†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Главная площадь и фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 8:04 pm

Первое сообщение в теме :

Очень милое место. Большая площадь, посреди которой находиться красивый фонтан. Возле фонтана есть несколько скамеек, чтобы можно было приятно провести время. Это, наверное, единственное место, где почти всегда есть люди.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2009 2:08 pm

Слегка остолбенев от его слов Старший брат сказал что мне нельзя с тобой общаться,- а кто твой брат? с удевлением спросила она
-Только попробуй сделать что нибудь плохое. - почему вы думаете что я могу что то зделать плохое , я не животное - сного с ее глаз потекли слезы * почему...........почему все так думают
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2009 2:25 pm

- Нет не плачьте, н вас обидел - спросил Рю, и вдруг опять истерически захохотал. Его лицо исказила гримаса ужасной и непереносимой боли. Сквозь волны смеха пробилось три слова:
Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ.
Перестав смеяться, Рю безсил уронил голову на землю.
-Закончилось. - выдохнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2009 2:38 pm

- Нет не плачьте, н вас обидел - во круг все обижают я привыккла , тихо ответила она , по его литцу было видно что ему больно Что то случилось? спросила она посмотрев на собеседника
Вдруг он начал смеятся Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ. * как буд то в нем борится 2 человека Может тебе помочь? - девушка присела на коленки и положила руку на плечо Рю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2009 8:09 pm

Девушка была в шоке когда Рю вдруг к ней подошёл и начал утверждать что они не знакомы.*Что...Рю...Что он такое говорит...*Никки ничего не понимала.Тут парень пошёл к другой девушке в которой Никки узнала свою подругу Рию.-Рия привет...-произнесла девушка посмотрев на свою подругу и подойдя к ней.Она смотрела на Рю с большим удивлением.*У него что,раздвоение личности...*-Рия,что с ним происходит?-спросила Никки свою подругу чуть ли не плача.Глаза у девушки вместо салатовых,которые были при Ричарде,стали серые и испуганные.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2009 8:25 pm

Встав с колен она посмотрела на свою подругу Никки .-Рия привет...- Привет Никки - она была рада видеть подругу она обняла ее крепко и встала с ней рядом смотря на то что Рю чем то страдает -Рия,что с ним происходит?-
- я понятий не имею, в нем как буд то борютса 2 человека , он ммне твердил про какого то брата........у него есть брат? вопросительно в неодумивании она посмотрела на Никки а затем на сходящего по тихоньку сума Рю.........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2009 8:31 pm

- я понятий не имею, в нем как буд то борютса 2 человека , он ммне твердил про какого то брата........у него есть брат?
-Я...Не знаю...-испугано воскликнула Никки и заплакала.Она терпеть не могла когда с её друзьями что-то странное.*Ну вот,я сново плачу...Но сейчас я плачу по поводу,а там без...*Девушка в шоке смотрела на Рю и вдруг слишком сильно закусила губу.У Никки по губе начала стекать кровь.*Ой,кровь...Интересно где платок...*Она тут же это заметила и начала искать в кармане платок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2009 8:38 pm

Никки не знала почему , но рие было очень интересно кто сказал оберегаться ее, взмахнув головой она увидела как никки сного плачет * какой эмоциональный ребенок * - она подошла к ней Ну ты что??не плач!! воскликнула она, вдруг она прокусила губу и потекла кровь в тот же миг по воздуху пронеся запах крови он так завораживал * я так давно не пила кровь* она подошла к ней и провела по губе пальцем собрав кровь , она облизнула свой палец и глаза у нее стали красного цвета * потряссно , Рия начала Рыться в сумочке найдя платочек она дала ей На вытри
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2009 8:44 pm

На вытри
-Угу...Спасибо...-тихо произнесла Никки взяв платок у Рии.После того как она вытерла кровь с губы,она ещё раз очень грустно посмотрела на Рю.*Да,жалко его...Интересно,что с ним происходит...Да уж,Рия похоже единственная кто меня полностью понимает...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2009 8:56 pm

Присев на корточки и взяв за плечи Рю дорогой проснись начала его раскачивать , со стороны это смотрелось давольно смешно но Рие было не смешно , а Рю все так же сидел на корточках , встав она сказала ех..........не как - посмотрев На Рю ну думаю за него не нужно переживать , все с ним будет хорошо она встала в свою любимую позу и тыкнула пальцем в небо Я узнавала с восклицанием она сказала
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 11:15 am

Встав с земли, Рю посмотрел на вампирш. Кожа на его щеке начала пузыриться. Из неё хлынула кровь с отвратительным запахом гноя. Что со мной было?
-Нет, это не я... - Рю покачал головой - не я... - тихо повторил он.
*Как может быть такое? Неужели я действительно... Нет! Я не могу быть сумасшедшим*
"Но всё говорит об обратном"
*Нет... нет это не правда!*
- Это не правда! - закричал он, в порыве гнева его глаза вновь стали ярко синими и бездонными, пугающими. Зрачки его создавали ощущение притяжение, как будто они высасывают душу. - не правда! - в отчаянии завопил он. Две скамейки поднялись в воздух, и треснулись друг об друга, рассыпавшись по земле грудами досок. Вокруг его тела замерцал голубоватый дым.
Его тело отделилось от земли и начало парить в воздухе. Но потом безвольно опало на каменную поверхность.
- Да... это так, я не в состоянии контролировать свои действия, они были правы, правы... - с горечью пробормотал он. Из его гневных глаз скользнула одна единственная слеза.
-Прости Никки... - прошептал он и споткнувшись, бесчувственно упал на землю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 12:42 pm

Я узнавала
-Да уж...Умеешь же ты меня развеселить...-сказала Никки мило улыбнувшись и посмотрев на подругу.*всё таки,какая же она хорошая...*Тут девушка заметила произошедшие перемены с Рю.Он стал очень странным,что и напугало девушку.*Интересно,что с ним...Даже со мной такого не бывало...Хотя во мне сидит дух помогущественнее того кто в нём сидит...*Никки в шоке смотрела на парня когда он начал кричать.
-Прости Никки...
-За что...-только и смогла тихо сказать перепуганная и удивлённая девушка когда Рю упал.Никки подошла к Рие и удивлённо на неё посмотрела.-Рия,что с ним такое? И за что он просил прощение?-грустно спросила она подругу,но в этот раз она не плакала.Её глаза резко поменяли цвет на голубой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 12:55 pm

Рия видела как было плохо Рю она хотела помочь, но чем , как !* ему нужно разобраться в самом себе . мож6ет ему помочь? но как* девушка все задовалась этим в сетуации глупым вопросом, в тот момент из его щеки полился гной в смеси с кровью девушка закрыла руками литцо О боже перепуганый вид ее говорил за свое , она растерялась и не знала чт делать
Это не правда! - что не правда? вскрикнула она , увидев что он упал без чувств она подбежала к нему и пресела рядом с ним на колени ее не смущало то что его литцо почти все было в крови, и даже то не смущало что он странно себя вел просто она по натуре очень добрый и непринужденный человек.......взяв его под грудь она пыталась его поднять но ее сил н хватало , так как она была очень хрупкой девочкой
Услышав что ее подруга разговаривает с ней она отвлеклась от Рю на малую секунду -Да уж...Умеешь же ты меня развеселить. - она мило улыбалась ей в ответ спасибо никки
-Рия,что с ним такое? И за что он просил прощение? - она посмотрела на всех серьезными глазами она не могла понять весь смысл и тему происходящего , что же твариться с ним , она задовалась этим вопросом почти каждую секунду которую находилась в его компание я понятия не имею, для меня это тоже что то новенькое -она была в сомнениях и в угнетении но все равно могла в тот момент шутить, и так беззаботно улыбаться как буд то не чего и не было * почему то я не могу понять чт с ним , он вроде человек... но с человеком такое не должно случатся, значит он не совсем человек.............тогда хто??* она задовалась вопроссом так же сидя на коленках перед Рю и помогая ему подняться Рю вставай .......пожайлуста вставай.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 1:10 pm

Сорри что врываюсь сюда, но. Akai Ryuu прочитай правила написания поста.. в общем нечего такого у тебя в постах нет, но есть специальные курсивы на панели что бы выделять мысли слова итп
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 1:18 pm

Рю вставай .......пожайлуста вставай.........
Услышав эти слова в том полуобморочном состоянии, в котором он находился, Рю мрачно улыбнулся и попробовал подняться. Попытка не увенчалась успехом и он пробормотал проклятия. Не только щека, но уже и вся шея Рю покрылась волдырями.
- Катана - прохрипел он - не трогайте её, пожалуйста.
Не осознавая что делает, он потянулся и подхватил её. Он не обратил внимания на то что поверхность чёрных ножен обожгла его, он продолжал цепляться за неё, как за последнюю защиту. *Вампиры убили мою маму... не просто убили, она долго мучилась у меня на глазах... ненавижу... ненавижу их всех...*
Сквозь воспоминания, он почувствовал её клыки, как они пронзали его шею...
-Ненавижу... - прошипел Рю - ненавижу всем сердцем...
Его губы покрылись сетью трещин, из которых просочилась, всё та же гнойная кровь.
*Неужели это конец, мне суждено умереть не отомстив. Я сгниваю, всё как он говорил. Что ж, за силу надо платить...*
-Никки... - прошептал он - прости, я не смог спасти тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 1:28 pm

Девушка в шоке смотрела на Рю когда тот схватил не с тог не с сего Рию.Она ничего не понимала.
прости, я не смог спасти тебя...
-Что...О чём ты?-воскликнула Никки.Она вообще ничего не понимала.-От кого?-сказала девушка в шоке смотря на Рю.Тут у неё просто кошмарно разболелась голова.Никки закричала и села на колени,на землю.*Чёрт...Я думала её запечатали и она не будет портить мне жизнь...А оказывается...Никирия...*У девушки глаза резко стали ярко рыжего цвета,а волосы поменяли цвет на ярко красный.Она встала и вдруг произнесла:-Наконец-то я выбралась...Жаль только что это не на долго...-голос у девушки был какой-то не такой,да и глаза тоже.Что голос,что глаза были хладнокровными.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 1:49 pm

увидев что твариться с Рю девушку как будто отшвырнуло какой то силой в сторону, она упала с большой силой на тратуар , судя по звуку который был при падение ей было больно * Как буд то какаето самооборона произошла* она так и не поняла что произашло только что с ней, лежа на холодном тратуаре она схватилась за голову и поджала себе ноги , в этот момент в ее голове сного проносились мысли людей которые ходили рядом с ней * о боже , как их много у меня сейчас мозг разорвется , прошу не нужно* она не как не могла совладать с свойе силой , через несколько сикунд она смогла отличать голоса которые проносились в голове у нее ,мысли............**Вампиры убили мою маму... не просто убили, она долго мучилась у меня на глазах... ненавижу... ненавижу их всех...** мысли Рю крутились у нее в голове, и все так шипело и как буд то бомба взрывалась в голове , а в глазах туман * что же все таки случилось ? , каой вампир убил его маму??*
Убрав одну руку от глаз она посмотрела на Никки, с ней то же что то было не то , она тоже поменялась, у девушки глаза стали ярко рыжего цвета, а волосы поменяли окрас на ярко красный, вдруг каким то невыносимым голосом заговорила она
-Наконец-то я выбралась...Жаль только что это не на долго. * Кто , откуда аааааааа* кто ты? - истерическим голосом закричала она и в тот же момент все люди которые проходили мимо них закрыли уши и пресели это был очень высокий звук для ушей простого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 2:09 pm

-Наконец-то я выбралась...Жаль только что это не на долго.
*Нет... не может быть*
"Наконец то!" отозвалось у него в голове.
Рю не контролировал себя, единственное что он успел сказать:
- Борись Никки - и его подавил Хан.
- Наконец то - холодно сказал он, вокруг тела Рю начал разливаться синий туман - наконец то...
Мысли Рю путались, когда его телом управлял Хан, *Что теперь будет?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 2:23 pm

кто ты?
Когда Рия закричала Никирие просто захотелось дать ей палкой с размаху по башке.Пять минут и девушка не выдержала.-ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАТКНЁШЬСЯ,Я ТЕБЯ УДАРЮ...-закричала Никирия на подругу Никки.-палкой по башке и от твоего черепа ничего не останется...-уже спокойно добавила девушка.Посмотрев на Рю девушка нагло улыбнулась.
- Борись Никки
-Она тебя не слышит...-нагло и слегка раздражённо произнесла Никирия.
- Наконец то
Девушка услышала что голос парня изменился.Она удивлённо на него посмотрела.-Попробуй только напади на меня и тогда синиками ты точно не отделаешься-нагло произнесла Никирия слегка приподняв юбку и достав сложенное копьё,которое висело на ноге у Никки.Достав и разложив копьё девушка нагло посмотрела на Рю.Копьё было очень длинное лёгкое,острое и серебренное.Наведя на Рю копьё,Никирия вдруг произнесла:-Подойдёшь и станешь трупом...-На лице у девушки была очень наглая улыбка.-Даже Килегос с трудом меня победил...и то только потому что он напал неожиданно,и только потому что я ему доверяла и считала его своим братом.-сказала девушка и ещё раз нагло посмотрела на Рю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 2:49 pm

Замолчав Рия не на шутку разозлилась *что такое с ней , я не понимаю* она задумчиво смотрела на происходящее , встав с холодного освальта у нее глаза стали полностью белого цвета зрачков вовсе видно не было волосы развил ветер холодный и очень резкий, вокруг все люди которые находились просто замерзли во времени , они были похожи на глыбы люда * вау а я и забыла что вода + Воздух =лед, силы увеличиваются - она достала те старинные бусы с которыми ее нашли когда она была маленькой потеряной девочкой, и старинный нож , который ей подарили приемные родители вампиры * интересно зачем он мне? навезав на нож бусы, меч засветился ярко серебряным светом готорый ослеплял на доли секунды Рия закрыла глаза поотому что свет был невыносимый.................он стал давольно больше чем был * я не хочу драться с друзьями - что ей подсказывало что нужно драться а с другой стороны ей твердили не смей она сного закрыла голову руками .через несколько секунд она открыла литц и на ее летце нга правом веске появилась отметка происхождение который не извесно, она стала бледного цвета , выглядела устрошающе
ЗАТКНЁШЬСЯ,Я ТЕБЯ УДАРЮ,алкой по башке и от твоего черепа ничего не останется. - на эти слова как хотела вырозить Никкирия, Рие стало смешно а не боишся что я зделаю с тобой то ...о чем ты даже думать не можеш, мне это только раз плюнуть - эти слова она произнасила растягивая от одной буквы до несколько Никки я знаю что ты меня слышиш , борись - скозала она уже это не как тот маленький ребенок который плакал от всякойбезделицы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 2:59 pm

- Ха! Девушки ссоряться - с насмешкой проговорил он, и посмотрел на копьё, направленное в его сторону - меня этим не убить мадам.
Рю появился прямо перед Никерией, и поклонившись, галантно поцеловал ей руку - миледи... и растворился в воздухе...
Появился он уже сзади Рии, и прошептал ей на ухо:
-Не кипятитесь милые дамы - Рю снова изчез, и появился в середине, зависнув немного над землёй...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 3:11 pm

а не боишся что я зделаю с тобой то ...о чем ты даже думать не можеш, мне это только раз плюнуть
-Неа,у тебя это не выйдет...Ты ведь не хочешь прибить свою подругу...Да и Ник не даст прибить свою подругу...-произнесла Никирия посмотрев на Рию.
Никки я знаю что ты меня слышиш , борись
-Что...я же сказала она тебя не слышит...-раздражённо сказала девушка посмотрев на подругу Никки.*Я те дам...Не слышу,да,не слышу?!*-Да уж...Я временно успокоюсь только тогда когда он успокоиться.-произнесла она показав пальцем в сторону Рю.
миледи...
Парень появился перед Никиреей и поцеловал ей руку,на что девушка совершенно спокойно отреагировала.-Хм...-фыркнула она посмотрев на Рю который в начале появился около Рии,а потом между ними.-Ладно,я уйду...но только тогда когда ты его успокоишь...Я не хочу что бы Никки сново тут разревелась от страха...-сказала Никирия посмотрев на Рию и просто улыбнулась.Один глаз стал ярко зелёным как у Никки,а другой остался рыжим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 3:35 pm

Все так быстро произашло, что у Рии начала кружиться голова все летало и кружилось , *да что такое со всемии? да что такое со мноЙ?* вдруг взаде подлетел Рю и Рии в данный момент стала слегка не посебе, на улеце дул холодный ветер, но ей небыло холодно потому что она сама была как лед безчувственный и холодный
Ладно,я уйду...но только тогда когда ты его успокоишь...Я не хочу что бы Никки сново тут разревелась от страха...- - она смутилась от этих слов Ты что типа как защитник Никки? - прошептала она
Увидев что Рю отлетел не долеко она подошла к нему и посмотрела так как буд то она его знает 10000 лет, Зачем? обращалась она к нему Зачем ты так? сного похожий вопросс она задола ему ,она все так же смотрела на него слегка пригнув голову в право , она подола ему Руку Хочеш я помогу тебе? - она произнесла это надежным голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 3:48 pm

На минуту полный боли вскрик заполнил площадь:
- Рия!!! Не подходи!!!
- Поздно малыш - сказал Рю голосом, полным холода - не делай вида что не боишся, хотя я ещё не давал повода, что ж, я поработаю над этим...
Воздух вокруг Рю закипел, а бетон под ногами пошёл трещинами.
- Я Хан! - закричал он. Воздух наполнился душераздирающими криками поглощённых им существ, там были и дети, и старики, и девушки. Среди хора мёртвых душ проникло одно единственное слово:
-Бегите!
- Бежать некуда Рю - ласково произнёс Хан - я думаю я ещё немного позабавлюсь с твоими подругами.
*Неееееееееет!*
Этот мысленный крик был настолько силён, что даже неумевшие его слышать, почувствовали боль его души...
- Сколько можно стараться... нет, как ты... - Хан начал задыхаться - Как...
И упал на землю, при этом его лицо всё покрылось волдырями...
-Прости Никки, я не смог спасти тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 3:57 pm

-Прости Никки, я не смог спасти тебя...
-Да не волнуйся...С ней всё в порядке...-произнесла девушка посмотрев на Рю.Никирия села на ближайшую скамейку.-Носи кулон на шее Ник,а не в кармане...Ясно?-произнесла Никирия с некой раздражимостью в голосе.Тут у девушки глаза стали ярко зелёного цвета.-Ой,точно...Мне же надо носить кулон на шее,а не в кармане...-произнесла Никки достав из кармана ленту,на которой висел кулон в виде луны.Девушка минуты две завязывала ленточку вокруг шеи,а когда закончила подошла к Рие.-Спасибо тебе...-произнесла Никки мило улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2009 5:01 am

Рю метался в судороге. Всё тело свело болью, а лицо горело. Хотелось закричать, но тело не потдовалось, он не мог прийти в себя... просто не был в силах. Всё что он мог, это безвучно кричать от боли и беспомощности.
*Беспомощность, наверное это самое ужасное чувство которое можно испытывать, боль не такая страшная если ты тот, кому её причиняют, намного страшнее если ты не можешь ничего сделать, когда ты в чужих руках*
Он просто парил в пустом пространстве своего разума, и чувствовал себя чем то незначительным.
*Воспоминания, нет... не хочу ничего вспоминать... слишком много страданий принесло мне прошлое...*
*Страдания ещё не кончились, они будут преследовать меня до самой смерти... Да и после смерти меня не ждёт ничего хорошего, достаточно вспомнить страх вампиров которых я убил*
Страх тисками схватил его, ледянной,ужасающий страх перед будущим. Против его воли, воспоминания сами осободились и начали проноситься перед глазами мучевшегося парня, доставляя ему всё большую боль...
" - Почему небо такое тёмное? - спросил он у себя."
" - Потому что оно огорченно, оно потеряло солнце, и плачет по нему."

*В тот день когда на меня напала моя мать, меня защитил не отец... в тот день я встретил его... Его холодные синние глаза смотрели на меня, а бледная рука сжимала чёрную катану... в тот день он спросил меня, хочу ли я отомстить... в тот злополучный день всё для меня изменилось... я перестал быть маленьким несчастным мальчиком... я стал лордом Хаоса... и всё же это был не я... я платил ему за силу... страданиями... и знал что буду поглощён им, как все те кто был до меня, я присоединюсь к мёртвому хору, в его прекрасных глазах*...
*Никки, так звали мою маму...*
-прости, я не смог спасти тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2009 8:49 am

*Страшно*...
Всё тело Рю было похоже на кровавое месиво, а дыхание было отрывистым и хриплым. Постоянные стоны боли, это всё что он мог. Было ужасно больно, но кричать не было сил. Болезнь завладела им, мысли смешивались, а тело продолжало распадаться.
*Холодно, почему так холодно*...
Он ненавидел мир, который обошёлся с ним столь жестоко, но больше он ненавидел себя за слабость. Когда его мать, Никки пила его кровь, он видел длинный тунель, оканчивающийся светом, а там далёкие луга под восходящем солнцем, всё это было столь прекрасно, что завораживало.
Сейчас же он не видел ничего кроме пустоты, и теней, которые стояли над его телом, и смеялись. Смеялись так же холодно, как он смеялся над вампиром, перед тем как завершить его жизнь...
*Я действительно грешен*
Как ни странно, перед концом, ему не было страшно, за миг перед концом находит успокоение души.
Рю умиротворённо закрыл глаза, готовясь встретиться с судьбой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2009 9:40 am

комната Юрэй---------->>
После очередного посещения своей комнаты в которой она была кране редко, Юме решила сходить в город, посмотреть что где находится, может и цветов купить. В городе было очень много народу, да и видно было что простого населения людей щас мало. но девушка необращала внимания на это. Проходя было много ауры вампиров либо охотников на них. "Площадь"-отличное место для того что бы поймать хороший улов. Время уже было поздее ну не совсем в основном это вечер, на улице довольно таки тепло, но крайне сухо хотелось дождя. Девушка шла около цветочного магазина и заметила 3 красивых розы которые очень сразу приглянулись Романтично, хех) Она заплатив за них, взяла их в руки, продолжив путь медленно наслождаясь их приятным ароматом Прекрасный вечер всё случившееся она уже почти хабыла, и оставалось радоваться что плохие воспоминания стираются в данный момент как грязное пятно без усложнений. Голова уже неболела, хоть она и чувстовала подругу, ту что потеряла давно, но немогла поверить, что просто напросто решила на это забить чем навязывать себе ужасные мысли или же волнующие. Тут подул странный тёплый и сильный ветер, она развивал волосы девушки , она шла словно сквозь него и тут лостановилась. Заметив трагическую сцену, хотя толком и непонимала что случилось. Оглядевшись в том месте где она стояла ни кого небыло. Почти "никого" она заметила девшек Ники и Рию и так же того самого медитанта что встретила как то. ОН лежал на земле и выглядел пугающе. Тут одна роза из за ветра слетела у неё с рук, всё что она могла так это смотреть как она уносится в даль в свободном полёте ах....как бы я хотела оказаться на её то месте Стоп! неужели это к моменту? она незнала что делать в такий ситуациях к тому же, совсем непониала что произошло Что бы тут неслучилось, я ни чем несмогу помоч тут она положила эти розы на парня, а потом вопрпосительно посмотрела на девушек спокойно произнеся ну привет, что ли?
опустив голову тихо прошептала Похоже я не во время, надо сваливать пока моё любопытство непереросло в что то большее так и не сдержавшись она спросила А что произошло, та? в таком месте...хмм
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2009 10:27 am

Он почувствовал как на его тело положили розы.
*Меня решили похоронить*
Неожиданно для всех и для себя он рассмеялся. Смеялся он долго и заливисто, из горла просочилась кровь, но он не обратил на это внимания.
*Спасибо за подарок вампир*
Он открыл сознание, и выпил жизнь, из умерающей розы.
*Мало, нужно больше*
Вдруг Рю решился на очень опасное предприятие. Он незаметно обошёл защиту Юме, и приготовившись вырвал большое количество энергии из тела вампира. Он сразу почувствовал как раны на его теле зажили.
*Надеюсь она не злиться. Мы оба слишком слабы, чтобы драться*Он всал и посмотрел на вторую, умирающую розу.
*В память о том, что мне нужно искупить грехи* подумал он и наполнил её энергией. Лепестки розы окрасились в фиолетовый цвет, а стебель стал серебрянным. Несмотря на то, что она была обрезана, он продолжала цвести.
Втсав с корточек Рю сказал Юми:
- Прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2009 10:42 am

Она спокойно наблюдала как роза та что лежала на нём умирает. Лепестки медленно потухли и стали просто тёмным пятном по сравнению с той небывалой красотой. Тут словно жизнь начала убывать из тела Юме, она сильно ослабла. но нехотела этого показывать. Её улыбка и взгляд потухли с этой розой. что? ну всё понятно..
- Прости...
После этих слов она присела на колени и взяла в руку ту розу, что снова расцвела и наполнилась силой. Повертев её в руке с доброй улыбкой думаю....ненадо извиняться С лица спала улыбка она серьёзно посмотрела на парня Моя энергия тебе просто так необойдётся... Посмотрев печальным взглядом на розу и чувствую её аромат Хотя бы не попросту она и ушла Энергия.....В ней частичка моих чувств, воспоминаний, боли и волнений Тебе уже лучше? спросила как ни в чём небывало несводя глаз с розы, увлечённая в ею была поголщена красотою. Жизнь словно как у цветка , недолга и глубока до подсознания. Я так же ею дорожу ОНа посмотрела странно на парня после своих мыслей в ожидании ответа..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2009 6:53 pm

непонимая обстановку всего творящегося у девушки жутко заболела голова, и поплыла пелена перед глазами, она больше не могла смотреть на происходяшее, на Никки которая смотрела своими потеряными глазками , на Юме которая хотела разобраться но не чего не получалась, и в большенстве своем ей было больно и тяжело смотреть на Рю, как он можно так сказать при смерти , * почему так? я не могу стаять и просто смтотреть на человека который страдает...........yj ведя я не могу ему не чем помочь, и это меня огорчает , даже очень огорчает * она стояла и смотрела на народ который ходил мимо них , Ладно, извените меня я не могу смотреть на человека который страдает , и понимать что я не могу ему не чем помочь, простите я лучше пойду - она все это говорила с каким то огорчением в голосе, Простите - она медленно повернулась к мимо проходящим людям которые куда то шли , куда то торопились, а ведь она их не понимала потому что она не куда совсем не торопилась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главная площадь и фонтан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Главная площадь и фонтан   Главная площадь и фонтан - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2009 7:01 pm

Девушка посмотрела на Юме и Рю.*Я вообще ни чего не понимаю...* Заметив что Рия уходит,Никки побежала за ней,но не успев притормозить врезалась в спину своей подруге.-Ой,прости...-произнесла Ник мило улыбнувшись Рие.-Пошли.-весело сказала девушка и потащила подругу за руку к водопаду.
----- > водопад
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главная площадь и фонтан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Вне Академии Кросс† :: †Городок возле академии†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения