†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5576-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Территория вокруг Лунного общежития

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyВс Фев 08, 2009 1:45 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПт Май 01, 2009 2:18 am

Рима сидела оградке и задумчиво смотрела на небо.Прошло довольно много времени с того момента,как она села здесь.Мимо прошла красивая черноволосая девушка погруженная в свои мысли.Рима переложила руки на колени.Потом на оградку.Спрыгнула.Посмотрела по сторонам и пошла за ней.Смысла и цели в ее действиях особо не было.Ей было скучно.*Я устала...Я устала скучать...О еще одна вампирша.Они все так разбегаются от меня сегодня...Может и эта напугается?*В Риме проснулся творческий интерес.Это бывало редко...Она неторопливым шагом догнала девушку,и протянула руку для знакомства,когда та остановилась..
-Рима Тойа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПт Май 01, 2009 9:52 am

Девушка стояла и наслаждалась красивым закатом. Харука заметила, что стоит под сакурой. Розовые цветы этого дерева стали медленно спускаться вниз. Мизуки приподнялась на цыпочки и попыталась достать до ветки сакуры что бы сорвать её. Она поднесла руку но сильно укололась о какую то колючку. Девушка отвела руку, она не заметила что по её пальцу медленными каплями начала стекать кровь. Красная жидкость скользила по пальцу и крупными каплями падал на землю. Харука не чувствовала запах крови, но вампиры естественно почуяли его. Хотя девушка и ощущала присутствие двух вампиров она не спешила уходить. Она стояла на месте как будто ожидая кого то. Ведь если её кровь почувствую те вампиры которые находятся сейчас рядом, они укусят её...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСб Май 02, 2009 4:18 pm

>> Комната Сии

Девушка шла расстроенной и не замечала ничего ни под и рядом собой. Она грустно покосилась на цветущие рядом деревья прекрасной сакуры. И по щеке незаметно проскользнула мимолётная слеза. *Грустно..* Подумала Деми и постаралась улыбнуться. Уголки губ слегка раздвинулись, но до конца не поддались.
- М? - Промычала девушка и осторожно оглянулась, она почувствовала знакомый ей до боли запах. *Мизуки-сан? И двое вампиров...* После она поняла что где - то чувствуется резки, но чёткий запах крови и пошла собствено в его сторону. Так как Сия чистокровный вампир, обнаружить источник было не сложно. Она успела разобрать того, кто стоял рядом с сакурой, и того, от кого так сильно пахло кровью. Сия подбежала к Хару-чан,
- Хару-тян! С тобой всё в порядке? Тебя никто не трогал? - С волнением в груди сказала Деми и мягко улыбнулась, *Я рада... Что нашла такого друга как...* - Ты... - Случайно вырвалось из её уст.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyВс Май 03, 2009 8:56 am

Рима почувствовала запах...Это был запах крови.Она удивленно повернула голову.*Что здесь может делать человек?*Девушка удивленно посмотрела на человеческое дитя.Она равнодушно созерцала,как из пальца той шла густая сладко пахнущая кровь.*Директор мог бы поставить лучшую защиту от таких любопытных.
Рима достала из кармана пачку шоколадных палочек.Грызя их,она подумала,что столь назойливые взгляды в их сторону,означают лишь страх.*Разве вампиры чудовища?Это бред.*Она чуть прикоснулась к своему лицу,скользнула ко рту.Запах крови,вперемежку с сакурой, был не выносим.Подойди сюда-сказала Рима,и протянула девушке шоколадную палочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyВс Май 03, 2009 3:28 pm

Девушка стояла и любовалось красотой природы. Во круг всё было так тихо, но вдруг эту тишину прервал знакомый голос Деми:
-Хару-тян! С тобой всё в порядке? Тебя никто не трогал?- удивительные слова произнесла Сия.
*Что это с ней такое? Она что....? Со мной всё в порядке, а что со мной такое? Что то не так? *- странные мысли стали пробираться в голову Хару-чан. Девушка хотела что-то ответить Сие но не смогла договорить до конца:
- Деми, а что такое? Ты про что? И почему....- Мизуки не закончила так как Сия перебила её.
- Ты...- сказала Девушка , но тут же замолкла. Харука снова хотела что-то ответить, но тут к ним приблизилась девушка...нет...не девушка...вампирша.
-Подойди сюда- сказала она протянув Харуки шоколадную палочку.
* вампир? Ну что ей от меня надо? Ладно...*- с не особо весёлым настроением Мизуки подошла к незнакомке, предварительно сказав Деми:
- Сия...извини, я отойду. - конечно девушке не хотелось отходить от Деми, но знакомство с вампиршей из ночного отделения показалось Мизуки очень интересным. Так и не подозревая что у неё из пальца капает кровь, она с полным равнодушием подошла к вампирше, взяв у неё из руки шоколадную палочку.
- Спасибо...- сказала Хару-чан съев угощение.
-Меня кстати Харука Мизуки зовут. А тебя?- уже более навящего и уверено сказала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 4:16 am

Рима Тойа-с легким равнодушием в голосе бросила Рима.Она была заинтересована.Дабы развеять скуку,девушка решила поговорить с Харукой.
-Ты боишься.-констатировала Рима.
-Ты ведь знаешь,что я вампир.Обычно подобные тебе боготворят ночной класс.Аты боишься.Почему?
Рима подошла ближе к Харуке.Безразлично оглядев ее с ног до головы.
-Ты всего лишь человек....Не уходи....Ты интересна.
Рима смотрела безучастно.Хотя в глубине ее глаз горел интерес.Она еще никогда не общалась с человеком так близко,считая их недостойными.Но все меняется.
*Хм..Из этого может выйти толк.Главное не покусать ее.*
-У тебя ранка-сообщила девушке Рима,подняв ее ладонь кверху.И указывая на порез.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 1:26 pm

Спокойными, слишком спокойными глазами человек смотрела на вампира. Казалось, нет и не может быть мира между этими, как раньше, до встречи с Деми, казалось Харуки "грязными" существами и....людьми. Но и это мнение поменялось. Оказывается, бывают хорошие вампиры, и как это странно бы не звучало, но именно так и есть. Харука ещё немного сомневалась на счёт незнакомки, на счёт того что и она хорошая. внезапно прервав уже довольно долгое и некультурное молчание прервала незнакомка:
- Рима Тойа-коротко, но ясно сказала девушка.
По правилам вежливости Харука хотела ответить: Очень приятно, но не смогла этого сделать так как Рима продолжила говорить:
-Ты боишься...- с каким то устрашающим шипением ответила Тойа. Мизуки открыла рот что бы ответить, но тут её снова перебили:
--Ты ведь знаешь,что я вампир.Обычно подобные тебе боготворят ночной класс.Аты боишься.Почему?- после чего прозвучала следующие фразы:
-Ты всего лишь человек....Не уходи....Ты интересна.
--У тебя ранка
Все слова этой двушки перемешались в голове у Мизуки. Она молча простояла минуту думая, что ответить. После этой паузы прозвучали такие слова:
- Не стоит утверждать то, что ты не знаешь. Ты ничего обо мне не знаешь...впрочем как и я о тебе. Но сейчас не это главное. С чего я должна боятся вампиров? С чего?- не дожидаясь ответа Харука продолжила - Почему вы- вампиры думаете, что лучше людей? Это не когда не было истиной, и никогда ей не будет. Слишком вы все высокого мнения о себе....-чуть тише сказала Мизуки- Я не всего лишь человек...и все мы не всего лишь люди. Я повторюсь...вампиры не главные существа на земле. - закончила говорить Мизуки.
Тут Харука посмотрела но свой палец из которого и в правду текла кровь. Не задумываясь девушка поднесла палец ко рту и облизала кровь. Она не была вампиром, а просто салфетки под рукой.
* она мне сказала про кровь...странный она вампир. Это лишний раз доказывает то, что она ХОРОШАЯ. Наверно, да, да, так и есть. Не стоит её сторонится...с ней можно общаться и даже дружить....м..м..м..и почему мне под руку попадаются одни вампиры?*- закончив свои размышления Харука продолжила:
- Спасибо...а ты хорошая вампирша...но запомни тебя я не боюсь....
* хоть ты и немного странная*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 1:43 pm

- Я повторюсь...вампиры не главные существа на земле. - Деми слегка улыбнулась услышав подобные слова, *Но ведь люди тоже не главные...* - Мизуки-сан, тебе следует быть немного сдержаннее в своих слова, пожалуйста. - Проговорила Сия и была уже за спиной подруги. *Мы сильнее. Ведь так?* Пролетела и такая мысль, вскоре Сия решила поздороваться с Римой. - Здравствуйте. - Деми не была знакома с девушкой и не очень-то горела желанием познакомиться. *Она красивая...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 2:44 pm

Девушка обернулась услышав шаги. Резко прозвучали очень грубые слова:
- Мизуки-сан, тебе следует быть немного сдержаннее в своих слова, пожалуйста- Харука даже огорчилась от только что услышанного, но совсем этого не показала.
* ах....притомило. Чего она хочет?*- уже более весело и уверенно подумала девушка.
- Сия, что ты имеешь в виду? Хотя нет, я всё поняла, но и тебе я скажу тоже что и Риме Тойе- вампиры не главные....-абсолютно спокойно сказала Хару-чан.
Сказав это девушка повернулась в сторону Римы:
- Продолжим наш разговор...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 3:10 pm

Почему вы- вампиры думаете, что лучше людей? Это не когда не было истиной, и никогда ей не будет. Слишком вы все высокого мнения о себе.... - Я не всего лишь человек...и все мы не всего лишь люди. Я повторюсь...вампиры не главные существа на земле.

-Слова Харуки задели Риму,воспитываясь в гордости к своей рассе,она просто не могла не почувствавоть себя уязвленной.Рима хмыкнула чувствуя свое превосходство.
*Она ВСЕГО ЛИШЬ человек...Такая гордость..*
-Ты не боишься меня,как ты сказала.А так ли это?Рима посмотрела на Харуки чуть более заинтерисованно.Девушка идеально верящая в свою правоту.Это было увлекательно.Она была чем-то похожа на Риму.Похоже,что сотворенный Харукой идеал ее мира,никогда не будет разрушен чужими вмешательствами в ее мысли.
- Здравствуйте.-стоящая рядом с Мизаки девушка была вампиром.
Рима отчетливо чувствовала ее запах.*Еще одна новая знакомая...Рима равнодушно посмотрела на вампиршу.Она не была каким то уникумом.Просто обычный вампир.Хотя...
Я не знакома с вами не так ли?
Тойа натянула на лицо приветственную улыбку.
*Надо же...день становится все более насыщеным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 4:30 pm

-Я не знакома с вами, не так ли? - Сказала Рима. После этих слов Сия немного ехидно улыбнулась, но некоторая ехидность вскоре пропала. - Лично, думаю нет. - Так как Деми была чистокровным вампиром, вряд ли она знала Тойу, но знала ли Рима её? Это уже другой вопрос.
На несколько секунд Деми отвлеклась и бросила взгляд в сторону. *Руиза-кун... Канаме-сан...* Все они были вампирами. Ну почему же были? Они и есть вампиры. И это пожалуй были самые дорогие ей, живые, вампиры. Сия вспомнила как она последний раз разговаривала с Канаме. *Вот бы найти повод для того что бы ещё раз поговорить...* - Простите, а Вы не в курсе, Канаме-сан в ночном общежитие? - Навязчиво спросила девушка и нелепо покраснела. *Грустно...* А грустно ей было от того, что Рима наверняка не знала где Куран-сама. Похоже Канаме-сан и есть, тот самый первый раз, когда ей нравиться общество с себе подобными, чистокровными вампирами имеется в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 4:53 pm

- Простите, а Вы не в курсе, Канаме-сан в ночном общежитие?
Рима встрепенулась.Канаме не был ей столь близок,но его защита была одной из ее задач.Деми была ей не знакома и ее вопрос был подозрителен.
Нет.Я не знаю где Канаме-сама.Простите.
Девушка была слишком уж навязчива с этим вопросом.Она настораживала Риму.Тойа чуть улыбнулась.*Она мне не приятна.подумала Рима.*Хотя это дело Канаме-самы,меня это накасается.Не стоит делать поспешных выводов.
-Если хотите можете сами проверить.Канаме-сама не так уж и неуловимДевушка чуть усмехнулась,настолько незаметно,что другие не обратили внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 7:17 pm

Девушка молча стояла, как будто улетев в облака, она не замечала всё происходящие вокруг. Тут эти мимолётные прервала Рима:
-Ты не боишься меня, как ты сказала. А так ли это?
* настрычевая же она однако....*
- Рима...Рима...Рима Тойа я не могу навязывать вам своё мнение. Извини, тебе. Ты можешь сама решить так ли это или нет, я доказывать ничего не собираюсь.- коротким и ясным ответом Харука поставила точку в завязавшейся дискуссии. После этого Мизуки вновь погрузилась в размышления:
* мир между вампирами и людьми...мне раньше казалось это не возможно. Но сейчас я начинаю в этом немного сомневаться. Рима Тойа...странный человек. Ой! Какой человек? Она вампирша.*- думала Харука.
Мысли Мизуки пронзил диалог между Римой и Деми. Харука краем уха выслушала разговор девушек заставил Хару-чан спросить:
- Рима, Кто такой Канаме-сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 7:27 pm

-Если хотите можете сами проверить.Канаме-сама не так уж и неуловим - Грубый вопрос, грубый ответ. Тем не менее Сия обиделась, она даже нахмурилась.
-
Кто такой Канаме-сама? - Сия улыбнулась и решила что стоит ответить, так как походило на то, что Тойа погрузилась глубоко в свои размышления. - М... Куран Канаме, глава ночного класса, чистокровный вампир. - Прошептала, почти на ушко Хару-тян девушка. *Ты хочешь с ним познакомится?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 7:33 pm

Дожидаясь ответа от Римы, Харука смотрела по сторонам. Ветер дул сильно, принося с собой запох вампиров. Заметив что Тойа не особо собирается отвечать девушка повернулась в сторону Деми что бы задать тот же самый вопрос, но Сия её опередила:
-М... Куран Канаме, глава ночного класса, чистокровный вампир.- быстро ответила девушка немного улыбнувшись.
* хм...интересно..Сия чистокровная вампирша, а Канаме чистокровный вампир...хм...*- не долго думая Хару-чан ответила:
- Сия, а Канаме-семпай твой парень?- после этих слов и сама Мизуки поняла, что поставила этим вопросом подругу в тупик.




З.Ы. у меня 222 сообщения XD
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 8:10 pm

- П-парень? - Неловко переспросила Деми. Бровь дергалась от смущения и абсолютного не знания что ответить на такой вопрос. *Канаме-сан не мой парень, его душа ноет по другой девушке...* - Нет... Что ты, ни я, ни Канаме-т... Кун, не хотим ничего такого. - Сия жутко покраснела, *Да чёрт возьми, я случайно не сказала -тян-....* Переживала про себя девушка, - Да и к тому же, у меня уже есть, тот, кто мне очень нравится... - Прошептала Сия, её слова разбросал ветер и нежная улыбка высветилась на лице. Похоже вот оно состояние влюблённой девушки, когда светишься от любви, нет ничего, что радовало бы больше. *Я... М... Жаль не смогу сказать ему об этом...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2009 3:21 am

Рима улыбалась.Разговор девушек о Канаме-саме был столь необычен.Она многое слышала,но такое...Тойа повернулась к Харуке.*Это забавно,эти девушки такие смешные...Канаме-сама замечательный вампир.Но к сожалению он выбрал другую девушку.Рима практически повторила слова Деми.Девушка решила что насегодня хватит грубостей в конце концов Мизуки восхищала ее,своими мыслями и идеалами,а Деми была красивой и приятной девушкой.Может пойдем присядем?Мы стоим посередине дороги.-Заметила Рима.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2009 2:50 pm

- Но к сожалению он выбрал другую девушку. - Сия посмотрела в сторону Римы, *Почему же к сожалению?... Я конечно не знаю всего в подробностях, но раз...* Девушка остановилась на этой мысли, так как услышала верное замечание, - Может пойдем присядем? Мы стоим посередине дороги. - Сказала Тойа и взгляд её уже немного изменился, - Да-да, Вы правы. - Улыбнувшись ответила Сия, она уже не сердилась на Риму за ей не позволенную грубость в сторону чистокровной. - Ох, да! Я забыла представиться. Я Нат-суме Сия. - Произнесла с легкой неловкостью Деми. *Может быть мы и подружимся, но что мне это даст?* Снова оценивающе думала девушка, она всматривалась в ситуацию, делая из неё проблему. Потому что, ей бы ничего не дало общение с этими двумя, но тем не менее, пока, Сия не собиралась с ними раставаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2009 3:57 pm

.- Ох, да! Я забыла представиться. Я Нат-суме Сия.
Рима замозабвенно смаковала эти слова.Имя девушки было красивым.Рима проследовала за ней к ближайшей лавочке.Погода была теплой и сухое дерево нагрелось,отдавая смолитый аромат.Девушка села укрывшись зонтиком.*Если я сгорю мне от этого лучше не будет.*Воздух был разогрет и Риме стало жарко.Она сняла пиджак и откинулась на спинку лавочки.Девушка предложила своим знакомым шоколадные палочки.*Интересно,что сейчас делает Шики?Пронесся в ее мыслях вопрос.Она подняла глаза.Небо было наполнено предвечерней тоской,жажда практически утихла,мягкий воздух овевал и усыплял.Вы давно в Академии?-спросила она.Здесь хорошо,мирно.Канаме-сама был прав когда позвал нас сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2009 7:07 pm

- Вы давно в Академии? - Сие вопрос был немного чужд, но всё же она смогла подобрать слова, - Я приехала в этом учебном году, но уже освоилась... - Сия слегка задумалась, *Но уже столько успело произойти.. Правильно или нет?* После чего вернулась на землю, *Так, отвлекаться неприлично...* - Здесь хорошо, мирно. Канаме-сама был прав когда позвал нас сюда. - *Позвал? Я что-то такое уже слышала...* - М... Тойа-сан, - Обратилась Сия по фамилии, проявляя искреннее уважение, - А все на ночном факультете вампиры-аристократы? - Мягко, но серьёзно и сосредаточенно спросила девушка. *Если и не так... То... Всё равно в академии есть вампиры класса Е... Я это знаю, и ещё кое-кто...* Сия тоже устроилась на скамейке, и в ожидании ответа посмотрела на Риму.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 10:08 am

А все на ночном факультете вампиры-аристократы?-Рима улыбнулась.
-Ну конечно!Не считая конечно Канаме-самы,вас и еще кое-кого.Просто я не со всеми еще знакома,кто пришел в этом году.
Девушка почувствовала умиротворение.*Канаме-сама...Мы идем за ним.Он лучший среди чистокровных.Она мягко наклонилась вперед,и посмотрела вдаль.По дорожке шли спешашие куда-то вампиры...неспешно спускались сумерки.Вдруг Рима почувстовала,что голодна.
-Может быть попьем чаю?-предложила она Сие.
У меня есть печенье.*Никогда еще не пила чай с чистокровными...
Тойа повернулась и к Харуке.
-Почему бы не устроить пикник?Уроки у нас еще не скоро начнуться...
В ее голове возникла безумная идея.Рима удивлялась сама себе.Столь безбашенное поведение было совсем не в ее стиле...
Так что?Идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 5:08 pm

- Может быть попьем чаю? - *Чаю?* Сия немного не поняла девушку, не в том, что был не понятен смысл слов, а потому что она ни как не ожидала такого предложения. - М... Я не знаю... - Но всё хорошенько взвесив, Сия решила, - Хм... Я лично не протестую... - Промурлыкала девушка и безразлично посмотрела в небо. - Хару-тян, а ты как? Хочешь? - С улыбкой сказала Деми, но даже не повернула головы в её сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 11:33 am

Девушка долго ждала ответа Сии. Мешкаясь, краснея, нервничая и спотыкаясь Нат-суме выговарила:
-Канаме-т... Кун, не хотим ничего такого...
*ахаха....она Канаме -тян- назвала*-про себя подумала Харука. После этих слов Деми уже тихим и уверенным голосом сказала:
-Да и к тому же, у меня уже есть, тот, кто мне очень нравится...
*интересно кто этот человек...*- с интересом ответила девушка. Харука хотела что-то ответить, но Рима Тойа её перебила. После чего Риме ответила Сия. Последняя в разговоре двух вампиров фраза была такова:
-Хару-тян, а ты как? Хочешь?- предложила Сия. Мизуки не слышала их разговор, но догадалась что Нат-суме говорит про чай. Но прежде чем ответить на это предложение Хару-тян спросила:
- Сия, а кто тот кого ты любишь?- с явной ухмылкой на лице ответила Девушка.
Не дожидаясь ответа Деми, Мизуки продолжила:
- Я...конечно..конечно я согласна.
* это может быть интересным. И вообще как хорошо- за один день я познакомилась с двумя вампиршами*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 1:47 pm

- Сия, а кто тот кого ты любишь? - *Нэ?...* Похоже Мизука и вправду хотела знать это. *Нагло...* - Это вампир... - Тихо прошептала девушка, потом добавила, - Остальное, я может быть, тебе когда-нибудь скажу... - Настроение у Сии было загадочным, но выглядела она мило. *Руиза-кун....* После проскочила мысль о Префекте, да о нём. *А интересно... Кто нравится ему? Наверное я её знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 2:03 pm

аллея---------------------


Размеренно, отчеканивая шаги словно солдат, высоко поднимая ноги, Айдо брёл по территории Лунного общажития. Встреча с этой незнакомкой его удивила, хотя что такого в том, что он встретил кого-то нового? Но она его заинтерисовала. "Надо бы разузнать, почему это вампир учится в дневном классе. Поговорить с Канаме? Интересно, чем он сейчас занят? Да и Акацки пропал."
Ханабуса приземлился на ближайшую скамейку, раскинул руки, закинул ногу на ногу и запрокинул голову.
Так вот он и сидел, вилеколепный, хорош собой. Возамнивший себя самым прекрасным и очаровательным, но... "А разве я не такой?" Идол ухмыльнулся прямо как чеширский кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 3:18 pm

Девушка смотрела в сторону Сии, в ожидании ответа. После минуту раздумий Деми ответила:
-Это вампир...- загадочно ответила Нат-суме после чего продолжила - - Остальное, я может быть, тебе когда-нибудь скажу... Было видно, что Сия после сказанных слов задумалась.
* интересно что у неё в голове? я никогда не смогу понять вампиров..*
- Ладно...Деми, ещё вернёмся к этой теме.- сказала девушка и улыбнулась.
Небо стало розоветь. Подул ветер. Веки у деревьев стали покачиваться и с них начали падать листья. То же самое происходило и с сакурой. Её розовые цветы медленно ложились и ложились на землю. Выглядело это очень красиво. Харука протянула вперёд руку и ей на ладонь упал цветок сакуры. По своей привычки девушка загадала желание и выпустила цветочек.
* Я хочу чтобы этот день никогда не кончался, или чтобы он повторился*- это и было желание Мизуки. После чего Хару-тян повернулась в сторону Римы Тойи и Сии Нат-суме:
- Рима, Сия, так что на счёт чая?- и снова с улыбкой сказала девушка, но тут её улыбка исчезла, она почувствовала присутсвие третьего вампира. Харука обернулась и увидела сидящего на скамейке красивого парня.
*нет, он не парень, а вмпир, хотя и очень красивый. Уфс...какие то мне мысли в голову не те лезут*- подумала девушка.
Долго думая стоит ли приветствовать незнакомца Хару-тян всё же сказала:
-Здравствуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 3:46 pm

- Ладно...Деми, ещё вернёмся к этой теме. - Сия словно провалилась куда-то, но слова вернули её на землю. - Угу... - Промычала девушка и покачала головой.
Подул ветер. Он был тёплым и приятным. *Как раз заканчиваются последние летние денёчки...* Подумала девушка и закрыла глаза от удовольствия. Ведь ветер нежно дул в лицо, и волосы развивались по воздуху. Ветки деревьев зашевелились и с них посыпались листья.
Розоватые листочки Сакуры тихо ложились стопками на землю. С каждым дуновением ветра, то в одну, то в другую сторону, цветки розоватого цвета покорно перемещались. После чего подали.
Сия заметила как Харука протянула руку вперёд, для того что бы поймать какой-нибудь листочек Сакуры. *Мило...* Подумала Деми, после чего мысли стали тускнеть в своём смысле, *Неужели этой девушке так важно... иметь друзей?...* Хотя наверное это было ясно, почему именно да. Ведь Мизуки-чан была человеком, и нуждалась в общении, именно по этому, похоже только по этой причине. *Но тогда... Почему именно друзья?* Тут мгновенно Сия вспомнила заморочки её старых одноклассников. *Неужели ей так важно иметь место в чьём - то сердце?* Харука никак не была похожа на человека, которому неизвестны такие слова как, одиночество, отречённость, грусть. - Хм... - Случайно обронив нелепую ухмылку, Сия посмотрела в сторону Харуки, после чего сразу отвела глаза в сторону неба.
Когда по небу текут облака, равномерно, так просто. Когда по ветру витают листья Сакуры... *Действитель красиво...* Тогда Сия влюбляется в жизнь, снова и снова. - Да... Красиво, очень. - Сказала это вслух девушка.
- Рима, Сия, так что на счёт чая? - Мечтания девушки снова были прерваны голосом Мизуки. - Ты всё ещё желаешь пить чай? - Надменно произнесла Деми, - Я же говорила что непротив. - Уже мягче, но всё равно немного нервным голосом ответила Сия. Прошла долгая, не выносимая тишина.
-Здравствуйте! - Снова голос Мизуки-сан. *С кем это она здоровается?* Подумала Сия и посмотрела по сторонам, *Ханабуса-кун?..* Айдо сидел на скамейке словно смотрел в зеркало и любовался собой. - Добрый день Айдо-сан... - Сия обратилась по фамилии высказывая своё почтение к вампиру, будучи спасшего её.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 4:15 pm

Подул ветерок. "Прям как по заказу." Нежные волны ветерка проникали под пиджак, фтболку и щекотали тело. Это было приятно. Айдо смотрел в небо и разглядывал облака. "Хм... На что похоже это?" Ханабуса задумался, но уже очень скоро его лицо засияло и он улыбнулся. "Ну конечно! На меня! Такой милый..." Следом проплыло ещё одно облако. "А тут... Я подмикиваю. Какой взгляд! Можно влюбится да же!" Неожиданно буд-то всё небо заволокло облаками и везде был он, Ханабуса Айдо. Идол прямо воспрял. "Счастливый день!"
"- Ханабуса, ты великолепен сегодня!"
"- Только сегодня?"
"- Нет
- Облако улыбнулось. - Впрочем как и всегда!"
"- Вы мне льстите, о бесподобное моё отражение."
"- Всего лишь говорю как есть, ваше превосходительство."

Но вдруг всё перед глазами стало розовое. Айдо почуствовал как на его глаза упал липесток сакуры. Он дунул на него от чего тот поднялся в воздух и освободил его взор. "О прекрастное небесное отражение..." Не успел он домечтать, как на его глаза снова упал липесток. Это уже злило вампира. Он набрал полную грудь воздуха и снова здунул липесток, но не успел он снова замечтать, как тот вернулся на своё место. "КСО!" Айдо снова дунул и замахал руками перед лицом, однако липесток ловко уворачивался, в следствии чего аристократ дал себе поносу. Тут Айдо было уже не до самолюбования. Он схватился за нос и подался вперёд. Глаза намокли от слёз. "А вдруг что с носом?!"
И тут с Айдо поздаровались. Он увидил девушек. Среди них была и Сия.
- Привет. - Проговорил он в нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 4:27 pm

Сия в ответ Харуки лишь кивнула. После чего Деми задумалась и стала разговаривать сама с собой. Точнее не разговаривает, а размышляет. Тут Мизуки поняла, что взгляд Деми смотрит на неё. Девушки даже стало как-то не удобно. Тогда Хару-тян поняла, что часть размышлений Сии приходятся о ней.
*интересно, что она обо мне думает?*- эта мысль долго не покидала Харуку. Тут громкий голос Деми прокричал:
- Добрый день Айдо-сан.
* почему она его по фамилии называет?*
Мизуки подошла к Айдо и представилась:
- Харука Мизуки.- сказала она и улыбнулась. После чего посмотрела в сторону Римы.
* и почему Тойа отвернулась....она наверное тоже думает о чём то важном*- затем девушка снова посмотрела на Айдо. Увидив как он нелепо отмахивается от лепестков сакуры, Мизуки стало смешно.
* вот...блин придурок*- в шутку подумала Хару.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 5:02 pm

Сия так расхохоталась когда смотрела на то, как Ханабуса отмахивается от лепестков Сакуры. - Хахах... - Но потом Сия немного погрустнела. *Айдо-кун спас меня... Но я его не благодарила за это? Или благодарила?...* Сия испытывала к Ханабусе и симпатию и отвращение одновременно. Айдо-сан казался ей милым, хоть ей и не очень нравились блондины, он спас её, перед тем как она почти в лепёшку, влетела в дерево. Это и делало его благородным, это и завоевало её симпатию.
Но отвращения было немного, скорее он становился ей безразличным. *Не вечно же я должна быть ему благодарной...* Айдо был наглым и самовлюблённым.
- Харука Мизуки. - произнесла Харука, Сия лишь ухмыльнулась и решила посмотреть на то, что скажет Ханабуса в ответ. *Наверняка сейчас приставать будет... Хах...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 5:15 pm

Прикрывая нос, а с ним и пол лица, Ханабуса большими влажными от слёз глазами посматрел на девушку только что представившуюся. Эти огромные и чуткие глаза пару раз мило морнули и...
И тут Айдо подскочил и стал вертеться перед лицом Харуки.
- Посмотри, он в порядке? С ним ничего не случилось? Может он погнулся... Или вообще отвалился?! - Идол продолжал вертется и указывать на свой нос. В конце концов он ткнул его пальцем, от чего истошно завопил. - А! Мой носик! Как же мне без него? Это портит всю картину! Меня перестанут любить! А что мне делать без внимания? БОЖЕ!
На самом деле это было совершенно не больно. Никапельки. Да и Айдо сейчас был сам на себя не похож... Точнее... Какраз сейчас очень да же похож, но вот на того, что был рядом с той незнакомкой по имени Силентиум... Совсем иной. Но его это сейчас волновало меньше всего. Сейчас важен был только нос!
- Ну, как он? - Ханабуса подскочил к Сие Натсуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Территория вокруг Лунного общежития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Территория общежития†-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения