†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5573-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Водопад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyВт Мар 10, 2009 5:46 pm

Первое сообщение в теме :

Водопад - Страница 2 B16b75b3ca8e
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 5:55 pm

Вдруг ее подруга очнулась * походу она задумалась о чем то высоком * - хоть и девушке не сильно хорошо было она все равно шутила и улыбалась как буд то и не чего не бывало , по ее глазам было видно какое то сожиление но наоборот это приукрашивало ее , спокойные и монатоные глаза говорили за свое , Ниики подошла к Рии и сказала познакомишь меня со своей новой подругой? - взмахнув рукой и подставив ее к затулку она широко улыбнулась как всегда получилось это у нее прелесно эээ.............. - не успев договорить Никки куда то сматалась , в непонятках Рия опустила Руку
Никки тоже разделась и прополскала свою одежду, и повесела на ту же веточку , теперь стояла 2 прекрасные девушки полуголые , рия обратилась к Никки мы теперь в двойне вкусней мы ведь это ............МИЛКИ ВЭЙ - У Рии было велеколепное настроение она смеялась и прхала по всему побережью услышав
-Ну давай,знакомь - э Ну да точно познакомься - Это Лили , Лили познакомся это моя подружка ники - последние слова она выделела громче всего и очень крепко обняла подругу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 6:00 pm

мы теперь в двойне вкусней мы ведь это ............МИЛКИ ВЭЙ
-Хи...-девушка засмеялась.Настроение становилось всё лучше,и лучше.Рия всегда могла развеселить её в трудную минуту.
- э Ну да точно познакомься - Это Лили , Лили познакомся это моя подружка ники
-Ня...-произнесла весело засмеявшись Никки когда Рия её обняла.Они с ней стали близкими подругами.*Да уж...Рия всегда меня понимает...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 6:21 pm

Рия отпустила подругу , ей хотелось летать и пархать , но вдруг она вспомнила про одежду , обернувшись она посмотрела на ветку где должна весеть одежда но ее там не окозалось , У Рии началась паника которая вырожалась жистоким смехом , смех был очень и очень звонким , она чуть не упала хахахахах, и как мы теперь пойдем , таратата - она произнесла это танцую полу голая чунгу чангу , и сного начала смеяться , было тепло хоть что то успокаивало Рию Ну вот и у этих милкивэй украли оберточку , какая жалость , в данный момент всем казалось что она должна заплакать или как то загрустить , но это было не так Может ее куда то ветерок сдул? - хотела показаться серьезной Рия пыталась не смеяться но у нее не как это не выходила просмотрев всю территорию водопада ри я только помотала головой что не чего не нашла, лежал большой красивый камень , она на него тихонько присела , его солнышко нагрело и вскрикнув Горячо - девушка вскочила с камня боже, боже как горячо схватившись за попочку она бегала вокруг своей подруги наматывала все больше и больше кругов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 6:37 pm

Девушка заметила,что Рия посмотрела на ветку где висела одежда и вдруг начала смеятся.-Рия,ты чего?-Никки вопросительно посмотрела на подругу.Тут она перевела взгляд на ветку и...она была в полном шоке.-ЧЁ?!-воскликнула девушка посмотрев на ветку где НЕ БЫЛО одежды.От этого у девушки задёргался глаз из-за нервов.Ник с трудом заставила себя успокоиться.Хорошо хоть у неё был лифчик и трусики от купальника.У неё шёл как бы топик и короткие шорты.
хахахахах, и как мы теперь пойдем , таратата
-Откуда я знаю...-сказала девушка посмотрев на подругу и еле сдерживая смех.Её было смешно от того что они попали в такое глупое положение.
Ну вот и у этих милкивэй украли оберточку , какая жалость
Тут уж Никки не выдержала и звонко и громко засмеялась.Тут Рия села на нагретый камень,а потом вскочив закричала:
боже, боже как горячо
-Да ладно...Рия...хи-хи...успокойся...ха,Ха!-девушка пыталась успокоить насившуюся вокруг неё подругу,но пока получалось плохо,так как Никки всё время смеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 6:58 pm

-Да ладно...Рия...хи-хи...успокойся...ха,Ха! - она порхала летала подпрыгивала и тогдалие приэтом болтая ой не могу.............ой горячо....... - остановившись она встала и нахмурила литцо , по крайней мере попыталась это зделать Кто этот подлец?....................дайте я его тоже раздену она прокричала это еще с великим выражением как бы читал свои произведения как Пушкин
На вопросс Рии Никки ответила просто -Откуда я знаю...- , ну и не чего оптимизма у Рии было хоть отбовляй , подкотив к подруге она посмотрела с низу в верх как лисичка Довай почувствуем себя тарзанами она встала и потерла подбородок Верните мою лиану и набедреную повязку .............. но не кто неоткликнулся в ту же минуту Рия стояла под лучиком солнца и напивала песенку про потеряного ребенка
Увидив что Никки одета в топик и короткие шорты , согнув ножки Рия посмотрела щинячьими глазками на Никки Дай хоть чуточку твоего купальника , так как у Рии были вовсе не нижнее белье а что то похожее маленькое и празрачное Может мне где нить листик надыбать , что бы хоть что то прикрыть , а то тут просто ДЕВСТВЕННАЯ природа - она встала и руки забросила за голову и засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 7:10 pm

Кто этот подлец?....................дайте я его тоже раздену
-ХА-Ха...Ой,Рия не могу...-девушка засмеялась и чуть не упала на землю от смеха.
Дай хоть чуточку твоего купальника
Когда Рия подошла к Никки и произнесла эти слова,девушка чуть в обморок не упала.-Эээ...мне и самой купальник нужен...и вообще я всегда в купальниках хожу...А то мало ли что...-сказала девушка весело засмеявшись.
Может мне где нить листик надыбать , что бы хоть что то прикрыть , а то тут просто ДЕВСТВЕННАЯ природа
-Если только ты здесь пальму найдёшь.-произнесла Никки и засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 7:20 pm

опустив Ручки она обсмотрелась вокруг, она услышала ответ на свой вопрос
.-Эээ...мне и самой купальник нужен...и вообще я всегда в купальниках хожу...А то мало ли что...-, Рия только зделала недавольное личико и произнесла надувшись жадина говядина, но на малую секунду она побывала такой после этого она сного засмеялась как маленький ребенок которому дали наконецто эту гребаную уонфетку , ну да ладно............кстате о конфете , У рии такая превычка все время таскать с собой чупа чапсы , она увидила что один лежит на земле Опа вот везуха , видимо когда я раздевалась выпола - она взяла чупа -чупс и открыла его зубами , поднесл ввысь и посвятило его на солце он просто блестал Красота - в ту же секунду она положила его в ротик и закрыла глазки зделав давольное личико
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 7:32 pm

жадина говядина
-ЭЙ...Я не жадина...-воскликнула девушка,села на песок и надулась как мышь на крупу.Девушка заметила что Рия подошла и что-то взяла с земли.Присмотревшись Ник поняла что это конфета.
Опа вот везуха , видимо когда я раздевалась выпола
Девушка вздохнула посмотрев на Рию.*Ну прям как ребёнок...сладкоежка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 8:30 pm

Парень падал довольно долго. И вот наконец он открыл глаза, когда он только начал падать он их закрыл, сам не зная зачем. Открыв глаза он увидел в низу две фигуры и много воды. * Если выживу, не буду больше курить... -пообещал себе парень-Хотя я и так не курю....* и вот он, подняв в воздух фонтан брызг, грохнулся в воду. По телу пронеслась волна боли, еще бы! упасть с такой высоты!, но парень поборол боли и медленно всплыл на поверхность. Глаза залило водой и парень различил лишь три неопределенные фигуры....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 8:36 pm

Все так же придуриваясь Рия что то вытворяла , но вдруг да несся чей то крик , хотя даже не крик , ну да ладно вопщем что то Рие подсазало что кто то приблежаеца но не по земле .................. Закрыв глаза в ее голове пронеслись мысли этого человека * Если выживу, не буду больше курить... -пообещал себе парень-Хотя я и так не курю....* - и она сного засмеялась, Никки не могла поонять почему Рия смеется
Тут Рия посмотрела на гладь воды и что вдруг что то упало в воду , даже кто то , в тот момент Рия подбежала к воде и крикнула Ты кто чудовище? - Вылез из воды молодой человек с которым они не были уже знакомы , через несколько секунд до Рии доперло что она практически голая стоит она прикрылась ручками Привет - обратилась к парню
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 8:42 pm

Девушка заметила что Рия смеётся.*Чего это она???* Подруга Никки подошла к воде и крикнула какому-то парню.Девушка встала и подбежала к Рие.-Рия,кто это? Вы знакомы?- спросила девушка вопросительно посмотрев на свою подругу.Она ещё не знала всех друзей Рии,но хотела познакомиться с большим количеством народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 9:01 pm

Парень рукой убрал воду с лица и посмотрел на тех кто был на берегу. Это оказались девушки. Причем одна из них была полностью голая. Шинджи понимал что они что-то говорят, это было видно по губам, но он их не слыша. Его оглушило во время удара о воду. *Вот черт! Я даже мыслей своих не слышу!* Он встал и пошел по направлению к берегу. выйдя на сушу он наэлектризовал свое тело так что одежда и кожа с волосами моментально высохли. Хотака не знал откуда он это умеет и ему было все ровно, главное что он это умел. И тут он понял в какой неловкой ситуации находиться. Он один в окружении девушек явно младше него, одна из которых голая. *Боже ты мой....-Мысленно простонал парень.-А такие вещи между прочим караются законом.*-Вампир сам улыбнулся своей мысли. Отбросив в сторону не нужные мысли, он снял куртку и протянул ее голой девушке
-Одень это... А то еще простудишься.-Произнес вампир холодным и равнодушным голосом.Он уже собрался уходить, но тут вспомнил что он не знает в какую сторону идти.
-В какой стороне академия?-Спросил Хотака у второй девчонки которая стояла рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 10:01 am

она что пыталась крикнуть парню но ей козалось что он ее вовсе не слышит * ну вот и прекрасно*
Тот молодой человек который был в воде , он встал и пошел по направлению к берегу , Рия забоялась , ну не прилично так совсем , она покраснела и опустила голову, для Рии было просто удевление что он вышел из воды и совсем был не мокрый * Вот бы мне так , тогда бы у нас не сперли бы одежду* подумала она смотре с под длиной своей розовой челки , он подошел ближе и снял свою куртку и дал Рие
-Одень это... А то еще простудишься он произнес это холодным и равнодушным голосом произнес- девушка быстрей надела куртку Спасибо - почему то она сразу стала серьезной , или просто хотела так показать , но в первый раз в жизни у нее это удалось
*
Ох сного вампир* -В какой стороне академия? - ей было все равно кому был одресован вопрос Если бы мы хоть знали - сказала она на выдохе
Кстате я Рия ученица 3 в класса ночного отделения , ы вы кто? - посмотрела она на вампира а потом сного на свою любимую подружку которую до безумия хотела потискать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 1:40 pm

-Если бы мы хоть знали
-Вот черт...-Пробормотал парень.-И как вы тут оказались?-Этот вопрос Хотака задал скорее из вежливости, чем из интереса. *Так.... Нужно выбираться...А может взобраться на водопад, что бы осмотреться.....* и тут он услышал что девушка сказала:
-Кстати я Рия ученица 3 в класса ночного отделения , а вы кто?
-Хотака Шинджи, 5В класс ночного отделения.-Представился вампир и улыбнулся, обнажив клыки. Он смотрел в глаза девушке которой отдал куртку. Он уже давно понял что она вампир... Очень симпатичный вампир. Ветер припал ее волосы и это было прекрасно. Шинджи просто не мог оторвать он нее взгляда... Как ни старался. Он начал медленно наклоняться в ее сторону. Спустя мгновение он уже целовал девушку, обнимая ее за талию.......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 1:56 pm

она стояла спокойно монатонно смотря на всех кто находился у водопада , вода девственно била об камни и разбрызгивала воду по деревьям , было просто завораживающее
-Вот черт.. - пробормотал парень - .-И как вы тут оказались? - она поняла что ответ на этот вопрос Его не интересовал просто задал он его из вежливости, сного в ее голове кружились чужие мысли но теперь они были не такими болезнеными как были всегда *Так.... Нужно выбираться...А может взобраться на водопад, что бы осмотреться.....* - это проносилось у нее в голове с необыкновенной скоростью Врятли если залезть на водопад что то можно выяснить - она мило улыбнулась и посмотрела на собеседника
-Хотака Шинджи, 5В класс ночного отделения.- вампир улыбнулся и огалил клыки - мне очень приятно с вами познакомиться она тоже улыбнулась
Шинджи начал медленно наклонять Рию в сторону спустя несколько секунд он уже целовал Рию обнимая ее за талию, у Рии просто было ошарашеное литцо , первый раз человека , хотя не человека а вампира види и вот такое , но она не стала противица поцелую и обняла его тоже за плечи * Что же я делаю.............
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 7:09 pm

Девушка стояла и похоже она очень сильно задумалась.Когда она краем глаза заметила что Шинджи целует Рию,то Ник вздохнула.Девушка подошла к дереву и облокотилась на него.-Кхм...Рия...а что мы будем делать на счёт одежды...ты подумала об этом?-совершенно серьёзно сказала девушка посмотрев на Рию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 7:41 pm

Они стоял и целовались.... Это были прекрасные мгновения и они бы продолжались если бы вторая девушка не обратилась к Рие:
-Кхм...Рия...а что мы будем делать на счёт одежды...ты подумала об этом?
Услышав ее слова парень медленно отстранился от девушки и посмотрел ей в глаза. Он ни как не мог понять как девушка отнеслась к его поступку... Он долго смотрел на нее, но потом все же отвел взгляд....
-Действительно, что у вас тут произошло?!-Произнося эту фразу парень подошел к воде и присел на корточки. Набрав воды он плеснул ее себе в лицо, что бы очнуться от какого-то наваждения которое просто накрыло его с головой.*Что за чертовщина?!...*-пронеслось у него в голове.
-Надо бы отсюда выбираться...-На этот раз мягко сказал парень.-А от куда ты узнала что я думал про водопад?-Шинджи снова посмотрел на Рию....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 8:00 pm

Все было прекрасно , через несколько секунд Никки обратилась Кхм...Рия...а что мы будем делать на счёт одежды...ты подумала об этом? она хотела просто пронести слова мимо головы но Шинджи отстронился медленно от Рие и посмотрел ей в глаза , и она ему в глаза посмотрела искрене , в этот момент она улыбнулась и кивнула головой в ответ что все в порядке, это еще несколько минут продолжалось и она сного обратилась к Никки Да я думаю не чего не будем делать, все норм пойдем так , не чего больше не остается она улыбнулась во все 32 зуба и слегка наклонилась вперед А ты знаеш что если быстро пробежать голому человеку то тот кто будет стоять в стороне может подумать что он одет , так что ты быстро бегаеш? после этих слов она сного засмеялась присев на корточки она чуть не упала
-Действительно, что у вас тут произошло?!-Произнося эту фразу парень подошел к воде и присел на корточки. Набрав воды он плеснул ее себе в лицо, что бы очнуться от какого-то наваждения которое просто накрыло его с головой. - девушка сного перевела взгляд на Шинджи Да вот пока мы развлекались .......... - она повернулась к Никки и подмегнула ей таким взглядом как буд то последний купальник снимая и быстра отвела взгляд Ну вопщем тут чертовшина одна случилась , демон один тут был , конешно выглядит это смешно но это правда , и меня вынесли из воды и положили на песок , ну вопшем когда они ушли я очнулась вся грязная вот ополоснула одежду и повесила на веточку так же и Никки поступила пока мы разговаривали кто то е упер - Она это говорила с сожелением
-Надо бы отсюда выбираться... Ты прав
-А от куда ты узнала что я думал про водопад? парень сного посмотрел на Рию я просто умею читать мысли , это у меня от мамы - она улыбнулась и посмотрела ему в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 8:12 pm

А ты знаеш что если быстро пробежать голому человеку то тот кто будет стоять в стороне может подумать что он одет , так что ты быстро бегаеш?
Девушка в лёгком шоке уставилась на Рию.-Рия...раньше это было смешно,но сейчас...мне уже не по себе...Я чувствую существ на расстояние...Так как я связана со звуком,я бы услышала сердцебиение,но я ничего не слышала...-совершенно серьёзно сказала девушка посмотрев на подругу.Ник стояла около дерева,но устала и села под него.Через минуту девушка уже ушла в свои мысли и ничего не слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 8:52 pm

Парень стоял и слушал рассказ девушки.*Мда....Та еще история...* Выслушав Рию до конца Хотака сел на близлежащий камень.
-Ты прав
-Ой, а то я сам не знаю-С улыбкой произнес парень.
-я просто умею читать мысли , это у меня от мамы
-Японский ж мотороллер...-прошептал парень. Спустя примерно пять минут размышлений, Шинджи встал и стал напряженно всматриваться в заросли напротив...
-Не знаю как вы, а я пошел.....-Медленно но громко произнес Хотака направляясь в те самые заросли.-Нам сюда....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 8:59 pm

Парень стаял и не веря выслушивал ту правду которую говорила Рия * и не кто даже не верит , в данный момент ее настроение упала , ее было просто оскорбить или обидеть просто дело пяти секунд
-Ой, а то я сам не знаю - я знаю что ты знаеш ответила она смотря куда то в даль
-Японский ж мотороллер - услышав это она просто пришла в гнев , ее глаза покраснели и из водопада поднялась лавина которая в ту же секунду акатила Шинджи Ну чтоо же ты же такой крутой довай электрезуйся тебе же это раз плюнуть , супер мен блин - она напыжелась в ее глазах было видно абиду
-Не знаю как вы, а я пошел - .-Нам сюда.... не чего не говоря Рия скрестив руки на груди пошла За Шинджи * все такие умные заумные только меня пытаются зделать дурой ...........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 9:06 pm

Девушка была в своих мыслях,но прекрасно слышала весь разговор Рии и Шинджи.Никки сидела и смотрела то на свою подругу,то на нового знакомого.Тут девушка заметила что Рия разозлилась и это вывело из задумчивости девушку.Затем Рия окатила Шинджи водой,что чуть ли не поспособствовало смеху Никки.Затем Шинджи направился к зарослям сказав:- Нам сюда....
После него пошла Рия.Никки тут же вскочила и побежала за подругой.Поровнявшись с Рией девушка мило ей улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 10:29 am

девушка просто гуляла и наслаждалась красотой мест. в этой части академии она ещё не была. вдруг она услышала шум воды, по всему телу прошла лёгкая рябь. водо, как же здорово, сделав ещё несколько шагов, и выйдя через заросли её глазам предстала великолепная картина - водопад. вода было чистой и скорее всего очень холодно. решив подойти ещё ближе, Нана заметила ребят которые там стояли. Рию, Никки и ещё одного парня которого она незнала. ура, девочки. как я по ним соскучилась. и она пошла в их сторону. -приветик, как у вас дела, проговорила Нана, настроение у неё поднималось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 10:38 am

Девушка шла за Рией и Шинджи,как вдруг услышала голос Наны.
-приветик, как у вас дела
Никки тут же подбежала к подруге и начала жаловаться.-Привет.Дела ужасно.Понимаешь мы пришли сюда и бесились.Одежда намокла и мы её сняли и повесили на ветку сушиться,а какая то пафосная сволочь упёрла нашу одежду пока мы болтали и теперь мы не знаемь что делать...А у тебя как дела?-спросила девушка свою подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 10:48 am

Люка гуляла около водопада Здесь так красиво, почему я раньше не замечала это место?? Кажется здесь кто-то есть... Увидела девушек
- Приветствую...Как поживаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 11:06 am

первой к ней подбежала Никки, она как всегда была самым быстрым существом, как всегда вся на эмоциях, просто прелесь, её нельзя нелюбить. .-Привет.Дела ужасно.Понимаешь мы пришли сюда и бесились.Одежда намокла и мы её сняли и повесили на ветку сушиться,а какая то пафосная сволочь упёрла нашу одежду пока мы болтали и теперь мы не знаемь что делать...А у тебя как дела? -что? у тебя украли веши? интирестно ктобы это мог быть?... у меня уже всё нормально, только что вышла из мед пункта. ты не знаешь что том в пещере случилось? девушка хотела ещё что то спросить, но тут услышала шаги и тихий голос - Приветствую...Как поживаете? девушка повернулась на голос, неподалёку стояла ученитца ночного класса. -привет, я Нана. а как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 11:17 am

Посмотрела на Никки Какая странная девушка...неужели здесь все такие весёлые, а я одна такая грустная, не жизнерадостная... -Пафосная сволочь? Я незнаю таких слов...-ответила Люка, Никки. -Приятно познакомиться Нана, меня зовут Люка.-равнодушным голосом ответила девушка. Странно, что они меня не знают, хотя о чём я думаю, я же такая незаметная, словно тень...тень Канаме-сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 11:26 am

-Приятно познакомиться Нана, меня зовут Люка - мне тоже приятно познакомится, с тобой. ты тоже ученица ночного класса? странно, я тебя раньше невидела. - странно, я уже многих знаю из ночного общежития, но возможно она только что приехала? хотя занятия начнутся уже сегодня... кстате, надо будет узнать как мы будем заниматся, неужели люди и вампиры будут учится вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 11:38 am

-ты тоже ученица ночного класса? - Да, я помошница Канаме-сама...Внимательно рассматривала Нану, Она похоже тоже вампир.... -странно, я тебя раньше невидела. - Я редко появляюсь на людях, а может и часто...но в основном всё внимание девушек, лишь на Айдо, Канаме-сама, Акацуки и всех остальных...Вот так я и предпологала, я не заметна...Но я и не стараюсь выделяться, зачем мне это? - Ладно, я пожалуй пойду, есть дела, всем пока)
----------------> Комната Люки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 8:54 pm

все шли и шли , шли и шли Рия зивнув увидела Нану Нана любимая ........ прокричав это она ускорила шаг , и летела на крыльях любви порхая по веточкам туда сюда , а веточки задивали ее голое тельцо и царапали по коже * Боже , моя бедная модам сижур - усмехнувшись она увидела что Никки подбежала к ней первой и начала болтать , с такой скоростью что ум Рии не воспринемал такой скорости -Привет.Дела ужасно.Понимаешь мы пришли сюда и бесились.Одежда намокла и мы её сняли и повесили на ветку сушиться,а какая то пафосная сволочь упёрла нашу одежду пока мы болтали и теперь мы не знаемь что делать...А у тебя как дела?- - Рия подбежала ук девченкам и обняла их в двоем Никки дорогая , какя ты быстрая - она мило засмеялась, еще кто то подошел она ответила ей только Привет , извените но я очень хочу отсюда выйдти она отпустила подруг и пошла быстрым шагом через заросли ------> комната Рии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Водопад - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyВс Мар 22, 2009 9:53 am

Хотака просто шел в перед ни на кого не обращая внимания. Он слышал что сзади что-то происходило. Он слышал голоса и восторженные вскрики. Но ему было наплевать. Шинджи был грязный и мокрый, голова просто раскалывалась. В общем его состояние оставляло желать лучшего.*Какой же сегодня дерьмовый день* С этой мыслью вампир сунул руку в карман и обнаружил там какой-то странный предмет. Вытащив его из кармана Хотака понял что это тот самый камень который он подобрал в пещере. *Интересно.....Что же это такое?.....*
------------------>Комната Шинджи
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Водопад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения