†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2009 8:52 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь все могут подкрепиться после учебного дня. Выбор блюд велик: любая кухня - от японской до итальянской. и любимые Булочки Директора тоже есть!)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyСр Апр 01, 2009 11:47 am

---------- Из кабинета истории

Перебирая ногами он и дошлёпал до столовой. Резко остановившись Виро уставился на девушку, которая с отвращением ела что-то. *Нет! Не может быть!!!!* Заказав еду, решил подойти к ней, дабы удостовериться что все его ощущения и чувство просто ложь. - Я присяду? - иронично спросил Виро. Как - то она кивнула что-ли, после чего начался разговор. - Кто ты? Почем... Ха-ха-ха! То есть я хотел спросить.. ну это... Ты кто?... - *Твою мать! Понимай как хочешь, мыслей у меня больше нет никаких...* Прекрасно понимая что сейчас она тупо его пошлёт всё же спросил. - Что вампир делает днём в столовой? - Холодно и звонко прозвучал его голос. *Знаю что поступил не осторожно, но она точно вампир... я чувствую....... убийцу в ней!* Покосившись на девушку он понял что оплошался.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyСр Апр 01, 2009 6:40 pm

Неожиданно её трапезу прервали.
Молодой человек спросил её о чём - то, но она просто махнула головой. Но когда он сел она почувствовала странное ощущение, Сия подняла голову и уставилась на нового знакомого. *Какое знакомое лицо...* - Кто ты? - услышала вопрос Сия. - Я?... Странный вопрос... - Но далее всё решилось. *Глупый охотник...* Пронеслось в голове. - Вампиры? Вы что? Действительно верите в вампиров? - увидев его взгляд она перестала дурачиться. - Я.... Знаешь, а ты кажешься мне знакомым.... - протянула она, потом, руки сами потянулись к лицу парня. И лишь одно касание всё решило... - Ты тот мальчик! - Сия отдёрнулась и встала. - Ты... Не... - Потеряв дар речи она направилась к выходу. *Он меня... Захочет убить! Тогда всё закончится... Для него....*
В тот момент Сия вспомнила этого мальчика. Только его она не собиралась убивать. Он почему-то был дорог, его было жалко. Или нет?.. Но именно как раньше, Деми прикоснулась к его лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyЧт Апр 02, 2009 10:46 am

- Ты тот мальчик! - Нет, конечно Виро понял кто она, такое нежное прекосновение, злость просто улетучилась. - Постой! - Он схватил её за руку и только в тот момент понял что на них все пялятся. - Подожди, не уходи как тогда... - промычал парень и отвернул голово вниз. *Какой позор... Почему она?! ИМЕННО чистокровная вампирша?!*- Я хотел сказать... эээ... Я сам уйду...- Как по детски это выглядело, но Виро ушёл.
---- Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:05 pm

Искренний шок обуздал её всю. - Ксо... - Она помнила всё, только осталось лишь одно. Почему он тут? Что он тут делает?! И в каком он классе? Эти вопросы мучали бы её ещё долго, если бы она твёрдо не решила что надо забыть о нём. *Я не должна его знать.* Пообещав себе самой что больше не вспомнит его, Сия снова села на стул. *Какая жалость. Я больше не хочу есть* Только куда её можно было сходить? Что бы пережить несколько томительных минуток до следующиего урока, только бы не встретить сново этого парня. *Канаме - сама...?* Пролетело в её голове. Что-то странное. *Сегодня я очень часто его вспоминала, сходить к нему что ли?...* Сия встала, но уже без всякой уверенности пошла к кабинету Канаме Курана. *Нет... Я опоздаю*
>> Алгебра
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2009 8:58 pm

Девушка вошла в столовую.
*какая большая комната! ой..то есть помещение! И какой приятный запах! ксо...я снова тут чувствую запах вампиров, только он слабый видимо вампиры были тут ночью.*
Харука села за ближайший столик. И позвала Деми которая медленно плелась в дверях:
_ Деми иди сюда! Кушать хочется!
*почему то я рада. Не знаю, но рада. Нет, я всё же знаю почему. Сегодня я нашла себе новую подругу Вампирушу. Нет, меня всё равно пугает это слово, но нужно привыкать.*
*Ой..а где меню?В моей старой школе были меню на столиках! А где меню здесь? Ой...хорошо я познакомилась с Деми, а то так бы и осталась голодной!*
- Деми!- ещё раз крикнула Харука.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2009 9:07 pm

>> Философия

- Да, да Хару-тян... - Прошипела Сия, - Я уже иду! - немного радостней, но всё же с нотками усталости проговорила юная вампирша. Сия сходила и принесла еду, сев за стол она поставила поднос, - Здесь вкусные булочки, попробуй! - Предложила Сия, спустя некоторое молчание, Деми начала разговор. - Скажи, ты ведь пошутила? Зачем ты меня об этом спросила? - Серьёзно спросила Деминиан. *Если ты касаешься таких тем, ты должна понимать, что может за этим стоять.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2009 9:20 pm

К её столу подошла Сия и видя, что Харука не знает где еда культурно сама заказала еду и принесла поднос.
- Здесь вкусные булочки, попробуй!
Девушка протянула руку за булочкой. И откусила край булки.
- и в правду вкусно!
* восхитительные булочки, не как в моей старой школе*
Но Деми прервала поедание булочки:
-Скажи, ты ведь пошутила? Зачем ты меня об этом спросила?
Девушка проглотила кусок булочки.
- нет, не просто так! Я постоянно и везде чувствую ваш запах -запах вампиров. Вчера ночью из-за него я не мола заснуть. Я думала на нашу академию напали вампиры. Ты тоже вампир, но ты не такая как те. С бешеными красными глазами и душераздирающими криками. Ты хорошая. Но не ты одна вампир в академии. Тут есть и другие вампиры. Вот я и хочу у тебя спросить:
Зачем они здесь?
Где все они?
И почему ты и на сколько я поняла остальные вампиры хорошие?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2009 9:27 pm

- Хорошая? Хах - Сия сверкнула глазами, - ты наверное про класс Е *слышал бы это Руиза-кун, хаха* Это вампиры, которые просто обезумили, - Сия приостановилась, - Знаешь, в этой академии существуют правила,дневное время - предназначено для людей, а ночью тут учатся вампиры-аристократы, это те вампиры, у которых более менее чистая кровь... - Сия улыбнулась, - И посуди сама, какой же я вампир? Если учусь в дневное время? - Ехидная улыбка,. что невозможно скрыть, *Да... Я вампир, а ты человек. Зэро бы сказал, что я животное, а ты моя еда.* Усмехнувшись своим мыслям, Сия продолжила, - Ты боишься меня? - Отвернув голову, немного надменно, но с лёгкой улыбкой, - Скажи, только честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyСр Апр 22, 2009 12:32 pm

Ты боишься меня?- прозвучал странный вопрос от Сии.
- я, я конечно боюсь вампиров, но не таких как ты. Ты сказала они называются вампирами класса Е? Но ты не вампир класса Е. Ты другая так, что тебя я не боюсь!- твёрдо сказала Харука и улыбнулась.
- Деми, нет смысла меня обманывать. Я чувствую вампиров, а сейчас я чувствую тебя. Мой отец был охотником на вампиров и мне передалась от него способность чувствовать ваше присутствие. Не стоит это отрицать. Ты вампир, но почему ты учишься в дневное время?
После этих слов девушка взяла ещё одну булку и быстро съела её.
- Спасибо Сия тебе за булочки ещё раз! - сказала Харука и посмотрела на Деми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyСр Апр 22, 2009 4:44 pm

- Правильно. - Загадочно прошептала Сия. *Знала бы она что я чистокровная, то испугалась бы...* - Хару-тян, да. Я вампир. - Ехидная улыбка всплыла так неожиданно, насколько это возможно. - Но почему ты решила что я "хорошая"? - Сдерживая смех проговорила девушка. *Хороший вампир... Хах! Покажи мне такого и я исполню любое, каклое захочешь желание! Я это и вправду могу сделать!* Мысли в голове девушки так и бились друг о друга. - Мой отец был охотником на вампиров и мне передалась от него способность чувствовать ваше присутствие. - Сказала Харука. *Что? Охотник на вампиров значит...* - Забавно... - Прошипела Деми. - Ты вампир, но почему ты учишься в дневное время? - Неожиданно этот вопрос проломил Сию насквозь. - Я... В общем - то, это не особо важно. - Отвела ответ в сторону и улыбнулась. *Ты такая любопытная, хах, это бывает плохо заканчивается...* Грустная мысль посетила её голову, ведь когда - то, такая беззащитная, но милая Сия, беззаботно резвилась на улице, в то мрачное утро. Когда убили её родителей. - Знаешь, Хару-тян, я не очень люблю охотников. Знаешь почему? - Сия замолчала. - Потому что они не любят меня. - Серьёзным и уверенным тоном разбавила обстановку Сия.
- Ты мне нравишься. - После долгого молчания Сия подала голос и как можно мягче улыбнулась. - Кстати, может как-нибудь сходим в город?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyСр Апр 22, 2009 6:30 pm

Харуку очень насторожила ехидная улыбка и тихое шептание Сии.
* нет, здесь что-то ещё не так!*
Но почему ты решила что я "хорошая"?
Девушку ещё больше насторожил этот вопросик.
*неужели я ошибалась в вампирах и все они злые?*
- Странный вопрос. Деми, а есть другие классы вампиров кроме Е и вампиров аристократов? И в какой из них ты?- девушка ехидно улыбнулась и посмотрела косым взглядом на Натсуме.
-Знаешь, Хару-тян, я не очень люблю охотников. Знаешь почему? Они не любят меня...
- Да, ты вампир, но всё же ты другая. И если я буду охотником на вампиров, я буду любить тебя!
Не зная почему, но Харука верила Деми.
-Кстати, может как-нибудь сходим в город?
- А как же занятия?- с удивлением спросила Мизуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyСр Апр 22, 2009 9:17 pm

- Хм... Я состою в классе... - Сия немного огорчилась, - А. Я чистокровный вампир. - С грустью и тяжестью на душе сказала Сия. *Ты будешь меня любить?* Зрачки Сии сузились от удивления, и она напрямую посмотрела в глаза Харуке своими разноцветными глазами. - Не надо так говорить. Привязанность ко мне... - Тихо прошептала она, - Тебе будет тяжело со мной... - Продолжала тихо говорить девушка. *Нет... Скорее ты меня возненавидишь... Я ведь вампир.... совсем не человек. Хотя ты смелая, Хару-тян..*
После чего она отвела глаза и сказала, - Да, Хару-тян. Нам кажется уже скоро нужно будет пойти на занятия. Так я же говорю про выходной день.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyЧт Апр 23, 2009 11:40 am

- Хм... Я состою в классе...А. Я чистокровный вампир. Не надо так говорить. Привязанность ко мне...Тебе будет тяжело со мной...
- Чистокровные вампиры. Я о них где-то слышала. Они самые сильные, но ты не причинишь вред тому кто не сделал тебе ничего плохого. Чистокровные вампиры должны подавать пример другим вампирам. Так, что для меня ты не опасна. А плохого делать я тебе не собираюсь. Ты не опасна. - сказала девушка и хитро улыбнулась.
*....и тяжело с тобой я тоже думаю не будет*- Харука хотела сказать эти слова вслух, но промолчала. После чего взяла салфетку и вытерла рот.
- Ладно Сия пошли, нам пора на занятия у нас кажется сейчас урок...геометрии!- хару-чан загадочно улыбнулась- а по поводу выходных, ах да, конечно я пойду с тобой.
С этими словами девушка встала из-за стола и направилась в сторону выхода.
>>Кабинет геометрии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyЧт Апр 23, 2009 2:50 pm

>> Кабинет Геометрии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн Май 18, 2009 3:34 pm

<---- Коридоры

Выбор был и вправду велик, был даже любимый колканнон, полюбившийся в Ирландии. Его он и заказал, не забыв о своем любимом зеленом чае.
*Как же давно я не лакомился ирландской пищей! - Крэй сам не заметил как расправился с блюдом. Взглянув на большие часы он поспешил на урок.

----> Кабинет Мифологии
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения