†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5582-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Заброшенное здание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyЧт Фев 05, 2009 8:03 pm

Первое сообщение в теме :

Старое высокое здание, где давно уже никто не живет. Здесь желательно самим не ходить, иначе можете попасться вампирам класса Е или опасным людям.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyСр Июн 17, 2009 3:24 pm

Мэй бежала к выходу, и вдруг она понимает, что он исчез. *Где Айка?Надо ей сказать...* Девушка обернулась и увидела,что Айка во всю вырывается от вампиров, хотя их даже и вампирами назвать нельзя, это скорее твари... Хитоши-чан ударила его ногой и побежала в сторону Итсумии, но прямо перед ней возникла еще тварь.
-Нееет!Почему вас так много?-Айка высоко подпрыгнула и ударила существо ногой,от чего вампир,только немного качнулся.-Что за...
Девочка не успела договорить,её ударили сзади,и прижали к стене. Мисс Итсумии не нашутку начала злиться, она облизнула свои красивые белые клыки и медленно начала подходить к этой твари.
-Как ты смеешь меня трогать?-прошипела Айка,по-моему она тоже была злая до чертиков. Но, как видимо на вампира эти слова не подействовали. Он обнажил клыки и, для Мэй это был подходящий момент, она занесла руку для удара и ее ноготки разрубили его голову.
-Мэй,спасибо-негромко прошептала Ай.
Да не за что! Ксо, а из-за этой твари я сломала свои прелестные ногти... Ну, ты как в порядке?
Мэй посмотрела на Айку сверху вниз и оценила ситуацию.*Итак, кто знает, сколько еще этих тварей здесь? Надо быстрее сматываться отсюда...*
-Айка...- Мэй не успела договорить предложение, как со стороны послышалось еще одно рычание.*Кажется, другой еще остался в живых... пока...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyСр Июн 17, 2009 4:00 pm

Айка увидела падающего перед собой вампира.
-Мэй!Как мне тебя...-Айка не успела сказать.Ещё один вампир ударил её подругу сзади.Она отлетела к стене и ударилась головой.
-Мэй!-Вскрикнула девушка.Айка попыталась подбежать к ней,но вампир схватил её за руку и сильно тряхнул,так,что девочка на несколько минут потеряла сознание.Когда она очнулась,Мэй всё ещё лежала,прикрыв глаза,а гадкий вампир пытался вонзить в кожу Айки клыки.Девушка уворачивалась,как могла.Этому гадкому существу надоело и он ударил её по лицу.Щека Айки запылала и из глаз полились слёзы.
-Сами в это ввязались...Прости,Мэй...Это я виновата
Айка почувствовала горячее дыхание на своей шее.
-Неееет!-Закричала девочка и попыталась вырваться,но всё тщетно.
-Принц на белом кЫне,где же ты?-С сарказмом подумала несчастная девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyСр Июн 17, 2009 4:28 pm

-Мэй!Как мне тебя...-Айка не успела сказать, как Мэй отлетела к стене и ударилась головой.-Мэй!
Айка вскрикнула, и хотела уже подбежать, но эта тварь уже схватила ее, и отключилась... Мэй наблюдала, как класс Е начинал вонзать клыки. У девушки начали закрываться глаза. *Представляю статью:"Две девушки из Академии Кросс ночью были убиты..."Нет этого не должно быть! Но что мы сделаем, я уже не чувствую свое тело... Если только...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyСр Июн 17, 2009 8:12 pm

Парень выбил дверь ногой, влетел внутрь и..... застыл как вкопанный от увиденной картины. В небольшом помещении происходило следующее: На полу около двери лежал труп с развороченной головой, около лестницы, без сознания, лежала девушка, на вид ей было 15-16 лет, а посередине комнаты стоял еще один силуэт, державший еще одну девчонку того же возраста. Та в свою очередь отчаянно сопротивлялась, но это не помогал. Громила, судя по всему, хотел укусить ее в шею. И именно это и показалось парню странным. *Это что, какая то секта? Или я чего то не догоняю?*
И тут Джэйсон словно очнулся от ступора. Он выхватил пистолет, который не раз выручал его в его родном городе, и наставил его на "тень".
-Эй, козел!-Крикнул парень.-Отпусти ее! Живо!-Но единственной реакцией громилы оказался поворот головы в сторону парня. *Что за?... Почему у него такие красные глаза? Это что-линзы?* И тут бугай сорвался с места с такой скоростью, что парниша не успел даже заметить этого. Джей пустил несколько пуль в сторону нападавшего, уже не боясь задеть девушку, которая на данный момент лежала на полу оставленная громилой. Джэйсон с удивлением отметил, что попал нападавшему в ногу и по идее, прострелив колено, должен был заставить противника остановиться, но тот продолжал бежать почти с такой же скоростью.
-FUCK!!!!-Вырвалось у парня, когда ему заехали кулаком в челюсть. Джей отлетел к стене, а приземлившись обнаружил, что пистолет выпал и лежит на полу в другом конце комнаты. Не растерявшись парень вскочил на ноги и принял боевую стойку. Он смотрел противнику прямо в его горящие глаза и ждал. Ждал... Ждал... И дождался. Обидчик ринулся в атаку, замахнувшись кулаком. Но Парниша ловко увернулся и огрел громилу кулаком по затылку от чего тот упал на деревянный стол, разбив его. Джей, увидев что тот не шевелится, медленно подошел и противнику и, только обойдя его, заметил, что ножка бывшего стола почти наполовину вошла в голову нападавшего. Парень вздохнул с облегчением. Взяв с пола свое оружие, он повернулся в девушкам.
-Вы как?....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyСр Июн 17, 2009 8:44 pm

*Мммм, все таки теперь тело мое! Теперь мы повеселимся? Да, Мэй?* Ви открыла глаза и увидела, что перед ней стоит парень. *Ви, может все таки не надо? Не делай глупостей!* Итсумии встала потерла затылок, и подошла к нему.
-Вы как?..-спросил он.
-Нормально... Вот только немного платье порвалось...- платье Мэй уже и платьем то не назовешь, грудь почти было видно. *Хм, пошловато, но мне нравится!*- А вы собственно кто? Меня зовут Мэй Итсумии, ее - Айка Хитоши. Мы учимся в Академии Кросс.
Ви подошла к Айке и помогла ей поднятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyСр Июн 17, 2009 8:53 pm

Айка уже приготовилась умирать,как в комнату ворвался симпатичный молодой человек,которого увиденная им картина привела в шок.Парень выстрелил в монстра,но не принёс ему увечий.Девушка вздрогнула,когда жертвой стал этот парень.
-Нет,ещё одна жертва,не надо,пожалуйста
Айка опустила голову и из её глаз покатились слёзы.Вопль,который издал ужасный вампир,заставил девушку вздрогнуть и повернуть голову в сторону молодого человека и вампира.Картина,которую она увидела,заставила её слабо улыбнуться.Вампир был убит,а молодой человек смотрел на них.
-Вы как?....-Айка улыбнулась ему.
-Спасибо,большое спасибо.
Айка чувствовала как силы покидают её.Она осторожно встала,и осторожно,опираясь об стены и об руку Мэй,подбежавшей к ней,подошла к парню.На его лице была большая глубокая царапина.Айка почувствовала запах крови,жажда была очень сильна,но она сдерживала себя.
-У тебя царапина...Можно я обработаю?
Не дождавшись ответа,Айка достала из сумки бутылочку перекиси и кусочек ватки.Пару капель крови упало на её пальцы.Она осторожно облизнула один палец,потом другой.Айка закрыла глаза от наслаждения.Наконец девушка открыла глаза,и как ни в чем не бывало налила на ватку перекись,поднялась на носочки и приложила ватку к щеке молодого человека.
-Будет немного больно,потерпи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyЧт Июн 18, 2009 10:13 am

-Нормально... Вот только немного платье порвалось...-Сказала одна из девушек. Взглянув на нее парень чуть не подавился и закашлялся. *Похоже мое первое желание все таки сбудется....*-усмехнулся про себя Джей.
-А вы собственно кто? Меня зовут Мэй Итсумии, ее - Айка Хитоши. Мы учимся в Академии Кросс.
-Я-Джейсон, но друзья зовут меня просто Джей. И судя по всему я только что спас жизнь тебе и твоей подруге. Говоришь вы из академии кросс? Я как раз туда и направляюсь... Я новенький.... И кстати... Что здесь произошло?!...-Последнюю фразу парень произнес глядя на два трупа...
-У тебя царапина...Можно я обработаю?-И тут же Айка начала обрабатывать рану. Парень даже нечего не успел сказать.
-Эээ...Спасибо конечно, но объясните лучше кто это-он показал на трупы- и что им от вас было нужно??........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyЧт Июн 18, 2009 11:11 am

-Эээ...Спасибо конечно, но объясните лучше кто это-он показал на трупы- и что им от вас было нужно??........-Айка посмотрела на молодого человека,который назвал себя Джейсоном и вздохнула.
-Мы же вампиры...-Девушка прикрыла рот рукой и хлопнула себя по лбу.
-Тупица
-Не обращай внимания,это эм...Кхм...-Айка замялась и переступила с ноги на ногу.
-Понимаешь,нет?
Айка находилась в совершенно идиотском положении.Порванная одежда,поцарапанная кожа,разорванный портфель,да ещё надо объяснить человеку про вампиров,хотя это запрещённая тема.
-И где я возьму новую форму?Эх...А она была такая красивая...Белая...Мой портфель изгажен...Мой любимый портфель.Блин,теперь я как бомж,охох.
Девочка попыталась отогнать пессимистичные мысли и тряхнула волосами.После этого,взгляд её упал на шею нового знакомого.
-Кровь...Господи,а ведь эти кровяные таблетки такая отрава! -Ай поморщилась.
Грёбанная академия,чтоб её...Где мне взять кровь...Я схожу с ума.-Ай посмотрела на Мэй.
-Вот,нормальная девушка,хоть и тоже вампир...Не жалуется...А я...
Айка приложила руку ко лбу и отвернулась.Потрескавшийся потолок,проваливающийся пол...Девушка выглянула в окно.
-О боже!Выход обвалился!Ну и что нам делать?Прыгать?Хотя...Я то прыгну...Мэй тоже...А как же Джейсон?
-Эээ,мэс ами,выход обвалился,видимо из-за драки или чего-то ещё...Короче,как нам выбраться?-Лицо Ай выглядело немного озабочено,что придавало ей очень милый и детский вид.Немного надутые губки,большие глаза,сдвинутые брови.Милашка.
(Офф:У меня нарциссизм xD )
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 4:54 pm

-Понимаешь,нет?
-Я уже совсем ничего не понимаю!!! От всего этого крошатся мозги, улетают куда то в даль.... Если честно...-Парень почесал затылок и улыбнулся.
-Эээ,мэс ами,выход обвалился,видимо из-за драки или чего-то ещё...Короче,как нам выбраться?
-А? Что? Ты о чем?-До Джея сначала даже не дошло что сказала его новая знакомая, но потом он проследил за взглядом девушки и увидел что потолок около дверного проема обвалился, загородив им путь наружу.-Черт..-Пробормотал Джейсон-Так... Тихо... Сейчас я чего нибудь придумаю....-Он окинул комнату взглядом и остановил его на старом стуле, который валялся в углу.-Можно выбить стулом окно и вылезти через него.... Ну как идейка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 5:13 pm

-Я уже совсем ничего не понимаю!!! От всего этого крошатся мозги, улетают куда то в даль.... Если честно...
-В общем...Мы-вампиры...Пьём кровь...А ты-человек...Понимаешь?-Девушка вздохнула и посмотрела куда-то в пустоту.
-Можно выбить стулом окно и вылезти через него.... Ну как идейка?

-Ну да,неплохо...Ты сам справишься?Или помочь?-Айка подошла к парню и вопросительно посмотрела на него.
-Первый этаж...Нам чертовски везёт!-Ай фыркнула и расправила порванную юбку.
-Мда...Ужс...День отвратный...-Девочка вздохнула и посмотрела в пол.Её флегматичное состояние сменилось ужасом.
-Паук!!!!-Ай отпрыгнула от того места и вжалась в стенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Класс Е

Класс Е

Количество сообщений : 10
Возраст : Ой... Нас так много...
Внешний вид : Красные взбешенные глаза, растрёпанные волосы, длинные когти, порванная одежда...
Статус в игре : дО! Я буду над вами изгаляться, издеваться, извращаться и пить вашу кровь!!!

Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 7:24 pm

Странная тень скользнула по помещению...Она подкрадывалась всё ближе и ближе..
*м...как много детишек...вкусных и глупых детишек..* Из тёмного угла высунулось что-то непонятное...словно мерзкая слизь, она выплала медленно и сделала резкий прыжок в сторону молодых людей. Существо накинулось на парня, который стоял рядом с девушками и о чём-то разговаривал. Оно обхватило парня за шею своими мерзкими грязными лапами с длинными когтями. - Зря вы забрели сюда, мои сладенкие.. - послышался адский омерзительный смех - Ахахахах -вампир был достаточно силён, что бы удержать мальчишку в своимх лапах. Он открыл свою зловонную пасть и длинный тёмный язык скользнул по мягкой коже парня. Ещё момент и его мерзкие клыки вонзились в нежную плоть мальчишки...* как вкусно...жизнь снова пробуждается во мне...* От наслаждения вмпир закатил глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 8:21 pm

*Начало игры*

Прекрасный день… - Диего неторопясь шел по улицам города. Что он тут делает? Ответ очевиден – это его очередная прихоть.
Это был его первый день в этом городе, и он даже не успел наведаться в академию. Все свои вещи этот вампир доверил прислуге, и теперь Дайсукэ был спокоен насчет всей этой беготни с материальными ценностями.
Он просто брел по переулкам, пока не наткнулся на заброшенное здание. Оценивающий взгляд и легкая ухмылка.
Интересненько… Слышу чьи-то голоса… - он остановился, прислушиваясь, - Хм… вампиры и человек…
Правый глаз загорелся ярче обычного. При одной мысли, что тут, в этом заброшенном здании есть человек, закипала кровь, и хотелось ринуться на поиски своей потенциальной жертвы… Но он сдержался, а вернее отвлекся. Диего заметил странную тень, быстро прошмыгнувшую в дверной проем.
- А будет интересно… - тихо прошептал Дайсукэ, приближаясь ближе. Хорошо, что прислуга заставила взять оружие…
Резкий прыжок и парень запрыгнул в выбитое окно второго этажа.
Киса, киса… где ты?! – он вновь прислушался, остановившись на заваленной лестничной площадке. Воняло сыростью, так что он не мог определить по запаху расположение незнакомца.
Вампир поднялся на этаж выше и посмотрел вниз через окно: все та же знакомая тень забежала в соседнее здание. Теперь он был уверен, что это класс Е.
Хех, неудача-то какая…
Через мгновение он уже спрыгнул на землю и приземлился на корточки.
- Зря вы забрели сюда, мои сладенькие... – раздался приглушенный голос, очевидно, говорили где-то через стенку.
- Я тебя нашел… - на лице засияла улыбка. Он ринулся с места и с разбега влетел в окно. Посыпались осколки, и раздался шум. Первое, что увидел Диего, так это жалкий класс е, напавший на незнакомого ему парня. Так же в помещении лежал еще какой-то человек, на первый взгляд не подававший признаки жизни.
- О, так у вас тут вечеринка? – он засмеялся, - Позволь присоединиться… - теперь уже оба глаза загорелись красным огнем, и на лице засияла кровожадная улыбка.
- Нет, уж. Крови попьешь в другой раз!.. – с этими словами Дайсукэ рывком оттащил напавшего и кинул в сторону, прижав того к стене и держа за горло левой рукой. Правой же он искал в кармане серебряный кинжал, чтобы покончить с ним раз и навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 5:51 am

-В общем...Мы-вампиры...Пьём кровь...А ты-человек...Понимаешь?
-Эээээээ.... Слушай.... Сейчас не самое подходящее время для шуток..... Я не верю в вампиров! Это все детские сказки! Ладно. Я понял что ты не хочешь рассказывать все как есть. Не хочешь-не говори. Потом разберемся.
-Первый этаж...Нам чертовски везёт!
-Да уж! Но лично я не верю в везение.....-задумчиво ответил парень и тут же услышал вскрик:
-Паук!!!!
Услышав это парень чуть не взорвался от хохота.
-Да ладно! Подумаешь паук! Это же не гигантский осьминог, пожирающий все на сво-ооо-о.....-Закончить фразу Джей так и не успел. Что то сбило его с ног и кинуло на землю. Ударившись головой об пол экс-рокер на некоторое время потерял сознание. Когда он очнулся перед глазами все плыло, а затылок раскалывался. Но несмотря на это, парень все таки смог разглядеть, что у стены напротив парень, примерно его возраста, держит за горло еще одного, по ходу дела, вампира. От своей мысли парень усмехнулся и голова вновь заболела.-Полное дерьмо....-прошептал парень, глядя на окровавленную руку, которой только что дотронулся до затылка. Перед глазами снова все заплыло и Джейсон отключился.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 12:28 pm

Перед девушкой предстала жуткая картина.Джея схватило мерзкое существо.-Джей!!!
Девушка вскрикнула и ещё сильнее вжалась в стенку.Но,спасение не заставило себя ждать.Молодой человек(Не совсем человек) прижал к стене вампира.Ай же,в свою очередь подбежала к Джейсону,потерявшему сознание.
-Джейсон!Очнись!Пожалуйста!-На глазах Ай появились слёзы.
-Нет!Не надо!Сколько всего плохого за один день!
Девушка легонько похлопала парня по щеками.
-Я же не смогу тащить его на себе!Так ещё и Мэй!Господи!Взгляд Айки упал на молодого вампира,сражающегося с жутким существом.
-Идея!Он нам поможет!-На лице Айки заиграла улыбка и она продолжила приводить в чувство парня.
-Ну блин!Почему?!Что мне ещё сделать?!Прыгнуть на него?-Девушка от досады сжала зубы и продолжила своё занятие.Ай взяла руку парня и нащупала пульс.Он слабый,но сердце всё таки бьётся.Девушка прислушалась.Джей дышит.
-Ура,хоть что-то...-Ай похлопала по щекам Джейсона.
-Ну очнись же!Очнись!-Слёзы градом лились из глаз Айки,прямо на рубашку нового знакомого.
-Арррр!-Айка провела рукой по своему лбу и отчаянно осела на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 5:52 pm

Идиот! – он удивился своей тупости, - Ну кто ищет кинжал в кармане? Придурок…
Резко вырвав сове оружие из ножен, он быстро воткнул его напавшему прямо в область сердца. Немного погодя он обратился в прах и рассыпался по полу. Теперь обидчик напоминал груду пепла, сметенного в один угол. Сдув остатки противника, в виде пылинок, с лезвия он направился к тому, что лежал с проткнутой головой и проделал тоже самое, а точнее, добил его, полоснув по горлу: с ним произошло тоже самое, что и с предыдущим.
- Вам еще повезло, что этот, - он кивнул в сторону того, что недавно лежал с проткнутой головой, - еще не пришел в себя… В общем, это неважно…
Диего пристально посмотрел девушку, подбежавшую на помощь потерпевшему.
- Хм… В отключке?
Он присел на корточки и прикоснулся до шеи юноши. Пульс есть. Все нормально. Что это? Царапина? – взгляд невольно упал на мелкую ссадину на лице. Капельки крови будоражили воображение, хотелось воспользоваться беззащитностью человека, прокусить его шею и утолить голод.
Думай о чем нибудь другом… другом… - взгляд судорожно начал рыскать по помещению. Неожиданно, он услышал тихие всхлипы.
Хм… Еще одно мгновение, и он преобразился: взгляд стал добрым и ласковый, вся возбужденность спала. Вот он – Диего Дайсукэ!.. Искусный актер и притворщик.
- С вами все в порядке, мисс? Вы не ушиблись? – он с головы до ног прошелся взглядом по тельцу вампирши, - Почему вы плачете? Не бойтесь, все позади… - он осторожно протянул руку и вытер слезинку с щеки девушки, - Вот, возьмите… - с этими словами Диего протянул ей носовой платок и вышитыми инициалами «D.D.», а сам занялся парен основательней.
Следует прочесть воспоминания… - он прикрыл глаза- перед глазами мелькали недавние события… Он видел как Джэйсон отразил нападение, как выругался, видел, как девушки раскрыли тайну. Его глаза резко распахнулись. Хм… мне это не нравится…
- Я сотру его память в целях вашей же безопасности, дамы. Пусть считает, что на вас напала кучка хулиганов… - он прикоснулся рукой до лба молодого человека. Ладонь засияла красным. Так продолжалось около минуты.
Когда все закончилось, он встал и подошел к окну.
- А теперь подождем, пока он очнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 7:48 pm

Девушка увидела как ним подходит юноша.Он улыбался ей.
-С вами все в порядке, мисс? Вы не ушиблись?
-Н-нет,с-спасибо.-Девушка немного дрожала от страха.
-Почему вы плачете? Не бойтесь, все позади…
-Д-да,спасибо.-Юноша коснулся её щеки и Ай вздрогнула.Ещё никто,кроме её родных не позволял себе коснуться её.А сейчас,до неё дотронулся совершенно незнакомый парень.Он протянул Айке носовой платок,и Аи дрожащими руками взяла его.
-Спасибо,в-вы очень добры.
Девушка вытерла слёзы платком и посмотрела на красивейший платок,который теперь был влажный и был сжат в руке девушки.
-А как я вам его потом отдам?-Айка посмотрела на юношу и с ужасом отметила,что он не безоружен.На его поясе висит кинжал.Это оружие всегда будоражило в Айке нехорошие воспоминания.Ай попыталась встать,но тут же прогнулась на одной ноге.
-Блин!-Ай посмотрела на ногу,и с ужасом отметила что на ней имеется глубокий шрам в области голени.
-Черт подери!Теперь и я...Мэй,Джей..И почему я так дрожу?Наверно,слишком много эмоций в одно время...Брр...Тяжело...
Айка опёрлась об стену и с ужасом посмотрела на юбку.Она была вся в глубоких порезах,как и остальная её одежда.От досады Ай прикусила губу и судорожно попыталась сообразить,но звук биения сердца в ушах перекрывал всё.Айка дрожащими пальцами поправила волосы и немного прогнулась вперёд от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 10:40 pm

На многочисленное «спасибо» Диего лишь улыбнулся. Это было не притворство, ему и по-настоящему было забавно наблюдать за этой милой девушкой.
- Не стоит благодарности, - все не переставая слегка улыбаться, сказал молодой вампир. Теперь он уже повернулся в сторону говорящей, прислонившись спиной к стене. Сейчас он прекрасно понимал, что она чувствует. А когда он прикоснулся к ней, вытирая слезу, он успел выяснить ее имя через прикосновение. Все же чтение воспоминаний полезная способность, а умение ощущать чужие чувства на расстоянии вообще находка…
Айка… Айка Хитоши… - повторил про себя парень, глядя на симпатичное личико девушки.
-А как я вам его потом отдам?
- Что? – он совсем забылся в мыслях, - Прошу прощения, я отвлекся. Не нужно возвращать, оставьте себе.
Он заметил как та посмотрела на его кинжал, который был убран в ножны и прикреплен к поясу. После этого Дайсукэ почувствовал, что она слегка испугана из-за этого, но ему пришлось сделать вид, что эта перемена в настроении осталась незамеченной.
Жалкая попытка встать, которая была обречена на неудачу, тоже не осталась незамеченной. Айка прижалась к стене, чуть свернувшись калачиком. Хрупкое создание дрожало, то ли от пережитого шока, то ли из-за боли, испытываемой из-за раны на ноге… Парень не мог точно определить что вызвало судорогу, и как помочь ей тоже не знал. Но, во всяком случае, просто стоять и наблюдать за мучениями девушки он не намеревался. Диего тихо подошел к ней и, сняв пиджак, накинул его ей на плечи, чтобы хоть как-то уменьшить ее смущение из-за разорванной одежды, сам же присел на корточки рядом и начал рыться в карманах в поисках сигарет. Наконец, когда все-таки удалось их отыскать, он глубоко затянулся и выпустил дым, глядя вверх и облокотившись спиной в стене.
- Почему не можешь залечить рану? Когда в последний раз пила кровь? Какой класс? B, С или D? – тихо спросил вампир, глядя в противоположную стену. Мучить ее сейчас, когда она в таком состоянии, расспросами о том, что они тут потеряли и что случилось с другой девушкой (офф: Будем считать, что Мэй в отключке, так как она сейчас отсутствует и временно вне игры) он не стал. Для начала нужно выяснить, что произошло непосредственно с самом мисс Хитоши. Парень сам не заметил, как перешел на «ты», просто в такой ситуации нет места излишней вежливости.
- Только прошу отвечать честно, - закончил юноша, а сам про себя добавил, - Ведь я все равно узнаю, если будешь лгать…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВт Июн 23, 2009 8:12 am

Прошу прощения, я отвлекся. Не нужно возвращать, оставьте себе.
-Эм,спасибо-Айка посмотрела на платок ещё раз,и поспешно убрала его в "карман".Юноша подошёл к Ай,что заставило её насторожиться.После этого,он накинул на плечи девушки пиджак.Айка слегка улыбнулась,от проявленной к ней заботы.Когда же парень затянулся сигаретой,Айка слегка закашлялась.
- Почему не можешь залечить рану? Когда в последний раз пила кровь? Какой класс? B, С или D?
-А как её можно залечить?Я ведь только что её обнаружила...А жалкий остаток перекиси не поможет.Кровь?-При этом слове девушка поперхнулась.-Кровь?Кровяные таблетки...Наверно час назад...-Айка поморщилась.-Класс?Да обычный среднестатистический вампир,С.
-Эх,незнакомому человеку вот так,сразу выдала информацию...Но почему-то,мне кажется...Что он не причинит мне зла.-Айка осторожно осмотрела парня и прислонилась головой к холодной стене.Ай придерживала пальцами пиджак,так как он был велик ей...Но в нём было тепло,и Ай уже не чувствовала себя так плохо.
-Спасибо тебе...-Айка мысленно поблагодарила парня и попыталась хоть немного успокоить себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВт Июн 23, 2009 11:07 am

Диего в принципе уже догадывался к какому классу она принадлежит, просто ему нужно было убедиться кое в чем. И то, как она переспросила о крови и ответила, что пила таблетки, лишь подтвердили его доводы.
- Значит, кровь не пьешь? Поэтому и не можешь залечить рану, - он насмотрел на порез на ноге. Более использовать эмпатию он не мог, так как еще чуть-чуть и уже ему нужна будет кровь, но по поведению девушки было нетрудно догадаться, что она немного успокоилась.
Неожиданно в голове что-то щелкнуло: появилась какая-то идея. Диего встал, выкинул недокуренную сигарету на пол и затушил ее ботинком, затем вновь присел напротив Хитоши и посмотрев той в глаза неожиданно спросил.
- Если тебе плохо, могу предложить моей крови.
Поступить так он решил не из жалости, и не для того, чтобы привлечь ее внимание, просто это его очередная прихоть. Он всегда поступал так, как сам считал нужным и оптимальным для себя. Да и был очередной плюс, ведь потом он сможет использовать ее в своих целях. Или он просто таким образом оправдывался перед собой?..
Он все не сводил уже серьезного взгляда с девушки. Возможно такое его поведение напугает ее, насторожит или еще что-то, но Диего знал, что все рано настоит на своем. Тем более, тут была и доля его корысти, так как тащить на себе трех учеников академии он просто не намеревался. В его планы входило подождать пока очнется человек, а дальнейшее уже сущий пустяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВт Июн 23, 2009 11:54 am

- Если тебе плохо, могу предложить моей крови.
-Вашей?Крови?-Айка поперхнулась.Она всегда рассчитывала только на себя,а теперь...-Нет,нет!Я смогу дойти сама...Спасибо за предложение,но...Нет.-Девушка посмотрела в глаза собеседнику и поспешно отвела взгляд в пол.
-Нет,я обойдусь без помощи.Не так уж и сильно болит.Да,приятно когда тебе помогают...Но это не тот случай.Этот юноша и так сделал слишком много для незнакомого ему человека.Хех...Я опять дала слабину...Черт,я же обещала себе быть сильной в любой ситуации!Арр..-Айка сжала зубы и посмотрела на трупы,лежащие в комнате.
-А Мэй как всегда!На самом интересном в обморок!Она бы сейчас хоть как-то скрасила моё бытие...Я в плену у собственного будущего праха...
Ай посмотрела на Джея.-Джейсон!Очнись же!!!Я хочу в свою теплую комнату...Зарытся носом в тёплую подушку и хоть как-то обдумать произошедшее.-Аи вздохнула и шмыгнула носом.
-Пффф...Насморк...Наверно ещё дома заразилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВт Июн 23, 2009 3:12 pm

парень, лежавший до этого на полу в полной отключке, начал помаленьку приходить в себя. Он слышал голоса, но не мог разобрать слов. В ушах звенело, в голове гудело, перед глазами все плыло, а спина ужасно болела. У Джейсона не было сил даже просто открыть глаза. О том чтобы встать он даже и не думал. *Черт... Ну почему я всегда попадаю в такое дерьмо??!!! Что меня сюда потянуло?! Прошел бы мимо-уже был бы в своей комнате!!! А....*-здесь парень замялся.-*А что вообще произошло? Странно, но я ничего не помню.... Может просто очень сильно ударился головой?*-Пока он думал, то успел собраться с духом и попытался встать. Изрядно постонав, парень все же смог сесть, опершись на одну руку. Второй рукой он пощупал голову, не пробил ли он ее. И действительно. На затылке оказалась кровь в при прикосновении его словно током прошибло.
-Ауч....-Тихо произнес парень. И только тут Джей вспомнил, что он не один в помещении. Парень осмотрел комнату. Не смотря на то что в глазах все еще двоилось, а то и троилось, он смог разглядеть парня и девушку перед собой.
-Привет..-тихо сказал он и, скорчившись от боли, выдавил из себя улыбку.-Как дела?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВт Июн 23, 2009 3:46 pm

- Ну, как хочешь, - ответил Диего на открытый протест Айки, - Тем более, он уже очнулся.
Договорив, он поднялся на ноги и подошел к Джею, который постепенно приходил в себя. Дайсукэ присел напротив раненного и улыбаясь похлопал того по плечу:
- Ну, здравствуй, герой!.. Если бы не ты, даже не знаю, что произошло бы с этими девушками.
Парню повезло. Хоть временно, но он все же обезвредил того вампира… Он применил эмпатию, чтобы удостоверится, что со смертным все в порядке. Хм… У него все болит, но терпимо. Жить будет… - огласил про себя вердикт парень.
Взгляд невольно упал на руку, которой он только что пощупал рану на голове. Кровь, красная кровь сбивала разум с верного пути. И опять хищная натура начала просить пищи. Чтобы более себя не искушать, он вновь встал на ноги и, развернувшись на 180 градусов, закурил. Только сигареты могли отвлечь его от искушения испить человеческой крови. Вот что значит быть потомком семьи Дайсукэ – сильная жажда в обмен на силу. Пару глубоких затяжек и он вновь в норме.
Подойдя к окну, вампир посмотрел на человека и продолжил:
- Судя по всему, на вас напала шайка хулиганов. Я подоспел поздновато… ты уже лежал в отключке.
Все же выгодно стирать память… Отвязались от нудных объяснений и лишних проблем.
И чтобы перевести тему на более отвлеченную, он вновь подошел к нему, присел на корточки.
- Я не представился… Диего Дайсукэ. А ты Джейсон, верно? Приятно познакомиться… - и он протянул руку в ожидании рукопожатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВт Июн 23, 2009 6:02 pm

Ай погрузилась в свои мысли,и не заметила как очнулся Джейсон.
-Привет..-Девушка вздрогнула,ей на секунды показалось что в комнате больше нет никого живого...Но,потом Айка вспомнила,что её новый знакомый,который потерял сознание,мог очнуться.Повернув голову в его сторону,девочка убедилась в правильности своих догадок.
-Он же ничего не помнит...Надо улыбаться и самой ничего не предпринимать,это чревато плохими последствиями...-Мисс Хитоши немного выпрямилась и неуклюже поставила раненую ногу на пол.Она осторожно перенесла вес тела на раненую ногу и сжала зубы от боли.
-Идти смогу...Так-с...Ещё и Мэй...В моем положении тащить её точно не получиться...Самой бы дойти!-Ай осторожно попыталась сделать шаг вперёд.Больно,но идти кое-как можно.Ай проковыляла к окну и кинула взгляд на стул.Самое время им воспользоваться.Девушка облокотилась на стену и окинула взором своих новых знакомых,а так же лежащую без сознания подругу.
-Мэй...Милая моя Мэй...Теперь будем вместе в мед-пункте...Друзья по несчастью...Хотя,я не намерена лежать там долго...Как только рана немного заживёт,уйду оттуда.-Аи вздохнула и прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВт Июн 23, 2009 7:45 pm

- Ну, здравствуй, герой!.. Если бы не ты, даже не знаю, что произошло бы с этими девушками.-Перед Джеем стоял совершенно незнакомый ему парень.
-Ээээ..... Ага... Спасибо.-Тихо произнес парень. Видимо от удара его мозг взболтался в черепной коробке и сейчас парень как-то туго соображал.-А что случилось? А то в голове сплошная каша. Ничего не помню!-Каждое последующее слово парень произносил все увереннее и четче. Джейсон поднял взгляд на незнакомца, а когда тот закурил, то Джей задал наитупейший вопрос:
-Ты куришь? А не поделишься сигареткой? А то у меня закончились, а где купит не знаю. Я новенький. первый день в академии и пятый в Японии в общем. Мне еще повезло что я Японский в школе учил.-Объяснил он. Потом незнакомец подошел к парню и присел перед ним на корточки. Протянув руку он произнес:
-Я не представился… Диего Дайсукэ. А ты Джейсон, верно? Приятно познакомиться...
-Ага...Джейсо Джеймс... Но друзья зовут меня просто Джей...-Джейсон вновь выдавил из себя улыбку.-А откуда ты знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВт Июн 23, 2009 8:51 pm

ОФФ: ссорь, писать нормальный пост нет сил…

- Ничего не помнишь? – переспросил Диего, - Хм… видать тебе круто заехали по голове. Как я уже сказал, ты защищал девушек от хулиганов. Других подробностей я не знаю.
Когда он уже затянулся и в блаженством выпустил дым, послышалась просьба:
-Ты куришь? А не поделишься сигареткой?
Он кивнул и молча протянул ему пачку, чтобы тот мог взять курево и поднес зажженную зажигалку. Человек уже практически пришел в себя, так что уже можно было думать о возвращении в академию. Помочь дойти девушкам сущий пустяк, тем более, когда они такого хрупкого телосложения. Дайсукэ посмотрел на задумавшуюся Айку и не без удовольствия прошелся взглядом по стройным ножкам этой милой девушки. Он прекрасно понимал, что сейчас не время для флирта и прочего, но ничего не мог поделать с собой и продолжал скользить взглядом по оборванной одежде бедной девушки. Так же про себя он ответил, что его пиджак, хоть и был ей великоват, но все же шел ей. В данный момент, его как-то не волновало, а вернее, он даже не задумывался, как на это отреагирует сама Хитоши, ведь он в открытую и в наглую разглядывал стройное тельце вампирши.
Хех, все же, я не исправим… - с неким удовольствием заметил Дайсукэ. Но его размышления как всегда прервал вопрос:
-Ага...Джейсо Джеймс... Но друзья зовут меня просто Джей...-человек выдавил из себя улыбку, -А откуда ты знаешь?
Взгляд перешел на говорящего и пошлые мыслишки улетучились.
- Скажи спасибо своим знакомым… Они мне все рассказали, - он вновь посмотрел на уже поднявшуюся на ноги девушку теплым взглядом. Будь его воля, он бы забрал Айку с собой, начхав на двух других… Но остатки совести не позволяли: взялся помочь – помогай до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyВт Июн 23, 2009 9:19 pm

Ай сверлила взглядом одну точку,переминаясь с ноги на ногу.Кровь на ноге уже запеклась,но всё же порез причинял сильную боль.Девушка тряхнула волосами и продолжила своё незаурядное занятие.Почувствовав на себе взгляд,девушка только тихо вздохнула.Да,сейчас её одежда больше была похожа на куски тряпок,чем на форму ночного класса...
Как только Айка вспомнила,что им надо выбираться из этой дыры,усталость как рукой сняло.
-Эм,простите что мешаю,но...Нам нужно выбираться отсюда.Чем дольше мы тут сидим-тем хуже.-Девушка посмотрела на юношей,потом перевела свой взгляд на окно.
-Но ведь если разбить окно стулом...Когда мы будем выбираться,можно сильно порезаться...Тем более Мэй без сознания,да и я не в лучшем виде...Что же делать...Окно можно выломать,если это будет возможно.-Ай подошла к окну.
-Ни одной ручки,просто окно...А раму...Тут никак не получиться...Сильно туго...Ксо!!!-От досады девушка простонала и опустила голову.
-Как всегда...Жизнь надо мной смеётся.Какие-то у них там,наверху,странные представления о счастье.Приехала в чертову академию,теперь всё плохо...Эх,да ладно...Буду радоваться...Сама же хотела приключений!Вот они.-Ай насмешливо улыбнулась и прижалась лбом к холодному стеклу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyСр Июн 24, 2009 1:18 pm

Джей взял сигарету из протянутой ему пачки и прикурил. Парень глубоко затянулся и выпустил дым через нос. *Хорошо... Помогает как и всегда...* И тут Джейсон заметил КАК парень смотрит на Айку. *По моему это любовь...*-усмехнулся про себя Джей.
- Скажи спасибо своим знакомым… Они мне все рассказали,
-Ясно...-все еще довольно тихо произнес парень и снова затянулся сигаретой.
И тут он услышал голос из-за спины:
-Эм,простите что мешаю,но...Нам нужно выбираться отсюда.Чем дольше мы тут сидим-тем хуже.
-Полностью с тобой согласен.-Сказав это парень, еще немного посидев, осторожно встал на ноги.-Зашибись день рождения проходит....-тихо прошептал Джейсон. Голова еще немного кружилась но стоять и идти он все же мог. Джей оглядел комнату и заметил разбитое окно. *Можно вылезти через него... Или разбирать завал у входа в ручную....*-И так... Можно вылезти через окно... Кто за?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyСр Июн 24, 2009 11:31 pm

-Эм, простите что мешаю, но...Нам нужно выбираться отсюда. Чем дольше мы тут сидим - тем хуже. – предложила Айка, глядя в окно.
-Полностью с тобой согласен. – согласился Джей, вставая на ноги, затем, словно делая некий комментарий, продолжил, - Зашибись день рождения проходит... – просделовала недлительная пауза, пока он оглядывал помещение: И так... Можно вылезти через окно... Кто за?...
- Мне, собственно, все равно… Через окно, так через окно… - меланхолично ответил Дайсукэ, в очередной раз затягиваясь. Его не особо волновало то, как они отсюда выберутся: для него это не составит труда, вот только как бы сделать все так, чтобы Джейсон не увидел сверхчеловеческие способности!?
Можно ограничиться обычным выползанием через окно. И кстати, об окнах… - он заинтересованно посмотрел на Хитоши, которая уткнулась лбом в стекло и что-то разглядывала через него. Недолго думая, Диего практически подкрался к ней сзади, не издавая ни малейшего шума, и нежно (xD) приобнял ту за плечо.
- Что-то не так? – поинтересовался парень, заглядывая девушке в глаза, - Не волнуйся, все уже позади.
Затем повернувшись в Джею, он кивнул в сторону разбитого окна:
- Ну что, начинаем выбираться? Думаю, сначала стоит выбраться тебе, после чего я передам тебе на руки девушку без сознания. После уже я, а потом поможем и мисс Хитоши.
Пока Диего излагал суть их дальнейших действий, его рука все еще приобнимала девушку. Когда он к ней осторожно прикасался, вампир все боялся, что Айка может ненароком разбиться на тысячи мелких кусочков из-за неосторожного движения. По этой причине по телу волной пробегало ощущение опасности, в кровь подливался адреналин. Все это доставляло ему удовольствие, и сейчас, когда у них был физический контакт, он даже сквозь слои одежды чувствовал сердцебиение девушки, и желание испить крови потихоньку увеличивалось. И теперь он желал не человеческой крови, а именно крови Айки Хитоши. Он понял, что реально хочет прижать это хрупкое создание к стене и впиться своими клыками в нежную кожу ее шеи, избавившись от этого странного и одновременно сильного желания. Такого он еще не испытывал и поэтому это ощущение было для него в новинку, но это не значит, что он наотрез отказывается от возможности испытать что-то новое.
Картинки, всплывавшие в подсознании, будоражили воображение, а сладкий аромат, который исходил от нее, как от прекрасного цветка, лишь усиливал платоническое желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyПт Июн 26, 2009 2:24 pm

*Ах... Как все болит! Ммм так вспоминаю, я и Айка пришли в заброшенное здание... На нас напали... Потом пришел принц и спас нас... Дальше ничего не помню... Опять из-за Вивиан плохо стало...* Мэй приоткрыла глаза и увидела, как какой то парень нагло лез к Айке. * Новый принц...* Мэй приподнялась и вспомнила, что от платья ничего не осталось. Мэй начала прикрывать руками все что могла... *Ненавижу Ви! Но и люблю! Стыдно, как теперь до Академии топать?* Девушка все таки встала, и подошла тихо-тихо ко всем.
- Люди, что случилось? Кажется я опять все пропустила!- Мисс Итсумии сделала кавайное выражение лица и потёрла по-детски глазки.-И кстати кто вы?
Мэй вопросительно посмотрела на нового принца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyПт Июн 26, 2009 4:30 pm

- Ну что, начинаем выбираться? Думаю, сначала стоит выбраться тебе, после чего я передам тебе на руки девушку без сознания. После уже я, а потом поможем и мисс Хитоши.-Сказал Диего. Выслушав его Джей только коротко кивнул и, сделав еще одну затяжку, затушил сигарету об стену. После этого последовали следующие действия: Парень несколько раз подпрыгнул, потянулся, подошел к своей сумке, которая так и лежала там куда он ее бросил, Достал оттуда бутылку и, сделав пару глотков и перекинув сумку через плечо, подошел к окну. Свежий холодный зеленый чай почти мгновенно привел его в чувство. По телу прокатилась волна бодрости.Осмотрев раму Джейсон бросил взгляд на остальную компанию и со словами-Ну, я пошел!-в прямом смысле прыгнул в оконный проем головой вперед.Пролетел он так как и рассчитывал, не задев оконной рамы или кусочков стекла которые из нее торчали. При приземлении он сделал ролл (офф: для не просвещенных это кувырок при приземлении с последствующим приемом спринтерской стойки.) и плавно разогнувшись снова подошел к окну с другой стороны.
-Я тут-улыбнулся он заглядываю внутрь. Он помахал и отошел от окна к заваленному дверному проему. Осмотрев его парень заметил, что вся наваленная сверху куча держится буквально на соплях. -Подождите!-Крикнул Джейсон в сторону оконного проема.-Кажется я знаю более простой способ для вас что бы вылезти оттуда... Отойдите подальше от двери!!-С этими словами он сам сделал точно так же и скинул сумку. Прицелившись и примерив расстояние на глаз он разбежался и с силой ударил в твердую балку, которая раньше видимо служила опорой для потолка. От его удара по ней пошла трещина. И тут парень услышал слабый голос изнутри:
- Люди, что случилось? Кажется я опять все пропустила!-*Наверно очнулась вторая девушка... Кажется Мэй... Но сейчас это не так важно... "Первое привило искателя: Забудь о прошлом и будущем. Думай только о задаче настоящего"(с)*-С ухмылкой процитировал он фразу из своего любимого фэнтези-сериала. С этой мыслью парень снова отошел и с разбегу ударил балку ногой. От этого удара она треснула и весь хлам, державшийся на ней как на опоре, вывалился на улицу освобождая проход. Падая она чуть не придавила Джейсона, но он смог вовремя отскочить в сторону. Кашляя от пыли, поднятой хламом, он заглянул в "дверь" и улыбнулся.-Прошу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 3 EmptyПт Июн 26, 2009 4:57 pm

Мэй все смотрела на нового принца и оценивала его взглядом. *Какой симпатичный вампирчик! Так бы и укусила... Ксо! Здесь человек, надо держать при себе свои мыслишки! Кажется пахнет кровью, по-моему оттуда!* Мэй развернулась, и увидела как расшатывается балка. И тут державшийся на балке как на опоре, вывалился на улицу освобождая проход. Девушка посмотрела в так называемую "дверь" и увидела мордочку Джейсона. Он улыбнулся и сказал:
-Прошу!
-Как вовремя! Ура!!! Теперь мы все вместе идем в Академию Кросс!- леди подошла к Джейсону, от него пахло кровью, но она сдержалась от того чтобы не укусить нового ученика Дневного класса. *Жуть как хочется пить... Кровь... Нет, ну и о чем я думаю... Где мои таблетки, ну вот я их где то оставила... Кажется в гостиной! Ксо! А еще и у него рана...* Мэй развернулась от Джейсона и посмотрела на парочку вампирчиков, которые так чудесно обнимались, хотя это так нельзя назвать, это скорее всего принц приобнимал Айку. *Да Айка! Ты нашла себе нового друга, мне бы так... *
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заброшенное здание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Вне Академии Кросс† :: †Городок возле академии†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения