†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мед-кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 6:17 pm

Первое сообщение в теме :

Светлое помещение с несколькими кроватями для больных.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСб Фев 28, 2009 4:28 pm

- он в дневном общежитии, в комнате юки-повторил я,попрощался и вышел вместе с акими,осторожно прикрыв за собой дверь.
>>>> бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyВс Мар 01, 2009 9:49 am

увидив что Ookami Kein ущел она побежала к нему в комнату *он же совсем слаб*
-----> комната Ookami Kein
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 12:05 pm

Лес>>>

Девушки зашли в медкабинет. Здесь никого не было. Роза аккуратно положила Юки на кушетку. И села рядом с ней.: - Юки, как ты? - она с беспокойством смотрела на сестру. У Розы болела голова, шея просто ныла от вампирских укусов...Но девушка не подавала виду....она была гордой...Больше всего её беспокоило состояние Юки..*..у тебя же такая хрупкая и нежная душа.....так не хочется тебя травмировать....и надо беречь.....от всех....и от Кейна в том числе.....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 5:16 pm

<<<<<Лабиринт, лес
Мозг Юки перестал нормально работать еще в лесу. Девушке казалось, что ее тело - это один большой ушиб. Даже дышать нормально было больно. Голова кружилась и перед глазами темнело. Но девушка держалась из последних сил, хотя толком и не заметила, как ее Роза привела в медпункт и уложила на кровать.
- Юки, как ты? Юки показалось, что этот вопрос выдернул ее из состояния отключки.
- Роза...я...со мной все будет хорошо. А ты как? Тебя же укусил вампир. Я переживала... Прости меня, я не смогла вовремя прийти. Может мы и не оказались в этой пещере... - виновато шептала Юки и пыталась встать, но это уже не получалось. Она снова опустилась на кровать и лежа на спине, смотрела в потолок.
*Может я бы никогда не видела этой жестокости Кейна...Это было...ужасно...Я не могу поверить, что увидела это. Но он был сам не свой. Такое поведение. Он был жесток, а потом так изменился...*
На глазах появились слезы. Эта тишина разбудила боль, которую Юки попыталась приглушить. Но теперь все вернулось. Боль вырвалась и снова начала терзать душу девушки. Как же Юки теперь не хотелось, чтобы Роза видела ее в таком состоянии.
*Ей и так досталось, а тут еще я... Я не должна плакать. Улыбайся Юки, ради сестры...Улыбайся...* - но эти мысли не помогли. Становилось только хуже.
- Прости... - шепнула Юки и слезы покатились по ее щекам. А она все лежала и смотрела пустым взглядом в потолок...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 8:29 pm

< ------ откуда то


Девушка медленно растянутым шагом шла к себе в кабинет так как ее помощь давно не кому не была нужна * как так столько вампиров и все хорошо, что то мне подсказывает что и не так уж и хорошо , просто все скрывают , и это таскливо , даже очень прикоснувшись к ручке двери в мед пункт она услышала голоса которые доносились через дверь , один голос был звонок и слегка потерян в нем чувствовалась боязнь чего то но она пыталась это скрыть * мммм девушки причем не вампиры* , практически не кто кроме ректора не знали что Лана вампир , она это глубоко в себе скрывала так как ей было слегка стыдна , та профессия которую она любила всей просто душой обожала не могла быть ей подвласна , так как малейший запах крови и начинается , этот соблазн, перед которым вампиры не могут устаять ............кровь............Но она смогла себя пересилить и добилась того что она сейчас делает ..................
Открыв дверь она вошла в мед пункт он был покрашен давольно светло так как темные тона влияют на психику и повышается раздрожительность.............Увидив двух девушек она быстро подбежала к ним , Юки лежала на кровате - Роза...я...со мной все будет хорошо. А ты как? Тебя же укусил вампир. Я переживала... Прости меня, я не смогла вовремя прийти. Может мы и не оказались в этой пещере.. - а потом шипнула - Прости... - и по ее глазам потекли слезы * как же она похожа на мою младшую сестренку* в эту минуту она глубоко задумалась но в ту же секунду очнулась и влезла в разговор сестер Извените я вас прерву , расскажите что случилось и что произошло - она обсматривая Юки глазами обращалась к Розе
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 8:44 pm

Роза сидела на кровати рядом с сестрой - Юки..мне главное...чтобы с тобой было всё в порядке.. - Голос Розы был немного надрывист, она была всё ещё слаба...*не хочу, что бы она помнила, всё что там происходило.....Но..это невозможно.....* - .За меня не вонуйся...Я в порядке... - Девушка добавила бодрости в свой тон...Она увидела слёзы на её щеках... - Юки..не надо плакать..... - Девушка не успела договорить, как в кабинет вошла медсестра... - Извените я вас прерву, что случилось и что произошло - Роза посмотрела на неё - Сенсей, Юки нужна помощь....Мы провалились в пещеру, в лесу, она повредила себе спину и ослалабла... Позаботьтесь о ней.... - Девушка встала с кушетки, и посмотрев на Юки обеспокоенным взглядом, сказала - Юки, мне придётся тебя оставить, но с тобой будет медсестра.....И тебе лучше полежать...хоть немного... - Роза вышла из мед каба...

Неизвестно куда>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 9:21 pm

- Сенсей, Юки нужна помощь....Мы провалились в пещеру, в лесу, она повредила себе спину и ослалабла... Позаботьтесь о ней.... * что еще за пещера в первые о ней слышу.............да уж много всего скрывается за стенами этой академии , думаю и в ее стенах не все так просто* - буквальна на несколько секунд задумавшись она в упор смотрела на девченок, вдруг Роза встала с кушетки и направилась к двери со словами - Юки, мне придётся тебя оставить, но с тобой будет медсестра.....И тебе лучше полежать...хоть немного... - когда проходила Роза мимо Ланы , Кьюно почувствовала свежий запах крови доносяшийся шлейфом от того кто только что вышел за дверь
* Вот прям как я и думала, не кому не чего не нужно все только на своем уме , а ведь они не думают что может быть после* - Роза не услышав ответа выбежала из мед кабинета ............
Подойдя к Юке поближе Не беспокойся со временем все пройдет, со временем все проходит - последние слова она произнесла через выдох и маленькая дрож пробежала по ее голосу которую было слышно ...................Перевернув на спину Юки она сняла с нее пиджак Почему твоя сестра просто так ушла? ведь ее укусили!!? она слаба сейчас - говорила она в процессе снимала ей кофту , начала легким движением прощюпывать ей спину, полегоничку нажимая , от ее рук исходило тепло .............давольно приятное тепло, прощюпав всю спину Лана подошла к ящеку и взяла от туда медецинскую карточку на имя Юки Кросс Сев на стульчик и положив карточку на стол она записала все то что смогла обнаружить Впринцыпе дела у тебя не так уж и плохи , а даже хочу сказать для токого даже хорошие, переломаных репер у тя нет , и растяжки впринцыпи не больши , ты ослабла от того что ты ее сильно ушибло но это временно , не безпокойся просто ушиб , через 2 - 3 дня пройдет - договорив она подощла к юки и помогла ей перевернуться а пока лижи тут , тебе понадобятся сеансы массажа, 2 раза в деньона посмотрела в милые но и в то же время печальные глазки Юки Кросс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 10:09 am

----->Территория вокруг дневного общежития
Рей принес Нану в мед пункт, там уже было много народу. Из руки и плеча вампирши ручейками стекала кровь *Постаралась сестра, отчего я теперь зол на нее?*Парень аккуратно положил девушку на свободную кровать и, повернувшись к медсестре, сказал:
- Позаботьтесь о ней, она потеряла слишком много крови, - его голос был будничный, но в них были слышны нотки волнения. * Когда она расскажет про Хотару? Надо пойти к ней и предупредить ее. Но сначала в душ*. Одежду парня покрывали алые пятна крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 10:33 am

открыв глаза, девушка не поняла где нходится. она даже не помнила что с ней случилось. - Позаботьтесь о ней, она потеряла слишком много крови, -этот голос... и тут всё стало на свои места. говорил Рей, они сидели возле дневного общежития, и разговаривали, а что произошло потом было непонятно. кто то стреля, какая то девушка. Нана хотела встать, и лишь попытавшись приподнятся всё тела прошиба сильная боль, и она упала на кровать. у неё вырвался стон. -что здесь случилось? где я? проговорила она через силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 10:40 am

-что здесь случилось? где я?
- Ты в мед пункте, - парень приблизился к кровати, - все будет хорошо, тебе сейчас помогут....а дальше будет твой выбор. *Хотя...я знаю, что ты выбиришь*
Он повернулся к мед сестре и кивнув, направился к выходу. На пороге, он обернулся и взглянул на Нану... В его глазах промелькнула мука и вина, но он быстро отвернулся и исчез за дверью.
----> Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 4:18 pm

- Ты в мед пункте, все будет хорошо, тебе сейчас помогут....а дальше будет твой выбор. девушка опустила голову а подушки, и закрыла глаза. в её голове сейчас было тысяча вопросов, но это всё потом, сейчас она даже думать боялась, ей был нужен сон, но боль не давала такой возможности. а выбор, что он имел ввиду? ладно, всё потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 4:38 pm

Наблюдая за Юки Кросс Лана вела себя давольно спокойна * Мне тут нравиться , даже очень, ну не все так тут просто *
Внезапно в дверь вошел Setsuna Rei который на руках держал Нану, она была ранена и у нее из плеча текла аллая кровь , парень прошел и аккуратно положил ее на кушетку
- Позаботьтесь о ней, она потеряла слишком много крови, - В его голосе чувствовалось волнение , но он старался его не показывать , пока Рей ложил ее на кровать Лана подошла к тумбочке села на присядки и открыла ящик что бы положить карточку Юки -сан, но внезапно от неакуратности выпали кровеные таблетки , у Ланы стало серьезней лицо и она судорожно их схватила и быстро закинула сного в ящик * Надеюсь они этого не видели.............. а то просто смех мед сестра вампир ...............
Нана не могла понять где она что с ней , от нее много было слышна вопросов на которые Рэй пытался ответить , но все мне кажиться было безнадежна..............
Молодой человек договорив быстро вышел
Подойдя к девушке Лана начала растегивать ей кофточку , растегнув до конца она с нее ее сняла , рана была давольно глубокая Что случилось? она все обсматривала рану Ты тоже была в лабиринте? она мельком посмотрела на Юки
Сейчас , все будет хорошо , не переживайте
Она отошла от раненой и подошла к голубому шкафчику в котором находились медикаменты достав от туда медицынский спир , вату , бинты и обизболивающее , Лана подошла сного к Нане , налив стакан воды девушка дала Нане таблетку и воду что бы запить обезболивающее , зделав жгут из бинта девушка завизала й на руке и принялась обробатывать рану , промыв ее спиртом она наложила ватные диски с заживительной мазью и забинтовала все бинтом , Ну вот и все , правда не страшна? - она улыбнулась Нане *[i] Главное не когда не опускать руки , она убрала с под нее кофточку и дала другую так как вся ее была в крови......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 4:47 pm

Нана почувствовала, что к ней кто то подошол и стал растёгивать кофту. сопративлятся небыло сил, да и жилания тоже. она лишь открыла глаза и посмотрела на стоящего радом с ней. это была мед сестра. симпотичная девушка, но что странно, она была вампиром. -ну у нас и академия, мед сестра вампир. Что случилось? Ты тоже была в лабиринте? в каком лабиринте? через силу выдавила она. и на её лице одновременно отразился испуг и удивление.
а тем временем, девушке дали таблетку, она была очень горко, но проглатить ё пришлось. эфект наступил почти сразу, раны перестали ныть, осталось лиь лёгкое неприятное ошушение. а может быть это мазь так подействовала, она не знала. но оснавное было, что боль утихла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 5:02 pm

Лана достав тетрадь из ящика записала все то что произашло с Наной
Услышав каком лабиринте? - Хм, значет вы не там были , извените , вам лучше сейчас отдохнуть поспите, а я пока что займусь своими делами , она мило улыбнулась и посмотрела на Нану * да что же здесь твариться та такое? одна спину повредила куда то упала, вторая с пробитым плечем................ Вам дать таблетку или вы так сами уснете? лучше канешно если сами ! - на улыбнулась этой молодой особе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 7:18 pm

Вам дать таблетку или вы так сами уснете? лучше канешно если сами ! -спасибо, после обезболивающего наверное я смогу заснуть и сама. извинте за причинённые неудобства. Нане было не по себе, от того что она лежала в мед пункте. сегодня должны были начатся занятия. первый день она точно пропустит. а ей так хотелось посмотреть кто будет с ней учится. -ну почему у меня всегда всё не так. интирестно кто же в меня стрелял? и что имел виду Рей когда говорил что дальше мне решать самой? он думал, что я пойду рассказывать всё директору? да недождётесь! девушка начала засыпать, ей не хотелось сопративлятся, и её поглотил спасительный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 7:46 pm

Лана видела что девушка не хатла находиться здесь, и побыстрй хотела выдвинуться на свободу Ладно, нетрадиционая медецина, - она мило улыбнулась и подошла к Нане положив ей руки на плечо , ведь Лана вампир а у каждого вампира есть своя сила, так вот она могла лечить , только после этого она чувствовала большую слабость
Прикоснувшись к плечу пошло по всему телу наны тепло, очень приятное , и феолетовый свет развивалсяот рук Ланы она закрыла глаза и тепло усилилось , через несколько минут все прекратилось и она убрала руки , она сного ей растегнула кофту и Развязала повязку , на том месте где была рана , было все чисто как буд то и не чег и не было Ну вот и все вы можете идти - Слегка пошатнувшись Лана села на кресло А я бы отдахнула - она мило улыбнулась Нане
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 7:55 pm

проваливаясь в лёгкую дремоту, Нана почувствовала, как чьи-то руки легли ей на плечи. по всему тело сразу же прошло тепло, раны затягивались. девушка открыла глаза и посмотрела на медсестру которая стояла над ней. Ну вот и все вы можете идти девушка поднялась с постели, она была очень удивлена. любая сила забирала много энергии, а на лечение её ран наверное ушло много силы. А я бы отдахнула проговорила она и улыбнулась, вот только улыбка была очень измученная. -спасибо, вам действительно нужен отдых после лечения. может быть вам что то надо принести?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 7:59 pm

нет нет , что вы все хорошо , просто хочу поспать - она схватилась за голову и улыбнулась девушке, встав она пошла в дальнюю комнату со словами До встречи нана сан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 8:03 pm

-спаибо вам большое, но надеюсь эта встреча состоится не скоро. улыбнувшись проговорила Нана. одевшись, он пошла в сторону двери. -а тепрь мне надо найти Рея!



--- в неизвестом направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 7:41 am

*Сколько сейчас времени?* - глупый вопрос, который должен был вывести Юки из состояния шока и боли. Ведь она все так близко восприняла. А сейчас была наедине с самой собой, что убивало ее изнутри. Уже не плакала... Вокруг что-то происходило. Кто-то что-то говорил, были слышны шаги, а потом все затихло. Медсестра осматривала девушку, говорила что-то, а Юки так и не могла понять ничего. Она чувствовала себя куклой. Ни эмоций, ни сил, ни мыслей...Ничего...Пусто... Только в этой пустоте немного было слышно слова медсестры, с которых Юки поняла, что жить будет и все нормально. И тут пришла мысль, которая ужаснула саму девушку: "А лучше бы умерла..." Юки захотела встать и уйти. Эта обстановка делала только хуже. Тем более нельзя здесь лежать. Есть куча других дел. И снова эта обязанность...Но именно она сейчас не давала девушке упасть в депрессию.
*Я должна привести себя в порядок. Сегодня занятия...*
Юки поднялась с кровати и нахмурилась от боли. Она взяла свой пиджак и постаралась выйти незамеченной из кабинета. Немного хромая, она таки тихо вышла.
*И как я теперь смогу нормально выполнять всю свою работу старосты? Все тело просто болит...* - и как по команде каждый сантиметр тела заныл. Юки поморщилась, но постаралась сделать веселое выражение лица, что навряд ей удалось сделать. Тяжело вздохнув, девушка направилась к себе в комнату.

>>>>>Комната Юки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 3:24 pm

Парень оказался на удивление легким, а может я был слишком взволнован что бы обращать внимания на такие мелочи.Впрочим не это было сейчас важно, единчтвено что имело значение это спасти его жизнь.Но как ...
Толкнув дрерь ногой ,руки то как вы понимеете были заняты,я без лишних церемоний шагнул внутор.Све сияло белезной.Стены, потолок и даже пол все было белоснежно булым, от всего от етого невольно заребило в глазах.Уж больно тут было светло,несмотря даже не сто что свет был электрическим , я чувствавал себя как не в своей тарелка.Как только я перешагнул порог во мне зажглось не укратимое желание, развернуться и выйти.непримерно я бы так и поступил ести бы не тот незнакомый парень.
акуратно пройдя комнату наискосек я оппустил незнакомца на кушетку.Вскинув голову я огляделся кабинет был пустой,за исключение девушки которая топталать на погоге не зная что и делать.
- ну и где эти врачи когда они так нужны.-недовольно прошипел я.Вновь опуская глаза и жадно пожирая ими рану из которой не перестовала сочится свежая кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 3:35 pm

- ну и где эти врачи когда они так нужны.
Парень на руках Эро был в огромной опасности. Его жизнь висела на волоске. Дикон покозала рукой на свободную кушетку. Сев рядом с парнем она расстегнула его рубашку. В голове мелькали разные поспешные мысли. Что делать...
-Принеси воды!- дрожащим голосом произнесла девушка Осматривая рану.
Парень потерял много крови... срочно нужен врач....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 3:48 pm

-Принеси воды!
-воды...- тупо повторил я, уставившись на девченку.голова упорна не хотела начинать работать.Но наконец смысол произнесеный ее фразы достиг моего сознания.
-воды значит- я с легкостью подхватил стокан стояший на краю рабочего стола мед систры и наполний его холодной прозрачной водой из под крана.
-дебжи!-и вот я вновь стаю у кушетки и протягиваю воду девушке,интересом наблюдая ча ее действиями.
* может надо было просто перекусить им еще у фонтана,все равно он уже не желец*
эта мысоль здорова позабавила мой извраценый расудок.Хотя наверняка его кровь показалась мне помоями * без обид* по сравнению ток которой я так яро желал.
- и что теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2009 4:07 pm

Девушка оторвала кусок рубашки парня, смочила его холодной водой.
- и что теперь?
- теперь нужен врач! как можно скорее!
Девушка дрожащей рукой промакнула рану, собирая кровь. Как же ему не повезло... Девушку бросало в дрожь, но она делала что могла... Осталось дождаться врачей. Эро стоял рядом с кушеткой и заворожено смотрел на кровоточащую рану. И о чём он думает?! Дикон сильно ткнула его в ногу. *Да просыпайся же ты наконец!*
- ты меня не слышал? нужен врач. От волнения, девушка глотнула воды из стакана, не заметив что она уже вся красная от крови...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2009 6:59 am

- ты меня не слышал? нужен врач.
-да слышу я- голос девчонки будто вырвал меня из полу дремы - тока где я те его найду!
В голосе чувствовались нотки недовольства и кто только разрешил ей помыкать мной.
- ладно жди!
с этими словами я лениво направился в сторону двери и уже через пару секунд скрылся за белой деревянной дверью.Пройдя пару шагов я остановился.что обдумать последующие действия.Не чего более умного ,как бегать по коридору в поисках белого халата, мне не пришло и я углубился в лабиринты коридоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2009 9:04 am

С неохотой распахнув дверь,я чуть было не рухнул назад. Мне прямо в лица пахнул такой сильный запах крови. На мгновение мне показалось что я падаю куда то а темноту, но это тут же прошло. И я снова оказался на твердом полу возле медпункта.
-вот!-дрожащим голосом произнес я.
Силы покидали меня ,этот запах был слишком сильный ,во мне просыпались лишь животные инстинкты. Прислонившийся к стене и зажав нос рукой ,я медленно стал сползать на пол.Казалось что мое горло пронзило холодное лезвие.Я задыхался здесь из последних сил борясь с желанием.
Я просто не мог сейчас сдаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2009 9:44 am

-вот!
В лицо ударил резкий запах крови. Голова закружилась.
Из последних сил Кейн взял рассудок под контроль.
На кушетке перед ним лежал парень, знакомый....
Выглядел он отвратительно, весь в крови.
*Легкое задели! И как он еще жив? И где черт побери врачи! - Кейн кинулся к парню.*
Внутри все пылало от гнева. Рубашку ему порвали уже, Кейн только снял то что от нее осталось.
- Слишком много крови...- прошипел он себе под нос.
В голосе читалось явное негодование.
Взяв из рук вампирши стакан с водой, он хорошенько промыл рану. Затем открыл коробку и после продолжительного нервного поиска достал флакон.
*Быстрее, быстрее...нужно торопится*
Он силой вдавил ладонью голову парня в подушку, зажимая его рот, а свободной рукой откупорил флакон и начал лить содержимое внутрь.
Парень дернулся, к запаху крови примешался резкий запах спирта и каких-то трав.
Из раны пошел легкий дым...шипение....
Затем Кейн помазал рану темно зеленой мазью, отвратительного вида и запаха и метнулся к столику с бинтами и настойками. Набрав побольше бинтов он вернулся к парню и туго перебинтовал его грудную клетку.
- Остановить кровь..- бубнил он, его глаза лихорадочно пылали. - Остановить...
Когда дело было закончено, он вколол парню снотворное и поставил капельницу.
Теперь, когда он стал вампиром, узнать группу крови человека не составило труда.
Глубоко вздохнув Кейн выпрямился, немного помолчал, смотря на пострадавшего, а потом уставился на вампиров яростными глазами.
- И что тут мать вашу произошло??? - гневное холодное шипение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2009 10:04 am

Кровь... На моих губах капельки крови... Легкая волнительная дрожь... Я сдерживала себя из-за всех сил. Нужно сдерживать. В комнате появился ещё один парень. Тот что не почувствовал мой огонь. Он врач? Лёгкое головокружение, как пахнет кровью... Сладкие мысли заполнили мой разум. Нет, нельзя, нельзя этого делать... Я оперлась рукой на стену... Как же сладко пахнет! Парень ловко орудовал какими-то медицинскими предметами, но зачем? Шанс что он выживет один на миллион. Красные пятна крови на белоснежной кровати, сильно выделялись и ещё больше дразнили меня. Вся палата была насквозь пропитана этим сладким, манящим, опьянающим запахом. До крови прикусив нижнюю губу я закрыла глаза. Нет! Надо держаться. Я почувствовала как из уголка моих губ проскользила тоненькая струйка, ещё тёплая и такая дразнящая. Надо уходить от сюда что бы не сделать чегонибудь, о чём можно потом сильно пожалеть.
-Я думаю дальше я не понадоблюсь... Я пожалуй пойду.- я чувствовала что мой голос дрожит, насмотря на все мои усилия говорить уверенно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2009 10:22 am

- И что тут мать вашу произошло???

он злился, его голос дрожал может он в ярости.
-я не знаю... мы эго выловили из фонтана!
* эх человек что с него взять... и как он только не умер?!*
Я медленно приподнялся опираясь на стену.Кровь уже прилила к голове и 1 навязчивая мысль упорна била в висок.
* убей.... выпей кровь... убей...*
отмахнувшись от нее я попробовал привести ся с сознание, но мысли не как не хотели выстраиваться в логические цепочки и просто беспорядочно возникали и также быстро угасали.
-Я думаю дальше я не понадоблюсь... Я пожалуй пойду
- думаю тут нам больше делать нечего!
* больно уж тут воняет кровью...*
Комната и вправду насквозь пропахла столь отвратительно желанным запахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2009 10:40 am

-я не знаю... мы эго выловили из фонтана!
*С чего бы? С какой это радости столько благородства?*
-Я думаю дальше я не понадоблюсь... Я пожалуй пойду
- думаю тут нам больше делать нечего!

*Кровь...их кровь отпугивает...- желудок простонал от голода. - Как же тяжело...*
Кейн отвернулся и подошел к окну. Распахнув его настежь чтобы проветрить комнату он вдохнул свежий воздух.
- Как хотите...- спокойно произнес он, в голосе уже не было злобы, только безразличие. - Все равно толку от вас чуть, только мешаетесь.
*Может хоть какая-то польза от меня будет...от жалкого вампира...*
Он не поворачивался к ним, стоял спиной, положив руки в карманы, и смотрел в окно.
Свежий воздух успокаивал и приглушал чувство голода.
Ожег на руке от прикосновения вампирши болел, Кейн только сейчас почувствовал.
От нехватки крови, раны очень медленно затягивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мед-кабинет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мед-кабинет   Мед-кабинет - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2009 11:02 am

-как хотите. всё равно толку от вас чуть, только мешаетесь.
Вот и хорошо... удалось избежать лишних вопросов. Парень открыл окно и палату наполнил свежий воздух. Наконец-то этот запах исчез! Головокружение постепенно отступило... Вдруг я заметила на руке парня красноватый отпечаток... Да он как все, зря я опасалась. Я не смогла сдержать язвительную ухмылку. Ветер раздувал белоснежную зановеску и окутывал палату свежим запахом дождя. Вдруг я почувствовала сильную усталость. И правда за сегодняшний день много произошло и я просто нуждалась в отдыхе. Голова раскалывалась, ноги подкашивались, глаза закрывались.

- вот и хорошо... я пошла!
взмахнув рукой в знак прощания, я прихрамывая вышла из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мед-кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения