†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Главная площадь и фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyЧт Фев 05, 2009 8:04 pm

Первое сообщение в теме :

Очень милое место. Большая площадь, посреди которой находиться красивый фонтан. Возле фонтана есть несколько скамеек, чтобы можно было приятно провести время. Это, наверное, единственное место, где почти всегда есть люди.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyСб Мар 14, 2009 7:01 pm

Девушка посмотрела на Юме и Рю.*Я вообще ни чего не понимаю...* Заметив что Рия уходит,Никки побежала за ней,но не успев притормозить врезалась в спину своей подруге.-Ой,прости...-произнесла Ник мило улыбнувшись Рие.-Пошли.-весело сказала девушка и потащила подругу за руку к водопаду.
----- > водопад
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyСб Мар 14, 2009 7:04 pm

---->водопад
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyСб Мар 14, 2009 9:01 pm

Наблюдая как девушки уходят, Юме весело улыбнулась с мысолью Говорю же не во время, аш всех распугала Хех) Она привстала всё держа ту розу в руке и поднеся её к лицо вздохнула ещё больше её аромата, что душу наполняла от пения радость-несдержимая. Она была слаба, но это немешало ей радоваться либо улыбаться, к тому же она хотела безумно погрузиться в сон Что ж? я своё дело зделала....хотя я вроде не для этого риходила тут она смутилась А всё так начиналось Повернувшись в ту сторону где находится академию она посмотрела на неё ах.. вздохнув с огорчением Никогда так нескучала по кровати Делав первые слабые шаги по пути она кинула эту розу в парня и на последок сказала на пути Надеюсь ещё увидимся и повернув голову к нему с подозрительным лицом добавила а мы то ещё встретимся.....с тебя должек. Чао! Так и непоняв ситуация а лишь поняв одно что он нахально и без спросу воспользовался её жизненой энергией, нет ейнебыло от этого худо, она по любому после сна придёт в норму, просто жизнь для неё что то особенное, это был кусочек памяти и чувств, боли и страхов. и она попятилась своей дорогой ---------------->>Комната Yume Yuurei
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 15, 2009 4:05 am

Рю повернувшись поймал розу, и вновь наполнил её энергией.
а мы то ещё встретимся.....с тебя должек. Чао!
- Пока! - прокричал он, потом невольно вспомнив о книге из библиотеки, Рю развернулся, и неуверенными шагами пошёл к зданию школы.
*Мы ещё встретимся... я уверен...*
--------------------------->библиотека.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 8:53 am

<-------------Комната Акацуки
Люка пришла с Акацуки к фонтану
Как же я давно здесь не была...
-Ну, как тебе нравится? Девушка посмотела на Акацуки ожидая ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 9:24 am

Комната Акацуки ---------->
Акацуки послушно следовал за Люкой, которая его вела в совершенно не знакомую ему часть города, впрочем тут было ничего, можно даже сказать красиво. Было бы, конечно, еще красивей, если бы сейчас была ночь... - подумал вампир, - и почему я не догадался взять солнечные очки, этот свет такой неприятный. - Ну, как тебе нравится? - услышал он вопрос девушки, который моментально вывел его из состояния задумчивости. - Да, тут ничего... Главное, что тут тень... - проговорил Акацуки, садясь на край фонтана.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 10:00 am

Остановилась и дождалась Акацуки
-Что-то ты сегодня задумчивый? Или сонный...
- Да, тут ничего... Главное, что тут тень...
-Конечно тень, я знаю, что в это время здесь удобно гулять вампирам, поэтому и привела тебя именно сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 10:08 am

Акацуки еще раз улыбнулся, посмотрев на Люку. - Если ты не заметила, я всегда такой задумчивый, - с небольшим сарказмом сказал Каин, - к тому же твои слова,с которыми ты сегодня ко мне пришла... И разбудила, - подумал Акацуки, но не сказал этого вслух. - меня немного начали беспокоить... Если честно, в этом году просто наплыв охотников, как будто тут какая-то школа специализированная на обучении охотников... Тут становится, как-то не уютно для вампира. Директор - бывший охотник, наш классный руководитель - охотник, так еще полно людей с дневного тоже охотников...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 10:25 am

- Если ты не заметила, я всегда такой задумчивый, -Замечала, великие думы Акацуки Каина... Люка усмехнулась... - к тому же твои слова,с которыми ты сегодня ко мне пришла... -Ну , я что виновата, твоя комната была самая ближняя к моей... Он, что меня обвиняет? я же не хотела его разбудить...
-Если честно, в этом году просто наплыв охотников, как будто тут какая-то школа специализированная на обучении охотников... Тут становится, как-то не уютно для вампира. Директор - бывший охотник, наш классный руководитель - охотник, так еще полно людей с дневного тоже охотников... -Да, о чём думает гильдия, мы же не сорвёмся, мы аристократы, а кроме нас вампиров в академии быть недолжно....
По крайней мере мне так кажется... Девушка задумчиво устремила свой взгля в даль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 10:33 am

Вот опять вернушись в тоже место где она была до комнаты, вроде как беды непредвещало, но девушка всё же чувствовала себя как то не так.. Наверное скорее всего это был след оставшийся после этого места. Уже полностью востановившись она оглядела мессто и подумала надеюсь в тут больше ни кого неувижу при смерти
Всё же т ак и ни кого не увидев в таком состоянии ей лишь оставалось вздохнуть от раслабления. Дальше продолжая делаать шаги, она с усталью посмотрела в даль, там она увидила парочку, судя по форме из ночного класса. Была большая охота подойти и узнать о них, ведь она многих уже увидила как с ночного, так и с днейвного класса.
Имея хороший слух она чуток прислушалась и уловила некоторые слова-это её ещё больше заинтересовала думаю...подслушивать нехорошо, но они явно знают много про эту аккадемию тогда уже с настроинной целью она направилась в их сторону, подойдя сказала можнно даже сказать с уважением Доброго времени суток!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 10:43 am

Люка увидела девушку подходящую к ним и тот час замолчала
Какая неожиданность, кто она...похоже вампир...
-Здравствуйте! Девушка насторожилась
Интересно Акацуки её знает....она какая-то странноватая, надо держаться от неё подальше....И быть на стороже...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 11:26 am

- Да, о чём думает гильдия, мы же не сорвёмся, мы аристократы, а кроме нас вампиров в академии быть не должно.... - сказала Люка. Акацуки еще раз улыбнулся и повернулся в сторону фонтана. Мелкие брызги воды падали ему на лицо, что немного холодило его слишком горячую от пребывания на палящем солнце кожу. - Впрочем мне кажется, что все это не из-за нас... Может действительно что-то страшное случиться? Пока Канамэ в академии... Даже если бы мы сорвались, что само по себе звучит странно, тот бы тут же нас поставил на место, - Акацуки говорил так, как будто рассуждает сам с собой. Вдруг его чуткий слух уловил присутствие еще кого-то рядом, совсем рядом он повернулся на звук шагов и увидел девушку, которая издавала шум. Она подошла к ним и поздоровалась. - И тебе доброго дня... Она что тоже вампир и тоже не спит днем? - спросил у самого себя парень. Краем глаза Акацуки заметил, что Люка не рада пребыванию этой незнакомки тут. - Я тебе что-то раньше не видел... Если что я Акацуки Киан, а эта девушка Люка Соэн, - представил он себя и Люку после чего вопросительно приподнял бровь, ожидая, что услышит от незнакомки в ответ ее имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 11:47 am

Юме странно посмотрела на девушку которая первая откликнулась на приветствие Юме
-Здравствуйте! правда от неё доносилось какое то странное волнение, может даже и страх. она какая-то странноватая, надо держаться от неё подальше....И быть на стороже... услышав эти мысли, ей сразщу стало всё понятно, даже неудивттельно. Девушка тихо сказала смотря пристально в глаза её держась за локон своих волос что ты напряженная такая ? Она подошла чуть ближе и улыбнувшись краем губ сказала я не кусаюсь
На улице очень было тепло, а каждый утрений лучикк светил в глаза, несмотря то что было немного больно глазам, это было прекрасно. Она могла просто наслождаться им довольствуясь так же и напряжением, но это уже не так волновало. Она прикрыла рукой глаза и посмотрела на него, а на лице невольно появилась улыбка участённо душевная.
Я тебе что-то раньше не видел... Если что я Акацуки Киан, а эта девушка Люка Соэн,
вникаясь в слова она сказала М я вас тоже ещё ни разу невидала, хотя даже много кого невидила, что даже оченнь и нестранно Посмотрев парню ссказала тихим голосом Мне очень приятно познакомиться с вами Каин повернув голову в сторону девушки она добавила Логично, и с вами. Вижу вы не очень рады мне. - голос был совсем спокоен как и сама девушка, повода о чём то волноваться она невидила. Интересно что же вампиры делают ночью днём? странный вопрос.. сама то, логично я неодна такая да, забыла представить я Юме Юрей-ученица ночного класса как вы уже и догадались. после чего она неловно улыбнулась поправляя чёлку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 3:42 pm

Люка посмотрела на Акацуки серьёзным взглядом
- Впрочем мне кажется, что все это не из-за нас... Может действительно что-то страшное случиться? Пока Канамэ в академии... Даже если бы мы сорвались, что само по себе звучит странно, тот бы тут же нас поставил на место, -Да, но мы не сорвёмся...мы дали слово, можно и так сказать... После того, как Акацуки представился Люка перевела взгляд на девушку, заметевшая их...
-что ты напряженная такая ?я не кусаюсь -Хм...не кусаешся, ты же вампир... Люка осмотрела девушку с ног до головы...
-Мне очень приятно познакомиться с вами Каин.Логично, и с вами. Вижу вы не очень рады мне. -Как я могу быть рада тебе, если совершенно незнаю, кто ты такая... Как она узнала о моих мыслях...еужели это так заметно...
-Интересно что же вампиры делают ночью днём? -Мы просто гуляли...да...только гуляли, нечего больше... - да, забыла представить я Юме Юрей-ученица ночного класса как вы уже и догадались. -Догадались, по твоей одежде... Люка ухмыльнулась, страх пропал и всё всттало на свои места...
Кажется опастности она не представляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 4:08 pm

Почему-то вампиру сразу показалось, что Люке не очень понравилась эта незнакомка, впрочем, как он понял из дальнейших слов вампира-незнакомки, ей тоже так показалось. Что ж, хотя бы мне сейчас ничего не мерещиться, но вот почему она так резко о ней отзывается? – думал вампир, молча разглядывая двух девушек, которые еже почти начали перепалку. Говорили они так, как будто его вообще тут не существует. Сначала он хотел напомнить им о своем присутствии, но после решил сначала дослушать их и посмотреть, чем это все кончиться. Впрочем, на него тоже в скором времени обратили внимание. – Ночного класса… – повторил Акацуки, он приставил один палец к губам и прищурил глаза, – однако ты не в пятом классе, да? Каин не знал, зачем он спросил ее об этом, ведь он знал, что в его классе ее нет. А может она перевелась к нам совсем не давно? – оправдывал свои действия перед самим самой Акацуки, - Да, нет… Она не выглядит на восемнадцать… – И, кстати, мне не очень нравиться, когда меня называют по фамилии, – как бы между прочем сказал Акацуки и продолжил смотреть то на одну девушку, то на другую. Потом парень потянулся и, прищурив глаза, посмотрел на небо, от сюда солнце не было видно из-за высоких зданий чему вампир только был рад, но все равно тут было очень светло. Да, да, для ночного охотника сейчас было очень светло, так что долго он смотреть на небо не смог. Акацуки снова обратился к незнакомке, впрочем, теперь ее можно уже было не считать незнакомкой, ведь она только что представилась. Вот только как она назвалась, Акацуки не уловил, ведь именно в этот момент он был занят созерцанием неба. Как-то не удобно переспрашивать… – решил Акацуки и просто стал ждать, вдруг Люка назовет ее по имени, но та не назвала ее по имени. Для общения имя не обязательно… – наконец пришел к простому выводу парень и, улыбнувшись, решил открыть свой рот и сказал: – На самом деле мы просто меня выгуливали. Понимаешь, мне что-то не спится, вот Люка и повела меня на прогулку, вдруг от лучей солнце меня в сон потянет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 4:26 pm

слушав как говорила девушка с парнем Юме услышала -Хм...не кусаешся, ты же вампир после чего раздался еле сдерживаемый смех ахах..да я вампир. Умная мысль ОНа опустила голову и сказала неубирая улыбки но это незначит нечего. Направив взгляд на небо и начала за ним наблюдать, на нём небыло ни одной туучки а лиш облака напоминающие сахаарную вату.
Как я могу быть рада тебе, если совершенно незнаю, кто ты такая... несводя глаз с неба она сказала такое ощущение буд то вы меня боитесь чуть отойдя, она направилась к фантану что был не подалёку оставляя манющий взгляд неужели я такая страшная? - озорным голосом произнесла, после чего села на край. В воде можно было увидеть своё отражение, которое хотелось смыть , но неполучалось именно по этому девушка неоднократно проводила рукой по воде. -Мы просто гуляли...да...только гуляли, нечего больше... она вздохнула присатривваясь кк отражению. Повернувшись обратно находясь в нескольких матрах от них она повернулась в их сторону и броила нехороший взгляд, правда не серьёз эти счерты хорактера, мне сильно знакомы.... остмотрев её с ног до головы продолжила мысль а вот внешне......нет...
– однако ты не в пятом классе, да? она с интересом посмотрела на парняя, ей была непонятна его позиция но в скорем она ответила -
правильно думаешь. Я в 3б...если я неошибаюсь. значит он в пятом? хм...похоже и она тоже она вздохнула оперевшись руками на фантан слушая его интересные мысли и мило улыбаясь на них. а что он ожидал?
И, кстати, мне не очень нравиться, когда меня называют по фамилии
спасибо что предупредил, а то когда нибудь это и случилось бы...возможно и сслучится...
На самом деле мы просто меня выгуливали. Понимаешь, мне что-то не спится, вот Люка и повела меня на прогулку, вдруг от лучей солнце меня в сон потянет…
да слова выглядели очень немного весело, и мило она еле сдерживала смех но обходилась тока улыбкой. Как это мило....чесно говоря, я рада что наткнулась тут на вас..Много кого знаю из ночного и из дневного а вас.... узнала . Радует говорила прикрывая рукою глаза от солнца
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 7:55 pm

Посмотрела на Акацуки
– На самом деле мы просто меня выгуливали. Понимаешь, мне что-то не спится, вот Люка и повела меня на прогулку, вдруг от лучей солнце меня в сон потянет -Как собачку... Усмехнулась...
Обратила внимание на Юме
-ахах..да я вампир. Умная мысль -А я даже и не старалась казаться умной... На полном серьёзе ответила Люка
- такое ощущение буд то вы меня боитесь -Нет, я не боюсь, уже не боюсь...
-Я в 3б...если я неошибаюсь. -Значит тебе 16?
-Как это мило....чесно говоря, я рада что наткнулась тут на вас..Много кого знаю из ночного и из дневного а вас.... узнала . Радует -Хм...мы тоже тебя незнали, а сейчас знаем, кто ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 8:38 pm

Акацуки внимательно следил за передвижениями вампиры, она отошла от низ на соседний фонтан и села не него. Воспользовавшись тем, что она сейчас на достаточно большом расстоянии от них, Акацуки наклонился к Люке и тихо, чтобы новая их знакомая не услышала прошептал той. - Ну зачем ты так с ней... Она же даже младше тебя... Могла бы быть и немного повежливей... Он как ни в чем не бывало снова сел в свое обычное положение и немного потянулся. - Да, как собачку, - сказал он уже громко, - мне на солнце всегда хочется зевать... Может в сон потянет Он нарочно зевнул на глазах у девушек и осмотрелся, не смотря на ранний час, на площади кроме них никого не было. - А ты нас с Люкой тоже не бойся, подходи по ближе... сказал он и похлопал рядом с собой, как бы приглашая тут присесть рядом. - Люка,Вдруг сказал он может ты не стараешься казаться умной, но вот что-то у тебя постоянно возникают умные мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 8:50 pm

После комментариев Акацуки, Люка сказала ему на ухо
-Возраст не имеет значения, она не такая уж и маленькая...
- Люка, может ты не стараешься казаться умной, но вот что-то у тебя постоянно возникают умные мысли... -Я немного не поняла, это был комплемент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 8:57 pm

Водя медленно по воде рукой раскачивая ею слушала их внимательно. Было такое ощущение что 2 совсем разные сторон-позиции.. в одной из них она. Но Юме умела хорошо понимать вампиров хотя всё равно считала их странными. -А я даже и не старалась казаться умной... после этого последовали её слова ну, я и несомнивалась Слова Люки явно были серьёзны неужели она подумала что я шучу? хехе кто знает Разводя рукой оставляя расплывы на воде которые мигом исчезали она просто немогла понять и задавалась вопросом Почему же все те раны, нельзя так же смыть? взгляд заметно погруснел, но деушка сидела отвернувшись от парочки и пыталась непоказывать грусть.
-Значит тебе 16?-лишь вопрос прозвучал в голове больше она ни чего неслышала, она так и непонимала кто это Каин задал или Люка. Она произнесла тихо еле контролировав голос в норме как обычно, но он чуток поддергивалсяда , это так . Ты похоже в 5? хм... и ты меня старше? спросила с удивлённой ноткой в голосе повернувшись к ней лицом, осознав что это она хотя думаю, допустимо. она положила ногу на ногу, она мило хлопала глазками тем самым пытаясь скрыть волнение и с ужасом думала почему я об этом вспомнила сейчач? ...почему?.....так недолжно быть , главноее успокоиться прикрыв глаза она пыталась себя заставить это зделать, выкинуть мысли отбросив их подальше.
Тут она заметила краем глаз что они разговаривают и стала улыбаться после чего услышала - А ты нас с Люкой тоже не бойся, подходи по ближе...
их бояться? даа уж.. Насмешили. После чего она встала с фонтана и медленно подошла к ним, обойдя их встала с зади и шепнула на ухо Каину Вас бояться? ты меня что за маленькую держишь? может даже голос был угрожаемый но и в тоже время озорной. -Возраст не имеет значения, она не такая уж и маленькая...
Она всё продолжала смотреть в сторону, ветер дул на неё размывая волосы и сказала совсем нечайно это услышав чесно говоря, то имеет она поправила волосы хотя кому как, вижу вам Каин да бросила взгляд на Каина что ж.. я бууду называть на вы, если вы уж так захотите скказала весёлым голосом положив парню руку на плчё.. После так её и неубирая обошла его и присела рядом. замечательная погода, тока что то уныло уж..
да, забавно получилось, интересно, о чём он думает?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2009 7:24 pm

Акацуки внимательно наблюдал за действиями девушки, что стояла у другого фонтана. Она все время водила рукой по воде, как будто старалась что-то убрать, искоренить в себя. Он бросил мимолетный взгляд на воду за его спиной. Кто я? Чудовище, животное? Или просто высшая форма жизни? – спрашивал он иногда себя, вот и сейчас, когда он увидел свое отражение, подобные вопросы снова возникли в его голове. Может это была одна из причин, почему Акацуки не любил смотреть в зеркала, там он всегда видел одно и тоже лицо, вечно серьезное и меланхоличное, но безумно опасное. - Я немного не поняла, это был комплемент? – вторгся в его размышления знакомый голос. Акацуки резко повернулся к Люке. – Что? – просил он. Ему нужно было время, чтобы сообразить, что сказала Люка, вот и из него вырвался этот дурацкий вопрос, как обычно не требующий ответа. Сейчас я выгляжу, как сумасшедший, как кто-то не от мира сего… Губы парня растянулись в улыбке, но она не понятно кому была адресована, потому что, как только он, то сразу же перевел взгляд на крыши домов, за которыми были видны лучи восходящего солнца. – А… Да, конечно, можешь считать это комплиментом… – немного рассеяно проговорил Акацуки. На него это было не похоже, видимо при свете дня он действительно чувствовал себя как-то не уютно. Пока он наблюдал за тем, как солнце медленно поднимается из-за крыш домов. Освещая площадь своим ярким светом, к ним подошла та девушка и встала позади них. – Вас бояться… – услышал он голос девушки прямо у своего ухо. Она была так близко к нему, что она даже почувствовал колебания воздуха своей кожей в такт ее словам. – Возможно тебе стоит меня действительно бояться… Я так люблю кровь, что пить даже кровь себя подобных… – прошептал ей на ухо вампир, однако в голосе его не было никакой злобы или угрозы, только сарказм, которым как обычно Акацуки был переполнен. - Что ж.. я буду называть на вы, если вы уж так захотите, – сказала она уже громко, так что это могли услышать все кто находился тут, и Каин среди них не был исключением, но в ответ тот лишь усмехнулся в ответ. Интересно, что она хочет этим сказать? Наверное, что-нибудь типа: “Если ты уж считаешь себя таким большим и умным, то я так уж и быть буду называть тебя на Вы”… – подумал Акацуки и снова усмехнулся своим мыслям. Очередной порыв ветра бросил ему в глаза темно-рыжие волосы. Поправив их пятерней, он тихо произнес, не смотря на негромкий голос, он был абсолютно уверен, что она его услышит. – Мне много чего хочется, но меньше всего это осознавать себя настолько старым, что даже разница в два года заставляет обращаться ко мне на Вы. Он замолчал и поднялся с фонтана. Сидеть лицом к солнцу Каину не нравилось, так что он решил, что лучше будет постоять к светилу спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2009 5:29 pm

Посмотрела на Юми
-ну, я и несомнивалась -Ну и молодец... Хотя по ней это сказать нельзя...
-да , это так . Ты похоже в 5? хм... и ты меня старше? -Да, старше....
Услышала, что сказал Акацуки...
- А ты нас с Люкой тоже не бойся, подходи по ближе... -Не бойся, мы тоже не кусаемся...
Обратила внимание на Акацуки
– А… Да, конечно, можешь считать это комплиментом… -Ну, тогда спасибо...
Да, долго до него доходило...совсем парень замечтался...
– Мне много чего хочется, но меньше всего это осознавать себя настолько старым, что даже разница в два года заставляет обращаться ко мне на Вы. -Как всегда показываешь свой сарказм...Не надоело ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2009 6:43 pm

Она продолжала сидеть и наблюдать за ними, смотря довольным взглядом, может даже и задерживаясь с ответом, нет сама она за ответом вв корман неполезит, просто такое по её хораткеру. Иногда приклоняя в левую сторону голову внимательно выслушала – Возможно тебе стоит меня действительно бояться… Я так люблю кровь, что пить даже кровь себя подобных… она положила палец на губы и посмотрела на солнце странно вампиру, подобному мне смотреть на этот пылающий шар. Хотя всё же мне нравится......нравится это творение бога...прекрасно глаза невольно поднялись на верх, после чего девушка невразумительно подумала Так о чём это я? Она положила руки на ноги, и начала медленно раскачивать и затем последовал ответ хм..нуу ладно учту на будущее...хотя я даже непротив. Ведь это естественно, не так ли? и бросив вгляд на парня ещё раз, хотя он был уже далеко не первый девушка добавила подойдя к парню и смотря пвнимательно в глааза, растояние было не велико Воздержание? трудное чувство.. но после этих слов отпрянула чуть дальше присев обратно отводя взгляды. Несовсем чётко но было слышноо Интересно, что она хочет этим сказать? Наверное, что-нибудь типа: “Если ты уж считаешь себя таким большим и умным, то я так уж и быть буду называть тебя на Вы” она немного вздёрнулась, просто неожиданно. замечатальные мысли, прям угадал, хотя мм самое такое логичное к моим словам. Что сказать? мне нравится прервав её мысли последовали его слова – Мне много чего хочется, но меньше всего это осознавать себя настолько старым, что даже разница в два года заставляет обращаться ко мне на Вы. она чуток запуталась слушая это, и была немного в растерянности, хотя щас ей это уже было неудивительно услышать. Почему старым? так сказать - ууважение к старшим. Нежели это так оскорбительно? она глянула в сторону краем глаз и улыбнулась Как считаешь два года большая разница? было бы досадно услышать в отввет да... хотя кто знает что он ответит, мне интересно. Обычно она задавала такие вопросы лишь заинтересовавшись, но в большенстве случаев лишь говорила "всё ясно с тобой" изучая собеседника, она нехотела этого произносить в любом случае.. в них все загадки вампира, что ж? давно я такого невстречала....надеюсь я небуду жалеть о этой встрече с ними она бросила мимолётный взгляд в даль, увидев голубя, красивого с тёмными окраками перьев, размахивающего крыльями в такт шумящему ветру. Казалось что у этого существа есть цель, в чём девушка могла и позавидовать, но лишь радовалась за него, со временем небольшого содержания она сркылась за крышами домов, а так хотелось ккрикнуть что то на прощанье. Оторвав её от мыслей она услышала голос девушки несовсем разбираемый но в прочем поняла -Ну и молодец... Хотя по ней это сказать нельзя...
после этих слов на её лице появилась улыбка, немного хитрая и из её губ вырвались слова Вижу ты у нас умная. посмотрев на неё внимательныйм взглядом добавила знаешь? даже мыслями не стоит раскидываться. немного напряженный взгляд, она немного злилась после чего развернувшись пытаясь успокоиться и выкинуть всё из головы сказала нехочу разводить такие разговоры, да и ругаться
чуть погодя она получила ответ на свои слова -Как всегда показываешь свой сарказм...Не надоело ещё? она улыбнулась сказав как всегда? вы были знакомы? но, спасибо она отвела взгляд в другую сторону, продолжая улыбаться тихо вздохнув
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyЧт Мар 26, 2009 1:44 pm

--->сад академии

девушка ещё не разу не выходила за пределы академии, с тех пор как приехала. поэтому для неё в городе всё было ново, и интирестно. но тут её привлекли знакомые голоса. Нана повертела головой, и увидела троих друзей, они тоже были из ночного класса. -привет ребята, давно не виделись. проговорила она с улыбкой. -как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyЧт Мар 26, 2009 5:06 pm

Акацуки и не намеревался больше садиться на фонтан, хотя то, что он отвернулся от солнца, ему не сильно помогло. Яркие солнечные лучи, отражаясь от струй воды, все равно попадали в глаза молодого вампира. Нет! Это просто не выносимо, почему такая дискриминация, вот людям-то во тьме, может и не очень хорошо все видно, но тьма-то им хотя бы глаза не режет, – немного раздраженно подумал Акацуки. Его раздражение тут же отразилась на его поведении и лице, он хоть и старался всегда скрывать свои чувства, но в большинстве случаев все-таки это ему не удавалось. Может, он и хотел всегда казаться бесчувственным чурбаном, но для полного само контроля ему еще очень далеко. - хотя я даже не против. Ведь это естественно, не так ли? – раздался голос Юми, который его просто сразил на повал. Брови парня плавно поднялись вверх. Он в ту же секунда перешел из раздраженного состояния в недоверчиво - удивленное. Она то голова одарить меня своей кровью? Интересно это просто так или она что-то потребует в замен? Мне стоит ее как-нибудь заманить в уединенное место, может сходить с ней на свидание после ночных уроков? – размышлял Акацуки. Ее слова и вправду заинтересовали парня, но он не мог сказать, что она имела виду. Таким уж Канн уродился, он не мог различать правду или ложь, и вообще не сильно разбирался в человеческих чувствах. – Пожалуй, я как-нибудь воспользуюсь твоей добротой… Мне последнее время так не хватает обычное теплой крови, которая течет по человеческим телам. Глаза Акацуки закатились, когда он стал вспоминать вкус крови, она его так и манила, звала к себе. Неожиданно он поймал себя на том, что с хищной усмешкой, обнажающей его клыки, он смотрит поочередно то на одну девушку, то на другую. Он был готов поклясться, что сейчас видел воотчу, как их сердца, качают кровь, направляя ту в артерии. Что я делаю, о чем думаю, еще немного, и я совсем свихнусь… Чем так плохи эти таблетки? В конце концов, можно подумать о том, сколько жизней можно спасти, с помощью них… К черту жизни, я же убийца. – Как считаешь два года большая разница? – наверное, к счастью для себя, наконец, услышал какие-то слова парень, что позволило ему выйти из состояния почти неконтролируемой жажды. Теперь я понимаю, почему нам запрещено выходить за пределы школы в дневное время… Тут столько дурманящих ароматов, – вдруг сообразил Акацуки. – Это сейчас два года, может быть большой разницей, но что такое два года для тех, чья жизнь исчисляется тысячелетиями? – в ответ спросил Акацуки. Нет, он не считал, что два года большая разница, ему всегда было все равно кому, сколько лет, возраст всегда определяется интеллектуальным уровнем развития. Иногда так странно так странно видеть, например, ребенка, который говорить такие вещи, которые некоторые спустя тысячелетия жизни не могут понять… – вдруг подумал Акацуки. Он один раз встречался с таким ребенком, тот его так сильно поразил, что он несколько минут не мог ничего вымолвить. Девушки опять начали припираться друг с другом, но Акацуки с этим просто ничего не мог поделать, он уже давно понял, что вмешивать в разговоры двух спорящих девушек, не просто бесполезно, но и может плохо отразить на твоем здоровье. Так что он только вздохнул и, засунув руки в карманы брюк, стал ждать, пока их короткая перепалка закончиться, так оно и случилось. – Да, мы были знакомы… – пожав плечами, равнодушно ответил Акацуки на вопрос Юми, – Во-первых, мы с ней учимся в одном классе, во-вторых, не так уж и много семей-аристократов, так что нет ничего необычного в том, мы все друг друга знаем. Зачем он это все ей рассказывал, он не знал, только сейчас, когда он все это сказал, у него появилось какое-то желчное впечатление того, что он сейчас оправдывался перед Юми. Почему? – вопрошал он. И снова какой-то звук, который заставил его повернуть голову и посмотреть, что же за существо издает этот звук, но это оказалась лишь еще одна его знакомая, которая медленно приближалась к ним. – Такими темпами сюда сбежится все ночное общежитие, – сказал он, опять преисполненный сарказм. Его разум вампира просто отказывался понимать, что такое число вампиров делает по середине главное площади людского города, да ее и утром, при света солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyПт Мар 27, 2009 8:40 am

Ещё чуть чуть и её внимание отвлекают мысли Акацуки, которые даже удивили её слегка, она чесно неожидала Но, что поделаешь? он же вампир. Думаю, если всё так и получится то, можно и пиграть от этой мысли она посмотрела на него жаждующим взглядом словно пытающимся понять. Такой трудный, такой загадочный, и на что я могла надеяться? несводя глаз с его она стояла как под гипнозом, но в воздействии мыслей Акацуки, если бы ты меня тока слышал, но я знаю, что твою персону я когда нибудь да пойму. неккоторая часть его мыслей немного заструднила её в замен? ты неошибаешься. – Пожалуй, я как-нибудь воспользуюсь твоей добротой… Мне последнее время так не хватает обычное теплой крови, которая течет по человеческим телам.
она только улыбнулась и поправила волосы и сказала Всегда к твоим услугам Каин, но ведь не всё за просто так? Как ты и подумал, я склоняюсь к тому же мнению. Но тебе решать. Хорошо подумай. Юме отвернула голову в сторону и вздохнула от небольшой усталости, так и недоконца востановившись. Вся энергия неможет востановится как у других вампиров, что девушка жалела и не жалела, при том и не являясь жадной А ведь ты даже и незнаешь что в замен после чего на лице её появилась улыбка, которую немного волновали его мысли
Кровянные таблетки? от них толку мало, да и не стесняйся своих мыслей, и чувств
– Это сейчас два года, может быть большой разницей, но что такое два года для тех, чья жизнь исчисляется тысячелетиями? она сначало затруднилась в ответом, но попыталась чеерез силу из себя что то выдавить, т.к и неразу с такими невидилась, необщалась, но много слышала и начала говорить следуя своим побуждениям Чесно говоря, я не очень в этом разбираюсь,возможно у тебя и у самого есть свои рассуждения на счёт этого неоходя от темы она продолжила Тысячи летия говоришь? да..Жизнь так коротка, неуспеваешь ею наслодиться....заглянуть в души тех, тогда можно что нибудь да и сказать... после она ничего непожелала говорить отводя глаза в сторону.
После он рассказал про себя и люку, но девушка лишь улыбнулась Похоже, я свою реч сильно завертела, что меня не так поняли, но по сути мне даже интересно. Почему? вот и мне интересно...
Тут девушка почувсствовала что кто то приближается, она сразу непоняла но повернув голову заметила Нануу и невольно улыбнулась привет ребята, давно не виделись. приотпустив голову сказала и тем временем же подойдя к ней Здравствуй Нана, даа даненько уже. Я уж соскучилась как то глядя добрыми глазами произнесла немного вздыхая. -как у вас дела? Правда на это девушка соччла неспрашивать так как и сама даже незнала, всё смешалось в голове и хотелось либо умереть, либо дальше жить. я бы сказала, да немогу. Её взгляд частично остановился на Нане и она добавила Сама как ?
Такими темпами сюда сбежится все ночное общежитие, она повернулась к Каину и сказала а где привет? смотрела с огорчением я понимаю тебя, но не стоит так неприветливо. ты же рад? тут она направилась к нему и взяв за руку, боком его подтолкнула неповорачивая лица и мило смеясь, и шепнула прости если что не так и смотрев на нану продолжилаа улыбаться незамечая что до сих пор держит его. Но позже отпустив его, она пошла чуть дальше в сторону академии и устало посмотрела на неё, сил небыло,да и день. Присмотревшись чуть дальше прищурившись похоже лучше пойти тут она повернулась к Люке и Каину и сказала Похоже, мне придётся вас покинуть приопустив глаза она сказала следом Каин, если надумаешь то заглядывай после чего повернулась в сторону академии, делая небольшие, непоспешне маленькие шаги. Со времем её силуэт исчез с поля зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyПт Мар 27, 2009 9:04 am

Здравствуй Нана, даа даненько уже. Я уж соскучилась как то. да я тоже соскучилась, но академия такая большая что там очень трудно встретится . сказа Нана, и улыбнулась, но у неё это плохо получилось. улыбка была очень грустной, такие же были и глаза. я бы сказала, да немогу. Сама как ? -я... вродебы нормально . Юми подошла к Каину и взяла его за руку. а где привет? я понимаю тебя, но не стоит так неприветливо. ты же рад? сказав это Юми так и не отпустила руку Каина. -Юми ну зачем ты к нему престаёшь с такими вопросами? всё нормально. простите меня но я вспомнила очень важную вешь и мне надо идти. надеюсь скоро ещё увидемся. и Нана пошла прочь от фонтана.

--->сад академии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyПт Апр 24, 2009 11:56 am

> кабинет философии.
Хару шла вдоль одной из улиц, переступая через лужи, боясь испачкать свои вещи. В руках она крепко держала учебник по астрономии. Серые глаза с укором и грустью смотрели на тучи. Опять ей не удастся понаблюдать за небом, ну что ж, у природы не бывает плохой погоды, а запах свежести лишь подбадривал и поднимал настроение. Вокруг не было никого, а потому она позволила себе опустится за ручкой, которую она ранее уронила на сырую землю. Тихий шепот ветерка и его холодные касания, прогоняли сонливое состояние. На губах застыло все то же печальное выражение, иногда сменяясь ухмылкой. Первый учебный день закончился, и не сказать, что ей очень понравился. На самом деле, вся академия в общем разочаровала ее, ей не терпелось скорее закончить этот год и исчезнуть, только переступив порог территории Кросс. Вампиры, как и ожидалось, все до одного были всего лишь жалкие пародии, каждый, считающий свое превосходство. Но превосходство в чем? В своей глупости? Несомненно! Тот же Куран Канаме, вечная депрессия. Отпрыск такой великой семьи, но больше напоминает слезливую девчонку, отчего было весело, давить на него своим дешевым сарказмом начинающего комика. Ну нет, свои в поход его не возьмут! Такие люди не должны быть лидерами. И почему все дело в силе? Хотя, кто знает, возможно, он достаточно умен, но точно не умеет произвести впечатления. Естественно, все остальные вампиры его боготворят, но так ли это на самом деле? Большинство боится, боится возразить. Остальные же считают себя близкими друзьями и защитниками. Жалкое зрелище, лучше пойти посмотреть мелодраму, чем сцены с наигранной лестью и преданностью, стараясь заслужить внимание самозваного лидера. Недостатки Академии можно было перечислять и перечислять. Хару была все так же одинока, казалось, в такой толпе людей, тянувшихся вдоль главной площади, ее совершенно никто не замечал. В тон серой толпе и пасмурному небу, на ней была длинная юбка, закрывающая колени, и бледно голубая кофта, поверх которой была накинута другая, чуть поярче. Бледную, тощую шею закрывал серый шарф, который каждый раз, соприкасаясь с ветром, поднимался в воздух. Бледно розовые губы шевельнулись, она, вероятно, о чем-то думала, и мысли вновь престали к ее губам, чуть было, не вырвавшись наружу благодаря тонкому девичьему голосу. Но, каждый раз, в такой момент, Хару вовремя брала себя в руки, отключавшись от своих размышлений. Взгляд серых глаз сфокусировался на людях, что шли мимо, естественно, не замечая ее. Тихо вздохнув и опустив взгляд, Харухи присела на одну из лавок, которая недавно освободилась. Оценив красивый фонтан напротив нее, она улыбнулась и тут же на миг зажмурилась от солнца, которое первый за весь день, и вероятно, последний раз, выглянуло из-за тучи. Убрав с лица несколько мешавших локонов и слегка поправив челку, девушка достала маленькую книжку, которую все это время несла, пряча за большой книгой по астрономии. Убедившись, наконец, что ничего больше ее не отвлекает, она открыла страницу, на которой остановилась. Тонкий пальчик скользил вслед за прочитанными словами. Вскоре, она совсем углубилась в чтение, и перестала замечать все, в том числе и людей, вокруг нее. Губы едва слышно шептали строчки из книги:
«А если я иногда жалуюсь, что ж, я ведь человеческое сердце, мне это свойственно. Все мы боимся осуществить наши самые заветные мечты, ибо нам кажется, что мы их недостойны или что все равно не сумеем воплотить их. Мы, сердца человеческие, замираем от страха, при мысли о влюбленных, расстающихся навсегда, о минутах, которые могли бы стать, да не стали счастливыми, о сокровищах, которые могли бы быть найдены, но так навсегда и остались похоронены в песках. Потому что, когда это происходит, мы страдаем.»
«Каждого живущего на земле ждет его сокровище, — говорило сердце, — но мы, сердца, привыкли помалкивать, потому что люди не хотят обретать их. Только детям мы говорим об этом, а потом смотрим, как жизнь направляет каждого навстречу его Судьбе. Но, к несчастью, лишь немногие следуют по предназначенному им Пути. Прочим мир внушает опасения и потому в самом деле становится опасен.
И тогда мы, сердца, говорим все тише и тише. Мы не замолкаем никогда, но стараемся, чтобы наши слова не были услышаны: не хотим, чтобы люди страдали оттого, что не вняли голосу сердца».
Губы последний раз вздрогнули, и Харухи подняла взгляд. Нет, она совершенно не обращала внимания на людей, и ничего в общем не привлекло ее внимания. Ее взгляд был отсутствующим и в то же время сосредоточенным. Наконец она поняла то, чего никогда не замечала. То, что ей было нужно более всего на свете, то, в чем она так нуждалась. Как будто недостающий кусочек картинки был добавлен, и она познала всю красоту того, что, казалось, так рядом, но, на самом деле, очень далеко. «Нет», - подумала Харухи, и захлопнув книгу, покачала головой, «Сие исключено». И только пустующий взгляд, стал более грустным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyСб Апр 25, 2009 1:45 pm

Парень топал по большой площади, стараясь обходить грязь и провожая высокомерным взглядом каждого, кто посмел на него посмотреть. На голове был накинут капюшон белой спортивной кофты, которая согревала его от мерзкого холода. Лишь каштановая челка выбивалась сквозь ткань, падая на глаза. В кармане черных штанов было несколько банкнот, а в одной из рук шоколад. Вертя его в руках, словно какое то опасное оружие, он вдруг остановился и увидел девушку, одиноко расположившуюся на лавке. “Где я мог ее видеть? Кажется, эм….. э-э, кажется я ее видел в Академии. Она с Ночного класса?” от такой мысли он прищурил глаза. Ему еще не удавалось поговорить ни с одним учеником того самого неизвестного отделения, где все до одного были бледнолицыми и странными. “Правильно! Сумасшедших надо изолировать от общества.” Остановившись, он долго решался, что ему предстоит делать дальше. “Надо ее напугать! Пускай познает страх, и больше не выделывается, что она из Ночного класса.” Уже через пять секунд, Хикару исчез из виду и начал красться к ней сзади. Тихо и незаметно, тихо и незаметно… Хрясть! Нет, это он наступил не на девушку, это была ветка, которая выдала весь его план. Хикару остановился в нелепой позе и присмотрелся к незнакомке, та и ухом не повела. “Твою ж мать, ветка!”, зло ругался про себя парень. Собравшись с духом, он опять начал красться, и наконец добрался до лавки, где собирался только отвлечь ту от чтения, но до ушей дошел шепот девушки, которая, осознавая сама того или нет, вслух читала строчки.
- Прогуливаешь ли, малышка? – улыбнулся Хикару и опершись руками за спинку, перепрыгнул и сел на лавку рядом с девушкой, - так ладно, я в курсе, что ты из Ночного класса, давай, выкладывай, что там у вас у всех, столбняк? – расхохотавшись продолжил он и только протянул руку чтобы положить ей на плечи, но ее глаза и холодный взгляд остановили его. Хикару поежился, что-то в ней было не так. Бледная, худая, но такая красивая, - Это что на тебе, гардероб бабули? – покосившись на длиннющую юбку процедил парень. “Ндэ, со вкусом ее надо поработать, зачем скрывать такое красивое тело под столпом одежды? Она совсем себя не любит. ” Ехидно улыбнувшись, он пытался уловить ее отношение на такие дерзкие заявы. Его забавляла ситуация. “Только пусть она не догадается, что я прогуливаю, пожалуйста, только пусть не догадается, что да епт, она ж меня обсмеет. Но нет! Я поражу ее своим интеллектом, может мне начать решать интегралы на песке? Что мне делать? Что мне делать?” Хикару взялся за голову, “Ну почему она так долго молчит, зачем заставляет меня страдать! О этот взгляд мучительных серых глаз, он сводит меня с ума, а должно быть наоборот.”Не справившись со своей неусидчивостью и взрывному самолюбию, он подскочил и направил на нее указательный палец:
- Да ты хоть знаешь, кто я такой??? Ааа? Твои….твои… твоя юбка просто настоящий отстой…. , - Хикару запнулся, и заговорил спокойнее, - если ты хочешь знать правду о_О……. А, э-э, нет, забудь, забудь что я сейчас сказал, а-ха-ха-ха, - со смущенным лицом Хикару почесал голову? Он уже был не рад, что так начал разговор, а незнакомка еще толком ничего не сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyСр Апр 29, 2009 11:54 am

Этот день… вновь новый. Каблуки стучали по деревянной поверхности, эхом отдавая приглушенный звук. Один стук за другим. Удары с каждым разом становились все глуше, потому как она медлила свой ход. Шаги становились совсем легкими, как будто она боялась, что вот-вот наступит и земля под ней провалится. Еще пару шагов. Ее взгляд скользил по небу - такому чистому и спокойному. Это солнце… казалось, оно светило все ярче и ярче. Прекрасная погода. Для чего? Где-то высоко-высоко, среди голубого неба, лишь какое-то белое облачко, совсем одинокое, медленно, как будто лениво, плыло. Сначала может показаться, что оно совсем обездвижено, но это не так, эти глаза не обмануть. Еще немного…, Поднявшись, наконец, со ступеньки, она шагнула в темноту библиотеки. Маленькой девочке не следовало включать свет, чтобы сориентироваться, - здесь было все так знакомо. Запах переплетенной кожи и старой бумаги действовал на нее успокаивающе. Она пробежала пальцами по корешкам книг, как пианист по клавишам. У каждой книги была своя, отличная от других нота. Каждый день, практически все свободное время она проводила здесь. Это чувство спокойствия, оно всегда возникало в таком любимом месте, здесь она могла продолжать сидеть часами, перелистывая страницы различных книг и с любовью раскладывая их по полкам. Хару вздохнула, хотелось вновь оказаться там, в полной тишине, взять какой-нибудь до боли знакомый роман и прочитать от корки до корки, не упуская не одного момента, поглощая каждое предложение, каждую буковку. А ведь многие из книг были написаны с такой любовью и заботой, многие авторы вкладывали душу в свои бесценные произведения. А сейчас, они покоятся на пыльных полках, совсем забытые, а многие практически никем не прочитанные. Было немного жаль такие произведения, когда-то она поклялась прочитать все книги, что находились дома. Еще один едва заметный вздох. И день за днем, словно прописавшись в этой комнате с книгами, она проводила часы, поглощая литературу, боясь пропустить хоть что-либо. Тонкая черная тетрадка в линейку, лежала рядом, на столе. Хрупкая бледно-белая рука занесла над чистым, как мел листом перо, с которого грозились капнуть чернила. В эту тетрадь она заносила названия книг, которые уже прочитала, а на другой стороне, книги, которые уже прочла, так ей было удобнее ориентироваться. Пыль изрядно мешала находится в комнате, потому можно было, тихо подкравшись к двери, заметить, что Харухи частенько чихает. Но девушка не стала утруждать себя убираться, она физически этого сделать не могла. Лишь изредка, приходил ее хороший друг, который был чуть старше ее, он брал в руки старую потертую тряпку, и проводил ею по большому слою пыли, ругаясь, конечно не зло. Харухи это смешило, и она с удовольствием и с нескрываемым интересом наблюдала за ним. Он был прекрасен, и очень близок ей, прямо как старший брат, заботлив и прекрасен. Его красивые синие глаза были подобны морю, а на щеках красовался здоровый румянец. Такой добрый человек. Жаль, он никогда не догадывался, кем Хару была на самом деле. Ему не требовалось знать, а бледная и холодная кожа свидетельствовала ему о болезни, потому не настораживала. Ежедневно он приносил Хару горячий чай с лимоном, и теплый старый плед, чтобы ей не было так холодно. Харухи отлично знала, что из-за этого ночью он оставался без одеяла, и потому постоянно наведывалась к нему в комнату, чтобы посмотреть, как он сладко спит, укрывая его тем же самым пледом. Иногда она даже могла просидеть всю ночь, молча, без движений, гадая, любит ли она его как брата, ведь он, теперь ее семья.
Харухи почувствовала как кто-то сел на лавку рядом с ней. Серые холодные глаза уловили темноволосого парня с озорной улыбкой, или усмешкой. Он что-то бормотал, но она не была настроена на разговор, и совсем не различала его странные речи, которые неслись с невероятной быстротой, меняя эмоции и интонацию, становясь, то нежными, то грубыми, то ласково манящими, звучными, глухими. И это все может один человек?
«Есть много вещей которые могут вызвать эмоции...мягкость земли весной...облака в летнем небе...аромат осеннего ветра, звук дождя разбивающегося о зонтик...прохладный воздух после занятий...запах мела на школьной доске...шум отъезжающего грузовика...чувство безопасности поздним вечером...эти чувства...все эти чувства...я просто хочу разделить все эти чувства с тобой..»
Не выдержав постоянного жужжания над ухом, Харухи прочитала последние строчки и практически ничего не разобрала. Она подняла взгляд на парня, который поднял свой указательный палец, целясь в нее. Ее тонкая бровь поползла вверх, спрятавшись под длинной челкой. «Он издевается?» Когда до девушки дошел смысл сказанного, на губах заиграла усмешка. Но чего так позорится то? Глаза слегка сузились, по прекрасному запаху, исходящему от его шеи, она могла без предположений сказать, что это был всего лишь человечек, который сейчас как клоун прыгал перед ней, бормоча нелепые слова, вызывающие никак не раздражение, а смех. Она не разбирала его слов, но вкус его крови манил, от того девушка с трудом подавила желание встать и прикоснуться к тонкой коже на ее шее, под которой шумно бежит кровь, сокращаясь и бурля, маня своим запахом голодного вампира. «Какая нехорошая игра», подумала про себя Хару. Было тяжело сопротивляться, он был очень красив, молод и обаятелен. Запах шедший от него одурманивал с жесткой силой, словно наркотик. В голове прошло множество идей, чтобы заманить и насладится солоноватым вкусом красной жидкости, струящейся по венам сквозь тонкую кожу. Он и понятия не имеет, в какую переделку сейчас попал. Было бы прекрасно, если бы он ушел. Харухи спорила с самой собой, наблюдая за его выкрутасами. Он был прекрасен во всех смыслах. Но, это было плохо. Ограничения и здравомыслие боролись с инстинктом еще пару секунд, и наконец, когда чаша весов оказалась на какую-то мизерную долю на стороне здравомыслия, Хару резко встала.
- Какой шумный малый! Ты мне читать мешаешь, знаешь? – Сделав шаг, она поравнялась с ним и не удержавшись посмотрела своими глазами, полными желания, протянула тонкую кисть к его прекрасному лицу. Это длилось с пол секунды, и остановившись около его губ на каком то сантиметре, скользнуло вниз по шее, дотронувшись то теплого человеческого тела. Харухи чувствовала как под ее холодной как лед рукой, струилась по венам и жилам кровь жертвы. «Нет, просто человека», остановила Хару себя и тотчас же сделала несколько шагов по направлению к академии, с трудом отпустив свою руку и переметнув взгляд в совершенно иную сторону, чтобы не видеть соблазн. Лишь запах, он единственный манил и сводил с ума. Не понимая, что с ней, она решила побыстрее прочь отсюда убраться, чтобы не дразнить саму себя, вдруг еще что произойдет по ее вине.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 3 EmptyСб Май 02, 2009 12:58 pm

Замечая все больше, что девушка совершенно его не желает замечать, Хикару насупился. “Ну что за нафик, я так стараюсь, слепая ведьма, подними свой взгляд, зацени, какой я красивый. ” Парень молил про себя и готов был ругаться на всю улицу, но незнакомка подняла свои прекрасные глаза, от которых становилось не по себе, но они так манили и просили его, быть ее и только ее. “О да, я готов быть твоей игрушкой детка.” Заворожено он наблюдал за ней, улыбаясь во весь рот, словно маленький мальчик, которому мама вручила конфетку. “Я беру! Заверните мне ее.” Застыв с глупой физиономией, Хикару не замечал никого вокруг, кроме нее.
- Эх, детка, - парень наконец прервал оцепенение и посмотрел на незнакомку, собравшуюся уходить, - Э-э, нет, так дело не пойдет!, - Хикару, не дожидаясь разрешения, подхватил ее на руки, - Стихи писать я не умею, но мысли изложить могу... Я просто от тебя балдею и не во сне, а наяву.
Пропев в пафосном тоне, он поднял ее и закружился вокруг площади, не замечая возгласы недовольных прохожих, которые могли получить по носу ее туфлей.
- И плевать мне на все, я тебя не отпущу ни за что и никогда. Может быть вы хотите посмотреть на прекрасный пейзаж, за теми тремя улицами отсюда?, - прищурившись, свободной рукой Хикару указал влево, - Или нет, простите мадмуазель, как я мог быть так беспечен, вы, вероятно, голодны? Мы сейчас же отправимся в ближайшее заведение, где готовят изысканные блюда и просто всякую фигню, травящую желудок. Выпьем по стаканчику саке,сока. Ну, или вина? Вы ведь не против? А если вам не понравится, что ж, вы можете выпить моей крови, как последнее, что я могу вам дать. – Парень развернулся, и крепко держа девушку, опустил ее низко над землей, подставив театральным жестом свою голую шею, даже не задумываясь, что ее это может действительно соблазнить.
Громко посмеиваясь, и улыбаясь всем вокруг как влюбленный подросток, он просто был готов скакать вокруг фонтана, что, впрочем, он и делал. Крепко держа в руках милую даму, он бы ни за что не позволил бы той вырваться. Он чувствовал всем телом, какая она была легка и хрупкая. Но радость вскоре заменилась подозрением и улыбка чуть погасла, брови слегка опустились. Теплые руки чувствовали в некоторых местах обжигающе холодную кожу, твердую словно мрамор, как будто он нес в руках статую. Хикару оставался тем же самым раздолбаем, но и не таким дебилом, чтобы не заметить странное обстоятельство. Он намеревался выяснить все за обедом, продолжая нести ее на своих двух, но уже не смотря в ее манящие серые глаза, которые пугали и вселяли страх. Но он не осмелился отпустить ее, он не был трусом и готов узнать ее секрет. Никто не должен обманывать его, и она тоже, все-таки, столбняк, это страшно! Он должен точно знать! Хикару шел вдоль узких улочек, все так же игнорируя ее взгляд. Солнце, изредка выходившее из-за туч, падало на ее тонкую бледную руку, которая не выходила из поля зрения. На момент, парень чуть не споткнулся, и все же, не остановился. Никакого намека на пульс у нее не было. “Это точно столбняк!“ Ухмыльнувшись, он повернул, но не в кафе, а в сторону заброшенного здания, что увидел за некоторое время хождения, куда завел, все еще не отпуская, свою спутницу.
>>>> Заброшенное здание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главная площадь и фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Вне Академии Кросс† :: †Городок возле академии†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения