†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5576-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Территория вокруг Лунного общежития

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 1:45 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 2:11 pm

<<<<<Комната Юки
Юки решила заняться полезным делом - патрулировать. Хотя занятия еще не начались, но почти все ученики уже в академии. Юки была уверенна, что все будет так же, как и было. Целыми днями вылавливать девчонок из Дневного класса, которые захотят поближе познакомиться с парнями из Ночного.
*Знали бы они о том, что все эти идеалы - вампиры. Навряд бы так рвались сюда* - подумала девушка, подпирая дерево. На улице было холодно, да и еще этот дождь. Но Юки была почти уверенна, что, потерявших голову девочек, ничего не остановит. Девушка прошла между несколькими деревьями и снова стала возле дерева, наблюдая за территорией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 2:32 pm

подойдя к Лунному общежитию, Роза увидела Юки.
- А, Юки, привет..... - Глаза Розы были полны беспокойства и очень часто моргали. - как дела? я вот тоже решила последить за академией....странные вещи твортяся... - девушка беспокойно голядывалась по сторонам, как-будто кого-то высматривая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 2:37 pm

Юки от неожиданности вздрогнула. Она не ожидала кого-то здесь увидеть.
- Привет, Роза! Да вот решила пройтись и проследить за территорией! - весело ответила девушка, но заметила, что Розе то не так весело. Она была какая-то странная...Напуганная что ли. Юки подощла ближе и спрсила:
- Роза, что с тобой? Ты на себя не похожа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 2:40 pm

- Да..понимаешь...сенсей Абаддон..он вёл себя как-то странно сегодня, говорил какие-то вещи непонятные....подарил мне голубую, розу, которая к стати досих пор в моих волосах......и потом он сделал так, что я не могла шевелиться.......в общем он не был похож на себя......но к счастью, меня спасла Никки и я убежала.....надо будет с Директором посоветоваться, когда он будет свободен... - загадочно сказала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 2:48 pm

Слова Розы были для Юки как ледяная вода.
*Учитель? Напал на ученицу, еще и на старосту?* Девушка не могла поверить в это, но судя по Розе верить пришлось. Юки еще никогда не видела ее на столько шокированную.
- Да, ты права. Нужно срочно рассказать об этом директору... - сказала Юки, а потом спросила:
- А ты не знаешь, что он от тебя хотел?
*Может пойти к Канаме и рассказать ему об этом...Нельзя так...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 2:54 pm

- в том то и дело....я не поняла, чего он хотел......он постоянно что-то причитал : " я ненавижу дождь..."....."ты не такая....".....в общем..это напомнило мне какой-то бред...он испугал меня......я хотела начать с нима бой, но вспомнила, что он намного сильнее меня.... - роза говорила всё это очень грустно. - дядя...я не знаю где он...и у меня кружиться голова, из меня как-будто все соки выжили....Я не знаю, что делать... - Вопрошающе посмотрела на юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 3:06 pm

Состояние Розы заставило Юки сильно волноваться. Девушка подошла к сестре и обняла ее.
-Не волнуйся. Тебя никто не обидит. Ты же сама это знаешь. Я тебя буду защищать. - сказала Юки и улыбнулась. Она хотела, чтобы Роза успокоилась.
- Может пойдем? Тебе нужно отдохнуть. Я тебя отведу и смогу сама патрулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 3:11 pm

- спасибо за поддержку, сестрёнка. - Роза немного повеселела* как хорошо, когда у тебя есть такая сестра* - Нет, я не хочу тебя отвлекать. Я сама дойду до своей комнаты. А ты лучше охранаяй академию. ведь для нас это самое ценное. - Роза улыбнулась. - ну, я пошла. Будь осторожна. - Роза скрылась за деревьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 3:20 pm

- Ну что же...Будь тоже осторожна! - крикнула Юки вслед Розе, а потом прошептала:- Надеюсь, все будет хорошо. Иначе быть не может...
Роза ушла, а Юки осталась стоять под деревом. Несколько капель с листьев дерева упали девушке на лицо и скотились по щекам. Можно было подумать, что она плачет. Но нет...
*Я обязательно, при первой же возможности пойду к Канаме Курану. Я надеюсь он мне поможет...Сильно надеюсь...Не хочу чтобы Роза переживала...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 7:43 pm

Люка стояла за деревом. И внимательно подслушивала весь разговор. *М..М..М.. очень интересно..* Соэн хотела пойти обратно в общагу, но споткнулась и упала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Фев 08, 2009 8:55 pm

Юки стояла и думала о том, что ей сказала Роза. Это не оставляло девушку в покое. Но вдруг она услышала странный звук.
- Кто здесь? - громко спросила Юки. Она пошла на звук и увидела Люку. - Люка Соэн! Что Вы здесь делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyПн Фев 09, 2009 2:27 pm

*Ксо! Что мне ей сказать!? Ладно щас что нибудь придумаю..*
- Я просто проходила мимо! И вообще это не ваше дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyПн Фев 09, 2009 3:16 pm

- Проходили мимо? Разве Вы не знаете, что ученикам из Ночного класса запрещено гулять днем?
*Ох, ну правила то простые...Зачем их нарушать...*
- Я прошу Вас сейчас же вернуться в общежитие, иначе я буду должна доложить об этом ректору. - строго сказала Юки. Она в принципе не любила приказывать, но долг старосты был для девушки привыше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyПн Фев 09, 2009 5:48 pm

*Староста блин...*
-Правила для того и существуют, что бы их нарушать...-Люка нечаянно произнесла свои мысли вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyПн Фев 09, 2009 6:15 pm

*Что с ней такое?!* - мысленно изумилась Юки. Сначала было чувство страха, а потом девушка взяла себя в руки и сказала:
- Люка Соэн, я прошу Вас вернуться в общежитие. Правила созданы для того, чтобы держать все под контролем!
*Почему она себя так ведет?*
Юки настроилась на что-то плохое, потому уже приготовилась выхватить Артемис при первом же намеке опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyПн Фев 09, 2009 6:19 pm

*ну и пофиг...пойду прогуляюсь...хоть это и запрещено..они видимо не понимают вампиров..* С этими словами Люка повернулась в сторону общаги и медленным щагом направилось в её сторону.
>>>Комната Люки Соэн
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyПн Фев 09, 2009 6:46 pm

* Ну что же, видимо у нее просто плохое настроение...* - подумала Юки, глядя в след Люки. Девушка была рада, что не пришлось применять силу, а то доказывать что-то вампиру ей не очень хотелось.
*Ну и день сегодня...То Роза, то Люка Соэн... Столько напряженных ситуаций на один день - это многовато*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВт Фев 10, 2009 4:35 pm

Дождь уже прекратился, а Юки продолжала патрулировать. Девушка блуждала окрестностями и не решалась уйти. Вдруг еще кому то из Ночного класса захочется пройтись? Юки вдруг подняла глаза и увидела прекрасный закат. Небо было необыкновенных цветов.
*Наверное, уже вечереет. Я весь день проходила. Думаю, пора отдохнуть* - подумала Юки, глядя на закат. Ей не хотелось идти в свю комнату. Она просто пошла куда глаза глядят.
>>>>>Конюшня
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyПт Мар 06, 2009 3:42 pm

<<<<<Территория вокруг общежития Ночного отделения
*Как же я устала... Почему-то так тяжело стало. И спать охота...* - подумала Юки и, в подтверждение свои мыслям, сладко зевнула. Сколько она уже вот так ходила вокруг и сама не знала. Но по солнцу определила, что уже далеко не утро. Вокруг была такая тишина, что становилось страшно. Вокруг ничего, кроме деревьев и стен Лунного общежития, видно не было.
*Я раньше не замечала, какое это общежитие большое...* - промелькнула мысль, когда Юки подняла голову вверх, чтобы посмотреть на сколько общежитие большое. Девушка пошла дальше без цели. Просто следила за порядком. Тишину нарушали звуки ломающихся веточек под ногами. Было немножко тревожно. Грустно и тревожно. Да и ноги немножко болели. Юки подошла к одному из деревьев.
*Всего немножко отдохну... Немножко.*
Девушка села под деревом на траву так, чтобы лучи солнца падали на нее. Было так приятно ощущать тепло солнца. Казалось что этот теплый свет окутал ее, защитил от всего плохого. Юки обхватила ноги руками и положила голову на колени. От приятного ощущения она закрыла глаза и улыбнулась. Никуда не хотелось идти.
*Жаль, что я тут только одна*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyСб Мар 07, 2009 10:02 am

Ничего не видно. Голоса. Непонятные тревожные голоса. Страх. Тишина и крик.
Юки вздрогнула и с такой силой, что умудрилась удариться головой об дерево. Оказалось, что девушка на столько устала, что уснула, пригревшись на солнце.
- Ой, как больно... - прошипела Юки, потирая затылок. Этот сон был каким-то странным и страшным. Сейчас в душе была тревога. Раньше она была маленькая, но сейчас это перерастало в панику. Голоса были на столько знакомыми, но Юки не могла вспомнить, кому они принадлежат.
*Но это всего лишь сон...Просто страшный сон...* - успокаивала себя девушка, вставая с земли. Все тело ныло. Она уже давненько нормально не спала. Еще вот и голова... Но что не мысль, а становилось все тревожнее.
*Роза! Это она кричала! Что-то случилось. Я ее уже давно не видела. Нужно ее срочно найти.* - эти мысли навалились на Юки так резко, что дыхание перехватило. Надо было бежать. Но куда? Роза может быть где угодно. Уйдет добрая часть дня, пока Юки сможет найти сестру. Мысли о том, что это просто сон, уже не помогали. Девушка верила в то, что действительно что-то случилось. Ее весь день мучила тревога.
*Я буду спокойна только тогда. когда найду Розу и буду знать, что она в полном порядке. Но где же ее найти?* Появилось отчаянье. Но Юки решила использовать свой сон до конца. Ну где еще может быть так темно и эхо...
- Лес! - крикнула девушка и, не долго думая, кинулась бежать в сторону леса. Там же были такие места, где даже днем темно. И эхо там точно есть... Она сама не понимала своих действий. Но лучше было бы проверить, чем потом жалеть...
>>>>>Окрестности, лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Апр 12, 2009 5:18 pm

<<<<Окрестности,сад Академии
Мари вбежала,осмотрелась и недолго думаю побежала дальше Блин и тут никого нет..
>>>>>Аллея от "Лунного" общежития и до академии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyСб Апр 25, 2009 11:12 am

<---- Аллея от "Лунного" общежития и до академии

Голова все еще болела и в голову лезли всякие мысли.
*Может, это Вэн позвала меня? Может, это она вызывает ярость? - Голова закружилась и я ухватился за ствол дерева.
*Она всегда была рядом, когда случались приступы... в детстве... и последние полгода...
Мне показалось, что кто-то смотрит мне в спину. Развернулся на месте, принял боевую стойку. Но там никого не было. По крайней мере, я не видел...
-Что за черт?! Что происходит в этой Академии?! - Я кричал и разбивал руки о дерево. Пьянящий запах крови... кровь...
*Ты еще не забыл кто ты? - в моей голове прозвучал чужой голос. Я замер и стал смотреть на капающую с костяшек кровь...
*Я... вампир... - Я отвечал голосу и думал, что схожу с ума.
*Тогда тебе не место здесь. Бежать. Назад. Тебе не место здесь...
Что-то было не так. Это были чужие мысли. Мысли, с которыми я боролся всю жизнь. Мысли моего дяди...
-Вьюсе?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyСб Апр 25, 2009 4:04 pm

<-----Гостинная. Рима шла пиная носком туфли листья.Погода была легко-ветренной и пасмурной.Она заметила впереди себя вампира и ее осанка сразу же выпрямилась.*Не хочу показывать что,что-то не так,хотя у меня все в порядке-подумала она.
Девушка практически прошла мимо красивого светловолосого парня,но..Вот незадача! зацепила его плечом.Извини бесстрастно кинула она.Рима хотела уже продолжить свой путь.*Хм..Может этот вампир развлечет меня хоть немного?Делать нечего.Скучно.Может поговорить?
-Рима Тойа-представилась она,ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyВс Апр 26, 2009 7:34 am

Кто-то толкнул меня. Перед глазами было темно, запах крови опьянил...
-Рима Тойа - сказал голос. Она похоже не торопилась, ждала ответа.
Я сосредоточился на ее дыхании. На ее тихом, спокойном дыхании.
*Ее подослал Вьюсе! Убей ее! - Голос мучил меня, но звучал все тише и тише. Я открыл глаза и увидел девчонку. Совсем не в моем вкусе. Но я был ей благодарен.
-Крэйен Ли Ру. - Я поцеловал ей руку, оставив несколько капель своей крови на белоснежных манжетах. - Просто Крэй. - Я поклонился в знак приветствия и неторопясь направился к общежитию. Руки болели, голова раскалывалась. Мне нужен был отдых, мне были нужны прохладные руки сестры, которыми она всегда гладила мои волосы...

----> "Лунное" общежитие
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyПн Апр 27, 2009 5:33 am

- Просто Крэй.*Он маленько не в себе-подумала Рима разглядывая запачканую форму.*Опять чистить.-То,что вампир запачкал ее манжеты,сильно расстроило ее.*Все какие-то странные.Бегут куда-то.Торопится же некуда..-Рассеянно рассуждала Рима,глядя на спину все удаляющегося от нее вампира.Она развернулась цокнув каблучками,и пошла дальше.Воздух был приятен,солнце не очень.Девушка присела на перила и посмотрела перед собой.Высыхающая лужа не несла в себе смысла жизни,и поэтому Риму особо не заинтересовала.Вампирша лениво потянулась и поудобней устроилась.День только начинался.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyПн Апр 27, 2009 9:09 am

Я чувствовал ее взгляд. Просто взгляд. Скоро она отвернулась. Я и это чувствовал. Что-то было в ней.
*Спокойствие? Пофигизм? - Меня мучило разнообразие варианов... Я хотел вернуться и спросить ее.
*Что я значу для нее? - Я было развернулся обратно, но ужасная боль прошла по телу. Судорога. Еше одна. Кто-то управлял мной.
*Ничего. Ты не нужен ей. - Голос был реален. Я выпрямился и переполняемый ненавистью подошел к общежитию.
*Нужен отдых. Потом найду Вэн и поговорю с ней. Опять...

----> Спальни
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyЧт Апр 30, 2009 12:11 pm

Комната Харуки<<<
Девушка беззаботно бежала подпрыгивая на дорожке. Казалось жизнь прекрасна! Но это не совсем так.
Темный еловый лес стоял, нахмурившись, по обоим сторонам дорожки. Недавно пронесшийся ветер сорвал с деревьев листья, и они,
черные, зловещие, клонились друг к другу в надвигающихся сумерках. Глубокое
безмолвие царило вокруг. Смех, но смех страшнее скорби, слышался
здесь -- смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим
бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесенная над
миром -- смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы. Вечер это время суток, следующее за днём и предшествующее ночи. Сейчас небо стало розоветь и солнце начало уходить за горизонт.
*как здесь прекрасно*- думала Харука.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyЧт Апр 30, 2009 9:26 pm

Девушка шла медленно, она была какой-то задумчивой, её что-то тревожило. Что происходит? Уф, не надо ни о чем думать, ты ведь даже не из-за чего тревожишься, - сказала себе Сай мысленно и шла дальше. Было не много прохладно, но Таноко этого не замечала и продолжала идти дальше. Она заметила скамейку, она подошла к ней и села. Какой чудесный день, подумала Сай. На её лице появилась улыбка, не значительная, но всё же улыбка. Подумал слабый ветерок, что можно было даже не заметить, но всё же он подул ей в затылок, что позволило волосам прикрыть лицо. Она не спеша, убрала волосы, точнее сказать она их просто поправила, но всё же некоторые пряди она все-таки убрала за уши. Сай всё еще сидела на скамейке, после пару минут отдыха она встала и пошла. На ее лице всё еще можно было заметить улыбку, но она уже была не так заметна, со временем она вовсе исчезла. Теперь можно было рассмотреть на лице грусть, грусть от одиночества. Что мне мешает…, она оборвала свою мысль, так без ни каких мыслей она шла дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг Лунного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг Лунного общежития   Территория вокруг Лунного общежития EmptyПт Май 01, 2009 2:18 am

Рима сидела оградке и задумчиво смотрела на небо.Прошло довольно много времени с того момента,как она села здесь.Мимо прошла красивая черноволосая девушка погруженная в свои мысли.Рима переложила руки на колени.Потом на оградку.Спрыгнула.Посмотрела по сторонам и пошла за ней.Смысла и цели в ее действиях особо не было.Ей было скучно.*Я устала...Я устала скучать...О еще одна вампирша.Они все так разбегаются от меня сегодня...Может и эта напугается?*В Риме проснулся творческий интерес.Это бывало редко...Она неторопливым шагом догнала девушку,и протянула руку для знакомства,когда та остановилась..
-Рима Тойа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Территория вокруг Лунного общежития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Территория общежития†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения