†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5576-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Территория вокруг Лунного общежития

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyВс Фев 08, 2009 1:45 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2009 5:15 pm

Прикрывая нос, а с ним и пол лица, Ханабуса большими влажными от слёз глазами посматрел на девушку только что представившуюся. Эти огромные и чуткие глаза пару раз мило морнули и...
И тут Айдо подскочил и стал вертеться перед лицом Харуки.
- Посмотри, он в порядке? С ним ничего не случилось? Может он погнулся... Или вообще отвалился?! - Идол продолжал вертется и указывать на свой нос. В конце концов он ткнул его пальцем, от чего истошно завопил. - А! Мой носик! Как же мне без него? Это портит всю картину! Меня перестанут любить! А что мне делать без внимания? БОЖЕ!
На самом деле это было совершенно не больно. Никапельки. Да и Айдо сейчас был сам на себя не похож... Точнее... Какраз сейчас очень да же похож, но вот на того, что был рядом с той незнакомкой по имени Силентиум... Совсем иной. Но его это сейчас волновало меньше всего. Сейчас важен был только нос!
- Ну, как он? - Ханабуса подскочил к Сие Натсуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2009 8:47 pm

- А! Мой носик! Как же мне без него? Это портит всю картину! Меня перестанут любить! А что мне делать без внимания? БОЖЕ! - Сия улыбнулась, но вскоре не смогла сдержаться и засмеялась. *Какой смешной! Ахаха!* Весёлая мысль пробежала в голове девушки.
- Ну, как он? - Айдо незаметно подлетел к Деми и с надеждой в глазах, задал этот вопрос. Сия ткнула его нос, кончиком ногтя, и засмеялась, - Какой ужас! Хана-кун, что же теперь тебе делать? Кошмар... Ахах! - Сия заметила немного неадекватную реацию и улыбнулась, - Да шучу я, шучу. Ты замечательно выглядишь. - Мягко сказала девушка и подумала, *Хм... Похоже я говорю это второй раз в жизни, парню, имею в виду.* Первый раз она сказала это своему брату, который капризничал,, и боялся что будет выглядить плохо перед собранием Совета или чего - то того...Потом Сия с улыбкой вспомнила как он её спас. *Всё таки есть за что быть благодарной...* - М... Хана-кун, спасибо тебе большое... - После чего Сия подошла к Харуки, словно испугалась того, что Айдо-сан мог ей ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyВс Май 10, 2009 4:14 am

Рима отвернулась.Айдо, как всегда был занят только собой.
-Наверное твой нос отвалился...Мрачно произнесла она.И как-только лицо Айдо приобрело испуганное выражение сказала.
-Шучу.
Девушка давно знала Ханабусу и поэтому,шутки подобного рода она могла себе позволить.
Айдо-кун ты не знаешь куда подевался Шики? -Рима смотрела на него,как обычно равнодушно.*Хм...Где Сэнри?Сегодня все куда-то порастерялись
Рима болтала ногами,сидя на скамейке.Сколь это было ей не свойственно,столь дико это выглядело.Она привстала и сделала милое лицо.
Что ж мы решили насчет пикника...Айдо ты с нами?Рима взмахнув зонтиком переложила его на другое плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyВт Май 12, 2009 1:51 am

Ханабуса уставился на Сию и жаждал усшать хоть что-то ободряющее, но вместо этого... Натсуме ткнула его в нос, а затем сказала:
- Какой ужас! Хана-кун, что же теперь тебе делать? Кошмар... Ахах!
А тут ещё Рима совсем его добила:
- Наверное твой нос отвалился...
С её мрачным голосом только и шутить. Айдо уже совсем лез из кожи. Глаза чуть не выкатились на ружу, а кончико губ опустились вниз под прямым углом. Ещё чуть-чуть и свершится великий потом.
- Шучу. - Проборматала Тойя.
- Да шучу я, шучу. Ты замечательно выглядишь. - Добавила Деми.
Идол как бабочка крыльями захлопал глазами, приходя в чувства, раз заразом ощупывая свой нос.
- М... Хана-кун, спасибо тебе большое...
- О! Всегда пожалуйста моя дорогая! - Айдо стоял выпрямившись во весь рост, широко улыбаясь и заигрывающи смотря на девушек. От былых проблем прошёл и след. Сия направилась к своей подруге отходя от Ханабусы, который в свою очередь поставил руки в бока. "Не могут устоять передо мной... Да же ей понадобилась поддержка подружки!" Айдо да же не понял за что его благодорили вообще. Ему как-то было не до этого. "Оно и понятно. Да я бы сам в себя влюбился без памяти, будь на их месте..."
- Айдо-кун ты не знаешь куда подевался Шики?
Своим этим безразличным голосом, Рима вновь вернула Айдо на землю.
- Нет, не знаю. Да и Люка с Акацки куда-то делись. Я видел лишь Ичиджио, но это боюсь мне всего лишь показалось.
Ханабуса почесал себе голову. "А где сейчас Куран? Хотелось бы мне знать..."
- Что ж мы решили насчет пикника...Айдо ты с нами?
- Пикник?! - Глаза идола вновь загорелись. Он стоял потирая руки, но уже совсем не обращаю на Риму внимания. - Как же вы можете пропустить пикник с самим со мной? Конечно я с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyВт Май 12, 2009 9:36 am

Рима умиротворенно потянулась.Сегодня она сама себя удивляла,то ли присутствие столь знакомого ей Айдо успокаивало,то ли девушки стоящие рядом с ней.
*Айдо как всегда в своем репертуаре.О великий и неотразимый ИдолРима усмехнулась своим мыслям.
-Для чаепития нам нужен хотя бы чай.-Резонно заметила Рима.Айдо-кун,Сия-сан вы идете?Думаю стоило бы взять все необходимое из гостинной.
Харука-тян думаю тебе лучше подождать нас здесь.Кроме префектов,никто из людей не заходит в лунное общежитие...
Рима посмотрела на Ханабусу, и к ней вернулось прежнее мрачное выражение лица.С ним можно было не стараться выглядеть приветливее.У них были совсем разные понятия жизни...
Девушка поправила форму, надела пиджак и стала ждать ответа вампиров.
*Если уж что-то делать,то хотя бы не одной.Мне лениво...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyВт Май 12, 2009 3:54 pm

- О! Всегда пожалуйста моя дорогая! - *Дорогая? Пф...* У Деми даже глаз задёргался, тот который голубой. *Боже...* Сия оглядела Юношу, и погрузилась в размышления, о возлюбленном.
-Для чаепития нам нужен хотя бы чай. - Эти слова вернули девушку на землю. *М?* Через некоторое время, последовала дальнейшая речь.
- Айдо-кун, Сия-сан вы идете? Думаю стоило бы взять все необходимое из гостиной. - *Оно верно... Но как же Хару-тян?...*
- Харука-тян думаю тебе лучше подождать нас здесь. Кроме префектов, никто из людей не заходит в лунное общежитие... - Договорила Рима, и сразу как-то помрачнела. *М...* Сия не хотела оставлять подругу, но у неё была надежда встретить страрого знакомого... Только бы он сейчас был бы в общежитии, и она встретила его, только это - и сделала бы её несказанно счастливой...
- Я... Иду... - Через некоторое время протянула она и бросила грустный взгляд на Мизуки. После чего подошла и шепнула на ушко. - Пока нас не будет, будь осторожнее. *Я бы не хотела, что бы с тобой что-то случилось...* - И Сия пошла к Риме-сан. *Не время терять, то что ещё можно удержать в руках...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyВт Май 12, 2009 6:42 pm

Айдо только сделал шаг, собравшись идти с Тоей и Натсуме как услышал:
- Пока нас не будет, будь осторожнее.
Это Деми обращалась к девушке. Которая не была вампиром. Ухмылка на лице идола натянулась на уши. Над головой показалось тёмное облако. Ханабуса потёр руки и зло посмеялся. Но как только его подруги посматрели на него, он стоял выпрямившийся во весь рост, держал руку рядом с волосами, а честные глаза смотрели куда-то вверх. Затем он приложил ладонь к груди и так нежно, заботливо посматрел на Харуку. Затем снова на подруг и уже чётким, ответственным голосом сказал.
- Ну разве мы можем оставить столь прекрастный цветок в одиночестве. В Академии Кросс, где любого может поджидать опасность. Вы идите, а я составлю компанию этой юной леди и позабочусь о ней если что.
Ханабуса смотрел такими честными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyСр Май 13, 2009 4:54 am

Рима,повернувшись хмуро посмотрела на юношу,проделки Айдо ей были безразличны.Но если Харука пострадает,то весь ночной класс будет в немилости у Ректора.Да и Канаме-саме это вряд ли понравиться.Рима подошла к Ханабусе и загробным по интонации голосом произнесла.
-Смотри Айдо не шути с ней.Иначе ты можешь разозлить Канаме-саму
Она развернулась и пошла по дорожке по направлению к Лунному общежитию.
Рима словно плыла,как модель, она не могла себе позволить,чтобы плохо выглядеть.
Ее руки задумчиво крутили зонтик.
---------->Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyСр Май 13, 2009 1:17 pm

Девушка стояла и снова витала в облаках:
*...эта академия, на сколько я поняла, создана для того, чтобы осуществить мир между людьми и вампирами, но как не странно люди не знают о том, что их "соседи" вампиры! Совсем не понятно. Какой же может быть мир между вампирами и людьми, если они сами люди не знают, что вампиры- это вампиры? Вот, блин...путаница какая-то....была бы я вампиром...м.....м....м*
Тут Харука покосилась на Ханабуса Айдо, который уже успел представиться. После чего прошёл длительный разговор об носе Ханабусы.
* видимо он сильно поглощён своей внешностью...*
Затем вампиры решили пойти попить чай в Лунное общежитие. Как выяснилось туда людей не пускают. Сия попросила остаться и подождать их здесь. Немного обидевшись Хару кивнула и покорно осталась на своём месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyСр Май 13, 2009 5:18 pm

- Рима-чан, подождите. - Сказала Сия и побежала за Римой. Тойа и вправду была очень красива, она элегантно, словно летела по воздуху, шла вперёд. Вскоре и Сия догнала девушку, бросив последний раз взгляд на Мизуки. *Надеюсь всё будет хорошо... Ведь так?...* Подумала Деми и вернулась на землю, она вновь успела немного отстать, и потому ускорила шаг.
Но вместе со скоростью, Сия почувствовала и холод. По телу мельком пробежали мурашки и улыбку словно смыло. *Да? Я надеюсь ты там... в общежитии...* Сия очень соскучилась за весь день по своему возлюбленному и потому, мечтала его увидеть в общежитии.

>> Гостиная ЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyПт Май 15, 2009 2:32 pm

Харука стояла и молча смотрела вслед уходящим вампирам. Вдруг подул сильный поток ветра. Он подхватил волосы Хару-тян и они развеялись по воздуху, после чего залепили Мизуки глаза. Девушка подняла руку для того чтобы убрать волосы, но ветер дул снова и снова. Постоянна убирая локоны волос с глаз Харука подумала:
* наверное сейчас я выгляжу так же глупа как и Ханабуса...*
Тут Хару наскучило стоять и она направилась в сторону скамейки. Сев на неё она поняла, что с ветром летят и минуты её жизни, летят никуда. Тут Мизуки вспомнила про недавно ушедших вампиров:
* им там очень весело, а я вот тут сижу одна, ну в прочем мне не привыкать*
Тут девушка собралась уходить, но повернувшись она увидела стоящего рядом Айдо:
* странный он какой-то, но и впрямь красивый...*- тут Харука поняла, что не культурно просто так молчать и решила подойти к парню:
- Ещё раз привет...а почему Вы решили остаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyПт Май 15, 2009 7:12 pm

- Эй-эй! - Подбежала Натсуме и обняла Харуку со спины. *Эффектное появление* Сия бежала сюда поскорее, что бы не мешаться.
- Хару-ча-а-ан! Чего это ты такая грустная? - Весело улыбнувшись Деми наконец освободила Мизуки от своих объятий.
*Уже стемнело... ей тут нельзя...* Подумала девушка, но решила что говорить так вслух не стоит, это из-за того что Мизуки "немного" эмоциональна. - Эй, Хару-чан, ты не хочешь вернуться в общежития? - Тонкий намёк, томительное ожидание ответа, - Всё таки уже немного темно.... - Закончила мысль Сия. *Айдо-кун, благородно с Вашей стороны...*
Деми почувствовала себя виноватой в том, что Мизуки была тут одна, - Прости меня, что ушла. - Извинилась девушка и выжидающе посмотрела на Харуку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyВс Май 17, 2009 4:14 pm

Девушки пошли в Лунное Общажитие, оставив Айдо и Харуки одних. Ханабусо злорадно улыбался предчувствуя потеху. Но что-то вдруг ему помешало. Помешало или нет, но что-то изменилось. Когда девушка сказала:
- Ещё раз привет...а почему Вы решили остаться?
Ханабуса повернулся к ней с каким-то задумчивым унылым лицом. Что это на него такое нашло, он да же не совсем понял. Сделав пару шагов, идол вновь присел на скамейку. В голове его вертелись Люка, Ичиджио и Канаме. Акацки Каин куда-то пропал и Айдо это расстраивало. Ещё вот эта девушка. Силентиум Аморис. Она занимала его голову почти целиком. Вампир просто молча сидел и смотрел куда-то вдаль.
- Не мог же я оставить вас здесь одну. - Айдо ответил девушки, таким спокойным голосом. - Я вас раньше не встречал. Вы новичёк или я просто не замечал вас?
Затем вернулась Сия. Одна. "Рима наверное встретила Шики." Натсуме вроде была уже не готова идти на чаепитие. Айдо положил лицо на ладони, уперев руки в колени. Он смотрел на девушек... девушку... влажными глазами. "Что-то я совсем расклеился." Деми предлогала вернутся ученице Дневного Класса вернутся в общежитие. Ханабуса продолжал сидеть. "Если она пойдёт её провожать, посижу и пойду. Если не пойдёт... Мне делать нечего - я в её распоряжении. Компания мне сейчас не помешает"
Было видно как Айдо всё же слегка загрустил, наклонив голову в бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyВс Май 17, 2009 4:53 pm

Сия посмотрела на Айдо-куна. *Что с ним такое? Обычно он светится от счастья...* И тут она решила его немного подбодрить, - Айдо-сан, чего сидите с кислой миной? - Довольно громко, но мягко сказала Деми. *Только вот... Я и сама сейчас, не так свечусь...*
В последнее время все мысли девушки были забиты Хитори, она вспомнила его и вспоминала. И с каждой мылью о нём всё больше и больше влюблялась в него... *Я так к нему привязалась... Это неправильно?* Сие не у кого было спросить что делать, слушать ли своё сердце?
Сия очень хотела повидаться с Канаме и Юуки... Да даже с Зэро, но почему же? Такая ужасная злость на белобрысого паренька, что назвал её животным, наверное это сожаление.
*Всё пройдёт. Нет ни любви, ни дружбы... Это просто нужды...* В голове крутились подобные фразы. Вскоре и голова разболелась. Но продолжая держать на своём лице плотно и хорошо приклеенную улыбку, поддельной радостью, потому что не умела делать это от души, смотрела на Ханабусу. То изредка бросив взгляд на Мизуки, то возвращая его обратно к Хана-куну. *Я знаю, что должна быть благодарна... Но только лишь, когда капризничаю - я показываю себя, свои чувства...* Деми - девушка непривыкшая к капризам, не привыкшая жаловаться, почему же сейчас ей хотелось расплакаться и вылить кому - нибудь проблемы что томят её душу? Да, именно, давая волю своим искренним чувствам, она будет вести себя нагло, но полностью открыто, но только с Руизой...
*Какая разница? Я всё равно не собираюсь идти в свою комнату, интересно, а Айдо-кун сейчас уходит? Занятия всё таки...* Потом она снова начала вспоминать Руизу. *Может мне тоже? Поменять отделение? И я буду с ним...* Потом неосознано она помотала головой и решила для себя, наверное окончательно, *Я просто расскажу ему о том, что чувствую... И всё!... А дальше будь что будет..* С этих мыслей и на душе стало проще и свободней.
Рядом с ними прошёлся ветер, как стадо слонов, и Деми вздрогнула. После чего уловила взгляд Ханабусы, и ей удалось всмотреться в его необычайные глаза. *Такие голубые...* Подумала и сразу принялась сравнивать, *Как лёд... Холодные...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyПн Май 18, 2009 4:49 pm

"Тупо" смотря на Айдо, девушка ждала ответа. Тут выражение лица Ханабусы сменилось на грустное и задуманное. Повисло молчание. Но тут эту тишину нарушила Сия, которая с криками бежала в сторону Идола и Хару. Мизуки повернулась и посмотрела на Деми с улыбкой. Но тут Айдо наконец то сказал:
- Не мог же я оставить вас здесь одну.
- Я вас раньше не встречал. Вы новичёк или я просто не замечал вас?

Тут девушка задумалась над ответом...в это время Нат-суме спросила что бы развеять тишину:
- Айдо-сан, чего сидите с кислой миной?
Эта фраза сбила Мизуки с мысли и пришлось сказать первое пришедшее в голову:
- А Вы это зачем спросили....если вы меня не замечали, наверное Вам стоит лучше следить за тем, что происходит в Академии...а если бы я была новичком то что, что то изменилось бы? А?
Тут Хару поняла что оскорбила человека, и что ляпнула полную глупость и для того что бы поправить ситуацию сказала:
- Новичок...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 12:08 pm

Раскидистым шагом парень шёл по академии. Тут занырнув в ещё незнакомое ему место он начал осматриваться. *Надо будет доску объявлений посмотреть...Определённо..* Лессу хотелось там увидеть свою сестрицу, но что и оказалось неожиданным, так это то, что его ненаглядная учится тут.
*И как она сюда попала?..* Продолжал задаваться вопросами молодой вампир. *В любом случае, если она здесь... То это к лучшему..* Внезапно его глаза направились в сторону скамеек. Он услышал до боли знакомый ему голос, так чётко.
- Айдо-сан, чего сидите с кислой миной? - Голова сама, неконтролируемая парнем повернулась в сторону группки учеников. Там были две девушки и один светловолосый парень. *Смазливый какой..* С отвращением подумал Натсуме.
Тёмноволосая девушка явно было человеком, но остальные были вампирами, *Не лишняя ли она в их обществе?...* Пронеслось ураганом в голове, но после... Лесс почувствовал, что вторая незнакомка, никакая не незнакомка. Это... *СИЯ?!*
Глаза снова и снова обсматривали девушку, она очень сильно изменилась по прошествию 6-ти лет... *Ты ли это..?* Чуть засомневался вампир. Он никак не мог узнать в девушке свою сестру, то ли ему было чуждо видеть её такой взрослой, то ли он просто боялся.
Он никак не мог узнать этих длинных волос, светлых, таких нежных. Сия подтянулась в росте... Последний раз когда он её видел она была значительно ниже. Но как только девушка повернула голову, вне всяких сомнений... Глаза выдавали всё.
Покраснев, от смущения, ведь его сестра стала такой красавицей, парень двинулся к ней.
*Сия... Ты?...* На душе было тяжело, словно груда камней упала, так внезапно...
Молодой вампир подошёл со спины к девушке, *Но вспомнит ли...?* и тихо прошептал, словно спрашивая:
- Сия?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 2:11 pm

- Сия?... - Послышалось тихое шептание со спины, *М?... Какой знакомый голос...* Подумала девушка. Сия прежде чем развернуться посмотрела вниз, потом на Харуку-тян и Ханабусу-куна.
И лишь когда развернулась на глазах выступили слёзы. - Лесс? - Не веря глазам переспросила девушка и поспешила потянуть парня за рукав, что бы вдруг, не оказалась иллюзия. *Подумать только... Ты ли это?... Шесть лет спустя, и вдруг...* Сия сжала тонкую ручку в кулачкок, и опустила голову вниз... *Он настоящий...* С облегчением подумала она.
Сия улыбнулась детской улыбкой, но всё же не решаясь что-то вообще сказать.
Перед глазами летели дни из детства. Она вспомнила всё, всё... Всё кроме смерти родителей. Она забыла об этом как о простом моменте из жизни. Но так ли это? Возможно лишь потому что сейчас, да именно сейчас, Сия была по настоящему счастлива. - Ты настоящий... - Тихо сказала Деминиан не поднимая головы. Сия была так рада, ей столько всего хотелось сказать брату. Столько всего из её жизни... Так хотелось поделится. - Нии-сан... - Закончила фразу девушка. *Брат?!... Почему?! Где ты был?!... Это ты?... Я прекрасно знаю что это ты... Но почему ты тогда исчез?... Брат, я должна о стольком спросить, столько рассказать...* Кажется Сия забыла обо всём, она лишь хотела знать одно, *Ты меня больше не оставишь?...* Все эти шесть лет девушка росла одна. Как казалось без друзей, без семьи. Ей часто было просто не с кем обсудить все свои проблемы, не кому было выложить свои переживания. А самое главно она осталась одна, именно тогда, когда как раз и нуждалась в поддержке больше всего в своей жизни.
*Теперь я не одинока... Я больше не буду одинокой.. Никогда... Да, никогда, я больше не позволю тебе уйти, ничего не сказав, нагло меня бросить.* Ей хотелось промурлыкать эти слова в слух, что бы брат услышал, что бы он понял что она до сих пор его любит, но она не могла. Слишком уж это было для неё тяжко.
*Ведь... Лесс - ты один, и есть вся моя семья. Ну это только-только пока.* После чего в голове закрутились воспоминания о Руизе, возможно скоро Руиза тоже может стать частью их семьи.
За тот момент когда она всё вспоминала, ей показалось прошла целая вечность, нет. Все её 16 лет.
Но похоже прошло не больше двух минут, и время теперь длилось гораздо дольше, гораздо приятнее... *Я обязательно познакомлю брата с Хитори-куном, я уверена что он ему понравится...* Но сначала, она должна с ним всё обсудить, ведь так?
Сама не заметив Сия уже обняла брата, и всё так же слёзы безразлично лились из её глаз. Да. Безразлично. Потому что Сия не хотела плакать, но не могла это контролировать... *Братик..Брат...*
- Нии-сан... - Слабым голосом сквозь слёзы прошептала девушка и посмотрела на Лессинга, своими разноцветными глазами.
Когда их взгляды встретились, Сия вновь вспомнила эти голубые глаза. Эти глаза - наполненные благородством, эти глаза... Содержащие в себе столько заботы и ласки, которую когда-то давно, очень давно, шесто лет назад, этот парень дарил Сии. *Люблю тебя... Брат...* Конечно Сия отвергала все несемейные отношения с братом, но вот как родного человека она его любила. Никогда бы она бы не признала его своим мужем, и ещё чего хуже, не родила от него детей. Этого она пожалуй, очень сильно боялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 5:05 pm

Айдо отвернулся ото всех и задумался. Тем временем ветер принёс запах нового вампира. И по привычки Хару насторожилась и начала крутится по сторонам.
*как же их тут много! так не привычно...его аура напоминает мне Деми, они чем-то связанны..наверное это её брат или сестра *- с этими мыслями девушка обернулась на стоящую рядом Сию, которая смотрела куда-то в даль. Именно оттуда послышался тихий шёпот:
- Сия...?- незнакомец подошёл близко.
По радостным возгласам Деми, по слезам которые налезли на глаза Нат-суме было видно, что это её брат. Мизуки вначале не хотела мешать столь трогательной сцене, но потом когда семейная сцена закончилась, Хару сказала:
- Здравствуйте...- сказала Харука и протянула руку к брату Сии. Ещё раз внимательно посмотрев на незнакомца, девушка подумала:
* красивый, видимо все вампиры такие...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 5:18 pm

- Ты настоящий... Нии-сан.. - Парень ласково обнял Деми. - Хаха, конечно настоящий! - Улыбнувшись прижал её покрепче. *Чёрт... Самому рыдать блин хочется...*
- Ты выросла, - Он осмотрел её с головы до ног, - И похорошела... - *Подумать только... 6 лет прошло...* - Эй.. Сия, хватит плакать! - Лесс дружелюбно погладил девушку по голове, и как посмеиваясь читал ей мораль.
*Интересно. А на сколько сильно ты изменилась в душе?...* Лесс очень хорошо помнил недружелюбный характер сестрёнки и её отношение к окружающим.
- Здравствуйте... - Неожиданно поздоровалась темноволосая девушка что стояла близ Сии. Она протянула Лессу руку, чем давала понять что рада знакомству. - Привет. - С улыбкой, еле "отклеившись" от сестры, он протянул руку.
- Кто ты? - Интригующим, впрочем как всегда, взглядом спросил парень. *Ничего так...* Оценивающе посмотрев на девушку. *На 4 потянет* И усмехнулся.
Голос Сии был так нежен и приятен, что ласкал слух. - А с тобой, моя дорогая, мы поговорим позже. - И подмигнул Деми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 6:23 pm

- Ты выросла, и похорошела.. - Сия улыбнулась, - Нии-сан, ты тоже. - *Столько слов... Которых хочется сказать... Да?.. Я грубо поступлю... И я знаю что я очень капризная.. Но мне сейчас можно.* Так решила для себя девушка.
- Эй.. Сия, хватит плакать! - Парень погладил Сию по голове и они прекратили объятия. *У... Какой ты вредный...* Подумала девушка и чуть не рассмеялась. Но рука Деми сама потянулась за рукой брата. И когда он здоровался с Мизуки-тян, то Сия взяла его за другую руку.
- А с тобой, моя дорогая, мы поговорим позже. - *Дорогая?* Девушка покраснела и состроила обиженную гримасу. - Нии-сан... Хорош издеваться. - И вскоре она уже держала его под руку.
- Мизуки-тян, это мой брат, Лэссинг. - Сия сказала это гордо, но увидев как её подруга смотрит на Лесса, то она улыбнулась. *Хорошо - если понравился... Он хотя бы переключится...* - Нии-сан, мне столько всего тебе надо рассказать!... Но... Как?... - Сия стала тише, - Зачем ты в этой академии?... - Нет, Сия скорее хотела спросить, "где тебя, чёрт возьми, носило?!" , но не здесь. Девушка понимала что здесь, ей её брат ответить не сможет, и она только смутит его. *А ведь и вправду... Лесс стал таким красивым...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 7:24 pm

Парень довольно незамедлительно ответил:
- Привет. Кто ты? - своими разноцветными глазами брат Сии стал пристально рассматривать Мизуки, так что ей стало даже неудобно. Для того что бы отвести этот взгляд Хару-тян решила представится, но её опередила Деми:
- Мизуки-тян, это мой брат, Лэссинг.
* я была права...братик...вампир. Значит тоже чистокровка?*
Харука кивнула.
- Да, очень приятно- я Харука Мизуки- ученица дневного класса. А Вы....ты как я поняла чистокровный вампир?- спросила Хару.
* надо будет у Сии спросить ещё многое про её брата и вампира, но видимо сейчас этого сделать не получиться*



З.Ы. ах=ах=ах я тока сейчас заметила, что я возле лунного общежития уже 2 дня Оо. И извините за маленькие посты....мало времени. Я вам мешаю????
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyЧт Май 21, 2009 6:39 am

Сия уже успела представить парня. *Дружат что ли?* Решил Лесс.
- Да, очень приятно- я Харука Мизуки - ученица дневного класса. А Вы....ты как я поняла чистокровный вампир? - Поинтересовалась девушка, - Да. Верно заметила. - Ответил парень, он довольно ярко представлял себе всех одноклассниц Сии.
- Нии-сан, мне столько всего тебе надо рассказать! - Парень испытывал тёплые чувства к сестре. - Мне тоже.
- Сия, а ты кстати уже в каком классе? - Улыбнувшись спросил он.
*Потом поговорим... Я всё равно не смогу сказать чистую правду... Только не тебе...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyЧт Май 21, 2009 9:54 am

*Ах проигнорировал меня...* Подумала Деми переваривая фразу о том в каком она классе.
- Сия, а ты кстати уже в каком классе? - Сия посмотрела на брата, он так изменился с тех пор... Его лицо, рост.. тело... глаза... *Такие же как и у меня...* Поставила диагноз девушка, - В третьем. - Ответила Сия.
Сия посмотрела на небо, уже давным давно стемнело. *Нужно вернуться в общежитие...* С неохотой решила она, - Хару-тян, пошли в общежития?... - Промурлыкала она, ей очень не хотелось расставаться с братом, но делать было нечего. - Уже темно, уроки у ночного класса начались, если нас с тобой заметят... *Нас?.. Ну тебя.. Но я тоже ведь на дневном, хоть и вампир... Мне как - то побарабану.. Но я не хочу что бы что-то ненароком случилось. Пожалуйста..* То нам влетит от старост. - Сказала Деми.
*Нии-сан.. Никуда не уходи больше...* - Нии-сан, а тебе вообще уже давно - давно пора на занятия! - Сказала надменным голос Сия, после чего рассмеялась. - Ладно...Я уже пойду, а Хару-тян, догоняй. - Сказала Сия, и неспешно пошла к общежитию.
>> Гостиная дневного общежития.

OFF: Хару-тян, нет конечно! Вовсе не мешаешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 3 EmptyЧт Май 21, 2009 1:41 pm

Хару-тян бросила последний взгляд на Лесса и пошла догонять Сию. И в прям уже темнело, день пролетел так быстро.
*эти уроки у ночного класса, и сам ночной класс всё это как-то странно..*
Девушке не терпелось побольше узнать о вампирах, о их жизни и обо всём другом. Первый день в Академии подходил к концу. И этот день был самым лучшим днём в жизне Мизуки- она нашла подругу, узнала о вампирах, об академии и познакомилась с братом Сии.
- Деми, подожди- крикнула Харука, бежа вслед подруге.
>> Гостиная дневного общежития.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Территория вокруг Лунного общежития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Территория общежития†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения