†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5574-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Водопад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Водопад Vide
СообщениеТема: Водопад   Водопад EmptyВт Мар 10, 2009 5:46 pm

Водопад B16b75b3ca8e
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСб Мар 14, 2009 7:34 pm

пробираясь через деревья, они были разные, одни стояли и ветви их были подняты к самому солнцу, лучи пронизывали их ветви, листва просто блестала и святилась под солныщком.А другие деревья весели как лианы над самой той водой которая святилась как брильянт, она была голубо- зеленого цвета, прозрачная прозрачная,а с верху с горы текла и билась вода с ошиломляющимся звуком который шекотал слух , и было так свежо и свободна что Рии просто хотелось взлететь * что то похожее в жизни я видела,да................ она посмотрела еще раз на ту красоту которая окружала ее * я помню тот день Рэн, я все до сих пор помню его еще, тот день, это было прекрасное утроо когда Рия и Рен гуляли по лесу и услышали шум, на который в ту же минуту пошли, выйдя из за глубокого леса они увидели водопад который до бизумия был похож на этот * вот именно в тот день мы и презнались друг другу в любви *. Ее глаза засветились в них можно было разобрать то счастье что она испытывала вместе с Рееном в тот прекрасный день который запомнился у нее на всю ее жизнь, увидя деревце которое лежала на земле она подошла к нему к большой радости оно было чистое, и она присела на него пджав ножки Не правда ли тут красиво? она медленно повернула голову на Никки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСб Мар 14, 2009 7:43 pm

Никки стояла в полном шоке.Такой красоты она ещё не видела.Она очень любила воду,но не так сильно как огонь.И сейчас,когда она увидела водопад,она была в шоке.*Как красиво...Я такого никогда не видела...*
Не правда ли тут красиво?
-......Очень...Я такого никогда не видела...-произнесла Никки всё ещё смотря на водопад.Девушка весело и мило улыбнулась и села рядом с Рией.-Мне здесь очень нравится...-произнесла девушка посмотрев на свою подругу.Глаза у Никки просто сияли от счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСб Мар 14, 2009 8:00 pm

видив что Никки счастлива у Рии на литце появилась еще более счастливая улыбка на литце, погода была просто прелесна, она слезла с дерева и подошла к воде подняла руки , потянувшись на глубоко полной грудью вздохнула , воздух был приятный и свежый, она присела на корточкиб и опустила ручку в воду, она была теплая , даже очень , она присела на травку и начала расстегивать туфли , хоть была и осень но было очень и очень тепло, сняв туфли она опустила ножки в воду * блаженство*
- Никки присоеденяйся - прокркчала она своей лучшей подруге
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСб Мар 14, 2009 8:11 pm

Девушка сидела и вдруг заметила что её подруга встала сняла обувь и опустила ноги в воду.
- Никки присоеденяйся
-Угу...-сказала девушка,сняла обувь и залезла по колено в воду.-Вай,а вода то совсем не холодная!-воскликнула Никки мило улыбнувшись.Но тут у неё появилась задорная улыбка.Девушка посмотрела на Рию и ...облила её водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСб Мар 14, 2009 8:24 pm

Никки облила ее водой и она стояла с мокрыми волосами челка налягала ей на один глаз и голова была опущена, Рия с низу в верх на нее посматрела с угрожающим видом и крикнула Банзай - в ту же секунду она прыгнула на подругу и они погрузились в воду с головой, открыв под водой глаза Рия увидила каменное дно,камни были необыкновенной красоты тот свет который просачивался через воду он касался камней и отражался от них на ружу * как прекрасно как свободно* думаха она под водой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСб Мар 14, 2009 8:30 pm

Девушка бесилась в воде и вдруг её подруга с криком " Банзай" прыгнула в воду.Когда Рия погрузилась в воду,у Никки появилась улыбка.-Эй,ти там не утонула?-то ли спросила,то ли пошутила Никки.Девушка наклонилась над подругой и весело улыбнулась.


а ещё меньше нельзя было написать? х_Х "не меньше трёх строк"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 6:32 pm

Эланиум сидел на корточках, опустив одну руку к земле, перебирая тёплый песок. Плащ развивался на ветру. Правой рукой он поглаживал подбородок - не имея возможности наблюдать за столь вилеколепной картиной, он улыбался - его слух был развит до непристойных возможностей.
Всё было великолепно: пронзающий чистотой носоглотку воздух, шум живительной воды и плескающиеся в ней девушки...
А как давно Эланиум стал разбираться в девушках да и людях вообще? Тоесть, откуда ему знать, что это люди вообще? Ему всё таки было трудно привыкнуть к этому месту, но одно было ясно наверняка - про свой мир ему придёться забыть...
Встав на ноги во весь рост, Эланиум подошёл к границе воды и земли. Солнце блистало на его загорелом лице, да и коже вообще. Плащ плавно спал с его тела, открывая рельефный торс - свойственный всем демонам. Что и говорить - выглядил он великолепно, напрягала лишь повязка на глазах, но от этого он не станет избавляться - нельзя допустить, что бы хоть кто-то увидел его глаза...
Напрягая мышцы, он потянул плечи и шею, после чего стал заходить в воду... Медленно, уверенно перебирая ногами, ощущая столь прекрасное прикосновение дна. В его мире такой роскоши не было.
Эланиум вошёл в воду по пояс и тлько затем понял, что брюки, которые он запамятовал снять, прилипли к коже, а это уже оказалось не так приятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 6:48 pm

выплыв из воды она буд то выпрыгнула от туда приглади розовые волосы назад она посмотрела на свою подругу и начала безумно смеятся -Эй,ти там не утонула? - хаха наверно нет и сного она засмеялась давно мне так весело не было - вдруг услышав чьи то шаги из глубины леса Рия насторожилась она повернулась и увидела молодого человека который в ту же секунду уже сидел на корточках * кто это? таких я еще тут не видела - она пристольно посмтрела на подругу, а потом сного перевела взгляд на того парня ,тот же спокойно сидел на корточках и перебирал теплый песочек и улыбался * странно , вроде новенький н даже не поздоровался, новенькие совсем по другому себя видут ! через несколько минут он встал и направился к воде с его плеч упал плащь и оголил его торс , у Рии рии зрачки аж расширились и она зделала не привычную для нее мордашку, он медленно вошел в воду но забыл снять штаны но впрочем как и девченки они та вопще были полностью одеты , в воде рия встала на ноги и подошла к юноше Здравствуйте я Рия , ученица 3 в класса , а это Никки - укозала она на свою подругу и сного перевела взгляд на него а вы кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 7:07 pm

давно мне так весело не было
-Это хорошо что тебе весело...Я тоже уже давно так не веселилась.-произнесла девушка и улыбнулась.Никки заметила парня который зашёл в воду в брюках.Рия тут же подошла к нему.До девушки только что дошло что её подруга уже отошла.Никки побежала за подругой.-Рия,подожди меня...-воскликнула девушка подбегая к подруге.Услышав что Рия представилась и представила её,девушка мило улыбнулась.-Я смотрю моя подруга меня уже представила...-произнесла девушка посмотрев на парня и мило улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 7:26 pm

- а вы кто?
- Я? - только и нашёлся что сказать. Откуда ему сейчас это знать?
Эланиум услышал, как по водной глади подбежала вторая. Эланиум в это время продолжал смотреть куда-то прямо на водопад... Точнее его лицо было туда направленно. Глаза же были спрятанны повязкой.
- Я смотрю моя подруга меня уже представила...
Эланиум повернулся в ту сторону, откуда доносились их голоса, поднял свою руку, которую уже успел намочить и провёл ею по щеке той, что пришла первая.
- Люди... - Сказал он тихо, после чего его сердце закололо, понимая, что он ошибается в своих предположениях. Его рука продолжала свой путь до её уха, которое было вполне обычным - "Не такое как у нас и эльфов... Но такое как у людей... Что тогда не так?".
Пришло время её реакции.......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 7:38 pm

слегка не поняв что он делает Рия посмотрела на него которое задовала вопрос Зачем?, но все в ту ж секунду закончилось когда она закрыла глаза и все она увидела сама, своими глазами * а ведь ему было тяжело, даже очень..............слепой - открыв глаза на слегка наклонила голову в ту сторону на которую он положтл руку Ну хотя бы ответьте как вас называть?- спросила она все так же смотря на этого слепово мальчика
- Люди. - когда он произнес эти слова она опустила голову *Если бы подумав она провела рукой по воде,но не стала не чего делать так как не хотела что бы он узнал их тайну, тайну академии крос, что тут учатся вампиры , такие красивые но в то же время и опасные в каких та ситуациях в настоящей жизни их многие боятся а многие и опасаются но все же называют зверями * зверь? а разве? разве мы такие?* она сного задовалась тем вопросом которые ей наводили все охотники и мечтала о том что бы все забыли что вопще такое вампиры как...........как вы попали сюда - слегка испуганым но не замучевшимся голосом произнесла она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 7:47 pm

Девушка наблюдала как парень потянулся к лицу Рии.Её стало интересно зачем.Никки следила и вдруг поняла.*Он что слепой...Интересно,а он знает про вампиров...*Девушка смотрела на свою подругу.Ей было очень интересно,что она скажет.Тут Никки услышала что парень что-то произнёс.
- Люди...
Девушка посмотрела на него удивлённо,но промолчала.*Так значит он не знает...Тогда ясно...*Никки подошла к ним поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 8:14 pm

- Моё имя... Блудсонг... Меня так всегда называли. "Песнь крови"... Не могу забыть это имя, а так хочу... Иначе меня зовут Эланиум или просто Эл. - Эланиум убрал свою руку. - А как попал... Не думаю, что это подлежит человеческому понятию...
Эланиум поднял голову к небу и вздохнул полной грудью, отчего та сильно увеличилась в размерах, затем вернулась в нормальное состояние.
- Хотя я сомневаюсь в вашем человеческом происхождении, хоть вы и очень похожи...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 8:27 pm

- Моё имя... Блудсонг... Меня так всегда называли. "Песнь крови"... Не могу забыть это имя, а так хочу... Иначе меня зовут Эланиум или просто Эл. - Приятно с вами познакомиться ответила она слегка похолодневшим голосом,но вдруг он сказал то что она совсем не ожидала
- Хотя я сомневаюсь в вашем человеческом происхождении, хоть вы и очень похожи... - это слегка насторожило ее, Рия ностороженно стояла * а вдруг он охотник?откуда он знает? хотя ...........я бы охотника несомненно почувствовала бы думала она смотря на голубую воду и легкий теплый ветерок раздувалее длинные розовые волосы которые поблескивали на солнцем которое освещало весь водопад, и этот шум воды который ее просто завораживал и в то же время расслоблял , *этот шум..............он такой же.......... как и был в тот день , в тот самый день* - она прекрыла глаза т опустила голову , она не как не могла забыть того кто зделал ее настолько счастливой в те дни и настолько несчастной и угнетенной в эти дни , в ее сердце блуждала та любовь которую она не могла передать и такая тяжелая , и несчастная , сердце лиш стоило разрываться от той боли что она переживает из зо дня в день, сного проведя рукой по воде она стала ярко голубого святящегося цвета, слегка отстранив руку вверх водо потянулась за ней , в ту же секунду по ее литцу потекла слеза , она не хотела этого показывать и она плюхнулась под воду, открыв глаза под водой она видела как бьется водопа, она была блогодарна воде что та не показывала ее слезы...............
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 8:37 pm

- Моё имя... Блудсонг... Меня так всегда называли. "Песнь крови"... Не могу забыть это имя, а так хочу... Иначе меня зовут Эланиум или просто Эл.
-Приятно познакомится.-произнесла девушка и мило улыбнулась.Улыбаться была её привычка,даже когда ей плохо или что-то тревожило.Тут Никки услышала того чего больше всего не ожидала.
- Хотя я сомневаюсь в вашем человеческом происхождении, хоть вы и очень похожи...
-А...-девушка в шоке уставилась на парня.*Что...он что,разбирается в расах...Слабо верится,но всё говорят факты...*Ник почувствовала грусть исходящую от Рии.Девушка слегка повернулась к подруге и грустновато на неё посмотрела.Когда девушка плюхнулась под воду,Никки поняла что это всё воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 9:00 pm

Что произошло он не понял, но это было странно... Достаточно странно. То, что девушка, которая назвала себя Рией, плюхнулась под воду. Это он понял по звукам...
Эланиум снял свою повязку, но глаза были закрыты. Это не предназначалось для второй - Никки. Повязка упала на водную гладь. Эланиум опустил руки вводу и наклонился. Ухватив Рию под руки он поднял её из воды.
... Затем Эланиум взглянул прямо в её глаза...
Демонам было от природы дано обворожительное лицо и всёпоглощяющие глаза... Демонам всегда удавалось соблознять всё живое... Но не только и это... Отчего им удовалось так действовать на людей...
Он не видел, но глаза смотрели так, буд-то он видит куда больше зрячих... Видит на сквозь... Правда копаться в ком либо он не очень хотел...
- Ты живая? Если да, то дай всему миру это увидеть! Заяви это во весь голос! Ты живая? Если да, то плачь... Это счастье дано лишь живым...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 9:11 pm

она почувствовала что что то схватило ее, схватило но не жестоко она увидела Эланиума и слегка удивилась , но все так же в ее глазах стояла ненависть к тому что ичпортил ее жизнь тот который убил Реена
- Ты живая? Если да, то дай всему миру это увидеть! Заяви это во весь голос! Ты живая? Если да, то плачь... Это счастье дано лишь живым... - она запутовшись в себе не хотела от туда выходить но все таки эти слова донеслись до нее , и с ее глаз потекли слезы, у нее просто была истерика у не начали подгибаться колени и она сного пада ла в воду *мне кажиться что я схожу сума, а ведь это так , жизнь,зачем она?* она опустила кое как голову, вода сного вернулась в исходный цвет , но стала такой как буд то она так же плакала и переживала как и Рия , все что было на душе , все что было видно на ее литце все было видно на воде, она не могла стоять ноги как будто отказали * может это все, конец?*...............
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПн Мар 16, 2009 10:53 pm

Эланиум схватил Рию раньше, чем она могла могла погрузиться под воду. Он взял её на руки и пошёл в сторону берега... с закрытыми глазами. Выйдя из воды, он положил Рию на песок, отчего её спина, которую не было видно, и бока были все грязные. Он опустил одно колено и оказался лицом рядом с лицом девушки... Он вдыхал её аромат. От подобных вещей он не мог отказаться - это его слабость - запах человекоподобных и хоть она не человек, но не многим от него отличаеться. Не то, что демоны и эльфы...
Эланиум вскочил на ноги и встал рядом. Ладони он сложил рядом с собой в каком-то знаке. Череп на ремне засверкал красными глазками... По земле прошла фиолетовая линия в виде какого-то символа, что был на языке эльфов - Блудсонг знал их язык и владел подобными силами, ведь он гибрид демона с эльфом... Всё это было ради того, что бы привести Рию в чуства, но...
Вместо этого что-то сильно ударило его в живот, отчего его ноги оказались над землёй и теряя равновесие, его тело понеслось над поверхностью озера. В конце концов он рухнул где-то достаточно далеко...
В это время, на берегу, рядом с девушками, стало что-то появляться. Возникая пеплом из ниоткуда, постепенно начиная с кончиков пальцев рук, на берегу стоял один из его рода. Вдыхая жадно воздух вокруг, которого ощутимо стало нехватать, демон стоял, оскалив пасть. Его волосы развевались алым пламенем на ветру, ушки были заострённые к верху... Его тело было нагим, руки невероятно напреженны... Он был счастлив, чуствуя, что здесь ему придёться по вкусу... Он расправил крылья, которые вырвались сквозь кожу... После этого он заметил рядом находящихся людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyВт Мар 17, 2009 11:44 am

не чего не осозновая, не сибя не своих действие у нее обмякло тело и начало просто стикать по ругам Эланиума, в ту же сикунду он схватил ее, она почувствовала что не чувствует земли под ногами она просто не чего не чувствовала проктически, открыв глаза она увидела что ее кто то держит на руках и куда то несет, рия хотела задать вопросс но это было не в е силах так была она слаба * Что со мной?* - она подняла руку к глазам * совсем.........совсем не чего не видно расплывается , только отчерчения чего та и все* ее рука резко упала она сного отключилась , глаза ее закрылись а сознание сного погрузилось в тот день * прекраснность, красота, безметежность , нежность , любовь ...................преданность * эти слова произнасились в е голове в точно таком же порядке сного и сного ............сного и сного пока она была глубоко погружена в сому себя
Через несколько минут она почувствовала что она лежит на теплом песке , проведя рукой по одежде она увидела что она вся грязная в песке * что такое?* - одни вопросы в ее голове плавали она так хотела от них избавиться , но все было зря это тоска которая будет с ней на всегла , на века, это ее приговор на вечно , тяжесть на душе боль на сердце и тоска .........................тоска по тому кто так ей был дорог................по тому кого так любила и дорожила, у нее не укладывалось все это в голове и она потихоньку стала схлдить сума , все время жить в другом ........... в другом в отличие от этого мире, где все прекрасно и так красиво ................
Вдруг она почувствовала чьто очень теплое ласкающее кожу дыхание , оно было так блиско , но все и так долеко так соблазняюще а в то же время слегка оталкивающе , она пришла в сознание и увидела Эланиума который склонился над ее телом, над той которая потерла себя, и даже может быть на всегда * а ведь обидно все это * - внутрений голос ее что то твердил но она не могла воспринимать не чего что связанно с ее внутренним миром просто ей было на столько плохо на столько больно что то делать , чему то следовать .....................
Эланиум что то начал делать , но Рия не осозновала что , в непонятиях она лижала на песке слегка приподняв свое тело, она увидела что Эланиум не просто человек он кто то иной * но кто же? кто?* - она увидела что то знакомое * значит он гибрит демона с эльфом * про них ей рассказывали приемные родителя но по настоящему она их не когда еще не видела , но вот и настало то время когда тот которого она считала человеком окозался тем кем она даже и не подозревала..........Но вдруг парень окозался вдолеке надь озером, и что то за спиной у Рии стало появляться начиная с кончиков пальцев он возникал из пепла.......девушка обернулась и посмотрела на своего собеседника у него был слегка удивленный вид и рия догодалсь что это кто то из его рода демонов , ей слегка стало страшно потому что она не когда не видела деманов .
Демон стоял, оскалив пасть. Его волосы развевались алым пламенем на ветру, ушки были заострённые к верху... Его тело было нагим, руки невероятно напреженны.. в ту же секунду Рия закрыла ручками глаза и закричала Кто он? что ему от нас нужно она обращалась к тому кто был в подвещенном состоянии над озером....................
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyВт Мар 17, 2009 7:49 pm

Девушка увидела что Эланиум подошёл к Рии,не показывая глаза Никки.*мне рядом с ними делать не чего...*Ник надувшись как мышь на крупу начала выходить из воды.Её просто было скучно.Когда девушка оказалась в воде чуть меньше колена,она посмотрела на Рию.Девушка заметила нечто появившееся сзади Рии,когда Эланиум отлетел.Никки в шоке начала отходить назад,но не удержалась и из-за своей неуклюжести и грохнулась в воду.*Что...или кто это?!*Но тут взяла верх привычка любопытство и знания.*Так значит Эланиум полу демон полу эльф...А этот парень...или кто это вообще-демон...*У девушки прошёл шок и она уже смотрела без страха,а с любопытством,но была готова закричать если что.А так как у девушки была сила звука и голосом она могла даже убить,то и в этот раз Никки надеялась на свой голос или огонь если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСр Мар 18, 2009 12:03 am

офф: как вы легко догодались, что я демон-эльф))) мдя...


Демон наслаждался тем, что ему вновь выпала честь познать женскую сущность, ведь все демоны когда-то давно сотворили с самым любимым человеком Эланиума то, чего он наврят-ли сможет простить... Да и никто не смог бы... Демон - сущность его - огонь, а длинные ушки позволяли контролировать звук. Все демоны были приспособленны к любым условиям и каждое их чуство превышало чьё либо другое...
На водной глади же ни кто не показывался. Лишь повязка плавала где-то сама по себе... Плавала, да перестала... В один момент она просто ушла под воду...
Немного погодя, Эланиум показался из воды. Он шёл не спеша, постепенно выходя на сушу. "Значит что бы я не использовал здесь - это приводит к их появлению... Пространственная брешь так сказать... Правда то чего я хотел, я добился... В следующий раз будем использовать силу только в крайних случаях..."
Совсем выбравшись на поверхность, он завязал свою повязку на глазах.
- Сарен... - Тихо произнося это имя, Эланиум приближался к демону.
- Ублюдок! - Голос демонов всегда груб, с хрипотцой и очень громк. Ни один из демонов не мог простить Эланиума за истребление их рода.
Что и заставило демона наброситься на Блудсонга. Правая его рука была вытянута, но Эланиум уклонившись влево, повернулся вокруг своей оси и с левой въехал демону в челюсть, отчего тот проехался боком по песку, но устоял и лишь ещё свирепее напал. Несколько ударов Эланиум успешно пропустил, а вот последний - аперкот, он вовремя остановил двумя руками, отчего слегка подпрыгнул. Но тут же Эланиум упёрся на руку Сарена и взлетел ногами ввоздух, ударив демона по лицу, отчего тот попятился назад. Затем Эл наступил правой ногой ему на грудь, оттолкнулся и снова выполнив сальто, вьехал ногой всё туда же. Заключительно, Эланиум разбежался и ударил его сразу обеими ногами. Демон пропахал песок головой, но тут же вскочил и расправив крылья, метнулся в воздух. Эланиум же упал на колено и схватился за сердце... "Да же без крыльев я убивал их с завидной регулярностью, но это несовершенное человеческое тело... И потом Сарен не такой уж и простой..."
Долго рассиживать времени не было и Эланиум встал. Он прошёл мимо девушек со словами:
- Простите меня за беспокойство. Мне не ловко, но я должен незамедлительно удалиться. - И затем чуть тише добавил. - Это огромные проблемы...
Эланиум прошёл к своему плащу, поднял его и накинул на себя. Плащ как обычно завораживающи колебался на ветру...



----------точно не наю куда, но вроде в лес))-------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСр Мар 18, 2009 1:00 pm

Рия все так же перепуганно лежала на писочке который был тепленький от полящего солнышка, он все так же святило как и перед приходом девченок этот девственный запах леса просто завораживал Рию, на доли минут она сного ушла в себя в те доли секунды она не чего ен осознавала , только чувствовала что ее мокрое тело согревает солнышко и было так приятно , и она не хотела открывать глаза и видеть что там твариться в том мире , для нее просто это было не важно, доносились голоса - Сарен.. - тихим голосом произнасил Эланиум , в тот же момент тот кто был сзади спины Рии отвечал хриплым грубым и очень громким голосом - Ублюдок! - , в тот же момент Рия открыла глаза и увидела картину того что демон за спиной набросился на Эланиума
- Правая его рука была вытянута, но Эланиум уклонившись влево, повернулся вокруг своей оси и с левой въехал демону в челюсть, отчего тот проехался боком по песку, но устоял и лишь ещё свирепее напал. Несколько ударов Эланиум успешно пропустил, а вот последний - аперкот, он вовремя остановил двумя руками, отчего слегка подпрыгнул. Но тут же Эланиум упёрся на руку Сарена и взлетел ногами ввоздух, ударив демона по лицу, отчего тот попятился назад. Затем Эл наступил правой ногой ему на грудь, оттолкнулся и снова выполнив сальто, вьехал ногой всё туда же. Заключительно, Эланиум разбежался и ударил его сразу обеими ногами. Демон пропахал песок головой, но тут же вскочил и расправив крылья, метнулся в воздух. Эланиум же упал на колено и схватился за сердце... Рия от этого просто пришла в малое ошорашивание по ее литцу можно было увидеть какуюто частицу чего то необычно и странного * Почему они деруться веди они из одного рода? зачем такое? * задумалась она смотря на двух дерущихся демона
все закончилось и Эланиум встал и прошел мимо девушек со словами - Простите меня за беспокойство. Мне не ловко, но я должен незамедлительно удалиться - и затем тихим тихим голосом он добавил - Это огромные проблемы... -* какие еще проблемы???? а вдруг это угражет академии?* она осталась сидеть не проронив не слова а только смотря на него как он уходит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСр Мар 18, 2009 2:39 pm

Из-за деревьев вышла невысокая бледная фигурка,котрая,вот-вот,казалось улетит на ветру как осенний листик.Девушка оглядела окружающих наивными большими глазами и улыбнулась.
-Охайо.
Поздоровалась новенькая и подойдя к водопаду присела и провела пальчиком по воде.С деревьев посыпались листья,теребя прозрачную воду,которая бурлила под струями водопада.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСр Мар 18, 2009 3:04 pm

через несколько шитаных минуток из леса послышались шаги Но Рия не обратила на это внимания так как была чень слаба в ее голове крутилось все то что было что случилось с ней за последнее время все то что ей приносила частичку счастья и частичку сожеления , привстав на колени Рия огляделась по сторонам и увидела незнакомую девушку которая поздоровалась с ней
-Охайо. - рия посмотрела на нее своим измученым видом она не хотеа показывать что что то плохо Здравствуй - слегка с болью ответ дала она той кто сейчас сидит около водопада и проводит пальчиком поводе Я вас тут не разу не видела еще! вы тут новенькая? кстате я Рия ученица 3 в класса ночного отделения - она мило познакомилась с девушкой
Через несколько минуток с деревьев посыпались листья,теребя прозрачную воду,которая бурлила под струями водопада. Это была очень красиво и запоминающиеся Рия не могла от этого оторвать глаза , все бы было прекрасно если бы не мокрая одежда девушки , она была давольна не приятна , она медленно встала и сняла с себя кофту и юбочку подошла к воде и постирала от песка одежду и повесила на ближайшую ветку , она стояла в трусиках и ливчике Извените просто не приятно сидеть в мокрой и тем более в грязной в песке одежде - она посмотрела на собеседницу и мило улыбнулась * Главное что бы сюда не кто не пришел , а то будет не прилично вовсе*.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСр Мар 18, 2009 3:40 pm

-Да нет,ничего.С вами все в порядке?Что произошло?Кстати я Лили,ученица первого класса.
Защебетала девушка и решив что слишком много болтает улыбнулась и протянула рие руку.
-Будем знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСр Мар 18, 2009 3:48 pm

повернувшись к солнышку рия подняла ручки и потянулась закрыв глазки солнышко буд то обмывало ее красиво тельце своим теплыми лучиками, и легкий ветерок раздувал ее розовые волосы *
просто великолепно* - подумала она опустив голову сного вниз и встав в свою привычную позу
-Да нет,ничего.С вами все в порядке?Что произошло?Кстати я Лили,ученица первого класса. - она внимательно слушала свою собеседницу , ей собеседница протянула ручку и она мило поздоровалась сней! Мне очень приятно свами познакомиться - * Видимо она человек*
на вопрос все ли с вами в порятке девушка только наклонила голову в низ Не особо что то угнетает меня - она облакотилась на дерево которое стояла рядом с ней по ходу это была береза красивая и завораживающая на себе взгляд
* Глубь самого леса , прекрасная погода , а я как всешда скучаю и из за чего то грущю* она широко улыбнулась как у вас дела ? нравиться ли вам здесь? она смотрела прям в глаза Лили
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСр Мар 18, 2009 4:00 pm

-Да вроде все хорошо,и место приятное.
Девушка мило улыбнулась и села на землю,опустив длинные стройные как у балерины ноги в воду и задумалась,глядя в прозрачную воду.
-Я с детства любила воду...Не зря я по зодиаку рак...А ты?
Перешла на "ты"Лили и улыбнувшись опустила голову.Светло-русые шелковистые волосы как жидкий шелк покрыли тонкие детские плечики и заблестели золотом на солнце,пробивавшемся сквозь листву.Они были единственным что оттеняло бледность кожи девушки если не считать ярко-черных густых ресниц,резко бросавшихся в глаза на белом фоне лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСр Мар 18, 2009 5:43 pm

Никки сильно задумалась.Она не заметила что Эланиум и тот демон уже ушли.Когда они ушли Рия начала общаться с новенькой которая подошла к подруге.Никки встряхнула головой отгоняя грустные и непонятные мысли.Девушка встала и подошла к подруге.Разговор Рии и новенькой она не слышала,но хотела познакомиться.-Рия,может познакомишь меня со своей новой подругой?-произнесла девушка подойдя к Рии.Заметив что её подруга раздетая из-за того что её одежда намокла,девушка решила тоже снять одежду.Никки подошла к воде и сняла ленту с волос,а потом и юбку с блузкой.Оказавшись в трусиках и лифчике девушка вымыла одежду и повесила сушить на ветке.Потом она подошла к девушкам и обратилась к Рии -Ну давай,знакомь.-произнесла девушка мило улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСр Мар 18, 2009 5:55 pm

Вдруг ее подруга очнулась * походу она задумалась о чем то высоком * - хоть и девушке не сильно хорошо было она все равно шутила и улыбалась как буд то и не чего не бывало , по ее глазам было видно какое то сожиление но наоборот это приукрашивало ее , спокойные и монатоные глаза говорили за свое , Ниики подошла к Рии и сказала познакомишь меня со своей новой подругой? - взмахнув рукой и подставив ее к затулку она широко улыбнулась как всегда получилось это у нее прелесно эээ.............. - не успев договорить Никки куда то сматалась , в непонятках Рия опустила Руку
Никки тоже разделась и прополскала свою одежду, и повесела на ту же веточку , теперь стояла 2 прекрасные девушки полуголые , рия обратилась к Никки мы теперь в двойне вкусней мы ведь это ............МИЛКИ ВЭЙ - У Рии было велеколепное настроение она смеялась и прхала по всему побережью услышав
-Ну давай,знакомь - э Ну да точно познакомься - Это Лили , Лили познакомся это моя подружка ники - последние слова она выделела громче всего и очень крепко обняла подругу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Водопад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения