†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Водопад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyВт Мар 10, 2009 5:46 pm

Первое сообщение в теме :

Водопад - Страница 3 B16b75b3ca8e
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 9:53 am

Хотака просто шел в перед ни на кого не обращая внимания. Он слышал что сзади что-то происходило. Он слышал голоса и восторженные вскрики. Но ему было наплевать. Шинджи был грязный и мокрый, голова просто раскалывалась. В общем его состояние оставляло желать лучшего.*Какой же сегодня дерьмовый день* С этой мыслью вампир сунул руку в карман и обнаружил там какой-то странный предмет. Вытащив его из кармана Хотака понял что это тот самый камень который он подобрал в пещере. *Интересно.....Что же это такое?.....*
------------------>Комната Шинджи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 10:36 am

Да, я помошница Канаме-сама... - Я редко появляюсь на людях, а может и часто...но в основном всё внимание девушек, лишь на Айдо, Канаме-сама, Акацуки и всех остальных... -ну я бы сказала что ты очень симпотичная, а если кто то этого не замчает, то он просто слепой, и девушка мило улыбнулась Люке. - Ладно, я пожалуй пойду, есть дела, всем пока) -ну ладно, удачи. ещё обязательно увиемся.
Нана любимая ........ Привет , извените но я очень хочу отсюда выйдти. это был голос Рии. -приветик дорогая, мило улыбнулась Нана подруге. -ну вот все уходят, и оставляют меня. ладно я отпускаю вас дети мои, сказав это девушка рассмеялась. посмотрев в след уходяшим подругам, она оглянулась, на парень который был с девушками тоже ушёл, -наверное пока мы разговаривали он и ушёл, ну и ладно. и она пошла ближе в сторону водопада...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 1:16 pm

Девушка вышла из разговора и сказав простите,быстро направилась к одному из кустов.Она шла и задумалась.Никки шла не долго.Она вспомнила что у неё в сумке которую она взяла был один препарат который создал Алекс.Этот прибор показывал всю окрестность в радиусе 1 км.Девушка достав его заметила что она не далеко от академии и что можно пройти незаметно.Она тут же побежала в ту сторону.
--------> комната Никки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2009 10:54 am

побродив ещё немного возле водопада девушка решила пойти ещё куда нибудь. до занятий оставалось много времени, спать не хотелось совсем... -чем же ещё здесь можно занятся? может быть пойти в библиотеку сходить, или прост прогулятся по академии? наверное так и сдела. и Нана пошла в сторону академии.


---> не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 7:58 pm

*начало игры*

Изуми наконец-таки дошла до территории лунного общежития. Данное "путешествие", если можно так выразиться, обошлось без происшествий и лишних встреч с другими учащимися. Хоть с момента прибытия не прошло и часа, она решила обременить с распаковкой вещей и прочей беготней, связанной с переводом, и просто осмотреться и приметить красивые места, где в будущем можно будет погулять и отдохнуть.
Наткнувшись на водопад Окинава удивилась.
Водопад? На территории школы? хм... Интересно, что тогда тут есть еще? - нечто в этом роде крутилось в ее голове при виде такого зрелища. Вообще-то шум воды она слышала задолго до того, как увидела сию картину, но ее воображение не могло выдать догадку о водопаде, она думала, что это скорее всего прорвавшаяся труба или еще что-то в этом роде. Но такое...
Густая растительность чем-то напоминала Изуми окрестности фамильного имения. Взгляд невольно упал на кольцо: рубины озорно поблескивали, привлекая внимание девушки. Сев на скамейку она вздохнула полной грудью, на сводя глаз с водопада. Журчание воды ласкал слух, настраивая на релаксацию, на лице появилась легкая улыбка: а все же тут не так плохо, как предполагалось!..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyЧт Май 21, 2009 7:17 pm

Время близилось в 19:00. Зная устав этой академии Изуми прекрасно понимала, что находиться тут более не может, так как вскоре начинаются занятия, а ведь еще нужно успеть добраться до кабинета... Опаздывать в свой первый день пребывания тут показалось для девушки дурным тоном и по этой причине, не долго думая, наследница рода Окинава поднялась с места и поправила форму.
Класс 3-В, философия... - повторила про себя Изуми, беря направление в сторону академии.
Напоследок окинув всю местность взглядом она абсолютно убедилась в том, что обязательно вернется сюда еще раз. Тихое место, где можно было спокойно посидеть наедине с самой собой, ей приглянулось и почему то ей казалось, что лучшего места для себя на территории этой академии ей не сыскать.

---> Территория академии/площадь перед академией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2009 10:22 pm

<--- Старый район
Она шла всё быстрее и быстрее. Чуть ли не бежала. Ещё нескольку минут и она оказалась за городской чертой. Под ногами тонкая тропинка, ведущая в никуда. Деревья, бьющие своими ветками по лицу. С каждым шагом она всё больше ускорялась. * Какого чёрта?! Что со мной происходит?! Почему?!...Эта девчёнка..Потом вампир..Да что они себе позволяют?!..* Сотни вопросов в пустоту… Сейчас она злилась как никогда и ей хотелось кого-нибудь убить, растерзать, разорвать на мелкие кусочки..Безжалостно и хлоднокровно... От этого желания ей становилось ещё хуже, ещё больнее…Она внезапно остановилась. От резкой смены скорости её дыхание перехватило, стало трудно дышать. Но ничто сейчас не могло остановить разъярённого вампира…
Место, в которое она пришла, удивило её. Она там ни разу не была. Место живописное, растворяющее сознание в своём спокойствии. У каменного порога журчала вода…Она спадала вниз бурлящим потоком. Никого вокруг не было. *Водопад…Откуда здесь..?* Она присела у воды. *кровь..кровь чистокровного.. Что она сделала со мной? * Её глаза блуждали по пространству. Но вдруг взгляд остановился на водной глади. Силентиум увидела своё отражение.. Зеркало воды отражало красные, взбесившиеся глаза, тонкую дорожку крови, ещё не высохшую и стекающую по белому подбородку. Сам рот - приоткрытый и оголяющий маленькие, но очень острые клыки. На глаза стали наворачиваться слёзы. * какая ты жалкая…неужели заплачешь?* Внутренний голос будто ругал её.. *да никогда. Я не позволю себе этого…Плачут только слабые, глупые люди…* Силентиум стала крутить своё кольцо… - Ты теперь не можешь меня контролировать…Но почему же? Ведь мама мне сказала, что ты поможешь мне не стать чудовищем… - Она вновь столкнулась взглядом с той, которая отражалась в воде.. – Я тебя ненавижу! – вдруг неожиданно прокричала она, при чём крикнула так громко, что птицы, мирно спящие на деревьях встрепенулись и разлетелись в разные стороны с громкими криками. Она резко поднялась и снимая свой перстень с пальца, прошипела – В тебе больше нет смысла… - и швырнула его в сторону. Даже не посмотрев, куда упал перстень, она спокойно разлеглась на траве, как ни в чём не бывало. Уже наступил вечер. Трава была слегка влажной. Длинные светлые волосы распластались по зелёному покрову земли. Она уставилась в небо, затянутое серыми тяжёлыми тучами. *вот бы началась гроза..*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyПн Июн 29, 2009 9:45 pm

Коллектор замка Осакура----------------------------



"Вот так так... Всё наворачивается и набирает невероятный темп... Я вообще не собирался делать ничего такого, но эта девчонка так невовремя попалась... Хотя может и очень вовремя. Для моих целей всё стало чуть проще. Теперь у меня хотя бы появился шанс заполучить её... Правда наша встреча была не из самых лучших..." Эмия притронулся к своей шеи, до сих пор, да же после смерти и перерождения, ощущая на ней холодную сталь. "В последнее время мне часто угрожают. А тут ещё эта встреча с... С оборотнем! Это просто удивительно! Разве нельзя этим воспользоваться?"
Эмия Осакура остановился. Выбравшись из коллектора замка живым, он очутился гораздо ближе к академии чем думал. Он уже стал подозревать в этой случайности отца. Эмия один понимал, что Коикава Осакура спит и видит, как бы ему впитать крови Курана. "Кстати, что на счёт Канаме, маленький гений? Есть идеи?" В мыслях своих вампир любил рассуждать сам с собой. "Конечно, что спорить, поиграть с самим Канаме большое удовольствие. За одну вещь, беспокоюсь - не разочароваться бы в нём. Ведь я у же всё придумал! Почти до мелочей, однако... Мозаика не вся сложилась, да и случайные встречи типа той с оборотнем, никак нельзя списывать со счетов. Не все незнакомцы будут играть по моим правилам, хотя свои обещания я выполняю.."
Юный наследник торна Осакура стоял на поле, засеяным травой. Конечно, никто специально её тут не сажал, но выглядит очень да же ярко и живо. Есть что подполить, когда будит совсем скучно. Лёгкий ветерок поддувал его алые волосы, а свежие раны, оставленные оборотнем, поднывали с каждым дуновением. Шум водопада дошёл до него только сейчас. Эмия обернулся в ту сторону и... Увидил девушку. "А вас, вампиров А-класса, я чую за версту..."
Она была красива и да же пятнышки крови на подбородке придовали ей шарма. Осакура вдоволь насмотрелся на это произведение, прежде чем перед глазами девушки появилось его лицо. "Интересно, каков я в таком ракурсе? Хах..."
Пристально всматриваясь в её глаза, он метал искры. По другому он просто не мог смотреть. Он с детства хотел завораживать всех женщин и потому частенько тренировался. Теперь это уже неотъемлимая часть его самого. Эмия наклонил голову набок, после чего присел рядом на корточки.
- Добрый вечер... Ваш покорный слуга, Эмия Осакура, в ваших услугах... - "Вот и проверим, знает ли она хоть что-то обо мне..."
- Холодные ручки... - Эмия уже успел ухватить девушку за запястье и поцеловать ей руку. - Ваши мучения мне видны. Сейчас вы так уязвимы, когда жажда крови берёт над вами вверх... Неужели вы так и не встретили того, кто утолит её?
"Что сейчас в моей голове? Сам не знаю, но кровия возможно и дам... Посмотрим на ваше поведение, леди. Надеюсь вы не обламаете сами себе десерт..."
- Расскажите о себе... - Напоследок спросил вампир. - Не хотелось бы узнать от вас об этом применяя силу... Копаться в головах таких юных дам, не моё хобби, но моя любознательность и ваша слабость может сподвигнуть меня и на это... - Эмия говорил очень спокойным и надёжным тоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyВт Июн 30, 2009 3:22 pm

*Холодно...пустота...* Странный сон снился ей: буд-то девушка летит в чёрном тунеле куда-то глубоко вниз, постепенно этот тунель заполняла кровь. Вокруг было безмолвно, лишь давящая тишина гудела в ушах. Но где-то на дне показался огонь, протягивающий к ней свои горящие языки. Она очнулась в сметении, словно что-то забыла. Резко распахнула большие глаза. Крохотные капли дождя падали на бледное лицо Силентиум. Вампирша чувствовала присутствие сильного вампира, но это оказался не тем, чью бы кровь она хотела выпить. Выпить снова... Сквозь ветер доносились слова - Добрый вечер... Ваш покорный слуга, Эмия Осакура, в ваших услугах... - и тут прикосновение и последовавший за ним поцелуй, словно пожар охватил запястье. Девушка приподнялась и всё так же молча хлопала глазами. Незнакомец продолжил - Холодные ручки... Ваши мучения мне видны. Сейчас вы так уязвимы, когда жажда крови берёт над вами вверх... Неужели вы так и не встретили того, кто утолит её? - * что за чёрт?...откуда он взялся?..* Он добавил - Расскажите о себе... Не хотелось бы узнать от вас об этом применяя силу... Копаться в головах таких юных дам, не моё хобби, но моя любознательность и ваша слабость может сподвигнуть меня и на это... - Силентиум аккуратно вытащила свою руку и медленно приподнялась. - Да кто вы такой, что бы мне угрожать? Я чистокровная и вполне могу за себя постоять... - *особенно после того, как я выпила кровь столь могущественного вампира..* - Предлагаете кровь? Благотворительностью значит занимаетесь? Как благродно... - в её речи слышалась доля сарказма. - Это был комплемент?... значит я на столько жалко выгляжу, что бы предлагать мне кровь?... - она смотрела на него свысока, впрочем как всегда. * А может это мне стоит применить силу?..Раз так не терпится...* Она продолжала - Рассказать о себе? Не в моих интересах что-либо рассказывать незнакомцам. К тому же, врят ли вам это интересно. Лучше скажите сразу, что вам от меня надо... - Она посмотрела на вампира своим взглядом, рождающим молнии. Сила этой вампиршы слушалась свою хозяйку не до конца, девушке было сложно сдерживать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyВт Июн 30, 2009 4:11 pm

Эмия хлопнул себя ладонью по лицу и замотал головой. Глаза были скрыты рукой, но улыбка, такая бездарная и простая, отчётливо виднелась. Продолжая сидеть на корточках, взгляд Осакуры упал на что-то блестящее. Капельки дождя отскакивали от перстня на земле и Эмия заинтересованным взглядом уставился на "безделушку". Затем он указал на неё пальцем, посматрев на девушку. Промолчав несколько минут, что бы вампирша успела сообразить, на что он показывает, Эмия начал:
- Слышал о подобных. Говорят, они здерживают силу вампиров. - Парень поднялся на ноги, поочерёдно поглядывая то на перстень, то на его обладательницу. - Ваше, ведь так? Не может быть иначе, такие вещи просто так на земле не валяются, а кроме нас тут никого и нет. Что-нибуть знаете об этом? Хотя что я спрашиваю... Если вы сами его носили, то вам могли наговорить что угодно... Может для вашей безопасности, а может... Из корыстных целей. - Осакура улыбнулся. Он и сам не прочь попользоваться кем-нибуть. - Знаю только то, что это кольцо увеличивает жажду крови вампиров... - Эмия задумался. - Да мне вас бояться надо. - Сам сказал, сам посмеялся. - Хотя с силой Курана уж ничего не страшно. - Последнии слова он как бы говорил сам себе. - Вот только не пойму, к чему такая враждебность? Я к вам с розами, а вы на меня вилы наставляете. Я ничего так просто не делаю...
Эмия блуждающим взглядом сатл без смысла оглядывать местность. Закинув руки в карманы, он мелко перебирал ногами, постепенно приближаясь к цели.
- Благотворительностью? А вы разве не хотели бы?.. - Чуть наклонив голову, вампир отбросил рукой волосы с шеи, а затем медленно провёл по ней каждым пальцем поочерёдно. В итоге встал в первоначальную позу. - Моя кровь могла бы уталить вашу жажду на долго... Она ничуть не хуже крови Курана, уж я то знаю. Да же вкуснее...
Эмия с каждым словом всё ближе и ближе подбирался к вампирше, но в действиях его не было ничего такого, что можно было бы подумать, будто он задумал что-то такое... Затем, Осакура не накинулся на девушку, но набросился так, что повалился вместе с ней на землю. Возвышаясь над ней и смотря прямо в глаза, Эмия продолжил:
- Конечно, моя кровь дорого стоит... И да, я не предлогаю её всем и просто так. Я действую исключительно ради своих целей, но... Чем чёрт не шутит, возможно к вашим целям я буду относиться как к своим... - В глазах загорелся самый настоящий огонь. Да в прочем и не только в глазах. Огонь окружил их двоих, но заметить его сейчас было невозможно. Кровь в вене пульсировала чутче прежнего, а в глазах затаился соблазн. Осакура вновь наклонил голову на бок, уткнувшись носом в шею девушки так, что кусать его было проще простого. - Я потребую за это, но... Кто сказал, что вам это не понравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyВт Июн 30, 2009 5:20 pm

Силентиум вздохнула и посмотрела на вампира, ожидая ответа. Он всё так же сидел на корточках и указывал на что-то в траве. *Перстень!..* но вслух девушка ничего не сказала. - Слышал о подобных. Говорят, они сдерживают силу вампиров. - он поднялся продолжал - Ваше, ведь так? Не может быть иначе, такие вещи просто так на земле не валяются, а кроме нас тут никого и нет. Что-нибуть знаете об этом? Хотя что я спрашиваю... Если вы сами его носили, то вам могли наговорить что угодно... Может для вашей безопасности, а может... Из корыстных целей...Знаю только то, что это кольцо увеличивает жажду крови вампиров... - последнее пронеслсь в ушах Силентиум эхом. Зрачки увеличились. * этого не может быть..* Потом вампир продолжал что-то говорить, но девушка уже не слышала. * Наглая ложь...мать не могла дать мне перстень для того, что бы увеличить жажду...Не могу его понять...он дурачит меня...но какой в этом смысл?...* - Этого не может быть. Вы ошибаетесь. И к тому же врят ли вы могли слышать про такие кольца. Оно такое одно... -
-Вот только не пойму, к чему такая враждебность? Я к вам с розами, а вы на меня вилы наставляете. Я ничего так просто не делаю...- - Это не враждебность, а осторожность. Откуда мне знать, что у вас в голове...-
Вампир стал водить пальцами по своей шее. Каждая вена словно кричала "Ну давай же! Сделай только шаг!.." К горлу подступил комок, Силентиум стало трудно дышать. Тем временем Осакура приближался всё ближе к ней. И тут слова, перекрывающие все барьеры : - Моя кровь могла бы уталить вашу жажду на долго... Она ничуть не хуже крови Курана, уж я то знаю. Да же вкуснее...- Ещё секунда, и вампир набросился на Аморис, и эти двое упали на землю. *какого чёрта он делает?? предалагает мне свою кровь...добыча сама идёт ко мне в руки...* Смотря прямо девушке в глаза и обжигая её лицо своим горячим дыханием, он продолжал - Конечно, моя кровь дорого стоит... И да, я не предлогаю её всем и просто так. Я действую исключительно ради своих целей, но... Чем чёрт не шутит, возможно к вашим целям я буду относиться как к своим - от этих слов у Силентиум приподнялась одна бровь, выражая всё удивление, что она испытывала. - Хаха! К моим как к своим?? не смешите меня! каждый чистокровный преследует своим цели... - она не успела договорить. Вампир наклонил свою голову и уткнулся своим горячим носом прямо в шею Аморис. Девушке показалось, что от такой температуры она стала таять, как снег весной. Глаза налились багровой кровью. Терпеть и сдерживать себя не было сил. *...да и к тому же он сам мне предложил...лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, не сделав...* Он что-то произнёс, но его речи были где-то далеко... она приоткрыла рот и оттуда показались белые клыки. Не раздумывая, Силентиум резко впилась в эту плоть, так, что кровь брызнула на траву. Она стала жадно пить, медленно всасывая и наслаждаясь каждой капелькой крови вампира. Крови того чистокровного, с кем она однажды столкнулась в тёмном переулке, было явно недостаточно. Наконец, несколько минут спустя, она нехотя отпустила шею вампира и облизав свои губы, спросила - Я хочу знать, почему вы так легко дали мне своей крови. И попрошу вас вернуть мне перстень, он слишком мне дорог...И кто такой Куран, о котором вы так часто вспоминаете?... - клыки не хотели прятаться и глаза оставались красными. Она хотела крови ещё и ещё. Аппетит явно разгулялся. Долгие годы испития крови животных сказывались сейчас на её жажде...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyСр Июл 01, 2009 7:58 pm

Эмия почувствовал как клыки вонзились в его плоть. Такое ощущение от раза к разу, отдавалось по всему телу. Привыкнуть к этому было невозможно, но что забовляло вампира, так это удовольствие, которое он получал да же от того, что его кусали. Поидеи кровь покидала его тело, но он лишь испытывал от этого возбуждение. Пока вампирша высасывала алую жидкость из его артерии, Эмия лежал на ней сверху ничуть не двигаясь. Глаза продолжали полыхать пламенем. В голове пронеслись некие моменты из жизни: он вспомнил, как дал своей крови Нане. Что потом с ней случилось? Она потеряла свои силы и долго не могла придти в порядок. Конечно она была лишь аристократом, но Эмия кажется понимал, что заключённый договор его отца с дьяволом давал о себе знать. Конечно Осакура сам не верил в подобный бред, но такой союз вполне мог иметь место быть. В таком случае ничего удивительного, что его кровь ослабляет выпившего. Для аристократа это уже почти полное бездействие и неконтроль над телом. Конечно чистокровные сильнее, но и им эта кровь не в радость, хотя в сладость.
Девушка вытащила свои клыки из его шеи. Эмия сильно удивился тому. "Нет... Она просто не могла так быстро насытиться! Ну да твоё решение... Я ждать не стану."
- Я хочу знать, почему вы так легко дали мне своей крови. И попрошу вас вернуть мне перстень, он слишком мне дорог...И кто такой Куран, о котором вы так часто вспоминаете?...
В голове у парня молниеносно пронеслись ответы: "Так я вам и сказал, что задумал. Перстень я не брал... Куран... Не знаешь его?..." Эмия сам для себя ответил на её вопросы, но в слух ничего не сказал.
Эмия приподнял голову, потом ухватился ладонью за подбородок вампирши и пристально посматрел в её глаза. Он ощущал в себе переизбытки эмоций, отчего огонь вокруг них усилился и поднялся столбом.
- Как много вопросов... Зачем портить такой вечер? - Осакура лёгким движением руки отклонил её голову на бок, после чего сам впился своими клыками ей в шею. "Вот это я люблю!" Зрачки моментально расширились. Эмия не собирался останавливаться. Кровь сейчас ему очень нужна была, тем более её. Он дал ей своей силы и теперь требует взамен. Как показалось ему самому, прошло очень много времени. Будто года пролетели, а он всё наслождался её кровью. И тут в голове у него пронеслась очень любопытная картинка. Он увидел глазами этой девушки, как та укусила....
Тут Эмия резко прервался, вытащив свои клыки из её шеи. Затем он вновь уставился своими глазищями на неё. "КУРАН! РИДО! КСО! Идиот!" Осаура продолжал смотреть на вампиршу. В его глазах можно было прочесть мимолётное сметение, но только не в такой ситуации. "И что же? Мы с ней теперь на равных?... Думай..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyСр Июл 01, 2009 8:37 pm

Красные глаза девушки смотрели в горящие глаза вампира. После того, как она отпустила его шею, он задумался на короткое время, всё так же не слезая с неё. *хм...мы так и будем?...* Тут она не выдержала и сказала - Мне крайне не удобно это положение. - *..И вообще я так близко с мужчинами ещё никогда не находилась, не считая случая с Ханабусой...Не так я воспитана...о чём он думает?..* Тут вампир взял её за подбородок и сказал, вглядевшись прямо в её глаза - Как много вопросов... Зачем портить такой день?- и он совсем неожиданно для неё впился в её шею и стал пить кровь. От чего Силентиум только приоткрыла рот и напрягла шею от сладкой боли, пронзающей её мягкую плоть. Она вцепилась руками в его плечи и сильно их сжала. Раньше никто её не кусал. Это было с ней впервые. Резкая тянущая боль в шее, словно агония охватывала её сейчас. В глазах потемнело и она автоматически их закрыла. Он пил долго и много, от чего из вампирши стали уходить только что приобретённые силы. Она вся ослабла и обмякла, напоминала сейчас листок, колыхающийся на ветру. Её руки, только что крепко державшие парня, потихоньку ослабли и мягко опустились на траву.
Но тут он резко вырвал свои клыки из её шеи, и снова невыносимая боль. Словно это были не клыки, а ножи. Но у неё уже не было сил ни вскрикнуть от боли, ни хотябы прикрыть шею своими холодными пальцами, что бы усмирить боль, которая жгла насквозь. С большим усилием, она смогла только приоткрыть глаза и молча посмотрела на вампира, который пристально смотрел на неё, не говоря ни слова. было видно, что он чем-то толи удивлён, толи ошарашен. Ей сложно было понять. К тому же на её вопросы он так и не ответил. она не знала, чего ей ждать от него дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyЧт Июл 09, 2009 7:17 pm

Эмия продолжал пристально смотреть на свою "жертву". Да, именно так он к ней сейчас относился. До сих пор он пока не увидил в ней изюминки. Точнее нет, увидел, заметил, но не добился её проявления.
"Кровь её хороша... Но у Курана лучше. Наверное просто потому, что к ней я стремился больше... А эта девочка. Сильна... Из какого же ты рода? Выпив твоей крови я смог коечто о тебе понять, но не тебя саму. Ты становишся мне интересной, но разве можешь ты не знать о существовании клана Куран?"
Эмия прислонился своими губами к ранке на шее девушки и поцеловал. Затем, продолжая так лежать, он заговорил с ней.
- Может вы всё же расскажите мне о себе? Это могло бы стать началом наших взаимных отношений. Стартовой площадкой для разговора, так сказать. - Осакура и не собирался менять позу, а уж тем более слезать с вампирши. Эта поза казалась ему наиболее удобной. - Вы чистокровный вампир и ваш род должен чем-то славиться, я чувствую, но не могу понять как так получилось, что вы не знаете Курана Канаме, при этом испив крови Ридо Курана... Скажите, кто вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyЧт Июл 09, 2009 8:16 pm

Холодный осенний ветер пробудил Силентиум от укуса вампира. Казалось этот один раз высасал из неё полжизни... Чувство опустошённости - вот что она ощущала. Буд-то бокал полный вина, осушили. По телу вновь стали пробегать маленькие электрические разряды. Она по -прежнему не могла контролировать свою силу. Ей было сложно, особенно теперь. Ей с трудом удалось приоткрыть тяжёлые веки. Лицо красивого вампира находилось сейчас очень близко к ней. пронзительный взгляд так и блуждал где-то в глубине её зрачков. Казалось, буд-то он мысленно бродит по её сознанию и пытается что-то понять. Тут вампир нагнулся ниже и девушка ощутила горячее дыхание вновь. * неужели опять укусит? тогда я точно не выживу. Или буду долго оправляться от его укусов...* но опасения Силентиум не оправдались. Эмия лишь коснулся губами её шеи,это было похоже на поцелуй. Укусы стали гореть и разряды, охватывающие её ослабшее тело, только усиливали свою мощность. Парень, оставаясь всё в той же позе, т.е лежа на вампирше, произнёс - Может вы всё же расскажите мне о себе? Это могло бы стать началом наших взаимных отношений. Стартовой площадкой для разговора, так сказать. -* он хоть бы слез..тяжёлый же...*Она немного поёрзала под ним, но поняв, что усилия тщётны, оставила эту затею.* если что, применю силу...если она меня послушается...* Он тем временем продолжал - Вы чистокровный вампир и ваш род должен чем-то славиться, я чувствую, но не могу понять как так получилось, что вы не знаете Курана Канаме, при этом испив крови Ридо Курана... Скажите, кто вы? - Силентиум посмотрела на него с недоверием. Она говорила медленно, еле выговаривая слова. Сил у неё почти не было... - Кто я?? вы знаете, я бы и сама хотела это знать. Единственное, что я знаю, это то, что моё имя Силентиум Аморис. И у меня есть это кольцо... - она бросила взгляд на перстень, всё так же лежащий в траве * и как я могла его выкинуть?! *-... которое подарила мне мать перед своей смертью....- *это ведь единственное, что досталось мне от матери.. как я могла..* -...Я понятия не имею о Куранах. Кто они?...И я не из этих мест. Я даже не японка, как все остальные. Я ничего о себе не знаю. А как вы узнали имя того, у кого я выпила кровь??и как вы узнали, что я вообще её пила? -
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyПт Июл 10, 2009 2:24 pm

- Кто я?? вы знаете, я бы и сама хотела это знать. Единственное, что я знаю, это то, что моё имя Силентиум Аморис. И у меня есть это кольцо... которое подарила мне мать перед своей смертью....
Эмия напоследок взглянул на вампиршу из этого положения. Затем как-то грустно улыбнулся и слез с девушки, усевшись рядом. Осакура пожамкал своей рукой левое плечо, которое всё ещё ныло после встречи с оборотнем. Затем он недоверчиво посматрел на Силентиум. Однако он быстро успокоился. "Нет, она ничего не видела..."
- Я понятия не имею о Куранах. Кто они?...И я не из этих мест. Я даже не японка, как все остальные. Я ничего о себе не знаю. А как вы узнали имя того, у кого я выпила кровь??и как вы узнали, что я вообще её пила?
- Мне рассказала ваша кровь. Такое бывает и это даже в порядке вещей. А вот вы ничего не увидели из моей жизни... Это даже хорошо... - Осакура подставил руку и опёрся лбом о ладонь, покачивая головой из стороны в сторону. - Аморис... Эх... Ничего не могу вспомнить про вашу семью, а ведь так интерисовался чистокровными кланами. - Эмия откинулся назад, оперевшись на руки, наклонив голову, редко покусывая нижнюю губу. Затем его взгляд направился в небо. он жаждал дождя. Вокруг же них остался пепельный круг, образовавшийся от огня, который успел потухнуть после того, как Эмия выпил крови. - Мне бы хотелось что-нибуть узнать о вашей семье... А вам? Странный вопрос... Конечно хотелось бы. Вот я и думаю, если смогу вам помочь в этом, поможете ли вы мне, если на то будит дьявола воля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyПт Июл 10, 2009 5:12 pm

Какое-то время вампир находился в том же положении, но потом всё-таки решил сменить его, и, усевшись рядом с Силентиум на траве, сказал - Мне рассказала ваша кровь.Такое бывает и это даже в порядке вещей. А вот вы ничего не увидели из моей жизни... Это даже хорошо... - он коснулся рукой своего лба, как-будто что-то вспоминал. Он потрясывал воей огненной шевелюрой из стороны в сторону, так, что мелкие капельки дождя с его волос попали на девушку, и их прохладное прикосновение буд-то вернуло её в сознание. Она находилась в каком-то полуобморочном состоянии. Мысленно она негодовала про себя, что ещё слишком слаба, и что врят ли её родители гордятся сейчас ею ТАМ...
- Аморис... Эх... Ничего не могу вспомнить про вашу семью, а ведь так интерисовался чистокровными кланами. - *интересно почему?..* - Мне бы хотелось что-нибуть узнать о вашей семье... А вам? Странный вопрос...Конечно хотелось бы.Вот я и думаю, если смогу вам помочь в этом, поможете ли вы мне, если на то будит дьявола воля?-
Терпеть свою слабость ей уже порядком надоело и она медленно приподнялась с травы. Она парила сейчас, словно призрак, мягко ливитирующий над зелёным ковром земли. *Отлично...если я не смогу опуститься?..* Стоило ей только подумать, как она резко плюхнулась на холодную землю. От чего она ойкнула и зажмурила глаза от неожиданности. *чёрт..как же ты будешь меня слушаться?..* Она поправила слегка взлохмаченные волосы. - Что? интересно, каким образом вы можете мне помочь?... - вампирша задумалась. *Если он смог прочитать по крови, у кого я её выпила...Значит, у него есть большая сила..* -...Хм.. и что я могу сделать? я себе то помочь не могу. Но вы это так сказали...с уверенностью. У вас есть идеи? - *если он просит помощи, предлагает сотрудничать, значит, что-то я вся-таки могу...* она уставилась прямо ему в глаза. * ну держись, обманешь -убью...* - Я готова сотрудничать, но я не собираюсь быть пешкой в вашей игре...Мы оба чистокровные и постепенно я буду развивать свою силу. В полне возможно, что она окажется даже больше вашей...Так что...не рискуйте...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyПт Июл 10, 2009 9:03 pm

- Что? интересно, каким образом вы можете мне помочь?...
- М..? Если бы я мог так сразу придумать и всё распланировать на два хода вперёд... - Следующее дествие вампира было ну очень странным. Он сгрупировал руки, после чего лёг бочком на сырую землю, почти свернувшись калачиком. Глаза его были задумчивы и слегка грустны. Производит некое впечатление умиления. "Хотя так и есть. Всё на два шага вперёд... Всегда."
-...Хм.. и что я могу сделать? я себе то помочь не могу. Но вы это так сказали...с уверенностью. У вас есть идеи? Я готова сотрудничать, но я не собираюсь быть пешкой в вашей игре...Мы оба чистокровные и постепенно я буду развивать свою силу. В полне возможно, что она окажется даже больше вашей...Так что...не рискуйте...
- Это самое главное - решимость сотрудничать. - Да, пожалуй сейчас Эмия какраз выглядил не способным дать должный отпор кому либо. Совсем как ребёнок, но уж очень милый. На что он рассчитывает? Ведь она может воспользоваться моментом. "Нет, её силы я не боюсь... Не сейчас." - Но если вы готовы, то должны будите свыкнуться с ролью пешки... - Это было громкое заявление. Какова может быть реакция на это чистокровного вампира неизвестно, но Осакура попытался вложить в эти слова максимум решимости и надёжности! - Такова судьба любого... Но никто не говорил, что пешка не способна дорости до ферзя. Это естественный отбор, так что не вижу смысла врать вам. Я всегда честен. Любой - пешка, просто потому, что играет на моей доске! Только в жизни всё непредсказуемо. Ведь пешка может перейти и на другую сторону...
Эмия поднялся, направляя взгляд в землю, опустив голову. Затем он посматрел на Силентиум.
- Я готов ко всему, тем более, знаю, что могу и много предложить... Стоит только узнать факты о вашей семье... И я не рискую... Если вы приобретёте огромную силу, что может быть выше моей, хотя я сомневаюсь, что вы способны с такой же лёгкостью прощаться с жизнью как я и вновь возрождаться, то я буду только рад, ведь в будущем я планирую стать вашим верным союзником... Если вы будите достойны...
Эмия вновь посматрел на небо и набрал воздуха целые лёгкие, выдохнув через нос лишь пар.
- Да кстати... Вы собираетесь стать сильнее. С этим перстнем? - Осакура указал на блестяшку. - Как я понял, вам мать его дала, что бы вас уберечь, но ваша сила и без того велика, поэтому перстень и не справляется. Он сдерживает вашу силу, но не так, как хотелось бы. Перестаните его носить, возморжно ваше желание стать сильнее меня сбудится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 6:14 pm

Постепенно силы стали приходить к ней. Она уселась поудобнее на траве и вытянув ноги, опёрлась руками о землю. Тем временем разговор двух чистокровных вампиров продолжался - М..? Если бы я мог так сразу придумать и всё распланировать на два хода вперёд...- тут парень неожиданно для Силентиум свернулся калачиком на траве. * что это он делает? он похож на брошенного щенка..А если я воспользуюсь своей силой?? особенно, когда он в таком интересном и беззащитном положении...*
- Это самое главное - решимость сотрудничать.- тут он произнёсь фразу, которая повергнула в шок молодую вампиршу. - Но если вы готовы, то должны будите свыкнуться с ролью пешки... - * что?!.. Я? Пешка?!..* Её глаза моментом покраснели и вспыхнули от гнева, но она старалась сдерживать себя как могла. Её руки, лежащие на земле схватили кусок почви вместе с травой и сжали его, она прсто не знала, за что ей ещё ухватиться, кого ей ещё "придушить"...
- Такова судьба любого... Но никто не говорил, что пешка не способна дорости до ферзя. Это естественный отбор, так что не вижу смысла врать вам. Я всегда честен. Любой - пешка, просто потому, что играет на моей доске! Только в жизни всё не предсказуемо. Ведь пешка может перейти и на другую сторону... - *о чём он?? какие ещё другие стороны? я только на своей стороне... И тот кто пешка по-началу -т от пешка и до конца...Чистокровный вампир уж никак не может быть пешкой...но если я согласилась с ним сотрудничать, нам теперь придётся быть друг за друга.. Но в итоге каждый всёравно преследует свои цели, каждый сам за себя...* Эмия поднялся с земли и посмотрел на девушку.
- Я готов ко всему, тем более, знаю, что могу и много предложить...Стоит только узнать факты о вашей семье... И я не рискую... Если вы приобретёте огромную силу, что может быть выше моей, хотя я сомневаюсь, что вы способны с такой же лёгкостью прощаться с жизнью как я и вновь возрождаться, то я буду только рад, ведь в будущем я планирую стать вашим верным союзником... Если вы будите достойны... Да кстати... Вы собираетесь стать сильнее. С этим перстнем?Как я понял, вам мать его дала, что бы вас уберечь, но ваша сила и без того велика, поэтому перстень и не справляется. Он сдерживает вашу силу, но не так, как хотелось бы. Перестаните его носить, возможно ваше желание стать сильнее меня сбудится...-
Вампир закончил, но его слова о достоинстве Силентиум задели гордую вампиршу. И она взорвалась. Но не смотря на это, её тон оставался спокойным.
- Если я буду достойна?! вы сомневаетесь в этом?!А вы достойны, что бы быть моим союзником? - клочок земли в её руке стал трещать и быстро покрывался разрядами. Теперь у неё в руке было новое оружие - заряженный шар с землёй. Он был намного сильнее простого электрического шара, что она создавала раньше. Стоило его только запустить в кого надо... Но всё же ей удалось сдержать себя. Она по - прежнему держала шар в руке, а рука лежала на земле не шелохнувшись. Силентиум медленно раскрыла сжатую ладонь и комки земли высыпались на траву. Вампирша медленно встала и подойдя к кольцу наклонилась и надела его обратно на палец. - Этот перстень не действует. Он перестал работать, как только я отведала крови того вампира...Как вы сказали его зовут? Куран Ридо?....а ведь с его кровью ко мне перешла какая-то часть его силы...-она задумалась.* Прости мама, но твои усилия уберечь меня от превращения в чудовище не одержали успеха...* Она смотрела на кольцо на её белой, почти прозрачной руке и задумчиво его покручивала...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 6:43 pm

- Если я буду достойна?! вы сомневаетесь в этом?!А вы достойны, что бы быть моим союзником?
Эмия стоял на против Силентиум чуть наклонившись к ней, внимательно всматриваясь в её глаза. На лице его играла ухмылка Чеширского кота, а глаза были явно дарованы дьяволом-искусителем.
Аморис встала и отошла туда, где лежал её перстень. В тот же момент она подхватила его и снова одела.
- Этот перстень не действует. Он перестал работать, как только я отведала крови того вампира...Как вы сказали его зовут? Куран Ридо?....а ведь с его кровью ко мне перешла какая-то часть его силы..
Эмия еле заметно покачал головой и что-то тихо пробормотал:
- Порой нужно отказываться от старой жизни и воспоминаний... Они тянут в болото.
На её реплику про Ридо он не обратил должного внимания. Когда надо, тогда она о них всё узнает - так думал Осакура. Но больше его волновали первые слова вампиршы. Эмия приблизился к ней, всё так же лукаво взирая на неё. В каждое внушение ему приходилось вкладывать немало усилий, но когда они того стоили, он был способен на многое. Сейчас создавалась атмосфера, что его огненные глаза и такая же бурлящая лавой душа повсюду. В каждой клеточке её тела, в каждом милиметре воздуха вокруг. Не вампир... Что-то гораздо выше... Осакура протянул свою руку к Силентиум и посматрел на неё. Он помнил, как у неё в руке оказался шарик молний. "Красивая сфера была..." Она сделала это не столь специально, как он - его ладонь просто загорелась. Тем нименее он продолжал любоваться этой картиной, поварачивая ладонь то вправо, то влево. Затем он быстро сжал её и огонь потух, лишь едкий дымок остался.
- Достоин ли я? - Эмия всё тем же всепоглощающим взглядом посматрел на собеседницу и протянул ей всю ту же ладонь, но теперь для возможного рукопожатия. - Это безусловно решать только вам. Но если вы готовы рискнуть, как впрочем и я, то я с радостью приму вас и обязательно НЕ разочарую. Вы останетесь довольны. Лишь согласитесь играть на моей стороне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyВс Июл 12, 2009 10:45 am

Вампир внимательно слушал её и стал играть с огнём на его ладонях. Его глаза следили за каждым движением,он буд-то любовался своей силой и смотрел как заворожённый. * и долго он собирается ребячиться?...* Силентиум его сила особо не вдохновила. Куда больше ей нравились собственные электрические шары. Да и летать было куда веселее...
Наконец, вдоволь налюбовавшись огнём, парень сжал этот горящий комочек в ладони, и лёгкий дым просачился сквозь его пальцы.- Достоин ли я? - Силентиум посмотрела ему прямо в глаза. Тут вампир протянул ей свою руку, как бы заключая договор между ними. - Это безусловно решать только вам. Но если вы готовы рискнуть, как впрочем и я, то я с радостью приму вас и обязательно НЕ разочарую. Вы останетесь довольны. Лишь согласитесь играть на моей стороне...-
Она посмотрела куда-то в сторону, ища знаки, которые помогли бы ей принять решение. Но вокруг было тихо, лишь водопад спадал бурным потоком вниз. Природа молчала...Мысли в хаотичном порядке выстроились в её голве. *Хм...Водопад. Быстрое, стремительное движение вперёд, ни шагу назад...Я ничего не теряю...* Её искрящиеся глаза вновь обратились на вампира. Выдержав ещё пару секунд, она плавно поднесла свою холодную руку к его руке и пожала её. Сопрокосновение льда и пламени...Игра противоположностей...Вот что ей это напомнило.
- Ну что же, я не вижу причин не соглашаться. Но я вас предупредила, я не собираюсь быть пешкой. Давайте начинать действовать. Надеюсь,вам удастся узнать что-то о моём прошлом. Нам нужен чёткий план действий...- она вновь задумалась.. - И к стати, что я могу сделать в замен на то, что вы поможете мне раскопать прошлое?...И я так и не услышала вашей цели. Чего добиваетесь вы? Мою то цель вы знаете...Раз мы союзники, то расскажите мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyВс Июл 12, 2009 11:03 am

- И к стати, что я могу сделать в замен на то, что вы поможете мне раскопать прошлое?...И я так и не услышала вашей цели. Чего добиваетесь вы? Мою то цель вы знаете...Раз мы союзники, то расскажите мне...
- Ваша цель? Мне показалось, что это я вам дал цель. - Эмия удовлетворённо хмыкнул, принимая пожатие вампирши. - Мы конечно союзники, но пока раскрывать ВСЕ карты я не стану. У вас ведь тоже осталось что-то, о чём вы не сказали. Если же нет, то как только мы сможем что либо узнать о вашей семье, у вас могут появиться новые цели непонятного характера. Вдруг ваша семья была завоевателями и в вас проснутся гены? - Осакура посмеялся над собственными словами. - Как только мы сформируем в вас "скелет", тогда и поговорим на счёт планов. Тем более, что не зная кто такие Кураны, объяснять вам что либо, рано.
Эмия на секунду задумался. "Что же Нана? Она уже обо всём рассказала отцу, или ещё нет? Возможно он уже мчится сюда, тогда мне надо будит торопиться. Но если нет, то время тянуть будит очень не приятно."
- Что касается того, что вы можете сделать... Я хотел бы попросить у вас класс Е. - Осакура специально сказал непонятно, что бы собеседница чуть недопонимала его. - Я хотел бы, что бы нашли мне жертву. Человек, который собой не сильно выделяется. Серая мышка, отсутствие которого и не заметят. Укусите его. Я хочу, что бы он стал классом Е. На днях ученики академии собираются в поход. Экскурсия так сказать. Или просто пикник... Там будут только люди - ученики Дневного Класса. Вот там и выбирите жертву, а пока, прошу от Академии не отдолятся. Возможно очень скоро мне понадобится ваша сила, что бы справиться с одним вампиром. До тех пор, можете потренироваться со своей силой... Вы на всё согласны? Хотя что я спрашиваю... Вы же уже, дали согласие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Водопад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 EmptyВс Июл 12, 2009 12:23 pm

- Ваша цель? Мне показалось, что это я вам дал цель. - Эмия сказал это с каким-то удовольствием даже. * как он самоуверен, амбициозность так и прёт...* - Мы конечно союзники, но пока раскрывать ВСЕ карты я не стану. У вас ведь тоже осталось что-то, о чём вы не сказали. Если же нет, то как только мы сможем что либо узнать о вашей семье, у вас могут появиться новые цели непонятного характера. Вдруг ваша семья была завоевателями и в вас проснутся гены? - он засмеялся. * хм..чистокровный то он чистокровный, а манерам явно не учили...* Псле непродолжительного смеха, Осакура продолжал - Как только мы сформируем в вас "скелет", тогда и поговорим на счёт планов.Тем более, что не зная кто такие Кураны, объяснять вам что либо, рано.- * Он ещё и издевается!...может зря я ним связалась? интересно, знал бы он всё и про всех, будучи в моём положении...Хорошо. Я всё узнаю сама.* Но внешне Силентиум так же сохраняла спокойствие. * ну что же... я буду снисходительна к нему...* - Что касается того, что вы можете сделать... Я хотел бы попросить у вас класс Е... Я хотел бы, что бы нашли мне жертву. Человек, который собой не сильно выделяется. Серая мышка, отсутствие которого и не заметят. Укусите его. Я хочу, что бы он стал классом Е. На днях ученики академии собираются в поход. Экскурсия так сказать. Или просто пикник... Там будут только люди - ученики Дневного Класса. Вот там и выбирите жертву, а пока, прошу от Академии не отдолятся. Возможно очень скоро мне понадобится ваша сила, что бы справиться с одним вампиром. До тех пор, можете потренироваться со своей силой... Вы на всё согласны? Хотя что я спрашиваю... Вы же уже, дали согласие.- *ему нужен класс Е..интересно для чего именно...ах да, как я могла забыть. Он же не расскажет мне ничего...Это вызывает подозрения. да чёрт сним. Мне нечего бояться...*
- Хорошо. будет вам класс Е.- довольно холодно произнесла Силентиум, впрочем как и всегда. -Только...Класс Е неуправляем, хотя я думаю, что будет достаточно его укусить...И вы сами его найдёте...- мысленно она задумалась, кого же она укусит. Да, собственно, ей было всёравно. Судьбы мелких и глупых людишек её никак не трогали и не интересовали. Сейчас вампирша была готова сделать всё, лишь бы достичь своей цели. - Моя сила понадобиться, что бы справиться с одним вампиром? вы говорите какими-то загадками...Ну да в прочем ладно...Когда надо будет, вы мне расскажете. Ну что же, я не собираюсь медлить. Я отправляюсь обратно в академию, искать жертву... - и она улыбнулась, слегкая огаляя свои клыки. Она представила, как пьёт кровь этого несчастного...оставалось только выбрать...Ей уже не терпелось отправиться в академию и продумать всё до конца. - До встречи... -она вежливо попращалась с вампиром и направилась в сторону общежитий.

Акакдемия Кросс>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Водопад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения