†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Территория вокруг общежития дневного отделения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyВс Фев 08, 2009 1:48 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 10:20 am

чего я жду? действительно, твоя шея находится в нескольких сантиметрах от меня, я чувствую запах твоей крови, она должна быть вкусная...
После этих слов вампирша провела языком по его шее. Рей был расслаблен, закрыв глаза он начал вспоминать все моменты, который он видел, когда вампиры кусали своих жертв. *Нет! Сейчас это по другому*
Когда он закрыл глаза, он увидил свою девушку.... Ее красные глаза смотрели на него, а на бледном лице, обрамленном светлыми длинными волосами, играла насмешливая улыбка. Не осознавая, что он делает, Рей обнял плечи Нана обеими руками и крепко прижал к себе. В этот момент он думал о Кайо....о своей возлюбленой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 10:27 am

да что с ним происходит?! он псих! я же спокойно могла и могу его укусить, а ему всё равно... парень прижал девушку ещё крепче к себе, и в ближайшее время не собирался по всей видимости её отпускать. -ты же только что говорил что не любишь вампиров, а сейчас стоишь и обнимаешь меня, так как будто я твоя последнея надежда. что же произошло? с усмешкой проговорила Нана. а в глазах было удивление в перемешку с болью. но этого показывать она никак не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 10:33 am

ты же только что говорил что не любишь вампиров, а сейчас стоишь и обнимаешь меня, так как будто я твоя последнея надежда. что же произошло? - эти слова вывели его из некоего оцепенения.
Рей отпустил Нану и отошел от нее на шаг.
- Ты упустила свой шанс, - он ухмыльнулся, но в глаза не отрывал от земли. *Господи, что я делаю? Почему сейчас, почему с ней? Она не должна увидеть в моих глазах муку, не хочу чтобы она ликовала* - А теперь проваливай! - его голос был холоден.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 10:42 am

- Ты упустила свой шанс, -свой шанс? зачем тебе это? но Рей не поднемал взгляд от земли. - А теперь проваливай! его голос был словно лёд. он обжигал своим холодом, и с этим ничего нельзя было сделать. девушка поёжилась от этого холода, и на её глазах вновь стали появлятся слёзы. она не понимала почему его слова так её задевают. почему же ты так не любишь вампиров? -поему ты так говоришь? еле слышно что наверное нельзя было и разобрать, она из всех сил старалась сдержать слёзы, но они непослушно капали из глаз обжигая кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 10:49 am

поему ты так говоришь?
- А твое какое дело? Что тебе еще нужно? Все вы одинаковые... - последнюю фразу он прошептал, но Нана смогла его услышать.
*Что она со мной делает? Почему я на нее так реагирую? Я обычно холоден и безразличен, а сейчас?....*
- Зачем я пришел в эту академию? - эти слова он сказал сам себе, - Ты еще здесь? Рей не смотрел на вампиршу, его голос оставался холодным, но в нем что-то еле заметно дрогнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 10:57 am

- А твое какое дело? Что тебе еще нужно? Все вы одинаковые... это было сказанно очень тихо, но слух вампиров не подвёл. -мне хочеся узнать, почему ты так поступаешь. проговорила она сквозь слёзы, не поднимая взгляда.
- Зачем я пришел в эту академию? это был скорее риторический вопрос, но девушка решила сказать своё мнение. -большинство учеников не знает ничего о вампирах, но есть и такие как ты. они пришли учится, война между вампирами и людьми ненужна никому.
- Ты еще здесь? -да, и не уйду пока не пойму почему ты так разговариваешь со мной... за время всего разговора Рей оставаля холоен с ней, но в последнее несколько минут что то изменилось, и это не ускользнула от девушки, но оа решила пока что не придавать этому значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 11:05 am

хочеся узнать, почему ты так поступаешь.
большинство учеников не знает ничего о вампирах, но есть и такие как ты. они пришли учится, война между вампирами и людьми ненужна никому.
да, и не уйду пока не пойму почему ты так разговариваешь со мной...

Рей услышал слезы в ее голосе - *Молодец, Рей! Довел! Так держи себя в руках! Нужно, чтобы она ушла, а то я совсем раскисну*
Не ответив ни на один ее вопрос, парень одним молнееносным движением достал пистолет и направил дуло Нане в голову:
- Я сказал тебе проваливать с территории дневного общежития! - он говорил тихо, но от его тона по телу невольно пробегали мурашки, - Может тебе пистолет поможет принять нужное решение?
Рей посмотрел ей в глаза, на его лице не было эмоций: ни злобы, ни ярости, ничего... Только где-то в глубине холодных глаз мелькала тень боли...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 11:11 am

проигнорировав все её вопросы, Рей достал пистолет и направил на неё. - Я сказал тебе проваливать с территории дневного общежития! Может тебе пистолет поможет принять нужное решение? она смотрела на наге каким то грустным взглядом. -хочешь стрелять, стреляй. я не буду тебе мешать. она так и осталась сидеть на месте, не сделав ни одного движения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 11:20 am

хочешь стрелять, стреляй. я не буду тебе мешатьРей на несколько секунд растерялся, а затем выстрелил....
пуля пролетела в нескольких милиметрах от ее щеки, оставляя легкую царапину... но это был специальный пистолет охотника, от которого даже малейшая ранка отдавалась жгучей болью по всему телу...
- Это был предупреждающий выстрел, следующий угодит в цель, - он напправил дула пистолета к сердцу Наны. *не вынуждай меня, лучше убегай*. Если она сейчас шелохнется, то он инстинктивно выстрелит.
- И лучше бы тебе двигаться медлено, в противоположную сторону от меня.... Возвращайся к себе на территорию, вампир! - холод в его голосе леденил душу. - Твой последний шанс, иначе... я развею твой прах по ветру.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 11:28 am

девушка не заметила как он нажал на курок, боль в шеке была сильной ноеё можно было терпеть. что о в поледнее время в меня часто стреляют. она провела рукой по шеке, палицы окрасились в красный цвет, резко запахло кровью... её кровью... возможно все вампиры сейчас почувствуют запах, и возможна даже придут сюда. интирестная картина им откроется же... -зачем ты делаешь предупредительный выстрел? Нана поднялась и неспешно напраилась в сторону парня, все её чувства кричали о том что надо бежать, но переборов себя она пдошла к парню, взяла его руку в который был пистолет и подняла к себе на грудь, туда где было сердце. -чего ты медлишь? ты убил многих, нажми на курок и одним вампиром станет меньше. вожможно ты спасёшь много жизней, как ты сам говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 11:36 am

зачем ты делаешь предупредительный выстрел?
-чего ты медлишь? ты убил многих, нажми на курок и одним вампиром станет меньше. вожможно ты спасёшь много жизней, как ты сам говорил.

- Ты жаждешь смерти? От чего? - парень был слегка удивлен, - теперь я прошу по хорошему, - его голос смягчился, он опустил пистолет.
- Тебе не стоит здесь находиться. Уходи.
*Если бы ты только знала, как мне больно слышать такое ...от...тебя...хотя...тебе наверно все равно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 11:43 am

- Ты жаждешь смерти? От чего? -а разве это имеет значение? тебе же всё равно, кто я и почему желаю смерти. разве нет? и она пасмотрела ему в глаза. они стояли опять практически в плотную, и Нана чувствовала его переживания, они были у него в крови. да что со мной такое?! почему я так поступаю, когда же я ражберусь в себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 1:29 pm

Хотару шла по окрестности академии дневного отделения. Вдруг она почувствовала вампиршу. *Интересно* Она тихо подкралась туда и увидела своего брата и вампиршу, которая стояла слишком близко к нему. *Что это значит? Как он мог позволить ей находится так близко? Возможно, у нее есть способность воздействовать на подсознания людей. Но только не с моим братом, не в этой жизни тварь!* Девушка достала свой пистолет охотника и прицелилась в вампиршу. *Жаль в этой академии нельзя убивать* - нажав на курок, она снова прицелилась и выстрелила во второй раз. Выстрелы не были слышны, так как на пистолете был специальный глушитель. Пули полетели молниеносно, почти одновременно попадая в цель: одна прострелила девушке плечо насквозь, а вторая прошла насквозь ладони.
Выскочив из укрытия, она оттолкнула брата и направила пистолет в упор в лоб девушке:
- Убирайся, тварь, откуда выползла, пока я не прострелила твою тыкву! – казалось, будто такая девушка, как Хотару не могла держать пистолет или вообще постоять за себя, однако она точно попала пулями туда, куда и рассчитывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 2:25 pm

а разве это имеет значение? тебе же всё равно, кто я и почему желаю смерти. разве нет?
Рей был озадачен этой ситуацией. Нана опять приблизилась к нему практически вплотную - *она явно хочет смерти? В какие игры она играет?*
Парень на секунду потерял бдительность, как вдруг он услышал тихий свист пуль, рассекающих воздух. Он поздно среагировал. Нане прострелили плечо и ладонь, он резко обернулся и, неожиданно, был оттолкнут в сторону. Это была Светлячок, его младшая сестра. Она что-то говорила вампирше. Рей подошел к Нане, к величайшему удивлению Хотару и, подняв на руки, направился в мед кабинет, сказав ей:
- Здесь нельзя убивать вампиров, пока они не нарушили главных правил и даже тогда ты должна сначала доложить ректору, - он подмигнул сестре, которая стояла раскрыв глаза в удивлении, - таковы правила нынешней школы, нам придется их исполнять.
*Интересно, что они сделают с Хотару, когда Нана пожалуется ректору? В любом случае, я не дам сестру в обиду. Никому*
----> Мед кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 11:02 am

Хотару стояла в недоумении, ее глаза были широко открыты *Что вообще сейчас здесь произошло? Почему мой брат себя так повел? Наверно дело в этой вампирше....*
Девушка не знала как поступить в этой ситуации....
- И как прикажите мне это понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 9:09 pm

Комната Розы>>

Девушка пришла на свой пост. Вокруг никого не было....После всего случившегося девушка чувствовала опасность очень остро...Ведь это было её задачей,охранять академию и учеников......нервы были натянуты....Катана ловко пристёгнута на завязки к спине....Роза была готова в любой момент выхватить её и ринуться в бой...Но.. она не подавала виду о своём беспокойстве, и просто встала, облакатившись на дерево...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 9:41 pm

-----------сад академии------------------


Ученики, все в белой форме, гуляли от одного конца площадки до другого. Атмосфера царила относительно спокойная. Лучи солнца просачивались сквозь листья деревьев, попадая ученикам на лица, отчего они так комично морщились. В воздухе ветала свежесть, а с травы капала роса. Ученики собирались на уроки - не филонить же они пришли... И всё вроде бы так мирно, тихо и спокойно...
Воздух вдруг сковался, будто сгорал в котле его стало не хватать, отчего дыхание человека становилось прерывистым. Над площадкой в миг повисла тёмная аура... Такую здесь ещё никогда не ощущали, ведь речь шла да же не о вампирах...
Где-то вдалеке, со стороны Академического Сада, появилась тёмная фигура, быстро надвигающаяся в сторону Дневного Отделения. Плащ как всегда изящно развивался на ветру, оголяя красивый рельефный торс парнишки. На запястьи правой руки развивалась длиннющая повязка. Так же повязка, хоть и покароче, была у молодого человека на глазах... Он бежал не видя дороги? Да никто и не знал, что он вообще слепой...
Эланиум Блудсонг стремительно приближался и все кто находился на площади прилично взволновались и напряглись, совсем не стой стороны ожидая угрозы...
Душераздирающий крик ученицы заставил всех выйти из оцепенения. Все, кто был на площади разом обернулись и...
Взорам предстал совершенно нагой демон с распахнувшими крыльями, держа в руках молодую учениццу. Тело и лицо демона всегда заставляло чужие взгляды теряться в демонической красоте. Аура демоническая заставляла трепещать всё живое, а соприкосновение... Это можно было понять по ученицы, которая попала в ловушку. Её тело выгнулось и всё горело, но не огнём. Она ничего не могла поделать с тем наслождением, что испытывала. Одежда на ней местами была порана - картина заставляла встрепенуться..
Эланиум же просто остановился - нападать в такой ситуации нельзя, иначе дувашка скорее всего погибнет. Он это знал, ведь сам был таким. Оставалось лишь надеяться, что не найдуться герои... или же наудуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 10:55 am

Шумы, крики...всё это заставило Розу открыть глаза...Картина, которую она наблюдала, заставила её дёрнуться с места... она не поняла, что происходит..Увидела существо....напоминавшее демона, но Роза о них совсем мало знала....Ведь предметом её беспокойства были не демоны, а вампиры...Девушка почти не знала, как с ними бороться...Потом она увидела парня, опять же ей незнакомого...в повязке...он бежал по всей площади, потом, увидев, что демон схватил ученицу, остановился......Надо было что-то делать....У Розы ныла шея после укуса вампира, болела голова....Но всё это не могло заставить её стоять на месте...Решимости девушки не было предела... Она выхватила катану и пошла прямо на демона....*и будь что будет...* ....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 12:43 pm

В какой-то степени Эланиум надеялся, что найдёться тот, кто возьмёт на себя это ответственность, но он никак не ожидал, что Сарен - демон поступит именно так!...
Эланиум стоял опустив голову... Он слышал как что-то большое упало рядом с Сареном - девчонка... Её сердце билось - ученица была жива... Это поразило Эланиума. Как такой как Сарен мог просто отпустить свою жертву.
Однако долго думать было нельзя... Эланиум Блудсонг среогировал быстрее, чем смог бы узнать сцену будущего, а была бы она такая: Девушка с катаной отчаяно бросилась на врага, но тут скорее наоборот... В ближайшее время Элу не понять, что именно девчонка завоевала внимание Сарена, отчего тот вздумал заполучить её... для каких целей? Этого-то нам пока и не узнать, ведь Эланиум всё же был первым.
Стоило демону зашевелиться, как Блудсонг оказался между ними, что зоставило девчонку остановиться... Затем он сделал несколько выпадов... Это отвлекло демона, но тот не здавался и так вывернулся, что схватил парня за горло, подняв в воздух...
- Ты лишился своих крыльев! Теперь ты отказался от своей сущности, глупец! Как человек, ты просто слабак!
Роза - то была девушка с катаной, вовремя полоснула лезвием по руке демона... Она смелая, не сдаётся просто так... Эланиум высвободился и вдруг из плаща появились две рукоятки... Скрестив руки, он выхватил из под плаща, в котором раньше точно ничего не было, две коротких сабли, после чего хотел налетеь на демона... Вот только с тем было что-то не то... Рана от катаны ныла невыносимо... Это была адская боль для жителя ада... Толи катана была... толи просто потому, что это был человек... Эта мысль секундно пронеслась у Эла в голове, после чего Сарен, не обращая внимание порезы от его клинков, просто отмахивался от них своими лапами... в итоге добившись своего: от его острых когтей, Эланиум был ранен прямо в грудь... Этот удар был сильный и парня отшвырнуло невесть куда... Демон же продолжал корчиться от боли. Рана катаны не давала о себе забыть... Распахнув крылья, он взлетел в воздух и молниеносно скрылся с "радаров". Эланиум же остался лежать где-то на площади...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 1:14 pm

Всё происходило стремительно....Роза накинулась на демона, но неизвестный ей парень перегородил её дорогу....Она ступорнулась...Демон схватил юношу и начал трести его в воздухе.....*вот это чудовище...первый раз такое вижу не на картинке...* Девушка была поражена...Но сейчас было не время....Она размахнулась и долбанула катаной со всей силой по демону.....Полилась кровь...Демон отшвырнул парня и исчез из виду...
Роза подбежала к нему....*ещё не хватало....опять проливается кровь в академии...Но уже демоническая.......Надо помочь этому парню.....*
Роза аккуратно стала поднимать его с земли... - Облакатись на меня... - Девушка практически повесила парня на своё плечо..*...какой тяжёлый то..*... и повела его в неизвестном направлении...

Неизвестно куда....>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2009 10:14 am

<<<< медкабинет

Кейн привел Розу к окрестностям. Наконец он нашел место, где вампиры не могли бы им помешать.
На улице шел дождь, и поэтому парень крепко держа ее за руку, забежал под большое дерево. Волосы намокли, и некоторые пряди прилипли к лицу. Слегка запыхавшись, Кей повернулся к девушке и посмотрел в ее недоуменные глаза.
Кейна почему то рассмешила эта ситуация. Он тепло и весело улыбнулся.
- Ох прости! - он поспешно отпустил ее ладонь. - Я хотел у тебя кое-что спросить....
*Хорошая ли это идея...но жить дальше то надо, наверное...*
Смотря на Розу, почему-то грустить, не хотелось, с ней он ощущал себя человеком, как бы смешно это не звучало.
Парень внимательно смотрел в ее глаза, пытаясь угадать ее реакцию.
Взгляд его был теплый и дружелюбный, хотя все это тонуло в море грусти. Серые печальные глаза не отрывались от девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2009 10:35 am

<<<< медкабинет

Начался дождь. Парень бежал довольно быстро и раненная девушка еле за ним успевала. Синяки давали о себе знать ноющей болью. *ох..ну ничего..и не такое выдерживали..эта боль - пустяки..* Пока они бежали, дул сильный ветер, её длинные волосы немного мешали ей, из-за чего она по правляла их каждый раз...Кейн крепко держал её за руку..*..его рука..такая сильная..и тёплая...* Вдруг вслушавшись в свои мысли, она снова подумала..* что это на меня ншло? или на него?...* Наконец, они встали под деревом. Кейн улыбнулся. Розу это немного удивило..* надо же...Кейн улыбается...Никогда раньше не видела его улыбки...к тому же она такая приятная...Вот бы он чаще улыбался...* Но его глаза были и грустны...он отпустил её руку.. и тихо произнёс - Я хотел у тебя кое-что спросить...- Роза смотрела прямо ему в глаза, пытаясь понять, о чём он думает, не отрывая свой взгляд от него, она тихо сказала - Я тебя слушаю, Кейн...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2009 10:50 am

Я тебя слушаю, Кейн...
Девушка внимательно смотрела на парня.
Кейн вздохнул.
- Я хотел узнать Роза....- хотелось, есть. Переборов на минуту желание впиться в ее шею Кейн продолжил. - Я хочу узнать побольше об охотниках...просто, мои родители были охотниками и я подумал, может быть....
Он замялся и посмотрел на Розу. Его живот скрутился в узел от голода, он чувствовал каждый даже малейший запах крови...четко слышал как бьется сердце девушки и как кровь шумит в ее венах.
В глазах мелькало животное желание...хотелось прижать ее к дереву и впиться клыками. Но Кейн изо всех сил отгонял от себя эти навязчивые мысли.
- Я хочу стать охотником, как и они, но ты видимо единственная в этой школе кто может мне помочь...- голос слегка охрип, Кейн буквально впился в нее полными желания глазами,стараясь не думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2009 11:15 am

Кейн сказал - Я хочу узнать побольше об охотниках...просто, мои родители были охотниками и я подумал, может быть.... - Девушка смотрела ему прямо в глаза, внимательно вслушиваясь в каждое слово. - Я хочу стать охотником, как и они, но ты видимо единственная в этой школе кто может мне помочь...- Девушка вздохнула. - Мои родители тоже были охотниками... - Её голос стал грутным..Взгляд буд-то бы наполнился туманом.- ..были..пока ОН не убил их....- она случайно сказала это в слух.* Месть...жажда мести...Это моя цель...И я не успокоюсь..* Но опомнившись, она снова взглянула на парня своим затуманенным взглядом..*он хочет сать охотником...* Она была очень удивлена.. - Кейн, ты хочешь стать охотником? Почему? - она заметила, что его взгляд переменился..девушка не могла понять, что же это всё значит..*хм....если он станет охотником...было бы очень даже неплохо...Он обладает силой..В академии нас слишком мало...Нам надо объединиться.* . - Я думаю, что смогу тебе помочь.... - *но для этого мне надо знать всё, что с тобой происходит..* -Но, ты должен решить, готов ли ты бороться против класса Е? Это ведь нелегкая работа..Убивать..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2009 12:44 pm

- Мои родители тоже были охотниками... ..были..пока ОН не убил их...
Голос девушки стал грусным? Глаза затуманились.
*Кто он? Вампир? Хотя что я спрашиваю…это очевидно*
Кейн смотрел на Розу.
-Кейн, ты хочешь стать охотником? Почему?
*Почему? Глупый вопрос….истребить, истребить их глядя в их лица. Убивать, жестоко и безжалостно…*
Я думаю, что смогу тебе помочь.... Но, ты должен решить, готов ли ты бороться против класса Е? Это ведь нелегкая работа..Убивать..
Кейн весело рассмеялся. Он просто не смог, да и не захотел сдерживаться.
- Убивать? – улыбаясь, он посмотрел на девушку. – Решить готов ли я? Рози я сделал этот выбор уже года три назад! И убивать для меня не так сложно как ты думаешь! Более того, это легко Рози! Просто я теперь не могу делать это как раньше….но есть другой способ.
Он обнял ее. Дождь шумел вокруг, наполняя воздух свежестью.
- А твои родители….ты отомстишь, я уверен…- прошептал он мягким голосом.
Но тут парня практически оглушил резкий, сводящий с ума запах ее кожи…он слышал ее кровь, совсем близко, совсем рядом…
Сам не понимая, что делает он прижал ее спиной к дереву и завел ее руки, над головой припечатывая их к стволу. Его пальцы больно сжали запястья девушки. Кейн провел кончиком носа вдоль ее шеи, вдыхая желанный аромат плоти.
Но тут что-то словно бы щелкнуло в голове, и он резко отскочил от девушки, которая даже не успела сообразить, что происходит.
Слишком быстро все произошло.
- Прости…- он отвернулся и полной грудью вдохнул запах мокрой листвы. – Так что мне нужно сделать, чтобы стать охотником?
*Что ты творишь Кей? Господи! Не смей терять контроль над своими желаниями! Иначе станешь таким же чудовищем, как и они!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2009 1:29 pm

Парень рассмеялся - Рози я сделал этот выбор уже года три назад!..Просто я теперь не могу делать это как раньше….но есть другой способ. - Девушка снотва удивилась, и только она хотела спросить - Какой способ.... - Как Кейн обнял её, потом резко прижал её к дереву. Роза ничего не успела сделать. Он медленно провёл по её шее носом, словно пытаясь укусить, но его что-то остановило..И он отскочил. В шоке девушка отошла на пару шагов. Обстановка была напряжённой. Джодь всё усиливался, где-то вдали гремел гром. * что он делает? Почему? Его настроение резко меняется, эти инстинкты.. Его поведение похоже на поведение Зеро..Неужели он...Но...он не доверяет мне..это понятно..* Парень отвернулся, пытаясь скрыть свои глаза, наполненные жаждой - Прости… Так что мне нужно сделать, чтобы стать охотником? - *...ещё одно сходство, он хочет стать охотником...Ну что ж..у меня нет выбора..Но если он не будет мне доверять...* - Кейн, ты должен контролировать себя...И неизвестно, что будет с тобой дальше. Можешь мне не говорить, но теперь ясно всё, что с тобой происходит. тебе будет сложно..Ведь класс Е обречён на гибель....Не от руки охотника, так от самого себя...Это может сожрать тебя из нутри... - Девушка вспомнила боли, которые она наблюдала у Зеро..* неужели...неужели ему уготовлена эта судьба? Судьба класса Е? ..Половина Ночного отделения их ненавидят.. Нечистокровный...одним словом...Презрение элиты ему обеспечено...* Вдруг, она залезла в корман и достала от туда маленькую чёрную коробочку с таблетками.. - Возьми это, Кейн. Теперь они тебе пригодятся..Специальные таблетки, пердназначенные для вампиров. Хоть как-то, но они уталяют жаду крови...- Роза вспомнила о его вопросе - ..для того, что бы стать охотником, тебе надо зарегестрироваться в гильдии охотников. Тебя поставят на учёт. Потом будут присылать тебе письма с заказами на уровень Е... Когда ты планируешь сходить в гильдию? Если хочешь, я могу тебя провести туда. Ведь просто так туда не пустят....К тому же в твоём нынешнем положении... - Роза облакотилась на дерево. Она так устала. *может это и к лучшему, что Кейн станет охотником..Но то, что он уровень Е...ему теперь будет нелегко...совсем нелегко..*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2009 1:43 pm

Кейн молча выслушал все, что сказала ему Роза. Он не поворачивался к девушке, а лишь отстраненно смотрел вдаль, на окна академии.
В некоторых горел свет, окна дневного общежития. Маленькие квадратики, в которых живут люди. Которые не знаю как это оказаться вампиром...изгоем, как ненавидеть себя и понимать что сделать ничего не можешь. Маленькие веселые квадратики, горящие во тьме.
- Ты думаешь, что я стану классом Е? - спокойно спросил он.
Для него уже не было важно, знает она или нет. Он бы никогда не признался, а если она сама догадалась...зачем отрицать? Это глупо.
Сердце сжалось. Но он не повернулся, не взял из ее рук таблетки.
- Нет Рози...мне это не грозит - продолжил он уверенным тихим голосом. - Я испил крови чистокровной...в общем я вампир, и классом Е я не стану. Жаль...ведь тогда меня могли бы просто пристрелить.
Дождь все не прекращался.
- Спасибо тебе. - он повернулся к девушке и грустно улыбнулся. - Отведи меня туда пожалуйста. Я буду рад помогать тебе в твоем деле.
Он протянул руку и взял таблетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2009 2:07 pm

Взгляд Кейна был направлен куда-то в даль.. - Ты думаешь, что я стану классом Е?...Нет, мне это не грозит...- Взгляд Розы стал ещё серьёзнее. - Ты так в этом уверен?Что не станешь классом Е?.... - *Зеро тоже так думал...* У девушки стала сильно болеть голова, её раны сново о себе напомнили..*когда в последний раз я спала? И ела? Это похищение...Выбило меня из колеи..Мне надо хоть немного отдохнуть...* В это время Кейн взял таблетки и сказал - Отведи меня туда пожалуйста. Я буду рад помогать тебе в твоем деле. - Девушка потёрла свою руку. - Хорошо, Кейн, спасибо, твоя помощь для меня очень ценна...Ведь как охотник, ты навреняка будешь очень силён...Я отведу тебя в гильдию. Но не сейчас. Мне надо немного отойти..от всего.. - её голос становился всё тише и тише... - Я сама тебя найду. И мы обязательно тебя зарегестрируем.... - пошатываясь, она медленно направилась к дневному общежитию. - До встречи, Кейн...

Комната Розы>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПт Апр 17, 2009 6:33 am

Ты так в этом уверен? Что не станешь классом Е?....
*Оооо...и почему никто не воспринимает мои слова так как я говорю? Нет! Рози не стану!*
- Хорошо, Кейн, спасибо, твоя помощь для меня очень ценна...Ведь как охотник, ты наверняка будешь очень силён...Я отведу тебя в гильдию. Но не сейчас. Мне надо немного отойти..от всего.. Я сама тебя найду. И мы обязательно тебя зарегистрируем....До встречи, Кейн...
И пошатываясь, девушка направилась к общежитию.
*Вечно тут что-то случается! - Кейн чувствовал присутствие вампиров на территории всего дневного общежития. - Никакого порядка...правила похоже здесь существуют только для того чтобы их нарушали!*
- Пока...- в след девушке попрощался Кейн. - Спасибо!
Дождь все еще шел, парень облокотился спиной об ствол дерева.
*Тут, даже менее безопасно, чем за пределами академии....Кто следит за тем, чтобы ученики следовали правилам? Похоже никто...чтож, я буду охотником. По видимому здесь каждый сам за себя и это единственное правило. Чтож буду ему следовать...*
Парень полной грудью вдохнул свежий ночной воздух. Запах ночи и мокрой земли, камней наполнил легкие.
Было спокойно и приятно если гнать от себя ощущения того что вокруг одни вампиры.
*А Роза приятно пахнет...цветами...- Кейн засунул руки в карманы и, с тоской смотрел на квадратики окон, из под большого дерева. - И дело не в ее крови...ее кожа, я чувствую ее естественный аромат. Он и свел меня с ума...а кровь...интересно все вампиры так остро ощущают эти мелочи? Кровь, наверное, приводит их в экстаз, уже возбужденных запахом человеческой кожи...*
Кейн поморщился, продолжая отстраненно наблюдать за движениями в окнах.
*Звучит извращенно...если думать об этом так то скоро и сам начну пить кровь....нет в этом ничего красивого, это лишь низкие желания....- живот сжался от голода и Кейн сжал в кармане коробочку с таблетками. - Люди...теперь я не могу себя называть человеком....*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2009 6:55 am

Глубоко погруженный в свои мысли и воспоминания Кейн не заметил, как кончился дождь и начало подниматься солнце. На улице все еще было пасмурно, но небо с каждой минутой становилось все светлее.
*Уже утро...- Кейн словно бы проснулся ото сна. - Как быстро время летит.*
Было холодно, пальцы рук казалось, окоченели. Парень оторвался от дерева и побрел в сторону академии. Тело пробивал легкий озноб, хотелось принять теплую ванну и закутаться поскорее в три одеяла.
*Уроки...- идти не хотелось. - Интересно сколько сейчас времени?*
Слякоть после дождя и веточки, разбросанные по всему двору. Кейн шел, одновременно осматриваясь по сторонам.
*Ночью был сильный ветер, а я и не заметил...*
Безразличным взглядом Кейн окинул двор напоследок, перед тем как шагнуть внутрь здания академии.

>>>> Зал собраний
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2009 4:31 pm

Кеншин вышел во двор, поигрывая в руках катаной.
*Задубел ты парень, неплохо бы мышцу размять. А почему бы и нет...*
Сильным и резким движением, он обнажил катану. Стал в боевую стойку, сделал несколько выпадов, стал в защиту, затем контр-атаковал. Катана с бешеной скоростью со свистом рассекала воздух, а сам Кеншин был похож на человека, ужаленого пчелой чуть пониже поясницы. Он ни секунды не стоял на месте, прыгал, падал кувыркался.
Глядя на него со стороны ничего дурного сказать было нельзя, но в его голове оживали воспоминания о том, как он, этими же прийомами убивал людей.
*Ни в чем неповинных людей, возможно даже весьма не плохих людей. За что? За жалкие деньги...*. Кеншин вдруг остановился. Пот ручьями лился по его лицу, сердце вырывалось из груди, мышци дрожали от напряжения. Он смотрел в одну точку, не мигая, как завороженый.
- Какая же ты сволочь.! - произнес он, предварительно сплюнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Территория вокруг общежития дневного отделения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Солнечное общежитие†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения