрасным лицом ничего не случилось.
Мордашка Айдо показалась у краев кровати, Мэй наклонилась к нему и посмотрела, нет ли ушибов, девушка водила своими тоненькими пальчиками по его лицу.
-Слава Богу, ничего нет!-Мэй оторвалась от этого прекрасного занятия и снова легла на свою постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyСр Июн 17, 2009 11:12 am

Девушка вбежала в комнату.Отдышавшись,она увидела лежащую на кровати Мэй,и того молодого человека,который донёс её.
Айка быстро подбежала к кровати и приобняла Мэй.
-Я так рада что с тобой всё в порядке!А вам,молодой человек,спасибо большое,что помогли!- Девочка повернулась к юноше и поблагодарила его.
Айка присела на край кровати и улыбнулась Мэй.
-Как ты себя чувствуешь?
Девушка обвела взглядом комнату и вновь посмотрела на Мэй.
-Как же всё таки прекрасны вампиры и люди...Насколько они идеальны...Тысяча мыслей,чувств и желаний в одной голове...Как удивительно.
Айка тряхнула головой и вновь посмотрела на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyСр Июн 17, 2009 11:36 am

Мэй лежала на своей кровати, укутавшись в одеяло, ей было тепло.* Как хорошо. Рядом Айдо, я лежу, все просто прекрасно...* Мысли Мэй прервала девушка, которая только, что вбежала в комнату.
-Я так рада что с тобой всё в порядке!А вам,молодой человек,спасибо большое,что помогли!-девушка села на край кровати и улыбнулась мисс Итсумии.-Как ты себя чувствуешь?
-Аригато годзаимас. Я чувствую себя лучше, но только вот ноги у меня затекли. Мне бы прогуляться!- Мэй улыбнулась своей фирменной улыбкой.-Пройдемся,нэ?
Девушка посмотрела на Айдо. * Что же, придется мне тебя покинуть, мой принц.*
Леди приподнялась и посмотрела на свою спутницу, кажется ее звали Айка. Сделав реверанс Мэй спросила:
-Куда пойдем, миледи?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyСр Июн 17, 2009 12:15 pm

Айка была приятно удивленна манерами девушки.
-Да,неплохо было бы пройтись!Я вот тоже тут скучаю...Первый день,и уже скучно!Ну да ладно...
-Куда пойдем, миледи?-Айка погрузилась в раздумья.
-Хм...Даже не знаю...Может в какое нибудь жутковатое место?Чтоб нарваться на приключения?Мммм?
Наверно изречения Айки выглядели как бред сумасшедшего,но девушке правда хотелось приключений,эмоций и новых знакомств.
-Например...В заброшенное здание в городке!
При одной мысли об этом месте,пробирала дрожь.
-Я что-то слышала об старом подвале в доме!
Айка улыбнулась и расправила челку.
-Только бы она не отказала!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 3 EmptyСр Июн 17, 2009 12:30 pm

Айка погрузилась в раздумья. *Может я ее смутила своим поведением? Хотя я и сама то какая-то странная... Нет, хватит! Главное, что сейчас со мной такая девушка, как Айко!
-Хм...Даже не знаю...Может в какое нибудь жутковатое место?Чтоб нарваться на приключения?Мммм?Например...В заброшенное здание в городке!Я что-то слышала об старом подвале в доме!
-Конечно! Я люблю все экстримальное! Давай пойдем прямо сейчас?
Мэй подбежала к двери и ждала реакции Айки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мед-кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения