†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Столовая Vide
СообщениеТема: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 8:52 pm

Здесь все могут подкрепиться после учебного дня. Выбор блюд велик: любая кухня - от японской до итальянской. и любимые Булочки Директора тоже есть!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 8:56 pm

3 вошла в столовую тут было еще пусто,учебный год ведь все еще не начилчя.Не из кухни уже доносились легко уловивые ароматы.
-МММ-директов потев живот-это ли не рай
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:05 pm

*мммм я так хочу кушать,но блин я же на диете*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:06 pm

- Оу! дядя! можно я присоединюсь к трапезе? что будем заказывать? - розе очень хотелось есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:09 pm

Никки вздохнула.Она не очень хотела есть.*Интересно,Алекс положил что-нибудь в дорогу...* Девушка залезла в сумку и через минуту жевала яблоко.*А вот от булочек придёться отказаться,я итак поправилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:12 pm

хххммм так дело не пойдет девушка заказывает себя суши и идет за столик к никки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:12 pm

-так подумаем-лицо директора стало необыкновено серьезным,это всегда с ним случается если дело доходит до еды.
-нам надо чтото не сильно калорийное,но питательное и полезное для растущего организма-расуждал он вслух,скрестив руки на груди.
-знаю-в глазах дядюшки горели оганьки-сяс вернуть и он усмялся только пятки его и видели.Когда директор вернулся в руках его был поднос полный булочек.поставив его на пол он уселся на скамейку и с невероятной скоростью начал их поглащать... да да имено поглощать,едой эт назвать было нельзя,както язык не поворачивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:14 pm

как тебе академия ники?девушка мило улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:16 pm

-Очень нравится...Хорошо что братец сюда послал.-девушка говорила очень весело,догрызая своё яблоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:16 pm

Роза удивлённо смотрела на своего любимого дядюшку.
- дядя! ну так же нельзя! надо есть как человек! - она взяла мужчину за подмышки и посадила за стол, накрыла колени салфеткой, чтобы он не спачкался. - Вот, теперь другое дело! - Роза улыбнулась. - Я тоже пойду себе что-нибудь закажу. - Через некоторое время она вернулась с паэльей(испанская кухня)и сказала - итадакимас!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:18 pm

Никки куда ты потом идеш?не хочеш пресоедениться ко мне и отдохнуть на свежем воздухе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:20 pm

-попыба-с набитым ртом,пробормол ректор,продолжая так же весило уплетать булочьки.
-а Никки-на мгновение оторвавшись он лакомства спросил ректор-а где твой брат сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:21 pm

-Хочу!-радостно сказала девушка и наконец-то догрызла яблоко.Никки встала и начала оглядываться в поисках того куда можно выбросить огрызок.Но услышав вопрос девушка посмотрела на ректора.-Мой брат...у нас в поместье.Как обычно наверное работает.Я ему чуть позже позвоню.-произнесла Никки и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:23 pm

----> фантан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:24 pm

----> фантан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 9:29 pm

-уфли....-задумчиво посмотрел в след 2 девочкам- неужели их смутили булочки по мойму очень вкусные а ты как думан рози)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 10:30 pm

-да, булочки действительно очень вкусные, дядюшка! - роза улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСб Фев 07, 2009 10:34 pm

----> ?? Из неоткуда xD

Медленным шагом, лениво потягиваясь и зевая, Рима вошла в столовую. Ксо... И почему у меня работа так поздно начинается?.. Точнее, рано... ужас, я же почти не высыпаюсь... Да, прав был Куран-сама, дневная жизнь - ужасна...
- Доброе утро - смачно зевнув, кинула в сторону людей сидящих в столовой девушка-вамп, и прошла на кухню, что бы сделать себе кофе. [s](Да, да, что удивительного? Теперь вампиры тоже пьют кофе! ^^))[/s] Поставив чайник нагреваться, Рима всё же решила вернуться в столовую, и всё таки снизойти до объяснений, так как присутствие вампира в столовой Академии, да ещё в столь ранний час, по крайней мере могло показаться странным. Вновь войдя в столовую, Рима обратилась к директору Кроссу:
- Гоменасай, я знаю что мне здесь не положено находится. Я скоро уйду. Просто в холле я должна встретить людей из модельного агенства, для подписания контракта... А потом я отведу их в лунное общежитие...
Сухо сказала Рима, и в очередной раз зевнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВс Фев 08, 2009 10:25 am

Роза посмотрела на эффектную стройную девушку.
- почему? тебе можно здесь находиться, как и остальным ученикам! Я, к стати Роза. Приятно познакомиться. Извинете, мне надо идти.Много дел ... Приятного аппетита. - Роза вышла из столовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВс Фев 08, 2009 3:21 pm

Рима слегка остолбенела от слов обратившейся к ней девушки. Она даже и не обратила внимания, что в столовой находится ещё ученица дневного класса, и чуть было не ляпнула лишнего. Точнее, ляпнула, но вряд ли Роза поняла настоящее значение этих слов.
- Ну, вообще-то я сейчас должна находится в лунном общежитии, за нарушение графика меня могут наказать, поэтому я и извиняюсь. - отрешённым голосом ответила Розе девушка. Ух, выкрутилась...
- Аригато - коротко ответила уходящей девушки Рима, и снова направилась на кухню. Сделав себе кофе, она вновь вернулась в столовую, и села за стол напротив директора Кросса.
- Надеюсь, вы не против... - вяло кинула ему Рима, попивая горячий кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВс Фев 08, 2009 5:47 pm

В столовую вошла Люка. *Блин, как кушать хочется*
*Так,так, интересно, а кто эта девушка сидящая рядом с деретором*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВс Фев 08, 2009 5:51 pm

Люка медленным шагом направилась к столику.
- Здравствуйте! Можно к вам присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПн Фев 09, 2009 7:53 pm

- Конечно, Люка... - ответила Рима, вертя в руках уже пустую кружечку от кофе. Вампирша пристально вглядывалась а осадок кофе на дне чашки. Хм... Как странно... Ничего хорошего этот знак не предвещает... Подумала про себя Рима, и поставила кружку на стол, отгоняя от себя плохие мысли.
- А что ты здесь делаешь? В это время нам не положено находится в школьной столовой. Мы должны быть в лунном общежитии. - Вновь обратилась к сокурснице Рима, облокотившись о стол локтём, и подперев рукой голову.
Ксо, как спать хочется... Девушка вновь зевнула, и сонно потёрла глаз рукой.

P.s. - Люка, если ты это обо мне писала, то по идее мы уже знакомы)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПн Фев 09, 2009 8:44 pm

*Почему ко мне все пристают с расспросами?!..*
-Тот же самый вопрос я могу задать и тебе

-Рима ты выглядишь сонной и усталой. Может быть тебе стоит сходить по спать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВт Фев 10, 2009 10:18 pm

Рима непринуждённо пожала плечами:
- Мне нужно кое-кого из модельного агенства в школьном холле встретить. Поэтому, я вынужденна сидеть здесь и ждать их, - в энный раз зевнув, ответила Люке девушка, и достала из кармана маленькую таблетку. Взяв со стола стакан с водой она бросила её туда, наблюдая за тем, как она начинает медленно растворятся.
- Спасибо за заботу, Люка, - поблагодарила сокурсницу Рима, и сделала маленький глоток из стакана, вода в котором приобрела теперь красный цвет. И всё таки, это не идёт ни в какое сравнение с настоящей кровью...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСр Фев 11, 2009 2:34 pm

-Понятно...
Люка посмотрела на стакан с красной жидкостью внутри.
*её красная вода напоминает мне кровь...М..М..М..М. И мне кажется, что я тоже хочу спать...и кушать мне совсем пере хотелось.*
-Рима, знаешь, я лучше пойду к себе в комнату,если хочешь заходи потом.
Ещё раз взглянув на стакан с красным напитком Люка повернулась и пошла к выходу.
>>>Комната Люки Соэн
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyЧт Фев 12, 2009 3:04 pm

-Рима, знаешь, я лучше пойду к себе в комнату,если хочешь заходи потом. - ответила Люка. Рима лишь кивнула в ответ на приглашение, и медленными глотками продолжила пить красную жидкость. Оно отвратительно... Никакого наслаждения, никакого насыщения... Это невозможно пить... Только чувство отвращения, и приторный вкус во рту...
- Но по-другому нельзя, Канаме-сама сказал что это единственный способ ужиться с людьми, - закончила свои мысли вслух Рима, и поднявшись из-за стола, оглядела пустую столовую. Затем, со скучающим вздохом, девушка направилась к выходу. Что ж, пора уже встречать гостей... А потом я наконец-то смогу поспать... Подумала про себя Рима, сонно потирая глаз.

----> а хз, ушла крч)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСр Фев 18, 2009 2:39 pm

Рия открыла дверь в столовую ,медленно идя она стучала своими коблучками так не винно!Посмотрев меню * м сколько много разных вкусностей * проведя пальчиком с верху вниз по меня она остановилась на роллах с креветками и на фруктовомморожене * м праздник души* Взяв свой заказ она пошла за столик.Огленувшись она не кого не нашла из своих знакомых ну ладно посижу одна она выбрала себе столик около большого окна которое выходило на территорию акодеми
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСр Фев 18, 2009 2:47 pm

----->Гостиная ночного общежития
Парень зашел в столовую, пытаясь успокоить свою дикую жажду крови.....он сел за дальний столик- *где мне взять эти чертовы таблетки, нам разве их не должны выдавать....я уже несколько дней не ел* - Его взгляд был холодным и хищным, глаза начали краснеть, он их тут же закрыл и попытался успокоиться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Столовая Vide
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСр Фев 18, 2009 2:57 pm

девушка медленно кушала и млела от удовольствия * ммм как же это вкусна* она поправила свою ленточку на волосах и посмотрела вокруг себя увидев молодого человека * хмм!вампир жаждущий крови * достав из кормана таблетки которые дал канаме *жаждущий крови или хотя бы таблеток ,нужно помочь девушка медлено встала и пошла на прямик к вампиру! облакотившись на стол двумя руками, в из которых в одной были кровеные таблетки она слегка нагнулась Тебе помочь? произнесла Рия судорожным голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения