†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Холл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Холл   Холл - Страница 6 EmptyЧт Фев 05, 2009 6:11 pm

Первое сообщение в теме :

Просторое и светлое помещение
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyПн Мар 23, 2009 1:04 pm

- Вот и замечательно! - Кейн повел его за собой.

>>>> ночнон отделение/ комната Эро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyПн Мар 23, 2009 1:07 pm

>>>> ночнон отделение/ комната Эро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyПн Апр 06, 2009 12:56 pm

девушка уже долго гуляла по окрестностям академии и не могла найти никого живого...
Зарто гулял с ней и время от времени отбегал в сторону и осматривался... Дикон решила заглянуть в холл... прихрамывая, она зашла в помещение и осмотрелась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyПт Апр 10, 2009 7:11 am

<<< комната Кейна

Кейн шел, неся в руках коробку. В нос проникали запахи трав, приятный аромат. Знакомый...заставляющий все внутри болеть и сожалеть.
*Зачем я столько времени учился в клане убивать и лечить? Изучал травы их свойства...так долго, так сложно...все для того чтобы прийти ни к чему...Ирония, проклятая жизнь.*
Кейн направлялся в сторону дверей ведущих из академии.
*Закопаю все это...к черту прошлую жизнь и то чего я добился, всего этого не было. Я умер и все что пережил Кейн умерло вместе с ним….Трупам не полагается о чем либо сожалеть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyПт Апр 10, 2009 7:28 am

Шаг за шагом.... коридор за коридором.Не знаю сколько времени я пробегал блуждая в коридорах академии . идя вперед даже не задумываясь куда повернуть в следующий раз.
* налево.... направо.... и снова налево...*
я не мог не о чем думать,сознание отключилось ,на смену ему пришло подсознание , которое и вело меня вперед. Я уже потерял счет поворотам, так же как и потерял надежду найти хоть кого нибудь кто способен помочь. Неожиданно я почувствовал боль в плече. Резкий знакомый запах ударил мне в нос.
Резко повернувшись я не мог поверить своим глазам.Но обоняние меня не когда не подводило, это дал точно не мираж.
- там... человек... плохо... он умирает- растеряно бормотал я указывая на то направления от куда тока что пришел.
В горле пересохло,голова слезка закружилась . Пошатнувшись я все же сумел сдержать равновесие. но слабость в коленках давала о себе знать.И почему это вечно происходит со мной когда рядом он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyПт Апр 10, 2009 7:57 am

- там... человек... плохо... он умирает
Кейн растерянно уставился на вампира.
- Что с ним? - спросил он. - Где? Отведи меня.
*Ясное дело...врачей всегда нет когда они нужны! - злость и негодование растеклись внутри. - Вспомнить только те разы когда помощь нужна была мне!*
Кейн забыл о своей злости и неприязни, мимолетное удивление и эти синие встревоженные глаза.
*Кто он? Боишься так за человека?*
- Отведи меня к нему, я попробую помочь - холодный спокойный взгляд и твердый голос.
Только пальцы выдавали его волнение, судорожно сжимая в руках коробку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyПт Апр 10, 2009 8:13 am

- Отведи меня к нему, я попробую помочь -
холодный и равнодушный голос.Я с удивление смотрел в глаза кейна, что то в них изменилось, но что ... холод ?!
Глаза машинально скользнули вниз на пару мгновений задержавшийся на железной коробочки.Почему то волнение ушло, его вытеснил интерес.Что же там внутри...
- идем! я быстро усмирил любопытство и зашагал в обратном направлении.В тот момент мне стало спокойно , я поверил ему ... теперь все будет в порядке.
Пока мы шли я почти не ощущал его запаха, запаха его крови.Толи травы перебивали его, толи он просто растворялся в воздухе.Но от этого мне почему то не становилось легче.
Даже скорее наоборот я старался идти как можно ближе ,почти что прижимаясь к нему. Почему то мне казалось что я вижу его в последний раз. Я хотел как можно больше вдохнуть этого волшебного аромата.
подобно наркоману,которому постоянно мало, я жадно втягивал в себя воздух.Даже не заметив что уже почти подошли в самой двери мед пункта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyПт Апр 10, 2009 8:40 am

- идем!
И Кейн быстрым шагом направился за вампиром. Сердце стучало все быстрее.Он не замечал ничего вокруг. И вот наконец дверь мед пункта.


>>>> медпункт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyВс Апр 12, 2009 12:23 pm

Мария устало пробегалась,по холу Еще никого не знаю..а уже так боюсь Мария,шла медлянным шагом и смотрела по сторонам,в поисках хотя бы одной живой души. Никого нет...где же все.. Мария грустно посмотрела в пол,внезапно оживилась Ну..да,когда меня поместят в какой-то из классов,тогда я смогу со всеми познакомится..Мария,остановилась,задумавшись,о том как она будет знакомится с другими вампирами и людьмиА если что-то случится плохое..а если они очень аппетитные будут Мария подбирала разные варианты встречи с вампирами и людьми,стоя в пустом холле.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyВс Апр 12, 2009 12:37 pm

Гуляя по академии, слушая свои шаги, я думала о том что произошло за весь этот день. Заглянув в холл я увидела незнакомую девушку. Она в одиночестве бродила по помещению и задумчиво вздыхала... Первая мысль поситившая меня оказалась вполне предсказуемой *она наверное новенькая...*... Я с интересом наблюдала за её движениями. Я сама здесь недавно и друзей у меня пока мало... Я втянула в себя воздух. Очень незнакомо пахло этой девушкой и примешивался лёгкий, но такой знакомый и родной запах Зарто. Он наверное уже скоро присоединится ко мне. Я подошла к девушке. Она стояла ко мне спиной и не замечала.
-привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyВс Апр 12, 2009 12:42 pm

Девушка подскочила от неожиданного голос,за спиной
-Ой...Привет...-девушка замялась-Ты уж прости..я тут новенькая,поэтому испугалась Мария оглядела новую знакомую и поняла,что она тоже вампир Славо богу,не человек...а то искушение было бы велико Мария,не показывая своих мыслей мило улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyВс Апр 12, 2009 1:04 pm

Девушка подпрыгнула от неожиданности... Я сдержала смех подступивший к горлу что б не спугнуть новую знакомую... Запах Зарто стал невыносимо близким, и я услышала лёгкие шаги со стороны дверей. Я посмотрела на рысь и улыбнулась. Зарто подошёл ближе и я опустила пальцы в его густую шерсть. Вновь посмотрев на незнакомку я улыбнулась и сказала
- Можешь звать меня Дик! Это Зарто.- я кивнула в сторону большой кошки. - А ты?
Зарто обошёл девушку и убедившись что она не представляет никакой опасности сел рядом со мной и начал умываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyВс Апр 12, 2009 1:13 pm

Девушка долго рассматривала кошку затем услышала слова:

-Можешь звать меня Дик!Это Зарто,а ты?

Некоторое время,помявшись,и до конца разглядев окрас кошки,девушка вспомнила,что к ней обратились:
-..мм..Я Мария,можешь звать Мари-девушка мило улыбнулась,и продолжила разглядывать уже знакомого Зарто.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyВс Апр 12, 2009 2:24 pm

-Ладно....-быстро проговорила девушка-мне пора...потом еще встретимся..была рада познакомится...с обоими -Мари мило улыбнулась и скрылась за поворотом холла.
=====> Окрестности.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 6 EmptyПн Апр 13, 2009 3:27 pm

Я была рада новому знакомству, но девушка ничем меня не привлекла... Ни запахом ни общением. И почему она так смотрит на Зарто? Мари вышла и подождав минуту, я тоже покинула холл
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Холл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения