†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Холл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Холл   Холл - Страница 5 EmptyЧт Фев 05, 2009 6:11 pm

Первое сообщение в теме :

Просторое и светлое помещение
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 09, 2009 10:39 pm

Акацуки Каин вошел в просторный холл, он собирался побыть один, но как это не было странно, в хоте оказалось два вампира. Он не ожидал, что в подобный час можно встретить кого-то вне общежития. Что ты удивляешься, вот ты, например, сейчас тоже не спишь, – поспешно сказал себе Акацуки. Он подошел к ним и, едва раздвинув губу в улыбке, тихо произнес: – Не помешаю? Ну и зачем я это сказал? – спросил он себя, – Я ведь собирался побыть один. Видимо мне стало их жалко... Решил вампир, присаживаясь с ними рядом на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 09, 2009 10:47 pm

услышав хлопанье двери Рия повернулась и посморела на того кто вошел в холл,у нее все так же были заплаканы глаза

– Не помешаю? - Нет что вы!!!!! конешно нет ! как вас зовут? - разжав из своих объятий Никки рия повернулась к собеседнику * еще один вампир ,хоть это радует - думала она облизываясь и смотрев на шею Никки *забудь,ведь я же не зверь облакотилась она на диван и посмотрлела на потолок и на ту самую прекрасную люстру которая весела на потолке
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 09, 2009 10:58 pm

Акацуки внимательно наблюдал за происходящим, только в момент вопроса его мрачного лица коснулась улыбка, но не прошло и секунда, как оно снова приняло скучающее, флегматичное выражение. Он заметил, что девушка почему-о избегает его взгляда и смотрит в потолок, сам же Акацуки смотрел прямо на девушку, можно сказать,что он просто поедал ее глазами. - Меня зовут Акацуки Каин, - тихи голосом проговорил он. Что же ты не смотришь на меня? Я что такой уж страшный? - хотел спросить ее Каин, но вовремя осадил себе. - А какое имя у вас и вашей подруги? - в ответ на вопрос вампирши поинтересовался Акацуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 09, 2009 11:03 pm

опустив глаза на собеседника и смотрев ему прямо в глаза в ее голове произносились его мысли ,схвотившись за голову *хватит я не хочу, не хочу читать чужие мысли,лезть в чью то жизнь* опустив руки она сного посмотрела на него и улыбнулась Я рия ! мне очень приятно с вами познакомиться -
- А какое имя у вас и вашей подруги? - посмотрев на подругу она вытерла ей слезы Ее Никки зовут
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 09, 2009 11:08 pm

Ольфения вошла в холл, ее шаги были медленными и даже в них ощущалась некая грусть. В холле она заметила несколько вампиров ..
*А та девушка не Никки случайно?*
Ольфения заметила свою знакомую и помахав рукой сказала
И когда ты успела сюда добраться?
Девушка улыбнулась ей и посмотрела на других вампиров, с которыми еще не была знакома.
Здраствуйте
Вежливо уклонилась девушка.
*Что-то сегодня вежливостью с меня прям и прет .. Эх. Ну чтож .. маска, маска ..*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 09, 2009 11:12 pm

Акацуки немного нахмурил свой взор, наблюдая за действиями девушки. - Простите, с вами все в порядке? - спросил девушку Акацуки, для него было странно, что она схватила себя за голову. С ней точно что-то происходить... Но вот что? - рассуждал про себя Акацуки. Однако, любопытство никогда не было отличительно чертой Каина, так что он не стал допрашиваться до Риа. Значит Рия и Никки, странно, они - вампиры, но я о них ничего не слышал, - думает Каин, внимательно разглядывая то одну, то другую. - Мне тоже приятно познакомиться с вами, дамы, - хоть вежливость ему тоже никогда не была присущи, он все равно пытался себя вести сдержанно и учтиво. Все-таки перед тобой две дамы, - услышал он свой внутренний голос, и не смог сдержать не большой усмешки, которая быстро появившийся, тут же исчезла с его губ. Он услышал чей-то другой голос и лениво повернул голову в его направлении. - Доброго дня, - промолвил Каин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 09, 2009 11:21 pm

услышав что кто то зашел в хол Рия посмотрела на дверь,это была девушка которую она первый раз видит но все же она похдоровалась с ней здравствуй
- Мне тоже приятно познакомиться с вами, дамы на эти слова Рия только улыбнувшись зделала милое личико,обстановка в холле становилась все интересней * а он давольно милый* подумала она осмотрев всю комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 09, 2009 11:26 pm

Услышав ответы на свое приветствие Ольфения слегка улыбнулась и обратилась к девушке.
Вы, похоже, с ночного класса, если я не ошибаюсь?
после чего обратилась к парню
А вы, молодой человек, тоже с ночного?
Девушка совсем не знала, что здесь да как и поэтому старалась узнать обо всех и обо всем побольше.
*Если они с ночного, то сколько же вампиров здесь? ..*
Кстати, разрешите представиться, меня зовут Ольфения Кэлмир. А вас как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 09, 2009 11:35 pm

Рия опять скрывала от него свой взгляд или просто смотрела на новоприбывшую. Что впрочем для Каина было абсолютно все равно. - Да, девушка, я с ночного класса, -довольно сдержанно ответил Акацуки. Интересно, а она и вправду не может отличить вампира от обычного человека? - задал себе вопрос Акацуки, как обычно он не сказал ничего подобного в слух, только подумал. - Мое имя Акацуки Каин, а этих девушек зовут Рия и Никки. Впрочем, мне показалось, что Никки ты уже знаешь... - проговорил Акацуки. Он не заметил, как уже перешел на ты, а когда до него дошла эта мысль, то изменить уже ничего нельзя было. Впрочем, мне кажется, что они младше меня, так что я могу себе это позволить... Конечно, если они не чистокровный, - рассуждал про себя Акацуки. Он наделся, что все-таки не оказался невеждой, ведь по идеи он должен знать всех чистокровных вампиров. Вампир помотал головой, выкидывая эти мысли, и снова обратил свой взор на новоприбывшую. Что-то последнее время вампирам не спиться днем... Странно все это - решил Каин, но сам-то он тоже не спал сейчас, так что что ему удивляться бодрствованию других.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyВт Мар 10, 2009 10:22 am

Никки сидела рядом с Рией и слушала всё что говорил вампир который к ним подошёл.Ей было сейчас не до того что бы отвечать.Заметив Ольфению которая зашла Никки грустно на неё посмотрела.
И когда ты успела сюда добраться?
-Не знаю...Я вообще быстро хожу...-тихо произнесла девушка.Вообще то ей сейчас было на всё по барабану.*Да уж...Все пытаются от меня отстраниться...*Из её глаз сново,невольно потекли слёзы.-Простите,но я вынуждена уйти...-произнесла Никки с трудом сдерживая слёзы и вышла на улицу.
------>Главная площадь и фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyВт Мар 10, 2009 2:38 pm

увидив что Никки уходит она отпустила ее руку провожая ее взглядом Пока Никки она сного посмотрела на своих собеседников а в особенности на кайна Ну что же как у вас дела? - она поправила волосы и посмотрела в окошко
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyВт Мар 10, 2009 3:54 pm

Никки даже не успела обмолвиться сними и парочкой слов, как уже сказала, что уходит. Интересно, что с ней такое случилось? Впрочем, это не мое дело, - рассуждал про себя Акацуки. Тем не менее, вампир решил что будет не вежливо просто так отпустить девушку, не попрощавшись, так что Каин, немного вытянув шею, чтобы увидеть Никки уже у самого выхода крикнул той вдогонку: - Пока! Теперь они остались втроем, причем все были поглощенный своими мыслями и Акацуки не был исключением. С чего это я вдруг сегодня стал таким вежливым? - думал Каин, но как он ни старался ответа найти ему не удалось. - Ну что же как у вас дела? - наконец нарушила молчание Рия. Акацуки медленно, с нескрываемой ленью, перевел на нее свой взгляд. Она как и раньше не смотрела на него, он же напротив, не мог говорить с собеседником, не видя того. - У нас нормально... - коротко ответил он и посмотрел по очереди на двух девушек, вопросительно приподняв бровь, как бы спрашивая: "а как дела у вас?".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyВт Мар 10, 2009 5:42 pm

- Да, девушка, я с ночного класса
- Понятно. Просто я раньше не была знакома с вампирами и вот поэтому приходиться спрашивать у всех ..
Девушка смущенно опустила голову вниз, ей не хотелось вспоминать свое прошлое, которое она провела не так весело, как проводили его многие другие. Ольфения ненадолго задумалась, через свои мысли она услышала
- Мое имя Акацуки Каин, а этих девушек зовут Рия и Никки. Впрочем, мне показалось, что Никки ты уже знаешь...
-Да, вы правы. Никки я знаю. Приятно с вами познакомиться
С некой улыбкой произнесла девушка и услышала долгожданный ответ Никки, но она почему-то снова куда-то убежала ..
-Пока
Успев только сказать Никки "пока" к ней уже донесся следующий вопрос от Рии, которая спрашивала о делах ..
-Пока что все хорошо. У вас как? Как вам академия?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyВт Мар 10, 2009 8:07 pm

---> комната Наны

девушка шла по академии, и не знала где она находится, за всё время что она здесь находилась, она так и не смогла запомнит расположения всех комнат. ей с ужасом представлялось, как она будет искать нужный ей кабинет. но тут в переди она увидела троицу. там стояли две её подруги, и незнакомый ей парень. он был вампиром, ето чувствовалось по его ауре... -всем привет, проговорила она подходя к ним. - ну наконец то хоть кого то встретила, обрадовалась девушка. -мы ещё не знакомы, я Нана, сказала она посмотрев в сторону молодого челавека, и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyВт Мар 10, 2009 8:15 pm

- Как вам академия? - услышал еще один вопрос Акацуки. Он уже собирался на него ответить и даже открыл рот, но тут появилась еще одна девушка, которая подошла к ним. Хоть она и сказала, что они не знакомы, и Акацуки готов был поклясться, что она говорит это только ему, сам он был уверен, что встречал ее прежде на занятиях в своем классе. Что-то я сегодня с невероятной силой притягивая к себе девушек, даже Ханабуса, мне может сегодня позавидовать, - подумал он. - Акацуки... - коротко представился вампир, за последнее время ему уже порядком надоело представляться. Он повернул голову в сторону Ольфении. - В принципе академией я доволен... - так же коротко, как и на предыдущий вопрос, ответил Каин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyВт Мар 10, 2009 8:33 pm

Еще раз привет..
Махнула Нане рукой, услышав краткий ответ Акацуки она зевнула. Ей становилась скучно. Девушка осматривала холл дабы найти хоть что-нибудь, что заинтересовало бы её. *И здесь всегда будет так скучно и одни представления да знакомства? Какой ужасс. Я здесь долго не продержусь* Ольфения хотела была что-то еще спросить у новых знакомых, да как-то сомневалась, что разговор завяжется и она просто промолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyВт Мар 10, 2009 8:41 pm

девушка посмотрела на ребят. помоему все такие грустные, или мне только это кажется? -что то случилось? вы стоите как на похоронах. у неё было отличное настроение, не смотря на то что рана снова начинала побаливать. чёртово оружие! откуда он его только взял?!!! но девушка старалась необрашять на это внимание, ей хотелось поднять настроение своим собеседникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyВт Мар 10, 2009 8:51 pm

Кажется се вокруг него начинали скучать, но самому Акацуки до этого не было никакого дела, ведь это не его обязанность развлекать всех, кто находиться вокруг него. Он снова услышал вопрос, кажется девушку, которая только что пришла, была гораздо более разговорчивой чем все остальные, однако сам Каин не сильно любил трепать языком. Правда, не хорошо вот так вот сидеть и молчать, все-так это я присоединился к этой компании сам добровольно... - сказал себе Каин. - С чего ты взяла,что мы тут на похоронах? Мне вот, например, очень даже весело... Он выдавил из себя улыбку, хотя улыбался он и очень редко, но для Акацуки не составляло труда изобразить действительно веселую улыбку. И что она хочет, чтобы я тут смеялся, как лошадь и танцевал по комнате? - подумал Акацуки, почесав затылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyВт Мар 10, 2009 9:36 pm

-что то случилось? вы стоите как на похоронах.
-стоим? лучше бы я сидела как на похоронах ..
девушка продолжала осматривать холл, но не находила ничего интересного.
А у тебя чего такое хорошое настроение?
Вопросительно посмотрела на Нану.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2009 9:30 am

С чего ты взяла,что мы тут на похоронах? Мне вот, например, очень даже весело... . парень улыбнулся, человек бы не заметил повоха, но вампиры отлицаются от людей, и девушка поняла что всё наиграно... А у тебя чего такое хорошое настроение? -не знаю, скоро начнутся занятия, и я хочу познакомится с классом. Нана действительно очень хотела познакомится со своими одногрупниками, ей было интирестно с кем она будет учится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2009 10:04 am

простите меня, но я откланяюсь, здесь очень жарко, пойду прогуляюсь. и разверувшись, девушка отправилась к выходу.


---> территория возле дневного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2009 10:17 am

Рия медленно встала с дивана и подошла к окну , погода на улице была просто завораживающая , святило солнышко, а деревья были зелеными зелеными как впрочем и трава на которой хотелось лижать всю жизнь смотря на прекрасное голубое небо, повернувшись к собеседникам она им мило улыбнулась Извените но я вас должна покинуть ........до встречи - она медленно пошла к двери




---------> куда- то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2009 7:09 pm

Постепенно все начали расходиться и Акацуки уже сам подумывал о том, чтобы уйти от сюда, слишком долго он уже тут седел без дела. Ну уйду я сейчас, но куда? Что мне сейчас делать до начала занятий? - спрашивал он себя. Но тут действительно становилось очень даже скучно, хотя с каких это пор Каин был озабочен развлечениями... И тем не менее. Акацуки поднялся с дивана и посмотрел не единственную оставшуюся тут девушку. - Прости, но мне тоже нужно бежать... - сказал он. Акацуки не стал объяснять причину своего ухода, в конце концов, кто она такая, чтобы перед ней оправдываться. Каин просто вышел из комнаты, плотно затворив дверь за собой.
----------> Аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПт Мар 13, 2009 3:28 pm

Девушка смотрела за уходящими вампирами. Куда бы она не шла, все уходят от нее. Или это она за всеми ходит? Первый день в школе и она уже успела познакомиться со столькими .. Это радовало.
Последовав примеру остальным Ольфения вышла с холла.

-------> в неизвестном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПт Мар 20, 2009 9:39 pm

Сай открыла дверь и вошла в нее. Это был холл, он был просторным и светлым. *хм, мило.. А мне здесь начинает нравиться..* Она осматривала помещение от потолка до пола, так тщательно, как будто хочет запомнить, что где лежит и находится или для того, что бы в следующий раз не перепутать это помещение с каким либо другим. *Так, так... Надо найти свою комнату, а то мне не охота таскать свой багаж повсюду* подумала Сай и пошла, искать свою комнату.

~>Искать комнату..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 23, 2009 11:18 am

---> Комната Акио
Акио шел по холлу не замечая ничего вокруг? он смотрел кудаөто вниз под ноги.
*Что от меня хотел тот мужчина? Может я что-то сделал? Вроде не припоминаю....
Он учитель и ничего плохого мне не сделает*

- Интересно, а какой у меня первый урок?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 23, 2009 12:34 pm

<<<< Комната Кейна

Кейн шел по коридору, не замечая ничего вокруг.
*Почему он так себя ведет? О чем он думает?*
Но тут глухой удар вырвал его из мыслей.
Он резко подхватил того кого ударил, но удержал его не расстоянии, помня к чему подобное привело в последний раз.
*Если это опять она... - он уже был готов увидеть лицо вампирши, но перед глазами стоял знакомый парень. - Где я его видел уже?*
Кейн посмотрел нарастерянное лицо парня.
*Ушки...- Кейн нахмурился. - Это тот парень которого я видел на балу.*
Кейн приветливо улыбнулся.
- Привет! Как дела? Рад снова тебя видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 23, 2009 12:43 pm

Акио шел задумавшись, из этого состояния его вытащил глухой удар, от которого о чуть не упал. Но чьи-то руки успели его удержать, от неожиданости коленки тряслись. Он посмотрел на того, кто сшиб его с ног....
-Простите, - он посмотрел на лицо парня и в памяти услужливо всплыл момент на балу, где Акио встретил этого парня.
-Привет! Как дела? Рад снова тебя видеть!
-Ой. Здравствуйте....Извините, я задумался и не смотрел на дорогу, - он говорил это быстро как скороговорку, - я не знал где мой класс и какой урок, я здесь совсем запутался и....
Он остановился, чтобы перевести дыхание:
- В общем простите меня, пожалуйста.....
Он опустил голову и смотрел на свои ботинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 23, 2009 12:54 pm

-Ой. Здравствуйте....Извините, я задумался и не смотрел на дорогу. я не знал где мой класс и какой урок, я здесь совсем запутался и....В общем, простите меня, пожалуйста.....
Кейн удивленно поднял бровь.
*Столько слов в минуту! Надо же...- он немного посмеялся. - Нужно показать ему все...я еще на балу хотел это сделать, но сначала...- пальца сжали цепочку в кармане брюк.*
- Давай я все тебе покажу! И не спорь! - он весело посмеялся. - Но сначала заскочим к ночному отделению...я знаю туда нельзя, но от того и интереснее правда?
Он лукаво подмигнул парнишке.
- Тебя же Акио вроде звать? Я никогда не был в общежитиях ночного отделения, говорят там много интересного! Встречусь с одним знакомым, а потом покажу тебе все! Согласен?
Кейн взял его за руку.
*Ничего, Сириус со мной...все будет хорошо...любишь ты рисковать Кейн!*
- Пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 23, 2009 1:00 pm

- Давай я все тебе покажу! И не спорь! - он весело посмеялся. - Но сначала заскочим к ночному отделению...я знаю туда нельзя, но от того и интереснее правда?
Тебя же Акио вроде звать? Я никогда не был в общежитиях ночного отделения, говорят там много интересного! Встречусь с одним знакомым, а потом покажу тебе все! Согласен?
- Пойдем?

Акио стоял с широко открытыми глазами и только кивал на вопросы....
- Хорошо, пойдемте...
*Ночное отделение? Такое есть? Интересно....*
В парнишке проснулось любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Холл - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 5 EmptyПн Мар 23, 2009 1:04 pm

- Вот и замечательно! - Кейн повел его за собой.

>>>> ночнон отделение/ комната Эро
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Холл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения