†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Территория вокруг общежития дневного отделения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyВс Фев 08, 2009 1:48 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyЧт Мар 05, 2009 12:53 am

<<<<Сад академии
Юки тяжело вздохнула. Она уже столько времени бродила территорией вокруг общежития Дневного класса, что это начинало порядком надоедать. Было двоякое чувство. С одной стороны хотелось с кем-то встретиться, поговорить, отвлечься от плохих мыслей, а с другой - если Юки кого-то здесь и встретит, то это навряд будет радостная встреча. Все-таки учебный год начался, а соответственно без побегов из Дневного общежития в Ночное не обойдется. А этого нельзя допустить. Еще и после бала...Та ситуация с укусом была очень опасной для тайны Ночного класса. Если бы люди узнали... Страшно представить.
*Я бы себе не простила...Вообще не пойму, что нашло на Нану-сан. Она же не вела себя так раньше. Пускай она и вампир, но все же не могла так просто из-за желания укусить.* Все это показалось Юки странным. Девушка так и продолжала ходить по территории, опустив голову и размышляя обо всем. Ее много чего волновало и большую часть своих мыслей ей хотелось уничтожить. Иногда это получалось, но они возвращались.
*Хватит уже здесь ходить. Нужно проследить за территорией у Лунного общежития. Там обнаружить нарушение правил будет более вероятным.* Староста сделала такое критическое выражение лица, что любой присутствующий перед ней, мог почувствовать себя идиотом. Юки просто не понимала тех девчонок, которые каждый день собирались у ворот Лунного общежития, чтобы повизжать.
*Ладно, нужно выполнять свою работу. Нельзя, чтобы тайна Ночного класса была раскрыта. И я больше чем уверенна, что Зэро сейчас где-то прохлаждается и даже не думает мне помогать. Ну я ему уши надеру за его разгильдяйство!* - подумала Юки и улыбнулась. Хотя улыбка стразу же исчезла. Девушка снова вспомнила те слова Зэро, а потом и Кейна еще... Как сговорились! На маленькую часть счастья настроение Юки поднялось, но сразу же рухнуло снова. Хотелось взвыть от того, что эти воспоминания всплывали в голове снова и снова. Продолжая вилять между деревьями, Юки увидела на земле цветок. Это была роза, но уже вялая. Девушка подняла ее, но лепестки один за другим осыпались на землю. Сразу же появилось ощущение жалости. Такой красивый цветок, а просто так выброшен.
*Так и я оказалась бесполезной...* - проскользнула противная мысль.
- Неправда...Я могу быть полезной... - тихо сказала Юки сама себе и бережно положила остаток розы на землю. - Я не дам себе стать такой...вялой... Ведь если я буду улыбаться, то может и мне в ответ улыбнуться. - договорила девушка и направилась в сторону Лунного общежития.
>>>>>Территория вокруг общежития Ночного класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 9:08 am

Ощущение тупой боли по всему теле, она шла от сердца и, вспыхивая сильнее, сопровождалась все новыми более ясными четкими образами.… *Вот она стоит передо мной: ее взгляд, ее слова.… * Все это эхом раздалось в голове наполняя парня болезненными воспоминаниями.
Был ясный солнечный день, осень еще не вступила в свои права, давая насладиться последними мгновениями лета. Рей шел по дороге, пытаясь бороться с этим жутким наваждением. На его лице промелькнула грустная и одновременно нежная улыбка. Та боль, вспыхнувшая от воспоминаний, была заглушено шепотом ветра, он как будто выветрил их из головы Рея. Держа в руках фотографию, водил по ней пальцами и временами прикасаясь к ней губами нежно, будто она вот-вот рассыпится.
На сегодня списка не было.… И Рей боялся повторения этой муки, ведь теперь он бы не смог заглушить его убийствами по заданию. Он всегда шел строго по списку, кроме одного случая.… Когда в его списке появилась она, он просто не смог и она прекрасно это знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 10:07 am

девушка вышла на улицу. в этом районе она ещё не была. наверное это их общежитие, а здесь красиво... тут она заметила, юнушу. это был человек, и она решила подойти поздароватся. -привет. сказала улыбнувшись девушка, её хорошее настроение было невозможно испортить. -я Нана, а тебя как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 10:21 am

Парень отчистил мысли, позволяя ветру и окружению слиться с ним воедино. Чтобы не думать ни о чем больше, фотографию он положил во внутренний карман, рядом с сердцем.
Неожиданно интуиция охотника забила тревогу. *Вампир. Что он делает на территории дневного общежития?* Он резко развернулся в сторону приближающегося существа, его рука на автомате потянулась к пистолету.… *Если я ее убью, что сделает ректор?*Привет, я Нана, а тебя как зовут? - *Она ко мне обращается? Похоже, инстинкт самосохранения у нее отсутствует. Фу! Как резко запахло вампиром* Лицо рея было холодным и жестоким, в глазах пылала жажда убивать одновременно переплетенная с мукой и болью… *Она похожа на нее, на нее новую…* от этих мыслей он немного расслабился:
- Приветствую, меня зовут Сетсуна Рей. А почему, Вы находитесь здесь? Разве Вам сейчас не следовало быть на Вашей территории? – он сделал акцент на слове «Вашей»
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 10:35 am

решив не подчинятся правилам акодемии ,она шла по территории дневного отделения не боясь последствий...........Шла медленно, монатонно смотря на голубое небо ,дыша свежим воздухом, светило солнце ,но оно совсем не пугало вампиршу аристократку , так как в данный момент ей было хорошо * как красиво, вроди бы осень но все еще зеленое и совсем не похоже на ту осень которую я всегда видела когда была маленьким ребенком* - встрехнув головой она медленным шагом пошла по дорожке, дул легкий ветер раздувая ее волосы * Как я без ума от этой стихии - на ее литце появилась улыбка , наслождаясь местопровождением девушка увидела Нану Сан Рия ускорила шаг и пошла к ней ,подойдя к ней близко Привет - она посмотрела на прекрасную девушку старше ее на несколько классов, не подалеку стоял молодой человек * какой то он странный.........ну почему то я не могу понять в чем его странность........... - встрехнув головой девушка обратилась к парню Здравствуй я Рия , ученица 3 В класса ночного отделения.............а вы кто? на ее лице показалась улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 10:42 am

- Приветствую, меня зовут Сетсуна Рей. А почему, Вы находитесь здесь? Разве Вам сейчас не следовало быть на Вашей территории? -очень рада познакомится, улыбнувшись сказала девушка. но её глаза говорили об обратном. ещё один охотник, да сколко же их здесь ещё?! -я просто прогуливалась, здесь очень красиво, вы ненаходите? и она посмотрела вокруг себя. -ведь можно гулят, не особо нарушая правила... Привет, девушка услышала знакомый голос и повернулась в сторону. так и есть, там стояла Рия. -привет. радостно сказала она подруге. -тоже решила прогулятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 10:52 am

я просто прогуливалась, здесь очень красиво, вы ненаходите? ведь можно гулят, не особо нарушая правила... - пока она что-то щебетала, Рей почувствовал приближение еще одного вампира *Что, чет побори, они потеряли здесь?*
Здравствуй я Рия , ученица 3 В класса ночного отделения.............а вы кто? - Он одарил девушку холодным взглядом.
- Я Рей Сецуна, - жестко ответил он. Его рука скользнула по рукаяти пистолета... - А вы не думали что будет очень опасна нарушать правила, находясь здесь? - это прозвучало как обычный вопрос, но в нем таилась угроза.
*Странно, что эти вампирши меня не узнали, я один из самых опасных охотников в их списки... Я убил их столько, сколько не найдется и во всей этой академии*
Он не расслаблялся ни на минуту, готовый в люой момент всадить им пулю в сердце...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 11:05 am

Рия смотря на Нану и улыбалась ей как маленький ребенок
решила прогулятся? - да, вот решила пройдтись по территории ее взгляд медленно скользнул Setsuna Rei, вгляд был холодный и дерзкий * да сколько их тут , этих гребаных охотников*
- Я Рей Сецуна, - мне приятно с вами познакомиться леденым взглядом она смотрела на него * ох знали бы как - ухмыльнулась она
- А вы не думали что будет очень опасна нарушать правила, находясь здесь? - мы не класс Е что не могут держать себя в руках - она пристально смотрела на своего собеседника А......... и уберите подальше свой пистолет или что у вас там за оружие, оно вам не понадобиться - ухмыльнулась она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 11:10 am

- да, вот решила пройдтись по территории . -погода сегодня превосходная, это последний день перед началом занятий, и действительно стоит прогулятся. улыбнувшись проговорила девушка. А вы не думали что будет очень опасна нарушать правила, находясь здесь? -а вы не находите что нарушаете правила, находясь на территории академии с оружием? усмехнувшись проговорила девушка. -я же не подкралась к вам, а подошла совершенно открыто, мне хочется наладить отношения с людми, а не портить их.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 11:21 am

Рей абсолютно проигнорировал Рию? ему было абсолютно все равно, что она там лепетала *Вампиры...одним словом. Мне приходилось убивать и вашу элиту, которая не была классом Е, потому что они были опасны* Он смотрел на вторую вампиршу - Нану, она ужастно напоминала ему его девушку. Воспоминания хлынули в его голове, ее предательство, боль которую он пережил, все опять всплыло в его памяти...
Мука отразилась на его бледном лице.
а вы не находите что нарушаете правила, находясь на территории академии с оружием?
- Если бы я не был охотником. то это само собой было бы нарушегнием, а в данном случае Вы явно ошибаетесь, - он немного залюбовался ей. *Она так на нее похожа* - неописуемая радость одновременно с невыносимой болью проникло в его голову и начала отдаваться толчками по всему телу.
- Это не угроза. Если бы я не мог совладать со своими эмоциями, я бы не был охотникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 11:39 am

В тот момент когда молодой человек проигнарирова ее слова ей слегка стало обидно и она вспомнила свою подругу Никки * Теперь я и ее понимаю , не кто не обрашает на нее внимание ......... не слушает ...........не понимает................ - в этот момент ей взгруснулось и она опустила голову , дул теплый ветерок, не подалеку от нее была лавочка , она присела на нее
-погода сегодня превосходная, это последний день перед началом занятий, и действительно стоит прогулятся. - Да ты права ,............ пора бы начать учиться а то здесь делать не кому не чего как обвинять в том что он не такой как все - рия посмотрела пристально на Рэя, она всегда была эмоциональная с самого детства но в этот момент ей дествительно было не очень Мы не звери , не смей этого говорит Рэй она прикрыкрыла голову руками и облакотилась на коленки Не смей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 11:55 am

- Это не угроза. Если бы я не мог совладать со своими эмоциями, я бы не был охотникам. -здесь некому угрожать. мы все равны здесь, эта академия предназначена для того что бы мы все это поняли. пока она этого говорила Рей смотрел на неё, не оводя взгляда. да что с ним такое? то за пистолет хватается, то смотрит как то странно. Мы не звери , не смей этого говорит Рэй... Нана услышала почти отчаянный голос. Рия сидела на скамейке закрыв голову руками. и как показалось девушке, плакала. Рия что с тобой? не переживай, я надеюсь нас когда нибудь поймут... она сидела на корточках возле девушки, обняв её. если бы взгляд умел убивать... она подняла голову и посмотрела на Рея. Нана не любила когда её друзей обижают...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 12:06 pm

Мы не звери , не смей этого говорит Рэй-
[b]А кто вы тогда, если не звери?
- Рей усмехнулся, но выражения лица было грустным, - Вы волки в овечей шкуре, вы монстры... Вы можете не пытаться выглядеть мучениками, будто бы вас никто не понимает и слез не надо, для вас это ничего не значит... Продолжайте играть свою роль в этой академии, но переступив грань дозволенного вы подпишете себе смертный приговор... - он холодно смотрел на девушек, его голос был жестким, но он слегка дрогнул, когда его взгляд упал на Нану. *И зачем ты стала такой как они - животным. Зачем ты бросила меня, Кайо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 12:24 pm

Рия что с тобой? не переживай, я надеюсь нас когда нибудь поймут - Если все будет так же как и сейчас нас не когда не поймут, пос=чему они думают что мы другие, это просто они не такие по ее щеке покатилась слезинка ! небо потемнело и за хмурилось начался сильный холодный ветер дуть, Рия и нана не замечали этого ветра он просто их даже не задевал , но а на Рэя он очень сильно дул, это были проделки Рии * по детски, но успокаевает все кружилось , вся листва ,
- Вы волки в овечей шкуре, вы монстры... Вы можете не пытаться выглядеть мучениками, будто бы вас никто не понимает и слез не надо, для вас это ничего не значит... Продолжайте играть свою роль в этой академии, но переступив грань дозволенного вы подпишете себе смертный приговор. - кто и спишит приговор так это вы , охотники - в растеррености она сидела и не могла успакоить свои силы они просто вышли из под контроля
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 12:35 pm

А кто вы тогда, если не звери? Вы волки в овечей шкуре, вы монстры... Вы можете не пытаться выглядеть мучениками, будто бы вас никто не понимает и слез не надо, для вас это ничего не значит... Продолжайте играть свою роль в этой академии, но переступив грань дозволенного вы подпишете себе смертный приговор... девушка была поражена его словами. она неожидала от него такого... она смотрела на него широко открытыми глазами, и в них застыл один вопрос "почему ты так?" у неё на глазах стали наворачиватся слёзы. - Если все будет так же как и сейчас нас не когда не поймут, пос=чему они думают что мы другие, это просто они не такие -наверное ты права, сказала девушка сквозь слёзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСр Мар 11, 2009 1:13 pm

ей стало совсем плохо, и если бы она еще пару минут посидела с охотником она бы его разнесла в пух и прах Прости нана , я пойду прогуляюсь - Рия обняла подругу и вытерла ей слезы Не нужно обращать на этих зверей свое внимание , она посмотрела на парня, девушка встала с лавочки и обратилась к Нане Еше увидимся - она медленно пошла куда то

_-----> куда то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyПт Мар 13, 2009 11:29 am

Рей смотрел как вампирши реагируют на его слова.
Если все будет так же как и сейчас нас не когда не поймут, пос=чему они думают что мы другие, это просто они не такие. - кто и спешит приговор так это вы , охотники... Потом Рия заплакала, а у Наны тоже стали наворачиваться слезы, парень холодно посмотрел на них:
- Вы думаете, я поверю вашим словам и слезам. Вы зря тратитесь, в данный момент вам это не поможет, вы просто будете во мне еще большую ненависть к вам... Я поражен вашим лицемерием, подлостью... Хотя... - Рей усмехнулся, - Признаюсь, из вас хорошие актеры, но со мной вы можете не притворяться, не играть свою роль... расслабьтесь, я ни на минуту вам не поверю... снимете свои маски, звери.
Он старался не смотреть на Нану... От ее взгляда, его голос начинал дрожать *Почему?*
Затем Рия ушла, оставив нас с Наной вдвоем. Рей осмелился взглянуть на нее, в его взгляде была тоска и боль:
- Тебе тоже лучше сбежать, как и твоей подруге. Видишь, она не стала скрывать свою трусость...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyПт Мар 13, 2009 11:43 am

Прости нана , я пойду прогуляюсь - Не нужно обращать на этих зверей свое внимание , Еше увидимся. -я понимаю тебя, но пока что останусь тут. надеюсь до скорой встречи. ей тоже хотелось очень уйти, такое общение было не по ней, но она осталась, юежать от всего этого было бы просто глупо...
- Вы думаете, я поверю вашим словам и слезам. Вы зря тратитесь, в данный момент вам это не поможет, вы просто будете во мне еще большую ненависть к вам... Я поражен вашим лицемерием, подлостью... Хотя... - Признаюсь, из вас хорошие актеры, но со мной вы можете не притворяться, не играть свою роль... расслабьтесь, я ни на минуту вам не поверю... снимете свои маски, звери. -это твоё дело верить или нет, я не собираюсь никого переубеждать в том что я хорошая, или плохая, но ты забыл с кем разговариваешь. не смотря на то что я вампир, в первую очередь я девушка, и будь любезен разговаривать со мной в подобном тоне! эмоции у девушки выхлестнулись через край, от слёз не осталось и следа, лишь злость. и даже не на парня, а скорее на саму себя, за свою беспечность. - Тебе тоже лучше сбежать, как и твоей подруге. Видишь, она не стала скрывать свою трусость... если она ушла, это не даёт права называть её трусом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyПт Мар 13, 2009 11:53 am

это твоё дело верить или нет, я не собираюсь никого переубеждать в том что я хорошая, или плохая, но ты забыл с кем разговариваешь. не смотря на то что я вампир, в первую очередь я девушка, и будь любезен разговаривать со мной в подобном тоне!
Эти слова Рея очень удивили - *Вампирша, требующая от охотника, чтобы он разговаривал с ней, как с девушкой?*
- А что еще ты хочешь, монстр? - его голос был слегка насмешливым, - Может мне тебе еще клыки подточить, крови своей дать? Ну ты явно переигрываешь со своей ролью. - Рей еле сдерживал улыбку, - *надо же такое выдать*
если она ушла, это не даёт права называть её трусом...
- Ушла? Да она сбежала, оставив тебя наедине с охотником. Она твоя подруга? Хотя у монстров другие понятие о дружбе...
- У вас только ненависть и выгода, без которой вы и пальцем не пошевелите...ах да...еще и трусость, которую ты так пытаешься от меня спрятать. Ну что же ты, беги...или у тебя есть другие планы, более полезные для тебя, чем побег?
*Ну давай, дай мне повод и я тебя пристрелю... пожалуйста, только дай мне повод*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyПт Мар 13, 2009 12:05 pm

- А что еще ты хочешь, монстр? - Может мне тебе еще клыки подточить, крови своей дать? Ну ты явно переигрываешь со своей ролью. - роль? ты так и не понял, о чём я тебе говорю... я думала ты умнее.-и девушка улыбнулась так что бы он мог видеть её клыки. -если бы я хотела, то смогла бы укусить тебя без каких либо проблем, но мне это ненадо... мы дейтвительно хотим мирно сосуществовать с вами,-людьми. хотя она и сомневалась в своих словах, да и в её нынешнем состоянии, с этим ранением. но подавать виду она не собиралась.
- Ушла? Да она сбежала, оставив тебя наедине с охотником. Она твоя подруга? Хотя у монстров другие понятие о дружбе...
- У вас только ненависть и выгода, без которой вы и пальцем не пошевелите...ах да...еще и трусость, которую ты так пытаешься от меня спрятать. Ну что же ты, беги...или у тебя есть другие планы, более полезные для тебя, чем побег?
эти слова вывели Нану из равновесия. она вскочила и подбежав к Рею ударила его по лецу. -не смй говорить так о моей подруге! что ты можешь знать о дружбе? ты убийца?!и ты называешь нас зверями?! а посмотри на себя, твои руки в крови, которую ты никогда не смоешь!!! девушку всю трясло, и она опустилась прямо на трову, но дрож так и не проходила...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyПт Мар 13, 2009 12:23 pm

если бы я хотела, то смогла бы укусить тебя без каких либо проблем, но мне это не надо... мы действительно хотим мирно сосуществовать с вами
- Тебе сейчас нет выгоды в том, чтобы меня укусить или кого-либо другого, - ухмылка пробежала по его лицу *хотя меня бы ты так просто не укусила*
Он наблюдал как его слова больно ударили девушку, в ее глазах пробежала обида, боль и гнев... От этого у Рея перехватило дыхание от нахлынувших чувств боли, от того что он причинил ей это, и , одновременно, какого-то удовлетворения...
Нана подскочила и ударила его, он знал, что она выкинет что-то на подобии, но почему-то не сопротивлялся, хотя он легко бы мог уклониться от ее удара. Рей почему-то подумал, что заслужил этот удар от нее...
-не смй говорить так о моей подруге! что ты можешь знать о дружбе? ты убийца?!и ты называешь нас зверями?! а посмотри на себя, твои руки в крови, которую ты никогда не смоешь!!!
- Я знаю о дружбе, преданности и любви гораздо больше чем ты думаешь, - в его голосе звучали нотки иронии и боли, в глазах отражались мучительные воспоминания, которые вновь нахлынули на него, - Мои руки в крови, я и не отрицаю этого... я монстр, я животное, но то что я делаю спасает жизнь многим невинным людям. Думаю кто-то должен пожертвовать собой ради спасение людей от таких тварей как ты... И я получаю от своих убийств удовольствия, потому что знаю, что убив вампира, я спасаю сотню жизней... И ни капли не жалею об этом, пусть даже после этого я становлюсь не лучше вас, монстров в человеческом обличии...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyПт Мар 13, 2009 12:40 pm

- Тебе сейчас нет выгоды в том, чтобы меня укусить или кого-либо другого, - ухмылка пробежала по его лицу . Рей что то говорил, но девушка не разбирала слов, для неё сейчас небыло ничего, её продолжало трясти, может это из-за потери крови, может быть из-за чегото ещё, но в глазах у девушки стоял туман... рана начала опять кровоточить... - Я знаю о дружбе, преданности и любви гораздо больше чем ты думаешь, эти слова привели её немного в чувства. -ты знаешь о чувствах? как ты можешь это понять если не понимаешь нас?! слова давались ей с трудом, но не сказать она немогла. - Мои руки в крови, я и не отрицаю этого... я монстр, я животное, но то что я делаю спасает жизнь многим невинным людям. Думаю кто-то должен пожертвовать собой ради спасение людей от таких тварей как ты... И я получаю от своих убийств удовольствия, потому что знаю, что убив вампира, я спасаю сотню жизней... И ни капли не жалею об этом, пусть даже после этого я становлюсь не лучше вас, монстров в человеческом обличии... -жизни? а что они стоят? вы сами истребляете себя. все эти убийства, войны... посмотри на них, разве они достойны жизни, и твоей защиты? даже среди зверья не бывает такого, как среди людей. Нане было очень больно от слов охотника, она знала что с какой то стороны он прав, но понять до конца его, ей было несуждено так же как и ему её. такова реальность, люди и вампиры не могут сосуществовать. эта мысль иголкой вонзилась в сознание девушки, от чего ей стало ещё хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyСб Мар 14, 2009 9:49 am

- Не тебе сравнивать людей с животными, это не твое дело! - его голос был жестким *От чего я так злюсь, возможно от того что она от части права? Нет!*
- И мне глубоко по барабану, что ты там думаешь обо мне и моей способности чувствовать. Это тебя, вампир, так же не касается, - *не правда....мне от чего-то не все равно что ты обо мне думаешь*, - Не пытайся себя оправдать или подобных тебе....в глазах многих людей вы останетесь тварями и животными навсегда... - *я не могу смотреть на боль в твоих глазах*
Рей отвел взгляд в сторону, но оставался на чеку...он в любой момент ждал от нее удара...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyВс Мар 15, 2009 5:06 pm

на улице стало совсем темно, птицы перестали щебетать в саду. -интирестно, сколько мы уже здесь сидим, наверное он готв мея убить. хм... посмотрим что будет дальше... состояние девушки становилось всё лудше, она привела свои мысли в порядок, и готова была продолжать общение. больше я не позволю себе такого, пообещяла она себе. - Не тебе сравнивать людей с животными, это не твое дело!
- И мне глубоко по барабану, что ты там думаешь обо мне и моей способности чувствовать. Это тебя, вампир, так же не касается, -- Не пытайся себя оправдать или подобных тебе....в глазах многих людей вы останетесь тварями и животными навсегда...
-в глазах многих... и та как я понимаю один из них? но животными были и остаётесь вы! вы не понимаете нас, и от этого боитесь. а если боитесь самый просторй способ-уничтожить. вы приметивны, но считаете себя богами земли, так знай, это не так. пока она говорила, Рей опустил голову в низ. от чего он так поступил? ему стало стыдно? да такого просто не может быть. ей стало стыдно за своё поведение, возможно это не её дело как он относится к их рассе. ведь не все вампиры хорошо относятся к людям. -прости. это единственное что ей оставалось. -странно, но я не хочу причинять ему боль. в нём было что то такое... она не могла понять что, это были просто подсознатильные ошушения. -я не должна была так говорить, это твоё личное дело как ты к нам оьносишься. мне ненужно тебя переубеждать. тебе наверное сейчас больше всего хочется меня застрелить? с усмешкой сказала она. -чего ты медлишь? давай сделай это!!! и одной тварью станет меньше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyПн Мар 16, 2009 5:35 am

в глазах многих... и та как я понимаю один из них? но животными были и остаётесь вы! вы не понимаете нас, и от этого боитесь. А если боитесь, то самый прострой способ уничтожить. Вы примитивны, но считаете себя богами земли, так знай, это не так.
Рей слушал эти слова с улыбкой на лице.… *Во многом ошибаетесь вы, но так же во многом и мы… Животные…*
Прости, я не должна была так говорить, это твоё личное дело как ты к нам относишься. Мне ненужно тебя переубеждать. Тебе, наверное, сейчас больше всего хочется меня застрелить?
Парень был удивлен, он поднял голову, посмотрев на вампиршу…. На его лице читалось удивление и непонимание….
чего ты медлишь? давай сделай это!!! и одной тварью станет меньше!!!
- В данный момент мне не зачем тебя убивать. В моем списке тебя нет и суматоху на стороне дневного отделения я поднимать не хочу, если ты жаждешь мне смерти, то тебе всего лишь надо дать мне повод…. – он говорил это обычным будничным тоном, как будто спрашивал о погоде, но в глазах таилось заинтересованность и ожидание. *Как же она поступит?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyПн Мар 16, 2009 9:07 am

девушка перевела заинтиресованный взгляд на парня. -во что ты играешь? как ты можешь быть таким? но это не моё дело... она встала с земли, дрожь ещё не прошла, но усилием воли она заставила себя успокоится и подойти к парню. она почти в плотную стояла к нему. -и что ты сделаешь мне теперь? прошептала она ему на ухо. запах его крови долетел до неё, его шея была очень близка, но девушка переборола себя и отвела взгляд в другую сторону. отходить от Рея она не собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyПн Мар 16, 2009 9:58 am

Нана подошла к нему достаточно близко, чтобы он мог ощущать это кожей…
-и что ты сделаешь мне теперь?
*Она что действительно хочет получить пулю в лоб* - он ухмыльнулся про себя, * если она меня укусит, то ей не жить*
Внешне Рей не показывал никаких эмоций…
- Давай! Укуси меня, покажи, что ты есть на самом деле, - он сказал это улыбаясь. Взяв девушку за плечи, он придвинул ее вплотную к себе.
В какой-то мере он желал этого, это было бы лишнее доказательство того, что они не могут устоять от вкуса крови. Это бы развеяло все его последние сомнения. Но с другой стороны, еще ни один вампир не смог укусить его.
- Чего ты ждешь? – он прошептал ей в ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyПн Мар 16, 2009 10:06 am

парень взял девушку за плечи и сказал, - Давай! Укуси меня, покажи, что ты есть на самом деле, такого она не ожидала. она думала он отталкнёт её, достанет пистолет, да что угодно только не это. - Чего ты ждешь? сказал он так же тихо ей на ухо, как и она ему доли секунд назад. -чего я жду? действительно, твоя шея находится в нескольких сантиметрах от меня, я чувствую запах твоей крови, она должна быть вкусная... и девушка провела языком по шее парня. ей было интирестно посмотреть на его реакцию...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Территория вокруг общежития дневного отделения Vide
СообщениеТема: Re: Территория вокруг общежития дневного отделения   Территория вокруг общежития дневного отделения EmptyПн Мар 16, 2009 10:20 am

чего я жду? действительно, твоя шея находится в нескольких сантиметрах от меня, я чувствую запах твоей крови, она должна быть вкусная...
После этих слов вампирша провела языком по его шее. Рей был расслаблен, закрыв глаза он начал вспоминать все моменты, который он видел, когда вампиры кусали своих жертв. *Нет! Сейчас это по другому*
Когда он закрыл глаза, он увидил свою девушку.... Ее красные глаза смотрели на него, а на бледном лице, обрамленном светлыми длинными волосами, играла насмешливая улыбка. Не осознавая, что он делает, Рей обнял плечи Нана обеими руками и крепко прижал к себе. В этот момент он думал о Кайо....о своей возлюбленой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Территория вокруг общежития дневного отделения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Солнечное общежитие†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения