†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мед-кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyЧт Фев 05, 2009 6:17 pm

Светлое помещение с несколькими кроватями для больных.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyПн Фев 09, 2009 4:18 pm

Осторожно открыв дверь ногой,абаддон зашол в мед кабинет.Как назло там было пусто.С осторожностьу он опустил девушку на кушетку и склонился над ее лицом.
-Ева... -он нежно прикоснулся к ее губам.-прости я причиняю тебе только боль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyПн Фев 09, 2009 4:28 pm

Роза лежала не шевелясь. она была где-то не в этом мире....Она только слышала чей- то шёпот.....потом почувствовала горячее прикосновение к своим губам.....но она не могла пошевелиться, не могла открыть глаз....
...только горячая слеза скатилась по ещё щеке....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyПн Фев 09, 2009 4:39 pm

*Проклетым запрещено любить...всех кого ты полютиш будут обречены лишь на стродания*-звучал голос в моей голове.
Я смотрел на безмятежное лицо розы.* это я виноват в том что тебе пришлось пережить,на этот раз я не позволю тебе вновь испытать страдания, я не позволю воспоминанием вернуться,2 раз я не смогу изменить их*
Глаза Абаддона были переполнены отчаеньем... Он сидел откинувшись на спину стула и все смотрел на свою возлюбленую
- почему ты ненавидеш меня...даже когда все забыла ,ты продолжаеш ненавидеть меня....- эти слова безвучно слетали с его губ.
- неужели я настолько плох для тебя?-этот вопрос растворился в неизвестности так и не получив желаемого ответа.* я чувствую что в твоем сердце неосталось для меня места, может мне следует оставить ее в покое?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСр Фев 11, 2009 1:19 pm

Роза медленно открыла глаза. Увидела перед собой учителя, который грустно сидел на краю кровати и чуть ли не плакал.
- сенсей.......что случилось? - Роза хотела подняться, но сил у неё не было. - Почему...я здесь....и вы тоже?... - Роза ничего не помнила и ничего не понимала.Только грустно посмотрела в окно.... - Какой красивый закат.... - потом посмотрела на учителя, ожидая ответа на её вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСр Фев 11, 2009 1:40 pm

-роза, ты очнулась-я не смог сдержать удивление.
-я пойду пойду врача-Аба медлено поднялся и побрел к дрери*да сегодня закат осоденно прекросен*
-а ты пока отдыхай...-сказав это он вышел, окуротно прикрыв дверь за собой,оставив розу одну,в полном недоумении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСр Фев 11, 2009 1:49 pm

Роза так ни чо и не поняла. она надеялась, что хоть сенсей ей что-то объяснит.
* какой к чёрту врач?!* - Роза начинала кипеть.Она вскочила с кровати. Ощущение собственной слабости, непонимания резко ударило в голову.она присела.
* неужели я так слаба?! никогда....и чо вообще было то?* Роза сидела в недоумении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСр Фев 11, 2009 1:53 pm

* нет..так не пойдёт.........Я просто требую объяснений!* роза быстро встала и отправилась за учителем.
>>парк
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСр Фев 18, 2009 5:32 pm

----->Столовая
Парень нес девушку на руках, его глаза оставались красными, он злился.....положив девушку на кровать, он нагнулся к ней - как ты себя чувствуешь?, тебе нужна кровь - с этими словами он поцарапал себе шею и приподняв голову Рии, прислонил к своей шее ее рот.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСр Фев 18, 2009 5:40 pm

Рие было очень больно * Как все это получилось, что со мной было? почему?* ........ Глаза Рии загорелись красным огнем она обняла его при этом выпустила клыки прости с этими словами она вонзила в его шею клыки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСр Фев 18, 2009 5:45 pm

Слегка скривившись от боли, когда клыки впились в него, Руиза терпелива ждал, пока раны Рии затянутся.......после этого он отстранился от нее - Тебе надо полежать здесь немного? востановится....медсестра скоро придет, а мне пора - с этими словами он поклонился и ушел, при этом лицо его оставалось спокойным. *Теперь мне надо немного востановиться, завтра будут с нами разбираться по этому поводу....надо хорошо выглядеть* подумал он.
>>>>Комната Руизы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСр Фев 18, 2009 8:00 pm

недождавшись мед сестры девушка потихоньку встала с кровати * А его кровь вкусная* держась правой рукой левую руку она прихрамываю вышла из мед пункта
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyЧт Фев 19, 2009 5:49 pm

---------> КОМНАТА НИККИ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyПт Фев 27, 2009 1:09 pm

толкнув ногой дверь зеро заволок кейто в маленькую светлую комнату и шмякнул на кровать.
- посиди ка пока спокойно- холодно сказал он и начал рыться в шкафу с прозрачными стеклами
* юки да что она в нем нашла... будь он проклят...*
найдя наконец желаемое зеро извлек вату зеленку и небольшой рулончик бинтов
и злобно кинул взгляд с сторону кейта.
-сними рубашку мне надо обработать тебе рану,тем более она уже пропиталась твоей кровью-холодно прошипел он,смотря то ли на кейта то ли на картину висящую за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyПт Фев 27, 2009 8:15 pm

В это время Лана смотрела медикоменты в высоком шкавчике голубого цвета , перебирая коробочки, и баночки! увидив Зеро который тащил кейта , она к нему подбежала и помогла потерпевшего положить на кровать Что с ним произошло? она слегка нагнулась к кейту ......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyПт Фев 27, 2009 8:21 pm

- Что с ним произошло?
-Да так ничего особенного-просто отмахнулся зеро,заметив мед сестру .Попрощавшись он вышел из кабинета с мыслью
* меньше знаешь крепче спишь*
и направился прямиком к ректору
>>>> бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 4:48 am

Кейна силой посадили на кровать, он просто закрыл глаза. Не было сил да и желания больше сопротивлятся.
*Что черт возьми происходит...- он поймал себя на том что очень часто задает себе этот вопрос в последнее время. - Голова немного кружится, видимо я потерял достаточно много крови...*
Облакотился об стену не открывая глаз, не хотелось ни о чем думать.
*Что ни день а со мной случается какая нибудь неприятность...странная академия.*
- Посиди ка пока спокойно
Холодный мужской голос. Кейн не открывал глаз, все равно вся комната кружилась...он тихо сидел прислонившись к стене и опрокинув голову назад.
*Слишком многое произошло...я оттолкнул сегодня Юки даже не взглянув ей в глаза...просто не хватило храбрости посмотреть в ее глаза...когда я их вижу то теряю последние капли решимости и самообладания.*
-Сними рубашку мне надо обработать тебе рану,тем более она уже пропиталась твоей кровью
Донеслось тихое холодное шипение...
*И чего он так переживает...совсем не скрывая эмоций...-Кейн хотел улыбнуться, но решил что не стоит провоцировать незнакомца. - Странная академия...люди тут за всех так переживают, за всех даже за вампиров...чего уж говорить обо мне. Я тут явно никогда не смогу освоится...*
- Что с ним произошло?
Послышался через некоторое время женский голос.
*Наверное медсестра...интересное у меня положение. Носятся как с больным...я бы даже посмеялся всей комичности ситуации если бы не боялся что меня стошнит...*
-Да так ничего особенного

Ответил мужчина а затем судя по звуку удалился закрыв за собой дверь...
*Скоро приедет Сэй...нужно перестать общатся с Юки...иначе он поймет, нельзя этого допустить. Ради Юки...она будет страдать...хотя врятли она меня любит...ну оно и к лучшему. - он приоткрыл глаза, медсестра стояла к нему спиной и копалась в склянках. - Прости меня Юки...но это ради тебя...со временем ты меня забудешь и будешь счастлива...будешь жива...*
Он поднялся с кровати...перед глазами до сих пор все плыло...
*Нужно добраться до своей комнаты...ненавижу когда меня считают слабым, когда думают что я не в состоянии сам о себе позаботится...*
И он вышел из медпункта, не смотря на все протесты медсестры...не было настроения сейчас никого слушать.
- Со мной все отлично - холодно отрезал он. - Я и сам в состоянии оказать себе помощь....
С этими словами он захлопнул за собой дверь.
*Нужно принять в душ...- подумал Кейн, чувствуя на пальцах и шее липрую кровь. - Привести себя в порядок, а потом уже думать что делать дальше...*

>>>> Ванная комната
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 2:42 pm

>>>> комната юки
-эх...-вздохнул я открывая белую дверь ведущую в мед кабинет.
мед сестры не оказалось на месте...
- не возрожаешь если мы ее подождем, ты же не сильно торопишься?-спросил я,вопросительно посмотрев на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 2:48 pm

-Нет,я никуда не тороплюсь.
Мотнула головой и молча уставилась в белую дверь кабинета,скрестив руки на груди и снова о чем-то думая...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 2:59 pm

-пройдя на искоса зеро приземлился на кушетку к самого окна.Печальным взглядом уставившись в окно.Ночь была в самом разгаре.Из-за двери раздавались почти затихшие звуки музыки.В воздухе пахло чем то медицинским.
* терпеть не могу этот запах*
поморщился я, на моем лице появилась гримаса как будто я съел что то кислое.
-Акеми-я повернулся к девушке-а откуда ты родом?
* что то медсестра задерживается, надеюсь с кейтом и юми все в порядке, всетаки не стоило его оставлять одного тем более в комнате юки*
* но ты же не знаешь где его комната. Тем более по виду юки с ним давно знакома и полностью ему доверяет*
противоречие внутри меня все больше и больше разгорались.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 3:13 pm

-с Атеи...Это никому не известный город далеко отсюда...
Закрыла глаза и прислонилась к стене.Сознание снова заполнили мысли и воспоминания,не всегда приятные.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 3:22 pm

-с Атеи...Это никому не известный город далеко отсюда...
-атея...-шепотом повторив название города,зеро задумался
-никогда не слышал о таком-просто ответил он, заметив что при упоминании о ее прошлом девушка задумалось,в ее глазах появилась печаль...
-наверное это был красивый город?-сказал я,это прозвучало скорее не вопросом,а утверждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 3:27 pm

-Да...Очень...
Кивнула Аки и незаметно ухмыльнулась...
*Пока в него не вломились демоны*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 3:39 pm

Войдя в дверь Лана увидела зеро и и какую то не знакомую девушку!что случилось? спросила она поправляя свой коротенький халатик
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 3:44 pm

* вот это медсестра*
улыбаясь про себя подумал зеро
-что случилось?
- простите, мисс лана,но помнете несколько часов назад я привел вам парня?-изогнув 1 бровь спросил я- он потерял сознания и сейчас находится в комнате юки, я беспокоюсь за его здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 3:51 pm

слегка не пняв обстановки на спросила Что вы хотите зделать? она спросила слегка не осозновая обстановки всех событий
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 3:55 pm

-Что вы хотите зделать?
придя в небольшое недоумения, от ответа мед сестры я слегка растерялся, но взяв себя в руки я сказал
- я бы хотел чтобы вы проведали его!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 4:03 pm

хорошо,я зделаю это! где именно он находиться? - сказала она мило улыбнувшись, * хм что то я сегодня не в духе *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 4:05 pm

-Пока ему не стало хуже...
послышался глухой и уже не такой теплый,похолодевше-твердый голос Акеми.Девушка обернулась.Ее глаза глядели холодно перед собой...Ей удалось взять себя в руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет EmptyСб Фев 28, 2009 4:28 pm

- он в дневном общежитии, в комнате юки-повторил я,попрощался и вышел вместе с акими,осторожно прикрыв за собой дверь.
>>>> бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мед-кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения