†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Холл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Холл   Холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 6:11 pm

Первое сообщение в теме :

Просторое и светлое помещение
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 10:54 am

- Хи-хи! Извини меня! - Девушка весело улыбнулась и подошла к Розе. - Я Деминиан! Но лучше Сия! Так что, может теперь ты представишься? - Она подлезла к уху Розы. Шёпотом. - А он такой миленький. - Деми посмотрела на Руизу своими разноцветными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 10:58 am

-Меня зовут Руиза Хитори - он покланился девушкам. - приятно познакомиться и прошу прощения за свою дерзость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:00 am

- да, ничего. - Роза была довольна, что в её любимой академии такие голантные ученики. - откуда ты прибыл, Руиза? - Роза посмотреда на Деми, котарая мило хихикала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:01 am

- Ничего страшного, это я немного нагрубила. - Сия весело улыбнулась и приблизилась к Руизе. Достаточно близко, расстояние их, разделяло почти 10 см. она посмотрела в его глаза. - Руиза... Мне приятно... С тобой познакомится... - Она улыбнулась и посмотрела в окно. - Давно ли ты здесь? - холодно спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:06 am

-Я прибыл из Англии 3 дня назад, простите меня, но я немного заблудился, когда я прибыл меня не ознакомили с замком, - на его лице оставалась маска, которая не выдавала никаких эмоций *Страная вампирща*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:10 am

Всё это время Роза внимательно слушала Руизу.Посмотрела на старые часы, котроые стояли в углу холла. - ой, мамочки....уже так поздно?! извините меня, но мне надо идти. Руиза - она обратилась к молодому человеку. - Мне было очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, мы ещё увидимся! Деми - она обратилась к девушке. - Я надеюсь, что ты поможешь новому ученику освоиться здесь? - деми кивнула. - Хорошо, всем доброй ночи. - Роза удалилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:10 am

- Ох... Я понимаю! - Выражение её лица быстро сменилось радостью, Деми подошла к окну. - Отличная ночь... Такая необычная... - Постоянная смена настроения удивило саму девушку. *Я произведу плохое впечатление. Я буду строга и холодна.* Она посмотрела на Руизу. - Вы со мной согласитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:15 am

-Да, ночь действительно прекрасна, миледи - он смотрел на Сию и задумался на мгновение, потом перевел взгляд на луну за окном....
-Я никогда не общался в обществе, прошу меня извинитть если я зделал что-то не так *Я действительно не знаю как себя вести*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:19 am

- Всё в порядке. Ты ничего не сделал плохого. - *Он мне даже нравиться... * - Ты уже знаком с правилами этой академии? - Сия улыбнулась и посмотрела на собеседника. *Думаю он будет в шоке, когда узнает на каком я отделении...* - Девушка растерялась. *Я так быстро перешла на "Ты"? Мамочка...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:22 am

-Не совсем, вы не могли бы мне обьяснить - Он ей улыбнулся *Страно....с ней легко, но я не должен никому доверять....не хочу снова обжечься* - его глаза погруснели....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:28 am

- Конечно! - Потеряв всё строгость, девушка весело улыбнулась и облокотилась на подоконник. - В нашей академии, есть несколько самых главных правил, относящихся к нам с тобой, и другим ученикам. - Она намотала локон на палец. - Первое! На территории академии запрещено пить кровь... Второе! На территории академии, запрещены драки! - Девушка внезапно остановилась. *Хм... а что же бывает с нарушителями?* - И третье... на территории академии запрещены убийства... - Она посмотрела на столь прекрасную луну что глаза её покрылись ночными, лунными бликами. *Да уж... ночь и в правду мне нравиться...* Девушка посмотрела на Руизу. - А за чем ты сюда приехал? - *Не надо мне врать... у каждого есть цель... ради которой он здесь...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:36 am

*и все таки она не такая.....но это ничего не меняет*
- Я здесь из-за матери, она посчитала что я должен побольше общаться с вампирами....*я ей просто надоел*.....а здесь много интелегенции, полезные знакомства и т.п. - его взгляд стал более жестоким.....ее недавно убили.....*зачем я ей это говорю.....если она меня сейчс пожалеет, то я, наверное.....* он оборвал себя на этой мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:45 am

Деминиан встала с холодного подоконника и медленными, крохотными шагами, подошла к Руизе. - Ты так со мной откровенен... Но всё таки ты никогда не снимаешь эту маску... - она слегка улыбнулась и смотря ему прямо в глаза продолжила. - Вампиры... всегда странные, не обычные... далеко не все... - говоря бессвязные фразы, она становилась всё холоднее и холоднее. - Моя судьба тоже не сахар... Ну разве мы виноваты в своём прошлом? - *Я думаю да...* - Она подошла почти совсем в плотную к Руизе. - И ты не боишься... всё взять и потерять... - *Думаю я захожу слишком далеко... * - Извини... - девушка осеклась. - Наверное я задеваю твои чувства, и тебе больно... - *Я такая эгоистка...* - Я не хотела... сделать... тебе больно... - она не могла посмотреть на Руизу... *Сделать больно? А что есть боль? На самом деле...* - Это очень печа... - Сия замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:51 am

<----фонтан
Девушка зашла в холл.Она заметила двух вампиров и глупая привычка лезть в чужой разговор взяла верх.-Привет...А вы кто?-спросила Никки подбежав к двум незнакомцам.Девушка заметила что оба вампира похоже говорили о чём то грустном.*Упс...опять я не вовремя.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 11:55 am

Его глаза сузились на лице появилась злая ухмылка - С чего вы взяли, миледи, что я перед вами открыт и что меня это задевает, смерть моей матери и все такое, этого следовало ожидать.....не будьте наивны....-его голос был холоден как лед - мы сами делаем свою судьбу, своими руками.
Он смотрел девушке прямо в глаза. казалось будто он видит ее на сквозь, его лицо находилось в нескольких сантиметрах от ее лица....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 12:00 pm

- Хм... - *Я злюсь... гр...* - Ничего! - Деми улыбнулась, искусственной, не настоящей, грустной улыбкой. *Что за манера такая?!* - Простите меня Руиза - сан, но наш разговор придётся отложить, так ка нам немного помешали... - Высокомерно подняв носик Сия представилась. - Я... - *Кто же я? Тьфу...* - Сия Натсуме! Хе-хе... - Нервно захихикав, немного грустно посмотрела на незнакомую девушку. * Можно ли дума...* - Ох... Ай.. - *Чёрт!* - Хе-хе... Я ничего... не хотела сказать... - Замурлыкала девушка себе под нос. *Чего же я творю? Надо держать себя в руках...* - Можно ли узнать о Вашем имени? - Растеряно спросила Деми. *Как же так...* Она сомневалась в себе, словно матаясь из одной стороны в другую...
Но только успев переварить всё выше сказанное Руизой. *Да... Как ты... Мм... Ну ладно... Грубиян...* - Руиза-сан, не поймите меня неправильно, но Вам повезло... - Она слегка улыбнулась. *А интересная личность...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 12:03 pm

Он повернулся к окну и задумался, он был спокоен. но его глаза выдавали его взволнованость.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 12:14 pm

------> холл
Юме шла тихо в переди в припрыжку и была так сказать можно впереди всех. Ю лишь взздохнула потом направив взгляд чуть дальше увидила знакомую девушку и и улыбнулась хитрой улыбкой "ПЕрвая встреча была не столь удачной." В то время Никки уже успела что то промямлить как Юрэй и слышала по ходу разговоора окола фантана её так звали. "Я ещё тут небыла, странно ещё так много мест"
НЕдвигаясь с места лишь остановившис посмотрела на одну беседующую парочку Упс, кажись мы не во время пришли. Ну что ж поделаешь ?-не пулей же так вылетать-успокоив мысли подошла к Марии и спросила КАк вы думаете мы во время?-Всё так же стояв с атянутой улыбкой и тихо наблюдая. Сама непонимав И как у меня хватило совсести? ммм надеюсь нечего щас такого небудет. Ведь после моих не очень то тогда красивых слов..-Совесть это всё что отсутствовало в Юрэй, хотя не всегда. Веь в большенстве случаев ни кто и понять даже не мог. ВСе всё равно разные и все кажутся странными. Тихо вздохнув после незабываемой и так же продолжаемой, ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 12:35 pm

Забежав в холл, Мария увидела юношу и девушку, да снова вампиров. Ни одного человечка, - огорченно взглянула Мария на них и навилана указательный палец локон своих серых волос. Девушка в один прыжок оказалось по середине холла и покрутилась радостно вокру себя. Какое хорошее место, - она подбежала к иному свободному окошку, а потом снова покружилась вокруг своей оси. Ночь, такое прекрсное время, да ещё и столько вампиров. Голос Марии был звонкий, такое детское поведение, но исходящая от нё аура, она настораживала любого вампира. Присутствие Марии здесь было наверно лишним, дабы она крутилась вокруг каждого присутствующего здесь. Сложившаяся ситуация заставила Марию прикусить губу, чтобы не рассмеяться. Другой бы на её месте совершено не понял, чего, здесь смешного, а вот Марии было весело. Они и правда пришли совершенно не во время, а проигнорировала вопрос Куренаи своей собеседнице Юме, лишь из-затого, что всё было очевидно. Чистокровная Мария захлопала глазами, когда её взгляд остановился на уже бывших в холле вампиров. Мы не во время? - сказала девушка и в один прыжок, оказалась на подоконнике окошка. Ответа она не ждала, скорее это было что-то между вопросительным и повествовательным предложением. Она стояла там прямо ножками, не желая присаживаться. Теперь, Куренай была выше всех присутствующих. Не желая больше смотреть в холл, Мари развернулась и дотронулась худой, бледной рукой до стекла - холодное. Мария посмотрела на своё отражение в стелке, а перед собой она видела свою милую мордашку, свои кукольные, стеклянные глазки. Её лицо еле виднелось в стекле, дабы за окошком был совсем иной пейзаж, а стелко было прозрачным. Куренай нравилось любоваться своим отражением, это выглядело так красиво, столь забавно. Девочка прикусила губу и прямо взглянув на своё отражение, её глаза сверкнули красным оттенком, снова погасли. Мари развернулась к присутствующим и весело улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 12:51 pm

войдя в дверь девушка остановилась и увидела Сию Натсуме и еще кокого та очень интересного парня * мда,после той первой встречей с Сие я так и не поняла что твариться внутри ее самой, я не как не могу забыть как она плакала в тот раз не как не выходит из головы те ее глаза когда она мне рассказывала про своего брата стоя на одном месте девушка думала, и попровляла ленту на своих длинных розовых волосах.Ее глаза взблескнули и она по тихоньку подошла к Сие - здравству! посмотрела она на прекрассную чистокровную вампиршу.Повернув голову на молодого человека - Здравствуйте,вы здесь новенький?я вас еще здесь не встречала! Как вас зовут? - девушка произнесла это своим прекрассным ,очень приятным слуху голос
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 12:57 pm

Никки подошла к окну около которого стоял парень.-А тебя как зовут?-спросила девушка и села на подоконник,но вдруг заметела что он грустит.-Ты чего грустишь?-спросила девушка посмотрев на него и мило улыбнулась грустной улыбкой.*Интересно что случилось...*Никки не любила когда вампиры или люди грустят,и сама она грустить не любила.Поэтому почти всегда ходила весёлая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 1:11 pm

Он впал во что-то наподобии транса когда услышал что к нему обращаются......слегка встрепенувшись он увидел, что перед ним сидит симпатичная вампирша и явно ждет ответа *наверно она спросила моё имя* - Моё имя Руиза Хитори, он поклонился девушке.....
Выпрямившис он оглянулся, *я и не заметил как сюда пришло столько народу*
-Я вынужден вас покинуть-сказал он девушке, которая к нему обращалась.....миледи Сия, прошу меня извинить за грубость, я себе этого более не позволю - с этими словами он поклонился обоим девушкам и всем собравшимся и направился к выходу.....>>комната Руизы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 1:24 pm

*Хм...* - Прощайте... - Тихо прошептала она. Оглянув холл, ей стало дурно, словно что сильно ударило в голову. - А... Рия-сан, здравствуйте... - Она посмотрела на Марию. *Чистокровная?!* Оглянувшись тяжело вздохнула. Кого - кого она сейчас не желала видеть, так это чистокровных. - Приветствую... - Подняв голову она посмотрела на окно, и сразу появилось желание. *Ксо... Пойду - ка я отсюда... * Общество чистокровных вампиров, Сие крайне не нравилось, так сказать она скорее избегала подобные встречи, но по сему видимому общество Канаме-семпая, её устраивало, и совсем не обременяло, данные выводы, стали вызывать удивление у девушки. *Глаза... пустые...* По своим собственным выводам, она поняла: Все чистокровные, одиноки, и пусты. В их словах часто заключался глубоко спрятаный смысл. - Я пойду... Мне пора... - девушка исчезла выпрыгнув в окно.
>> Комната Сии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 1:51 pm

Юме бросила взгляд на чистокровнуюЁ та проигнорировала её вопрос в прочем этого я и ожидала. Вот тока что я тут делаю? мне кажется я совсем даже не к месту. К тому же народу многовато, это не по мне. транная, долгая ночь. Когда закончится? прямым шагом Ю подошла к диванчику и села на него сложив ногу на ногу а лицико на руки. В глазах небыло видно: ни печали, ни тоски: а лишь безразличие. Эта обстановка не очень то была привычна, от того то и было немного грусно. Кто то что то делал каждое двиджение Юме чувствовала. Было неспокойно. Тот парень что был рядом с Сией ушел.А потом и сама она. Похоже мне тоже скоро пор. Не дай бог ещё и случится чего.....хотя...-Она зкрыла глаза и впала в вои раздумия, мечтания-предсказеммо говоря но мечты были лёгкие и не о чём можно сказать даже единоличные. Открыв юме поднялась с ног и сказала ммм... простите, но мне тоже пора. мне было со всеми приятно познакомиться - причина была естветственна. Юме ждала утра которое уже не за горами и спать сильно было охото. Идя в второну выхода бвросила последний взгляд и улыбнулась столь усталой улыбкой.
---------> комната Юрэй
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 1:59 pm

не услышав ответов на свои не так уж и сложные вопроссы девушка с сожелением попрощалась со всеми * мда уж * повернувшись назад к двери она медленно пошла как буд то скользя по полу!открыв дверь она повернулась и посмотрела еще раз на холл * Мда это место у меня какоето не очень визучее * она повернулась и ушла в свою комнату

---> комната Sunari Ria
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 2:04 pm

Девушка спрыгнула с подоконника.И так как никого не было пошла в свою комнату...
------>Комната Никки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 2:09 pm

Девушка заметила, что начали расходится. Мария, стоя на подоконнике, открыла окошк. Девушка заметила, что как-то резко изменилась ситуация. Вдруг две особы, в том числе и Юме - удалились из холла. Никки и Рия уже занялись чем-то своим, а Мария решила тоже покинуть всех. Она зачесала локоны волос за ушко, и прикусив губу, выпрыгнула из окна. Девуша приземлилась совсем рядышком. Встала и поправиа форму Ночного класса. Куренай улыбнулась и убежала куда-то на улицу.
-->
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2009 12:41 pm

Красивая машина подъехала в воротом академии.На улице начинался дождик,солнца почти не было видно.Из машины вышла молодая девушка, ветер немного растрепал ее волосы.Поблагодарив и расплатившись с водителем,она двинулась к дверям.Распахнув их девушка очутилась в великолепном холле.
* Интересно зачем отец направил меня в эту академию* Думала лина озираясь по сторонам.*Нужно найти директора, чтобы отдать ему письмо... *с этой мыслю девушка двинулась наперекосяк и скрылась в глубине коридора.
>>>>коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 6:08 pm

*какже он меня бесит... чертов директок,,какого он вечно мне мешает* зеро пнул ногой дперь и она с грохотом распохнулась.
-буть ты проклят- проскрипел сквозьзубы он,не обращая ни какого внимание,что в холе находилось еще пару человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 6:18 pm

Тихонько Сия и подошла в холл академии. - Мм... - Промычала она, когда только увидела Зэро. Он был раздражён, и очень зол. *С другой стороны, если я к нему не подойду, я его могу больше не увидеть* И постаравшись выдавить из себя наиболее правдоподобную улыбку, она приблизилась к Зэро. - Здравствуй... Зэро - кун, я хотела извиниться перед тобой, за тот инцидент, надеюсь ты не злишься? - Она понимала что Зэро её сейчас более чем пошлёт, но так хотя бы на душе будет спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 6:26 pm

_инцидент, сия,я сейчас не в настроение...-он злобно посмотрел в ее сторону* как меня все достала... неужели я не могу побыть 1*
-послушай, если я скажу что мне все равно ты наконец отстанеш-в его голосе чувствовались нотки безразличия
в воздух наполнился негативом,от этого он стал тяжелым
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Холл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения