†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5582-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Заброшенное здание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 8:03 pm

Первое сообщение в теме :

Старое высокое здание, где давно уже никто не живет. Здесь желательно самим не ходить, иначе можете попасться вампирам класса Е или опасным людям.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuriko



Количество сообщений : 1466

Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyСб Май 16, 2009 12:57 pm

Долго немогла окликнуть парня, Но ведь мы упали вместе она прислушвалась к своим предыдущим словам они до сих пор доносились как эхо. непонятно от куда, тут она опрокинула голову назад взглянув на светлую луну, на лице появилась довольная улыбка. Может и нет. Незнаю, я его не вижу..тут темно..сухо..да ещё и тяжелое напряжение. в отчаянии опустив голову в низ, девушка прикусила губу чуть нервно сжимая руки. Одной рукой оперевшись назад вздохнула, это было ужасное ощущение, тяжелый воздух, в таких условиях невохможно было находиться, было ощущение буд то сейчас задохнёшся.
Вот я вас и нашел! раздался голос из одной стороны. Её проклятье было-находиться в этот момент там. Тут показалась голова одного из вампиров. Её это удивило Ловушка? глаза расширились, а зрачки немного дрожали. Оперевшись двумя руками назад она как мышка. С каждой минутой разворачиваясь назад, было немного страшно, но потом поняла, что это не камень. Ты кто? тихо произнесла.
В подвале было темно, лишь только верх чуть, чуть освещал свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2009 7:05 am

-кто ты?
Слегка испуганные слова слетели с губ девушки.Заставив вампира залился все новым припадком скрипучего хохота.Со стен посыпались клочки старой штукатурки а стены старые задрожали от новой волны скрипучего эха. Вампир легко скользнул в дыру на потолке .
я тот кто вас убьет!
-да пошел ты!
Злобно выдохнул Акума ему в ответ, попробовав подняться, но со стоном вновь повалился на спину. Пол был уже изрядно полит его кровью, а воздух пропитался им на столько что казалось он стал ощутим на ощупь.
В ответ вампир лишь рассмеялся .
Оказавшись на полу этого старого прогнившего изнутри подвала он начал странно себя вести буто читал какие то заклинания. Его глаза расширились,казалось что они вот вот выскочат из орбит ,каждый из них жил своей жизнью бешено крутиться в орбите.А губы подмигивали шепча заветные слова.
И вот он раскинул руки буто на распятьи, пальцы полу согнуты а ладони смотрели в направлении учеников.Что то сверкнуло на мгновения ослепляя глаза Акума.Тело слегка вздрогнуло, леденящий холод медленно пополз вверх от кончиков пальцев.
-знала что надо было тебя пристрелить еще там!
Краем глаза он заметил что с Юме происходит тоже что и с ним. Тело девушки слегка подрагивала под все новыми волнами холода набегающих из пустоты. И вот они уже полностью утратили контроль над своими телами.
застрелить, а что это можно устроить!
Ухмыльнулся павший, и слегка дернул рукой.Тело парня прорезала резкая боль сжав зубы покрепче чтоб не показывать свою слабость пред ликом врага он поднялся . Марионетки они были всего лишь куклами управляющие шутом возомнивший себя богом.
а теперь стреляй!
Засмеялся новый знакомый. Рука невольно вздернулась поднося дуло пистолета к виску. Еще мгновение и пелец сдавит курок.
* неужели это конец?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2009 9:16 am

По телу пробежала дрожь от холода. В руках зажёгся маленький огонёк, который чуть освещал помещение. Непройдя и одной минууты как у ушах, что то зазвенело. Ужасный звук, от этого девушка схватилась за голову пытаясь его подавить в себе. Такое бывало и раньше негативные эмоции наполняющие окружающий. только не это. Что происходит? почему ишь сейчас? в голове образовалось большое количество вопросов. Пронзающий звук до сих пор звенел и на доли секунды утихал давая раслабиться, а потом с новой силой пыпускал волну. Тут он исчез, Юме увидила парня Так значит он тут? ты тихо прозвучало от девушки. Глаза её привлек пистолет который парень поднёс к виску. Да что происходит? У него моизги на месте? вампир стоявший недалеко от них громко смеялся Неужели от вампиров класса Е столько проблем? это очень удивило её Он силён, это видно, или.. если бы я была сильнее то.. возможно снова этот холод обхватил тело девушки. Не единого движения неполучилось зделать, лишь только глазами мотать туда сюда. Мы как марионетки, невозможно! Я уверена вампир класса Е неспособен зделать такого в голове нии как немогло уложиться это, и вот звгляд снова упал за парня которого она еле видила. Хотелось остановить, но неполучалось. Это конец? ужасная мысль оповестила её голову, такое ощущение, что уже поздно делать что либо. Испуг превратился просто в ужасное отчаяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 1:07 pm

(прости за ошибки проверка сыграла в ящий)
сердце парня бешено колотилась, а сронзительный смех словно смычек израл по натянутым нервам. Порализованые тела были неподвижны,жиль лишь глаза, глаза полные ужаса и отчаяния.
- буть ты проклят кто ты!?
сквось мертвено неподвижные гумы прошипел акума. Язак еле ворочался во рту каждый звук давался с боем но всеже парень не утратил способность говарить. Конечно же он бывал в переделках и похуже,но лишь сейчас он не мог воспользоваться своей силой полноцено. Эта девченка была его живым свидетелем, но ее жизнь пришлось бы оборвать еслибы ее глаза увидели таней смернти ,теннику подвласную тока его роду.
Холодный расчет подсказывал ему что жизнь девченки нечто , но человеческие чувства кричали вопреки ему.
* но что же тогда мне остается*
- даже овладев нашими телами ты останишься жалким животным!Искры тепла уже зарождались гдето в глубине ,оставалось лишь тянуть время... еще немного и оковы льда будет порваны.Но было ли у нах это время
Слова имеют силу, порой гораздо превышающую физической. И это подействовало , сознание вампира взорвалось,а безметежное выражение лица исказилось в безобразной гримасе.
подойдя к девченки и тряхнув ее держа за копну салатовых волос. Безвольной куклой она моталась родрожая каздае его движения .Наконец успокоившись он притянул ее к себу по всей видемости в надежде укусить. Челюсти раздались оголяя клыки. Жадность и порок отразились у него в глазаж, а из глодке вырвалось горячее дыхание.
Медлить было нельзя! Но чары наложеные Е классом, хотя уже и так было понятно что он во много раз превышеет рамки способностей, еще небыли рассеяны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 3:04 pm

(кхем нгу да лан, х) за то мне необидно, что у меня у одной громатика плохая)
Устремившись испуганными глазами в пустоту, зрачки глаз опустели и потеряли свой прежний оттенок. Она наблюдала за тем, что происходило. Было страшно, сама себя неузнавала и имея такую реакцию. Девушка опечалено посмотрела на всё воокруг словно ни слыша не единого слова. Лишь даже самые маленькие звуки казались проницающими. Резкая боль в голове, что то охватило её самое больное место, за волосы. Она понимала, что сделать ни чего неможет, но верила, что всё будет хорошо. Но со временем этот огонёк гас всё чаще, а сердце биение учищалось, в бешенстве. Момент, и она уже видила перед собою этого вампира, которого так ненавидила.
Похоже всё безнадёжно! Бесполезно. Уже нечувствуя особой боли, висев перед ним как кукла, глаза опустились в низ. На лице появилась еле заметная улыбка
как бы небыло безнадёжно, непозволю жалкому вампиру классу Е издиваться надо мной Всё же чуть собладав с собой болтызавшиеся руки еле поднялись перед собой, ухватившись за его одну, и зажглись небольшим пламенем. Лишь в течении нескольких секунд оона смогла выдержать это, и руки снова посвисли. На его руке остались пятна ожегов, но похоже его это неостановило. Он всё ближе Вампир, что то кричал, но девушка нечего и не слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyПт Май 22, 2009 6:03 am

рука дрогнула и на лбу осталась глубокая царапина, кровь заливала глаза от этого всесь окружаюций мир преобразился в алый цвет. Кожу слегка щипало но юноша даже не замечал этого ,а даже напротив это подбадривало его, боль всегда доставляла ему какоето только ему ведомое удовольствие.
Локоть слегка отьехал назад а пальцы сжались в кулак. Но вот словно пружина рука разогнулась и вампир Е класа впечатался в стену. Акума уже вернул способность управлять им. откуда то сбоку раздался вздох облегчения.
-сдохни мусор!
Тихий шепот содрогнул воздух. Со стен посыпалась штукатурка,создавая тихий шелест.
Но не то не другое не могли гаглушить треск ломания хрупких костей черепа. И вот наконец долгожданый резутьтат и красные пятна крови украсили куски старых обоев,внося разнообразия в серый интерьер.
- а теперь ты!
резко развернувшись парень наставил дуло прямо в лицо девушки.Отблиски луны игроли на серебрянной обивке пистолета .
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyПт Май 22, 2009 11:22 am

прийдя в себя после всего случившегося, первым делом она увидила вампира который был словно наклейка впечатан в не дльнюю стену. Её глаза чуть расширились в удивлении. И двигаться стало легче, но тяжесть чувствовалась.
- а теперь ты! она тут же увидила металлическое орудие перед собою и чуть улыбнулась. Затем дотронулась до него рукою и опустила руку
стреляй уверенее ответила она. Но в руке повиднелись искры и огонёк. глаза закрылись и она прошептала
но учти, живым ты не выйдешь. рука снова еле дотянулась до пистолета подвинув его ближе Ну давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyПт Май 22, 2009 12:28 pm

стреляй
оружие насинало становится все теплее и теплее, горячий сетал обжигал плоть но вседе парень не выпустил его из рук. Лишт белоснейный оскал осветил темное помещение подвала.Гдето высоко весило подмигивали звезды буто подбадривали в любых начинаниях. Сколько же ночей они были единственными его спутниками.
но учти, живым ты не выйдешь. Ну давай!
-прости заставил тебя ждать
палец скользнул к курку и слегка надовив его ,глаза на секунду обжог яркий свет а верх поползла тонкая струйка сероватого дыма. Воздхе перемешались запахи крови и пороха,дрозняцие ароматы обжигущие языками пламени рецепторы. Пыля со скоросью света пролетела и всеголишь оцарапала щеку девушки. В глазах потемнело и парень рухнул вниз холодную тьму. Илишком много ушло на снятие заклинания и теперь его жизнь была в руках этой маленькой девченки.Он упустил свой шанс оборвать тонкую нить ее жизни.
Вокруг упавшего тела поднелось облоко пыли с перешешкой мелкого мусора.казалось его накрыло пуховым одеялом мягким ... но таким недолговесным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyПт Май 22, 2009 2:36 pm

-прости заставил тебя ждать она чуть кивнула головой в ожидании этого момента. Умирать нехотелось. Ожидание-ужасная штука, это когда весишь на волоске между жизнью и смертью. На краю пропасти. И тут прозвучал звук выстрела, глаза резко сжмурились.это всё? я умерла? На лице несразу появилась царапина из которой медленно сттекла капля крови. сердце стало чаще биться, а зрачки от страху пошатывались идиот в истерике подумала девушка. Пуля промазала, хотя она даже была и рада, но хорактер не давал этого осознать. Она думала, что готова так просто распрощаться со своею жизнью, но что то в нутри всегда срабатывало в самый крайний момент, что заставляло волноваться за себя. Что то довольно таки тяжело *xD* рухнуло в низ, и взгляд в такт шуму последовал за ним. Ну ты... хм.. куча эмоций словно разрывала сознание, в этот момент она ненавидила парня всей душой и в любой момент готова была его убить. А что? хороший момент, кстати! на лице появилась злая улыбка. Затем сразу слезла и о чём я думаю? он не стоит того. что бы я стала руки кровью заливать Затем девушка присела на колени, приподняв его голову. нет, медицине меня не учили.. да и тут.. она чуть покасилась. И тут она наклонилась к нему как бы его разбудить? да уж, он намного милее когда спит вяло подумала она. И всё же невыдержав, она чуть прямилась, гордо подняяв голову И я всё же, я скажу это. Ты Лох! довольно произнесла девушка натянув лыбу снова взглянув на парня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyСб Май 23, 2009 7:13 pm

Холод охватил все тело, каждаую клеточку моего тела ,они кричали...нет скорее они просто выли. Все поглощающая тьма охватила сознание и глухой звук падение не мог достич моего слуха. Тыло тихо ... слишком тихо....вокруг парня не было ни кого.... Он медлено шел вперед,ве видя дороги просто шел лениво перебирая ногами. Не что не привлекало его внимание.... ни что не имело здесь значение,в мире сновидений нет место времени и тревогам...Вечность вот что действительно важно....
Но вдруг свет впереди ослепил его глаза привыкшие к тьме,не задумываясь он пошел в его сторону,словно матылек ринувший на огонь....
Картина открывшаяся перед ним поразила его ,маленький мальчик спрятов личо в коленям тихо вслливывал, о горячии ручьи слез стекали по его щекам....
-почему ты плачишь?-удивлено спросил парень
-мне больно ...-тихо прошептал мальчик подняв красные от слез глаза . Его лицо было так знакомо на акума не как не мог вспомнить где же он уже видел его.
-больно... мне очень больно здесь!-мальчик лениво поднял руку,буто против своей воли, опустив ее на свою пока еще маленькую грудную клетку.
В тот момен он узнал его лища ,он узнал в том мальчишке себя!
И я всё же, я скажу это. Ты Лох!
-Что?!-глаза распахнулись,и снова затхлый запах ударил в его ноздри.запах старины...
*сон! неужели это был всего лишь сон?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyСб Май 23, 2009 8:34 pm

-Что?! после сказанных ею слов казал парень. Так громко показалось ей, что она чуть воскликнула.
-проснулась спящая красавица она глянула на верх в сторону щелины с которой они попали сюда, сонными глазами. Лишь вздох как она опомнилась, и словно большими эмоциями в голову вбило то, что он пытался зделать..
-Ну и чего это было? Ты вообще головой соображаешь? Или на столько было большим желание убить меня? ОНа недовольно сложила перед собою руки, неожиданно опустила его головув низ. В этот момент она начала прислушиваться нет ли кого нибудь в близи с этим местом, но слышала лишь - сон! неужели это был всего лишь сон?! да, сон. Ты оказывается ещё и лунатик это совсем случайно вырвалось из её уст, хотя нихотелось нечего бдольше говорить. Её глаза поднялись на яркий свет от луны, который отдавался лишь блеском, и легонько улыбнлась Прекрасная ночь, каждый раз ищет новых жертв Девушка опрокинула голову назад, глядя вяло в верх ах..пора бы от сюдова убираться она вновь еле как оглядела это место и добавила это место, пугает. она так же продолжила смотреть вверх сонными глазами Вот уж счастье выдалось встретить тебя. Ужас какой то.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2009 2:27 pm

ах..пора бы от сюдова убираться
Медленно поднявшись парень все также сжимал пальцами рваную рану на боку ,которая уже постепенено затягивалась.Да сегодня на небо зачла полная луда,а это значит что имено сегодня тот самый день который бывает всего лишь раз в месяц ,полнолуние и регенерация вампира зашкаливала до невероятного уровня.Но всеже он потерял много крови поэтому еле держался на ногах. Акума старался скрыть эту слабость но дрошь в коленках выдавала его.
- выбираться...
медленно процедил сквозь зубы подняв голову к дыре на потолке. Лунные зайчики заиграли на его коже.
-не думаю что мы сможет допрыгнуть так высоко!
от уж счастье выдалось встретить тебя. Ужас какой то.
- да что ты?!
Парень прошелся по девушки снизу верх, задержавшись лишь на долю секунда на ее шеи. * а она ничего !* подобно молнии мысль промелькнула в его голове * да и пахнет неплохо для вампира!*
Красный кончик языка скользнул меж зубов облизав белые сухии губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2009 3:11 pm

- выбираться... девушка повернула голову в его сторону вяло посмотрев на него. Она изначально незаметила его ран из за не особой внимательности. Тут в памяти выбежала картинка детства, из за которой на лице появилась заметная улыбка. Подруга детства и тот день знакомтсва который скрасил её серую жизнь. И чего это я вспомнила?
не думаю что мы сможет допрыгнуть так высоко!
взглянув снова на ту большую щель сонными глазами девушка даже уже мысленно согласилась с парнем Она так высоко. Жаль.. затем последовали её слова
-ну возможно, мы и выберемся, когда кто нибудь да и появится с лица так и не исчезла улыбка, просто таким способом она хотела заставить себя поверить, что всё в порядке.
Юме прикрыла глаза и словно очутилась в другом мире, правда он ни чем неотличался от этого места нахождения, такой же тёмный, но может позволить какие то мечты. В нос ударил какой то запах. И прозвучали ответтный вопрос - да что ты?!
она долго нераздумывала и вообще надумывала не отвечать на него. Но неудержавшись прошептала А что я?
Она резко присела и увидила что парень на неё смотрит и тут же рефлексивно спросила Ты чего? но потом опустив глаза в голове пробежало слово Кровь? Юме снова обратила на него внимание Ты ранен? даже капелька беспокойства прозвучала от неё, хоть она была немного зля на него, но пыталась ещё сдерживать эмоции. Она сама по себе резкий человек, но уже маскируясь под маску которую создала для всех, поступала иначе чем хочет.
На полу были видны капельки крови, это даже пробудило желание, Нет уж.. , но с каждой секундой этот запах крови вё уносился куда то в небытье.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2009 3:47 pm

Ты чего?
девушка вновь распахнула свои огромные глаза, и посмотрела пряомо в глаза вампира.Взгляд ее был печален и казалось что она гдето далеко , уже не с ним...
*интересно о чем же думает эта девченка*
Залезать в ее мысли не хотелось и он оставил все как есть,с маленькой долькой интриги и загадочности. Толстые грозовые тучи медлено собирались вместе заслоняя луный свет. От этого становилось как то холодно, нет это был не обычных холод который испытывает каждый , он был откуда то изнутри,щемящее чувство заставляющее укутываться все больнее в теплый плед но тепло так и не приходит,как бы ты сильно не съеживался как бы глубже не забирался под одеяла, оно не способно согреть тебя ,не способно прогнать этот холод...
-так...
Загадочно улыбнувшись в ответ Акума достал слегка помятую пачку и ловко выудил оттуда сигарету . Белый дымок тонкой стройкой поднялся вверх* он свободен* подумалось ему в тот момент когда клубки дыма расеялись на ветру ,как только они вырвались из дыры в потолке.
- что ты предлогаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2009 4:19 pm

Водя глазами в разные стороны словно игрушкой, она осматривала каждый сантиметр этого помещения. было так спокойно, возможно даже такого спокойствия она неиспытывала никогда, в чём несказывалась гскукота. Хотелось просто леч, закрыть глаза и подумать либо увидеть очередной сон. самое подходящее место поспать она чуть удивилась своим мыслям и посчитала это глупым. Минута шла з минутой и так же секунды, шли так медленно как казалось ей на тот момент. Уроки уже должны были начаться, но это толком и неволновало её.
трупа того вампира было уже совсем не видать, но мелкие звучали напоминания как звук чуть треснувшей стены. Она чуть сыпалась. Ладно. Забудь уже это. Не те мысли, не в то время лезут.
- что ты предлогаешь?
Становилось уже прохладнее, и ветер дул куда сильнее чем прежде. Она кинула взгляд снова на эту надоевшую щель холодными глазами, чуть сжавшись от холода.Холодно Запах сигарет распорстранялся по подвалу, но он был куда приятнее и успокаивабще, чем было до того. Она вдохнула в себя воздух.Незнаю. Может тут где нибудь найдётся верёвка? Юме чуть привстала и начала маленькими шагами бродить до этому подвалу. Мысль стукнула в голову, а на лице появилась снова улыбка Сейчас бы в тёплое место при этой мысли она чуть ускорила тэмп, но с каждым шагом разочаровывалась, казалось что этому месту нет конца. Тогда она вернулась обратно, прикусив губу произнесла Бесполезно. Лицо чуть стало беспокойней и тревожней, но она спостаралась это закрыть очередной и непривычной улыбкой. А у тебя присев рядом с ним и смотря чуть ли не жалостливым взглядом Есть идеи? Может его пенком добросить? м? она всё таки и не решилась произнести свою мысль в слух, и не тот случай для шуток.
Надеюсь ты что нибудь да придумаешься. Хотя. Голова её отвернулась в сторону а глаза пали куда то в низ НЕ может всё так продолжаться. Я не смогу всё время полагаться на кого-то. В памяти всплыла картинка своих родителей, кусочек хорошей памяти. Согнув голенини, Юме медленно обняла их с горечью подумав Вы не смогли воспитать дочь. Но чего поделаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2009 6:12 am

Незнаю. Может тут где нибудь найдётся верёвка?
Девушка начала медленно меридь комнату шагами. Тихий шорох ее шагов разносился по подвалу заставляя штукотурку сыпаться все сильнее. Белые хлопья планировали вниз, кружась в воздухе бешеным танцам,подгоняемые ветром. Искать что то здесь было бесполезно и он знал это. Прислонившись к стене Акума почти что рухнел напол.
Мысль прогремевшая у него в голове подобно эхом отразилась в словах девушки.
Бесполезно
-месные жители давно не заходят в это богом проклятое место...- слегка побняв голову парень выдохнул эти слова вместе с с сероватым облаком дыма из легких.-надежны что нас найдут нет! девушка медлено подошла ближе и опустилась всего в пару сантиметнах от меня. Ее запах удапил в нос, словно нокают для боксера.Он был такой же неожиданый ,резкий, но всеже приятный. Жажда тугими тисками сжала мое горло, а глаза вспыхнули алым отенком.
-В нормальном состоянии возможно я бы смог добраться доверха, но не сейчас...- пальцы вновь сжали тонкую ткань на боку.-с такой скоростью регенерациии я востановлю свои силы лишь к следущему полнолунию , но к тому времени здесь уже останится лищь один
Краям глаза я видел как юми дрожит всем телом, холод бабрася и в ее душу. Пыль поднявшаяся от монотоных шагов девушки ,медленно оседала вниз. Пара пялинок менив траикторию кобрались мне в нос . Щекочущее чувство наклыло меня и я чихнул.И без того резкий звук усилился десятикратно отражаясь от стен. Эхо вызвало обратную ревкцию и развалины заходили ходуном. Огромные каменнык осколки посыполись с потолка пробивая дыры в полу из которых доносились какие то хлюпоющие звуки.
вода?!
Не желая быть заживо погребеным парень схватив девушку за шкирку почти что швырнул ее в дыру в полу за тем прыгнул туда сам.
-лучше неизвестность чем смерть !- сумашедшая улыбка осветила его лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2009 8:49 am

Что то сильно схватило девушку, Т.Т так жестоко. И швырнуло её в дыру с которой стремительно полетела в низ. Ещё одна дыра? глаза расширились от удивления, всё так быстро было, что эмоции еле проявлялись. Зажмурив глаза в ожидании когда она приземлится. Кажется щас что то подсказало что дно уже не далеко, и наверное это даже лучше чем если бы его и небыло. И тут, конец. Глаза сильнее сжались и довольно такие не мягко Юме приземлилась на землю. Глаза всё так же были закрыты, она до сих пор боялась посмотреть что вснаружи. Резкая боль пронзила спину, на столько сильная, что Юме тут же рукой дотронулась до спины произнеся Такими тэмпами, я точно стану калекой И только вспомнив слова парня, она открыла глаза, но нечего не увидила, или же вообще нечего невидила, только смутные картинки перед собой Замечательно но спустя каждую секунду времени перед глазами рисовался образ этого места.. (а какого ХЗ xDD )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2009 10:09 am

Приземлившись на ноги парень слегка пошатнулся ,маленькая волна судорг пробежалась по всему телу, ощущение было схоже с разрядом электричества. Осмотревшись по сторонам Акума понял что находится в темном тунели .Запах сырости ударил в нос перебивая любой другой, но всеже в нем читались маленький отенок крови. Жажда не как не хотела отступать.. нет эта была не жажда ,ГОЛОД!
Такими тэмпами, я точно стану калекой -
-идем...
Прозрипев сквозь зубы они медлено двинулись вдоль склизкий,поросших мхом и плесенью ,стен. Межбу ногами изредка проскальзывали крысы,а в волосах запуталась пацтина. Сильно сжимая запятьтье девушки парень увереным шагом шол вперед, он уже хотел поскорее выбраться на воздух,чтоб вхохнуть полной грутью прохладу,и позабыть о схераюжем его изнутри голодом....
- нуже что ты плетешся сак маленькая прибавь шагу!
то и дело недовольно воскликивал вампир не оборачивая головы к девушке, он не видел ее реакции , ну чувствовал взгляд ее глаз на своей спине.
-скорее .. скорее....
Все больше ускаряя шаг он уже и сам не замечал как оступался.В голове стучало всего лишь 2 мысли. Голод и ...свобода. Но какая одержит верх было не понятно. Прикусив губу он мчался вперед, его нос уже мог улавливать лишь один запах, запах невиной девы. Этот аромат заставлял сердце бится еще быстрее , акума ощущал его пульсацию каждой клеточкой своего тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2009 2:01 pm

Следуя за парнем Юме следалала более тихий шаг. К тому же уже довольно таки поздно. Она оглядывалась по сторонам, тёмно и довольно таки сухо как казалось на первый взгляд. На какие то доли секунды она чувствовала себя на маленьким ребёнком, которого ведёт мама в школу с поспешкой. Так же приходилось слушать вечные натации хоть и немного словные но такие запоминающие. Как ни странное ей это даже понравилось, и она решила чуть помедлить из за чего её шаг чуть уменьшился. Словно ребёнок невыспавшийся, хотя и это чувство было. Парень похоже был полон энэргией и хотел выбраться, а как юме так это даже немного всё равно. зная, что всё будет хорошо она сказала И чего ты так торопишься? голос был тихим и невозможно было определить настроения, оно всё время пошатывалось, то хуже, то лучше. От поспешного шага тело чуть содрагало, а дыхание усиливалось от скорости. Рука уже чуть ныла от её сжатия, тогда Юме положила свою руку а его, в знак того, что бы он чуть ослабил, и всё же казалось это весьма бесполезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2009 2:30 pm

И чего ты так торопишься?
Акума почувствовал горячие прикосновение,к своей мертвено холодной коже. Это окончательно пошатнула его решимость.Резко остановившись парень развернулся на 90% . Легко толкнев девушку,он просто вдавил ее в стену держа за худенькие плечи.
Тихий стек ее серца отдавал легкой пульсацией в ладони. А зрочки вспыхнули огнем зверя.
- Ты же не хочешь что бы с тобой случилось что то непредвидемое?
Парень склонил бледное лицо ,приблизившись почти вплотнею. Ее дыхание обжигало кожу, А сердце отбивало бешеные ритвы.Аромат ее плоти приятно ласкал рецепторы.Все оьяняла сознания. Тиски целюстей медлено начинали открываться ,выпуская горясий воздух. Маленькая капелька скатилась в одного из гляка упав на шую Юме.Где мгновена впиталась в белую ткань школьной формы.
- Это будет небольно...
Тиший шепот разрывал тишину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2009 3:40 pm

Парень всё так же торопно шел быстрым шагом, она лишь смотрела ем в след, всё так же держав его за руку. Она глядела ему вслед чуть печальным взглядом, оставляя буд то прикосновения от взгляда и уже отварачиваясь всё время. Он ей был непонятен совсем, было интересно о чём он думает, но она всё так же не решалась заглянуть ему в мысли как было это прежде: легко и без колебаний. Ладно, думаю всё хорошо будет. Но ожидания толком то и не осуществились. Мгновение, и он уже стоял перед нею, опять эта боль в спине. Дышать стало тяжелее чем обычно, казалось, что ещё чуть чуть и она поломается как кукла.
- Ты же не хочешь что бы с тобой случилось что то непредвидемое? - эти слова немного напугали, но она нестала на них обращаться особого внимания. Чего ты задумал? взглянув на его зверинные глаза, и уже поняв в чём дело. В руке зажегся маленький огонёк, он не долго светел, а лишь доли тех секунд раздумий когда вспомнились строки Если человек зверь-я его ненавижу. Если человек хуже зверя-я его убиваю. Ты нестоишь того! На ладони лишь осталась памятная теплота.
Юме почувствовала его горячее дыхание на шее обжигая её. Капелька (о___О) нежно скатилась по коже девушки, приятно щекотя.
- Это будет небольно.. Небольно значит? посмотрим она чуть прикрыла глаза в ожидании его следующих действий.. Сердце билось чаще от волнения, страха и ожидания. Оно стучало как заведённое, стоило только завести)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyСр Май 27, 2009 11:19 pm

Запустив тонкие пальцы своей правой руки в ее шелковистые волосы он,слегка потянув девушку на себя. Приблизившись настолько близко что уже мог коснуться ее кожи губами. Она показалась ему такой мягкой и пьянящей... аромат ударил в нос .Но вампир не торопился ,наслаждаясь каждым вздохом. Склонив лицо над волосами он жадно потенул на себя воздух.
-а ты неплохо пахнешь даже для вампира...
Жарко прошептал он. И вот наконец наступал тот желаный момент .Клыки с легкостью пошли в плоть ,теплые струйки обожгли пересохшее горло. Глаза зажмурились в предчувствии наслождения. Пальцы еще сильнее сжались на затылке юме убивая тем самым любую возможность вырваться.
Рузум парня затуманился , с каждым новым глотком в нем просыбалось все больше желания. Он не хотел останавливаться хоть и понимал что это убивает девушку. Глоток еще глоток ... Каждый последущий становился все более жадным , настойчивым.
* ты как наркотик ! *
Мысленно кричал он.
* тебя всегда будет мало!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyЧт Май 28, 2009 10:20 am

Долгие ожидания терзали душу. Переполняло страхом. Он совсем был близко, и непонятно в какую секунду или минуту его клыки погрузятся. Она всё время водила, глазами стараясь не показывать эмоций, которые переполняли от горячего дыхания парня.
Стоя в этом заглохшем месте, где уже, похоже, давно не было, было чуть страшно, ведь никогда не знаешь, что произойдёт.
-а ты неплохо пахнешь даже для вампира...
Прозвучавшие слова были не на столько радостными. Они заставляли ещё более волноваться. Она не на столько сильна, боль -можно сказать это самое худшее, что могло с нею быть. И лишь мгновенье, как после его клыки медленно погрузились в её шею. Совсем е больно, может даже и приятно. Но со временем это переростало во что то странное. Энергия уходила прочь. С каждым его глотком, Юме становилась слабее, так, что немного ноги сгибались от усталости. В этот момент она поняла как он был жаден, но всё же он сказал правда. Тогда. Капельки крови стекали по шее, из за чего юме бросало немного в дрож.
Губы девушки медленно приоткрылись, глубоко дыша, а глаза глядели непонятно куда, с которых уже немного двоилось, а голова кружилась. – что же ты со мной делаешь?
Обведя руки вокруг парня, кончиками запястьев ухватилась за рубаку, что бы не упасть. После чего прошептала еле слышно – Хватит.
Она еле держалась, Все мысли уже давно, куда то улетучились в даль, и соображать в этот момент было крайне сложно. Любые попытки вырваться, хоть они были и в какой то степени слабыми, но она чувствовала тяжесть на затылке не позволяющая выбраться. Хотелось снова окликнуть его, но имени его не знала. Юме пыталась держаться ещё какое то время, что бы уталить жажду вампира, но так немогло дальше продолжаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 6:29 am

кожа девушки становилась еще бледнея, утрачивая природный румянец. Толчки сердца становились с каждой секундой все слабея и слабея , а дыжание тише. Акума не почувствовал тепла ее рук , лишь что то что растянуло ткань рубашки на его спине.
-хватит
Тихий шепот достиг его затуманеного сознания .Но разве он сможет сейчас остановится разве. Нет! Глаза парня пылали бешиный огнем,казалось что от одного взгляда вних ты сгоришь. Мертвая кровь вампира ,нишла в сравнуния с человеческой ,живой. Холод растикающийся по жилам придавал какоето особое наслождение. И вот оно ,долгожданой наслыщание. Экстаз...
Разжав смертельные тиски, парень слегка вскинул голову как буть хотел завыть.Возможно так оно и было бы если б он увидел лунц,а не гразные свесы потолка. В ноздри ударил приятный аромат свежей крови. Даже сытым он казался ему каким то желаным.
*нет с ней я не когда не наемся!*
-мне всегда будет тебя мало!
прошептал Парень вскинув в конец ослабщую девушку на руки . Прижав ее к груди он аккуратно двинулся в сторону предполагаемого выхода.Шел он медлено быто нес фарфоровую куклу ,которую боялся уронить.И лишь отрывки мыслей иногда шепотом срывались с его губ.
-мало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 7:58 am

Каждая секунда длилась как вечность, и слабело тело. Ей показалось, что парень так её и не услышал, и прикрыла глаза. Если только вспомнить его глаза, глза зверя, голодного. Девушка ещё сльнее потянула за рубашку, в ожидании , что он очнётся.
И снова облегчённость, всё закончелось, Юме раскрыв глаза, взглянула на него. В этот момент он очень напоминал волка вчеловечьем обличии. Рана на шее уже начала заживать, и лишь успев девушка чуть достронулась до неё.
-мне всегда будет тебя мало!
Оказавшись у него на руках, Юме чуть задумалась над его словами и совсем не спешила с ответом, понимя, что ему всё так просто не обойдётся.
было очень тихо в этом тунеле, и тишину чуть приглушил её голос, который было еле слышно. Не думай, что тебе всё обойдёт безвозмездно. голос был на столько тихим что его было почти не слышно. И только прислонившись головой к его груди, закрыла глаза. Мёртвая тишина преобладала над этим местом, Юме чувствовалось лишь тихое покачивание. Парень вёл себя чуть странно, с его губ слетало слово "мало" много раз. Хотелось усмехнуться, но не то время, не то место, к тому же сил уже почти небыло. Глаза со временем чуть приоткрывались, но было всё так же чётко видно, и тут девушка заметила светлый лучик с далека тунеля.Похоже мы скоро выберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 11:14 pm

Не думай, что тебе всё обойдёт безвозмездно
Слабый ,еле слышный голос девушки заставил меня слегка улыбнуться. Сам того не осознавая мое лицо растянулось в умильной улыбке. Я просто шел в перед ,вдоль облупившихся стен не говоря не слова. Было тихо лишь звук моих шагов нарушал тишину коридора. И вот наконец что в далеке забрезжил свет,слегка ослепив мои привыкшие к тьме глаза. Слегка зажмурившись я ускорил шаг.В лицо пахнуло прохладой , а легкий ветерок растрепал и без того непослушные пряди волос.
- прекрасная сегодня ночь!
Слегка подняв голову я устремился взглядом в бесконечное небо.Диск луны отразился легким сияния в глазах. Сделав глубокий вздох,я постарался забрать как можно больше воздуха в легкие,чтоб наконец отделаться от тяжелого запаха туннеля.
Неожиданно в глаза мне бросилось маленькое солнце. Маленький одуванчик пробился сквозь развалины ,устремя свое солнце вверх.
* такой де как я !*
Улыбнувшись уголками губ и задержав свой взгляд на растении подумал я.
*сколько бы его не топтали как бы ему не было тяжело ,он все равно не сдается . Он борется ... ведь если растоптать стебель ,корни все равно останутся в земле. Он будет возрождаться вновь и вновь... *
В глазах появилась какая то дымка и о толкнувшись парень взлетел ловка перепрыгивая глыбы развалин,Акума развил невероятную скорость. И уже через пару мгновений они были далеко от того проклятого места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyПн Июн 01, 2009 10:51 pm

Хотелось улыбаться, это чем то напоминало детство. НО внешнийвид выглядел иначе, лишь один глаз открыв на его лице после её же слов, появилась улыбка. чего это он? ему смешно? она чуть надулась с легка ударив ему в грудь головою, и после этого уже у неё появилась улыбка. Не знала что это так помогает. на лице выступила довольная лыбка, а глаза уже глядели в перёд.
Приближаясь с каждым шагом к этому лучику света ближе и ближе становилось легче. Хапах свежего воздуха позволял дышать свбоднее. Было ткое чувство, буд то она без него всю жизнь была. - прекрасная сегодня ночь! хотелось даже чуть отдакнув, но не меняя выражения лица девушка предпочла промолчать и просто смотреть на небо. Луна, звёзды.. как красиво. было просто не оторвать глаз, от этой картины. Это место похоже было без людным, Юме нечувствовала до них тут чьё то присутсвие. Это даже облегчало, задачу слушать звук природы, стоило лишь раслабиться. Каждое движение, даже звук ветра который был еле слышен, похож был на красивую мелодию. Чуть ли незасыпая, глаза уже с легка прикрывались и с каждой секундой желание нарастало.Да ему книги писать. преувиличивающе прооизнесла свою мысл Юме в слух, так сказать "случайно" слушая его мысли.
И тут снова какое то движение, которое в момент привело в чувства, распахнув глаза, заметила, что далеко уже не на земле Что?? Глаза снова зажмурились, от страху. так не ожиданно, но со временем уже привыкалось. Через некоторое, довольно быстрое время, Юме взглянула назад, обнаружив, что от покинувшего места уже далеко. Фух.. наконец-то. Молодец. чуть вздохну сказала, прикрывая глаза. Не имея ни стыда, ни совести, она снова кткнулась в грдь, что то недовольно бубня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 1:09 pm

<<<<<<<<-------Мед-пункт

Айка шагнула в дом,всё ещё сжимая руку Мэй.Она оглянулась,никого...Тишина и мрак...Жутковато...Айка прошла по шаркающему полу.Половица провалилась и Айка распласталась по полу.
-Ой-Сказала девочка,вставая и потирая ушибленное место.
-Ты как?Не страшно?
Айка увидела дверь и длинными пальцами приоткрыла её.То,что она там увидела,заставило её отшатнуться и упасть на пол.Чернота,непроглядная темнота,и два красных глаза сверкающих в ней.
-Мэээй!-Дрожащим голосом протянула Айка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 2:13 pm

Айка зашла в дом,сжимая руку Мэй.Они шли по шаркающему полу, и вдруг половица провалилась и Айка распласталась по полу.
-Ой!-Мэй помогла ей встать.-Ты как?Не страшно?
-Нет, ничуточки! А сама как?
Айка не успела ответить. Она увидела дверь и длинными пальцами приоткрыла её и сразу же упала. Мэй присмотрелась: чернота,непроглядная темнота,и два красных глаза сверкающих в ней.
-Мэээй!-дрожащим голосом протянула Айка.
-Что это? Неужели... Класс Е!-Мэй присмотрелась еще раз. *Да, это точно Класс Е! И как обычно забыла заколку...*Мысли опять прервало жуткое рычание...
-Что будем делать? У меня есть план... Бежать!- последнее слово она просто прокричала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 3:00 pm

-Что будем делать? У меня есть план... Бежать!
Айка повернулась,готовясь к длинному прыжку,но что-то схватило её за ногу и повалило на землю.Айка взглянула на это существо.Оно отдалённо напоминало юношу.Два красных глаза,обрюзгшая кожа в шрамах,бледное вытянутое лицо,мерзкие длинные клыки.Айка попыталась ударить его ногой,и О чудо!Получилось!Девушка побежала к выходу,вроде бы спасение уже близко,один прыжок и...Она наткнулась на ещё одного вампира класса Е.
-Нееет!Почему вас так много?
Айка высоко подпрыгнула и ударила существо ногой,от чего вампир,только немного качнулся.
-Что за...
Девочка не успела договорить,её ударили сзади,и прижали к стене.Она снова увидела эти два мерзких глаза.
-Как ты смеешь меня трогать?-Прошипела не на шутку разозлённая Айка.Но,на вампира эти слова не подействовали.Он уже обнажил клыки.
-Вот и всё...Но я не хочу умирать...
Девушка улыбнулась,увидев руку замахивающейся на вампира Мэй.
-Мэй,спасибо-Негромко прошептала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 3:24 pm

Мэй бежала к выходу, и вдруг она понимает, что он исчез. *Где Айка?Надо ей сказать...* Девушка обернулась и увидела,что Айка во всю вырывается от вампиров, хотя их даже и вампирами назвать нельзя, это скорее твари... Хитоши-чан ударила его ногой и побежала в сторону Итсумии, но прямо перед ней возникла еще тварь.
-Нееет!Почему вас так много?-Айка высоко подпрыгнула и ударила существо ногой,от чего вампир,только немного качнулся.-Что за...
Девочка не успела договорить,её ударили сзади,и прижали к стене. Мисс Итсумии не нашутку начала злиться, она облизнула свои красивые белые клыки и медленно начала подходить к этой твари.
-Как ты смеешь меня трогать?-прошипела Айка,по-моему она тоже была злая до чертиков. Но, как видимо на вампира эти слова не подействовали. Он обнажил клыки и, для Мэй это был подходящий момент, она занесла руку для удара и ее ноготки разрубили его голову.
-Мэй,спасибо-негромко прошептала Ай.
Да не за что! Ксо, а из-за этой твари я сломала свои прелестные ногти... Ну, ты как в порядке?
Мэй посмотрела на Айку сверху вниз и оценила ситуацию.*Итак, кто знает, сколько еще этих тварей здесь? Надо быстрее сматываться отсюда...*
-Айка...- Мэй не успела договорить предложение, как со стороны послышалось еще одно рычание.*Кажется, другой еще остался в живых... пока...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заброшенное здание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Вне Академии Кросс† :: †Городок возле академии†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения