†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Библиотека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Библиотека Vide
СообщениеТема: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 05, 2009 6:03 pm

Сотни полок с книгами, столы, стулья. В общем обычная библиотека.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСб Фев 07, 2009 2:49 pm

<<Комната Сии
- Н-да... Приспичет же мне встать так рано... Ох... - Она подошла к стеллажу. - Ну тогда займусь чтением... - Взяв какую-то книгу она села за столик и углубилась в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСб Фев 07, 2009 7:29 pm

*так...чего бы почитать?* Роза с интересом рассматривала полки со старыми книгами....её взгляд наткнулся на книгу "Восточные единоборства". она вспомнила о сенсее Абаддоне, который обещал тренировать её. *когда же он выполнит своё обещание?* девушка задумчиво села в кресло и погрузилась в книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСб Фев 07, 2009 9:04 pm

роза почувствовала, то проголлодалась и пошла в столовую>> столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyВс Фев 08, 2009 9:39 am

*Надоело мне уже тут торчать...* Положив книгу на полку девушка грустно посмотрела в окно. *Ещё только утро, а уже...*
Прищурившись от солнечного света *Нет... так я спалю себе глаза...* она повернулась в сторону выхода и медленным размерным шагом направилась к двери.
На солнце ручка блестела, что позволило её быстро и легко найти. Приоткрыв дверь она осмотрела коридор, и выйдя Деми, с унылом видом ушла.
>> Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСб Фев 14, 2009 11:56 am

>>Кафе...
Роза вошла в библиотеку. Ночью никого здесь не было. *отлично!....ща...почитаем..* Роза взяла книгу "Вампиры и их признаки".....* мда..что-то меня на эту тему потянуло....* Роза уселась в кресло, но разговор с Деми не выходил из головы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyВс Фев 15, 2009 10:46 am

Роза начиталась с полна и решила прогулять по ночной академии.
Холл>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 18, 2009 2:44 pm

>> аллея
Вернувшись в состоянии шока, Роза медленно прошла в библиотеку. Она долго рассматривала полки, не зная, что почитать......*...я должна как-то помочь Зеро...но как?...* Розу мучили мысли. Она взяла любимую книгу: "Вампиры и их характеристика".
*Так....может быть от этого есть противоядие?......что за глупость...конечно же нет....* Роза рассторилась. Она села на кресло. Книга была у неё в руках, но она в неё не смотрела....Горячие слёзы полелись на старый переплёт......*...вот теперь..это действительно....безвыходная ситуация.......*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 18, 2009 2:56 pm

У Юки опять что-то случилось...и она умчалась, попросив прощения...
Когда Кейн остался один он просто не знал куда идти. Хотелось есть но один черт знает где тут столовая...
Тогда парень решил зайти в первую попавшуюся дверь...делать все равно было нечего.
Он толкнул дубовую дверь неподалеку от себя...это оказалась библиотека.
*Удачно - хмыкнул про себя Кейн. - Будет чем себя занять до появления Юки*
Он направился к стелажам...и вдруг услышал неподалеку плачь, совсем тихо...
Решив что что-то случилось он направился на звук. На полу с книгой в руках сидела девушка и горько плакала...немного помешкав Кейн все таки решил к ней подойти, хотя не знал что сказать...
*Вроде она человек...думаю не будет опасно к ней подходить...-подумал он осторожно приближаясь к девушке. - К тому же нельзя оставлять ее одну в таком состоянии.*
Он присел на корточки рядом с ней и нерешительно дотронулся до ее плеча
-С Вами что то случилось? - тихо спросил он стараясь ее не напугать.
*Книга о вампирах-он заметил характеристики в книге которую она держала - Значит она в курсе. Но все же не стоит мне пока себя раскрывать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 18, 2009 3:04 pm

Роза обернулась.
- Нет, что вы. ничего не случилось. Просто.....в глаз что-то попало.... - Роза стала вытирать слёзы, чтобы неизвестный молодой человек не заподозрил чего....
Они оба поднялись с пола....* кто это такой?.....на вампира вроде не похож...*

- .....а мы с вами вроде ещё не знакомы. меня зовут Роза Кросс. Можно просто Роза. Я староста. ....И давайте перейдём на ты......а то как-то непривычно.... - речь Розы была какой-то странной, но она справилась с переживаниями и улыбнулась стоящему перед ней. *... катана в первый раз в жизни кажется мне тяжела...и пистолеты ...фух...надеюсь, он не заметит такое количиство оружия на мне...* она с интересом посмотрела на молодого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 18, 2009 3:15 pm

*Что-то в глаз попало? Ага, как же...- хмыкнул про себя Кейн. - Так горько плакать...хотя ее можно понять...*
- Очень приятно - он приветливо улыбнулся. - Я новенький, всего второй день в академии. Меня зовут Кейн.
*Кросс? Она что родственница Юки?- удивился парень. - Тогда понятно почему она знает о вампирах...я уж было подумал что она охотник...хотя... - его взгляд скользнул по оружию. - Зачем таскать с собой столько холодного оружия? Так еще и на показ? Странно это...да и плачет она...*
Но на его лице продолжала играть дружелюбная улыбка, несмотря на мысли. Он хорошо притворялся.
- Я тут немного заблудился...- беззаботно продолжил он. - Не могли бы Вы...то есть не могла бы ты показать мне где столовая? Я очень проголодался, а Юки куда то убежала по делам...За это я угощу тебя пироженным. В честь нашего знакомства! Ну как? - он ослепительно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 18, 2009 3:21 pm

Розе понравился дружелюбный тон Кейна...*..хм...он предложил мне пироженное?..всё....я же так люблю сладкое....точно...я же проголодалась.......*
- Отличная идея! я тоже хочу есть! - Роза повеселела. - Пойдём в столовую! Заодно по дороге я покажу тебе некоторые кабинеты. - Роза улыбнулась и они вышли из библиотеки.

>>Cтоловая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 18, 2009 3:28 pm

>>Cтоловая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 18, 2009 10:22 pm

>> Столовая
Роза вернулась в странном настроении...*..Рия...моя подруга напала на меня.....как же так?.........Кейн......он точно охотник......он продемонстрировл это...пусть даже не отрецает этот факт...... Зеро.......он вампир........как всё сложно!..* Роза уселась в кресло и не заметила, как заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 19, 2009 11:30 am

Полчаса спустя Роза проснулась. *...нет, нельзя спать...нельзя.....Надо идти, тренироваться, вампиры стали слишком буйными. Я ведь простой человек, без особых способностей........Мне надо тренироваться!* - Роза решительно направилась в кабинет самообороны.

Кабинет сомообороны >>
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 19, 2009 4:37 pm

Кабинет самообороны>>>
Роза вернулась в свое излюбленное место. Долго искала книгу.....*...а..вот она!..*
Девушка достала книгу : "Философия души".
...*....хм......как там меня дядя учил?........раскрыть личину под маской......*
Роза погрузилась в книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyПт Фев 20, 2009 6:09 pm

*.......иди ко мне....ну же.......давай......иди...на верную смерть.....охотница....*
Роза вскочила с кресла, книга выпала из рук.....: - Что это?..кто это?... - Девушка была ошарашена. - Что это за дьявольский шёпот?.. - ....Роза осмотрелась по сторонам. Всё затихло. Роза по прежнему растерянно стояла по среди комнаты. *...нет...моё предчувствие меня никогда не подводит.....зло.....зло приближается к академии....эти новые ученики...вампиры.....охотники.....что может произойти?....* -
Девушка подошла к окну и увидела полну Луну, которая светила недобрым блеском.... - Нет, что же я стою?! надо идти, тренироваться, надо защитить академию.... - Девушка решительно направилась в кабинет самообороны.

Кабинет самообороны >>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Мар 04, 2009 12:29 pm

Рю открыл первую попавшуюся дверь, и это оказалась библиотека.
Он довольно неуклюже зашёл через порог, и прошёл к полкам с книгами. Он выбрал одну наугад, и ему попалась истории о вампирах. Заинтересовавшись он открыл её на середине и с разочарованием заметил, что уже читал её, странно. Рю выбрал другую книгу о вампирах, и она тоже оказалась уже прочитанной. Совпадение ли?
Он начал вытаскивать одну книгу за другой, но исход оставался тем же.
*Неужели я прочитал все книги о вампирах? Нет не может быть* Но с каждой новой книгой, его уверенность таяла на глазах.
В конце концов он нашёл подходящую книгу, и уселся за столик. Через несколько минут Рю с неудовольствием заметил, что читает книгу с ненормальным рвением. *Почему я так много хочу знать о вампирах?*
"Потому что они убили твою мать"
*Но тот вампир уже погиб от лезвия "Атланта"(катана)*
"Тень этих воспоминаний будет преследовать тебя всегда"
*Нет* Рю вытащил из кармана таблетки, и выпил.
*Зачем они мне?*
"Чтобы контролировать свои действия"
*Но я нормальный* Рю на миг усомнился в этом. *Да, нормальный*
Он нервно захлопнул книгу и вновь включил свои часы. На этот раз они почти не помогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Мар 04, 2009 12:53 pm

Дочитав последнюю главу, Рю решил проитись...
(Алея)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Мар 05, 2009 3:58 pm

приоткрыв дверь я заглянул внутрь.Внутри не было никого.Пройдя между стеллажами я выбрал первую попавшуюся книгу .Только шелест бумаги,нарушили царившую здесь тишину.
сев за свой любимый стол у самого окна я погрузился в чтения. мои мысли унесли меня в прекрасный мир не похожий на наш мир фэнтези.
Неожиданно моим вниманием завладел скрипящей звук ...
*эту дверь давно пора было смазать*
подумал я отрывая глаза от книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Мар 05, 2009 4:03 pm

<-----Аллея

зайдя в библиотеку Рия посмотрела на стилажи *вау тут столько книг , какую бы почитать?*подставив пальчик к губам хм - Она пресматирела красную книгу по гинетике,встав на носочки она ее достала ! пройдя дальше она увидела большой длинный стол за которым сидел Зеро Здравствуй Зеро она отодвинула стул и села на него,открыла книгу и начала искать нужную темму *странна почему здесь не кого нет???*.......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Мар 05, 2009 4:12 pm

Здравствуй Зеро
и снова я слышу этот приятный голосок.Ее интонация, тембр, громкость все это выделяла ее из множество других.
- привет-добродушно сказал ей в ответ .Слегка приподнявшись я, изогнувшись через весь стол, умудрился схватится за верхушку книги и повернуть ее обложкой к себе.-что читаем?Генетика?
Голос звучал слегка удивленным, на моем лице появилась легкая улыбка.Я любил этот предмет.Сам не знаю за что ,но он всегда манил меня.
- хочешь создать саламандру?- пошутил я усаживаясь на прежнее место.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Мар 05, 2009 4:17 pm

она моло улыбнулась хочешь создать саламандру? - хаха она миленько засмеялось своим прекрасный голоском *а он сегодня не грусный как всегда* просто я очень мало про гинетику знаю ,вот и хочу поьольше узнать ! а что ты читаеш? - она подставила польчик к губам и задумалась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Мар 05, 2009 4:34 pm

просто я очень мало про гинетику знаю ,вот и хочу поьольше узнать ! а что ты читаеш?
-Я...-но не успел он до закончить как 1 стеллаж пошатнулся.
* черт он сейчас упадет*
не отдавай отчета своим действиям я вскочил со стула и пригнул через весь стол оказался возле рии , не рассчитав силы я сшиб ее и она вмести со стулом рухнула на пол.
я оказался над ней закрыв ее хрупкое тело от книг.Мы оказались погребены под грудой упавших книг.
я слышал глухие удары когда книги падали на мою спину,чувствовал как каждая отдавалась тупой болью.
- ты как жива?- простонал я обращаясь к рии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Мар 05, 2009 4:41 pm

Рия ощютила на себе Зеро ,*ему же больно*ты как жива? - Да все впорядке - она смотрела на него перепугаными глазами незная что делать а с тобой все впорядке? она произнесла это прикоснувшись к его лицу рукой,она чувствовала его дыхание,оно скользило по ее коже ,посмотрев в его глаза* такие крисивые глаза...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Мар 05, 2009 4:47 pm

-жив вроде, главное что с тобой все в порядке- выдохнул он.
Подвигав плечами мне все же удалось стряхнуть книги которые как лавина накрыли нас головой.Все тело болело...но мне было на это даже наплевать.Эта боль была не сравнима с та которую я испытывал когда желал ЕГО кровь.
* вот я дурак...дурак дура*
-хватайся!-протянув руку рии и помогая ей подняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Мар 05, 2009 4:53 pm

Дав ему руку она втала ,зделав шаг она споткнулась и упала на коленки *опять, что же я такая.......*с ее коленки потекла струйка крови ,проведя пальцем по ноге она собрала кровь на пальчикик и облезнула его* ммм какое приятное чувство........*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Мар 05, 2009 5:03 pm

Воздух наполнился приятным запахом свежей крови.
*проклятье неужели снова...*
Клетки во мне меня начали движение в горле запершило.Нет я не мог сейчас потерять самообладания.собрав волю в кулак я постарался дышать ртом чтоб хоть как то облегчить свое состояний.Я хотел, очень хотел сохранить самообладание, но клетки мозга уже подсказывали обратное...
-Осторожно...-прохрипел я.В горле пересохло, начала немного кружится голова.Опустившись на колени перед рией я начал собирать книги.Стараясь сконцентрироваться только на этом.
жажда вновь возрождалось из глубины моего подсознания.....
* хочу ... я хочу есть...*
ныл тонкий противный голосок у меня в голове.
-давай придеремся тут немного, а то такой беспорядок- улыбнулся я обращаясь к рии.
* заткнись...*
приказал я голосу внутри меня.
* заткнись же на конец!!!*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Мар 05, 2009 5:08 pm

В ее голове крутились его мысли,нужно что то зделать.........Конешно если он хочет крви я могу ему дать - подумала она собирая книги в стопку она так же сидела на коленках * ему так плохо* посмотрев на него она увидела потеряность в глазах которую у зеро она еще не когда ненаблюдала Ты хочеш крови? произнесла она спокойным голосом ,Если хочеш я могу тебе помочь..........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Библиотека Vide
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Мар 05, 2009 5:20 pm

Ты хочеш крови? Если хочеш я могу тебе помочь..........
от удивление мои брови поползли верх ,глаза расширились.Судорожно взглотнув я всеми силами старался не подавать вида, что эти слова задели меня за живое.
* хочу ли я .... конечно же я жажду крови ,но он приносит лишь временное облегчение...зато сколько боль я приношу тем кто дает мне ее.Нет! я этого не хочу.*
-глупышка.-лишь вымолвил я в ответ.Голос слегка дрожал,но я был уверен в своем решении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Библиотека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения