†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Конюшня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Конюшня   Конюшня EmptyПт Фев 06, 2009 9:04 am

Излюбленное место Зэро, понняьно что тут стоят (живут) лошади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВт Фев 10, 2009 4:50 pm

Юки медленно подощла к конюшне и остановилась.
*Ну и занесло меня. Это уже привычка. Я всегда могла здесь найти Зэро. Любимоме место этого ленивца* - подумала Юки и улыбнулась своим мыслям. Как же она соскучилась по нему. Почему Зэро так долго нет? Где его безразличные глаза, ужасный характер и вредность? Девушка подошла ближе к лошадям. Видно было, что лошади занервничали.
*Как всегда. Не любят они меня и все* Юки отошла, чтобы не тревожить животных. Она сняла с себя мокрый от дождя плащ, в котором было еще холодней, чем без него.
*Нужно будет зайти к Канаме. Я должна знать, что это за учитель такой, что Роза его так испугалась. И почему мне еще не попадалось с ним встретиться? Ну ничего, скоро встретимся... Все таки он учитель. Пойду я пожалуй к себе...*
>>>>>Общежитие дневного отделения, комната Юки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyЧт Фев 12, 2009 9:25 pm

Наконец куда-то придя она остановилась.
- Так это же конюшня! - На её лице появилась улыбка.
- Люблю их... - она подошла к дверям. - Лошадей. - добавив совсем вошла и посмотрела на лошадей и вдруг внезапно улыбнулась. - Кастара! - Глаза её наполнелись счастьем. - Кастара! Миленькая! Любимая моя! - Девушка кинулась обнимать лошадь за шею. - Миленькая моя! Любимая... - повторяла она прижимаясь к ней. Лошадь же была совсем не против, даже наоборот была очень рада. *Нии-сан, приехал сюда вместе с тобой...*
Сия улыбнулась ии вскоре опустила руки и осеклась. - Нии-сан... - Она присела на колени и ушла в раздумья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyЧт Фев 12, 2009 10:10 pm

совсем ещё недавно Юме прибыла в академию Кросс. Отношения с родителями были уж сильно осложнены к тому же надоела эта вченая тоска, соры с братьями и к тому же здесь хотя бы можно было подумать. Идя по трапине, сама непонимая куда так сказать ознакамливаясь с местами вне школы и общежития. Было ближе к ночи, так что глазам можно было раслабиться от яркого света что она каждый день старается терпеть по надобности..когда по пути наткнувшись на нечто какое то что очень напоминало их конюшню тока немного другово масштаба "Надеюсь здесь не свиней разводят"-с неким обсолютным безразличием Юме подумала. Тихо подойдя, несоздавая звуков туда первое что бросилось в глаза так это бедная лошадь. А возле неё девушка которая через некоторое мнгновение отпустила лошадь и присела на колени. Юме зашла дальше и прикрыв глаза всё равно терять нечего подумав что эта девушка-просто человек, нераспазнав сразу так как мысли витали где то в паралели-это был её особый минус. Чуть погодя спросила А не опасно ли бродить в такое время? да ещё за пределами!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyПт Фев 13, 2009 7:42 am

Ехидная улыбка мгновенно затеснила грусть. - Мне? Опасно? Не смеши меня! - Лицо девушки поистине стало гордым и появилась насмешка. - Не хорошо. Разве... мм... - Присмотревшись к незнакомки, её зелёные локоны падали вниз, а карие глаза и мысли были где-то далеко. - Разве ты... - Оттолкнувшись от пола, в одно мгновение девушка перепрыгнула незнакомку и встала со спины. - Даже не представилась... невежливо...- Девушка вдохнула аромат её волос и склонилась к шее, показно подышала на неё и вскоре громко расхохоталась. - Такая миленькая! - словно играя с ней она сделала прыжок с переворотом назад, и села ровно на ветку. - Рада знакомству... Я Сия Нат-суме! - В глазах её загорелись огоньки.
Ночь... Прекрасная ночь... Ещё впереди... Легкий ветерок колыхал волосы по ветру, она смотрела на луну. Деми хотела... Увидеть его... Увидеть Зэро. Глаза блестели на лунном свете. * Вампиры, они ночные существа... А разве мы животные? Разве мы звери?* Девушка сжала руку в кулак. *Интересно всё таки... Поймёт ли он что я вампир... ведь я чистокровная, я скрою это... но... вампир...* Она специально соскользила с ветки, и упёрлось руками о землю, потом перевернулась и ровно встала смотря на собеседницу. - Может представишься всё таки... м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyПт Фев 13, 2009 11:51 am

Девушка уже выйдя из транса мечтаний и раздумий словно вернулась в реальность.... В тот момент глаза шире уже открылись, а на лице заиграла жадная улыбка хм...взаимно.... Юме Юрэй "Странно...незаметила сразу... интересно а чём она думает?" Подойдя немного ближе посмотрела на девушку ..Чистокровные.такие странные.....-мысли в слух, но Юме сраз этого непоняла переведя взгляд на тёмное небо которое стовало всё темнее, главза привыкшие ко тьме скорбили с большой грустью ведь те лучи что на картинках солнца так радуют, если неговорить о нестоящем эфекте. НЕхорошая мысль посетила голову Юрэй "почему родилась я? этого недолжно было случиться"...после не очень радующей мысли повернула голову в сторону лошади и мило улыбнулась. несамое подходящее время задваться такими вопросами... ведь правда?-пристольно смотря на лоашдь словно задала вопрос...К тому же очень любила животных имея к ним страсть что с дества уже начала мысленно обмениваться мыслями с ними или же это просто весьма обширная фантазия
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyПт Фев 13, 2009 1:44 pm

- Мы... - Девушка остановилась и в воздухе возникло напряжение. - ...такие же как и вы... - очень тихо добавила она. Деми закрыла глаза и повернулась в сторону. *Почему я плачу? Почему?* Тем временем слёзы всё капали и капали на её нежные щёки. *Почему я... плачу?* Повторяла она про себя. * Может мы и действительно такие странные? Не такие как все?* - Почему? - Тихо спросила Сия в слух. - Почему? Почему мы не такие? - Она вспрыгнула на ветку. - Нет... - самостоятельно ответив на свой вопрос она добавила. - До свидания... - И Сия одним прыжком исчезла.
*Мы лишь... лишь... родились такими... Это привилегия. Рождённым в знатной семье чистой крови...*
Сегодня слишком холодный день, сегодня слишком холодная ночь.

>> Гостиная, ночное общежитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyПт Фев 13, 2009 2:54 pm

Юме лишь пошатнулась так и смотря на лошадь тихо улыбаясь хм...или это я странная.. ведь ни кто непонимает..-девушка привстала и повернувшись к выходу "и всё же...так всегда случается что с людьми, что с вампирами.." Зделав шаг в сторону всё так же с безразличным взглядом пошла в сторону луного общежития и ответив незная кому все вы одинаковые - вот и странные..
---------->комната Yuurei
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 15, 2009 1:59 pm

Зеро медленно вошёл в конюшню. *....мда....нелёгкая роботёнка.... очищать этот мир от мусора..* настроение зеро было подавленным. Он устал. ему хотелось поскорее увидеть Лили. он подошёл к стойлу, в котором она всегда стояла. она узнала его и приветливо покачала головой. - Знаю, ты обижена на меня....меня так долго не было......ну..извини. Много работы мне поручили.....Но теперь я здесь и никогда тебя не брошу.... - Зеро гладил лошадь по гриве.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 15, 2009 2:06 pm

*Чисткровнные... Пративны мне... и я чистокро...* Девушка бежашая поскорее из холла остановилась. *Чувствую...* - ой.. - прошепптала она. *Неужели Зэро?!* Она меддленно подошла к ддвеерям конюшни. *Что же я ему скажу?!* - Хм... Привет... - *Что за бред я несу? Он же меня пошлёт... угораздило сюда забрести.* Девушка обессилила и скатилась на холдную землю по стене. - Надеюсь не помешала?... - голос её был прекрасен, словно флейта, звучала в её голосе. *Что я делаю? Боже...* Казалось девушка сейчас потеряет сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 15, 2009 2:12 pm

Зеро обернулся. Увидел девушку, скромно стоящую у входа. - Нет, не помешаешь. м... - Зеро посмотрел на её форму: * дневной класс...* - мы к стати не знакомы. Ты новенькая? я Зеро Кирю. Можно просто Зеро. - его тон был приветлив, однако взгляд был холоден, как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 15, 2009 2:20 pm

*Бог мой... он мне что-ть сказал... мне плохо...* - Эм... да... я новенькая... наверное.. - последнее слово оно произнесла очень тихо. - Вы должно быть прифект? - Сия посмотрела на Зэро, в глазах её читалось отчаинье и полное моральное удушение. - Мне тоже приятно... - Почему то сердце начиналось биться всё чаще и чаще, дыхание было не слышным. *Его голос... ксо... нетт.... я должна произвести хорошее впечатление... он иитак слишком приветлив со мной...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 15, 2009 2:34 pm

- Ну да....я прифект. ...м....а почему на вы? - девушка показалась ему какой-то....умирающей лебедью... - тебе что, плохо? может врача позвать? - Зеро смотрел на неё с беспокойством. *..да уж ..она так слаба......это повод быть всегда на стороже...ведь наша академия нне обычная...* - ...будь осторожна..особенно по ночам.....здесь не так безопасно, как тебе может показаться. ..А ты случайно не видела кого-нибудь из других старост?...у них должна быть такая же повязка на руке как и у меня...?...Кстати..как тебя зовут? я должен всех здесь знать. - Зеро посмотрел на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 15, 2009 2:46 pm

Сия слабо улыбнулась. - Не надо врачей... - *стоматологов...* - Меня зовут Сия Натсуме, но можете называть меня просто Деми. - Сия немного повернула голову на бок. - Юки-чан, думаю спит, Рози тоже уже спит... - *Только ты один не спишь...* Прклив крови заставил девушку побогроветь. - Приятнно было с ва... тобой познакомиться! - Сия слегка взмахнула головой, но улыбкка куда-то пропала... * Что-то... почему он ттак приветлив со мной?!* - По ночам тут и правда опасно, но я слишком сильно люблю ночь... что бы спать в это время суток... - *Ляпнула лишнего!* Несгладимое желание побиться головой о дверь. - А в... ты любишь ночь? - её глаза светились лунным цветом, луна хорошо освещала конюшню, так что девушку было легко разглядеть, особенно глаза, разноцветные и необычные...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 15, 2009 2:55 pm

Внезапная жажда крови проснулась у Зеро. Он понял, что вампир класса Е в нём стал просыпаться и надо гнать эту девушку отсюда..... - Слушай, Деми, шла бы ты спать - резко в голову ударила боль - А то.....мало ли, что ночью твориться....да я и сам пойду. - Зеро сказал, как отрезал. Быстрые перемены в настроении не давали ему покоя.....он мог ненавидеть всех одновременно........*..ну давай же.....иди утсюда.....мне надо принимать мои таблетки.....или я тебя......* - Зеро резко отвернулся отдевушки и холодно повторил - Иди спать. Уже поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 15, 2009 3:05 pm

*Ты что я думаю? Как странно...* - Жажда... - Типо произнесла она, потом поняла что стоит перевести всё подрунгому. - Мне что-то пить хочется... Пожалуй ты прав... Пойду я... - Не показывая никакого вида расстеряности, он специально зевнула, прекрыв рот рукой. - Береги себя... - Нежный голос ещё долго остался в воздухе, пока его хозяки в помине не было на том месте. *Зэро... ммм...* Она посмотрела в верх стоя на крыше конюшни... *Зэро...* - Ксо... меня гложит ему помочь... но я могу ему помочь... - упрекала себя она. *Значит я помогу... это ведь лучше чем он будет мучиться!* Спрыгнув она тихо подошла к Зэро со спины. - Ты уверен что всё в порядке? - сделав добрую улыбку, она нежно посмотрела на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 15, 2009 3:16 pm

- Да, всё в порядке. мне надо идти... - Зеро ели сдерживался. его глаза стали краснеть. Он чувствовал...эту кровь...не такую как у всех.....Он не понял, как ей удалось стоять на крыше конюшни....он что-то заподозрил....*чёрт! если я сейчас же не уйду.......*......Зеро, как ни в чом не бывало, рванулся в дверь. Ему нужна кровь.....
*....опять пить эти гадкие таблетки.....* - думал он, пока бежал по лесу. * ..ещё эта девчонка...... что ей надо от меня?....нет...здесь что-то не так....* - Зеро скрылся среди елей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 15, 2009 3:24 pm

- Тебе же хуже... - тихо произнесла Сия. *Мне очень жаль.* Глаза наполнелись злостью, нет безразличием... - А я пока тут побуду... - Она немного состроила обиженную гримассу. *Жаль...* - Мне жаль... - Она Села на корточки и ушла в какие-то свои... раздумия...
*Странные... вампиры странные... они... нет... он добрый! Как и... а вампиры злые... такие как я. Надеюсь он не понял, кто я такая.* - на её лице появилась ехидная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyСб Фев 21, 2009 4:42 pm

Кабинет самообороны>>
зеро примчался как только смог. он уселся на сено и вытирал кровь Розы сосвоих губ.
*...нет...я не сдержался.....я укусил её...*
зеро приставил пистолет к виску.....* я никогда не прощу себя за это...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyСб Фев 21, 2009 4:52 pm

>>> кабинет ректора
Наступило утро,солндце только только окрасило горизонт своим сиянием.Ректор от нечего делать шатался поокресностям,и мимолетом забрел в конюшню.Перел ним открылась невероятная , можно сказать даже умопомрачительная картина.Зеро приставив дуло пистолета к виску ,собирался вот вот надать на курок.* нужно что то делать* промелькнуло у меня в голове
-Аха вот я тебя и нашел,зеро! -ректор распахнул дверь на распашку и встыл в проходе,занимыя почти весь проем-ух как же я устал тебя искать-конешноже это было очевидная лошь,но из уст директора все покажется правдой-ты заставил волноваться меня,пропал,улиневая от работы,неужели тыхочешь,что бы ночной класс совсем ..-тут я осекся и мило улыбаясь уставился на зеро
- тебе плохо... я вижу это, но знай что умереть может лубой,но чтобы жить нужно мужество,и я зная что у тебя это есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyСб Фев 21, 2009 5:03 pm

Зеро посмотрел на Директора. *..опять не дали спокойно умереть.....*
- что-то случилось?.....я вам нужен, директор?..... - *чёрт! надеюсь..он не заметил этой кровищи.....*....
- да...скоро же ваш ...праздник..........чёрт...и ещё ночной класс там будет....надо быть на чеку.. -зеро встал
... - пойду я ....себя в порядок приведу.... -
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyСб Фев 21, 2009 5:08 pm

мальчик встал и попытался выйти,но директов преградил ему дорогу
* кровь,от него пахнет кровью*
-зеро послушай....*нет не стоит сейчас ему это говорить*... а ты приготовил мне подарок,надеюсь,ты не пытался спрятать его здесь-директор наивно посмотрел через плече юноши,на то место где пару секунд назат сидел зеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyСб Фев 21, 2009 5:14 pm

- ..э....конечно приготовил... - Зеро замялся.......*...вот чёрт......надеюсь, он не догадался...* - ...м...директор....может вы отпустите меня?....мне надо ещё кое- что подготовить....к вашему же празднику...столько дел......да..и Роза с Юки просили им помочь.... - Зеро приблизился у выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyСб Фев 21, 2009 5:32 pm

-Ну чтож -директор отодвинулся,уступая дорогу-иди, и будь хорошим мальчикам.-добмигнул вслед убегающему мальчишке.*надеюсь бал пройдет без проишествий* подумал ректоа провожая зеро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyСб Фев 21, 2009 6:04 pm

>>>>холл
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 22, 2009 8:26 am

>>>> холл
Дверь со скрипом отворилась и в проеме появился зеро. пошатываясь и спотыкаясь, он кое как доковылял до стога сена и рухнул в него словно безвольная марионетка.
* проклятье... * Кровь прилила к голове ,сердце отбивало такой бешеный ритм , что казалось вот вот выпрыгнет из груди, в виске что то стучало... а перед глазами все расплылось.
* да что же это, почему...жажда вернулась... я же недавно ел...что со мной происходит...* вопросы то и дело возникали в его голове,но ответы на них он так и не находил.Перед глазами все завертелось и зеро погрузился в темноту небытия.
Прошло какое то время, час или два я точно и не знал... все тело затекло и болело от неудобной позы в которой я заснул.Солнце у же добралось до середины,находясь в пике,озаряя все вокруг своим теплым сиянием.
Повернутся на спину стоило мне не малых усилий,все тело будто отказывалось мне подчиняться.
-скоро балл- не с того не сего прошептал, себе под нос * но настроение совсем не праздничное* безмолвно закончил я, прикрыв рукой глаза от яркого света.
*юки тоже будет там...*
это мысоль невольно заставило меня улыбнуться *Юки ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyВс Фев 22, 2009 10:14 am

<<<<<Холл
Юки подбежала к конюшне и остановилась. Она всю дорогу бежала на всю силу, и сейчас тяжело дышала.
*Надеюсь он здесь*
Девушка медленно вошла в конюшню и огляделась. Да, и она увидела того, кого искала.
- Зэро! - крикнула от радости Юки и бросилась к нему. Она села рядом и улыбнулась.
- Я тебя так давно не видела? Почему ты не пришел ко мне когда приехал? Я и Роза выполняли всю работу старост вместо тебя! - тарахкотела Юки. Она была очень счастлива, и отчитывала Зэро любя и с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyПн Фев 23, 2009 9:52 am

Кейн долго шатался по окресностям академии. В голове все путалось, мысли чувства, желания...он точно знал только одно - он хочет помирится с Юки! И плевать что это опасно! Он сумеет ее защитить!
Он видел как она бежит в сторону конюшни.
*Или сейчас или никогда! - он вдохнул побольше воздуха. - Приглашу ее на бал! И чего я боюсь? Какой то девчонки? Когда я без страха стреляю в вампиров, я боюсь пригласить на бал какую то безобидную девчонку?*
Он понимал что боится...и знает что скорее всего она его оттолкнет, слишком много гадких вещей он ей наговорил...но это правда...впервые за долгое время он рассказал столько правды о себе...
*Нужно сказать ей что я пошутил...-подумал он. - Она решит что я идиот, так никто не шутит...но хоть волноваться перестанет...*
Он глубоко вздохнул...
*Но это потом...а пока просто приглашу ее на бал.*
И быстрым шагом пока вся его решительность не испарилась пошел в конюшню.

Заглянув внутрь он увидел ее с каким то парнем...в груди поднялось какое-то непонятное чувство...хотелось убежать, пока они его не увидели. Но ненавидя себя за трусость он не собирался отступать.
- Юки! - он вошел в конюшню. - Я хотел с тобой поговорить!
*И с каких это пор я обращаюсь к ней на "ты"?*
Он посмотрел на парня...внутри начало подниматься раздражение. И сам не понимая что он делает он схватил ее за руку и дернул на себя, поднимая с пола...подальше от незнакомца...
- Юки я хочу чтобы ты пошла со мной на бал! - выдохнул он.
Глаза Кейна так и горели...столько эмоций на его лице, никогда не отражалось.
- Прости меня за все...- раскаянно и грусно он заглянул ей прямо в глубину глаз. - Я не прав...прости...
И с этими словами он нагнулся к ней и поцеловал в губы...
Внутри все сразу потеплело...и какой то укол радости,Ю что этот парень видит как он целует ее.
Поцелуй был недолгим, но в него он вложил всю нежность и все то что не мог сказать словами.
Наконец оторвавшись от нее он поспотрел ей в глаза...
- Прости меня Юки...- горько произнес он и умчался прочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyПн Фев 23, 2009 10:21 am

Юки даже не сообразила что случилось. Она не успела услышать ответ Зэро, как в конюшню вошел Кейн и потянул Юки за руку.
- Кейн-сама, что...?! - крикнула девушка от неожиданности. Она немного испугалась и не могла понять почему Кейн так себя ведет.
- Юки я хочу чтобы ты пошла со мной на бал! Прости меня за все... Я не прав...прости...
*Бал?! Ах, да! Бал, а я уже успела забыть...*
В голове все перемешалось. Юки смотрела Кейну в глаза и не понимала, что с ним происходит. Он был с ней на столько разным. То подпускал к себе, то резко отталкивал, что придавало Юки боль.
- Я... - и снова девушка не смогла договорить. Поцелуй. Юки остолбенела, сердце бешено забилось, а дар речи пропал. Ее еще никто не целовал. А в этом поцелуе было столько нежности. Столько мыслей пробежало в голове Юки за эти доли секунды.
- Прости меня Юки...
Последние слова и он убежал прочь.
*Я не понимаю...*
Девушка на столько была шокирована, что стоять на ногах сил не было. Она осела прямо на землю, не сумев ничего сказать Кейну в след.
*Почему он это сделал? Неужели я так нравлюсь ему...*
И снова слезы. Пояснить это Юки не могла. Зачем плакать? Откуда слезы? А они просто катились по ее щекам, когда она смотрела Кейну в след. Хотелось крикнуть, но Юки не смогла это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Конюшня Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня EmptyПн Фев 23, 2009 3:58 pm

*Нет, я не могу здесь сидеть. Он снова уходит! Я должна все понять, догнать!*
Юки нашла в себе силы чтобы встать с земли. Теперь в ней было столько решимости, что любой бы позавидовал.
*Надоело! Сколько можно? Он меня подпускает, потом говорит ужасные вещи, уходит, снова прибегает, целует и уходит! Я должна его понять!*
Юки вытерла слезы и посмотрела в сторону, куда ушел Кейн.
- Извини, Зэро! Я должна разобратся! - крикнула девушка даже не поворачиваясь к нему, и побежала в след за Кейном.
>>>>>Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конюшня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения