†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5573-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Конюшня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyПт Фев 06, 2009 9:04 am

Первое сообщение в теме :

Излюбленное место Зэро, понняьно что тут стоят (живут) лошади.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСб Мар 07, 2009 5:52 pm

>> Аллея
Сия была ну не реально злая, она быстрым шагом пришла в конюшню. Гордо подняв голову и осмотрев всех лошадей, Сия начала выбирать на ком хочет покататься. Немного постояв она всё таки взяла чёрного жеребца. На вид он был молод и полон сил, его расцветка была великолепной, она медленно подошла к нему, мягко проведя рукой. *Какой милый... хм.. он мне так нравиться...* Подумала Деми. - Хочешь меня покатать? - Игриво спросила девушка. Конь ответил положительно, тихим и не агрессивным ржанием.
Она снова погладила его морду. И мило улыбнувшись, потому что только лошади вызывали её искреннюю улыбку, ту улыбку которую видят лишь раз в своей жизни. Ведь когда она так улыбалась, она либо была зла, либо не соображала что делает, и просто убивала, без чувств. Она могла так делать. Холодно и безобразно. Красиво и кроваво. Но после она просто не думала о содеянном, так как понимала, что даже если то существо что попалось под её горячую руку, никогда не вернуть. Даже если она это и хотела.
Для лошадей она же просто улыбалась. Это и была её искренняя улыбка, улыбка "смерти" так сказать, а лучше смертельная улыбка, или что-то в этом роде.
Деми запрыгнула на коня, и повернула его к выходу. На лошади, Сия смотрелась ну очень уж эффектно, гордая осанка, выдавала чистокровное происхождение, женственный взгляд, только такие глаза как у неё, были способны так смотреть.
Она направилась в сторону леса.
>> Лес академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСб Мар 21, 2009 3:39 pm

Зеро шёл по дороге ведущей к конюшне. Было позднее утро, но занятия ещё шли. Солнце светило, везде была тишина, погода стояла чудесная. Казалось, что всё хорошо и даже у Зеро настроение было слегка весёлое. Внезапно ему стало плохо: в глазах помутнело, подкашивали ноги и лилась кровь. Кирию кое-как добрался до конюшни и упал в дверях.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 8:34 pm

------> Ночное общежитие/Гостиная

Легко, почти бесшумно, по мягкой траве шла девушка. Казалось, она едва касалась земли, словно она не шла, а парила в воздухе. Лицо девушки выражало какую-то внутреннюю радость, её аура казалась светлой и манящей... Но в то же время, от неё веяло каким-то мистическим холодом. Ши подошла к конюшне, и увидев окровавленного парня в её дверях приблизилась к нему. А вот и он! Шинджи радостно улыбнулась. Да, в такой ситуации это выглядело по крайней мере странно... К полуживому, умирающему парню подходит девушка, которая вдруг мило и приветливо начинает улыбаться. Наверное, нормальный человек испугался бы, попытался помочь, или хоть что-то бы предпринял... Но Шинджи не была обычным человеком. Опустившись на колени рядом с парнем, она поднесла руку к его ране, из которой сочилась кровь. Поднеся ко рту палец, она слизнула язычком его кровь. Ммм... Неплохо... Девушка вновь улыбнулась. Затем, она медленно наклонилась к уху парня, и произнесла завораживающим шёпотом:
- Я.. пришла... за тобой...
Исходящий от неё холод стал сильнее, он пробирал до самых костей...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyВт Мар 24, 2009 6:00 pm

Зеро почувствовал холод. И немного приоткрыл глаза.
*Вампир...*-подумал он.
-Что тебе от меня нужно-еле слышно, дрожащим голосом прошептал Зеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyВт Мар 24, 2009 9:50 pm

Явилась,незаметно и бесшумно перепрыгивая с ветки на ветку как черная тень или кошка.Ее присутствие выдали лишь несколько осыпашився с ветки листьев при конечном прыжке.Два желтых глаза следили за Зеро,словно изучая и видя насквозь.
Страх...А именно жертвы...Хм.Знакомо.Даже до безобразия...
Лили ухмыльнулась и закрыв глаза перепрыгнула на крышу и свесившись с балки сорвала с головы Шинджи шляпу.
Ты не против если я тебе немного помешаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyВт Мар 24, 2009 10:01 pm

*ксо! что тут происходит?*
Зеро попытался встать но ничего не получилось.
-Что вам нужно-повторил фразу Зеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyВт Мар 24, 2009 10:19 pm

-Что тебе от меня нужно - это было всё, что услышала в ответ Мичико. Хм... Видно, ему совсем плохо... Бедный мальчик!... Девушка вздохнула, и развязав красную ленточку на шее, перевязала ею рану парня.
- Ты мне пока что живой нужен... - тихо сказала она, прикоснувшись холодной бледной рукой ко лбу парня. Он наверное потерял много крови, его лоб ледяной... Температура низкая... Но он должен быстро поправиться...
Закончив перевязку, Шинджи зевнула, ну и уж совсем по-детски сонно потёрла глаз, испачкав лицо кровью, что её в общем-то не очень смущало. Сейчас она была похожа на милого, невинного ребёнка.
- Тебя нужно привести в чувство...- вновь прервала молчание Ши, и помогла Зеро сесть. Когда девушка наконец убедилась, что парень более или менее вменяемый, и может выслушать её, она обратилась к нему.
- Так и быть, не буду донимать тебя вопросами, кто тебя так красиво разукрасил, - с усмешкой сказала она. - А что мне нужно от тебя? Да собственно ничего, ты бы разве прошёл мимо израненного, беспомощного человека, валяющегося на земле? Лично я - нет. Как видишь, я оказалась милосердной, и решила помочь тебе.
Сама не зная почему, Шинджи соврала Зеро. Ведь на самом деле, увидев умирающего человека, она бы просто подошла и добила бы его... Да уж, это не совсем то, что я хотела сказать, и не совсем подходящая для этого ситуация, но выбирать не приходиться...
- Кстати, я - Мичико Шинджи, я здесь новенькая, - сказала она, мило улыбнувшись. - У вас в Академии всегда так? Мда... Мой братец никогда не был лидером, у него это всегда плохо получалось.
Последние слова были произнесены скорее с усмешкой. Но тут, разговор был прерван появлением некой персоны, дерзко сорвавшей шляпку с головы Ши. Действия этой девушки не очень понравились Мичико, но она не стала бурно реагировать на проявленную дерзость.
- Аккуратнее, это ручная работа, и недёшево стоит, - всего-навсего ответила вампир, беспечным голосом.
Какая фамильярность! Ну никакого уважения! Никаких манер! в негодовании думала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyВт Мар 24, 2009 10:39 pm

А мне пофиг.
Нагло ответила Лили.
Я по жизни пофигист.
Спрыгнула с балки,сделав сальто в воздухе дабы не сломать ноги при приземлении и бесшумно приземлилась на ноги,взметнув волну волну ветра.
Не кажется что бинтом перевязать легче?Кстати,извини если была слишком настырна.
Отдала Шинджи шляпу и достала из кармана бинт.В следующий миг рана Зеро была хорошо перебинтована и почти не болела.
Я Лили.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyВт Мар 24, 2009 10:54 pm

- Пф! - Шинджи была возмущена до предела, и была готова разом переступить через все правила и ограничения, и плевать ей на Канаме с высокой колокольни. Но всё же, разум и здравый смысл взяли верх в этой жестокой борьбе (xD), и девушка взяла себя в руки.
Ппц, небось она с собой всю аптечку носит в кармане... С бинтами, йодом, каплями в нос, и прочей ерундой... Называется - всё своё ношу с собой... Прям мать Тереза в миниатюре...
Девушка протянула руку за шляпкой, и та уже вновь была у неё на голове, но настроение Ши, испорченное в одно мгновение не сильно улучшилось. Сложив руки на груди, она с иронией смотрела на то, как девушка перевязывает рану Зеро.
- Да, ему несказанно повезло, что ты оказалась рядом... Увы, я не такая предусмотрительная, и не ношу с собой бинтов и прочей ерунды на все случаи жизни... - с сарказамом произнесла она.
- Очень приятно, Лили, - Ши не сочла нужным представиться в свою очередь, так как полагала, что Лили слышала её имя, когда она уже представлялась Зеро.

P.s. - я щас вспомнила - у меня не было шляпы на голове, это зонтик xDDD ну поф, допустим что это была шляпа xD
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyВт Мар 24, 2009 11:12 pm

Аххахах,теперь я понимаю,почему вы перевязывали ему рану подручными средствами.
Ядовито произнесла Ли и спокойно зыркнула в глаза Шинджи.
Фак,опять вампиры?!Какого лешего?!Мама мия,ну почему я в свои годы осталась человеком...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyЧт Мар 26, 2009 11:33 am

С небольшим трудом Зеро встал.
-спасибо, но не стоило мне помогать-как обычно с полным равнодушием сказал Зеро.
Кирию в последний раз посмотрел на его спасительниц, отвернулся и медленными шагами побрёл в сторону академии.
=> академия
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСб Апр 04, 2009 3:35 pm

Тихо хмыкнула и накинув капюшон на волосы скрылась в ночном небе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyПн Апр 06, 2009 9:07 am

<<<<< лес

Подойдя к конюшне Кейн на секунду остановился в нерешительности.
В голове пронеслись события его последнего пребывания здесь.
*Опасно...к тому же теперь я вампир...- Кейн вздохнул. - Нужно поскорее сбегать за кровью...интересно, чем они кормят вампиров в академии? Нет...не буду пить кровь, это отвратительно, низко....*
Подойдя к конюшне? Кейн осторожно опустил на землю вампира, облокотив его спиной о внешнюю сторону стены (конюшни).
*Зэро Кирию...- парень посмотрел на приоткрытую дверь конюшни. - Твоя лошадь меня теперь ненавидит наверное. - он иронично улыбнулся. - Вот теперь и я чудовище...*
Кейн посмотрел на бессознательного вампира.
*Нужно поскорее сбегать за кровью пока его никто не нашел здесь а когда он придет в сознание и наберется сил....- на секунду ход мыслей оборвался. - А хочу ли я знать для чего он это сделал? И что теперь будет....нужно забрать Сириус...*
И с этими мыслями он побежал в сторону академии, стараясь поскорее все успеть и ни о чем не думать.

>>>> комната Кейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyВт Апр 07, 2009 1:29 am

Очнувшись я ощутил лишь боль.Приоткрыв глаза, скрась маленькие щелки я взглянул на мир.В нос ударил едкий запах сена.Поежившись я попытался встать, но тело отозвалось лишь болью,перед глазами все завертелось и с глухим звуком я вновь рухнул на стог сена.
Чуть в стороне раздавалось тихое ржание лошадей.Я явно находился в конюшне, в этом у меня не было не каких сомнений!Вопрос в другом как я здесь оказался.Еще раз оглядевшись и не найдя не кого кто бы мог дать мне ответ я еще раз предпринял попытку подняться ... без успешно.
Шли минуты... в горле першило.Еще немного и я уже начал задыхаться.
*проклятье!*
эта мысль промелькнуло, подобно разряну в моем сознании.Не зная что делать, я четь было не зовыт от безысходности.Неужели это был мой конец.Беславная смерть сведи навоза... может быть там мне и самое место...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyВт Апр 07, 2009 4:49 am

<<<< комната Кейна

Кейн наконец добежал до конюши и увидел вампира. Он пришел в сознание.
Остановившись парень перевел дыхание и подошел к вампиру.
Остановившись так чтобы между ними сохранилось безомасное расстояние он подкинул ему пакет с кровью.
- Пей...- спокойный голос.
Кейн просто не знал, что нужно сказать, поэтому бросив отрешенный взгляд на вампира отвернулся и пошел в противоположное направление.
Выйдя из конюшни, он облокотился об дерево и скрестил на груди руки.
*Столько всего произошло...- закрыв глаза Кейн откинул голову и уткнулся затылком о твердую кору. - Теперь я вампир...Юки, что я натворил тогда в той пещере? Зеро....Сай, он ведь..но как все это могло произойти? Теперь я свободен или...я же умер, нужно отправить Сириус обратно...нельзя трогать его грязными руками вампира...*
Волосы встрепенул легкий ветерок, подняв с земли листочки уже подчти осыпавшейся сакуры. Теперь на ней появлялись зеленые листочки.
* Юки не простит...Зеро, будет избегать...хотя оно и к лучшему...не буду к нему лезть. Акио...не имею права с ним дружить. Сай...- по щеке прокатилась слеза. - Интересно ты хоть вспомнил то каким был? Я вспомнил...я даже Сецуну вспомнил и Кайо, и наш дом. Но теперь я мертв, и это мое проклятье...хотя, умереть я всегда смогу. Просто не знаю, но что-то меня здесь удерживает...*
Мимолетный взгляд на конюшню из полузакрытых глаз.
*Я не несчастен, я просто глуп. Хозяин больше не чувствует меня, фактически я умер и родился заново...теперь Сириус не мой. Он вернется обратно...единственное напоминание о прошлой жизни...- Кейн снова закрыл глаза.- Лучше бы Сецуна убил меня...но почему вампир не выпил всю мою кровь? У него ведь была такая возможность. Если он так ее жаждал....?*
Он так и стоял облокотившись об дерево и закрыв глаза, погруженный в нелегкие мысли.
А ветерок трепал края одежды и уже порядком отросшие волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyВт Апр 07, 2009 8:22 am

прохлодны ветер, проводник душа.В детстве мне нравилось его так назавать.Неужели на этот раз он пришел проводить меня ?!
- Пей...
Голос... яркая вспышка обжегающая мне глаза.Солнце еще не до конца скрылось где то там ,где тонкая полоска связывает небо и землю.Но это не важно... все уже не имело значения.Лишь кровь .... текущая обжигающей смесью по моему горлу.Она вернула меня к жизни.
* холодная*
поморщившись я откинул в сторону пустой пакет донорской крови.Все чувства начали просыпаться ,будто разбуженные посло долгого сна.Да кровь пробудила во мне зверя, который так давно спал гдето внутри меня!
Ошарашенно оглядевшись, я понел что действительно нахожесь в близи конюшни.А чуть поодаль я заметил силуэт того парня что вновь спас меня.
* услуга за услугу, но всеже я должен ему свою жизнь...*
С этой мыслью я бешумно приблизился к нему.Он как будто не замечал меня, хотя и это было не важно.Скоро в нем пробудятся вампирские инстинкты.Я должен проследить чтобы этон новорожденный не наделал глупостей.
- охау!-подойдя достаточно близго,я выдохнул это ему в лицо.- я смотрю ты хорошо выглядишь.Скоро в те откроется индивидуальный вампирский дар, это подарок бога смерти!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСр Апр 08, 2009 2:51 pm

Девушка услышала странные звуки, доносящиеся из конюшни. Неужели она наконецто встретит здесь кого-нибудь живого. Войдя в конюшню Дикон увидела не совсем то что ожидала... В помешении был человек... Но...
*что зто с ним?!*
В испуге девушка подскочила к парню незная что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСр Апр 08, 2009 2:53 pm

Легион спокойно прошагала в конюшню.Пред её взором предстала странная картина,которую она даже описать не могла.
-Эээ,здрасть,а я тут не помешаю?
Говорила немного ошарашенная девушка.
-Пффф,ну вот блин...Опять нарвалась..Это уже клиника...
Легион перебирала с ноги на ногу и нервно сдувала чёлку лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСр Апр 08, 2009 3:02 pm

откуда то со стороны донасились какие то шороши! Кто то приближался ,я чувствовал это.Запахи усилились и тут мою догадку подтвердил и голос какой то незнакомой девушки.
-Эээ,здрасть,а я тут не помешаю?
не поворачивая головы я явно чувствовал ирисудствия 2 хотя... мог и ишибаться.Повернув голову я хмуро уставился на нарушительниц нашей идилии.
-кто вы?- голос все еще емного хрипел .Жажда медлено засыпала во мне... на горло все еще раздирала какая то боль.
-ну же! я жду ответа!-изумление,вот что я видел в их глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСр Апр 08, 2009 3:10 pm

Что же с ним?! Он попросил представиться... Как же жутко звучал его голос! Холод пробежал по телу... Рядом стояла ещё одна девушка, но Дикон не обращала внимание... Дрожащим голосом девушка промолвила:
-Я Дик... А... а...
Девушка незнала что спросить или сказать... И почему так холодно? Неужели с ней снова это происходит?!
*Нет! нет! только не сейчас!*
-а вы кто? и... что сдесь произошло?...
Девушка часто дышала и по этому говорить было сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСр Апр 08, 2009 3:13 pm

-кто вы?
-Ээээ,Легион,новая ученица...
Девушка внимательно посмотрела парню в глаза и немного отступила назад.
-Глаза,тяжёлые...Очень...
Легион топталась на месте,словно жала чего-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСр Апр 08, 2009 3:21 pm

а вы кто? и... что сдесь произошло?...
голос девушки жутко дрожал, от этого она казалась очень даже миленькой.Оторвавшись от волченка я сделал пару шагов в ее сторону.Солнце уже зашло и всюду царил полу мрак.Деревья откидывали длинные,косые тени. Птицы уже не пели свои веселые песни... все спало.Прирока зазалось мертвой,лишь ветер трепал мои волосы.

остановившись с тени раскинусшихся ветвей сакуры, я надмено возрился на новую знакомую.
* дика... ну чтоже начнем нашу игру*
-я эро, а это -сделав пол оборота я уставился на кейна- а это волченок!
улыбка исказали мое лицо, губы разъехались оголяя белоснежные клыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСр Апр 08, 2009 3:32 pm

Дрожь и холод прошли... Можно вздохнуть с облегчением... Но этот парень... Эро... Его взгляд... и этот... этот волчёнок! Девушка испуганно посмотрела на Эро, но потом ей даже чем-то понравилась эта ситуация. Она улыбнулась своей самой милой улыбкой, протянула руку и сказала:
-Приятно познакомиться, Эро! А это Зарто...- девушка покозала на рысь, который смотрел на Эро, вложив во взгяд всё своё недоверие и злобу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСр Апр 08, 2009 3:51 pm

Девушка заметила всю глупость своего положения и медленно повернулась к выходу.
-Хм,вот и началась сладенькая жизнь!Я же говорила родителям..Не надо было мне сюда ехать!
Девушка грустно подошла к двери и открыла её.
-Хм,куда дальше?Самостоятельная экскурсия по школе...
------------->>>Непонятно куда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyСр Апр 08, 2009 4:39 pm

Дикон ещё раз улыбнулась парню и на ходу взмахнув рукой сказала:
-До скорого
и похрамывая она вышла из конюшни
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 10:06 am

ветер безжалостно срывал оставшиеся лепестки сакуры,унося их куда то в даль.Вот она свобода.Воздух наполнялся новыми запохами.
переведя взгляд на рысь я недовольно поморщился.в ее взгляде читалась недоверие,может и в правду животные способны ощущать ауру человека.глаза рыси переливались в тон неба,вот они преорели ало-красный оттенок заката.
Закат и вправду был прекрасен,смотря в небо мне мышенально вспамнился расказ моего отца.Когда то давно он расказывал мне его.Про алый закат, про то как небо видит все ... оно приоброжается если где то проливается кровь невинных.
Кровь... кровь имеет алый оттенок, в тон кровавому небу!
- уже уходишь!- с ноткой инонии произнес я- что ж жаль!
И вновь уставившись на изящное животное находившееся рядом с девушкой я произнут
- эта кошка твоя?
* я не смогу приблизится к ней ,пока ее охраняет это животное*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 10:26 am

Какой у него голос... Он как буд-то заставил девушку остановиться... Дикон обернулась. Опять холод... неужели опять? Ледяные мурашки покрыли кожу девушки. Она слегка вздрогнула от порыва ветра, пропахшего сакурой. Эро... какой же он странный... почему он так смотрит на Зарто...
-Да... Но Зарто не принадлежит мне... Он мой друг...
Рысь неслышно шагая обошла парня. Девушка посмотрела на зверя, дав ему знак что все нормально... Зарто, за спиной нового знакомого, оскалил острые как будто заточенные зубы... Девушка очень испугалась, но строго посмотрев на рысь показала куда-то в сторону. Зарто недовольно поморщился и отошёл... Он лёг в стороне и не сводя глаз с Эро, положил голову на лапы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 10:35 am

-Зарто ...
злорадная ухмылка не покидала моего лица.Прихмыкнув я добавил
- приятно познакомится и с тобой!
рысь,слегка приподняла голову, и снова лениво опустила ее на лапы.Умное животное, все что я подумал о нем. Но не умнее меня. животное все голишь животное.

- дикон ты же новенькая?
Да она несомнено была новенькой, аромат ее крови я прежде не ощущал в академии.он был силным ,даже новысчивым.Но всеже этот аромат не мог перебит 2 который так дрознил , щекотол мои нервы.Хотя она пахла даже вполне соблазнительно.
Внезапно налитевний ветер растрепал и без того запутавшиеся волосы. Чтож это не так и важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 10:48 am

- дикон ты же новенькая?
* кажется он хочет говорить... что ж...*
Девушка расслабилась и, улыбнувшись, сделала шаг в сторону Эро. Его улыбка, хоть и была странной и незнакомой, притягивала девушку.
-Да я поступила недавно. И я здесь никого ещё не знаю...
Девушка улыбнулась и наивно, как бы заигрывая, заглянула парню в глаза.
- Может мы будем друзьями?
Девушка чуть не засмеялась, но вовремя остановилась и оставила хитрую улыбку при себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 10:56 am

- Может мы будем друзьями?
*друзьями?!*
Ее улыбка завораживала.Ну от хороших друзей не когда не отказываются, тем более если от них так приятно пахнут.Я еще раз потяну на седя воздух,стараясь вдохнуть как можно больше.
-ну что...-немного растягивая каждое слова я все таки изрек - будем друзьями!
я засмеялся... эта фраза вызывала во мне только смех.Я не умел дружить... во мне была лишь тяга выживания, воспитаная за многие года жизни в нищите.
- а ты в каком классе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Конюшня - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конюшня   Конюшня - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2009 11:08 am

Девушка была насторожена смехом Эро, но не подала виду. Включив всё своё обаяние и сдерживая смех, девушка шопотом произнесла:
- я из 4в... а вы?
Девушка уже забыла грустные мысли, она полностью была поглощенна общением... И задорная улыбка не сходила с её лица
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конюшня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения