†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5573-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Конюшня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyПт Фев 06, 2009 9:04 am

Первое сообщение в теме :

Излюбленное место Зэро, понняьно что тут стоят (живут) лошади.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2009 11:08 am

Девушка была насторожена смехом Эро, но не подала виду. Включив всё своё обаяние и сдерживая смех, девушка шопотом произнесла:
- я из 4в... а вы?
Девушка уже забыла грустные мысли, она полностью была поглощенна общением... И задорная улыбка не сходила с её лица
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2009 11:16 am

- я из 4в... а вы?
улыбка осветила вновь лицо девушки, ока была подобна солнцу в пасмурном небе. хотелось улыбнуться ей в ответ... но я бы все равно уже разучился улыбаться искрини И по этому только нацепил подобие улыбки.
- я 3 В ... отстаю!- эта фраза была произнесена искрени,бе какой либо иронии или сарказма.Наверно я тог да и вправду жалел что на год ее младше.
Кейн все еще бы в ступоре . наверно он не мог прийти в себя ... так что я просто ответил за него.
- а волченок у нас в 5 А
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2009 1:07 pm

Он в 3в... Странно ведь он выглядит куда старше... И глаза у него... Они такие взрослые... Дикон посмотрела на того кого Эро называл Волчёнком... Он выглядел жутко. Девушка снова подняла глаза на парня.
-Понятно...
Хотя что понятно?! Ей было ничего не понятно. Волнение... Но почему? Руки девушки начали накапливать жар против её воли... Прилив силы из какого-то невидимого источника... Но зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2009 1:27 pm

Кейн продолжал стоять с закрытыми глазами.
Даже когда почувствовал приближение еще двух вампиров. Ему было все равно, абсолютно безразлично.
Что они могли ему сделать? Он ведь теперь тоже животное....
Он слышал, как вампиры говорили, но продолжал делать вид, что не слышит их.
Кейн продолжал стоять, прислонившись к дереву и закрыв глаза.
*Волчонок...будто бы у меня имени нет....Хотя, он же его не знает. И откуда ему знать в каком я классе?*
Судя по голосу, пришедшие были женского пола. Затем одна из них ушла.
А двое все продолжали разговаривать.
В нос Кейну ударил приятный аромат, он не мог понять что это.
Парень нахмурился, не открывая глаз.
*Приятно...- в животе заурчало. - Я жалкий вампир, жалкое ничтожество! Боже как противно....*
-Понятно...
Кейн приоткрыл глаза. Неподалеку стояла вампирша и беседовала с обратившим его вампиром.
*Какая идиллия...- горько усмехнулся в мыслях он, наблюдая за ними со стороны. - И все равно я не вписываюсь...я не они...лицемеры....*
Он, молча, стоял в сторонке, не хотелось ничего делать или говорить. А этот приятный запах все еще витал, вокруг заставляя внутренности завязываться в тугой узелок. Хотелось есть, но это было терпимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2009 1:41 pm

Понятно...
одно слова и язаметил как что то внутри этой девочки задрожало.Что то глубоко внутни ее подсознания. Неужели присутствия кейна заставляет так ее волновать.Да я знал ято сотварил необычного,низкосортного вампиришу, я сотворил дьявола.Остовалось лишь пробудить его... чего же он хочет.
Порернув голову я нраям глаза заострил внимание на выражение его лица.В это мгновение буто искра пробедала по всему телу.Он был голоден, но прочему же сдерживал себя... почему просто не взять силой того что желает.
-он понравился тебе?- я вновь обратился у Дике, она вгдрогнула будто не ожидала вновь услышать мой голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2009 1:53 pm

- он понравился тебе?
Дикон вздрогнула от неожиданного вопроса. Понравился ли... Странный вопрос. Руки досихпор горели, казалось, мгновение и они вспыхнут, как это бывает когда Дик этого хочет. Но сейчас она не хотела. Огонь в ней, как и Зарто сопротивлялся девушке, но она сдерживала его, как сдержала зверя. Девушка посмотрела на Эро, чувствуя как её глаза наливаются жёлтой краской. Огонь в руках утих. Жаркие языки пламени больше не обжигали...
Дикон подошла к "волчёнку" и дотронулась указательным пальцем его руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2009 2:07 pm

Вампир повернулся к Кейну и посмотрел в его глаза.
*Ну и чего ты все время на меня так смотришь...как будто ждешь что я кинусь на вас, нужны вы мне больно - на лице холодное равнодушие, и голод в глазах. - Нет, я никогда не буду уподобляться вам, и пить кровь!*
Кейн сдерживал себя, пока это было не сложно.
Вампирша подошла к нему, парень сразу же напрягся. Скорее по старой привычке.
Боятся ему было нечего, да и не было страшно вообще.
Она дотронулась до него пальцем.
- Проверяешь настоящий ли я? - с холодной издевкой обратился он к ней.
Кейн оторвался от дерева и безразлично взглянул в ее растерянное лицо.
Жажда сдавила горло, захотелось впиться в ее шею. Всего лишь миг и он был готов потерять рассудок.
Но Кейн умел сдерживать себя, он же все таки оставался убийцей.
*Нужно уходить, пока я не унизил и не предал себя....*
Равнодушно и с легким холодным презрением он окинул взглядом эту парочку.
- Сайонара...- пренебрежительно и как-то свысока бросил Кейн уходя в сторону академии.


>>> придумаю напишу куда ушел =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2009 2:24 pm

- Сайонара..
Почему он все еще отвергал свою нынешнюю сущность. И на долго ли его еще хватит.
-я загляну к тебе после занятий- весило кинул я ему в след, проводив его взглядом я начал ощущать приятный аромат свежей крови.Она как буто манила меня... дразнила.Но все же оставалась такой далекой,неуловимой.
- кровь- горло что то сдавило,от этого голос показался какойто скрипучий-ты чувствуешь ее...
Не дожидаяся ответа я подался искушению, и начал жадно втягивать на себя воздух.С минуту я не мог определить откуда тянется этот тонкая нить... ветер как будто играл со мной,постояно меняя направления.Но вот он успокоился...
- идем!
* почему на територии академии пахнет кровью неужели я сумошедший!?*
с этими мыслями я оторвался от того места где стоял, и лись маленький участок примятой травы свидетельствовал что там кто то стоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2009 2:25 pm

>>>>>> фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2009 2:36 pm

-кровь, ты чувствуешь её?
Дикон втянула в себя воздух пропахший кровью. Кровь. Манящий сладковатый запах. Глаза закрывались от наслаждения. Девушка забыла про парня который только что стерпел прикосновение огня. Или он просто не почувствовал... Но запах... Запах свежей крови. Её собеседник уже пошёл туда откуда тянулся этот запапах. Девушка беззвучно последовала за ним. Тем временем Зарто в два прыжка скрылся из виду. Он знал что в таком состоянии Дикон может непризнать и друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2009 2:36 pm

---- фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конюшня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения