†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Библиотека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 6:03 pm

Первое сообщение в теме :

Сотни полок с книгами, столы, стулья. В общем обычная библиотека.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 5:20 pm

Ты хочеш крови? Если хочеш я могу тебе помочь..........
от удивление мои брови поползли верх ,глаза расширились.Судорожно взглотнув я всеми силами старался не подавать вида, что эти слова задели меня за живое.
* хочу ли я .... конечно же я жажду крови ,но он приносит лишь временное облегчение...зато сколько боль я приношу тем кто дает мне ее.Нет! я этого не хочу.*
-глупышка.-лишь вымолвил я в ответ.Голос слегка дрожал,но я был уверен в своем решении.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 5:27 pm

как хочеш Зеро,если тебе будет плохо я тебе всегда помогу - она все так же сидела на коленках и смотрела на него очень миленькими и искреними глазками * кого ты обмануеш........ты хочеш крови ..........* думала она покусывая нижнюю губу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 5:33 pm

как хочеш Зеро,если тебе будет плохо я тебе всегда помогу
вместо ответа я все го лишь потрепал ее за мягкие волосы.
Вставая я с трудом поднял стопку книг , плечи ломило.В воздухе все еще витал приятный аромат,хоть кровь на коленках девушке успела затвердеть.
* все так добры ко мне...а я отплачиваю им гнилой монетой*
-я запомню твои слова -наконец сказал я , и спустя несколько мгновений- спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 5:39 pm

Она встала с колен и подняла стопку книг поставив их на стол она начала по одной ставить их на полочку , Рия чувствовала себя виноватой из за того что не усмотрела что шкаф начал падать *я виновна что ему шас больна* , С тобой точно все нормально?????? - восклицательно произнесла она остановившись
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 5:45 pm

С тобой точно все нормально??????
-если с тобой все хорошо то и со мной тоже- отмахнулся я,- я же староста.
на полке с книгами было ужасно пыльно, в носу зачесалось и я чихнул.Это вызвало новую лавину,не такую сильную как приведущая на все же новую.Я с легкостью уклонился от падающих книг.
- и кто сказал что библиотека самое безопасное место
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 5:51 pm

- и кто сказал что библиотека самое безопасное место - девушка начала смеятся Да уж сказала она ,положив все книги на полку она присела на стульчик Мда.... и где терь искать книгу по гинетике???? покачивая ножками она обращалась к самой к себе Да уж сегодня прям несчасный день какойто,все падает.......... она сказала это подперев голову рукой и Рисуя пальчиком по столу разные узоры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 7:06 pm

поднимая упавшие книги я случайно наткнулся взглядом на красивую книгу,в резной упаковке.
* что это?*
забыв про все я не удержавшись и поднял ее.Откинув толстую обложку я чуть было не вскрикнул от удивления.Внутри книги было вырезано прямоугольное отверстие к которое был вложен древний пергамент.
Да это была вовсе не книга а маленький тайник с картой.Не долго думая я конечно же вытащил этот свиток и аккуратно развернул на столе. Это и вправду оказалась карта.Маршрут был до боли знакомый.
* да это же наша академия*
промелькнула мысль к меня в голове
-Рия!- воскликнул я привлекая ее внимания- смотри что я нашел!Эта карта... не хочешь отправится на поиски сокровищ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 7:15 pm

Слегка усмехнувшись * что то мне не вериться* - она встала со стула и посмотрела на карту да уж очень знакомое место сказала она , Ну пошли произнесла она монатонным голосом ,какрас я хотела погулять,подышать воздухом,а то пыли тут многовато что то сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 7:19 pm

ощущая легкую эйфорию мы двинулись на встречу невероятным приключениям.Внутри все трепетала, я просто не мог дождаться, сгорая от нетерпения, я сжимал карту.
-ну пошли
-хорошее приключение так сказать, чтобы нагулять аппетит-выдохнул я и захлопнул дверь в библиотеку.
>>>>>> лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 7:22 pm

---->лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2009 5:29 am

Рю тихо отрыл дверь... Никого, это хорошо...
Он зашёл в библиотеку, и сел за деревянный стол. Немного так посидев, он достал книгу по истории и начал увлечённо читать, мысленно он уже почувствовал парня который идёт в этом направлении...
*Не вампир, что ж, это к лучшему*
Рю встал к двери спиной и продолжил читать книгу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2009 5:43 am

*Хах, он определённо в библиотеке* подумал Артемис открывая дверь *Я чувствую его силу*
Войдя Артемис заметил рыжего парня.
*Так вот чьё обличие он теперь носит*
Без лишних слов, Артемис безвучно вытащил катану из ножен. Подошёл к нему на близкое расстояние, и сделал резкий выпад в затылок...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2009 5:49 am

Рю не ожидал этого, со стороны обычного человека.
Реакция его не подвела, и он нагнувшись поймал лезвие катаны книгой, и удерживая её между страниц... Нанёс ему, рассекающий удар, вытащив Атланта из ножен...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2009 5:57 am

Холодное лезвие рассекло ему живот, но Артемис даже не почувствовал этого. Он не пытался уворачиваться. Артемис холодно улыбнулся сопернику, и нанёс серию ударов, второй катано:
- Я пришёл забрать её у тебя, пацан... - его голос был подобно стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2009 6:12 am

-ПАЦАН? Что ж, думаю ты перестанешь хамитб, когда я надеру тебе задницу! - крикнул Рю, освобождая часть силы Хана.
Всё в комнате залилось ярким, синим светом. Артемиса отбросило, и он ударился о стену...ъ
Синий туман образовал силуэт рыцаря, сзади от Рю. Рыцарь повторял движения Рю, и добивал своим громадным мечом врагов, которых Рю ранил.
- Где твоя самонадеянность - спрсил он, голос отдавался эхом, как будто два человека говорили одновременно - этот приём я выучил на одном вампире...
Он разрезал воздух перед собой, и с лезвия катана, в Артемиса полетела рассекающая волна чистого, синего света...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2009 6:20 am

Помотрев с ужасов на приблежавшуюся волну, Артемис еле увернулся, но её окнчик задел его по руке. Всё тело взорвалось болью.
*Как это может быть, я не могу чувствовать боль*
Артемис упал, рана не заживала...
*Нет, я не могу проиграть мальчишке*
С большой скоростью огн подбежал к Рю, и нанёс двойной удар снизу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2009 6:26 am

Рю взревел нечеловеческим голосом. всё вокруг разлетелось в разные стороны... включая Артемиса...
Книги разлетелись по всё комнате, и порвались множеством странниц. Сквозь общий хаос не ыло ничего видно... Но прямо за за спиной Рю, часть стены обвалилась открывая лестницу, куда то вниз...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2009 6:33 am

*Это мой единственный шанс* подумал Артемис.
*Сохрани меня боже* Юримаро кинулся на Рю, и они оба свалились, ударяясь об каменные ступеньки могилы древних...
------------------->могила древних
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2009 6:38 am

Он ощутил свою мощь, но в самый главный момент, он почувствовал как его сбило...
Упав он ударился головой о ступеньку, и всё растворилось во мраке...
-------------------------------->Могила древних...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 7:57 pm

Комната Silentium---------->
*..Такс..что-то непонятное творится...Я вышла из своей комнаты....а попала в библиотеку..*- она осмотрелась вокруг, её окружало очень много стилажей и шкафов.. - *...М.-м-м,....Сколько книг! Может ненужны никакие уроки? тихо посижу, почитаю....Здесь всёравно никого нет....* Девушка подошла к старинным шкафам и стала рассматривать полки. Было огромное количество книг, она не знала, за какую же ухватиться.......Вдруг её холодный взгляд остановился на книге в старинном и растрёпанном переплёте..." Потомки кровопийц*.....*..хм....прям в тему книга.....* Силентиум аккуратно присела на ближайшее кресло....И погрузилась в чтение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Мар 22, 2009 5:56 pm

Почаса спустя, девушка вспомнила, что занятия уже давно начались..*.. ну вот!.....я так зачиталась...Не хватало ещё опоздать в первый же день!.....Книга слишком интересная.....я возьму ей с собой......* Взяв записку с расписанием уроко, Силентиум отправилась искать кабинеты....

В поисках кабинета......------->
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Апр 03, 2009 7:21 pm

Войдя в библиотеку, девушка долго не двигалась с места. Дело в том, что большие стеллажи содержали такое громадное количество книг, что невозможно было не удивиться. Она смотрела на все книжки и не знала куда подойти, а после, заметив золотистые таблички с названиями каждой темы к которым относится тот или иной ряд книг. Красиво. Вейчер прошла вдоль ближнего стилажа, ведя пальцем по каждой книжки, мельком просматривая каждое название. Многие авторы ей были совсем не знакомы, наверно это потому, что она никогда не испытывала тяготения к книгам. Глаза разбегались. Она не могла выбрать ни одну книжку, хотя и следовала по принципу выбора книжки по обложки. Дойдя до раздела под названием "Алхимия", девушка вынула первую же попавшуюся книжку. Читать ей её не так сильно хотелось, как просто посмотреть картинки. Чудные значки, названия, картинки ей были совсем неясны, но смотреть на них было интересно. Вряд ли мы это будем проходить, - увидев в иной раз странную картинку, подумала Вей. Девушка мельком просмотрела ещё несколько страниц, а после встала и убрала книжку на место. Вообще, смысл её прихода сюда был таковым: найти несколько дополнительных материалов по алгебре и ещё нескольким предметам. Имея гуманитарный склад ума, ей следовало бы подтянуть подобные предметы. Но спешить поскорее, найти эти книги девушка не хотела. Она медленно ходила по библиотеке. На её удивление, здесь даже не было библиотекаря. Наверно, тому, кто тут давно учится и просто найти книгу, но ходить по столь большому залу "новичку" в поисках неизвестно где находящегося носителя информации - трудно. Вейчер поправила локон волос, спавший на лоб. Стук сапожек по паркетной доске, стук сердца, своё же лёгкое, спокойное дыхание - всё, что слушала Вейчер. Такое создавалось ощущение, что в Академии никого нет. Хотя верно. Сейчас шли уроки, а Вей не была просвещена в таблицу, над которой висит табличка "Расписание". Пройдя к окну, девушка отодвинула штору и посмотрела на вид из окна. Здесь было совсем не высоко. Вейчер прислонила носик к стеклянной поверхности и посмотрела на соседнее здание. Академия была такой большой. Девушка бы не удивилась, если тут все такие помещения, как и библиотека. Через минуту она продолжила осматриваться, а вскоре так увлеклась, что подошла к выходу, так и не найдя того, за чем пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Апр 03, 2009 8:04 pm

Юме как по указанию явилась в этоместо, было даже удивительно девушку увидеть тут. Она зайдя внимательно осмотрелась , навещали не сильно приятные мысли, и немного странные, тока смотря на весь состав этих полок из книжек, стока рядом, словно безконечное количество. Ого, и куда им стока? с удивлением подумала продолжая осматриваться. Но был плюс который девушка сразу заметила при входе, хорошее и приятное освещение, и глаза несильно напрягались и для чтения было удобно. Так и непоняв зачем она сюда пришла она вс же решила подойти к одному из рядов в надежде что найдёт что нибудь путёвое. Она хоть и неувлекалась этим, и была давольно далека от это, но имела интерес к фантазиям, мифам, и разным повестям. В том числе и Литература, не логическая а скорее духовная в этом духе. Взяв одну из запылившихся книжек, девушка её встряхнула и дунула что пль развеялась в воздухе. Краем глаза она заметила их интересно, а куда они деваются? не думаю что это лишь из за размера пронеслось у неё в голове. Прочитав название "психология" она даже удивилась, но всё же взяла её, и пошла к одному из диванов что стояли совсем недалеко от неё, раставленные в другой стороне от книг. Присев на него, он был довольно мягкий, чему она обрадовалась, после того как насиделась на твёрдой и неудобной скамье. Открыв её она вслух прочитала первые строки ичистийте свой разум от лишних мыслей лишних? а они бывают? глупо...скорее промывание мозгов крайне осуждающе девушка задумалась думаю, даже самообучением можно большего достич чем по этим безполезным книгам она облоокатилась руками на диван да, верно! Хотя не все
Она почти ни кого незамечала увлечённая мыслями, и тут всё же заметила отвлекшись от книги и так же от мыслей. Она увидила девушку с тёмными волосами, и изумрудными глазми. Похоже не я одна тут подумав подошла обратно к полке и взяла другую книгу. Она была олее опрятная наверное ею недавно пользовались. взглянув на называние она прочла "Люди и вампиры" тогда на лице уже пояилась улыбка и можно было с облегчением вздохнуть что нашлось что то более подходящее уже неплохо, ну недуют же они что я пришла учиться? с удивлением подумала. Всё же взгляд невольно отводился, ей было либо некомфортно, либо не по себе, тогда она посмотрела на девушку она так увлечена, интересно что за книга? с интересом её расматривая, и за её действиями, девушка вздохнула, после чего направилась к дивану усевшиь на негоснова, правую руку положила руку вместе с книгой и сказала Здравствуй, я тебе не мешаю? произнесла задорным голосом наверное тем что и спросила помешала совсем беобидно подумала, без злорадства. Она поправила один локон который болтался, после чего подняв перед собою книгу зделала вид что читает, и так же ждав ответа девушки я конешно слышала о болезнях, но похоже щас проявляется новый вид из них
Чувство неково волнения, ведь она реально щас себя как то ненормально чувствовала, на что вздыхала с трудом и в мыслях ругая себя как только можно. Она так же задумывалась о некоторых встречах, и разговорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Апр 03, 2009 9:05 pm

Глядя на высокие стилажи, девушка не заметила никого из присутствующих. И только, когда услышала чей-то голос, то обратила внимание на присутствующую в библиотеке особу. Здравствуй, - сначала в ответ поздаровалась она, - нет, не мешаешь. После этих слов Вейчер потянулась за ближайшей книжкой. На удивление эта вещь оказалась, относящейся к той теме, которую так долго искала Эйфел. Совпадение. Но она была ненужна, но зато, теперь Вей точно знала, что тут можно найти много книжек по этим урокам. Хорошо, - девушка потянулась к полке, чтобы поставить на место учебник. На какой-то момент она толком и не заметила девушку, но после некоторого промежутка времени Вей посмотрела на неё, завела разговор. Я Вейчер, - сказала она и слабо улыбнулась. В этот момент её глаза передавали настроение. Взгляд был светлым, добрым. Тишина в Академии, а она не на уроке, - подумала Эйфел и продолжила. Сейчас нет урока? - обратилась Вейчер к девушке, имея в виду уроке в классе незнакомки. Вычурный цвет волос впечатлил Вейчер, дабы не давалось ей ещё повстречать кого-то с таким цветом волос. Зато, такую яркую особу не забыть, - согласилась Вейчер. Было приятно чувствовать, что ты не одна в этой библиотеке. Конечно, тут должны царить тишина и покой, но видимо ни Вейчер, не эта очаровательная девушка не имели таких планов, как погрязнут в горах книг и уйти в чтение этих книг. Эйфел надеялась, что успокоила девушку своими словами, ведь та, даже спряталась за книгу. Интересно было и из какого отделение она: Ночного или Дневного? Впрочем, Вей с удовольствием бы поговорила с этой девушкой. Будучи невключенный, невходящей в ход событий Академии - ей очень повезло. К ректору идти девушка намеревалась, но она ведь встретила ещё одну ученицу, а с ней было бы намного проще говорить, да и хоро уже кого-то знать из обучающихся в Академии Кросс. Одновременно с мыслями об отделение в котором находилась девушка, пришли ещё и вопросы о том, как определяют - кто пойдет в одно отделение, а кто в другое. Впрочем, интересовало многое. Эйфел размышляя, поправила алую розу в волосах, чтобы та не упала.
Пахло книгами. Нет, совсем неудивительно, что в библиотеке пахнет книгами. Просто, этот запах был таким старым, многие книги, казалось были очень древними, но ценными. Мама Эйфел рассказывала, что в Академии множество хороших, "драгоценных" книг. Наверно, запах этих книг Вейчер понравился бы намного больше, чем само содержание. Писать любила, а читать - не очень. "Важно, что дважды два - четыре, а всё остальное пустяки." - говорила лучшая подруга Вей. Поэтому наверно, эта фраза и привязалась к Эйфел. Когда она вспоминала про подругу, то приходила и с мыслями ностальгия. Но, надо жить дальше, - думала Вейчер. Хоть и немного, но это успокаивало. Со всеми воспоминаниями пришло на ум написать письмо... Прошла минута. Всего одна минута.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyСб Апр 04, 2009 10:49 am

Всё же убрав от лица , так как пыль просто била в глаза и было столь неприятным, по её мнениею даже солнце немогло так зделать. Посмотрев на книгу снова она начала её читать так и недождавшись ответа от девушки, но в самый последний момент она услышала Здравствуй чему она даже обрадовалась , улыбнувшись мягкой улыбкой. - нет, не мешаешь. нестранно ей было слышать такое, ведь обычно люди всегда ей так отвечали, лишь тока из за того что она вампир, и томили то ли душевную обиду. Но был один факт-она незнает что я вампирша от мысли ей даже полегчало, хотя она и вовсе несобиралась этого скрывать, ведь врать-хотя в её и стиле, но не до такого. Она подошла к окну, светило яркое солнце, хоть и утомительно и немного горячо смотреть на эти лучи солнца, всё же вреда ни какого бы и несоставило прекрасно гормонирует день, за сегодня столько всего узнала, и много с кем познакомилась Сейчас нет урока? услышав этот вопрос девушка немного усомнилась, и неотпуска глаз от солнца что бы было ещё горячее. После отпустив голову, было видно что она несобирается отвечать на этот вопрос, но в самый последний момент она обернулась к девушке и сказала Нет, уроки начнутся ночью сказала тихим, но уверенным голосом уже ожидая всего что придётся. Она прислонила к груди книгу и ждала ответа от девушки с попутливым взглядом, который блуждал по помещению в поисках чего то, сам того неосознавая. Тут она зкаметила розу алого цвета у девушки на голове, ей тока это придавало очарование и загадочность именно в этот момент она вспомнила ту Розу которую когда то пропитали её жизненой энергией. Ей было до ужаса интересно, где она? как она? не зря ли ушли эти силы?
Подойдя к том же самому ряду, девушка аккуратно поставила книгу на место, после чего направилась к другому ряду в надежде найти интересное. Что ей больше всего ненравилось то это-то что на месте небыло библиотекаря, который мог бы ухаживать за книгами. Проводя по ним рукой оставалось много пыли которую она сразу же сдувала Уютно, но такие условия осуждающе подумала про себя. Взяв одну книгу, она так и непосмотрела названия, а лишь уселась на диван как ожно удобнее и опрокинула голову назад посмотрев верх, в этот момент хотелось увидеть небо или луну. Но вот не момент, она впервые явилась в это помещение за проведённое в академии, и совсем даже нежелела. Юме отчётливо слышала мысли девушки, они были довольно умны и моментами непонятливы. Я Вейчер Вейчер сказала затихнувшим голосом красивое имя. Приятно познакомиться, я Юме
В этот момент девушка чувствовала что то другое, обычно ей хотелось кому нить съязвить, или придернутья к чему нибудь, наполняя людей своим сарказмом, но щас была не та обстановка. ОНа в полне была щас серьёзна, хотя если вспомнить разговор с Акацуки, скорее тогда это было увлечением. Если всё было так легко, если было бы не так запутанно, а иначе, возможно щас обстоятельства происходили совсем иначе. - подумала, посмотрев на открывшуюся книгу. Книга была довольно приличная, красивая обложка, и без пыли чему она удивилась, вроде тема была не всем интересна, разве что на любителя ничего подобного неожидала увидеть, но это она довольно пробежалась глазами по строкам, в каком то смысле даже восхищаясь ею. Повертев книжку в руке стало интересно кто же мог таким тут заниматься? у нас есть такой предмет? Яконешно слышала что Академия Кросс славится своими книгами, несмотря уже на учение. Их так много, интересно книга такая тут одна? Чего сейчас в этом помещении и нехаватало так это лишь свежего ветерка, который пробегался бы по коже приятными движениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyСб Апр 04, 2009 3:07 pm

Дружелюбный вид девушки невольно заставил Вейчер улыбнуться во второй раз. После следующих слов девушки, уже было чётко и ясно, что та из Ночного класса. Забавно, что кому-то приходиться обучаться ночью, - думала Вей, одновременно её глаза сузились, просматривая сложившуюся картинку, - интересно. Странно только оказалось ещё и то, что ученице совсем не хотелось спать, раз её учебное время ночью. Это было, как письмо; переписка. С каждым "письмом" появлялись новые вопросы, но все можно было бы написать в письме - это было бы чересчур, а вопросов, как уже известно - много. Вейчер навила на палец локон волос, мягко посмотрев на Юме. "Юме" переводилось с японского, как "мечта". Зная об этом, Вейчер бы точно не забыла имя этой девушки. Яркий, запоминающийся вид, необычное имя - загляденье. Мягкий каштановый локон мягко соскользнул с пальчиков Вейчер, оказавшись на том же самом месте, что и ранее. А девушка ещё долго на него смотрела, заворожено о чем-то мечтая. Вместе с мыслями проявилась привычка, что-то держать в руках. Эйфел потеребила краешек воротника пальто. Не было желания брать в руки какую-то книгу. Манящие лучики, пробивающиеся сквозь шёлковый занавес звал выйти на улицу. Будучи, уже переодетой в форму, Вейчер оставалось посетить свою комнату. За спиной висел небольшой коричневый рюкзачок в котором находилось всё самое необходимое. Вейчер посмотрела ещё раз на Юме и поставила рюкзачок на полку. По библиотеке пронеслись звуки молнии, а после шуршание бумаг, звон ручек - попытка достать из рюкзака список с нужными книгами. Раньше она не хотела его доставать, ибо помнила прекрасно всё, что искала, но с каждым разом эта уверенность всё равно пропадала и пропадала. После повторного противного звука в руках девушки красовался обрывок беленького куска бумаги на котором каллиграфическим подчерком было написано несколько названий и ещё парочка значком, напоминающих рожицы и азбуку Морзе. Девушка прошлась взглядом по знакомой полочке. Эйфел взглянула на название одной из книг и её бровь чуть приподнялась. Она вытащила несколько книг с полки, а потом нагнулась и посмотрела на нижнюю полку. Через несколько минут две книжки было найдено, а всё остальное было уже не так важно. Главное, что уже хоть что-то есть, - подумала она, глядя на толстенькие тома. Вейчер одела рюкзак, повесив только одну лямку на плечо, другая болталась, при этом раздался гремящий звук канцтоваров. Она взяла в руки два найденных тома. Зал на удивление казался уже не таким огромным, как с самого начала. Девушка смотрела в потолок, на стеллажи, а те так давили своей мощностью. Привыкнуть бы быстро не получилось, особенно, если правда все помещения будут таковыми. Вместе с этими мыслями разгорелось и желание поскорее посетить все остальные места в Академии. Она же было подумала выходить из зала, но не забывая о своей новой знакомой, снова заговорила с Юме. - Ты не знаешь, где находится общежитие Дневного класса? - спросила девушка в надежде, что ей составят компанию и проводят до пункта назначения. Вейчер уже чувствовала себя, как дома. Говорила просто, будто уже знает Юме. Эйфел хотелось произвести очень хорошее впечатление, да и подружится, тем более, что Юме ей казалась очень милой и дружелюбной, только немного странной, но это числилось только в плюсах. В третий раз Вейчер улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2009 1:05 pm

Какие то звуки здовались в библиотеки, транные и непривычные, но совсем и ни как немешающие. Читать совсем нехотелось, на урок идти она и вовсе несобиралась, как только представляла а при однйо только мысли вдруг там уитель симпатичный? она поднесла руку к подбородку, пораздумывая над этою мысолью, и вторая картина которая появилась перед лицом была : Морщинистый, дядя в очках немного напоминающий квазимоду. Она встраяхнула головую и невольно сказала боже мой...ужас голоса было еле слышно, но в этом тихом месте можно было услышать впосле внятно. Тут она встала с дивана, как ни странно, но это уже был раз четвёртый, и скорее это напоминало приседания вот уж заняться не чем она увидила довольно странный, и заманчивы столик, на котором лежала: ручка, тетрадь и красивой обожки книга. Желания читать совсем не имела, но всё же она подошла. И как подойдя к этому столику, заметила какие то очки, они были круглыми и большими, это крайне её удивило интересно кто мог носить такое? взяв их в руки, она повертела, и сразу поняла что это старое изготовление известной и давно распавшейся компании. После она сразу же их положила на месте, в тетради были странные записи на римском языке, если их прочитать, то млжно было бы и удивиться, но она соблюдала спокойствие. И наконец то книга.. Ухоженная, красивая облошка, идеально сохранившаяся по своей дате. ей вот уже 300 лет, хорошее содержание Хотя она и вовсе была не спец по этим делам, но что то и понимала. У Юме самой дома находилась большая библиотека, там даже ряд был с детскими книгами от известны писателей, которыми восхищалась. Ночами и днями она их читала, и потом интересно стал пропадать, но изюминку чтени Юрэй так и незабыла. И по пути от стола, она направилась к окну. В это обеденное время дневной класс возвращается домой, начиная с 1 по 5 класс. Ветер несказать навивал тоску, но такое чувство что он передавал эмоции, чувства других людей и созданий, даже пролетевший мимо листочек, несколько секунд назад спавший с дерева передал свой опыт, и глазами за ним следя она улыбалась посылая прощальный привет. странные создания эти люди, лишь тока творческий человек сможет понять всю натуру природы, мысли и всё прочее. Но, большенство глупы. осуждающе подумала. Не все так великодшны несводя взгляда из этого прекрасного вида, девушка много думала, но самое главное-это почувствовать природу, и наслодиться ею пока есть возможность не всё так вечно Внутрений мир и мысли, это уголочек что бы уединиться на едине с собой, подумать и понять - такого было мнение девушки, хотя не до конца законченное, смысл был глубже чем хотелось бы. Видя девушек которые веселились вокруг академии, гнались за чем то все они спешат куда то и зачем то, они пропускают красоту данную им, незамечают....времени так мало это было не предсказание чьей то смерти. Солнце светило ярким светом, и просилось куда то, словно улыбкой осветляя всё вокруг, и давая свет, надежду и радость людям.
Ты не знаешь, где находится общежитие Дневного класса? хоть девушка и услышала вопрос сразу неответила, так как просто непоняла его столь увлечённая красотой природы, и повернув к девушке лио сказала через парк..в правую сторону на лице появилась улыбка, зная что она человек, она просто могла свободно и спокойно говорить. ты новенькая, да?
с интересом спросила, смотря на её рюкзак не чуточки неудивилась . ОНабыла загадочна, и в то же время простая, читав её мысли Юме спокойно реагировала, ведь нечго в них и небыло такого. По глазам сразу было видно что девушка, добра и умна, это она больше всего ценила в человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 3:50 pm

Знакомая Вейчер сказала, - "Боже мой... ужас". Вей покосилась на ученицу и поняла, что та просто что-то увидела в книге. На лице у Вейчер появилась слабая, еле заметная улыбка. Её собеседница продолжала разглядывать вещи вокруг себя, что было наверно невороятно увлекательным. Всё же, вскоре Юме отозвалась на фразу Вей. Указания звучали ясно, понятно, что во второй раз переспрашивать не пришлось. Через парк, - повторила про себя Вейчер, - и направо. Вейчер вздохнула, убедившись, что запомнила эти три заветных слова. Её надежды не оправдались, Юрей не захотела сопровождать девушку, ну что ж, встреча всё равно была очень приятной. Она уже было собралась уходить, но прозвучала следующая фраза, что Вейчер не могла не откликнуться. Новенькая, - кратко ответила Эйфел. Она медленно начала приближаться к выходу, потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 5:16 pm

Девушка отвернулась от окна и заметила что девушка направляется к выходу, ей похоже было идти, она сама хотя и понимала что неможет, так как пора было на занятия - эта мысли пришла ей в голову как только Вей отстранилась чуток. Тогда Юрэй зделала первые шаги выходу на последок оставив несколько слов Было приятно, жду следующей встречи и с этими словами она вышла из помещеения
--------------->> входа в лунное общежитие
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2009 5:39 pm

Увидимся, - Вейчер почувствовала, как девушка пронеслась мимо неё и улыбнулась ей в след. Эйфел посмотрела на книги, и зашагала чуть быстрее, потому как близилась ночь. Пора было уже хотя бы оказаться в своей комнате. Пошли, - сказала она себе и удалилась из библиотеки. Вейчер спускаясь по лестницам, с опаской осматривалась по сторонам. Она боялась, что её могут застать одну, тем более, что ей уже не положено тут быть. Нет, она бы смогла ответить, но лишнее опасение бы не навредило. Она стала чуть тяжелее дышать, но уже вскоре подошла к выходу из Академии..
---> Общежитие
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2009 5:07 pm

Комната Мотоко<<
Учительница прогуливалась по академии, как вдруг заметила библиотеку.
*как я давно не читала!*-в ужасе подумала Мотоко.
С этими мыслями девушка зашла в помещение полное книг.
*как прекрасно! Сколько книг! Надо и мне тоже что-нибудь почитать.*
Девушка подошла к стеллажу и выбрала первопопавшиюся книгу. * Внимательно посмотрев на обложку Мотоко сказала:
- Другой мир. Хм...интересно.
Решив, что ей нужно прочитать эту книгу, учительница села на кресло, распахнула толстый переплёт и погрузилась в чтение. Вначале по привычке Мотоко начала читать вслух:
- Наш мир тесен. Казалось мы всё о друг друге знаем, но мы ошибаемся. В мире две, две стороны жизни- вампиры и люди.
*ой, зачем я читаю вслух!? Какая я некультурная! Стоп, насколько я знаю люди не должны знать о вампирах! Но здесь, в этой книге про них написано! Надо срочно отнести книгу ректору!*
>>кабинет ректора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Библиотека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения